Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел

Важная информация

Спортивный раздел О спорт, ты жизнь!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 15:19  
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

Сообщение Бокс

Б О К С





Бокс (от англ. box- коробка,ящик,ринг ) — контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках.

Рефери контролирует бой, который длится от 3 до 12 раундов. Победа присваивается в случае, если соперник сбит с ног и не может подняться в течение десяти секунд (нокаут) или если он получил травму, не позволяющую продолжать бой (технический нокаут). Если после установленного количества раундов поединок не был прекращён, то победитель определяется оценками судей.

Последний раз редактировалось CLIPER; 26.09.2017 в 11:33.
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (22.07.2015)
Старый 12.07.2009, 11:44   #160
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс



Бывший чемпион мира по боксу найден мертвым в Бразилии.
Канадский боксер-профессионал Артуро Гатти, завершивший карьеру в 2007 году, найден мертвым в номере отеля в бразильском штате Пернамбуку, сообщает Associated Press со ссылкой на полицию.

Тело бывшего чемпиона по версиям IBF и WBC было обнаружено утром в субботу в отеле, расположенном на фешенебельном бразильском курорте Порту-де-Галиньяс (Porto de Galinhas), куда Гатти приехал в пятницу вместе с женой и годовалым сыном.

Обстоятельства смерти бывшего боксера пока неясны. Расследованием смерти Гатти занимается полиция. В правоохранительных органах Бразилии не исключают, что смерть бывшего чемпиона может носить насильственный характер.

Артуро Гатти по прозвищу Гром был обладателем чемпионских поясов в первой полулегкой (IBF, 1995 - 1998) и первой полусредней (WBC, 2004 - 2005) весовых категориях. Авторитетный американский журнал о боксе Ring четыре раза называл поединки с участием Гатти "боем года". Гатти ушел из бокса в 2007 году в возрасте 35 лет, после того как был нокаутирован мексиканцем Альфонсо Гомесом.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 16:47   #161
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

В октябре на ринг выйдет
"Великолепная шестерка"

Шесть звезд среднего веса, которые осенью этого года примут участие в уникальном турнире с громким названием "Классика мирового бокса", были представлены в Берлине.

Среди участников соревнований - чемпионы мира датчанин Миккель Кесслер, британец Карл Фроч, бывший чемпион-средневес Артур Абрахам, а также три боксера из США - экс-чемпион мира в среднем весе Джермейн Тейлор, перспективные Андре Диррел и Андре Уорд.

Пресс-конференция шести боксеров и пяти промоутеров началась со слов генерального менеджера американского телеканала Showtime Кена Хершмана, благодаря которому, как считают многие, и стало возможным проведение боксерского чемпионата. Он сообщил, что организация такого турнира среди средневесов не случайно - именно у них сейчас появилось шесть классных бойцов.

- Такого турнира в профессиональном боксе еще не было, - отметил, в свою очередь, американский боксер Уорд. - Очень приятно, что могу в нем участвовать. Конечно, мне хочется пробиться в финал. Думаю, такой турнир пойдет боксу на пользу.

Участникам турнира будут начисляться очки за проведенные бои. За победу каждый боксер получит два очка, за ничью — одно. За победу нокаутом боксер завоюет сразу три очка. Четыре спортсмена, набравшие наибольшее количество баллов, выйдут в полуфинал. Уже известен порядок первых боев. Сначала Фроч встретится с Дирреллом, затем - Тэйлор с Абрахамом, и, наконец, Кесслер будет боксировать с Уордом.

Чемпионат средневесов стартует в октябре 2009-го и продлится до весны-лета 2011 года. Время и места проведения стартовых поединков будут объявлены в ближайшее время. Предварительно они намечены на 17 октября.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 17.07.2009, 11:40   #162
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Цитата:
Сообщение от Рок Бразилец Посмотреть сообщение
Канадский боксер-профессионал Артуро Гатти, завершивший карьеру в 2007 году, найден мертвым в номере отеля в бразильском штате Пернамбуку, сообщает Associated Press со ссылкой на полицию.
Жаль парня, мне нравился его безбашенный стиль, хотя его брат был покруче (ИМХО). Настоящий боец, мир его праху (((.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.07.2009, 11:28   #163
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Смущение Бокс

М-дя....Кличко что-то уж слишком сильно взлетел в своих глазах

Вместо Кличко Хэй встретится с Валуевым

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе британец Дэвид Хэй отказался подписывать контракт на бой с чемпионом мира в супертяжелом все по версии WBC украинцем Виталием Кличко. Таким образом, поединок, запланированный на 12-е сентября, не состоится. Вместо этого Хэй 7-го ноября проведет бой с временным чемпионом мира по версии WBA россиянином Николаем Валуевым, передает АР.

- Рад сообщить, что моя мечта стать чемпионом мира в супертяжелом весе исполнится 7 ноября, когда брошу вызов самому высокому и тяжелому чемпиону всех времен, - сказал 28-летний британец. - В немецкой прессе прошла информация, что я подписал контракт на бой с Виталием Кличко в сентябре, но это неправда. Были долгие и трудные переговоры о поединке с Виталием, но я бы никогда не подписал такое соглашение, которое мне предложили. То неуважение, которое продемонстрировали Кличко, оскорбило меня.

Да и репутация его трещит по швам

Олег Маскаев: Кличко превратился в бизнесмена
и все сводит к деньгам

Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев рассказал о переговорах по поводу боя с американцем Крисом Арреолой и в очередной раз нелестно отозвался о своем предыдущем сопернике украинце Виталие Кличко.Ранее промоутер Арреолы Дэн Гуссен объявил, что этот бой состоится 3 октября текущего года.

- Скорее всего, поединок пройдет в Калифорнии, - сообщил Маскаев изданию "Столица-С". - Очень надеюсь, что на бой приедет группа поддержки из Мордовии. Кстати, в моей команде произошли изменения. Тренера Виктора Валле мы поменяли на Чака Макгрея. Это уважаемый в мире профессионального бокса специалист. Раньше он тренировал знаменитого Хасима Рахмана, у которого я в свое время отобрал пояс WBC, восходящую американскую звезду Шейна Брика и сильного нигерийца Айки Бабучи.

- Арбитражный суд в Нью-Йорке отказал вам в праве проведения титульного боя с нынешним обладателем пояса WBC Виталием Кличко. Ваша встреча с украинцем на ринге еще возможна?

- Это моя главная цель! Мой бой с Арреолой будет носить статус отборочного. И в случае победы, по всем законам WBC, Виталий будет просто обязан выйти на ринг против меня. В этом случае он не сможет спрятаться. Только если убежит.

- Многих любителей спорта вердикт арбитражного суда не только откровенно разочаровал, но и привел к выводу, что Кличко — трус. Удел боксера доказывать свое мастерство на ринге, а не прятаться за судьями

— Я тоже считаю, что спортсмен всегда должен оставаться спортсменом. И, в первую очередь, руководствоваться спортивными принципами. У Виталия прекрасные данные — рост, вес, поставленный удар. Не нужно превращаться в бизнесмена и сводить все к деньгам. Я не знаю, что с ним происходит и почему украинец избегает встречи со мной. Видимо, у Кличко есть психологический барьер из-за того, что я когда-то нокаутировал его в любителях.

- В случае победы над Арреолой где планируете провести бой с Кличко?

- Только в России! Не секрет, что все бои продаются на аукционе. Поэтому мы приложим максимум усилий, чтобы выкупить бой и провести поединок у меня на родине.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 12:28   #164
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Бой Кличко - Арреола

Завтра 26 сентября 2009 года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе пройдет бой между украинцем Виталием Кличко и американцем мексиканского происхождения Крисом Арреолой. В этом поединке Кличко будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет). До сих пор 28-летний Арреола не потерпел ни одного поражения на профессиональном ринге, однако 38-летний Кличко считается в бою с американцем фаворитом.

Да и потяжелее будет Кличко ....хотя не известно еще преимущество это или нет)))

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко оказался на один фунт (450 граммов) тяжелее своего соперника. На состоявшемся 24 сентября официальном взвешивании вес Кличко составил 114,3 килограмма, а вес Арреолы - 113,9 килограммов. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews.

Таким образом, Арреола заметно сбросил вес даже по сравнению с поединком против Джамиля Макклайна в апреле 2009 года, когда он весил 116 килограммов. При этом, по неофициальным данным, еще в августе вес Арреолы превышал 130 килограммов.

Кличко, напротив, подошел к бою с американцем с рекордным весом в карьере - на 1,4 килограмма больше, чем в поединке с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом в марте 2009 года.

Перед началом процедуры взвешивания Арреола в шутку надел тяжелый жилет, после чего встал на весы, которые показали вес 123,3 килограмма. Затем американец снял жилет и вновь встал на весы.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:45   #165
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Кличко победил еще один Кошмар

Бой Виталия Кличко против Криса Арреолы, проходивший в Лос-Анджелесе, собрал возле ринга массу знаменитостей. Посмотреть боксерское шоу пришли Арнольд Шварценнеггер, Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк. В первом ряду за боем следил и легендарный Майк Тайсон. Кстати, Железный Майк еще перед боем заявил, что претендент не готов к поединку со столь маститым соперником, подвижность которого многие недооценивают. "Вы не представляете, насколько сложно попасть по Кличко", – говорил Тайсон.

Перед боем многие, в том числе и тренер чемпиона Фриц Здунек, предсказывали, что Арреола сразу же бросится в атаку, будет рвать дистанцию и искать возможность войти в ближний бой. Вопреки этому, начало поединка осталось за Кличко. Он с первых секунд захватил инициативу, первым нанес точный удар фирменным джебом. Претендент, к удивлению фанов, оказался очень пассивен. Штурма не произошло ни в первом, ни в последующих раундах.

В итоге Кличко-старший отстоял пояс в привычной для него после возвращения на ринг манере. Украинский супертяж прекрасно передвигался по рингу, часто бил левой, иногда добавлял правой. Перед боем американец громогласно объявил, что постарается навязать сопернику бой, к которому он не привык. Но на практике у Арреолы ничего не получилось. После двух стартовых трехминуток тренерский штаб просил Арреолу быть внимательнее в защите. "Ты слишком много пропускаешь, держи руки вверху", – критиковал подопечного тренер Рамирес. В то же время в углу чемпиона и не скрывали удовольствия происходящим.

После этого Кличко несколько сбавил обороты. Претендент сначала продолжал боксировать в своем пассивном темпе, нанося одиночные удары в корпус, но когда украинец почти встал, пошел вперед. В четвертом раунде, ставшем для Арреолы лучшим, ему удалось нанести несколько точных ударов в голову и по печени. Кличко в эти минуты работал с низко опущенными руками и мало бил. Вряд ли он сможет позволить себе такую манеру ведения боя с более опытным и лучше подготовленным оппонентом.

Тем не менее, Виталий явно извлек хороший урок из последнего боя с Хуаном Карлосом Гомесом, когда он уже к пятому раунду тяжело дышал. На сей раз украинец лучше распределил свои силы. Отдохнув в середине боя, с шестого раунда Кличко снова стал больше работать джебом, иногда подключая правую руку. Он по-прежнему диктовал темп, хорошо работал в контратаках.

В восьмом отрезке поединке американцу стало понятно, что выиграть бой по очкам ему не удастся, а на мощный удар в последующих раундах может не остаться сил. Но его попытку пойти вперед Кличко встретил результативной комбинацией - претендент отправился в свой угол с окровавленным носом. Его штаб настоятельно требует, чтобы Арреола чаще задействовал правую руку. Но на ринге – прежний сценарий. Кличко отлично двигается, почти не дает сопернику шансов выйти на ударную дистанцию. Стойкий претендент продолжает "глотать" джебы. Ясно, что конец близок, но, как и в предыдущих боях Кличко-старшего, нокаутом не пахнет.

Арреола, впервые в профессиональной карьере затянувший поединок до девятого раунда, героически продолжает держать удары, а рефери даже интересуется у американца, может ли тот продолжать бой. Претендент отвечает согласием, а Кличко продолжает экономно и эффективно работать в своем стиле. Его джебы неумолимо находят свою цель. Согласно статистике, 301 удар Виталия был точным.

После 10-го раунда команда претендента принимает решение остановить избиение. Арреола разочарован и со слезами на глазах прощается со зрителями. Он провел достойный поединок, продержался против Виталия даже дольше, чем более опытный Сэмюэль Питер. Однако "ночного кошмара" (прозвище и Питера, и Арреолы) Кличко снова удалось избежать.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 23:22   #166
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Битва при Нюрнберге

7 ноября
в немецком Нюрнберге пройдет бой за титул чемпиона мира WBA в супертяжелом весе
между обладателем пояса россиянином Николаем Валуевым
и британским претендентом Дэвидом Хэем.

Дэвид Хэй кричит - Уничтожу Зверя!

А Коля Валуев философствует - Назвался Хэем, полезай в кузов! И обещает не оставить Хэю ни малейшего шанса!

Кто же победит? Дэвид Хэй,ставший,можно сказать,суперзвездой благодаря своим скандальным высказываниям в прессе или наш русский богатырь,"Башка",человек-гора - Коля Валуев?!!
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 23:44   #167
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Ставлю на Колю.
1. В последнее время заметно прибавил в скорости
2. Бой пройдет в Германии
3.
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Дэвид Хэй,ставший,можно сказать,суперзвездой благодаря своим скандальным высказываниям в прессе
Спойлер:
В воскресенье покажут новый бой Федора Емельяненко (бои без правил) Может, темку создать по этому виду спорта
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 21:34   #168
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Порвет ли сегодня Русский Гигант
Карманного Тайсона?



Сегодня в Нюрнберге случится то, чего поклонники бокса ждут с декабря прошлого года. На ринг выйдет Русский Гигант, супертяжеловес Николай Валуев. Рост — 2,13 см, вес — 143 килограмма. Драться ему предстоит с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, — это на одну категорию легче «королевской», — британцем Дэвидом Хэем,который легче на 44,4 килограмма))
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
В воскресенье покажут новый бой Федора Емельяненко (бои без правил) Может, темку создать по этому виду спорт
Так в чем же дело
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 02:38   #169
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Бокс

Валуев проиграл, обидно( хотя он конечно не слишком впечатлил, но и прыгающий вокруг него почти весь бой Хэй имхо тоже.
з.ы. понты Хэя закончатся после встречи с любым из братьев)

Добавлено через 4 минуты
Спойлер:
Вот не знаю, стоит ли ждать пяти утра, до боя Емельяненко?)
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 02:44   #170
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Бокс

Да, жаль...

Цитата:
Сообщение от Roke Посмотреть сообщение
Вот не знаю, стоит ли ждать пяти утра, до боя Емельяненко?)
Где можно посмотреть будет?)
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 02:49   #171
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Бокс

В инете думаю) Первый канал только вечером в записи покажет. Валуева смотрел по одной из ссылок с livetv. там правда надо еще найти нормальную, плюс глюки из-за большого количества народа)
Там пишут, что начало в 4 но это начало трансляции вроде, не факт что этот бой будет первым, скорее наоброт. так что точное время сказаь затрудняюсь)
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 03:04   #172
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Бокс

Ну кинешь сюда линк на трансляцию, если не уснешь )
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 12:52   #173
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Что за неделя млин. Спартак 2 мяча себе забивает, Коля подарил пояс какому то гопнику, если еще и Федя.... тьфу,тьфу
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 13:02   #174
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Валуев не впечатлил - это мягко сказано.....просто ничего не показал
А вот Хэй все-таки молодец...и его прыжки вокруг,наверно,была единственная правильная тактика с его весом и ростом по сравнению с Колей. И плюхи он красивые раздавал))
Ну а Емельяненко вообще красававец - накаутировал американца....хотя тот и смог попорить ему лицо)))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 16:16   #175
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Бокс

Досидел таки до Емельяненко. Вот уж где интересный бой был. Жаль, что форум не работал ссылку на трансляцию не кинуть было.

Добавлено через 1 час 22 минуты
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Полное видео боя Емельянеко в хорошем качестве
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Royal (08.11.2009)
Старый 13.11.2009, 00:56   #176
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Бедный Тайсон...не дают ему спокойно жить))

Тайсон избил папарацци

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон арестован в международном аэропорту Лос-Анджелеса, сообщает AP. Полиция задержала бывшего спортсмена после стычки с фоторепортером у билетной кассы авиакомпании United Airlines.

Как следует из показаний папарацци, Тайсон ударил его по лицу и отобрал у него камеру, чтобы уничтожить сделанные репортером снимки. По словам фотографа, от удара «Железного Майка» он упал, ударившись головой об пол. Позже его госпитализировали в одну из местных больниц.

В то же время предполагаемый обидчик журналиста придерживается иной версии развития событий. Как отмечает Los Angeles Times, Тайсон заявил полицейским, что репортер первым ударил его, чтобы спровоцировать конфликт.

По словам представителя Тайсона Тэмми Брука, журналист изначально вел себя слишком агрессивно, а Тайсон, путешествовавший с супругой и 10-месячным ребенком, действовал из соображений самообороны. Оба участника инцидента намереваются подать друг на друга в суд.

Тайсон провел некоторое время в аэропорту, а затем был перевезен в полицейский участок, откуда его отпустили под залог. По словам представителя полиции у стражей порядка с боксером сложностей не возникло и он охотно пошел на контакт с сотрудниками правоохранительных органов.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:51   #177
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Смущение Бокс

Два боксера одновременно попали в нокдаун


Британские боксеры Пол Сэмюэлс и Селло Ренда одновременно оказались в нокдауне в бою друг с другом, пишет издание The Sun. Во втором раунде поединка они одновременно нанесли боковые удары левой рукой, и оба удара оказались точными. Сэмюэлс и Ренда сумели подняться на ноги в течение десяти секунд после нокдауна, и бой продолжился.

В итоге победу техническим нокаутом в третьем раунде одержал Сэмюэлс. Он побывал в нокдауне не только во втором раунде, но и в первом. Что касается Ренды, то он в первом раунде получил рассечение над левым глазом.

Сэмюэлс и Ренда выступают на профессиональном ринге в категории до 72,6 килограмма. 36-летний Сэмюэлс провел 29 боев (20 побед, семь поражений и две ничьи), а 24-летний Ренда - 27 боев (18 побед, восемь поражений и одна ничья).
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:48   #178
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Бокс

Блин....Маскаев вчера проиграл...хорошо не смотрел этот кошмар
Пипец....Маскаев вообще ничего сделать не смог.... в первом раунде дважды побывал на полу, после чего рефери вмешался и остановил поединок...

Сегодня тоже будет явно не самый захватывающий бой Кличко-Джонсон..
По всем прогнозам все сходятся в одном - победит Кличко и довольно легко. Хотя сам украинец и говорит,что его нынешний соперник чуть ли не сам Мухаммед Али и одолеть его будет очень непросто... и скоромно добавляет, что все равно одержит уверенную победу))).

В рейтинге WBC, за чей пояс будет драться Кличко и Джонсон, Кевин занимает пятое место. Его опережают россиянин Александр Поветкин, кубинец Одланьер Солис, россиянин Олег Маскаев и американец Рэй Остин. По версии WBO Джонсон находится на седьмом месте. А в рейтингах WBA и IBF его имя вообще отсутствует.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:02   #179
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Бокс

Ну как и предпологал бой Кличко не впечатлил....если не сказать - разочаровал.....Вообще казалось,что смотришь что-то типа реслинга,когда все отрепетировано и запланировано...
Ну да ладно....у украинца уже новые планы...вернее забытые старые))


Виталий Кличко запланировал бой с Валуевым

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталий Кличко проведет следующий бой в апреле или мае 2010 года. Кличко планирует встретиться на ринге с бывшим чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) россиянином Николаем Валуевым. Об этом пишет немецкое издание Bild.

Кличко 12 декабря 2009 года защитил свой титул в поединке с американцем Кевином Джонсоном. Украинец одержал уверенную победу по очкам.

Валуев в своем последнем бою уступил титул чемпиона мира англичанину Дэвиду Хэю. Этот поединок состоялся в ночь с 7 на 8 ноября.

Летом 2009 года СМИ сообщали, что Кличко-старший договорился о бое с Валуевым. Предполагалось, что этот поединок пройдет осенью 2009 года. Однако вскоре Валуев подписал контракт на бой с Хэем.

В ноябре 2009 года Виталий Кличко составил свой рейтинг боксеров-тяжеловесов. Валуева в этом рейтинге он поставил на третье место - после своего брата Владимира Кличко и узбекского боксера Руслана Чагаева.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования