Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:47  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - Квест "Найти двуствольный мушкет"

Обсуждение квеста "Найти двуствольный мушкет",
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...





Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту "Найти двуствольный мушкет":
Спойлер:
В: Где взять квест?
О: В Порт-оф-Спейн (остров Тринидад и Тобаго). Поговорить с офицером, который сидит в доме с лестницей на второй этаж.

В: Это побочный квест какой-то линейки или самостоятельный?
О: Самостоятельный - взять можно в любой момент

В: Где искать этот корабль?
О: На версии игр 1.2.12:
- направляемся к Джекмену на Бермуды (он подскажет, где он чаще всего появляется).
- смотреть на глобальной карте корабль с фиолетовыми парусами (это может быть и другой квестовый корабль). Смотрим его около бухт и портов, через команду "Доплыть до" ищем корабль "Стрела".
- Подсказка: Как только взяли квест у мушкетера и выходите в море, "Стрела" тут же стартует с Барбадоса и держит курс в сторону Мартиники.
На версии игр 1.3.2АТ:
- направляемся к Джекмену на Бермуды (он подскажет, где он чаще всего появляется).
- смотреть на глобальной карте корабль с фиолетовыми парусами (это может быть и другой квестовый корабль). Смотрим его около бухт и портов, через команду "Доплыть до" ищем корабль "Стрела".
- направляемся к пиратам на Мартинику. Бартоломью Роджерс порекомендует обратиться к Роландо Пицарро, бывшему пирату, а нынче владельцу таверны в Порто Белло. От Роландо Пицарро за 100 000 пиастров узнаете последние сведения где перехватить "Стрелу".


В: А, что за корабль, он квестовый?
О: На версии игр 1.2.12 - самая обычная бригантина.
На версии игры 1.3. 2АТ - квестовый корабль "бриг Стрела" (модель корабля "бриг Королева").

В: Почему мушкет пропадает у офицера после обмена с ним предметами? Или же он его просто снимает и потом не надевает.
О: Это баг. Его исправили в патче. Если у вас патч не стоит, то не заходите в меню обмена с ним, а необходимые предметы покупайте ему через торговцев.

В: Офицер всё время стоит за спиной и его быстро убивают, что можете посоветовать?
О: Обратитесь к офицеру и в диалоге установите ему дистанцию на которой держаться - иногда это помогает.

В: Офицер за работу требует слишком много денег?
О: Количество требуемых им денег зависит от ранга ГГ. Чем выше ранг - тем больше просит.

В: На каком ранге лучше всего брать этот квест?
О: Хемфри Дугласа нужно нанимать как можно раньше. Лучше - до 4-5 уровня, ибо именно на такой стадии развития ГГ и окружающего мира он будет весьма силен - вражеские неписи еще слабы, и он их кладет с одного выстрела, да и его НР жизни хватает, чтобы долго противостоять противнику.



.

Последний раз редактировалось makarena; 02.01.2013 в 15:31.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (04.06.2013), mcleod-s (29.01.2019), Mephistopheles (06.11.2020), Old Alexander (26.06.2015), redcoat (30.10.2019), Villo (23.11.2014), Армеец (17.01.2015), Гастер (01.08.2016), Старый рыбак (17.11.2019)
Старый 15.03.2010, 04:47   #120
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Прав ли я в том, что прибрать к рукам Хемфри-мушкетёра самое лучшее (и логичное) из всего чем можно заняться сразу после побега с Барбадоса уже с комплектом черепов в инвентаре?
По поводу черепушек, если я тебя правильно понял, ты явно погорячился. Нет их у него в рюкзаке. А о его полезности: ну ежели его хапнуть в самом начале, то м.б. он и годится. Но (ИМХО) "чем дальше в лес, тем больше дров". С ростом ГГ от Дугласа, по-моему, один геморрой начинается.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:59   #121
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
А на суше, в пещерах, например, смысла в стоячем офицере вообще нет. Там как раз нужно перемещаться.
К нему просто привыкнуть надо и постоянно охранять, а так - он один из лучших офов в этой игре!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.03.2010, 12:12   #122
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Квест "Найти двухствольный мушкет"

Черепушки не в рюкзаке у Дугласа. Они в первом порту захода после побега с Барбадоса, при условии что твой лвл невысок, у торговцев на улице. И их у них можно купить. И больше такой возможности уже не представится. Стоят дорого и от отстоя СЛ в порту приходится отказаться, но призовые очки, что дают эти черепа, стоят этих жертв.
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 15.03.2010, 12:20   #123
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
К нему просто привыкнуть надо и постоянно охранять, а так - он один из лучших офов в этой игре!
Да нафига мне его охранять? ГГ - ЭТО ЙААА!!!, а не какой-то там Хемфри Дуглас. Это он должен меня охранять, т.к. он абордажник и ничего больше делать не умеет! Да еще эти глюки с пропажей экипажа (20% - это не хухры-мухры) после абордажа точно из-за него, т.к. при игре без него команда не пропадает.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:36   #124
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Квест "Найти двухствольный мушкет"

Третьего обычного абордажника можно держать среди пассажиров прозапас. Иногда он может капитанствовать на призовых посудинах например. В абордажную свалку Дугласа не брать. А в город и др. - брать именно его. Особенно если востребована скрытность в которой он также силён как в стрельбе.
Зачем? Да просто он твой друг - и когда ты сменишь амплуа бесчинствующего пирата на мундир лояльного капера - он не уйдёт как др., а останется с тобой со всеми своими умениями!
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:44   #125
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квест "Найти двухствольный мушкет"

Прохожу этот квест только ради процесса. Этот офицер ничем особым не отличаеццо. При абордажах часто гибнет, а бабла просит, когда его нанимаешь, столько - что как будто он супергерой!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:09   #126
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Прохожу этот квест только ради процесса. Этот офицер ничем особым не отличаеццо. При абордажах часто гибнет, а бабла просит, когда его нанимаешь, столько - что как будто он супергерой!
Этот самый козырный стрелок у меня тоже сейчас в команде. Понаблюдал за ним и сделал следующие выводы-как стрелок он не плох,уж если попал так попал второго выстрела не надо. но ему нужен простор,а загнать его куда то на возвышение невозможно. Как абордажник-слабак сам защитить себя не может. Поэтому содержание его в команде прямо скажем на любителя.Когда проходишь игру в первый раз то вроде не до него.Сейчас начал игру с целью изучить все ее "закоулочки" и решил создать команду из квестовых оффов. А для этой цели он хорош.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 15:05   #127
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
а бабла просит, когда его нанимаешь, столько - что как будто он супергерой!
Цитата:
Хемфри потребует 16000 пиастров на погашение его долгов и 4800 пиастров ежемесячно, неужели английское правительство платило ему такие суммы!
- из FAQ.

Да вот нифига. У меня он запросил 5000 - отдать долг, а зарплату - 1500.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:05   #128
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Прохожу этот квест только ради процесса. Этот офицер ничем особым не отличаеццо. При абордажах часто гибнет, а бабла просит, когда его нанимаешь, столько - что как будто он супергерой!
Хемфри нужно нанимать как можно раньше. Лучше - до 4-5 уровня, ибо именно на такой стадии развития ГГ и окружающего мира он будет весьма силен - вражеские неписи еще слабы, и он их кладет с одного выстрела, да и НР жизни хватает, чтобы долго противостоять противнику. Кроме того, находясь в команде, Хемфри будет расти в ранге => прибавляется жизнь и добавляются личные умения - берем ему перк кирасы и одеваем ему хорошую кирасу - его устойчивость резко возрастает. Брать Хемфри на 20 уровне ГГ бессмысленно - он не развит, без кирасы - могут быстро убить враги. А вообще мушкетер очень полезный офицер, у меня он в команде начиная ранга не позже 5 и обычно почти до конца игры (~25 ранг ГГ), и в бою весьма и весьма помогает.
Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
а бабла просит, когда его нанимаешь, столько - что как будто он супергерой!
Количество требуемых им денег зависит от ранга ГГ.
Чем выше ранг - тем больше просит.
Jason вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (15.03.2010), пьяница (15.03.2010)
Старый 16.03.2010, 12:41   #129
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
Хемфри нужно нанимать как можно раньше. Лучше - до 4-5 уровня
Вот именно! Совершенно согласен! Вообще побродив в разных вариантах по игре, прихожу к выводу: Начинать за Блада, штрафы в умениях гасить прямо на Мартинике (о том как - на 9-й странице Форума по квесту За Блада гениально рассказал всем Копчёный), с СЛ не расставаться, и - мгновенно за Хемфри Дугласом. Далее - в любой последовательности. Но в самом начале - именно так.
И кстати особо важно сразу после включения квестовых оф-в в команду первым же перком личных умений брать Обмен Опытом. Тогда смысл в квестовых офицерах никогда не будет поставлен Вами под сомнение!
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 18:12   #130
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Джентльмены, кто скажет определённо:Что если к моменту, когда мушкет энтот уже у Вас, и можно уже Дугласа им приманить, а оф-ов уже полный комплект (по величине авторитета)? Всё равно пойдёт или заартачится? Конечно можно от одного оф-а на время избавиться в портовом управлении. А любопытно всё же...
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 19:05   #131
Человек из шайки Моргана
Старшина
 
Аватар для Человек из шайки Моргана
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: регион 16, Юго-Восток
Сообщений: 120
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Неа ну зря вы так плохо про Хемфри, во всяком случае у меня по сравнению с другими абордажниками он самый живучий, его по три врага могут обрабатывать минуты две - он терпит, ему лечилок поболее и расходует он их весьма экономно кстати. Брать его в начале игры надо, и ставить на две-три должности (врачом и плотником)...
И главный каламбур, с ним, не то как он лихо порой стреляет своим в спину, а то что человек в форме английского военного самый скрытный офицер во вражеском городе

Y.Valkov если эта вербовка по сюжету квеста, то должен пойти в любом случае, хоть тыща оффов у ГГ... но может будет проблемой поставить его на должность, - будет болтаться пассажиром ИМХО
__________________
АБОРДАЖ - Дисциплина и Слаженность !!!
Даже люгер в умелых руках способен творить чудеса... ну или приятно удивлять хотя бы )))

Лучшая игра пиратской тематики: аддон Проклятые Судьбой

Последний раз редактировалось Человек из шайки Моргана; 20.03.2010 в 19:37.
Человек из шайки Моргана вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Y.Valkov (21.03.2010)
Старый 20.03.2010, 19:24   #132
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Что если к моменту, когда мушкет энтот уже у Вас, и можно уже Дугласа им приманить, а оф-ов уже полный комплект (по величине авторитета)? Всё равно пойдёт или заартачится?
Пойдет, никуда не денется! Квестовые офы все идут, вне зависимости от того, лишние они или нет!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Y.Valkov (21.03.2010)
Старый 20.03.2010, 19:48   #133
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Jason
Хемфри нужно нанимать как можно раньше. Лучше - до 4-5 уровня, ибо именно на такой стадии развития ГГ и окружающего мира он будет весьма силен - вражеские неписи еще слабы, и он их кладет с одного выстрела, да и НР жизни хватает, чтобы долго противостоять противнику. Кроме того, находясь в команде, Хемфри будет расти в ранге => прибавляется жизнь и добавляются личные умения - берем ему перк кирасы и одеваем ему хорошую кирасу - его устойчивость резко возрастает. Брать Хемфри на 20 уровне ГГ бессмысленно - он не развит, без кирасы - могут быстро убить враги.
Это вообще всех квестовых оффов касается. Особенно Шеппард, которая не лучшим образом держит удар. Исключение - это офф из ГПК. Просто мамонт.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 01:09   #134
Don $erhyo
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
Бретёр
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: На Карибах.
Сообщений: 694
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 106

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

McPherson, Это вообще всех квестовых оффов касается. Особенно Шеппард, которая не лучшим образом держит удар. Исключение - это офф из ГПК. Просто мамонт

Это точно. Вообще после квеста ГПК Джон Уоркман становится просто моей тенью и личным телохранителем.
Don $erhyo вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 02:06   #135
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
Хемфри нужно нанимать как можно раньше. Лучше - до 4-5 уровня, ибо именно на такой стадии развития ГГ и окружающего мира он будет весьма силен - вражеские неписи еще слабы, и он их кладет с одного выстрела, да и НР жизни хватает, чтобы долго противостоять противнику. Кроме того, находясь в команде, Хемфри будет расти в ранге => прибавляется жизнь и добавляются личные умения - берем ему перк кирасы и одеваем ему хорошую кирасу - его устойчивость резко возрастает. Брать Хемфри на 20 уровне ГГ бессмысленно - он не развит, без кирасы - могут быстро убить враги. А вообще мушкетер очень полезный офицер, у меня он в команде начиная ранга не позже 5 и обычно почти до конца игры (~25 ранг ГГ), и в бою весьма и весьма помогает.

Количество требуемых им денег зависит от ранга ГГ.
Чем выше ранг - тем больше просит.
Да Джесс ты абсолютно прав по поводу стрелка.Специально начал игру и по твоему совету хапнул Хемфри.Действительно из него получается со временем толк.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 12:10   #136
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
Чем выше ранг - тем больше просит.
В сравнении с той суммой, которая болтается в кошельке ГГ при высоком ранге запросы Хемфри - жалкие копейки.
А брать его в абордажники лучше в самом начале игры, он прокачивается пропорционально ГГ и потом становится весьма неплохим помощником.
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:20   #137
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Это вообще всех квестовых оффов касается. Особенно Шеппард, которая не лучшим образом держит удар. Исключение - это офф из ГПК. Просто мамонт.
А как можно заарканить Шеппард на 4-5 ранге?
[SHOWTOGROUPS=]Отвечать лучше в соответствующей теме[/SHOWTOGROUPS]
Блин объясните мне бестолковому эти долбаные спойлера. Лучше в личку.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 17:56   #138
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
А как можно заарканить Шеппард на 4-5 ранге?
[SHOWTOGROUPS=]Отвечать лучше в соответствующей теме[/SHOWTOGROUPS]
Блин объясните мне бестолковому эти долбаные спойлера. Лучше в личку.
А может даже для вопроса сменишь тему?
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 09:47   #139
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Некоторые наблюдения по поводу Хемфри Дугласа.
Он достаётся нам будучи 26-го ранга. Вроде уровень высокий. Но вот личных умений для столь высокого уровня у него не густо. Что ещё печальнее - невелико (мягко говоря) количество очков егойной жизни. Он в основном стреляет. А так как навык стрелка уже 100%-ный - это его уже не прокачивает. Большую часть опыта он получает с помощью ГГ, в том случае если последним уже выбран перк ОБМЕН ОПЫТОМ. Развивается он не сказать чтобы быстро. Если его ОДНОГО использовать в качестве абордажника, то толку будет совсем немного. Да собственно почти никакого. Большая часть случайных абордажников окажется намного лучшими для этой цели. И в самом деле возникает глупая по сути ситуация, когода ГГ становится телохранителем Дугласа, чтобы тот имел возможность вдоволь пострелять.
Кстати! Не забудьте назначить Дугласу минимальную дистанцию до цели! Это основное условие его эффективности и живучести! Говорили, что оптимально - 7 метров. Очень может быть!
Ситуация в корне меняется, если в команде абордажников Дуглас не один! Особенно, если брать на абордаж или просто в схватку квестовых офицеров. Ну хоть тех же Огла и Питта, предварительно хорошо вооружённых и экипированных. Уж точно не знаю отчего, но гибнуть в этом случае ему не приходится. У меня такое ощущение, что он посто удваивает эффективность. И - главное - даже в рукопашной, а в ней он далеко не слабак, если один на один, не оказывается окружённым тремя-четырьмя противниками, которые, похоже, уже просто не дадут ему возможности стрелять и быстро укокошат.
Хемфри Дуглас - хорош! Но чтобы это было заметно ему нужна хорошая компания...
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
бриг, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, квестовые офицеры, корсары гпк, мушкет, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, стрела


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования