Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:47  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - Французская нац. линейка

Обсуждение прохождения Французской линейки квестов,
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...



Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по Французской нац. линейке:
Спойлер:

В: Как начать?
О: Получить патент выполняя задания у одного и того же губернатора или купив его в пиратском поселении. Затем на Тортугу к генерал-губернатору Бертрану д'Ожерон.

В: Какие награды можно получить проходя эту линейку квестов?
О: Около 300 тысяч пиастров, хорошее и отличное холодное оружие, пистоли, Наградную кирасу, розовый череп, титул Барон, звание Адмирал, возможность оставить себе "Королевский Мановар".

В: Почему генерал-губернатор не хочет давать мне задания, что-то говорит про связи с береговым братством?
О: Нац. линейку идеально проходить в тот момент, когда Морган (по пиратской линейке) предлагает нам решить государственные дела перед походом на Панаму - в этот момент идём и берём линейку, ещё можно пройти перед пиратской линейкой, но нельзя проходить во время и после прохождения пиратки - генерал-губернатор будет отказывать вам, а после полного прохождения пиратской линейки вы уже не сможете начать не одну национальную.

В: Я прошёл одну национальную линейку, сейчас взял патент Франции, но генерал-губернатор не хочет давать мне задание, говорит, что я мол работал на агентурную сеть, шпион и т.п., что можно сделать?
О: Ничего - за игру можно пройти лишь одну национальную линейку, если не считать пиратскую, больше нельзя, т.к. линейки тесно пересекаются. Только начинать новую игру...

В: Правда ли, что в этой линейке можно встретить королевский мановар - самый мощный корабль в игре?
О: Да, правда и не раз.

В: Мне дадут Солеил Руаяль (СР) в конце франц. линейки в качестве приза?
О: Нет, не дадут.

В: А можно ли как-то оставить себе СР? Если да, то как?
О: Можно.
В задании 12, перед тем как встретиться с маркизом Бонрепо в резиденции Гваделупы , поставьте "Солей Рояль" в Портовое управление. И затем идете к маркизу и формально сдаете королевский мановар и квест. Затем возвращаетесь в ПУ и забираете свой корабль.
Рекомендуем сделать следующее:
1. Полностью разоружить "Солей Рояль" (что бы он своим залпом не топил противника);
2. Набрать в таверне экипаж человек 100 (самую хилую команду);
3. Оставить на корабле меньше минимума оружия, лекарств;
4. Выйти в море и нападите на любую вражескую эскадру;
5. Отправьте "Солей Рояль" на абордаж неприятельского корабля. Команда "Солей Рояля" должна проиграть этот абордаж и корабль окажется в руках неприятеля;
6. Захватите его обратно! Назначаем своего офицера или сами берём штурвал - теперь Король-Солнце наш.
Тогда абордаж может состояться, но и при этом слегка придется помучаться.
Постарайся лишить всех парусов судно (расстреляй книпелями) с которым Солей будет идти на абордаж, это увеличит возможность Солею догнать его и сделать то, что нужно.

В: Там где надо похитить жену коменданта - нахожу дом коменданта в Гаване, а он закрыт, что делать?
О: Читать прохождение (ссылка выше)... Нужно поговорить с официанткой в таверне

В: Почему в Гаване при входе в таверну, служанка начинает кричать и зовёт солдат?
О: Вы похитили жену коменданта Гаваны, а она вам с дуру помогла - вы чего хотели?

В: Где в Сантьяго вход в святую Инквизицию?
О: Под лестницей храма есть небольшой проход - там дверь в подземелье.

В: Я доплываю до Сантьяго, перебиваю охрану в подземелье, а пират испускает дух, что делать?
О: Вы не успели доплыть во-время, поэтому он умер от пыток, загрузите более ранний сейв и попытайтесь доплыть быстрее, если успеете во-время, то освобождённый флибустьер пойдёт с вами и позже подарит вам дорогую кирасу - лучшую броню в игре.

В: Я не могу нигде найти дорогую кирасу в том подземелье, что делать?
О: Справа от входа, первый ряд бочек - загляните за них, должна появиться рука.

В: Я прошёл всю линейку, почему мне не дали Адмирала?
О: Захватите пару-тройку колоний, затем наведайтесь к генерал-губернатору и передайте их французской короне, он даст нам премию, обратитесь вновь - должен дать звание Адмирала.


Рекомендации по исправлению бага в квесте по сопровождению королевского мановара по французкой линейке на версии игры 1.2.4 FT:
- перед переходом в режим "Море", находясь на суше, нужно снять на мановаре все пушки, а затем, уже в море, их снова установить.



Последний раз редактировалось makarena; 04.10.2012 в 21:49.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mcleod-s (03.01.2017), Old Alexander (29.07.2013), SkyReg11 (05.04.2019), svlr (30.12.2012), Армеец (10.11.2013), Валькирия (01.11.2012), Гастер (01.08.2016), Корс@Р (19.08.2013), Корсар240 (09.11.2012), Старый рыбак (30.12.2013), Сэм Блейк (16.09.2018)
Старый 04.06.2008, 17:47   #140
Total
Матрос
 
Аватар для Total
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 22
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Мдяяяяяяяяяяя СР так на абордаж и не взялии отправляю на абордаж догнать не может а если ето манавар то опять не берёт зараза я у него команды 550 человек оставил может полную надо а люди Forgotten ты с полной командой на абордаж отправляеш а?????????????

А ваще стоит он таких усилий а у меня есть на плохой манавар с 11000 корпусом не плохой маневреностью и скоростью и командя с перевесом 1350 человек так стоит СР моих нервов а???
Хотя ради колекции может и стоит у меня уже есть все уникальные корабли в игре тока на СР лично плавать не могу
Total вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 03:32   #141
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
А звание теряеться если поступить так с Солеем? Знаю, что титул остаеться, даже если патента уже не будет, если, конечно, успел его получить.
В том то и дело, что ни патент не пропал, ни звание. Дослужилась до адмирала)

Цитата:
ты с полной командой на абордаж отправляеш а?????????????
Я на СР оставила где-то около 100-150 салаг, забрала у них оружие и лекарства... И, кстати, не уверена, что именно мой СР взял вражеский корабль на абордаж, вроде, наоборот его взяли...
У тебя версия игры какая?.. если со вторым патчем, то кидай сэйв в соответствующую тему, попробую помочь
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.06.2008, 05:32   #142
Total
Матрос
 
Аватар для Total
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 22
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

у меня версия 1.1
Total вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.06.2008, 05:44   #143
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Ну значит я ничем не смогу помочь...

Попробуй все-таки воспользоваться всеми советами, которые были здесь предложены. Я ввязывалась в уже идущие бои: на глобальной карте находила сражение, подплывала вплотную к вражеским кораблям и выходила на боевую карту - получалось так, что мои корабли оказывались в центре битвы, не приходилось ни за кем гнаться...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:35   #144
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Total Посмотреть сообщение
у меня версия 1.1
Все-так поставь патчи. Без них не пройдешь некоторые миссии по линейкам.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 10:45   #145
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Можно заметить,что у него и так стоит первый патч,с которым все замечательно проходится.......Да и совсем без патчей можно все пройти....даже немного легче из-за багов и глюков ,которые потом убрали патчами...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 11:03   #146
Мастер Алексус
Старшина
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 144
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Пушки убирать нет смысла. Я так считаю. Потому что вражеский корабль взяв корабль без пушек не может их поставить во время боя. Я делал так. Конечно же убрать лекарсва и оружие. Поставь пушки 12 - калибра. Оставь мало зарядов и пороха. И команду набери слабую и малочисленую. И вперед. Еще сложность имеет значение.
Мастер Алексус вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 11:26   #147
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
Можно заметить,что у него и так стоит первый патч,с которым все замечательно проходится.......Да и совсем без патчей можно все пройти....даже немного легче из-за багов и глюков ,которые потом убрали патчами...
Что бы не засорять тему по прохождению франции, даю ответ в разделе техничекие вопросы (тема патчи закрыта).
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 06:05   #148
Total
Матрос
 
Аватар для Total
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 22
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Привет народ извините что не отвечал уезжал насчёт патча я его скачать не могу у меня пиратка просто оригинала есчё не было а поиграть хотеось скажите а можно сохранки с пиратки на оригинал скинуть и насчёт СР я его в порту гваделупы вижу подплываю вплотную обстреливаю а значёк абардажа не появляется это нормально и кстати чё стоит пушки поставить 12 фунтовые да помогите а с этим СР он последний уникальный корабль в игре которого у меня нет
Total вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 09:13   #149
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Насчет пушек вопроса не понял, а насчет СР попробуй сменить флаг на своем коробле на враждебный Фанции.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 19:23   #150
Total
Матрос
 
Аватар для Total
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 22
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Меняю флаг и ничего честное слово уже запарился сижу тока издеваюсь над СР посылаю его на брандер люди прошууууууу помогите мне его захватить аааааааааааа
Total вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 19:32   #151
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Меняю флаг и ничего честное слово уже запарился сижу тока издеваюсь над СР посылаю его на брандер люди прошууууууу помогите мне его захватить аааааааааааа
Если ты ходишь вместе с СР (то есть по сути твой корабль только капитан другой) то смена флага ничего не даст, потому, что он тоже будет менять флаг.
Я тебе про другой случай советовал смены флага, когда он не под твоей эгидой ходит (плавает) в качестве эскадры.
А когда он ходит с тобой в одной упряжке только те советы которые дали уже, ничего нового не придумать.
Попробуй экипажа больше набрать и подставляй его под более сильного противника, например возьми с ним золотой караван, я думаю, что не он так его в конце концов абардирует кто-нибудь.
Не расстраивайся и дерзай.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 19:43   #152
Total
Матрос
 
Аватар для Total
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 22
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Если ты ходишь вместе с СР (то есть по сути твой корабль только капитан другой) то смена флага ничего не даст, потому, что он тоже будет менять флаг.
Я тебе про другой случай советовал смены флага, когда он не под твоей эгидой ходит (плавает) в качестве эскадры.
А когда он ходит с тобой в одной упряжке только те советы которые дали уже, ничего нового не придумать.






В том то и дело что он не в моей эскадре я про тот что стоит в порту Гваделупы
Простите за смайлик просто он мне приглянулся
Total вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 19:46   #153
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Тогда смена флага на фраждебный Франции должна сработать. Посмотри может ты меняешь флаг на дружественный. То есть при смене флага тебя и форт должен обстреливать и Солей Рояль.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 20:09   #154
Total
Матрос
 
Аватар для Total
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 22
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Так меня все и обстреливают ти за кого меня принимаеш а Сер зашто ты так со мной обидел я мняю флаг а значёк абордаж не появляется а др. корабли брать могу :
Total вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 20:40   #155
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Не обижайся, хочу ж помочь, но уже теряюсь, не знаю как. Может кто подскажет более грмотный. У меня таких проблем по Солею не возникало. Может где игра глюканула.
Попробуй все таки вернуться на более ранние сейвы. когда он у тебя был в эскадре и ввязываться в большие морские сражения. Лично я другого выхода не вижу.

P.S. Тут подумал - если у тебя игра не лиценз., то может он вообще у тебя считаеться квестовым кораблем которого нельзя взять на абордаж, как при первом свидании с Летучим Голландцем?
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 00:05   #156
Condor
Старший матрос
 
Аватар для Condor
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Карибы
Сообщений: 72
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Total , у меня тожи пиратка, играл за Францию, и ничего не мог сделать с СР, как и ты. Переигрывая за Испанию всё получилось(но эта уже новая игра)
__________________
Моё кредо - Честь, Совесть, Верность!

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ: ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ - САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШАЯ!!!
Condor вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 08:10   #157
Total
Матрос
 
Аватар для Total
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 22
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Так чё играя за Испанию Можно СР захватить да?????
Total вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 09:39   #158
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Какая испания, Condor. СР только по французской линейке. Хватит уже обсуждать этот вопрос. Ничего нового здесь не посоветуют, как захватить корабль этот. Все приемы уже описаны. А то, что не появляется возможность абордажа, наверное глюк. Раз больше никто не ответил, значит ни у кого такого не было. Или было, но так и не узнали в чем причина. В общем, завязываем с этим разговором.
Total, если так сильно хочешь захватить СР, то, наверное, придется переигрывать. Непонятно, почему абордировать не получается в бухте гваделупы.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 14:57   #159
Condor
Старший матрос
 
Аватар для Condor
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Карибы
Сообщений: 72
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Argon, я не обманую, имено играя за испанцев я взял у французав СР, случайно наткнулся на ниво, могу вылажить скрин, даю чесноае слово карсара
__________________
Моё кредо - Честь, Совесть, Верность!

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ: ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ - САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШАЯ!!!
Condor вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, мановар, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, солей руаяль, французская линейка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования