Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:47  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - Французская нац. линейка

Обсуждение прохождения Французской линейки квестов,
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...



Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по Французской нац. линейке:
Спойлер:

В: Как начать?
О: Получить патент выполняя задания у одного и того же губернатора или купив его в пиратском поселении. Затем на Тортугу к генерал-губернатору Бертрану д'Ожерон.

В: Какие награды можно получить проходя эту линейку квестов?
О: Около 300 тысяч пиастров, хорошее и отличное холодное оружие, пистоли, Наградную кирасу, розовый череп, титул Барон, звание Адмирал, возможность оставить себе "Королевский Мановар".

В: Почему генерал-губернатор не хочет давать мне задания, что-то говорит про связи с береговым братством?
О: Нац. линейку идеально проходить в тот момент, когда Морган (по пиратской линейке) предлагает нам решить государственные дела перед походом на Панаму - в этот момент идём и берём линейку, ещё можно пройти перед пиратской линейкой, но нельзя проходить во время и после прохождения пиратки - генерал-губернатор будет отказывать вам, а после полного прохождения пиратской линейки вы уже не сможете начать не одну национальную.

В: Я прошёл одну национальную линейку, сейчас взял патент Франции, но генерал-губернатор не хочет давать мне задание, говорит, что я мол работал на агентурную сеть, шпион и т.п., что можно сделать?
О: Ничего - за игру можно пройти лишь одну национальную линейку, если не считать пиратскую, больше нельзя, т.к. линейки тесно пересекаются. Только начинать новую игру...

В: Правда ли, что в этой линейке можно встретить королевский мановар - самый мощный корабль в игре?
О: Да, правда и не раз.

В: Мне дадут Солеил Руаяль (СР) в конце франц. линейки в качестве приза?
О: Нет, не дадут.

В: А можно ли как-то оставить себе СР? Если да, то как?
О: Можно.
В задании 12, перед тем как встретиться с маркизом Бонрепо в резиденции Гваделупы , поставьте "Солей Рояль" в Портовое управление. И затем идете к маркизу и формально сдаете королевский мановар и квест. Затем возвращаетесь в ПУ и забираете свой корабль.
Рекомендуем сделать следующее:
1. Полностью разоружить "Солей Рояль" (что бы он своим залпом не топил противника);
2. Набрать в таверне экипаж человек 100 (самую хилую команду);
3. Оставить на корабле меньше минимума оружия, лекарств;
4. Выйти в море и нападите на любую вражескую эскадру;
5. Отправьте "Солей Рояль" на абордаж неприятельского корабля. Команда "Солей Рояля" должна проиграть этот абордаж и корабль окажется в руках неприятеля;
6. Захватите его обратно! Назначаем своего офицера или сами берём штурвал - теперь Король-Солнце наш.
Тогда абордаж может состояться, но и при этом слегка придется помучаться.
Постарайся лишить всех парусов судно (расстреляй книпелями) с которым Солей будет идти на абордаж, это увеличит возможность Солею догнать его и сделать то, что нужно.

В: Там где надо похитить жену коменданта - нахожу дом коменданта в Гаване, а он закрыт, что делать?
О: Читать прохождение (ссылка выше)... Нужно поговорить с официанткой в таверне

В: Почему в Гаване при входе в таверну, служанка начинает кричать и зовёт солдат?
О: Вы похитили жену коменданта Гаваны, а она вам с дуру помогла - вы чего хотели?

В: Где в Сантьяго вход в святую Инквизицию?
О: Под лестницей храма есть небольшой проход - там дверь в подземелье.

В: Я доплываю до Сантьяго, перебиваю охрану в подземелье, а пират испускает дух, что делать?
О: Вы не успели доплыть во-время, поэтому он умер от пыток, загрузите более ранний сейв и попытайтесь доплыть быстрее, если успеете во-время, то освобождённый флибустьер пойдёт с вами и позже подарит вам дорогую кирасу - лучшую броню в игре.

В: Я не могу нигде найти дорогую кирасу в том подземелье, что делать?
О: Справа от входа, первый ряд бочек - загляните за них, должна появиться рука.

В: Я прошёл всю линейку, почему мне не дали Адмирала?
О: Захватите пару-тройку колоний, затем наведайтесь к генерал-губернатору и передайте их французской короне, он даст нам премию, обратитесь вновь - должен дать звание Адмирала.


Рекомендации по исправлению бага в квесте по сопровождению королевского мановара по французкой линейке на версии игры 1.2.4 FT:
- перед переходом в режим "Море", находясь на суше, нужно снять на мановаре все пушки, а затем, уже в море, их снова установить.



Последний раз редактировалось makarena; 04.10.2012 в 21:49.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mcleod-s (03.01.2017), Old Alexander (29.07.2013), SkyReg11 (05.04.2019), svlr (30.12.2012), Армеец (10.11.2013), Валькирия (01.11.2012), Гастер (01.08.2016), Корс@Р (19.08.2013), Корсар240 (09.11.2012), Старый рыбак (30.12.2013), Сэм Блейк (16.09.2018)
Старый 13.12.2012, 21:11   #1580
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от dey Посмотреть сообщение
Собственно, к чему я: кто проходил на высоких уровнях сложности, подскажите как их вообще мочить. Подождать более высокого ранга? Меня именно то не выручает, что жизни не так много и с одного выстрела иногда половину снимает, а востанавливаться она не успевает.
Рубить под берсерком их прокачанным ТО, типа таната - на лестнице они все стрельнуть в тебя не смогут, вот и руби их по одному.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:15   #1581
Тонгор из Бездны
Матрос
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Товарищи, в процессе прохождения нац. линейки французов на ГГ действуют те же правила вражды\мира, которые были до этого? Или меняются на французские соот-нно? Ибо я начал играть за Англию, прохожу нац линейку французов. В общем, стопор на втором же квесте: Форт Виллемстада категорически не верит, что я теперь за Короля-Солнце, а причаливать к Маяку уже малость подзабодало, хочу в порту, как белый человек. Отсюда вопрос: Мне таки придется покупать торговые лицензии, или со временем голландцы поверят, что я не хрен с бугра?
Тонгор из Бездны вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.12.2012, 21:26   #1582
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,660
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Тонгор из Бездны, если имеется патент то ваша "нация" меняется на соответствующею. Может есть НЗГ от голландцев?
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 15.12.2012, 22:21   #1583
Тонгор из Бездны
Матрос
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Easter Egg Посмотреть сообщение
Тонгор из Бездны, если имеется патент то ваша "нация" меняется на соответствующею. Может есть НЗГ от голландцев?
Нейтральное, вроде как. И флаг французский был. Почему и удивился, сопссно.

Добавлено через 38 минут
Вопрос снят с повестки дня: Я идиот и случайно каперский патент. Встретил на глобалке спертый с верфи корабль под английским флагом, и сдуру саданул его картечью-на абордаж. Патент оказался тю-тю. Теперь следующий вопрос: Тюремщик забирает процент от наличности на руках? Обидно было сесть в тюрячку с 7,5кк, а выйти с 3,5кк. Имеет ли смысл сбросить излишки в банк перед походом в Кюрасао?
Тонгор из Бездны вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:06   #1584
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,660
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Тонгор из Бездны Посмотреть сообщение
Имеет ли смысл сбросить излишки в банк перед походом в Кюрасао?
Имеет смысл оставить деньги на корабле, а вот какой процент заберёт тюремщик не помню, но на вашем месте я бы не рисковал
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:30   #1585
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Easter Egg Посмотреть сообщение
Имеет смысл оставить деньги на корабле, а вот какой процент заберёт тюремщик не помню, но на вашем месте я бы не рисковал
Абордажнику отдать или ростовщику - потому что заберут таки не слабо.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2012, 11:45   #1586
Тонгор из Бездны
Матрос
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Тогда следующий вопрос (даже два):

Имеет ли смысл "брать" себе Короля-Солнце по окончании линейки, если у меня уже есть Мортиферо? И каковы будут результаты (не запорю ли я этим линейку, что получу в награду отдав кораблю и прибрав его к рукам?)

Алсо, столкнулся с проблемой: У меня взрываются пушки. Все бы ничего, если бы они еще продавались бы. А то ить хрен найдешь 42ф пушки на верфях. А гоняться по всем Карибам за испанскими эскадрами (в которых самовар еще не факт что будет) - это не круто. Отсюда вопрос: Если я наколдую себе пушек через АртМоней, и сгружу их на склад в пиратском поселении - повлечет ли это за собой некие последствия? Слухи ходят, что многие скрипты в мод-паке привязаны к внутриигровым жеж цифирям, вот. В том числе, ЕМНИП, на содержимое трюма, хотя тут не уверен.
Тонгор из Бездны вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 11:51   #1587
Alex Ekskvemelin
Мичман
 
Аватар для Alex Ekskvemelin
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: В Саргассовом море, фрегат "Королева"
Сообщений: 675
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 83
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Тонгор из Бездны Посмотреть сообщение
Имеет ли смысл "брать" себе Короля-Солнце по окончании линейки, если у меня уже есть Мортиферо?
Солей не дадут как награду в конце линейки. да и Солей мощнее, чем Морти, а скорость можно компенсировать пасхалкой "картографический атлас"
__________________
"Histoire des Flibustiers"-книга Александра Оливье Эксквемелина

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: город потерянных кораблей мод-пак 1.3.2 AT
Alex Ekskvemelin вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:07   #1588
Тонгор из Бездны
Матрос
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Alex Ekskvemelin Посмотреть сообщение
Солей не дадут как награду в конце линейки. да и Солей мощнее, чем Морти, а скорость можно компенсировать пасхалкой "картографический атлас"
А насчет именно наград за линейку при возвращенном и не возвращенном Короле-Солнце? И будет ли запорота линейка\просру ли я свой патент и звание?

Алсо, пушки, если их шушуть ломануть - это потом станет проблемой?
Тонгор из Бездны вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:48   #1589
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Тонгор из Бездны Посмотреть сообщение
А насчет именно наград за линейку при возвращенном и не возвращенном Короле-Солнце?
Если по уму делать в конце линейки то СР можно и оставить себе, последствий не будет таки для ГГ.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:55   #1590
ВРУН-гель
Старожил
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для ВРУН-гель
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 586
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 212

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Тонгор из Бездны Посмотреть сообщение
Алсо, столкнулся с проблемой: У меня взрываются пушки.
Со временем пушки изнашиваются и начинают взрываться от собственных выстрелов. Чтобы этого не происходило:
Спойлер:
регулярно снимайте пушки и сразу ставьте их обратно. Движок при этом будет думать, что пушки поставили новые и счётчик выстрелов будет обнуляться.


Цитата:
Сообщение от Тонгор из Бездны Посмотреть сообщение
Если я наколдую себе пушек через АртМоней... повлечет ли это за собой некие последствия?
Повлечёт. От глюков и багов в игре до негодования всего нашего форума.
ВРУН-гель вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 10:34   #1591
Kaput
Старшина
 
Аватар для Kaput
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 141
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Тонгор из Бездны Посмотреть сообщение
А насчет именно наград за линейку при возвращенном и не возвращенном Короле-Солнце? И будет ли запорота линейка\просру ли я свой патент и звание?

Алсо, пушки, если их шушуть ломануть - это потом станет проблемой?
я сейчас тоже французскую прохожу, и для себя уже решил, что Солей не буду себе оставлять, предпочту мортиферо. Просто сниму с Солея все его пушки и оставлю на Морти
Kaput вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:02   #1592
McSimm
Салага
 
Аватар для McSimm
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: KYIV
Сообщений: 7
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от dey Посмотреть сообщение
Третье задание - это жесть какая-то. Играю на невозможном, герой 21 или 22 ранга, из личных навыков есть кираса, проф фехтовальщик, берсерк, пистолеты (оба перка). Среднее оружие 95, дерусь папенхаймером (или как там его), пистолеты 100. И не могу этих пятерых испанцев замочить! Загоняю их на лестницу, пытаюсь по одному убить, 2-3 ещё получается, а потом загрузка. Жизни у них немерено, сабельные удары так себе, а вот пистолет убирает не слабо - с него-то меня и решают. Ах да, версия игры 1.3.2.
Собственно, к чему я: кто проходил на высоких уровнях сложности, подскажите как их вообще мочить. Подождать более высокого ранга? Меня именно то не выручает, что жизни не так много и с одного выстрела иногда половину снимает, а востанавливаться она не успевает.
попробуй скорость игры у меньшить... я так голландцев в доме ключника валил... спокойно и без спешки...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Woodmen Посмотреть сообщение
ребята!Убил Ле-грана!Прихожу!Деньги не берет!Говорит что дел не хочет иметь!Что делать!
та же история...
__________________
McSimm

Лучшая игра пиратской тематики: "Жизнь". (Реальный геймплей, бесконечность квестов, сложность рандомно.) Недостаток: Без перегрузки.
McSimm вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:10   #1593
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от McSimm Посмотреть сообщение
попробуй скорость игры у меньшить... я так голландцев в доме ключника валил... спокойно и без спешки...
угу, тока испаны покруче будут таки, т.к. они всегда отличные солдаты - а энти ни рыба ни мясо.
Поэтому там так берсерк просто необходим будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kaput Посмотреть сообщение
то Солей не буду себе оставлять, предпочту мортиферо.
одно другому не помеха - особенно при разграблении или захвате колонии.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2012, 15:21   #1594
Тонгор из Бездны
Матрос
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
угу, тока испаны покруче будут таки, т.к. они всегда отличные солдаты - а энти ни рыба ни мясо.
Поэтому там так берсерк просто необходим будет.

Добавлено через 1 минуту

одно другому не помеха - особенно при разграблении или захвате колонии.
Именно что. 7,5 - 8к рыл десанта всяко лучше, чем 1,2к. Ну и дедвейта под 40к аналогично. Правда, придется найти еще 4 хороших самовара, и отбермудить их на команду и корпус дедвейт, снять КЕМ все пушки, сгрузить их в пакгауз на Бермудах, и загрузиться досками и парусиной\ядрами и порохом\едой и оружием.

Алсо, если я использую полностью бермуженный Мортиферо, полностью бермуженный Людовик XIV и еще 4 мановара, бермуженный на дедвейт, для фрахта - это будет сильно цинично?
Тонгор из Бездны вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:01   #1595
Kaput
Старшина
 
Аватар для Kaput
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 141
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Тонгор из Бездны Посмотреть сообщение
и загрузиться досками и парусиной\ядрами и порохом\едой и оружием.
а не напрягает закупаться??))
Kaput вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:26   #1596
Тонгор из Бездны
Матрос
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Kaput Посмотреть сообщение
а не напрягает закупаться??))
~5k ядер и пороху, запасной комплект пушек (опционально), и по 5к еды на каждый мановар. +оружие и лекарства по числу команды с небольшим запасом, и штук 500 досок\парусины. Максимум два острова. Ну, еще команды набрать после ПУ несколько проблемно, одной таверны не хватает =)
Тонгор из Бездны вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:36   #1597
Пьер
Старший матрос
 
Аватар для Пьер
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Антильские Острова
Сообщений: 58
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Кстати насколько я знаю невозможность начать, продолжить, закончить нац. линейку после похода на панаму это поворот сюжета игры.
Пьер вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:05   #1598
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Пьер Посмотреть сообщение
Кстати насколько я знаю невозможность начать, продолжить, закончить нац. линейку после похода на панаму это поворот сюжета игры.
И?
Mорган перед походом на панаму ж ясно все говорит - хочешь поди порешай дела с нациями, тока к английскому ГГ не суйся - он в курсе много-го.
А в течении пиратки ГГ не будет давать заданий - будет бурчать типа: ходят слухи что вы близки с береговым братсвом и т.п.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (19.12.2012)
Старый 02.01.2013, 17:36   #1599
Mr.Sima
Старший матрос
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 58
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Французская нац. линейка

Патч 1.3.2. АТ. На сколько я знаю, в конце линейки можно добыть СР там через ПУ. А нельзя ли его взять на 3-ей миссии, где берешь его в сопровождение на бас-тер?
Mr.Sima вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, мановар, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, солей руаяль, французская линейка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования