Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Caribbean Legend > Прохождения игры Caribbean Legend

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2024, 23:21   #1
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 304
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
Book Caribbean Legend - Мерзкий божок



Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Мерзкий божок"

(побочный квест)

Внимание!
Квест доступен только игрокам, оформившим предзаказ на игру. По обещаниям разработчиков, он станет доступен широкому кругу игроков через некоторое время после релиза.


Прохождение квеста:
Спойлер:
Внимание! Для прохождения этого квеста нужны обереги "Куриный бог". Их надо собрать 113 штук. Обереги "Куриный бог" выпадают на грабеже по квесту "Сопровождение торговца" (по 5-8 шт.) и по некоторым другим квестам. Несколько штук есть в локации пирамиды на пляже.

Квест начинается в борделе. Там вы натыкаетесь на индейца, который продал душу, и теперь отрывается на все 100. После всех разговоров с туземцем и игры в карты и кости он может отдать 100 амулетов "Куриный бог".

Чтобы "вытащить" туземца на весь полный диалог надо не просто сыграть с ним в карты и кости, а выиграть три раза подряд и так, чтобы результат игры был в вашу пользу по количеству выигранных и проигранных партий. Если просто сыграть с проигрышем, то он даст только один камень. Полный диалог заканчивается также дарением 99 камней, но ГГ переносится в комнату таверны и видит вместо туземца Агуэбаны самого Мерзкого Божка, который почти сразу исчезает. Не забудьте обыскать комнату и бордель. Найдете еще 4. Хозяйка борделя сдирает за аренду 10000 песо и говорит, что ее девочки умеют молчать.

Находим забытого бога в одинокой пирамиде высадившись в бухте Аматике и свернув на 3-й локации вправо на индейский храм, имея 113 оберегов. Естественно их теряем при открытии двери (всплывает лог-сообщение).

Божок дает 4 задания и заплатить единовременно 2000 дублонов (за сотрудничество). Привезти ему 30 моряков, которых вы подобрали в море (островные кораблекрушенцы не катят), привезти ему женщину, которая является женой губернатора одного из губернаторов испанского города (есть у губернаторов всех городов, кроме Панамы, Порто Белло и Картахены), привезти ему костюм итальянского производства (миланская кираса) и снова собрать 113 амулетов. Очередность выполнения заданий не важна. Сроки тоже.

После привоза "жены", он дает задание на 15 стеблей мангаросы. После них следует вознаграждение - среднее оружие "Мачете конкистадора", пистоль стреляющий гранатой, рецепт на двойной заряд к огнестрельному оружию с рубленым дублоном.

Далее следует "подленькое" задание подогнать ему корабль "с историей". Для этого подходят уникальные корабли, которые получаем по квестам ("Валькирия", "Мейфенг", "Мираж", "Тореро", "Касадор", "Гриффондор", "Фортуна", "Калеуче"). Чтобы не лишиться уникального корабля, нельзя подходить к побережью бухты Аматике в составе эскадры, имея в ней уникальный корабль. Корабль у вас "конфискуют" высшие силы и будет он стоять на озере возле пирамиды.

После этого следует диалог с Арубой, где есть два варианта. При выборе одного сотрудничество прекращается, следует кат-сцена с перемещением ГГ в бордель, где начался квест и снова к пирамиде. Сотрудничество прекращено, вы получаете ачивку "Бан за критику".

По второму варианту Аруба требует с вас 3000 дублонов для дальнейшего сотрудничества и крови. Не просто крови, а крови уникального офицера, или кровь самого ГГ. В диалоге ГГ спрашивает, что значит благословение, которое он получил при выполнении за доставку Арубе 30ти моряков дрейфующих в море. Аруба ответил, что корабль ГГ стал чуть крепче, здоровье чуть лучше, а у врагов все то же, но убавилось. Вы перед выбором отдать своего (квестового) офицера для жертвоприношения, или стать жертвой самому. При это Мерзкий Божок говорит, что умереть Шарлю он не позволит, так как "все таки - клиент". Если принести в жертву себя, то дадут максимальный авторитет, но здоровье станет плохим и его придется восстанавливать неделю в борделях. Кроме этого навсегда отнимут половину энергии. Выбирайте. Офицер, которого вы получаете вместе с малым фрегатом "Гриффондор" после выполнения по устранению Левасера для жертвы не пригоден. Элен и Мэри тоже. Бомж, который присоединяется к нам по квесту [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], пригоден для жертвоприношения.

После доставки "жертвы" для жертвоприношения. Аруба предлагает поучаствовать и понаблюдать за процессом. ГГ отказывается. Через час как оговорено Шарль идет за наградой. В линейке P I R A T E S добавляется 1 очко для свободного распределения способностей. После этого можно прекратить сотрудничество, или же его продолжить. Аруба говорит, что "наконец-то мы подошли к главному" и озвучивает условия продолжения контракта. Либо очередной ваш квестовый офицер, либо 5000 дублонов. При этом, при каждой сделке будет добавляться 1 очко в линейку способностей, которое вы можете распределить самостоятельно и всю линейку целиком. А также 20 единиц к здоровью. И так до 5ти раз. При этом Аруба говорит, что "вы достигли уровня современных богов, и если хотите получить все, то надо продолжать сотрудничество".

При последнем (пятом) жертвоприношении Аруба говорит: "Это наконец случилось". После этого следует диалог ни о чем, в котором Аруба жалуется на попрошаек, и что Шарль выполнил то, после чего он может уйти и будет свободен. При прощании он называет вас тем никнеймом, с которым вы зарегистрированы в STEAM (оригинальный сюрприз от разработчиков). Не забудьте обыскать пирамиду перед выходом. Там тоже есть сюрприз. Аруба внешне перевоплощается в Диего де Монтойя и исчезает. Квест уходит в архив. Вы получаете достижение "Чистые руки".


Жан Люк Лагард
Прохождение будет обновляться и дополняться. Пишите в личные сообщения модераторам раздела ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]), если есть желание помочь!



Последний раз редактировалось miha; 13.04.2024 в 17:14. Причина: дополнения
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aakuzya1965 (05.04.2024), Filosof (02.03.2024), miha (01.03.2024), minserg (02.03.2024), Zloy Tehnolog (04.03.2024), Робинзон (13.03.2024)
Реклама
Старый 29.02.2024, 18:16   #2
Night Angel
Юнга
 
Аватар для Night Angel
 
Регистрация: 25.02.2024
Сообщений: 11
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Квест "Место, которое домом зовется"

Это ж сколько мангаросы в игре надо собрать...15 тут по квесту, 15 по квесту "Калеуче", чтоб статы персу поднять моно было...ну и хотя бы 4 кустика, чтоб полностью выучить все рецепты у Амелии (1 куст отдается цыганке, зв наводку к Амелии и 3 куста самой Амелии) но хотелось бы и что-то самому скрафтить...а теперь вопрос: а в игре точно есть такое кол-во Мангаросы? Я не считал, если честно...
Night Angel вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.02.2024, 18:49   #3
Jigan4ik
Матрос
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 41
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Квест "Место, которое домом зовется"

Цитата:
Сообщение от Night Angel Посмотреть сообщение
Это ж сколько мангаросы в игре надо собрать...15 тут по квесту, 15 по квесту "Калеуче", чтоб статы персу поднять моно было...ну и хотя бы 4 кустика, чтоб полностью выучить все рецепты у Амелии (1 куст отдается цыганке, зв наводку к Амелии и 3 куста самой Амелии) но хотелось бы и что-то самому скрафтить...а теперь вопрос: а в игре точно есть такое кол-во Мангаросы? Я не считал, если честно...
Я насчитал в районе 51 или 52 можно надыбать за всю игру
Jigan4ik вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
minserg (01.03.2024)
Старый 29.02.2024, 23:40   #4
Andrey-Manakhov
Салага
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 6
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Квест "Место, которое домом зовется"

Амелия (цыганка по квесту Мангароса) тоже говорит про 113 куриных камней, мол отопрет один из своих сундуков в котором лежат предметы, полезные для капитанов, работающих руками.
Andrey-Manakhov вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
minserg (01.03.2024)
Старый 01.03.2024, 19:36   #5
jozer
Салага
 
Регистрация: 19.02.2024
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Квест "Место, которое домом зовется"

Цитата:
Сообщение от Night Angel Посмотреть сообщение
Это ж сколько мангаросы в игре надо собрать...15 тут по квесту, 15 по квесту "Калеуче", чтоб статы персу поднять моно было...ну и хотя бы 4 кустика, чтоб полностью выучить все рецепты у Амелии (1 куст отдается цыганке, зв наводку к Амелии и 3 куста самой Амелии) но хотелось бы и что-то самому скрафтить...а теперь вопрос: а в игре точно есть такое кол-во Мангаросы? Я не считал, если честно...
вот карта уже готовая, спасибо другим пользователям
Спойлер:

jozer вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 21:09   #6
Accki_Lamer
Салага
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Квест "Место, которое домом зовется"

По поводу поиска одежды итальянских мастеров в квесте "Мерзкий божок" - у меня есть гипотеза, что он имеет ввиду миланскую кирасу. Но, поскольку кирасы у меня пока нет - проверить не могу.
А вот насчёт задания привезти ему жену губернатора - я обошёл все испанские города. В трёх там не было жены (причём в разное время суток), в остальных они сразу звали на помощь. Возможно, есть какое-то дополнительное условие, чтобы она согласилась - харизма или известность. Кто-нибудь договаривался с ней?
Accki_Lamer вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
miha (02.03.2024)
Старый 01.03.2024, 23:28   #7
GraeT
Салага
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Квест "Место, которое домом зовется"

Цитата:
Сообщение от Accki_Lamer Посмотреть сообщение
По поводу поиска одежды итальянских мастеров в квесте "Мерзкий божок" - у меня есть гипотеза, что он имеет ввиду миланскую кирасу. Но, поскольку кирасы у меня пока нет - проверить не могу.
А вот насчёт задания привезти ему жену губернатора - я обошёл все испанские города. В трёх там не было жены (причём в разное время суток), в остальных они сразу звали на помощь. Возможно, есть какое-то дополнительное условие, чтобы она согласилась - харизма или известность. Кто-нибудь договаривался с ней?
Не загружайся после криков) Убежал и пару раз еще попробуй в других городах.
GraeT вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 02:00   #8
Namarkil
Салага
 
Регистрация: 22.02.2024
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

У вас ошибка, уникальный корабль не только калеуче, а так же валькирия, мираж, мейфенг, фортуна и тд
Namarkil вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miha (02.03.2024), minserg (02.03.2024), Zloy Tehnolog (04.03.2024)
Старый 02.03.2024, 11:25   #9
terminator18
Старший матрос
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 54
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Да я сдавал Валькирию как уник корабль. Кстати там фишка есть в начале когда встречаешь индейца в борделе можно получить 100 куриных богов))
terminator18 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miha (02.03.2024), Zloy Tehnolog (04.03.2024)
Старый 02.03.2024, 12:43   #10
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,375
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от terminator18 Посмотреть сообщение
Кстати там фишка есть в начале когда встречаешь индейца в борделе можно получить 100 куриных богов))
Как именно? Добавлю в прохождение. Сам проверить не могу - игру не предзаказывал.
miha вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 13:38   #11
Moldavskayakorona
Юнга
 
Регистрация: 25.06.2021
Сообщений: 13
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от miha Посмотреть сообщение
Как именно? Добавлю в прохождение. Сам проверить не могу - игру не предзаказывал.
Надо выиграть его в карты (закончить можно в любой момент - видимо нужно заканчивать, когда счет в нашу сторону). Он попросит снять комнату, cнимаем ее в борделе (достаточно комично), там играем в кости - принцип тот же - выигрываем оба раза и индеец даст 100 божков

По мангаросе - после сдачи 15 стеблей он дает мачете конкистадора, ручную мортирку, 10 гранат и рецепты двойных зарядов (пули и картечь)

А после того, как отдаем ему 2.000 Дублонов - он дает оберег Таино, Х2 к переносимому весу)

UPD: где найти все остальные новые квесты?) Прошел гамбит за ТО, готовлюсь к ПЧФ, хочется что-то новое посмотреть)
Moldavskayakorona вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
miha (03.03.2024)
Старый 02.03.2024, 13:49   #12
terminator18
Старший матрос
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 54
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Есть еще один способ, не выигрываю в карты. В карты муторно он хорошо играет. Но я не скажу не интересно будет))). Совет - внимательно читайте диалоги, там в начале с хитрым намеком))).
terminator18 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 13:54   #13
Moldavskayakorona
Юнга
 
Регистрация: 25.06.2021
Сообщений: 13
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от terminator18 Посмотреть сообщение
Есть еще один способ, не выигрываю в карты. В карты муторно он хорошо играет. Но я не скажу не интересно будет))). Совет - внимательно читайте диалоги, там в начале с хитрым намеком))).
1 с/л хватило, чтобы выиграть на 8 или 9 уровне ГГ, не помню) Там все ок с этим

А какой второй способ? Спрячь под спойлер, интересно же)
Moldavskayakorona вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 14:09   #14
Брянский волк
Старшина
 
Аватар для Брянский волк
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 151
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Только что попался Этот квест. С первого раза получилось взять у него 100 камней. В диалогах с ним общался без оскорблений и выполнял все что он говорил. Сам игру в карты не заканчивал, индеец прерывал игру когда разница в выигрыше составляла 8 раз (может рандомно)
Брянский волк вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 14:55   #15
Namarkil
Салага
 
Регистрация: 22.02.2024
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Квест берется в борделе рандомном. выигрываем у индейца в карты и покер в итоге узнаем о божке и за победу получаем 99 куриных богов. Затем летим в бухту аматике и ищем пирамиду. Для входа требуются куриные божки(не помню сколько) а так же на лестнице по скрипту мы теряем из инвентаря немного. В общем у этого индейца 9 квестов, 5 больших и 4 маленьких. 4 маленьких включают в себя 113 куриных богов, жена губернатора испанца(3-я жена согласиться) мальтийский доспех и 30 пленников. 5 больших требуют по очередности 2к дублонов, 15 мандрагосы, уникальный корабль, 3к дублонов и уникального спутника или свою кровь(я сдал делюка) и это открыло перераспределение пиратес, а затем финальная стадия это повышения характеристик пиратес требуют по 5к дублонов за 1 штуку или уникального спутника за одно очко до 5 раз. Как все сдашь аруба уходит. Так что не забудьте в последний раз перераспределить пиратес если нужно перед сдачей последней части. Что по наградам: за мелкие поручения аруба повышает хп и энергию. становится под 200 при фулл их сдаче. По большим как писалось выше дают оберег на вес х2(1й). мачете(первый), ружье гранотомет, 10 гранат, рецепт двойных пуль которые уничтожают пистолет(второй), улучшение корабельных навыков и замедление времени и ослабевание чужих кораблей(3й) за кровь как и писал перераспределение пиратес(4й) и повышение их(5й). Так же напоминаю что можно сдать 113 амулетов в лагуне чирики для открытия сундука даже тем у кого нет квеста и получить довольно щедрую награду.
Namarkil вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
miha (03.03.2024)
Старый 02.03.2024, 19:09   #16
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 304
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: Квест "Место, которое домом зовется"

Цитата:
Сообщение от Accki_Lamer Посмотреть сообщение
По поводу поиска одежды итальянских мастеров в квесте "Мерзкий божок" - у меня есть гипотеза, что он имеет ввиду миланскую кирасу. Но, поскольку кирасы у меня пока нет - проверить не могу.
А вот насчёт задания привезти ему жену губернатора - я обошёл все испанские города. В трёх там не было жены (причём в разное время суток), в остальных они сразу звали на помощь. Возможно, есть какое-то дополнительное условие, чтобы она согласилась - харизма или известность. Кто-нибудь договаривался с ней?
Да, я нашел такую на Тринидаде и Тобаго. После фразы-"Вам назначено свидание в древней пирамиде", последовал ответ:"Да, я давно в ментальной связи с Арубой и ждала..." Вывезена из города без всяких проблем. Репутация ГГ на тот момент- "известный проходимец".
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 22:54   #17
Gremlin202
Салага
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 6
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Куриные боги падают в относительно большом количестве с индейцев в заливе гибели. Правда после 19:00. Почему то только с 1 из группы, но по несколько штук.
Gremlin202 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
miha (03.03.2024)
Старый 03.03.2024, 09:18   #18
stell_hawk
Юнга
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 10
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

дополните в описание:
в первый раз можно принести в жертву себя.
делать этого не стоит:
из плюсов дадут максимальный авторитет
из минусов
-здоровье станет плохим. и его придется восстанавливать неделю в борделях, но это еще ничего.
- он навсегда отнимет половину энергии. и мелкими задачами конечно её вернешь, но если не заберет, то энергии в итоге будет вообще вагон.
stell_hawk вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
miha (03.03.2024)
Старый 03.03.2024, 09:50   #19
Moldavskayakorona
Юнга
 
Регистрация: 25.06.2021
Сообщений: 13
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от stell_hawk Посмотреть сообщение
дополните в описание:
в первый раз можно принести в жертву себя.
делать этого не стоит:
из плюсов дадут максимальный авторитет
из минусов
-здоровье станет плохим. и его придется восстанавливать неделю в борделях, но это еще ничего.
- он навсегда отнимет половину энергии. и мелкими задачами конечно её вернешь, но если не заберет, то энергии в итоге будет вообще вагон.
А я не захотел кого-то из квестовых отдавать, жалко было( хотя сейчас думаю, что Дюрана можно было слить, но уже поздно. Энергии, кстати, после этого реально не хватает, в районе 70 у персонажа, прохожу ПЧФ, думаю пострадаю на Немезиде)
Moldavskayakorona вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 11:30   #20
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 304
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от miha Посмотреть сообщение
Как именно? Добавлю в прохождение. Сам проверить не могу - игру не предзаказывал.
После всех разговоров с туземцем и игры в карты и кости он сам отдаст 100 амулетов "Куриный бог". Не забудьте обшмонать комнату и бордель. Найдете еще 4.
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miha (03.03.2024), Zloy Tehnolog (04.03.2024)
Реклама
Ответ


Метки
caribbean legend, карибская легенда, прохождение, прохождение квестов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования