Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики

Важная информация

Другие игры морской тематики Игры, к которым создавать раздел много, но не упоминать о них нельзя!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 19:38   #1
Алекс Эксвемелин
Старший матрос
 
Аватар для Алекс Эксвемелин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Оз. Тескоко Теночтитлан
Сообщений: 71
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Мне лично хочется видеть корсары 4 более красивыми, как в плане графики так и в плане производительности, интересного сюжета, множеством побочных, нелинейных красивых сделанных с умом квестов. Реалистичные корабли, оружие, и др.
Алекс Эксвемелин вне форума
Реклама
Старый 15.04.2009, 19:19   #2
pav
Старожил
Боцман
Футбольный шаман
 
Аватар для pav
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 55

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Прежде всего реалестичности в бою:

1). Ну нет такого удара которым можно прорубить любой блок!
2). Разработчики видели как люди на самом деле фехтуют? В принципе тоже что и есть но в 2 или 3 раза быстрее.
3). Нет такой шпаги, способной блокировать удары топора. И наоборот, топор не сможет парировать молниеносные выподы шпаги. Суть в том чтобы разработчики убрали\сделали очень слабым блок легкого оружия, и убрали\сделали с сильной задержкой парирование тяжёлым оружием.
4). Не логично. У героя полно пистолетов, но нет сабли, и по логие разработчиков - нет сабли нет пистолетов. Пусть сделают кнопку выстрела из пистолета не привязанной к боевому режиму.
5). Не логично. У героя полно пистолетов но использовать он может только ОДИН. Но известно - что пираты юзали одновременно и 2, и 3, и 5 пистолетов.

P.S. Это я так, на скорую руку. Может ещё чего добавлю...
__________________
В лице Волверстона человечество, несомненно, потеряло великого историка. Он обладал таким богатым воображением, что точно знал, насколько можно отклониться от истины и как её приукрасить, чтобы правда приняла форму, которая соответствовала бы его целям.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое!
pav вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (17.09.2013)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 17.04.2009, 12:53   #3
storasen1
Салага
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

я бы лично хотел чтоб в игре было очень много кровища- целое море крови, чтоб драки, горячие схватки, были и горы трупов. Я точно буду балдеть от кровищ

Добавлено через 5 минут
Еще я б хотел, чтоб охрана сразу не узнавала когда убиваешь человека в каком нибудь доме
storasen1 вне форума
Старый 17.04.2009, 13:01   #4
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Цитата:
Сообщение от storasen1 Посмотреть сообщение
я бы лично хотел чтоб в игре было очень много кровища- целое море крови, чтоб драки, горячие схватки, были и горы трупов. Я точно буду балдеть от кровищ
Какой кошмар! Тебе не приходило в голову, что как раз такая жажда крови толкает некоторых "супер-геймеров" браться за оружие и стрелять в живых людей? Одумайся, пока не поздно. Иначе лицо человеческое потеряешь.

Я категорически против подобного потакания страстям. Хотя к чему прислушаются разрабы, которым надо заработать побольше денег, большой вопрос... Если такие вот готовы платить не просто за игру, а за кровь в игре... нетрудно догадаться, какой будет сделан выбор.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Старый 17.04.2009, 14:29   #5
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Цитата:
Сообщение от storasen1 Посмотреть сообщение
я бы лично хотел чтоб в игре было очень много кровища- целое море крови, чтоб драки, горячие схватки, были и горы трупов. Я точно буду балдеть от кровищ
Полностью согласен с предыдущими ораторами(кроме пожалуй
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Какой кошмар! Тебе не приходило в голову, что как раз такая жажда крови толкает некоторых "супер-геймеров" браться за оружие и стрелять в живых людей? Одумайся, пока не поздно. Иначе лицо человеческое потеряешь.
От себя добавлю что не игры заставляют так делать, а те люди которые расследуют дела специально ищут такого вот "крайнего", что бы не тратить впемя выясняя причину, всякого рода зверств, ну да ладно речь не об этом(но это моё личное мнение!!! )
)
storasen - если тебе хочется крови, золота, харкора??? Поиграй в экшн типа Постала, Фиара, Обскур и т.д.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума
Старый 17.04.2009, 15:10   #6
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Capitan Lion Посмотреть сообщение
От себя добавлю что не игры заставляют так делать, а те люди которые расследуют дела специально ищут такого вот "крайнего", что бы не тратить впемя выясняя причину, всякого рода зверств, ну да ладно речь не об этом(но это моё личное мнение!!!
Илья, как ты думаешь, в европейских странах да и вообще по всему миру (кроме России) ограничение на распространение "кровавых" игр почему вводят? От нечего делать? Не бывает дыма без огня! И злость/агрессия во что-нибудь непременно выливаются, просто потому, что эмоции выхода требуют. Причины агрессии бывают разными, и игры - среди них (надеюсь, понятно, что я не обо всех говорю?).

Ну и по теме Мне бы хотелось увидеть другой регион - Балтику, к примеру: были же выдуманные архипелаги в Корсарах, почему бы новым пиратским местам не появиться? Одна история витальеров чего стоит: недолго они буянили, но как ярко! А сюжет - просто потрясающий!
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Старый 30.08.2010, 18:29   #7
samovar
Старший матрос
 
Аватар для samovar
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: КАРЕЛИЯ
Сообщений: 71
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Цитата:
Сообщение от storasen1 Посмотреть сообщение
я бы лично хотел чтоб в игре было очень много кровища- целое море крови, чтоб драки, горячие схватки, были и горы трупов. Я точно буду балдеть от кровищ

Добавлено через 5 минут
Еще я б хотел, чтоб охрана сразу не узнавала когда убиваешь человека в каком нибудь доме
Это сегодня не наши корсары в Челябинской обл. избивали битами
зрителей концерта и перемазались кровью ???
__________________
Алчных на рею !!!

Лучшая игра пиратской тематики: Легенды моря 1996г.
samovar вне форума
Старый 17.04.2009, 13:09   #8
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Корсары - это все-таки больше рпг, чем экшн. Поэтому хотелось бы большое количество огнестрельного и холодного оружия, амуниции, предметов.
И самое главное хотелось бы, что бы мир "жил" независимо от ГГ. Происходили войны перемирия, свободные каперы устраивали набеги, переходили служить на сторону врага и т.д. Такое подобие в КВЛ и ГПК, когда капер предлагает совместный рейд в таверне, но хотелось бы более развитое. Возможно сделать большей упор на дипломатию, добавить ГГ характеристику обаяния, что бы он мог воздействовать на персонажей.
Затем, дом губернатора, а уж тем более вице-короля - это своего рода дворец, со "двором". Хотелось бы что были персонажи, такие как адмиралы флотов, различные советники, министры и.тд. Их в реале была полная куча, при каждом "дворе", вот и сделать бы пару квестов... интриги, предательства, все что окружало "дворы" тех времен.

Цитата:
я бы лично хотел чтоб в игре было очень много кровища- целое море крови, чтоб драки, горячие схватки, были и горы трупов. Я точно буду балдеть от кровищ
Уважаемый, это действительно перебор. Вам поиграть бы в Постал, а в Корсарах все-таки упор немного на другое.
Rock вне форума
Старый 17.04.2009, 18:04   #9
Хаук
Боцман
 
Аватар для Хаук
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Тогда можно и что нибудь из русской морской тематики добавить, походы Крестена Роде и других русских каперов.
Хаук вне форума
Старый 17.04.2009, 20:19   #10
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Цитата:
Ну и по теме Мне бы хотелось увидеть другой регион - Балтику, к примеру: были же выдуманные архипелаги в Корсарах, почему бы новым пиратским местам не появиться?
Хорошая мысль. Но это камень преткновения. Архипелаг бывает либо вымышленным, либо реальным. Вымышленный - прераготива первых игр К:ПДМ и К:ПКМ. Значит будет реальный. Реальные пиратские места того времени - Карибы, юг и юго-восток Азии, север Африки. Но Карибы - выигрывают, потому что они более популярны и раскрученные по предыдущим К: Век Пиратов, К:ВЛ, К:ГПК. Делать Корсары 4 с некарибским архипелагом - смелый и немного рискованный ход. Корсары - это Карибы.
А если Другой регион, то это либо просто расширение Карибского архипелага до целого полушария. Но тогда будет очень большой игровой мир. Наверняка не до конца проработанный или сделанный под шаблон, одна локация - копия другой. Либо это будет аддон к Корсарам 4, с новой некарибской территорией, ГГ, квестами и т.д.
Кстати я думаю, что такой аддон Мы рано или поздно увидим.
Rock вне форума
Старый 17.04.2009, 21:47   #11
SKELETON
Старший матрос
 
Аватар для SKELETON
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: хз... Чернобыль какойто
Сообщений: 55
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Я б в игре хотел бы поменьше ка писало верху шаблоных локаций, городов, когда ты в разных частях архипелага, а города и джунгли одинаковы, как на другой стороне, потом - я незнаю писалося ли об этом выще, тему подробно не очень сильно читал, может чета упустил, но хотелося бы что бы в джунглях была хотя какаето живность, птички летали, ягуары нападали, было бы прикольно когда плывеш, а возле корабля дельфины прыгают - романтика.... и есче было бы прикольно если корабыль потопил и он погружаетса в воду, тут же подплывали акулы и все в таком роде, в обшем чтобы было зрелишней и реалистичней
__________________
Даже если ром замерзнет,
Всеравно его не брошу,
Буду грызть его зубами,
Потому что он хароший!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ГПК
SKELETON вне форума
Старый 24.04.2009, 20:13   #12
Tes
Юнга
 
Аватар для Tes
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 19
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

хорошо бы было если б квесты ещё интереснее сделали)
да и побольше атак добавили + сражения в море реалистичнее(ну там дырки в палубе реалистичнее или взрыв порохового трюма)
__________________
This time imperfect...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары - Город Потеряных Кораблей
Tes вне форума
Старый 15.05.2009, 18:46   #13
Павлючо
Салага
 
Аватар для Павлючо
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Было бы неплохо, если б игра стала чуточку динамичнее и пожёстче. Что бы у корабля обивались борта, или при попадании бомбы, был бы небольшой взрыв. Что бы при обстреле корабля, гибла команда на палубе, при этом немного крови не помешает. Ведь это будет выглядеть неплохо, когда захватываеш корабль на абордаж под ногами уже лежат мёртвые матросы. Ну и соответственно, что бы была сама динамика абордажа, а не так, что 4 человек из своей команды убили. И 20 человек гоняются по 2-м кораблям за ГГ. И хотелось бы, наконец таки увидеть шлюпку с корабля в действии, а не как аксесуар, что бы можно на ней причаливать, и желательно не как ролик игры, а самому управлять, естественно, что бы били гребцы из команды. Что бы с ними можно было бы высаживаться на островах, в поисках кладов, или искать приключений в джунглях, а то одному бродить по лесам, конечно же не безопасно. И ещё хотелось бы, иметь возможность перекрашивать корабли, ставить на них вырезные фигуры вперёд. И что бы название корабля, прописывалось бы на самом корабле. Вроде бы не так уж и сложно всё это реализовать, если посмотреть на сколько продвинулся прогресс в создании игр. А разработчики из Сеаварда, талантливые люди, как никак подняли всё таки К3 из морской пучины. Думаю и К4 не станут для них проблемой в творении, главное побольше фантазии, терпения, ну и конечно 7 футов под килем
Павлючо вне форума
Старый 15.05.2009, 20:45   #14
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Клааас!! Скока требований! Мне тоже захотелось, аж слюни потекли.
Ну про шлюпку(а именно её управление и вооще наличие хотя бы ввиде ролика) не гарантируем, про мертвецов при аббордаже это реально но скорее всего это придется подключать отдельно(в виде мода), вроде прокрашивание корабля в свой любимый цвет и вкус нам обещают. А большую команду на суше по - моему зарубили на нулю.(Там вроде вообще не будет людей на суше за ГГ бегать). Но бой в любом случае будет сложнее(двадцать людей за одним героем бегать точно не будут.)
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума
Старый 15.05.2009, 21:52   #15
Simon
Старшина
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 104
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
Хорошо Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Да, игрушка будет ещё та!
Жаль, что на мое железо не покатит.
Но пара-тройка пожеланий будут.

Во первых хотелось бы, чтоб кораблей побольше было, да чтоб поразнообразние.
Во вторых, чтоб фехтование зделали типа Принца Персии , чтоб пистолетов и сабель было не одна а больше.
Да, чтоб при выстреле из пистолета время замедлялось, и прицел от первово лица, и не крестиком, а ''от пистолета''.
Simon вне форума
Старый 23.05.2009, 20:48   #16
Iskander
Салага
 
Аватар для Iskander
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 5
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Что бы я хотел видеть в Корсарах 4
Первое - система боя как как в ПКМ "проклятие черной жемчужины", когдя для захвата корабля необходимо было пройти все палубы что-бы сразиться с капитаном.
Второе - Возможность управлять захваченными городами, вплоть до постройки кораблей, для их охраны, под управление бота или твоего наместника.
Третье - ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЕКТИРОВАТЬ СВОИ КОРАБЛИ. Индивидуальный проект корабля собственной постройки и собственного дизайна.
Четвертое - игровой мир ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР, от атлантики до тихого океана.
Пятое - большой выбор, холодного и огнестрельного оружия.
Шестое - большее количество наций.
Iskander вне форума
Старый 23.05.2009, 21:17   #17
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

К сожалению всем так хоца, но нереальные требования. Менеджемент городов(даже такой кривой как в Корсары3) не будет. Огромный игровой мир также не будет+нации будет реальное колличество(но игра на Геймбрио, а значит моды можно будет создать уже на следующий день в том числе подключить нации и увеличит игровую площадь ) А вот с проектами кораблей, и прохождением всех палуб пока умалчивается.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума
Старый 06.06.2009, 18:10   #18
SniperV
Матрос
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 35
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Никто не в курсе - они хотя бы обещали поправить то убогое управление, которое в наличии сейчас?
SniperV вне форума
Старый 06.06.2009, 20:08   #19
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Ну управление в любом случае будет другим! Ибо игра будет на новом движке(для тех кто до сих пор не в курсе Геймбрио(на нём сделана легендарная Обливион )) , и скорее боевая система будет похожей.
Но должен сказать, лично меня боевая система в игре усраивает более чем!!!
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума
Старый 07.06.2009, 08:22   #20
Алекс Эксвемелин
Старший матрос
 
Аватар для Алекс Эксвемелин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Оз. Тескоко Теночтитлан
Сообщений: 71
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Oblivion - это хорошо, ибо там графика прекрасная, заслуга движка. Значит и в К4 такое сделают.
Алекс Эксвемелин вне форума
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования