Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 22:35  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка К:КС-Защита Сен-Пьера



Защита Сен-Пьера
Шарль де Мор за боевые заслуги по устранению Левассера получает звание коммандера французского королевского морского флота, патент, мундир и отличный военный корабль. Кажись, все условия по освобождению брата выполнены, но не тут то было! По словам де Пуанси, Сен-Пьер, где находится Мишель, атакован испанским десантом. Будет очень обидно, если кастильцы укокошат дорогого братца после всех усилий, которые Шарль приложил для того, чтобы дать ему свободу. Ну что же, пора приступить к выполнению первого боевого задания на службе Франции.
Вперед, на Мартинику!


В теме обсуждаем тактику защиты Сен-Пьера


Прохождение квеста "Защита Сен-Пьера" (Бремя гасконца):
Спойлер:
Квест рассчитан на ГГ 25-27 ранга

Будьте готовы к серьезному сухопутному и морскому бою!
Важно!Времени на подготовку к бою у вас предостаточно, главное, не выходить с глобальной карты на боевую в прибрежных водах Мартиники.

При выходе с глобальной карты на боевую, пойдет ролик – испанцы штурмуют Сен-Пьер.
С абордажной ротой высаживаемся на пляже Ламантен. После разговора с командиром абордажников, направляемся в джунгли. В первой же локации убейте испанского солдата, который бежит поднимать тревогу. Этим значительно облегчите бой у городских ворот и сохраните больше своих солдат для штурма города.
Спойлер:

Штурмуем город. Здесь с нами будет сражаться отряд французских солдат. После зачистки улиц, направляемся в подземную базу мальтийцев. Вместе с мальтийцами, остатками своей абордажной роты и абордажниками расправляемся с испанцами.
Освобождаем Мишеля из камеры.
Теперь нам следует выбить испанцев из форта. Мишелю удается собрать небольшой отряд из мальтийцев. Все вместе штурмуем форт.

Возвращаемся на пляж Ламантен.
Совет!Прежде чем выйти в море – сохранитесь, чтобы была возможность слить нужный ветер на боевой карте.
Выходим в море и идем в атаку на испанскую эскадру. Испанская эскадра состоит из: линейного корабля 2-го ранга "Сан Филипе" с 36-фунтовыми кулевринами, военного корабля, двух тяжелых галеонов, шебеки.
Имеет смысл взять на абордаж мановар "Сан Фелипе", в каюте в одном из сундуков будут - мангароса, рабочий хронометр и буссоль, талисман "Упырь" и рецепт его изготовления, а в другом сундуке - 100000, парадная кираса, два сундука с дублонами, отличная карта Хосе Диоса. На сложности Бесстрашный капер и Отчаянный корсар - в капитанском сундуке будет миланский панцирь. Кэп вооружён как и все остальные кэпы в этой эскадре - морской саблей и дуэльным пистолем. В каютах/сундуках других кораблей испанской эскадры - ничего интересного.

Помните, что захватив "Сан Фелипе" в личное пользование, вам навсегда будет заказан вход на этом корабле в испанские порты!

После морского боя высаживаемся на пирсе и говорим с братом. Тот назначит встречу на следующий день у аббата Бенуа в церкви. Сам Мишель на встречу не явится. Поговорите с аббатом.
Стартует квест [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], или есть возможность начать квест [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

.
Характеристики испанского мановара, выловленного корсарами форума:
Спойлер:
кликабельно


Последний раз редактировалось CLIPER; 22.12.2017 в 09:04. Причина: дополнения
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (02.05.2014), dem0n1c (11.08.2013), Deniss Korsar (23.09.2013), dima 09 (22.01.2013), frostmorger (01.04.2013), idealist (05.05.2017), Kami_san (16.08.2014), legac (19.04.2013), legenda (09.01.2013), Mephistopheles (18.12.2012), miha (24.01.2013), minserg (22.09.2017), Nathaniel (05.01.2013), Old Alexander (16.01.2013), red_devils_srn (05.12.2017), sajjash (06.08.2019), sheriff28 (20.12.2012), SkyReg11 (04.05.2015), Tesa (19.12.2012), Vlad49 (26.04.2016), Yukon (09.01.2013), Александр Корсар (23.12.2012), Алексей_85 (19.03.2020), Армеец (05.07.2013), Благородный Капитан Блад (07.12.2015), Валькирия (09.02.2013), Корс@Р (10.09.2013), Кубинец (16.08.2014), сомалиец (22.02.2013), Старый рыбак (28.08.2015), Чёрный Барт (24.02.2013)
Старый 16.12.2014, 21:45   #540
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Все вы ребята, безусловно молодцы, только забываете указать на какой сложности игры всё это проделоваете
Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Да. Миссия выполнима даже без помощи форта на среднем уровне сложности
И об этом я не в первый раз сообщал.
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sever75 (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 11:54   #541
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

...в церковь нужно явиться как говорил брат к 9... или если он сам не пришел, то в любое время?...
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.01.2015, 12:37   #542
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
в церковь нужно явиться как говорил брат к 9... или если он сам не пришел, то в любое время?...
Да, прийти к аббату Бенуа можно в любое время.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sever75 (11.01.2015)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.01.2015, 15:36   #543
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

...изв. а сроки доставки пленного испанца существуют??? или его нужно взять на борт, и можно решать накопившиеся проблемы????...
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 16:45   #544
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
изв. а сроки доставки пленного испанца существуют??? или его нужно взять на борт, и можно решать накопившиеся проблемы????...
На сколько помню, да существуют.
Сейчас не скажу навскидку сколько точно, но они есть. Правда, не такие сжатые.
Если долго катать испанца, то будет всплывающий лог экрана с инфой "... такой-то покинул ваш корабль", типа как покидают корабли дезертиры.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sever75 (12.01.2015)
Старый 11.01.2015, 17:10   #545
FullbackRN
Старшина
 
Аватар для FullbackRN
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 156
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
...изв. а сроки доставки пленного испанца существуют??? или его нужно взять на борт, и можно решать накопившиеся проблемы????...
Нет, не существуют.
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
На сколько помню, да существуют.
Сейчас не скажу навскидку сколько точно, но они есть. Правда, не такие сжатые.
Если долго катать испанца, то будет всплывающий лог экрана с инфой "... такой-то покинул ваш корабль", типа как покидают корабли дезертиры.
Странно.
Сколько раз ни доходил до этого момента на различных аккаунтах, ни разу испанец не "покидал корабль". Все время фриплея, а это 1-2 года, спокойно сидел на нем.
FullbackRN вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (11.01.2015), sever75 (12.01.2015), Кэп Очевидность (22.04.2015)
Старый 11.01.2015, 17:27   #546
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от FullbackRN Посмотреть сообщение
Нет, не существуют.
Сейчас проверил свою инфу. Нет, испанец не покидает корабль.
Прошу пользователей извинить за допущенную дезинформацию.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sever75 (12.01.2015)
Старый 11.03.2015, 15:53   #547
Anarchyst17
Боцман
 
Аватар для Anarchyst17
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия-Тюмень
Сообщений: 309
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Нуждаюсь, в толковых советах, по тактике Защиты Сан-Пьера в морском сражении. Это невероятно тяжелый бой будит для меня. Очень тяжелый. Уровень ГГ 16й. Сложность игры ОК. У Линейки и Военного корабля стоят кулеврины. Короче они обстреливают ядрами на дистанции 1000 м. В моем распоряжении Ну само собой Фрегат Грифендор, полностью оснащенный и Галеон полностью оснащенный и полной командой, Офицер на нем без минусов и опотный моряк. В общем два заряженных и сильных коробля.
Минусы. На дистанции 500-600 м. Они начинают бить бомбами и за 1-2 залпа бортовых топят нас обоих.
У меня есть парочка мыслей. Но хотелось бы. Услышать ваши предложения, соображения и опыт.
П.С. моя идея, обойти остров, так как, линейка и боевой увязываються, обойти кругом остров, зайти в "тыл" эскадры, разбить щебеку и оба галеона, после этого идти к форту и ждать Линейку с боевым. Минус в том, что они ядрами могут встать и бить нас в бухту в недосигаемости орудий форта и наших.

Добавлено через 16 часов 26 минут
Понятно

Последний раз редактировалось CLIPER; 10.03.2015 в 23:43. Причина: сленг
Anarchyst17 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:37   #548
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Anarchyst17 Посмотреть сообщение
моя идея, обойти остров, так как, линейка и боевой увязываються, обойти кругом остров, зайти в "тыл" эскадры, разбить щебеку и оба галеона, после этого идти к форту и ждать Линейку с боевым.
В большинстве случаев, когда обходишь Мартинику, эскадра может разделиться и встретить корабли ГГ у б.Ле Марен. Форт их там не достанет, а преследователи (другая часть эскадры) догоняет очень быстро.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anarchyst17 (11.03.2015)
Старый 11.03.2015, 19:32   #549
Anarchyst17
Боцман
 
Аватар для Anarchyst17
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия-Тюмень
Сообщений: 309
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
В большинстве случаев, когда обходишь Мартинику, эскадра может разделиться и встретить корабли ГГ у б.Ле Марен. Форт их там не достанет, а преследователи (другая часть эскадры) догоняет очень быстро.
Ну как правило, огибая остров, придеться проходить участок какой либо, курсом Бейдивинд. А они идут таким курсов 0,4 и 0,1 узлов, проверил уже. Ладно пойду пробывать. Есть еще парочка гиниальных идей. Но блин все это снова неделя минимум сражений.
Anarchyst17 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:51   #550
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Anarchyst17, чего там воевать? берешь два люггера и топишь 3 самых сильных корабля эскадры, а шебеку на абордаж. дело на 5 минут
хоть на 30 ранге хоть на 3, хоть на адмирале)))
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 20:21   #551
Anarchyst17
Боцман
 
Аватар для Anarchyst17
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия-Тюмень
Сообщений: 309
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию

Makiavelli990, Де Ритер
А давайте. Я скину свое сохранение. А вы так лихо пройдете эту битву и кинети мне сохранения? Ну, может и правда, это плевое дело, а я так глупо заморачиваюсь и у вас получиться там за пинать всю эскадру под лавочку за 5 мин. Мне время с экономите.
Надеюсь мой сарказм вам был понятен! Я сказал ГГ 16го лвл. из талантов корабельки у меня прокачен Абардаж, крутой абардаж, урон по команде противника, мушкетный залп, мастерский абардаж и флаг испании. Если бы у меня был брандер, я бы уже прошел бы давно этот бой и не заморачивался, я уже 10000 раз пожилел что прокачал этот флаг, вместо брандера.
Де Ритер неделя, еще не придел.
Хотите понять, как можно воевать одно сражение неделями. Поставте себе сложность высокую и не фриплейте до 30+ лвл ГГ, а начинайте проходить осн линию уже с 5го лвл. И проходите обезательно, не откатываясь назад и до качивая лвл. Тогда научитесь

Ну что? Мне кидать сейв?
Цитата:
Сообщение от Makiavelli990 Посмотреть сообщение
корабельные перки качаются офицерами, а не ГГ

Добавлено через 1 минуту

кто тебе виноват? на 16 ранге у меня все морские перки и эскадра тяжелых галеонов и фрегатов
Я был бы вам признателен, если бы вы кинули бы свой сейв на 16й лвл. Может я действительно, не правильно качаюсь и офов назначаю, нанимаю. А увидев воочию на живом примере. Я бы смог сделать выводы и извлечь уроки из своих ошибок, при наглядном примере. Пожалуйста. Не могли бы вы кинуть свой сейв на 14-18 лвл?

Последний раз редактировалось CLIPER; 11.03.2015 в 21:24. Причина: продолжение
Anarchyst17 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 20:31   #552
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Anarchyst17 Посмотреть сообщение
Я сказал ГГ 16го лвл.
корабельные перки качаются офицерами, а не ГГ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anarchyst17 Посмотреть сообщение
Ну что? Мне кидать сейв?
кто тебе виноват? на 16 ранге у меня все морские перки и эскадра тяжелых галеонов и фрегатов
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:04   #553
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,328
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Можно по разному проходить морское сражение.Я проходил так слил попутный ветер и приплыл к форту ко мне обычно подплывали военный корабль и Тяжёлый галеон перебил бомбами следующие шли ко мне по одному последним был мановар взял на абордаж обстреляв книппелями и картечью.Мои корабли Фрегат "Гриффондор",Тяжёлый галеон,Полакр!
__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 04:37   #554
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Куда так торопиться, что Сань Пьер проходить на 16 уровне на ОК?)))
Но вообще этот бой проходится любым одиночным кораблем более или менее нормального класса, если нет надобности в захвате Сен Фелиппе. Грифииндор к примеру пойдет. Пролетаете в угол бухты и встаете РОВНО вдоль левого берега слева от форта. Опускаете паруса и помогаете форту долбить заходящих в бухту испанцев. Вас они не достанут - разве что оснастку. Ну и по времени долговато и нудно. А так все очень просто
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 12:28   #555
алексей чугунков
Салага
 
Аватар для алексей чугунков
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 2
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Я беру на абордаж мановар, заряжаю бомбами и топлю остальные корабли.
Хватает одного корабля с перегрузом команды. Лучше всего подходит тяжелый фрегат.
алексей чугунков вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 17:16   #556
Darkveidor
Салага
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Вот не знаю, ничего сложного в боёвки не было. Прошёл с первого раза без труда, а вот с эскадрой испанской чувствую придётся попотеть.
Darkveidor вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 17:23   #557
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Морской бой у меня получился в некоем среднем варианте - частью около форта, частью недалеко от него в море.
Приплыл на 3-кораблях - ЛС, фрегат, и в роли резерва на всякий крайний случай - Мираж (он так и не пригодился). Общая команда - чуть более 1200 чел.
Изначально была цель захватить у испанцев Сан-Фелипе и военник, ну и всем моим уцелеть.
Не использовал мины и брандеры не из каких-то там особых соображений, а из за нестабильной эффективности, и то что затягивают бой. Пушки, они, понадежнее будут.

С Ламантена поймал попутный ветер в сторону форта и на ЛС поплыл туда, компаньонам сказал спустить паруса.
У входа в форт испанцы обстреляли и повредили корабль , но я туда зашел и встал (это был не первая попытка и описываю удачную) не у причала, а по другую сторону форта в небольшом заливчике. Оптимальный ветер по всем ситуациям в форте - боковой, а не выдувающий в море. Испанцы на встречном ветре, конечно, стараются зайти в форт, но начинают делать маневры, их относит назад, и снова начинается долгое сближение, и бой безобразно затягивается, причем коцать флагман ГГ ядрами они не перестают.
При боковом ветре первой подлетела щебека и тут же поплатилась за нахальство, уйдя на дно после пары залпов ЛС.
Потом неторопливо зашел Сан-Фелипе и начал отстреливаться по форту и ЛС. Но недолго, т.к. у него довольно быстро кончились ядра. Сан-Фелипе решительно пошел на абордаж.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Скрин темноватый, т.к. дело ночью, но видно что форт справа, а С-Ф уже без маневров идет на сближение. ЛС подошел поближе, пальнул картечью - .... и ни фига, на абордаж еще рано. Если взять его на абордаж, то возникает тупиковая ситуация, когда 2 поврежденных кораблях остаются без поддержки форта под огнем 3-х кораблей испанцев. Если перекинуть на С-Ф весь экипаж, то в принципе он потом выносит бомбами испанцев, но тогда теряется военник, а при попытке плыть и абордировать в таком раскладе после долгих танцев с бубном я отказался.
Вот поэтому и оставил не стреляющий С-Ф в покое, а выплыл из бухты, экранируясь им, заодно избавляя по дороге от избытка команды и парусов.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Т.к. ЛС был уже поврежден и не мобилен, то на подмогу был вызван фрегат. Сменил корабль, повернув ЛС так, чтобы С-Ф был между зон его обстрела.
Фрегату пришлось попотеть - в ручном режиме от 1-го лица бомбами были потоплены оба ТГ, но и ему досталось.
Потом пришла пора брать военник.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Зашел с носа, обстрелял картечью, ловил пару плюх от носовых орудий, но на абордаж взял.
Ну а потом уже на десерт захватил Сан-Фелипе.
Сан-Фелипе такой.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Военник.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Всем, конечно, досталось, кроме Миража, расслабляющегося около Ламантена.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Военник хочу использовать как корабль поддержки и отвлекающей атаки при встрече с эскадрой Кромвеля, в усиление к ЛС.
Чего делать с С-Ф пока не знаю, но пушки заберу.

Насчет сухопутной боевки - тут всё было несложно. В качестве эксперимента приплыл с командой в 100 человек посмотреть как это скажется на сложности - никакой разницы. Что мои бойцы, что испанцы были одинакового 37 ранга, у мальтийцев испанцы покрепчали - 41 ранг. Сложилось впечатление, что сила и количество команд совершенно одинаковые, и только ГГ бодро размахивающей саблей нарушает равновесие. ))
i60gor вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (14.05.2015), kain-t (14.05.2015)
Старый 15.05.2015, 07:12   #558
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Сурово.)))

Последнее прохождение не стал мучить Тузика, а просто взял ЛС и аналогично как с Виктори. Сливаясь добрался до СенФеллипе- картечь под перезарядкой-абордаж- захват- переход на мановар-спуск парусов ЛС и его прятание за бортом мановара -расстрел тяжелых кораблей- снова пересадка на ЛС и добивание малышей. Чистого боя минут на 10 реального времение со сливами включительно
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
i60gor (15.05.2015)
Старый 15.05.2015, 08:32   #559
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

Сообщение Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Последнее прохождение не стал мучить Тузика, а просто взял ЛС
Последний раз у меня ещё не было на этот момент ЛС,но были 2 ВК от "Горячих рейдов".На одном и команды под 850 голов.Тактика та же.С.-Ф.лёг минут за 5.И минут 15 на остальных ушло.Правда ранг ГГ уже к 40 подбирался...
__________________
idealist вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования