Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 23:22  
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
Стрелка К:КС-квест Вождь краснокожих



Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Вождь краснокожих"



Прохождение квеста "Вождь краснокожих":
Спойлер:

НЕ сюжетный квест игры "Корсары: Каждому своё!"
Доступен для ГГ с 8 ранга.


В одном <рендом> портов архипелага к нам обратится за помощью индейский вождь по имени Канаури. Расскажет, что мужчины его рода были захвачены в рабство испанцами. Вождь попросит вас освободить его соплеменников, которые были превращены в подневольных ловцов жемчуга. Индейцы ведут свой промысел под надзором двух шхун, а на берегу разбит хорошо охраняемый лагерь. Немаловажный факт - чтобы незамеченным подойти на близкое расстояние, рам нужно быть на одиночном малом корабле - люггере или шлюпе, иначе ничего не получится - захватчики загоняют индейцев на берег, едва заметив любое подозрительное судно.
Соглашаемся помочь Канаури, учитывая тот факт, что в качестве награды нам достанется весь улов, который будет в их лодках на тот момент.
Следует не терять времени - у нас в запасе одна луна, т.е., не больше месяца.

При первом разговоре с Канаури можно отказать в просьбе, сославшись на занятость. Вождь будет ждать вас на пирсе - 1 месяц.

Если у вас эскадра или корабль, не проходящий по требованиям, то сдаем их в ПУ. Покупаем/ловим в бою люггер или шлюп с максимальной командой. Корабль на максимум команды можно проапгрейдить.
И отправляемся к месту промысла индейцев-рабов. Выходим на боевую, где нас встречают две вражеские шхуны. Шхуны можно взять на абордаж, а если не по силам, то утопить. Ничего интересного в сундуках и трюмах шхун - нет.

Теперь нужно высадиться на берег и зачистить бухту от солдат, дабы обеспечить индейцам с тартан беспрепятственное бегство в джунгли. Уничтожив лагерь испанцев, незабываем обчистить труп испанского офицера. С трупа можно взять неплохое холодное и огнестрельное оружие, жемчуг.

После боя вождь Канаури отблагодарит нас, а индейцы отдадут весь свой улов: более тысячи больших жемчужин, и более двух тысяч маленьких жемчужин.

Квест завершён!



Советы:
Спойлер:
  • Стараемся сохранить тартаны индейцев – чем больше тартан, тем больше жемчуга получим.
  • Стараемся сохранить свою команду – чем больше матросов на корабле после морского боя, тем больше будет численность десанта на берегу.
  • Если оплыв весь архипелаг не смогли найти Канаури, то проверяйте города после 23:00 часов. Бывает, что днём в городе отсутствую свободные локаторы для квестовых неписей. После 22-00 жители уйдут, локаторы освободятся и квестовики выйдут на улицу.
  • В бухте Карупано, прежде чем выйти с глобалки на боевую, сохранитесь. Выйдите на боевую карту, через "доплыть до" проверьте нет ли лишних испанских кораблей, иначе кроме двух испанских шхун придётся топить и другие испанские корабли, которые успеют дойти из Куманы к месту боя. В зоне видимости должны быть только 6 индейских тартан и 2 испанских шхуны.
  • Цитата:
    Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
    Что касается прохождения данного квеста, поделюсь своим опытом, так как проходил его не единожды. Может, кому и пригодится. Лучший вариант - наличие боцмана с перком "Мушкетный залп". Такой может попасться и без слива в таверне или на глобалке на плоту.
    В любом случае, я делаю так: заряжаю орудия шлюпа картечью, по глобалке подхожу к бухте Карупано и упираюсь кораблём прямо в берег. Выхожу на боевую и, как правило, оказываюсь рядом со шхунами. Их орудия само-собой пока заряжены ядрами и к тому же они отвлекаются на обстрел индейских тартан. В несколько залпов картечью выношу часть команды ближней шхуны, если повезёт, то большую часть, и на абордаж. После захвата первой шхуны часто бывает, что её орудия уже заряжены (или почти заряжены) картечью. Остаётся только пересесть на неё (не забыв перетащить и команду) и обстрелять картечью вторую шхуну. Зачастую эта вторая шхуна находится рядом и поэтому после одного двух залпов (а бортовой залп шхуны не сравнить с бортовым залпом шлюпа) сразу же иду на абордаж. Вот и всё. Из бухты ухожу с тремя кораблями на военной шхуне.

.

Последний раз редактировалось Flibustier; 25.05.2017 в 00:14. Причина: правка
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (16.02.2014), deluxe (25.03.2013), idealist (06.05.2017), legac (15.05.2013), Mephistopheles (11.01.2014), Ned Ogl (13.12.2016), Nikolaus (18.06.2014), Old Alexander (08.11.2013), red_devils_srn (05.12.2017), SadRojer (28.02.2024), sheriff28 (03.07.2013), SkyReg11 (09.01.2018), Yaroslavvv (09.12.2013), Армеец (09.07.2013), Артист2013 (29.11.2013), Гастер (01.08.2016), Корс@Р (23.04.2013), Кубинец (05.01.2018), Кэп Очевидность (19.06.2014), М-р К (11.08.2016), Максим Воробей (12.06.2013), Пелагея (30.10.2013), сомалиец (16.10.2013), Чёрный Барт (03.05.2022)
Старый 06.12.2014, 20:49   #360
Гарнер
Юнга
 
Аватар для Гарнер
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: пишите на деревню Арройо отцу
Сообщений: 17
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

я чо то не разу не видел его хотя уже 1662 г сейчас прохожу защиту мартиники был везде
(а квест про адама сгенерировался на 25 ур а не как в описании)
и
подскажите отчего зависит появление оф штурманов они просто не появляются пленные капитаны не подходят у них низкий ур навигации (кстати у многих ии ур навига не соответствует классу корабля !?)

Последний раз редактировалось CLIPER; 06.12.2014 в 21:15.
Гарнер вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 20:53   #361
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Гарнер Посмотреть сообщение
спицально искал еНтого чукчу ненашол
А специально не надо
Цитата:
Сообщение от Супер Пупс Посмотреть сообщение
В одном <рендом> портов архипелага к нам обратиться за помощью индейский вождь по имени Канаури.
Армеец вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.12.2014, 20:58   #362
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Гарнер Посмотреть сообщение
а квест про адама сгенерировался на 25 ур а не как в описании
А вы прямо таки были свидетелем его генерации? Что мне нравится - пишем с полной уверенностью о том, о чем не имеем ни малейшего понятия. Примета времени.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 06.12.2014, 21:17   #363
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Гарнер Посмотреть сообщение
отчего зависит появление оф штурманов они просто не появляются
Случайная генерация.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:55   #364
_НЕЙРОПСИХОЗ_
Матрос
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 32
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Есть одна лазейка,может кто раньше писал, но все же:
1. на шлюпе с максимальной командой приплыл к СХДН,(ГГ 13 ранга-гимнаст) приблизился к первой шхуне, дал залп в КОРМУ и резко на абордаж( нашел боцмана, у которого все перки на абордаж есть+мушкетный залп), захватил ее легко, а потом пересел на эту шхуну.
2. Команды у меня было еще 47 человек, стал обстреливать вторую шхуну картечью со всей дури, тоже взял на абордаж.
3. Бой на берегу получился на удивление веселым, тичингиту яро обстреливал всех из мушкета, ктороый опять же, был лутом на шхуне. Опять все было легко, кстати, ни одну тартану испанцы не пустили на дно.
4. Принесли мне фиг знает сколько тысяч жемчужин, помню только то что маленьких было +3к.
5. Заметил, когда прошел этот квест, сразу подняли честь, не знаю с чем связанно, но это так, к слову.

Но это будет работать, только если после переезда на шхуну не будет минусов.

P.S. эта шхуна стала моим третьим кораблем, правда я ее почти сразу поменял на военную.
_НЕЙРОПСИХОЗ_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:58   #365
kain-t
Мичман
 
Аватар для kain-t
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 436
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

_НЕЙРОПСИХОЗ_, К 8-10 рангу я обычно хожу на приличном полакре. Что бы не терять команду схема прохождения у меня следующая.
Прихожу 2 кораблями в Сан-Хосе, ночую. Утром весь утиль из таверны нанимаю на шлюп (команда на полакре), сдаю его в ПУ, забираю. Морских волков по максимум на шлюп, остальных сдаю в таверну. Полакр в ПУ.
На шлюпе по боевой до бухты Карупано, по быстрому разбираюсь с квестом, и обратно по боевой на Тринидат. Главное во время успеть,чтобы м.волки из таверны не пропали. В ПУ забираю полакр, в таверне команду, шлюп и шхуны продаю.
Здесь же можно взять и пройти "Цена чахотки".

Добавлено через 3 часа 20 минут
У кого-нибудь получалось проделать вышеизложенное не с Тринидата, а с Барбадоса? Обычно гимнастом играю, сейчас атлетом - скрытность всего 15. Щебеку и шлюп в Сан-Хосе не смог припарковать - узнают.
Оставил на Барбадосе. И ветер попутный сливал, и бой скоротечный провел - пара бортовых картечью и абордаж. Но все равно на Барбадос только к 22 часам успеваю. Матросов в таверне теряю естественно.

Добавлено через 16 минут
Вот что за ... эти резиновые границы локаций? С Барбадоса на Тринидат иду, выхожу на глобу - корабль носом чуть ли не в бухту Скарбаро упирается - возвращаюсь на боевую, в сохранках Барбадос. Естественно W не отпускаю, методом регаты ходить умею.

Добавлено через 42 минуты
Спойлер:


и это все Барбадос. Достало((( пойду с Кюрасао попробую.
__________________
Audaces fortuna juvat

kain-t вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 19:11   #366
_НЕЙРОПСИХОЗ_
Матрос
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 32
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Попробуй просливать направление ветра, и если есть обычная/хорошая труба, то гипотетически это возможно.
_НЕЙРОПСИХОЗ_ вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kain-t (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 19:48   #367
kain-t
Мичман
 
Аватар для kain-t
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 436
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Ура!!!
Спойлер:

От Кюрасао успел. Может быть кому пригодится.
Виллемстад - пляж Лос Текес. Узнали или нет без разницы - можно сразу подскочить в бухту Карупано если якорем выбрать индейский баркас. Быстрый бой в море и на берегу. Обратно на Лос Текес, а от туда на Кюрасао рукой подать.
__________________
Audaces fortuna juvat

kain-t вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 19:51   #368
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от kain-t Посмотреть сообщение
и это все Барбадос. Достало((( пойду с Кюрасао попробую
Посмотрите глобальную карту с границами локаций, всё сразу станет на свои места.
---
P.S. Попробуйте с Кюрасао.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kain-t Посмотреть сообщение
Ура!!!
Упс.., ну вот и вопрос разрешился сам собой.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kain-t (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 19:56   #369
kain-t
Мичман
 
Аватар для kain-t
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 436
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

CLIPER, но ведь если пойду от Тринидата к Барбадосу в этой точке лока Тринидата будет. Или нет?
__________________
Audaces fortuna juvat

kain-t вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 21:02   #370
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от kain-t Посмотреть сообщение
но ведь если пойду от Тринидата к Барбадосу в этой точке лока Тринидата будет. Или нет?
Да, обратный путь будет несколько затратнее по времени при тех же границах. Хотя, Вы сами понимаете сочетание всех "если".
В профилях успевал всю эту афёру провернуть и с Барбадоса, с недавнего времени вообще отказался от этого квеста. Расчёты баланса при всём этом прибыли и потерь на таком ранге ГГ особо не радуют, дорога ложка к обеду. А так, чисто ч-либо доказать для себя...
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 10:05   #371
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Прошел этот квест, общее впечатление - несложно.
(особенно если предварительно прочитать ветку форума и уже знать что и как делать)
Получил квест ночью, в Сен-Пьере, вскорости после того, как стукнул 8-ой уровень, взял сразу. Наутро на верфи очень удачно оказался шлюп с расширением по команде на 55 по номиналу и 69 при перегрузе, так что я его дальше не апдейтил, так и прошел. Потом я переехал на Барбадос и так и завис там на весь подготовительный срок - качал команду на абордаже мелких пиратов. Подтянул уровень со среднего (солдаты) до ветеранов, до морских волков чутка не хватило, но как оказалось потом, этого вполне достаточно. Заодно скупал лечилки, вербовал хороших абордажников, брал мелкие квесты на месте, на пару с Тичингиту традиционно прогуливались по ночным джунглям - в общем не скучал. Когда настал срок, поплыл перегонять свой "грузовичок" - флейт на Кюрасао. Тут был любопытный момент, связанный с большими границами миссии - по ветру забрал слегка южнее, вышел сохраниться с глобалки на боевую, и тут выскочило сообщение в СЖ, что миссия провалена, понятное дело из-за флейта. Хотя на самом деле там было еще плыть да плыть. Ну да ладно , переиграл, и в нужный момент, когда до окончания квеста оставалось пару дней, приплыл в бухту.

Сам по себе морской бой был вполне зауряден. Шхуны распределяли внимание между мной и при этом усердно палили в баркасы пловцов. Действовал по обычной схеме - книппели - сближение - картечь - абордаж. Можно было и потопить бомбами , но не хотелось отказываться от боя с капитаном и содержимого его сундуков. (кстати, как народ топит шхуны минами я не понял - шхуны маневрируют, не собираются гоняться за мной, а уплывают подальше и гоняются за баркасами по непредсказуемым траекториям .... ну да ладно). По итогу было утоплено шхунами 2 баркаса, но как раз это меня меньше всего интересовало, т.к. был занят сохранностью своей команды. За морской бой потерял 6 человек и к сухопутному бою у меня было 63 человека команды. На весь морской бой понадобились 2 перезагрузки подправить тактические моменты.

Сухопутный бой ГГ мог бы стоять за камушком и покурить - команда спокойно справлялась сама. Тичингиту бодро палил из мушкета, другие абордажики рубили испанцев, мне оставалось немного помогать, создавая локальный перевес в каждой воюющей группе.
Ну а потом мне дали примерно 1300 крупных жемчужин и вдвое больше мелких. И также снял корд.
Жемчужины положил в сундук, продавать их не вижу не смысла, а буду иметь при себе несколько десятков каждого вида для генераторного квеста с девицей в джунглях.

Сложность - боцман.

(... пока то да сё, мой ГГ получил 10 уровень, и надо же , снова в домашнем уже Сен-Пьере тут же получил квест с Адамом. Почитал вкратце ветку форума и теперь чешу репу как всё это проходить - 10 уровень и шлюп для этого не особенно ... ).
Впрочем, это уже другая история. )
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 10:08   #372
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
Сложность - боцман.
Приобретите лицензионную версию игры "Корсары: Каждому Своё!" [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 13:40   #373
Ned Ogl
Старший матрос
 
Аватар для Ned Ogl
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Карибы
Сообщений: 86
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
пока то да сё, мой ГГ получил 10 уровень
откатись до того как твой ГГ получил 10-й лвл, попроробуй получить 10-й лвл в Сен-Пьере. квест Ложный след тогда сгенерируется в другом городе.
Ned Ogl вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 20:47   #374
kain-t
Мичман
 
Аватар для kain-t
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 436
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

сейчас видимо мне плюшка какая-то выпала, а я тупанул(((.
При высадке в бухте зарубил оффа испанского и решил сразу обыскать. Жму 1 - Взять все ... и на автомате "Не обыскивать". Экран закрывается, а я вижу что корд и еще куча добра осталась на трупе. ГГ загружен был 35,6 из 130.
В итоге получил рекордную для меня награду
Спойлер:

Но мучает вопрос - какой все же лут на оффе сгенерился... не из-за денег, любопытно просто.
__________________
Audaces fortuna juvat

kain-t вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 21:00   #375
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

kain-t, корд и жемчуг. Может, ещё строевой пистоль с пулями и порохом - точно не помню
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 21:36   #376
kain-t
Мичман
 
Аватар для kain-t
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 436
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Mephistopheles, да я знаю что обычно там около 100 бж и 300 мж. Но в этот раз много больше выпало... а вот сколько я уже не узнаю
__________________
Audaces fortuna juvat

kain-t вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 22:11   #377
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от kain-t Посмотреть сообщение
да я знаю что обычно там около 100 бж и 300 мж.
У мну раз было 350 бж 200 мж.Ними на автомате и грузился.Хорошо потом мозг заработал:остатками лута Тичингу догрузил.
__________________
idealist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kain-t (20.03.2015)
Старый 03.04.2015, 13:09   #378
-Мономах-
Старший матрос
 
Аватар для -Мономах-
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 60
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Супер Пупс Посмотреть сообщение
НЕ сюжетный (побочный) квест игры "Корсары: Каждому своё!"
Доступен для ГГ с 8 ранга.
У меня подбежал с 6 ранга

Добавлено через 14 минут
На сложности Адмирал, захватил на шлюпе обе в/шхуны, а так же спас все корабли "ловцов", было трудновато в сухопутном бою, но всё же справился! Жемчуга получил приближённо, на 150 тыс.песо + корабли испанцев. После "сухопутки", осталось на шлюпе 39 чел. команды из 63 чел. находившихся на борту по прибытии в бухту (до начала морского боя), хотя max. численность шлюпа была 70

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
У мну раз было 350 бж 200 мж.Ними на автомате и грузился.Хорошо потом мозг заработал:остатками лута Тичингу догрузил.
Не знаю как у Вас, но у меня, тех или иных жемчужин было за тысячи, еле до каюты допёр, чтобы разгрузиться. Жаль казначея не было хорошего, денег бы выручил больше с продажи жемчуга.

Добавлено через 9 минут
kain-t, Да, тоже обыскал офицера, но ничего особенного, видимо не повезло.
Вообще, на сложности "Адмирал", очень редко выпадают, какие либо ценности.
-Мономах- вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 13:20   #379
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

-Мономах-, в ККС нет уровня сложности "Адмирал".
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования