Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > FPS

Важная информация

FPS Шутеры, все о них!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 01:37   #1
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

Стрелка Metro: Last Light



Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Издатель: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Дата выхода: 17 мая 2013 г.
Официальный сайт: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Системные требования


МинимальныеРекомендуемые
Win Xp 32Win 7 64
Core 2 Duo E4500 2.2GHz/Athlon 64 X2 Dual Core 5000+Core i5-670 3.46GHz/Phenom II X4 910
GeForce 8800 GT/Radeon HD 3870GeForce GTX 580/Radeon HD 7870 XT
2 GB RAM6GB RAM
20GB HDD20GB HDD

Сюжет

Спойлер:
Глубоко под руинами пост-апокалиптической Москвы, в разрушающихся туннелях метро, остатки человечества борются за выживание. Орды мутантов штурмуют последние убежища выживших людей.
Но вместо того, чтобы объединиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые сражаются друг с другом за контроль над метрополитеном. Под землей началась настоящая гражданская война, которая может стереть человечество с лица земли.


Особенности игры

Спойлер:
  • Вы — Артем, и у вас есть ключ к выживанию человечества — последний луч света в это темное время…
  • Захватывающий шутер от первого лица Metro: Last Light — долгожданное продолжение Metro 2033, которое было тепло принято критиками.
  • Используйте в бою многочисленное самодельное оружие против людей и мутантов или незаметно убейте своих врагов под покровом темноты.
  • Погрузитесь с головой в пост-апокалиптический мир московского метро — один из самых захватывающих миров, когда-либо созданных человеком.
  • Боритесь за каждую пулю в этой прекрасной смеси шутера от первого лица и ужаса.
  • Технологии нового поколения потрясают проработанным освещением и физикой игры.


Скриншоты

Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________


Последний раз редактировалось CLIPER; 14.10.2017 в 00:07.
ComPass вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (15.05.2013), Fatality (15.05.2013), Бурато (15.05.2013), Валькирия (21.05.2013), Гиеракс (15.05.2013), Харон (20.05.2013)
Реклама
Старый 22.05.2013, 14:05   #2
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Metro: Last Light

Пока игра явно доставляет. Атмосфера и диалоги хорошие. Ведение боя и искусственный интеллект остались на том же уровне. Но как мне показались больше возможностей для стелс миссий. Враги стали более слепые и пространства многих помещений больше. На данный момент прибыл в Венецию.

Добавлено через 8 часов 1 минуту
Ну добавлю ещё к хорошим диалогам и хорошую озвучку. И просто отличный очень насыщенные эмоциями "приходы" нашего героя.
Из маленьких проблем с которыми столкнулся это слишком большой период действий на поверхности и необходимость искать фильтры. Я не могу насладиться миром игры как следует так как на данном этапе прохождения единственное что могу это бежать сломя голову и искать фильтры(что затруднительно из-за довольно сильных врагом и незнания местности). Один из боссов оказался настолько толст, что потратив много время на его убийство я, не смог дойти до безопасного места или другого фильтра и задохнулся. Снизив сложность и найдя в округе больше фильтров как назло уже третий раз не могу убить его.

Добавлено через 1 час 44 минуты
На счет сложноубиваемого монстра-это я тупой.

Прошел игру только что. Нужно было отзыв писать сейчас а не кусочками весь день но не мог удержаться. Мнение свое не поменял-игра отличная. К сожалению не смогу раскрыть даже небольшие атмосферные детали мира и милые мне как мужчине плюшки так как хочу чтобы каждый сам оценил это когда увидит. Одно могу дополнить-игра более наполнена моментами которые должны вызывать страх. И иногда я чувствовал себя очень и очень неуютно. Концовка меня порадовала но возникает один вопрос. Одна хорошая или плохая? Вроде есть предпосылки и того и другого но ответ на этот вопрос остается загадкой для меня до поры до времени.

Добавлено через 13 часов 14 минут
Приятно ощущать что ты один из первых прошел игру. Обычно я прохожу с большим опозданием. Информация по концовкам уже есть в сети и концовка моя оказалась плохая. Решил перепройти ради интереса и попытаться быть пай-мальчиком по возможности. Стараться не убивать людей и где возможно мутантов, спасать всех а не только тех кого успел и подавать побирушкам. И не дай бог из-за какой-то мелочи концовка будет опять плохая. Считаю неудачным ходом игры такую систему получения хорошей концовки.

Добавлено через 23 часа 15 минут
Получил хорошую концовку. При повторном прохождении когда знаешь куда бежать и что делать это оказалось не сложно сделать. Плюс уже не было дефицита в фильтрах и патронах. Оставалось фильтров к концу игры на 50 минут минимум. Сложность рейнджер.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (20.05.2013), Потапыч (20.05.2013)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.05.2013, 01:20   #3
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Metro: Last Light

Чтобы вникнуть в суть сюжета нужно играть сперва в первую часть?
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 01:53   #4
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Metro: Last Light

Цитата:
Сообщение от Гу! Посмотреть сообщение
Чтобы вникнуть в суть сюжета нужно играть сперва в первую часть?
Желательно играть, чтобы понять причину многих событий и самого ГГ.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:14   #5
Alek San Der
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Амстердам
Сообщений: 59
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 34
По умолчанию Re: Metro: Last Light

Это игра больше меня,
Спойлер:
поразила в том что он встретил друга который спас,а потом предал хотя всеравно, надо было его оставить в живых и та мисия там где с черным ходишБи он тебе помагает только конец жалкий хотя, он спас все метро,а говорят что есть две концовки хотя 4agames очень хорошо постарались,и сделали хорошую,качественую игру

Последний раз редактировалось ComPass; 31.05.2013 в 18:48.
Alek San Der вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:48   #6
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Metro: Last Light

Цитата:
Сообщение от sacha Посмотреть сообщение
Это игра больше меня, поразила в том что он встретил друга который спас,а потом предал хотя всеравно, надо было его оставить в живых и та мисия там где с черным ходишБи он тебе помагает только конец жалкий хотя, он спас все метро,а говорят что есть две концовки хотя 4agames очень хорошо постарались,и сделали хорошую,качественую игру
Помните: в первый раз мы играем только один раз в жизни!
Прячьте сюжетную информацию под спойлер с пометкой "сюжет"
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ComPass (31.05.2013)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования