Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары 2: Пираты Карибского моря

Важная информация

Корсары 2: Пираты Карибского моря Пираты Карибского Моря – предыстория одноимённого фильма, вышедшего примерно в одно время с игрой. Игра рассказывает легенду, откуда взялся корабль- призрак «Чёрная Жемчужина». А мы рассказываем о своих приключениях и делимся секретами.


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2019, 14:12   #1
МОНАРХ ЮРГЕН
Старшина
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 185
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Всем привет. Прохожу линейку за Натаниэля Хаука. У меня вопрос, а побочные квесты возможно проходить сразу несколько вместе? Так как, при прохождении "спасти команду Блада" пытаюсь взять квест Артуа Вуазье, но при автоматической загрузке Вуазье нет, а есть только Найджел и при его убийстве Вуазье отсутствует. Но если откатится в профиле в самое начало игры то вся загрузка квеста об Артуа Вуазье проходит нормально. Может кто подскажет в чем проблема.
МОНАРХ ЮРГЕН вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Реклама
Старый 26.02.2019, 14:57   #2
МОНАРХ ЮРГЕН
Старшина
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 185
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Всем привет. Я не знаю это глюк или бонус, но во время прохождения квеста "сопроводить солдат на Барбадос и встретиться с агентом" можно будет получить в пассажиры Гражданина которого нет смысла ставить на любую должность так как он просто не отвечает даже при общении, а вот при других действиях можно получить хорошего канонира, который ставится на любую должность и он работает нормально. Всё зависит от ваших действий при возвращении на Ямайку.

Добавлено через 21 час 40 минут
Цитата:
Сообщение от Jenko Greg Посмотреть сообщение
Играю историю Джека Воробья. И когда я прошел квест спасти сына испанского адмирала, Тиа Дальма должна была уйти, но она осталась на палубе и не уходит. (Перед этим сказала что если я ее доставлю на "пелагостос" в ланчугу то она поможет мне... Но я не могу найти этот остров, а она так и не уходит с корабля.) Может кто знает что сделать нужно?😟
А может это вовсе и не остров, а какая-то бухта?
МОНАРХ ЮРГЕН вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.03.2019, 12:17   #3
R0m@n.er2019
Салага
 
Аватар для R0m@n.er2019
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Всем привет!Играю за Бартоломью Португальца,застрял на квесте Картахенский феерверк.Элтинг в инквизиции не говорит с Гг.
R0m@n.er2019 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2019, 21:23   #4
МОНАРХ ЮРГЕН
Старшина
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 185
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Всем привет, а может кто подскажет есть ли где описание побочных квестов, а так же и генераторные квестов.
МОНАРХ ЮРГЕН вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2019, 21:50   #5
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Побочные квесты есть в заглавном посте, генераторных пока что нет.
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2020, 12:15   #6
Господин Поршнев
Салага
 
Регистрация: 26.05.2019
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Решил пройти линейку Воробья на последней версии (Bild 14 2018 года). И такое чувство, будто в ней все возможные баги собраны. Сперва Беккет не появился у маяка - это исправил файлом, который нашёл здесь. Потом Барбосса не реагировал на меня в таверне - загрузил сейв после разговора с Дейви Джонсом, сведя на нет три часа грабежа и фарма денег. Потом Пинтель не появился рядом с Раджетти - самой мелкий баг, решился перезагрузкой. И спустя два дня нервов - все мои попытки пройти эту линейку закончились тем, что не появился перехватчик, когда его надо потопить за Барбоссу. Попробовал исправить - не получилось. Проходил эту линейку давным давно на какой-то старой версии - там ни одного такого бага не было!

У меня всего один вопрос. У кого руки кривые?

Последний раз редактировалось Господин Поршнев; 19.09.2020 в 12:20.
Господин Поршнев вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2020, 10:31   #7
lovestory
Салага
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 6
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Я так понимаю что мало кто сюда заглядывает и печально. Скажите стоит тратить на эту игру время? Там есть такие-же квесты с нпс которые в таверне предлагают ограбить корабли вы идете вместе бой абордаж потом делите добычу и разбегаетесь? И если написано под гг что только сюжет значит нет свободной игры и нельзя ходить и пиратствовать а так-же захватывать колонии?

Добавлено через 12 минут
Привлекла игра тем что здесь много кораблей и это прекрасно-больше всего именно такого не хватал мне во всей серии игр.Сюжет рано или поздно кончится и вопрос чем заняться дальше.У меня версия 21.01.18. и последнее обновление на ней-перевод сюжетной линии Ардент.

Добавлено через 1 час 38 минут
В лаунчере написано-у вас должна быть установлена игра Корсары 2 Пираты карибского моря от 2003 года.Этот мод не будет работать без нее но у меня все работает и запускается как ни странно или же в той игре которую я поставил уже все сразу идет так как у меня она на одном виртуальном диске без всяких лишних файлов -устанавливай и играй.
lovestory вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2020, 15:15   #8
Афанасий Косярин
Corsairs-Harbour.Ru Team
Младший лейтенант
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Афанасий Косярин
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Волгоград-сити - город будущего!
Сообщений: 1,083
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 208

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Цитата:
Сообщение от ZERDAN Посмотреть сообщение
Ребят, помогите пж. Строю свое поселение. А постройки какие-то призрачные(через них пройти можно) и все диалоги с челиками что внутри на англ. Они станут нормальными или так и останутся такими?
Задумка разработчиков. Как говорилось ранее, в игре нельзя построить свой город. Но можно попросить офицера построить какое-нибудь здание, причём где угодно в игре, если хватает места - город, бухта, джунгли и.т.д. Будет прозрачное здание с неподвижным челиком, с которым можно поговорить. Диалоги я с ними перевёл, но не знаю, есть ли это в текущем русике - об этом позже.

Цитата:
Сообщение от чупс Посмотреть сообщение
Привет пиратам,у меня вопрос,в квесте Помощь Леди,персонаж,в конце квеста, предлагает найти письмо в пиратском поселении,обыскал все поселения на архипелаге,так и не нашёл,может кто-то находил его,не плохо бы продолжить этот квест
В судовом журнале говорится - квест незавершён, ожидайте продолжения - письма от корсара и леди! Но вот уже прошло несколько лет, а квест авторы аддона не продолжают.

Цитата:
Сообщение от чупс Посмотреть сообщение
Нашёл ошибку в квесте
Цитата:
Сообщение от чупс Посмотреть сообщение
Похожая ошибка
Цитата:
Сообщение от чупс Посмотреть сообщение
Кто отвечает
Спасибо, конечно, за нахождения багов, но, к сожалению, никто уже за это не отвечает. Об этом чуть позже.

Цитата:
Сообщение от DanilaDanila Посмотреть сообщение
Но проблема в том, что, когда плыву на маяк Барбадоса, Беккет не появляется. Выхожу на боевую карту, и появляется его корабль, больше ничего не происходит.
Цитата:
Сообщение от DanilaDanila Посмотреть сообщение
но когда выхожу в акваторию Исла-Де-Муэрте, Перехватчик не появляется.
Тема не такая уж большая Читаем ранние страницы, люди тут отписывались, как они самостоятельно фиксили оба бага - и с Беккетом у маяка, и с Перехватчиком.

Цитата:
Сообщение от МОНАРХ ЮРГЕН Посмотреть сообщение
Может кто подскажет в чем проблема
Подскажу) В английском оригинале легко можно проходить сразу несколько побочных квестов. Установка же русика плодит самые разные, порой, просто невероятные, баги. Вам совет - если сами поняли, как избежать тот или иной баг, так и поступайте, а не так, что потом к этим самым багам и приведёт


Цитата:
Сообщение от МОНАРХ ЮРГЕН Посмотреть сообщение
А может это вовсе и не остров, а какая-то бухта?
К сожалению, линейка Джека брошена авторами аддона. В прохождении квеста не сказано, что поделать после разговора с Тиа Дальмой на палубе корабля в конце квеста.

Цитата:
Сообщение от R0m@n.er2019 Посмотреть сообщение
Всем привет!Играю за Бартоломью Португальца,застрял на квесте Картахенский феерверк.Элтинг в инквизиции не говорит с Гг
Откатываться пробовали? Не помогло? Беда, значит. На английском всё работает. Очередные баги и глюки русика.

Цитата:
Сообщение от Господин Поршнев Посмотреть сообщение
У меня всего один вопрос. У кого руки кривые?
У движка Шторм, который создаёт сам по себе глюки и даже стабильные баги на пустом месте, раз. И ещё тот факт, что установка древнего русика на новёхонькую версию резко повышает вероятность самых неожиданных багов.

Цитата:
Сообщение от lovestory Посмотреть сообщение
Скажите стоит тратить на эту игру время?
Если знаете английский язык - однозначно стоит. Мой любимый аддон к Корсарам. Теперь подробнее по каждому Вашему вопросу. Нет. В НГ (Новые Горизонты) нет аналога квеста "Предложение пирата" из КВЛ и ГПК. Про фриплей - зависит от каждой линейки. Вудс Роджерс (Говард Пайл) - просто-напросто не получится фриплеить, не дадут. После завершения этой линейки - ЕМНИП, можно. Золотой Жук (Уильям Легран) - невозможно фриплеить вовсе. Горацио - можно, но риск испортить прохождение за него в целом - он английский офицер на службе у Короны, с патентом, будете пиратить и бомбить дружественные форты - потеряете патент, звание, сорвётся цепочка квестов из-за этого. Джек, Йоган, Бартоломью, Хаук, Ардент - за исключением некоторых их конкретных квестов с временными ограничениями, никаких явных препятствий для фриплея, пиратства и бомбёжки фортов нет. Да, в игре очень много кораблей)

Теперь важное объявление\объяснение для всех тех редких читателей этой темы. Моя задача в рамках этой темы: а) пополнять шапку переводами прохождений новых квестов и даже линеек, по мере их появления (справляюсь); б) подсказывать игрокам с вопросами логистики - что делать, если непонятно, как пройти квест, а заглядывать в шапку, читать всё и портить впечатления не хочется. К сожалению, за все годы существования темы были всего пара-тройка вопросов сугубо по логистике. 99% пишущих сталкиваются не с непониманием того или иного квеста, а багами, вызванными русификатором.

Почему никто более не фиксит эти баги для русскоязычного сообщества и не обновляет русик? Немного истории читателям этой темы (кто знает - тот знает, но, раз такие вопросы имеют место быть, значит, пора поставить точку в этом вопросе). Давным-давно, когда Гавань Корсаров узнала об НГ (или же Build 14), за перевод игры взялся энтузиаст, Андрей Алиас (ныне Юкки). Как вы все понимаете, один человек будет переводить целую игру довольно долго. А патчи к оригиналу выходили довольно быстро, это такой конвейер, что Юбисофт и Ассасины обзавидуются Поэтому проблема отставания русификатора от оригинала была Всегда. Как я сказал, да и как вы сами все поняли, при установке сильно отставшего от оригинала русификатора, появятся такие баги, которые авторам и аддона, и русификатора, и в самых страшных снах не являлись Однако Андрей, по мере возможности, фиксил людям их баги, пока работал над проектом. Тут появляюсь я, просто чувак, знающий английский, не более. Сначала я создал эту самую тему и перевёл прохождения квестов для нашего форума. Потом решил помочь Андрею и с пару лет переводил под его началом уже игру непосредственно. Часть наших наработок мы успели запилить в самую последнюю доступную версию русика. Многое потом уже не успели - у него что-то случилось, и переведённые массивы банально нельзя было оформить в новый русский патч. Но проблема не только в этом. Мы устали и бросили заниматься этой игрой в целом. Как я говорил, это конвейер - новые патчи выходят почти каждый месяц, и часто содержимое этих "патчей" - одна моделька и... несколько слов или даже символов в каком-нибудь стареньком диалоге (и таким "обновлениям" подвергалось множество диалогов каждый месяц), что заставляет тебя проверять и сравнивать множество файлов - утомительная неблагодарная неприятная работа.

Сам я не являюсь ни программистом, ни кодером\скриптером, так что не могу помочь никому с их багами, вызванными русиком. Поэтому я либо игнорирую, либо даже изредка чищу тему от вопросов, что связаны с багами, а не квестами - в оригинале (английском) всё давным-давно пофиксено.

Ну и ещё новостей (я это уже писал на форуме, в другом разделе, но своим читателям темы прохождений НГ это будет полезно узнать). Свои наработки я и Андрей скинули одному товарищу. Он когда-то работал с буржуями над более старыми версиями НГ, например, Build 13, который почти полностью на русском. Теперь он снова занялся русификацией, но уже, как понимаете, Build 14, то бишь НГ. Из хорошего - какие-то разрозненные огрызки нашего с Андреем русика отныне имплантированы в игру, когда её скачиваешь с Ахоя. Это означает, что никакой русик отныне качать и ставить не надо - только саму игру с сайта разработчиков, а в настройках указать Русский Язык. Плохие новости - я не знаю, что именно тот человек решил из наших наработок брать, а что - не брать. Игра всё равно будет на 99% на английском языке. Идут месяцы, и это никак не меняется. Я не буду говорить имя, аккаунт на ГК или в Вк в этой теме, чтобы никто не мешал человеку бездельничать.

Как-то так. Тему на днях ещё раз почищу от "у меня баг, что делать". Этому посвящена отдельная тема на форуме. Можете писать и здесь, конечно, но помочь не смогу и даже потру. Надеюсь, это кому-нибудь будет полезно прочесть, рад видеть в моей теме, от которой почти никакого толку
__________________
Вся моя жизнь - сплошное счастье!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Афанасий Косярин вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 15:40   #9
lovestory
Салага
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 6
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

А какая игра самая стабильная и разнообразная в этой линейке-скачал сперва историю пирата но там уж и кораблей мало и скучновато но хотел поиграть так как там в описании сказано что получишь свой остров где можно построить свой город. Поиграв немного обнаружил -каждому свое со всеми дополнениями и свежую скачал ее и сейчас разбираюсь с модами так как все они старые и не подходят к новой версии часть из них к сожалению.Так вот решил что в этой игре только наслаждаться фриплеем и все а строить в каждому свое и заниматься квестами.Я верно понял что каждому свое более свежая на фоне остальных частей?Ну и прочитав ответ я понимаю что по другим вопросам смысла нет тревожить .Проект к сожалению засох.
lovestory вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 15:58   #10
Имир
Капитан-лейтенант
Старожил
 
Аватар для Имир
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Порт приписки Вологда
Сообщений: 2,747
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 192

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Цитата:
Сообщение от lovestory Посмотреть сообщение
разбираюсь с модами так как все они старые и не подходят к новой версии часть из них к сожалению
Если там это в описании то не факт. У мен 1 мод из ККС и один из версии 1.3.2 ГПК встал на КПС. Смена текстур камней и карты (границы локации)
__________________


Спойлер:
Где же мораль? Кто в пути - понять смог.
Когда ночка темна и не видно тропы,
Тот истинный друг, кто с тобой меж дорог,
Но оставь за спиной неумех тупых.
К вышнему Трону, до Адских глубин -
Скорее доедет, кто едет один.

Белые руки хватают узду,
Шпоры снимают с потертых сапог,
Голос любимый: "Останься в саду!"
Липнут уста... В ножнах дремлет клинок.
Там скисли надежды, где греет камин...
Скорее доедет, кто едет один.

Гибнет в пути - по своей лишь вине,
Себя обвинив в неудаче своей,
А победил - вольно шарит в казне,
Слава и злато - достойный трофей.
Всю землю присвоит, и сам невредим,
Кто скрытно и споро скачет один.

Если, к смиренью и скорби привык,
Друг призывает заняться трудом -
Песенку спой, что сложил еретик:
Я-то с добычей, а ты, брат, с горбом,
Помощь приму, но - себе господин -
Скорее доеду, коль еду один!

Имир вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 16:00   #11
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Если там это в описании то не факт. У мен 1 мод из ККС и один из версии 1.3.2 ГПК встал на КПС. Смена текстур камней и карты
Сравнили, конечно... Текстуры - это то, что почти никогда не меняется разработчиками (хотя зная разрабов НГ, у меня такое чувство, что они и текстуры меняют с каждым новым патчем ), а вот скрипты... Понятное дело, что если поставить старый файл со скриптами поверх новому, много чего не будет работать...
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 16:07   #12
Имир
Капитан-лейтенант
Старожил
 
Аватар для Имир
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Порт приписки Вологда
Сообщений: 2,747
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 192

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
то если поставить старый файл со скриптами поверх новому, много чего не будет работать...
Ну фехт не ставил. Да и новых героев тоже.
__________________


Спойлер:
Где же мораль? Кто в пути - понять смог.
Когда ночка темна и не видно тропы,
Тот истинный друг, кто с тобой меж дорог,
Но оставь за спиной неумех тупых.
К вышнему Трону, до Адских глубин -
Скорее доедет, кто едет один.

Белые руки хватают узду,
Шпоры снимают с потертых сапог,
Голос любимый: "Останься в саду!"
Липнут уста... В ножнах дремлет клинок.
Там скисли надежды, где греет камин...
Скорее доедет, кто едет один.

Гибнет в пути - по своей лишь вине,
Себя обвинив в неудаче своей,
А победил - вольно шарит в казне,
Слава и злато - достойный трофей.
Всю землю присвоит, и сам невредим,
Кто скрытно и споро скачет один.

Если, к смиренью и скорби привык,
Друг призывает заняться трудом -
Песенку спой, что сложил еретик:
Я-то с добычей, а ты, брат, с горбом,
Помощь приму, но - себе господин -
Скорее доеду, коль еду один!

Имир вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 16:21   #13
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Ну фехт не ставил. Да и новых героев тоже.
Это не скрипты. Скрипты в ГПК и ККС скрыты, если что.
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 16:19   #14
lovestory
Салага
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 6
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Смена текстур камней и карты

да замена текстурок там возможна но например на 1.7.0 уже не ставится мод Возвращение Данек V.1. А так же мод "Элен и Мэри" и даже Cheat-Mode (reBalance mod) - V2 который улучшает игру и добавляет сроки к квестам сложным и тот не встанет уже.А кораблики да- можно менять но не добавлять новые к сожалению.
lovestory вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 18:19   #15
МОНАРХ ЮРГЕН
Старшина
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 185
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Всем привет. Может кто подскажет , в случае если от монаха в балахоне получить серебряный крест то как от него избавиться, а то не сохраниться не крест этот ни выкинуть не отдать монаху у моего героя так и не получается.
МОНАРХ ЮРГЕН вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 13:43   #16
МОНАРХ ЮРГЕН
Старшина
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 185
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Всем привет может кто подскажет, если мой герой по пиратствовал и из КАПИТАНА стал ПИРАТОМ , но при этом лояльность как была нейтральной так и осталась.Вопрос в том как стать из ПИРАТА вновь КАПИТАНОМ?
МОНАРХ ЮРГЕН вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 22:55   #17
МОНАРХ ЮРГЕН
Старшина
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 185
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Всем привет. Народ подскажите пожалуйста по квесту "помощь даме" ,при последнем разговоре есть упоминание о письме которое надо найти в пиратском посёлке в гостинице, я так понимаю что это Тортуга в таверне, но мой герой всё облазил и ничего не нашёл,а в журнале запись что продолжение следует, и где найти это письмо я пока не понимаю?
МОНАРХ ЮРГЕН вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2023, 17:54   #18
_olegus
Юнга
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 11
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Всем привет. Подскажите, где в квесте "Защита церкви" труп исследователя? Все что мог облазил, а найти не могу.
_olegus вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 13:04   #19
SEREKTOR
Салага
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 8
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Добрый день, помогите с установкой игры. win 7
1)Поставил Пираты Карибского моря в папку games
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2) поставил патч 1,03
3) скачал и запустил b14_installer
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Пишет, что оригинальная игра не найдена
SEREKTOR вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 21:21   #20
Maikl_Man
Салага
 
Регистрация: 07.04.2024
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Всем привет, такой вопрос, при выполнении квеста "найти отца анджелики малун", прибыл на остров Антигуа, высадился в Мушкетной бухте, оббегал все джунгли по 10 раз, но диалога с ГГ не происходит, пробовал бродить по джунглям Кубы, но тоже без результатов. Как быть?
Maikl_Man вне форума Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования