Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Мультиопрос

На сколько баллов вам понравилась игра "Корсары: Каждому своё!"?

1 2% 7
2 0% 1
3 3% 8
4 1% 4
5 3% 9
6 1% 3
7 6% 18
8 18% 53
9 12% 34
10 53% 155
  Голосов 292

На сколько баллов вам понравилось DLC 1 "Калеуче"?

1 2% 6
2 0% 1
3 0% 1
4 1% 2
5 4% 10
6 2% 4
7 7% 19
8 13% 35
9 16% 43
10 54% 140
  Голосов 261

На сколько баллов вам понравилось DLC 2 "Последний урок"?

1 6% 17
2 4% 11
3 4% 10
4 3% 9
5 8% 22
6 4% 12
7 12% 32
8 12% 34
9 10% 26
10 37% 100
  Голосов 273

На сколько баллов вам понравилось DLC 3 "Под чёрным флагом"?

1 8% 17
2 2% 4
3 3% 6
4 2% 5
5 10% 20
6 6% 13
7 8% 17
8 14% 29
9 11% 23
10 35% 72
  Голосов 206

На сколько баллов вам понравилось DLC 4 "Герой Нации"?

1 7% 9
2 2% 2
3 5% 7
4 2% 3
5 8% 11
6 9% 12
7 11% 15
8 15% 20
9 10% 13
10 31% 41
  Голосов 133

На сколько баллов вам понравилось DLC 5 "Долго и счастливо"?

1 17% 9
2 0% 0
3 0% 0
4 7% 4
5 13% 7
6 7% 4
7 7% 4
8 19% 10
9 4% 2
10 26% 14
  Голосов 54

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 15:24  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"




Тема для обсуждения, отзывов и своих впечатлений от игры
"Корсары: Каждому своё!"

Помним, что критика должна быть обоснованной, а похвала - заслуженной.
Критика принимается только от игроков лицензионной игры! Проблемы всякоразных репаков, отписывайте там, где скачали игру. Если вы играете не в лицензионную игру, пользуетесь ломанными игровыми сейвами, то лучше не пишите ни чего на форуме, перейдите в разряд читателей форума. Ваши сообщения будут игнорироваться и удаляться, пользователь будет наказан согласно п.п. 5.1 и 5.2 Правил Форума.
На форуме, как и в жизни, принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации. Взвешивай слова, произноси их обдуманно, контролируйте свои эмоции. Нужно помнить, что ваше мнение не единственно верное.



Интервью с командой BlackMark Studio -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Игровая флудилка -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



.

Последний раз редактировалось Валькирия; 02.01.2018 в 22:08.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (30.01.2013), Assassin1512 (08.02.2014), BARBER (20.10.2018), Broken Heart* (01.04.2014), Carassius (05.02.2013), de la Rebia (12.03.2013), deluxe (10.02.2013), fara (11.04.2013), Fatality (17.02.2018), grisamd (11.04.2013), idealist (19.02.2017), Konstantin Vinter (05.04.2013), Kopcapkz (27.03.2016), legac (14.02.2013), Marconi (30.08.2020), Mephistopheles (02.02.2013), miha (03.02.2013), Mr.Niko (21.05.2013), Natali (08.02.2013), Old Alexander (02.02.2013), pitblood (01.02.2013), RARE (28.02.2013), SadRojer (13.02.2013), serged67 (19.04.2013), sheriff28 (02.06.2013), SkyReg11 (26.06.2016), Y.Valkov (08.01.2014), Алексей_85 (22.01.2021), Армеец (17.06.2013), Артист2013 (25.02.2013), Барон Бонперо (07.03.2013), Валькирия (11.02.2013), Гастер (01.08.2016), де росс (02.02.2013), Древен (22.05.2013), Корс@Р (16.08.2013), Максим Ерёмин (12.03.2013), сомалиец (08.02.2013), Старый рыбак (14.12.2016), Шепот (22.12.2013), †Captain Jack Sparrow† (13.11.2015)
Старый 07.01.2017, 11:39   #2560
Rockets
Мичман
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 585
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
В любом случае, "Гамбит" вполне себе привязан к сюжету
Как может быть одновременно что Гастон, Мердок, Якоб, Лонгвэй на службе у Роденбурга и быть в тайной организации? Сюжеты идут в одно и тоже время!
Вот если ГГ попадает в сюжет после того как Роденбург зачищает свидетелей и Мердок начинает с ним войну, тогда логично и результат известен - финал за тайную организацию То есть о чём я и писал ЕСЛИ ДОГОВАРИВАЮТСЯ Мердок и наш ГГ объединяют усилия против Роденбурга Это как раз та часть сюжета которую нам не дали в британской ветке ...
Rockets вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 00:11   #2561
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Как может быть одновременно что Гастон, Мердок, Якоб, Лонгвэй на службе у Роденбурга и быть в тайной организации? Сюжеты идут в одно и тоже время!
Ответ там:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.01.2017, 01:31   #2562
Korelius
Старожил
Старшина
 
Аватар для Korelius
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 141
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

По самой ККС я уже писал отзыв и отзыв был весьма позитивным, сейчас выскажусь по поводу DLC "Под черным флагом". Сразу скажу, я его еще не прошел и нахожусь ровненько на середине прохождения. Это будет мое первое негативное высказывание о ККС. Как минимум в этой ветке. Вот в настоящий момент меня так и подмывает спросить "BMS, что вы делаете?! Зачем!". Знаете, какое-то время назад было проведено крупное исследование, опрашивали геймеров на предмет того, что больше всего их бесит в компьютерных играх и от чего они бы в первую очередь отказались, будь у них такая возможность. И у меня складывается устойчивое впечатление, что BMS ознакомились с этой работой и стараются возводить в игре в абсолют именно те вещи, которые все ненавидят. Судите сами, на первом месте по ненависти у игроков оказался тайм лимит во всех его формах, от лимита времени на выполнение квеста до лимита времени во время конкретного действия (например, боя). BMS и раньше в огромное количество квестов вставляли тайм лимит, причем совершенно беспощадный и бескомпромиссный, который вынуждал заниматься фигней в духе сливания нужного ветра и двухчасового передвижения по боевой карте, вместо глобалки. Но в последнем DLC ребята шагнули еще дальше. Теперь добавился тайм лимит и внутри него второй тайм лимит. Это когда вам нужно, например, вернуться к НПС через 30 дней, но не просто вернуться к нему, а за это время выполнить еще и другое задание, на которое вам дают 7 дней. Причем по результатам квеста за вашу голову будет объявлена награда и из-за двойного ограничения во времени у вас просто нет возможности смотаться в другой конец карты и заплатить за нормализацию отношений. В итоге следующий квест в обязательном порядке приходится проходить с НЗГ и охотниками, использующими свой знаменитый азотный ускоритель, на хвосте.

Но это еще ладно. Приверженность BMS к лимиту времени везде, где только можно, известна и то, что ее решили ужесточить, в принципе, нельзя назвать неожиданным, хотя и приятного в этом мало. Но я почему упомянул про исследование? Потому что на второе место игроки поставили крабинг. И тут они со всех сторон правы. Тупой крабинг еще ни одну игру не делал хорошей и в ККС, слава богу, крабить ничего не требовалось (ну кроме легендарного сбора амулетов, вынуждавшего тебя скупать все амулеты со старта игры). И вот, с выходом последнего DLC это изменилось. Теперь в ККС появился крабинг. Вот этот самый бесючий сбор всякой фигни в промышленных масштабах. Ну зачем? Зачем вы это сделали? Крабинг еще ни одну игру не красил. Причем крабить нас заставляют раз за разом. Только-только отошел от шизофазного сбора мушкетов и пистолей по всему архипелагу, как меня отправляют крабить по торговцам противоядия. Причем у торговцев их, само-собой, нет. Приходится часами сливать. Но окей. Я лично два полных вечера потратил на это тупое и бессмысленное занятие, обрадовался, думаю вот оно, наконец-то мне дадут поиграть, прикоснуться к сюжету, которым были так знамениты BMS и знаете что? Вы не поверите, меня опять отправили крабить. Теперь от меня требуют сливать у торгашей уже пистолеты, подзорную трубу (ибо единственную лишнюю я отдал как подарок вождю) и бирюльки. Теперь еще 1-2 вечера будут потрачены на занятие какой-то фигней. И знаете что самое интересное? Этот крабинг завернули еще и в лимит по времени! Ну чтобы ты совсем страдальцем себя ощутил. Просто взяли один бесящий момент и наложили на него второй. Комбо! Смех смехом, конечно, но я искренне не понимаю, какой в этом смысл. Теперь ККС вынуждает игрока быть бабулькой-хабалкой, которая ходит с огромными баулами и собирает всякую фигню, ибо упаси боже тебя сейчас хоть что-нибудь продавать, в любой момент от тебя может потребоваться что угодно, причем иногда в промышленных количествах, поэтому любую фигню теперь приходится тащить в сундук. Ну а если вы не занимались скопидомством, как я - то страдайте. Именно бессмысленный и беспощадный крабинг на каждом шагу - лично моя главная претензия к DLC.

Далее, криво работающие скипты. Сколько крови у меня выпил квест Маракайбо. О крабинге я уже писал, но со скриптами раньше все было в порядке, что теперь произошло? Сперва после диалога об отгрузке товаров и обмене его на какао и сахар не появилось окно о том, что "вы дождались следующего вечера, товары разгружены". В итоге я оказался посреди плантации, из локации меня не выпускают и я вообще не понимаю, что я должен делать. Причем мысли в слух не работают. Уже грешным делом решил ждать следующего вечера на ускорении. Дождался, как вы понимаете, ничего не произошло. О том, что там должен сработать скрипт, узнал только посмотрев прохождение на ютубе. Причем после загрузки сейва скрипт не сработал второй раз и только с третьей попытки появилось заветное окно. Но не тут то было. Стоило решить проблему с не появляющимся сообщением, как у меня пропал НПС, управляющий плантацией, который должен был со мной поговрить и сказать, что с делами покончено. Причем в локации его нигде не было. Вобщем, прошел эту сцену только раза с пятого. Упреждая очевидный вопрос, само-собой, у меня лицензия.

Сюжет пока мне понравился, хотя, как меня уже предупредили, в итоге все сведется к очередному "Шарля снова кинули", искренне надеюсь, что это не совсем так, потому что строить все возможные сюжетные ветки на том, что наш ГГ всегда оказывается глупеньким лохом, которого все обманывают и которым все и всегда пользуются (Валинье, Флитвуд, Лукас, Пуанси, Элен, родной брат, Диего, Патерсон и т.д.) - это перебор. Если оформить такой сюжет не в игру, а в книгу - получится чистейшая идиотия, в которой дурочка ГГ все обманывают, но ГГ побеждает потому, что он хоть и тупой, но зато неубиваемый терминатор, который совершенно тупо, без всякой страховки, приходит один в очевиднейшую засаду из десятерых и при этом просто убивает всех десятерых. Тем более это комично выглядит после DLC "Последний урок", в котором Шарль высокопарно написал в журнале, что урок он усвоил. Как он его усвоил, если его начинают кидать в следующем же сюжетном квесте? И дальше это идет только по нарастающей.

Но зато в игре появилось красивое море и оно меня сильно радует. Также мне показалось, но я могу и ошибаться, ибо давно не играл, что в лучшую сторону изменилась трава и закаты.

Искренне желаю BMS удачи и, надеюсь, что если кто-нибудь из них это прочтет, то они воспримут это не как желание полить грязью, а как конструктивную критику.

Последний раз редактировалось Korelius; 13.01.2017 в 01:56.
Korelius вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Long John Silver (13.01.2017), Nolan (13.01.2017), Oldbarel (13.01.2017), Tartanist (20.05.2017), Сэнсэй (13.01.2017)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 13.01.2017, 11:47   #2563
Don $erhyo
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
Бретёр
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: На Карибах.
Сообщений: 694
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 106

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
Но в последнем DLC ребята шагнули еще дальше. Теперь добавился тайм лимит и внутри него второй тайм лимит. Это когда вам нужно, например, вернуться к НПС через 30 дней, но не просто вернуться к нему, а за это время выполнить еще и другое задание, на которое вам дают 7 дней. Причем по результатам квеста за вашу голову будет объявлена награда и из-за двойного ограничения во времени у вас просто нет возможности смотаться в другой конец карты и заплатить за нормализацию отношений.
Я уже понял, что основной критикой является таймер - но почему в принципе разработчики не могут взять за основу несколько условий времени на прохождение? Возможно игрок и слишком привязан по времени, но поверьте - многие игроки, а их все-таки большинство, побежали вперед паровоза, так как уже привыкли все делать на автомате, начиная с первой версии игры. И ждали просто чего-то нового, думая, что на их привычных уровнях сложности будет такое же простое хоть и новое прохождение. А тут раз ... и облом. И по поводу крабинга - из той же серии. Получается - вам просто так попадаются башмаки и прочая мелочь?)) Великий рандом оказывается бывает еще и ехидным! Если все делать не торопясь - а любимая игрушка все-таки обновилась, то никаких "особых" минусов я не заметил. Возможно немного ужесточили игру по времени и крабингу, но не более того. И пусть простят меня великие игроки, которые за считанные дни проходят игру, но ... игра - это лишь игра, и правила в первую очередь выбирают даже не разработчики( отдельное им спасибо еще раз!!!). а мы сами!!! Мы выбираем как играть, что копить и бежать сломя голову или получать удовольствие, смакуя каждый момент игры. И каждый сам выбирает стиль и ритм заданной игры. Название игры лишний раз подтверждает это простое плавило, только и всего.
А море и закаты - это действительно шедеврально, иногда просто смотрю и наслаждаюсь приливами... Разрабы - красавцы!!!
Don $erhyo вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (13.01.2017), okko13 (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 13:43   #2564
Rockets
Мичман
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 585
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
Тупой крабинг еще ни одну игру не делал хорошей
Да все ХОРОШИЕ ИРЫ заточены на крабинг Собирать лут и прочие плюшки

Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
Причем по результатам квеста за вашу голову будет объявлена награда и из-за двойного ограничения во времени у вас просто нет возможности смотаться в другой конец карты и заплатить за нормализацию отношений.
Вот не понял о чём вы По ходу всё и даже по пути платилось за нормализацию отношений "Хвосты" во время квестов тупо напрягают, по этому сразу решаем эту проблему
По по поводу плавания на глобалке или боевой дело вкуса Если нужна экономия времени (в игре) то боевая лучше Если время не ограниченно, можно и по глобалке
По сбору нужных предметов времени ВАГОН Проблемы возникают у тех кто плохо понимает механику игры и НЕ внимательно читает диалоги и журнал.....
Rockets вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 18:38   #2565
Korelius
Старожил
Старшина
 
Аватар для Korelius
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 141
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Да все ХОРОШИЕ ИРЫ заточены на крабинг Собирать лут и прочие плюшки
Не совсем так, в современных проектах вы, конечно, собираете лут и плюшки, но, как правило, только те, что выпадают в процессе прохождение и эти плюшки идут вам на карман. Когда же собираение лута становится самоцелью (собери, иначе дальше по сюжету тебя не пропустят) - это уже караул и признак того, что что-то идет не так. Вспомните тот же Драгон Эйдж 3, главная претензия к нему состояла как раз в том, что в игру натыкали квестов формата "собери 10 таких то фиговин, собрал? Молодец, а теперь принеси 20 таких-то фиговин".

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Вот не понял о чём вы По ходу всё и даже по пути платилось за нормализацию отношений "Хвосты" во время квестов тупо напрягают, по этому сразу решаем эту проблему
По по поводу плавания на глобалке или боевой дело вкуса Если нужна экономия времени (в игре) то боевая лучше Если время не ограниченно, можно и по глобалке
По сбору нужных предметов времени ВАГОН Проблемы возникают у тех кто плохо понимает механику игры и НЕ внимательно читает диалоги и журнал.....
Как вы решаете проблему с хвостами сразу же, например, в квесте "особенности пиратский торговли"? Тиракс говорит, чтобы мы вернулись к нему через 30 дней и отправляет нас на Исло Тесеро. Путь с Ле Франсуа на Тесоро - дней 5-7. Там мы получаем задание - отправляемся к Терксу - еще дней 5, там ждем пару дней нужный конвой - топим, возвращаемся на Исло Тесоро. На все про все уходит дней 20 и на вас висит НЗГ. То есть через 10 дней вы должны быть у Тиракса. А теперь расскажите, как за 10 дней вы собираетесь успеть с Исла Тесоро на Мартинику, заплатить Бенуа и потом успеть еще с Мартиники на Эспаньолу к Тираксу?

Про сбор нужных предметов, ей богу, повеселили. Это вы мне сейчас рассказываете, что времени вагон. Я сегодня всю ночь собирал эти трубы, дуэльные пистоли и тромбоны с кольцами. Кольцо сливается у торговца, труба тоже сливается у торговца, ожерелье надо выбивать из рандомного абордажа, тромбон генерить у третьего торговца, а дуэльник выбивать из патруля. То есть вам надо выйти в море, поймать нужный караван, абортировать до тех пор, пока не сольете в каюте ожерелку, потом смотаться на мейн, найти патруль, слить с него дуэльник (это если вы еще в курсе того, что с патруля можно слить дуэльник), а потом слить еще 3 предмета, два из которых продаются только у оружейника, значит сливать их придется в разных городах + надо слить еще кольцо с рубином, которое, скорее всего, придется сливать отдельно в третьем городе. И на все это нам дают две недели. И вы говорите вагон времени? Щито? Да одни переходы между тремя городами сожрут больше половины этих двух недель. А надо еще где-то караван найти и успеть в бухту вернуться. Я уже молчу о том, что попытки слить несколько предметов сожрут у вас часов 6 времени сейв-лоадов. Ладно я знал что можно все эти вещи выбить из испанских стражников и пол ночи их тупо фармил, пока не набил все необходимое. Но нормальный средний игрок такого не знает и знать не может, ибо это уже дерби игровой механики в которые вникают только фанаты. Для среднего игрока все выглядит именно так, как я описал выше.
Korelius вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 19:15   #2566
Erasor
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 985
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Не понимаю, у меня сейчас на ОК ГГ 7 ранг, атлет с трупов без сливов собрал: 17 пистолетов, 7 тромбонов, 1 дуэльник, 2 бока , 1 4-ствольник, из каюты пирата 1 мушкет, бижутерии по 20 шт каждой, заметил, что рецепты пока не попадаются, может студия ввела ранговое ограничение. А насчет сбора компонентов игра очень легкая, вот раньше в ВОВе или линейки замучаешся компоненты с мобов выбивать.
Erasor вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okko13 (14.01.2017)
Старый 13.01.2017, 19:16   #2567
Rockets
Мичман
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 585
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
Когда же собираение лута становится самоцелью (собери, иначе дальше по сюжету тебя не пропустят) - это уже караул
Талисманы, обереги, амулеты собираются в первую очередь для ГГ и его офицеров
И в чём напряг, слить нужный амулет? Менея напрягает кода я слить не могу имбирный корень Вот лечилкки есть всегда, а имбирного корня нет И сделать его нельзя.

Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
Как вы решаете проблему с хвостами сразу же, например, в квесте "особенности пиратский торговли"?
После выполнения Жаркое солнце Маракайбо наш путь проходит мимо Мартиники Ага?
Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
Путь с Ле Франсуа на Тесоро - дней 5-7. Там мы получаем задание - отправляемся к Терксу - еще дней 5, там ждем пару дней нужный конвой
Вот и прошли 2 недели за которые пастор улаживает ваши проблемы за предыдущие грехи.

Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
и на вас висит НЗГ. То есть через 10 дней вы должны быть у Тиракса.
За 10 спокойно згоняю на Мартинику и вернусь к Тираксу Но там выходит больше недели 2

Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
Это вы мне сейчас рассказываете, что времени вагон. Я сегодня всю ночь собирал эти трубы, дуэльные пистоли и тромбоны с кольцами.
Вам рассказываю
Плывём на Синт-Маартен и за 5 дней сливаем всё! Там 2 оружейника Нужны рабы? Там берём квест на работорговцев за одно и репу поднимаем
Я уже писал, могу ещё написать. Совет Заведите правило продавать лут в количестве не менее 100 штук (Денег разово будет больше и парится с продажей каждый раз не надо) при этом оставляйте N количество на всякий случай Если вы ни кода крафтом не занимались то всё сложнее тут нужна привычка или установка

Последний раз редактировалось Rockets; 13.01.2017 в 19:30.
Rockets вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kokkai (14.01.2017), okko13 (14.01.2017)
Старый 13.01.2017, 19:34   #2568
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,660
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Шарль реальный жлобяра! Трубаль за него жизнь положил.
Он и сам признаётся - "если бы не Проспер я бы наверное не выжил". А сам его сироте, дочке только 20 штук дал ("прости не могу дать больше"!). И это несмотря на то что только с трупа Валенка снял 345т. Не говоря уже о остальном. У-у-у...
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzaka (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 23:33   #2569
Алексей_85
Боцман
 
Аватар для Алексей_85
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Дакка
Сообщений: 246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
берём квест на работорговцев за одно и репу поднимаем
как этот квест называется? а то ппц как рабы нужны.
Алексей_85 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 23:47   #2570
Rockets
Мичман
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 585
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Алексей_85 Посмотреть сообщение
как этот квест называется? а то ппц как рабы нужны.
Берётся у губера любого города, генератор (сливаем сутки, если не выдаёт)
Цитата:
Губернатор поручает выследить и уничтожить контрабандистов, намеревающихся в ближайшие пять дней осуществить в одной из бухт тайную сделку по продаже рабов.
Rockets вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 09:27   #2571
Timofey24rus
Матрос
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 22
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

вместо дополнительного квеста ПЧФ могло возникнуть новое дополнение в ККС: Шарль вернулся на Карибы из Европы,где потерял Мэри(Элен),умерших от чум,холер и других зараз,которых в то время в немытой гейевропе было навалом,и не помня себя типа от большого горя,стал подлым убийцем-пиратом,после последнего квеста ПЧФ,можно было сделать свободную игру,добавив встречу с Элен или Мэри,в зависимости от первого прохождения.А так лично мне играть за "Чарли-Шарля",переплюнувшего самого последнего негодяя на Карибах,совсем не хочется.
Timofey24rus вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 09:54   #2572
Erasor
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 985
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

[QUOTE=Rockets;730392]Берётся у губера любого города, генератор (сливаем сутки, если не выдаёт)[/QUOTE
За много лет игры не заметил, что задания губернаторов можно сливать за сутки.
Erasor вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 10:13   #2573
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,660
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Erasor Посмотреть сообщение
не заметил, что задания губернаторов можно сливать за сутки.
Вид задания у губернатора формируется с началом новых суток. Соответственно сохранившись и прокручивая время на следующие сутки можно вышибить из него любое задание.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (14.01.2017), Fantom_11 (14.01.2017), okko13 (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 11:07   #2574
Rockets
Мичман
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 585
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Timofey24rus Посмотреть сообщение
переплюнувшего самого последнего негодяя на Карибах,совсем не хочется.
Это вы сейчас о чём? Всё то же самое под флагом любой державы, сплошь и рядом в те времена. "Подвиги" ГГ меркнут с рабством, геноцидом коренного населения Щеня он, а не негодяй ^^

Последний раз редактировалось Rockets; 14.01.2017 в 11:19.
Rockets вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 13:22   #2575
Erasor
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 985
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Вид задания у губернатора формируется с началом новых суток. Соответственно сохранившись и прокручивая время на следующие сутки можно вышибить из него любое задание.
У меня на ОК так не получается, даже со сменой суток и на другом острове
тип задание не меняется. Только что проверял на Басе поймать люгер. меняется только локация Сан-Хосе или Сан-Хуан, доплыл до Мартиники там тот же квест. Похоже задания висят долго.
Erasor вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 13:27   #2576
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Erasor Посмотреть сообщение
У меня на ОК так не получается
В этом случае, сложность роли не играет.
Делаем сейв перед столом губернатора, прокручиваем сутки, берём задание. Если задание не подходит - СЛив с контрольного сейва.
Цитата:
меняется только локация
Это происходит в том случае, если с контрольного сейва СЛивать те же самые сутки. В этом случае изменится направление, но тип квеста останется прежним.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantom_11 (14.01.2017), Korelius (14.01.2017), okko13 (14.01.2017), Робинзон (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 20:53   #2577
Korelius
Старожил
Старшина
 
Аватар для Korelius
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 141
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Талисманы, обереги, амулеты собираются в первую очередь для ГГ и его офицеров
И в чём напряг, слить нужный амулет? Менея напрягает кода я слить не могу имбирный корень Вот лечилкки есть всегда, а имбирного корня нет И сделать его нельзя.
Я говорил про DLC, а не основную сюжетку, с амулетами уже все смирились.

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
После выполнения Жаркое солнце Маракайбо наш путь проходит мимо Мартиники Ага?

Вот и прошли 2 недели за которые пастор улаживает ваши проблемы за предыдущие грехи.
Я не про НЗГ за квест Маракайбо, а про НЗГ за уничтоженный караван по квесту "особенности пиратской торговли".

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
За 10 спокойно згоняю на Мартинику и вернусь к Тираксу Но там выходит больше недели 2
Если ветер на глобалке во время передвижения от Ла Веги к Исла Тесоро оказался неудачным, как у меня, больше 10-11 дней там не будет, а ветер на глобалке слить у вас не получится. Я не спорю, если заниматься мазохизмом в стиле перемещения по боевой карте вместо глобалки, то за 10 дней успеть с Исла на Мартинику, а потом оттуда в Ла Вегу вы сможете, но это явно не нормально, это, по сути, использование дырок игры для того, чтобы как-то управиться с заданием. Я лично за 10 дней успел, впритык, и мне при этом очень повезло с ветром, сперва дул сильный попутный ветер по пути к Мартинике, а потом, практически сразу же после того, как я пошел в Ла Вегу он сменился на сильный попутный к Ла Веге. Но такая удача - это один на миллион и даже в этом случае я пришел в притирку.

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Вам рассказываю
Плывём на Синт-Маартен и за 5 дней сливаем всё! Там 2 оружейника
Простите, что-что-что вы сказали? На Синт-Маартен? Из бухты несбывшихся надежд? И потом еще там 5 дней что-то сливаем? Синт-Маартен находится в другом конце карты. Вы еще 5 дней сливаете предметы. Вам по квесту дают на это всего 2 недели. 5 дней вы тратите на слив предметов, итого, на путь из бухты к Синт-Маартену и обратно у вас всего 9 дней. 9 дней на переход через всю карту и обратно. Опять таки, если идти практически весь путь по боевой карте вместо глобалки это, технически, возможно, но это явно не укладывается в ваш тезис о том, что на все дается "вагон времени".
Korelius вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 21:28   #2578
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
На Синт-Маартен? Из бухты несбывшихся надежд?
Остров Святого Мартина, Филипсбург.
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 21:35   #2579
Korelius
Старожил
Старшина
 
Аватар для Korelius
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 141
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
Остров Святого Мартина, Филипсбург.
Все правильно. Он на севере, чуть южнее Исла Тесоро. Бухта несбывшихся надежд - это юг, мэйн, у Маракайбо. За девять дней из бухты в Филипсбург и обратно? 4.5 дня на такое расстояние? Ну не знаю...
Korelius вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования