Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 22:35  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка К:КС-Защита Сен-Пьера



Защита Сен-Пьера
Шарль де Мор за боевые заслуги по устранению Левассера получает звание коммандера французского королевского морского флота, патент, мундир и отличный военный корабль. Кажись, все условия по освобождению брата выполнены, но не тут то было! По словам де Пуанси, Сен-Пьер, где находится Мишель, атакован испанским десантом. Будет очень обидно, если кастильцы укокошат дорогого братца после всех усилий, которые Шарль приложил для того, чтобы дать ему свободу. Ну что же, пора приступить к выполнению первого боевого задания на службе Франции.
Вперед, на Мартинику!


В теме обсуждаем тактику защиты Сен-Пьера


Прохождение квеста "Защита Сен-Пьера" (Бремя гасконца):
Спойлер:
Квест рассчитан на ГГ 25-27 ранга

Будьте готовы к серьезному сухопутному и морскому бою!
Важно!Времени на подготовку к бою у вас предостаточно, главное, не выходить с глобальной карты на боевую в прибрежных водах Мартиники.

При выходе с глобальной карты на боевую, пойдет ролик – испанцы штурмуют Сен-Пьер.
С абордажной ротой высаживаемся на пляже Ламантен. После разговора с командиром абордажников, направляемся в джунгли. В первой же локации убейте испанского солдата, который бежит поднимать тревогу. Этим значительно облегчите бой у городских ворот и сохраните больше своих солдат для штурма города.
Спойлер:

Штурмуем город. Здесь с нами будет сражаться отряд французских солдат. После зачистки улиц, направляемся в подземную базу мальтийцев. Вместе с мальтийцами, остатками своей абордажной роты и абордажниками расправляемся с испанцами.
Освобождаем Мишеля из камеры.
Теперь нам следует выбить испанцев из форта. Мишелю удается собрать небольшой отряд из мальтийцев. Все вместе штурмуем форт.

Возвращаемся на пляж Ламантен.
Совет!Прежде чем выйти в море – сохранитесь, чтобы была возможность слить нужный ветер на боевой карте.
Выходим в море и идем в атаку на испанскую эскадру. Испанская эскадра состоит из: линейного корабля 2-го ранга "Сан Филипе" с 36-фунтовыми кулевринами, военного корабля, двух тяжелых галеонов, шебеки.
Имеет смысл взять на абордаж мановар "Сан Фелипе", в каюте в одном из сундуков будут - мангароса, рабочий хронометр и буссоль, талисман "Упырь" и рецепт его изготовления, а в другом сундуке - 100000, парадная кираса, два сундука с дублонами, отличная карта Хосе Диоса. На сложности Бесстрашный капер и Отчаянный корсар - в капитанском сундуке будет миланский панцирь. Кэп вооружён как и все остальные кэпы в этой эскадре - морской саблей и дуэльным пистолем. В каютах/сундуках других кораблей испанской эскадры - ничего интересного.

Помните, что захватив "Сан Фелипе" в личное пользование, вам навсегда будет заказан вход на этом корабле в испанские порты!

После морского боя высаживаемся на пирсе и говорим с братом. Тот назначит встречу на следующий день у аббата Бенуа в церкви. Сам Мишель на встречу не явится. Поговорите с аббатом.
Стартует квест [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], или есть возможность начать квест [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

.
Характеристики испанского мановара, выловленного корсарами форума:
Спойлер:
кликабельно


Последний раз редактировалось CLIPER; 22.12.2017 в 09:04. Причина: дополнения
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (02.05.2014), dem0n1c (11.08.2013), Deniss Korsar (23.09.2013), dima 09 (22.01.2013), frostmorger (01.04.2013), idealist (05.05.2017), Kami_san (16.08.2014), legac (19.04.2013), legenda (09.01.2013), Mephistopheles (18.12.2012), miha (24.01.2013), minserg (22.09.2017), Nathaniel (05.01.2013), Old Alexander (16.01.2013), red_devils_srn (05.12.2017), sajjash (06.08.2019), sheriff28 (20.12.2012), SkyReg11 (04.05.2015), Tesa (19.12.2012), Vlad49 (26.04.2016), Yukon (09.01.2013), Александр Корсар (23.12.2012), Алексей_85 (19.03.2020), Армеец (05.07.2013), Благородный Капитан Блад (07.12.2015), Валькирия (09.02.2013), Корс@Р (10.09.2013), Кубинец (16.08.2014), сомалиец (22.02.2013), Старый рыбак (28.08.2015), Чёрный Барт (24.02.2013)
Старый 15.05.2015, 10:27   #560
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Сурово.)))

Последнее прохождение не стал мучить Тузика, а просто взял ЛС и аналогично как с Виктори.
С Виктори скорее всего так и надо, там нет форта, береговой линии и пр., затяжной бой в режиме "помучить Тузика" вряд ли получится. ))
Впрочем, отпишусь как всё это получится, уже туда и плыву, сроку осталось как раз игровой месяц.
Ну а тут я покайфовал маленько, нравится подобная атмосфера не быстрого боя.
Причем есть масса вариантов удлинить бой во много раз - бить паруса, тянуть корабли противника по ветру расчленяя эскадру и уничтожать/абордировать поодиночке, наворачивать круги вокруг Мартиники и т.д. Но это уже перебор. ))
Уложился примерно в 1 игровые сутки и пару азартных вечеров реала.
На 2-3 и т.д. разы скорее всего тоже начну оптимизировать. ))

Последний раз редактировалось i60gor; 15.05.2015 в 10:48.
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 16:26   #561
FullbackRN
Старшина
 
Аватар для FullbackRN
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 156
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
Причем есть масса вариантов удлинить бой во много раз - бить паруса, тянуть корабли противника по ветру расчленяя эскадру и уничтожать/абордировать поодиночке, наворачивать круги вокруг Мартиники и т.д. Но это уже перебор. ))
К чему такие сложности?!
Лично я всегда беру 1 Мановар с 700+ человек команды, абордирую на нем флагман испанской эскадры, все остальное - на дно. С учетом С/Л, процесс занимает около 45 минут, ну максимум час реального времени.
С эскадрой Кромвеля проделываю все то же самое, но иду ловить ее только после того, как расправлюсь с испанцами.
UPD.
Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
Сложилось впечатление, что сила и количество команд совершенно одинаковые, и только ГГ бодро размахивающей саблей нарушает равновесие. ))
Полностью с Вами согласен. Где-то 2 года назад мне утверждали, что от количества команды зависит качество бойцов штурмового отряда, но, проверив несколько раз, убедился, что это не так.
А вообще, эта ситуация с самого начала попахивала скриптом, ибо я был удивлен, когда у моего ГГ, коммандера французского флота, солдаты выглядели как разномастный сброд, а не доблестные французские солдаты

Последний раз редактировалось FullbackRN; 16.05.2015 в 16:41.
FullbackRN вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.05.2015, 16:59   #562
kain-t
Мичман
 
Аватар для kain-t
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 436
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от FullbackRN Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен. Где-то 2 года назад мне утверждали, что от количества команды зависит качество бойцов штурмового отряда, но, проверив несколько раз, убедился, что это не так.
А вообще, эта ситуация с самого начала попахивала скриптом, ибо я был удивлен, когда у моего ГГ, коммандера французского флота, солдаты выглядели как разномастный сброд, а не доблестные французские солдаты
И как же вы проверяли? тушки на берегу считали?
Спойлер:


№1 Валькирия + Гриффондор, 178+312 чел
№2 Валькирия 178 чел
__________________
Audaces fortuna juvat


Последний раз редактировалось kain-t; 16.05.2015 в 17:07.
kain-t вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 16.05.2015, 17:06   #563
FullbackRN
Старшина
 
Аватар для FullbackRN
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 156
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от kain-t Посмотреть сообщение
И как же вы проверяли? тушки на берегу считали?
Странный вопрос, честно говоря.
Существует кнопка (не помню точно какая, давно не играл), которая позволяет узнать уровень и количество жизней неписи.
Чтобы проверить, несколько раз высадился в Сен-Пьере без команды, а затем - на перегруженном Мановаре.
Разницы - ноль.
UPD.
Увидел Ваш скрин. Хм, действительно, НПС стали "толще". По крайней мере, когда я проверял, никакой разницы не было.
FullbackRN вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
i60gor (16.05.2015)
Старый 16.05.2015, 17:10   #564
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от FullbackRN Посмотреть сообщение
К чему такие сложности?!
Лично я всегда беру 1 Мановар с 700+ человек команды, абордирую на нем флагман испанской эскадры, все остальное - на дно. С учетом С/Л, процесс занимает около 45 минут, ну максимум час
Такой и у меня был первый вариант - "пересел на С-Ф и всех перестрелял".
Слишком быстро и никакого драматизма. ))))
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 17:11   #565
kain-t
Мичман
 
Аватар для kain-t
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 436
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

FullbackRN, сейв январский, но обновлений вроде после не было.
__________________
Audaces fortuna juvat

kain-t вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 17:16   #566
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от kain-t Посмотреть сообщение
№1 Валькирия + Гриффондор, 178+312 чел
№2 Валькирия 178 чел
И на обоих скринах одинаковый 42-ой ранг.
Разница ХП - это частный люфт.
Я приплывал с перепадом численности в 10 раз, (1200 и чуть более 100) - и никакой разницы насчет этой боевки.
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:51   #567
Rockets
Мичман
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 585
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Бой на суше дался легко
В локации где надо завалить гонца Мои залпом всех 5х положили. Оо У ворот чутка повозились Добивал мушкетом. Город шустро зачислили, единственное где у меня были потери. Подвал долго не давался. Потом сменил тактику Спускался в самый низ и оттуда с местным офицером и парой солдат ордена зачистили всех остальных Причём так лихо вышло, не ожидал такова результата. Переиграл, тот же результат (зачищать подвал надо снизу в верх)
В морской бой иду на 1 Калеуче
Rockets вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 05:04   #568
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Если приплыть на одном фрегате, то бои будут трудноваты на суше. Противники толстые и ваша команда в городе быстро ляжет. А вот если ЛС плюс какой нибудь ТГ с перегрузом, то бой в городе будет очень коротким.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 10:11   #569
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Если приплыть на одном фрегате, то бои будут трудноваты на суше. Противники толстые и ваша команда в городе быстро ляжет. А вот если ЛС плюс какой нибудь ТГ с перегрузом, то бой в городе будет очень коротким.
Не, на прошлой странице обсуждали.
Хоть на люгере.
Там совсем другой принцип образования абордажной команды, от количества матросов не зависит.
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 18:26   #570
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Тоже хочу написать свои впечатления:
до патчей которые упростили сложность- было так скажем трудновато, особенно в подземелье Мальтийцев, играл оба раза на уровне матрос и аналогичном.
Сейчас же проходил- просто не дали по-участвовать так сказать, - приплыл на Виктори и Калеуче, команда в общем итоге около 1500 мордочек, потерь при штурме города и форта вообще не заметил, абордажная рота без меня все сделали.....в подземелье бегал чтоб хоть одного испанца ради приличия шпагой ткнуть, народу не-меряно, и мальтийцы и мои....в форе тоже оглянуться не успел, всех убили..абордажники правда под раздачу как то умудрились попасть, но их не жалко, расходные пленные пираты были...
Морской бой тоже без проблем прошел, компаньон правда выморозил, не знаю почему некоторые боты так тупят, при навигации 100, находясь далеко от врага и форта - умудрился тупо плыть не пойми куда, и скорее всего, носом бился о береговую линию и чуть не затопил мой Виктори, как так...не знаю...
Наверно сильно упростили с последними патчами игру.
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 19:42   #571
Rockets
Мичман
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 585
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Морская часть показалась не сложной (прошёл одним калеуче с экипажем 560 Благо остров изобилует бухтами где можно притулится. Вырубают косяки создателей - читаные пушкари визави и криворукие артиллеристы, под названием "морские волки" Такое ощущение что из всех пушек борта, попадает моя из которой целюсь. При этом в ближнем бою топлю корветы одним бортовым залпом не целясь
Ценность самовара в его полных кулевринах У меня Ост индеец поинтереснее будет по тонажу и содержанию команды (дешевле) НЕ ПОНИМАЮ ценности таких приобретений (вышел на Виктори и вот думаю: а на фига оно мне надо"
Rockets вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 19:58   #572
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
не знаю почему некоторые боты так тупят, при навигации 100, находясь далеко от врага и форта - умудрился тупо плыть не пойми куда, и скорее всего, носом бился о береговую линию и чуть не затопил мой Виктори, как так...не знаю...
Да, компаньоны чудят, за ними глаз да глаз нужен и варьировать команды чтобы хоть что-то на адекват получилось.
И это даже если в поле зрения, у вас я так понял он где-то далеко был.
В такой ситуации лучше просто дать ему команду "спустить паруса".

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
вышел на Виктори и вот думаю: а на фига оно мне надо"
С Виктори я всерьез готовил вариант, чтобы забрать пушки и прямо там на месте притопить её. А в последний момент передумал, потраченных трудов жалко стало.
В док, причем возможно навсегда, ниши для использования пока не вижу.
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 20:08   #573
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
В док, причем возможно навсегда, ниши для использования пока не вижу.
Гавана по работорговцу - самое то.

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
компаньон , при навигации 100, находясь далеко от врага и форта - умудрился тупо плыть не пойми куда, и скорее всего, носом бился о береговую линию и чуть не затопил мой Виктори, как так...не знаю...
Это проблема мановаров еще с КВЛ - находясь под управлением компаньона, при удалении от героя начинают саморазрушаться. Причина неясна до сих пор.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
deluxe (22.05.2015)
Старый 21.05.2015, 21:15   #574
дон Мигель
Мичман
 
Аватар для дон Мигель
 
Меценат:
Виконт Испания
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Лес недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 662
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

dim10, может,когда боты своего капитана не видят,нервничать начинают? паника
дон Мигель вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
deluxe (22.05.2015)
Старый 24.05.2015, 22:50   #575
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от FullbackRN Посмотреть сообщение
Странный вопрос, честно говоря.
Существует кнопка (не помню точно какая, давно не играл), которая позволяет узнать уровень и количество жизней неписи.
F12

Цитата:
Чтобы проверить, несколько раз высадился в Сен-Пьере без команды, а затем - на перегруженном Мановаре.
Разницы - ноль.
Не берусь утверждать что сила абордажной роты в актуальной версии НЕ зависит от чистенности команд(ы) и/или ее морали/навыков.

Может где-то и зависит....

Но лично я за несколько прохождений разницы так же не увидел.
Приходил на единстаенном полакре , на Гриффондоре , на Калеуче с перегрузом команды , целой эскадрой...

Разница не ощущалась.

Наземный бой проходил всегда практически одинаково легко , при ранге ГГ 16-20 , сложность хоть БК хоть ОК...
Даже перестал убивать гонца в джунглях....

В прошлых версиях (еще были старые названия уровней сложности) было гораздо сложнее. Тогда казалось что количество/качество команды реально влияло.
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Архимед (24.05.2015)
Старый 24.05.2015, 23:21   #576
Архимед
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для Архимед
 
Покровитель:
Герцог Англия
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 865
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 495

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Но лично я за несколько прохождений разницы так же не увидел.
Приходил на единстаенном полакре , на Гриффондоре , на Калеуче с перегрузом команды , целой эскадрой...

Разница не ощущалась.

Наземный бой проходил всегда практически одинаково легко , при ранге ГГ 16-20 , сложность хоть БК хоть ОК...
В сухопутных сражениях тоже разницы не увидел.
А вот в морских... тут либо (низкий уровень сложности) "Сан-Фелипе" на абордаж, дальше - кто не спрятался-я не виноват!
Либо (на сложных уровнях) мозгами пораскинуть, запросить помощи у форта.
__________________
Архимед вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 09:28   #577
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

есть разница. Специально, конечно, не считал. Но если малый корабль - то в городе туго уже, а если много народу, то и в подземелье негрустно.

По морской боевке - как и в Виктори - все упирается в возможность моментальной безопасной доставки многА абордажников к Сен-феллипе, расстрела его картечью и почти беспотерьного абордажа. Дальше уже С-Ф сам делает всю работу. А вот способы достижения цели разные. Получалось и на ОК - правда количество сливов было большое. Ну и как вариант - если не захватывать С_Ф, то проблем там вообще нет никаких - к форту под бок и помогай ему понемногу - главное ветер удобный слить.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 15:04   #578
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Ну и как вариант - если не захватывать С_Ф, то проблем там вообще нет никаких - к форту под бок и помогай ему понемногу
Вот только форт стреляет исключительно бомбами почти в упор, а самовар может спокойно издалека выносить ему орудия.
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 15:38   #579
дон Мигель
Мичман
 
Аватар для дон Мигель
 
Меценат:
Виконт Испания
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Лес недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 662
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
а самовар может спокойно издалека выносить ему орудия
у меня самовар каждый раз почти вплотную к форту подходил форт и я вынесли его быстро кстати,кто-нибудь команду абордажников свою до форта сохранял(это про битву в городе и подземелии)?просто,у меня абордажники все умирали еще в городе,даже до подземелья не доходили
дон Мигель вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования