Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Мультиопрос

На сколько баллов вам понравилась игра "Корсары: Каждому своё!"?

1 2% 7
2 0% 1
3 3% 8
4 1% 4
5 3% 9
6 1% 3
7 6% 18
8 18% 53
9 12% 34
10 53% 155
  Голосов 292

На сколько баллов вам понравилось DLC 1 "Калеуче"?

1 2% 6
2 0% 1
3 0% 1
4 1% 2
5 4% 10
6 2% 4
7 7% 19
8 13% 35
9 16% 43
10 54% 140
  Голосов 261

На сколько баллов вам понравилось DLC 2 "Последний урок"?

1 6% 17
2 4% 11
3 4% 10
4 3% 9
5 8% 22
6 4% 12
7 12% 32
8 12% 34
9 10% 26
10 37% 100
  Голосов 273

На сколько баллов вам понравилось DLC 3 "Под чёрным флагом"?

1 8% 17
2 2% 4
3 3% 6
4 2% 5
5 10% 20
6 6% 13
7 8% 17
8 14% 29
9 11% 23
10 35% 72
  Голосов 206

На сколько баллов вам понравилось DLC 4 "Герой Нации"?

1 7% 9
2 2% 2
3 5% 7
4 2% 3
5 8% 11
6 9% 12
7 11% 15
8 15% 20
9 10% 13
10 31% 41
  Голосов 133

На сколько баллов вам понравилось DLC 5 "Долго и счастливо"?

1 17% 9
2 0% 0
3 0% 0
4 7% 4
5 13% 7
6 7% 4
7 7% 4
8 19% 10
9 4% 2
10 26% 14
  Голосов 54

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 15:24  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"




Тема для обсуждения, отзывов и своих впечатлений от игры
"Корсары: Каждому своё!"

Помним, что критика должна быть обоснованной, а похвала - заслуженной.
Критика принимается только от игроков лицензионной игры! Проблемы всякоразных репаков, отписывайте там, где скачали игру. Если вы играете не в лицензионную игру, пользуетесь ломанными игровыми сейвами, то лучше не пишите ни чего на форуме, перейдите в разряд читателей форума. Ваши сообщения будут игнорироваться и удаляться, пользователь будет наказан согласно п.п. 5.1 и 5.2 Правил Форума.
На форуме, как и в жизни, принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации. Взвешивай слова, произноси их обдуманно, контролируйте свои эмоции. Нужно помнить, что ваше мнение не единственно верное.



Интервью с командой BlackMark Studio -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Игровая флудилка -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



.

Последний раз редактировалось Валькирия; 02.01.2018 в 22:08.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (30.01.2013), Assassin1512 (08.02.2014), BARBER (20.10.2018), Broken Heart* (01.04.2014), Carassius (05.02.2013), de la Rebia (12.03.2013), deluxe (10.02.2013), fara (11.04.2013), Fatality (17.02.2018), grisamd (11.04.2013), idealist (19.02.2017), Konstantin Vinter (05.04.2013), Kopcapkz (27.03.2016), legac (14.02.2013), Marconi (30.08.2020), Mephistopheles (02.02.2013), miha (03.02.2013), Mr.Niko (21.05.2013), Natali (08.02.2013), Old Alexander (02.02.2013), pitblood (01.02.2013), RARE (28.02.2013), SadRojer (13.02.2013), serged67 (19.04.2013), sheriff28 (02.06.2013), SkyReg11 (26.06.2016), Y.Valkov (08.01.2014), Алексей_85 (22.01.2021), Армеец (17.06.2013), Артист2013 (25.02.2013), Барон Бонперо (07.03.2013), Валькирия (11.02.2013), Гастер (01.08.2016), де росс (02.02.2013), Древен (22.05.2013), Корс@Р (16.08.2013), Максим Ерёмин (12.03.2013), сомалиец (08.02.2013), Старый рыбак (14.12.2016), Шепот (22.12.2013), †Captain Jack Sparrow† (13.11.2015)
Старый 21.01.2013, 22:45   #660
Dravt
Боцман
 
Аватар для Dravt
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Марун Таун
Сообщений: 299
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Tim0N Посмотреть сообщение
В процессе накопления капиталла мы обычно вдвоем контрабанду возим. Я и моя шизофрения.
Ну да, у каждого свой способ заработка в игре. Просто ИМХО пока торговля не развита, да и казначея нет, проще качаться на генераторах, а потом пиратствовать. Не грабить караваны и ЗФ, а мелких торговцев щипать, и уже нажитое почти честным путем сбывать тем же контрам.
Цитата:
Сообщение от Tim0N Посмотреть сообщение
выразить полное мнение
Все хорошо, это ваше мнение, никто ничего не говорит, просто мне было любопытно, чего так много народу ругают конрабанду в ККС.
Dravt вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 22:53   #661
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Tim0N Посмотреть сообщение
Везу на автомате, как в предыдущих частях - получить не хилый профит.
Зачем? Зачем играть по прежним правилам?
В ККС другие правила почти во всех аспектах игры.

Контрабанда не может стоить дороже рыночной цены.
Импорт и экспорт - дела торговые, официальные.
Неофициальный оборот всегда дешевле, потому что не содержит налогов и пошлин (не путайте, плиз, "серые" телефоны и ноутбуки с героином или ураном).

Вы сами задумайтесь: какой лошара заплатит на этом острове цену дороже, если сам может официально купить или заказать этот товар на соседнем?

Из контрабандистов впервые сделали нормальных тёртых мужиков, а не дебилов.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dravt (21.01.2013), Lejito (21.01.2013), Mr. Hyde (23.01.2013), Old Nick (22.01.2013), pitblood (21.01.2013)
Реклама
Старый 21.01.2013, 22:58   #662
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Из контрабандистов впервые сделали нормальных тёртых мужиков, а не дебилов.
Блин, а я все думал, ну почему жэ меня так не перло общаться с контрами в прошлых играх (ВМЛ, КВЛ, ГПК и пр.)??? Оказывается просто сказывалось внутреннее отторжение на "дебилов"
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (25.01.2013), Dravt (21.01.2013), Mr. Hyde (23.01.2013), pitblood (21.01.2013)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.01.2013, 00:02   #663
Tim0N
Салага
 
Аватар для Tim0N
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Не разобрался как скрывать длинный текст. Не суть..
По порядку:
Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Зачем? Зачем играть по прежним правилам?
В ККС другие правила почти во всех аспектах игры.
Извиняюсь заранее. Потому что правила для того и придуманы, что бы по ним играть.
Если в гостях мне предложат холодного пива, а затем скажут сходи достань из унитаза - я немного удивлюсь. Потому что меня приучили хранить пиво в холодильнике. Если я схожу ладьей, а в ответ меня ударят по голове шахматной доской, я тоже немного удивлюсь новым правилам. Очень рад что много поменялось, не обрадовала исключительно контрабанда. Этот факт не испортил общего положительного представления об игре. Просто не понравилось данное нововведение и все. Теперь далее - по логике. Хочу просто разобраться правильно ли понял.
Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Контрабанда не может стоить дороже рыночной цены.
Импорт и экспорт - дела торговые, официальные.
Неофициальный оборот всегда дешевле, потому что не содержит налогов и пошлин (не путайте, плиз, "серые" телефоны и ноутбуки с героином или ураном).
Т.е. Продавать контрабандистам товар купленный в магазине стало бессмысленно. Отлично, если так, с этим разобрались. Отказались от "героина" и "урана" в пользу "серых телефонов". Так в этом и был весь смыл контрабанды в классических корсарах. Увеличенная прибыль, добытая относительно быстрым и незаконным способом - компенсируется риском и ухудшением отношений с одной из колониальных стран. От этого отказались в пользу интеллекта контрабандистов, понятно. Спасибо за прояснения.
Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Вы сами задумайтесь: какой лошара заплатит на этом острове цену дороже, если сам может официально купить или заказать этот товар на соседнем?
Из контрабандистов впервые сделали нормальных тёртых мужиков, а не дебилов.
При первой же сделке с контрабандистами лошарой и дебилом почувствовал себя я. Видимо у меня недостаточно развит интеллект по отношению к ИИ контрабандистов - я так и подумал при первой сделке. Ну что же, я рад за людей которым новая система контрабанды по-нраву. Мне к сожалению - нет. Переубеждать никого по-этому поводу не стану и меня пожалуйста не нужно. Сам же терпеливо прочитал и не согласился с мнением - зашибись. Рад был выслушать альтернативную точку зрения. Видимо от одного из разработчиков, если не ошибаюсь. Повторюсь еще раз, игра в целом удалась и сложилось хорошее впечатление.
Tim0N вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 00:56   #664
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Tim0N Посмотреть сообщение
При первой же сделке с контрабандистами лошарой и дебилом почувствовал себя я. Видимо у меня недостаточно развит интеллект по отношению к ИИ контрабандистов - я так и подумал при первой сделке.
У Вас всё в порядке с интеллектом, просто Вы не стали читать мануал и не приняли во внимание предостережения на форуме, что ККС не ГПК. Возможно, Вас обманули старые декорации (внешний вид большинства локаций).

Короче говоря.

Если Вы решили торговать, то покупаете в одном магазине дёшево, продаёте в другом дорого.

Но!
"Экспорт" и "Импорт" не означают "дёшево" и "дорого".
В игре есть другие торговцы.
В магазине может быть много товара (цена снижается) или мало (цена растёт).
В городе может быть локально повышенный спрос на какие-нибудь товары (смотрим по цене).
В центральных поселениях привозные товары дешевле, а местные дороже.

Так что торговать с выгодой нужно тоже с умом.

Если Вы пиратствуете, то трофеи в магазине у Вас купят за бесценок. И вот тогда вы пойдёте к контрабандистам. Почему? Потому что им наплевать на происхождение товара, если его качество им по нраву. Понимаете?

Торговец честно торгует с дельцами и кидает пиратов.
Контрики дают хорошую цену пиратам и кидают торгашей.


Как и во всей нашей игре - каждому своё
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (25.01.2013), Carassius (23.01.2013), deluxe (22.01.2013), dim10 (25.01.2013), Lejito (22.01.2013), Mephistopheles (22.01.2013), Mr. Hyde (23.01.2013), Old Nick (22.01.2013)
Старый 22.01.2013, 01:11   #665
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Tim0N Посмотреть сообщение
В ККС другие правила почти во всех аспектах игры.
Правда очень бегло, но все-таки прочитал Мануал, но кардинально новых правил, кроме введения алхимии и изменений в сути контрабанды не нашел, просветите!!!! что кардинально отличается?
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 01:38   #666
mikeaiki
Старший матрос
 
Аватар для mikeaiki
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Болгария
Сообщений: 62
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение

Хех, уважаемый mikeaiki, Лехито никого не обижал и не обижает (не той он масти ), обиженными сами становятся по собственной воле или из-за отсутствия таковой
Лехито за контрабанду ни словом не обмолвился
Прости друг, но гдето читая отзывы кобутто не понял тебя.?!?Прошу прощения!
__________________
mikeaiki вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 02:05   #667
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Из контрабандистов впервые сделали нормальных тёртых мужиков, а не дебилов.
мне кажется, генератор перевозки контрабанды наподобии квеста "фрахтовки судна", понравился бы многим))

проблема-то и не в том, что контрабандисты стали умнее... это хорошо. плохо то что самому ГГ контрабандистом уже не быть(( а хотелось бы целую сюжетную ветку про контрабанду)) а то все мир да мир спасать))

Последний раз редактировалось Makiavelli990; 22.01.2013 в 02:11.
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 05:01   #668
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Dravt Посмотреть сообщение
Я б еще парочку Тимофеев бы добавил, но низзя.
Я тоже думаю, что это бы развалило проект.
Да, я болтаю больше и чаще коллег, но это не означает, что я так же и работаю. Да и болтать со мной многим не нравится. Представьте, если бы нас, таких орлов, оказалось бы двое (или же трое!) в одной команде

Я занимался чуть-чуть алгоритмами (не воплощением, а именно раскладами), чуть-чуть моделями, чуть-чуть эффектами, серфингом сети, собирая идеи и полезную информацию, немного поработал над описаниями предметов в игре, рецептами, предложил некоторые варианты исходов в генераторах или квестах. Но ничего не сделал в проекте целиком. Т.е. нельзя сказать, что без меня игры бы не было, как раз наоборот - это мои талантливые коллеги сделали мечту об игре реальностью.

Проект никогда бы не получился именно таким, если бы не уважаемый Metazot. Именно он написал скелет сюжетной части, описал стартовые расклады, лихо закрутил интриги на архипелаге. Это его искромётные мысли и взвешенные идеи стали концепцией, основой игры. Это он придумал новую систему офицеров-капитанов и обновил всё местное население. Это он создал портреты персонажей и изображения предметов, наполнил вещными амулетами математическую матрицу и подарил нам замечательное личное оружие (я, как и в мод-паке, делал только модельную часть).

И уж конечно бы игра не случилась бы без уважаемого Jason'а, Мастера гильдии и игры, очень целеустремлённого и уверенного в себе человека. Это его трудами наполнены диалоги, изображены характеры персонажей. Это его режиссёрская и постановочная работа дарит нам новые впечатления. Благодаря ему мы можем увидеть столько новых закрученных квестов. Это он оборачивал голые идеи в красивую обёртку текстов и записей, наращивал мясцо сцен и развешивал банты сюжетных коллизий. Без его участия не появился бы курсовой угол, не было бы львиной доли оригинальных квестовых призов и заметной части игромира.

Как не было бы игры без великолепного программиста ugeen'а - спокойного и уравновешенного. Это он подарил поклонникам игры генератор орудий (и вообще последнюю систему генерации в игре), он сделал возможным появление различных флагов, научил Storm "отламывать" стеньги и баллеры, гнуть паруса и правильно вращать реи. Благодаря ему появился полноценный крен на море, усовершенствовались интеллект и решения персонажей. А крафтинг, а новые различные боеприпасы, а прочие "фичи" и "штучки", вроде бы незаметные, иногда занимающие 1-3-5 секунд, но такие долгожданные! Да что там говорить - это его руками многочисленный бессознательный лепет, неявные мечты и смутные идеи сообщества, многие годы витавшие в воздухе, оказались воплощены в игре

Я не могу не сказать тёплых слов о наших моделлерах, уважаемых A.G. (половина новых судов) и roderik'е (большая часть новых локаций). Те из игроков, что утверждают якобы в ККС нет новых декораций, лгут. Они не хотят увидеть очевидного: в знакомом мире появились новые краски, появились новые цвета и новые места, где так приятно провести несколько игровых минут. Чу! - в знакомых до боли локациях появляются неожиданные изменения - кажется, что это что-то знакомое, уже виденное, однако смущает тонкий налёт новизны...

И уж тем более сложно промолчать о важности вклада других студийцев, без которых из пышного веера новаций оказались бы вырваны не просто отдельные перья, целые клочья! Это программист Warship, подаривший игре некоторые квесты, это мастер os_, чьи карты так радуют взор игроков, это musicMan Vinnie, идейный вдохновитель нового саундтрека и режиссер озвучания игры, и замечательная Tesa, автор нового видео, которое добавилось в ККС. Многие из них делали не только своё любимое дело, но и дарили проекту свои идеи, свои силы, помогая коллегам в различных направлениях.

Чем бы была игра без участия Serginio, автора ряда генераторных квестов, знакомых игрокам по мод-паку, или Альмейды, поработавшего над некоторыми диалогами или сюжетом отдельных квестов? Как не упомянуть lllypuk'а, участвовавшего в создании отдельных алгоритмов игры, или Captain Flint'a, автора нового массива наименований кораблей (полагаю, все заметили насколько лучше стала игра от этой, казалось бы, мелочи), Montbrain'а, наполнившего игровой мир аутентичными именами (впервые за семь прошедших лет), которые приятно читать, не ломая глаза или мозг, Джафар'а, автора новых сплетен и слухов. Нельзя не заметить вклад энтузиастов Lexanni (нерастянутые интерфейсы) или Zagolski (погода в ККС).
И, конечно же, игра бы не получилась именно такой без советов уважаемых всем сообществом зачинателей, мастеров своего дела Ursus'а, ALexusB'а и Sonik'а.

А как не вспомнить тех, чьими трудами игровой контент многократно выглаживался, тестировался и проверялся? Только подумайте: иногда приходилось несколько раз за день начинать новую игру, чтобы проверить тот или иной игровой момент. Я снимаю шляпу, бесконечно восхищаясь их терпением и трудолюбием! Спасибо Вам, уважаемые Reefership и Hawcker, makarena и валера, dim10 и Ван дер Декен, delfin_ и Tesa, pirat1 и os_!

Я не упомянул ещё очень многих достойных людей, вклад которых не менее бесценен. Друзья, спасибо Вам!

И, наконец, человек, благодаря которому игра на самом деле состоялась - уважаемый ЗмеёнышЪ, руководитель нашей студии. Это он стал тем, кто смог примирить нас друг с другом (люди, знакомые со студицами пускай только в сети, могут представить, какой это был Труд!), стал тем, кто смог направить силы каждого из нас на творчество, убедил не опустить руки, не сдаться, когда на проект понадобились деньги. Вы теперь знаете, что в нашем комьюнити есть человек, который сумел сказать "это моя игра" не только на словах. Спасибо тебе, Михаил!

= = = = =
Спасибо игрокам, терпеливо ждавшим игру.
Спасибо всем тем, кто её тепло принял и подарил нам радость осознания, что эти годы не прошли впустую.
Спасибо за лестные отзывы, спасибо за честные слова, спасибо за вашу веру в серию и в её будущее. Пожалуй, только этим и живёт наша любимая игра, имя которой "Корсары"...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (25.01.2013), AVEnsis (22.01.2013), Bar (23.01.2013), Captain Flint (23.01.2013), Carassius (23.01.2013), Deus Ex Machina (26.08.2017), dim10 (25.01.2013), Dravt (22.01.2013), Ingmar (22.01.2013), Just_LeonS (22.01.2013), kubik (22.01.2013), Kuzaka (22.01.2013), Lejito (22.01.2013), Leon de Coria (13.03.2013), LEon Французский (22.01.2013), maglor (22.01.2013), Makiavelli990 (22.01.2013), Mephistopheles (22.01.2013), Metazot (22.01.2013), mikeaiki (23.01.2013), Mr. Hyde (23.01.2013), Mr.Niko (22.01.2013), Old Alexander (22.01.2013), Old Nick (22.01.2013), pitblood (22.01.2013), Tesa (22.01.2013), Vfrc1700 (20.08.2021), Валькирия (22.01.2013), ВРУН-гель (22.01.2013), Гиеракс (22.01.2013), Мрекк (22.01.2013), Сеньор Кортес (22.01.2013), сомалиец (22.01.2013), Танцующий с Тенью (22.01.2013), Эрлинг (22.10.2013)
Старый 22.01.2013, 08:13   #669
Just_LeonS
Младший лейтенант
 
Аватар для Just_LeonS
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: We shall find our way home
Сообщений: 1,165
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 220

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Lejito, по поводу коллекционирования - всех офов и все корабли собрать нельзя.
__________________

With right accompaniment anything can be a melody.

We'll meet again
Don't know where
Don't know when
But I know we'll meet again some sunny day...

Лучшая игра пиратской тематики: КГПК1.3.2АТ, ККС.
Just_LeonS вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:48   #670
reader
Юнга
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 11
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Спойлер:
Спасибо всем, кто отписался в этой теме о новой игре.
Прочитав столь бурное и подробное обсуждение, сделал вывод, что мне лучше не тратить время на скачивание, и, тем более, деньги на покупку, а остаться в ГПК, учитывая, что и там нервотрепки хватает.
Как говориться, каждому свое.
reader вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 16:44   #671
Mr.Niko
Мичман
 
Аватар для Mr.Niko
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 471
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Здравствуйте!Недавно я обращался к вам с проблемой установки игры с лицензионного диска,т.к. у меня модем и локальный кеш не создавался(а после него идет установка игры с диска,но сами понимаете,без лок.кеша я не установил ее)
Так вот:все-таки мой интернет установил его!!!!!!!!!!!Игра установлена!!!Я так счастлив))))))))))И теперь я играю в новыую прекраснейшую игру!!!!Большоеспасибо разработчикам за такой проект!!Особенно хочу выделить технику боя(давно мечтал о такой в игре)и музыкальное сопровождение
Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Спасибо игрокам, терпеливо ждавшим игру.
Спасибо всем тем, кто её тепло принял и подарил нам радость осознания, что эти годы не прошли впустую.
Спасибо за лестные отзывы, спасибо за честные слова, спасибо за вашу веру в серию и в её будущее. Пожалуй, только этим и живёт наша любимая игра, имя которой "Корсары"...
__________________
И ВАМ всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!Давно являюсь БОЛЬШИМ поклонником КОРСАРОВ,и их серия не перестает меня удивлять и радовать!
Mr.Niko вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dravt (22.01.2013), Just_LeonS (22.01.2013), Tymofei (22.01.2013)
Старый 22.01.2013, 20:35   #672
Артист2013
Старший матрос
 
Аватар для Артист2013
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 91
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Специально зарегистрировался, чтобы отозваться об игре. Уважаемые разработчики, низкий вам поклон. Подпишусь под каждым положительном отзывом пользователей. Такой игры я не встречал никогда в своей молодой жизни. Огорчило единственное-вы решили остановиться на любовных отношениях главного героя и не оставили место вариантам создания семьи, детей с Мэри Каспер. Кратко поясню. Конечно, это для вас мелочь, но вы зажгли такую искру, повторюсь, в игре, которая существовала до этого лишь очень туманно и отходила на второй план. Линия любви главного героя. Признаюсь, я не до конца еще дошел Пиратскую сагу, может быть меня ждет что-то грандиозное, то, чего я очень жду)) Конечно, это лишь моя прихоть, кто-то даже говорил, что это корабельный симулятор, а не симулятор любви и борделя. И все равно, я понимаю что мнение очередного игрока являют для вас общую картину, но прислушаетесь вы к нему вряд ли, но скажу просто прямо-если вы научитесь чувствовать, что чего-то особенного не хватает, а начало положено, вы сможете достигнуть небывалых высот, в особенности это касается сценаристов и создателей диалогов. Можно считать, что я читаю книгу, когда читаю диалоги, а это означает то, что все вы господа разрабы, ВСЕ вы-БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
Не слушайте несовершеннолетних подростков, орущих, что *что-то там сложно, игра тяжелая, дисбаланс и полная *хрень* а не игра, я это удалю* и т.д. , они просто пытаются самоутвердиться и *протроллить*. Таких немного, вы знаете. Они не заслуживают внимания. Любой труд, и в частности ваш, всегда ЦЕНИТСЯ людьми, несмотря на какие-либо недостатки. Мне однажды тренер по карате сказал, что идеального ничего не бывает, идеал в чем-либо создаем мы сами себе. В общем, нанес я тут непонятно чего, пора бы остановиться, мне нужно еще ознакомиться немного с сайтом и доиграть Пиратскую сагу)) Пожалуйста, не пропустите мимо ушей мое наблюдение, что факт семьи и женитьбы, (причем именно настоящий и разносторонний, как в книгах романтиков и в жизни, а не простая игровая формальность, как было в случае женитьбы на Изабелле и все заключалось в отваливании ей денег ежемесячно)- может оказаться весьма и весьма полезным и принести потрясающие плоды. Все, записался уже, сам путаюсь. Потом продолжу если позволите=))) СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
Артист2013 вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (25.01.2013), Captain Flint (23.01.2013), Carassius (23.01.2013), dim10 (25.01.2013), Just_LeonS (22.01.2013), kubik (22.01.2013), Metazot (23.01.2013), Mr. Hyde (23.01.2013), Tymofei (22.01.2013)
Старый 22.01.2013, 23:04   #673
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Вставлю свои три копейки. Поиграл чуть побольше чем раньше и оценил лучше.

Музыка очень ответственная часть для этой серии пиратских игр и в ККС она удалась. Мелодии хорошо передают атмосферу каждой локации(Тут и успокаивающая мелодия бухты и величественная мелодия с локации форт и прекрасная мелодия на гитаре в испанских поселениях.И т.д.). Некоторые просто великолепно подошли.
Очень красивые модели кораблей,оружия и предметов. Когда видишь изображение кошелька с дублонами то такое ощущение что можешь почувствовать как он звенит у тебя в руке(Для примера. Остальное тоже на высоте.) Модели неписей очень понравились. Отлично проработанные модели от лица до костюмов. Это придает реалистичность всему происходящему и позволяет лучше окунуться в атмосферу игры.
Квестов пока прошел не много но те которые осилил или начал проходить понравились. Нравится что диалоги почти всегда довольно объемные а действия логичные.Длинный разговор позволяет лучше передать атмосферу момента и особенности героев. Хорошая идея с тем что некоторая информация не записывается и нужно внимательно читать. Позволяет лучше погрузиться в игру.

Нравятся новые локации из тех которые видел. Пока не было времени их хорошо обойти.
Спасибо за стартовую линейку без корабля. Всегда считал что чтобы на Карибах выйти в море нужно вначале это заслужить.

Уровни сложности позволяют играть и новичкам и хардкорщикам.

Из пожеланий по игре:развивать по возможности продукт добавляя героев и наполняя мир квестами так как игра очень удалась. И локацией города Тортуга родили пожелание заменить главные города национальные тоже на новые модели. Не знаю возможно ли это.

Из пожеланий к разработчикам: продолжать в том же духе и не слушать агрессивную критику ради критики. Большое спасибо за игру. Ждал много лет возможности снова окунуться в пиратскую романтику как в первый раз.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (25.01.2013), Carassius (23.01.2013), Just_LeonS (23.01.2013), Metazot (23.01.2013), mikeaiki (23.01.2013), Mr. Hyde (23.01.2013), Tymofei (22.01.2013)
Старый 23.01.2013, 14:26   #674
Артист2013
Старший матрос
 
Аватар для Артист2013
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 91
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Reefership Посмотреть сообщение
Если внимательно читать диалоги, то можно заметить намек на создание в будущем, т.е. в другой игре своего рода семьи...
Одни намеки всегда у всех да обещания =) Я понимаю, что на такие мелочи у разрабов могло не хватить времени, одно только музыкальное сопровождение чего стоит.. но...в общем опять повторяться не буду. Но то, что можно было со своей девушкой главному герою сходить вместе в таверну повеселиться-такого ни в одной игре я не видел, даже за рамками этого жанра. Буду ждать колоссальных подобных нововведений.) То есть разносторонности, а для этого у создателей все тузы под рукавами, в этом я не сомневаюсь. Жаль конечно что в другой игре, а не в этой, будет своего рода семья, я даже слышал краем уха, что планируется ввести впервые персонажей-детей в жизнь архипелага, то есть допустим также гуляющим и бегающим в поселениях!!( я просто представил, как ради интереса игрок вытащит саблю из ножен, ну разные же люди бывают, и попробует полоснуть им маленького персонажа, а тут диалог такой как в мыслях вслух-*нет, я не могу этого сделать, я выше этого* или что-то в этом роде) Мелочь, а приятно. В общем, жаль, что остановились именно на том в игре, что Мэри или Элен готовы разделить шканцы, устали ребята, забыли доработать линию, так ВПЕРВЫЕ изумительно начатую...вас можно понять, чтож, буду надеяться в ожиданиях в другой игре.
P.S. Образ Мэри Каспер-на 10+ по пятибальной шкале, я читал ее диалоги с главным героем, словно, повторюсь, действительно взахлеб читал художественное произведение. Разрабов ждет блестящее будущее. ВЕРЮ В ВАС! Антон.)
Артист2013 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (25.01.2013), Bar (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 16:16   #675
Mr.Niko
Мичман
 
Аватар для Mr.Niko
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 471
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Артист2013 Посмотреть сообщение
Спойлер:
Одни намеки всегда у всех да обещания =) Я понимаю, что на такие мелочи у разрабов могло не хватить времени, одно только музыкальное сопровождение чего стоит.. но...в общем опять повторяться не буду. Но то, что можно было со своей девушкой главному герою сходить вместе в таверну повеселиться-такого ни в одной игре я не видел, даже за рамками этого жанра. Буду ждать колоссальных подобных нововведений.) То есть разносторонности, а для этого у создателей все тузы под рукавами, в этом я не сомневаюсь. Жаль конечно что в другой игре, а не в этой, будет своего рода семья, я даже слышал краем уха, что планируется ввести впервые персонажей-детей в жизнь архипелага, то есть допустим также гуляющим и бегающим в поселениях!!( я просто представил, как ради интереса игрок вытащит саблю из ножен, ну разные же люди бывают, и попробует полоснуть им маленького персонажа, а тут диалог такой как в мыслях вслух-*нет, я не могу этого сделать, я выше этого* или что-то в этом роде) Мелочь, а приятно. В общем, жаль, что остановились именно на том в игре, что Мэри или Элен готовы разделить шканцы, устали ребята, забыли доработать линию, так ВПЕРВЫЕ изумительно начатую...вас можно понять, чтож, буду надеяться в ожиданиях в другой игре.
P.S. Образ Мэри Каспер-на 10+ по пятибальной шкале, я читал ее диалоги с главным героем, словно, повторюсь, действительно взахлеб читал художественное произведение. Разрабов ждет блестящее будущее. ВЕРЮ В ВАС! Антон.)
Да,поддерживаюСвоя семья у ГГ это здорово!)И именно отношения,романтика,может даже дети....Если бы разработчики ввели это,то было бы действительно классно!
А не как у Изабеллы в КВЛ...передача денег каждый месяц..бред..

Последний раз редактировалось Reefership; 23.01.2013 в 17:19. Причина: Оверквотинг убрал под спойлер
Mr.Niko вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 17:48   #676
kabjans
Старший матрос
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 72
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Артист2013 Посмотреть сообщение
.. но...в общем опять повторяться не буду. Но то, что можно было со своей девушкой главному герою сходить вместе в таверну повеселиться
Цитата:
Сообщение от Korsar_Nike Посмотреть сообщение
Да,поддерживаюСвоя семья у ГГ это здорово!)И именно отношения,романтика,может даже дети....Если бы разработчики ввели это,то было бы действительно классно!
А не как у Изабеллы в КВЛ...передача денег каждый месяц..бред..
Подобные предложения считаю бредом, причем бредом полнейшим! Тогда уж еще предложите детский садик сделать на архипелаге, а в магазине продавать не только оружие и колониальные товары, но и молоко для новорожденных.

В игре и так уже есть "регата". Хорошо еще, что до олимпийских игр дело не дошло. А тут еще и дети! Это уж слишком.

Не надо превращать Корсаров в посмешище!
kabjans вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 17:52   #677
Just_LeonS
Младший лейтенант
 
Аватар для Just_LeonS
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: We shall find our way home
Сообщений: 1,165
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 220

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Да, венчания было бы достаточно.
__________________

With right accompaniment anything can be a melody.

We'll meet again
Don't know where
Don't know when
But I know we'll meet again some sunny day...

Лучшая игра пиратской тематики: КГПК1.3.2АТ, ККС.
Just_LeonS вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:04   #678
Артист2013
Старший матрос
 
Аватар для Артист2013
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 91
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
Подобные предложения считаю бредом, причем бредом полнейшим! Тогда уж еще предложите детский садик сделать на архипелаге, а в магазине продавать не только оружие и колониальные товары, но и молоко для новорожденных.

В игре и так уже есть "регата". Хорошо еще, что до олимпийских игр дело не дошло. А тут еще и дети! Это уж слишком.

Не надо превращать Корсаров в посмешище!
Наконец-то ты тсал писать без оскорблений. Растешь, наверно.
Посмешища не будет, если делать все грамотно. Никогда.
Вот ты причаливаешь весь такой прокаченный, женатый, состоятельный в богатом порту. Ты выполнил множество квестов, линеек и знаешь, что в городе стоит твой дом, а там верная жена и дети. Да, ты говорил что надо в реальности жить, а не в игры играть. А я что запрещаю?? И скажи, кто лучше воспитает ребенка лет двенадцати, усевшегося тоже играть в корсаров, смелый вызов разработчиков показать, как надо себя вести и чего добиваться, или порно-фильмы, на сайт которых он навярняка заглянет, после того как ему надоест крушить врагов направо и налево. Хорошо, если он выключит игру и сядет за книгу. Но ведь таких в нашем современном мире единицы. ДА, и то, что большинство игроков-несовершеннолетние, ни для кого тоже не секрет. Я не знаю даже твоего возраста и скорее всего зря тебе все обьясняю, если ты еще не вырос и все стрелки переносишь на личность пользователя, который просто говорит о том, что хотел бы увидеть...
Опять отвлекся. Вот ты идешь, игрок, идешь к своему дому, как вдруг...навстречу тебе выбегают два ребенка и заводят с тобой диалог-папка и т.д, в общем, все то, чем надо воспитывать молодежь. И все, кто это прочитает, то, что я написал, поверьте-я бы никогда так положительно не отозвался о разработчиках, что они способны воспитывать молодежь в играх, если бы они действительно не были способны на это. Где ты увидишь здесь позорище для серии, я не знаю. А что герой за всю свою жизнь будет крутить головы ботам-пиратам, а в статистике будет 5000 врагов убитыми, и так, с издевкой, что 3000 из них-пистолетами-это нееет, вот это как раз по-нашему, это достойно Корсаров! Да, в особенности, что репутация у героя будет Известный идальго)))) значит, чтобы быть героем, которго любят и уважают, в те времена надо было крутить бошки плохим парням, а дети героя, пробуждающие в нем на миг сострадание к загубленным душам-это обязательно будет позооор!! да!
Затем, поговорив с детьми, герой заходит в дом, а там его ждет верная жена, с которой присутствеут до десяти веток диалогов, в том числе прогуляться по городу, сходить в театр, навестить губернатора на балу и заняться, как всегда, законной любовью))
Хоть движок устарел, все равно из него также можно много чего выжимать. Да, именно так, дети, сидящие пусть не в песочнице, в те времена их вроде не было, а на песке на берегу моря, болтающие или играющие палками, а главный герой учит их фехтовать. При этом постепенно повышается репутация в глазах общества так же благодаря тому, как игрок ведет себя с семьей, уделяет ли ей достаточное внимание, к примеру, частичка того, что я написал. Просто к примеру. Дальше можно не писать, каждый сам может нафантазировать много чего, но смысл один-разносторонность и воспитание молодежи.
Да, не могу не вспомнить. Твои слова, что в реальности надо заводить семью и т.д. Хорошо, согласен, хотя совершеннолетнему игроку наверняка так же будет очень интересно взглянуть на поведение главного героя и его жены и при случае удивить свою вторую половинку в реальности цитатой из игры: *Дорогая, ты сегодня превосходно выглядишь, глядя на тебя, я теряю голову..* Но я не об этом. В игре ты выполняешь разного рода задания, работу, у тебя повышается авторитет. Я же не тычу в тебя пальцем, чтобы ты шел и в реальной жизни зарабатывал, выполнял курьерские доставки и рос в глазах общества. Так что еще раз скажу-следи за собой и оставляй право человеку всегда высказаться, а не переходи на личности. Хочешь, чтобы тебя уважали-веди себя достойно, как это делаю я и пишу здесь абзац за абзацем, толково стараясь обьяснить.
В общем-поле для деятельности и все инструменты-в руках разработчиков. В третий раз повторяю, что они нас еще удивят, а еще если возьмут частичку моей мысли...то это будет *то еще рандеву*

Последний раз редактировалось Артист2013; 23.01.2013 в 21:11.
Артист2013 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WolkOmega (30.09.2014)
Старый 23.01.2013, 21:23   #679
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

хорошие текстовые квесты гораздо лучше подобных геймплэйных фич. играть в семью лучше всего в симах. корсары же, скорее рпг чем экшн или симулятор
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dravt (23.01.2013)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования