Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики

Важная информация

Другие игры морской тематики Игры, к которым создавать раздел много, но не упоминать о них нельзя!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 21:51  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Сообщение Обсуждение игры Корсары 4



В ожидании продолжения полюбившейся нами серии, обсудим разрабатываемые "Корсары 4"
.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей

Последний раз редактировалось MONBAR; 27.02.2018 в 14:52.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 11:19   #420
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корсары: Черная метка

Цитата:
Сообщение от каперр Посмотреть сообщение
какой там движок
Был разговор о GameBryo (The Elders Scrolls 4: Oblivion).
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 12:10   #421
Layder
Боцман
 
Аватар для Layder
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 225
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
На дворе 2018 год: виар, 4к графика, изогнутые мониторы, сверхмощные процессоры и видеокарты, а у них есть движок и готовые модельки 10-и летнего возраста. Самому Архипову хоть не смешно инвесторов искать?
Плюсую. Коли собрались делать, то надо по современному. Иначе это будет последний гвоздь в крышку гроба.
Layder вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.02.2018, 13:35   #422
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Интересно.
В коментах к интервью высказался Yury Rohach (знаменитый Ursus, если кто не в курсе )
По ходу, Акелла, действительно не совсем забыла о проекте:
Цитата:
Упоминаемый диздок, я его прекрасно помню, и тогда это был шедевр, принадлежал в основном Эдуарду Зайцеву. Его пытались раз в 3 года привлечь к сотрудничеству - он отказывался....
Краткий вывод: "Гранды" разработки К4 с Акелой связываться больше не собираются.
Цитата:
Да, был ещё десяток хороших, и даже отличных фрилансеров. Но многие уже достигли большего, чем проект без денег.
Добавлено через 1 час 6 минут
Имелось ввиду [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantom_11 (23.02.2018), GUNNERman (23.02.2018), idealist (23.02.2018), Tartanist (23.02.2018)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.02.2018, 13:54   #423
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Layder Посмотреть сообщение
Плюсую. Коли собрались делать, то надо по современному. Иначе это будет последний гвоздь в крышку гроба.
Да какой там гвоздь, даже до этого не дойдёт, представь себя богатым дядей инвестором, который не сильно разбирается в играх или у тебя компания и ты видишь какими шагами развивается игровая индустрия и решаешь лишние пять миллионов долларов инвестировать в какой то перспективный проект, чтобы потом этот капитал приумножить. И вот тебе представляют ребята из Акеллы игру с легендарным названием «Корсары», со словами, что игра готова на 30%,приносят тебе эскизы и наработки и тут ты видишь графон из обвилиона, физику тех же времён и ты спрашиваешь этих ребят «это что такое?», видя графику в новейших AC origins, Far cry 5, метро exodus, да тот же Pubg, а тебе предлагают вложить 5 миллионов долларов в обвилион 2006 года, но с пиратами, ответ твой очевиден, шлешь ты эту Акеллу ко всем чертям вместе с Архиповым и названием «Корсары», да и посмотреть на то что у Акеллы вышло из корсаров три, что там одни вылеты и баги были и до сих пор фанатских студии это не могут до конца убрать, надо отдать должное БМС, потому что такой стабильности игры на основе корсаров 3 добиться-дорогого стоит. Вообщем Архипов будет искать инвесторов до самого создания машины времени, чтоб вернуться в 2008 и найти их там
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 21:59   #424
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Layder Посмотреть сообщение
Иначе это будет последний гвоздь в крышку гроба.
И только ради этого гвоздя проводить эксгумацию? Приехали...
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yukon (24.02.2018)
Старый 24.02.2018, 09:46   #425
Layder
Боцман
 
Аватар для Layder
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 225
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
И только ради этого гвоздя проводить эксгумацию?
Да я как-то на этом и не настаиваю) Что бы там не вышло у них... я то ничего не потеряю) Ну если ты уже давно похоронил корсары, то твое присутствие тут странно)
Layder вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 21:30   #426
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Layder Посмотреть сообщение
если ты уже давно похоронил корсары
Не "Корсаров", а именно "КорсарыЧа". Накрылась четвёрка медным тазом. Сейчас "Корсары" живы благодаря ККС. А кинематографическая игра на новом современном движке по мнению некоторых повлечёт настолько сильные изменения в игровой механике и геймплее, что это будут уже не "Корсары" по духу.
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 22:00   #427
GUNNERman
Старожил
Боцман
 
Аватар для GUNNERman
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 282
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Я все понять не могу что ж это за "та самая механика" у корсаров. На которую якобы права. Формулы рандома? Патентованный сейв/лоад? Урок программирования на С# 8 класса, не более. Посмотрите на серии игр, пережившие несколько эпох. Перенос этого самого духа на новый двиг более чем решаемая задача. В некоторых случаях стало даже лучше. Обойдусь без примеров. Глупо этого бояться. Либо так, либо будем трястись над штормом еще 20 лет. Давно пора дать новую веху истории корсаров. Главное чтобы выбранный движок был рад модострою.
GUNNERman вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 23:38   #428
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение
Я все понять не могу что ж это за "та самая механика" у корсаров.
Я и сам не очень могу понять, что под этим понимают. Но попытаюсь объяснить. "Скриптовая" система Шторма накладывает свой неизгладимый отпечаток на процесс игры. Особенности "стелса" и абордажей, боёвка, где либо игрока окружают и забивают кучей, либо игрок ныкается в узком месте и забивает по очереди всех. Квестовые ситуации, где игрок спасает персонажа от мушкетной пули в упор, активно убегая перед диалогом. Да и сами диалоги. Всё это вместе создаёт особенности геймплея. Диалоги вообще создают ощущение книги.

Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение
Давно пора дать новую веху истории корсаров
Если говорить о "вселенной" "Корсаров", то, к слову, это - персонажи и их истории. Сага о Белтропах и Шарпах, например. Новую игру имеет смысл называть "Корсары", если это будет переложение старой истории на новом техническом уровне. И раз такая пьянка, то и канон событий можно причесать, ибо каждая новая часть до сих пор в чём-то противоречила предшественникам. Только сценаристы ККС попытались хоть как-то привести всё в единый метасюжет.

А если никакой связи по факту с игровым миром "Корсаров" не будет, то зачем паразитировать на старом названии?
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yukon (28.02.2018)
Старый 25.02.2018, 00:31   #429
Layder
Боцман
 
Аватар для Layder
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 225
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
настолько сильные изменения в игровой механике и геймплее
Согласен, но я имел ввиду именно графические изменения. Геймплей и механику лучше не трогать вообще) Но и без этого не обойдется канешн к сожалению... Но вдруг выстрелит) фиг знает короче) для меня идеал корсаров был бы ККС с графой FC5 XDDDD
Layder вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 11:33   #430
GUNNERman
Старожил
Боцман
 
Аватар для GUNNERman
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 282
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
"Скриптовая" система Шторма накладывает свой неизгладимый отпечаток на процесс игры. Особенности "стелса" и абордажей, боёвка, где либо игрока окружают и забивают кучей, либо игрок ныкается в узком месте и забивает по очереди всех. Квестовые ситуации, где игрок спасает персонажа от мушкетной пули в упор, активно убегая перед диалогом.
Если корсары собираются выйти на качественно новый уровень, такую "механику" надо оставить в прошлом и забыть как страшный сон. Слово "механика" к этой убогости малоприменимо.
Про вселенную полностью согласен, тут не может быть двух мнений. Без условных баек про Шарпа в таверне это уже не корсары.
GUNNERman вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 12:37   #431
Filosof
Старожил
Мичман
 
Аватар для Filosof
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 540
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Убогая или нет, но лично я вообще не видел подобных Корсаром игр. Тоесть имеются 2 равнозначные (более-менее) составляющие: суша и море. При этом суша от моря отличается просто всем: перемещение, бой, навыки - просто всё не так. И выкинуть одно в пользу другого нельзя - это уже не корсары, а какой-нить ассасин.
Собсно, если будет новая часть (с очередной циферкой) хотелось бы видеть логическое развитие обоих.
Спойлер:
Пример: в ПКМ был капитан и три абордажника, в ККС есть группа морских офицеров привязанная к капитану (то есть они одни и те же как на Варшипе, так и на рыбацкой лодке). В четвёртых хотелось бы видеть уже привязку команды к кораблю. Нам да корабль, на нём есть место под определённое количество человек: матросы, солдаты, канониры и офицеры. Как минимум хотелось бы видеть у них отдельную прокачку навыков и своё отдельное снаряжение (как о офицеров в ККС), как максимум - сделать их всех в любой момент "живыми". Что б у всех было своё имя, что б каждого можно было в любой момент времени найти на корабле, квесты может к ним какие приделать. Не просто цифра в статистике, а нормалный непись любой современной РПГ.

Без развития геймплейных решений присущих только Корсарам (ну, я такого, повторюсь, больше не видел) новая часть бессмысленна. Графика, конечно, приятно - но картинкой только никого не удивишь.
Filosof вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (25.02.2018), Yukon (28.02.2018)
Старый 25.02.2018, 15:43   #432
Черный Корсар
Старшина
 
Аватар для Черный Корсар
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: о. Борнео
Сообщений: 176
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"(с) Лао-цзы.
Удачи обеим командам.
__________________
Спойлер:
Они пошли туда,
Где можно без труда
Достать себе и женщин и вина,
Где пиво пенится,
И пить не ленятся,
Где юбки узкие трещат по швам!

Черный Корсар вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 17:52   #433
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,328
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Да... обсуждений много. Пускай обе команды делают и ставят друг другу палки в колёса. Поживём, увидим, что из всего этого получится.
__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Catalyst (25.02.2018)
Старый 26.02.2018, 11:44   #434
Ulair
Салага
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Выскажу и свое мнение, как давний фанат серии - аж с первых Корсаров, то ли семнадцатилетней, то ли восемнадцатилетней давности - не суть важно.

ИМХО, на текущий момент, серия мертва. И оживлять труп, который в земле уже 10 лет (читай на морально и физически устаревшем движке) смысла нет никакого - ничего хорошего из этого не выйдет, и те 5кк уе что запрашивают разработчики - это просто выкинутые деньги для инвестора, они не отобьются.
Старые фанаты вернутся далеко не все - у всех своя жизнь, свои заботы (взять меня - когда вышли первые Корсары, я был студентом 1го курса, только-только отметившего с однокурсниками свое совершеннолетие) - а значит и делать ставку на старых фанатов не логично.
Молодому поколению, многих из которых в 2000-м году еще и в проекте не было (без обид )) ) данная игра "не зайдет" абсолютно - за всех не говорю, но рассматривать в качестве основного потребителя игры с устаревшим лет 8 назад движком людей, кто не помнит всю серию - попросту глупо. Да, часть определенно найдет свое в ней, но подавляющее большинство пройдет мимо. Следовательно и с данной целевой аудиторией К4 пролетают...
И подобные расклады будет просчитывать любой инвестор, сумевший заработать свои 5кк вечнозеленых. По крайней мере, будь у меня возможность стать издателем, я, даже будучи фанатом серии, деньги в эту эксгумацию не вложил бы...

На мой взгляд, единственный разумный выход в данной ситуации - при условии, что проект дорог разработчикам, что они действительно ХОТЯТ его выпустить - это краундфадинг, площадка кикстартера.
И я действительно не понимаю разработчика, который заявляет (вроде на Сиварде прочитал, на форуме), что для топовых (а они действительно хотят видеть игру в топе - и запрошенный бюджет это подтверждает!) проектов кикстартер не подходит.
У меня перед глазами детище Дэвида Брабена - Elite: Dangerous, которая была выпущена только благодаря данной площадке.
Я сам, к сожалению, не знал на момент разработки об этом, но уже после завершения этапа краундфайдинга заплатил 150 вечнозеленых рублей (вроде бы... точно не скажу - 4 года прошло, кажется в переводе на рубли 4500 по тогдашнему курсу было) для участия в альфа-тесте. И ничуть об этом не жалею.
Дэвид запрашивал полтора миллиона фунтов, по итогу собрал 1.8кк без особых проблем - только за счет старых фанатов. По итогу - проект живет и развивается. И да - он не стал выкапывать труп движка 6-7-ми летней давности, а сделал все с нуля.

Так и для Корсаров 4, подходит только реинкарнация на новом движке, с поддержкой фанатов на этапе краундфайдинга. На текущий момент лично я готов заплатить за мечту 90-100$. Найдите по миру еще 9 999 фанатов наподобие меня - вот вам 1кк - и я не думаю, что на первом этапе подобных чудаков как я, столько не наберется - в разы перекроет их количество то число, что написано выше
Ну а потом - можно и по проторенной дороге Элиты - альфа- и бета-тесты, продажи игры, ДЛС, сезоны - было бы желание, но возродить серию на качественно новом уровне, при этом с сохранением духа и буквы Корсаров (что вполне реально - если разработчик не менялся - Элита и Брабен это доказали). И не просто возродить, но и заработать на хлеб с маслом, да и на икорку с крабовым мясом и фуагра останется

Но для этого нужно хорошо потрудится на первом этапе - и над маркетингом, и над новым диздоком, и над основой нового, желательно (не обязательно, конечно... но если стоит задача сохранения духа серии...) своего, движка.
Ну и серьезно пересчитать бюджет тоже не мешает - закладывать десяток авто премиум класса в бюджет на этапе разработки точно не стоит, они с успехом отобьются после. Элите хватило 3кк долларов этапа стартапа на создание вселенной в 500 млрд звезд, с полноценной звездной механикой и физикой, да еще и с топовой графикой, не думаю, что для моделирования Карибов с хорошей и реалистичной физикой воды бюджет будет сильно разнится (но здесь признаю - профан в этом, мои умозаключения основываются на сравнении двух проектов, серий, вселенных с похожей судьбой)

Все вышесказанное - строго ИМХО.

Подытоживая, очень надеюсь что разработчики оставят идею оживить Франкенштейна, а сотворят реинкарнацию. Потому что, говоря за себя, как за человека со своим бизнесом, умеющего (я надеюсь ))) ) считать деньги, я бы никогда не инвестировал в нечто десятилетней давности 300 миллионов рублей (если бы они были ), без особой надежды их отбить.
Ulair вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yukon (28.02.2018), Черный Корсар (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 15:13   #435
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
для топовых (а они действительно хотят видеть игру в топе - и запрошенный бюджет это подтверждает!) проектов кикстартер не подходит.
...
Elite: Dangerous, которая была выпущена только благодаря данной площадке.
Divinity: Original Sin II при запросе на кикстартере полумиллиона долларов собрала больше двух миллионов. продано 1.2ккк копий. так же предыдущая игра из серии, собрала овердофига денег, продано более 1.5ккк копий. отзывы крайне положительные. ребята оживили серию, начавшуюся в 2002 году, ибо и сами являлись фанатами игры своей студии. причем разработка велась в первую очередь по желаниям игроков - кто платит, тот и танцует.
-"сможете такое и такое сделать?" -"данивапрос"
-"а вот здесь вот так?" -"не, так не получится потому-то и потому-то"
всё. все довольны во время процесса, пилят, строгают, занимаются любимым делом - разработчики разрабатывают, игроки играют.
и игра получилась офигеная, тут и совместное прохождение сюжета вчетвером во второй части, и лор захватывающий, и квесты интересные, и развилка сюжета заставляет думать. много думать. и прорисовка, и физика в боёвке... да много чего для реиграбельности.
ну а с корсарами получилось как и с другими франшизами, когда каждая последующая игра в серии была хуже предшественников, за редкими исключениями - принц персии, анно, цивилизация, мафия, кох... тотал вар пока держится, но тоже куда-то свернул в сторону от классической историчности. народ ждёт второй медиаваль, ну или первую мировую (даже мечтаю робко, чтоб не спугнуть). но просчитано верно пока, фанаты варика лопают - за уши не оттащишь
так что да. здесь или перезагрузка всего, в первую очередь унылого, выматывающего закликивания противников, или вообще не трогать и продолжать пилить на этой базе любительские моды.
ComPass вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 20:52   #436
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], интересное развитие событий...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 22:45   #437
Черный Корсар
Старшина
 
Аватар для Черный Корсар
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: о. Борнео
Сообщений: 176
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], интересное развитие событий...
Ой, ой, что-то я приуныл после такого момента. Готовлюсь сушить вёсла.
__________________
Спойлер:
Они пошли туда,
Где можно без труда
Достать себе и женщин и вина,
Где пиво пенится,
И пить не ленятся,
Где юбки узкие трещат по швам!

Черный Корсар вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 09:09   #438
Ulair
Салага
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], интересное развитие событий...
Мда... Архипов про "хайп" правильно заметил...
Что хорошо для студенческих проектов ну явно не подходит для категории "трипл-эй", куда К4, собственно и стремятся...

Но с другой стороны, пока разработчики ходят с протянутой рукой в поисках неадекватных сумм на игру 2008-го года, подомный стеб от издателей, таки будет иметь место быть...
Ulair вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 15:15   #439
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 4

Новости про mail.ru это интересно, я позволю себе заванговать немного. Mail.ru у меня ассоциируется с определением pay to win, и в этом соревновании, конечно же, они выберут онлайн ммо с донатом, которую засунут в свой недо игровой центр и нашпигуют донатом, как какой нибудь недо шутер типа Warface, где ты сможешь играть и без доната, в теории конечно, а на практике тебя буду нагибать и разгибать так, что ты вообще перестанешь играть в онлайн игры. Корсаров 4 mail не будет спонсировать или скажут чтоб делали опять же дерьмовую ммо с морем доната, так что ничем хорошим спонсорство mail.ru не кончится ни для одного проекта, тем более, что в условиях говорится о издателе mail, то есть игра однозначно будет засунута в этот недо игровой центр с последствиями описанными мною выше. Mail.ru это не спонсор, это уничтожитель идей и концептов, это компания превращающая молодые игры в дерьмо, в которое ты должен вкладывать море денег, а в ответ получать не фиксы и патчи, а новый донат каждую секунду...
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergg (04.03.2018), Svartsot (01.03.2018), игорь2017 (25.06.2018)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования