Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:47  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - квест "Остин"

Обсуждение прохождения квеста "Остин",
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ссылке...




Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту "Остин":
Спойлер:

В:
Где искать бандитов?
О: Лут для версии 1.2.12 с модом Reblading:
  1. Антигуа (1 бандит) – Альберт Грин (ранг 25, НР160). Награда: 11460+бастад+колониальный пистолет.
  2. Санта Каталина (2 бандита) – Лоренсо Сантино (ранг 25, НР230) Награда: 30450+секира+4х чтвольник
  3. Картахена (1 бандит) – Мигель Корлитос (ранг 22, НР170) Награда: 19980+бретта+бок-пистолет.
  4. Панама (2 бандита) – Хуан Карлос (ранг 27, НР200) Награда: 30180+валлонская шпага+тромбон
  5. Мартиника (2 бандита) – Гаэтано Лемье (ранг 25, НР180) Награда: 22670+чиавона+тромбон
  6. Сан-Мартин (1 бандит) – Эстебан Морэ (ранг 25, НР200) Награда: 27480+испанская рапира+бок-пистолет
  7. Поселение Ловцов Жемчуга - Остин - Альберто Гаодио. Награда: 110 000 золотых+Хаугден+Бретерский пистолет

Лут для версии 1.3.2АТ:
  1. Антигуа (1 бандит) – Альберт Грин (ранг 25, НР160). Награда: деньги+бильбо+колониальный пистолет+сапфиры;
  2. Санта Каталина (2 бандита) – Лоренсо Сантино (ранг 25, НР230) Награда: деньги+рейтарский палаш+колониальный пистолет+рубины;
  3. Картахена (1 бандит) – Мигель Корлитос (ранг 22, НР170) Награда: деньги+сарагоса+колониальный пистолет+сапфиры;
  4. Панама (2 бандита) – Хуан Карлос (ранг 27, НР200) Награда: деньги+сарагоса+колониальный пистолет+алмазы;
  5. Мартиника (2 бандита) – Гаэтано Лемье (ранг 25, НР180) Награда: деньги+бильбо+колониальный пистолет+алмазы;
  6. Сан-Мартин (1 бандит) – Эстебан Морэ (ранг 25, НР200) Награда: деньги+рейтарский палаш+колониальный пистолет+рубины;
  7. Поселение Ловцов Жемчуга - Остин - Альберто Гаодио (ранг 30, НР420) Награда: деньги+фламберж+бретерский пистолет+сокровища+отличная труба+рубины+алмазы+сапфиры+изумруды
По сравнению с дефолтной версией игры все остинцы немного усилены (владение холодным оружием, перк на пробивание блока), теперь они всегда стреляют!

В: Я в своё время продинамил одного из бандитов, т.е. не пришёл на встречу, что теперь делать, я смогу пройти квест?
О: Нет, при прохождении квеста нельзя пропустить не одного из бандитов, иначе квест провален, т.к. нам нужно поговорить с 6 бандитами, а есть они только в шести колониях - продинамим одного - провалим весь квест (до Остина добраться не сможем)

В: Бегаю по указанному городу, а ко мне никто не подходит, что делать?
О: Не ждём пока кто-нибудь подойдёт, сами обращаемся к мужскому населению колонии с диалогом, если обратились к бандиту, он сразу предложит посетить пещеру

В: Всех в городе опросил, никто не предлагает идти в пещеру, что делать?
О: Попробуйте вернуться в колонию позже или поночевать в таверне, возможно бандита сейчас нет в городе

В: Не могу найти бандита в пещере, всё обошёл?
О: Если точно нигде нет, то посмотрите другие пещеры в округе, возможно есть ещё одна и сразу как бандит дал квест идите за ним - если он уйдёт за городские стены, значит пещера где-то в джунглях, а если исчезнет в городе, возле люка, значит это подземные катакомбы - следуйте за ним

В: Не могу убить бандита, они слишком сильные...?
О: Купите лечилок побольше и если бандитов двое попробуйте убежать в какой-нибудь узкий проём где они бы смогли драться лишь по одному. Если всё-таки не смогли их убить, то лучше загрузите сейв перед назначением стрелки (что бы не завалить квест продинамив бандитов) и прокачайте вашего героя

В: В судовом журнале не появляется никаких записей, так и должно быть?
О: Да, записи появятся только после встречи с последним бандитом

В: Я не могу найти это поселение Ловцов Жемчуга, там только пещеры... Где его искать?
О: Высаживаемся в заливе Сан Хуан Дель Норте, который находится недалеко от испанского города Санта Каталина. Зайдите в одну из пещер, и и проходи сквозь сферу, перебейте скелетов (можно и убежать от них) и выйдите с другой стороны, попадаешь в следующую локацию, из нее выходишь на перекресток, где будет часовой. Если ГГ враг Испании, то часового придется убить. После убийства часового, уходим на 10 минут игрового времени в предыдущую локацию, и возвращаемся в поселение. Остин находится во втором доме слева.


Советы по прохождению:
  • Не забывайте обыскивать трупы бандитов, у них бывает много полезных вещей и денег
  • Старайтесь не брать квест на начальных этапах игры, т.к. убить бандитов будет сложно
  • При разговоре не выдавайте, что уже бывали на подобных "встречах", что бы не спугнуть банду
.

"Остинцы":
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Уважаемые пользователи, вашему вниманию предлагаются видеоролики по прохождению квеста "Остин":

Последний раз редактировалось makarena; 06.10.2013 в 23:45.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ned Ogl (08.12.2022), SkyReg11 (16.09.2018), Армеец (06.01.2017), Гастер (01.08.2016)
Старый 26.09.2011, 12:04   #280
Игорь С.
Юнга
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 19
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от AlpenGold666 Посмотреть сообщение
Будучи 1-го лвла, как только начал игру, подошёл ко мне такой человек, он был явно лвла 15 или 20, т.е. если я за ним не пошёл в катакомбы на "разговор", я этот квест уже не сделаю на 15 лвле??
Играю версию 1.1.8 ! Я сталкивался с такой засадой на первых шагах в игре. Потом при переигровке готовился к этому специально.
В самом начале игры старался брать вопросы от граждан и не упускать Остинцев. Так, один раз приплыв на Мартинику за "Ураганом" сталкнулся и с бандитом. И трудно его в Катакомбах завалить, т.к. он стоит в конце узкой комнатки и если я к нему подхожу, то он заговаривает, затевает бой, а сзади в проходе комнаты появляется его напарник и шмаляет с двухстволки. В узкой комнате в бок не отпрыгнешь и к кому лицом не поворачивайся, другой тебя со спины "шинкует". При своём 5-м ЛВЛе я "нащупал" простенькую уловку.
Захожу в комнату и иду к нему, пока он не заметит меня и не соберётся приблизиться для диалога. Я тут же разворачиваюсь и убегать коридорами. Он всё-равно останавливает меня уже в другом проходе и затевает свой диалог. Только по его окончании его напарник стоит за его спиной, а не за моей. Мы вынимаем клинки и я свободно дую на всех парусах к намеченному узкому проходу. Бой идёт долгий, но появляется шанс раза с десятого их "нашинковать". Кстати, могу дать подсказку для убойного шинковочного боя специально для узких проходов.
P.S. Желательно вначале завалить помощника, а то если наоборот, то надо будет торопиться, чтобы труп не "растаял", а вместе с ним и ценные трофеи. Для этого эффективно шмальнуть из пистолета по главарю, если он первым бежит. Он задержится и тогда помощник его обгонит.
Игорь С. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Old Alexander (08.11.2011)
Старый 26.09.2011, 12:14   #281
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
Играю версию 1.1.8
Так в версии 1.3.2 АТ такая же проблема. На первых уровнях ОЧЕНЬ сложно сражаться с "остинцами". Проще не устраивать рукопашную в этом закутке, а давать дёру вглубь коридоров. Там и отстреливаться проще и с двух сторон тебя не валят шашками.
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.09.2011, 12:17   #282
Игорь С.
Юнга
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 19
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Могу дать подсказку на удачливый бой на клинках. Нашинковал больше тысячи Нечести. Пистолетами почти не пользуюсь: качаю все виды клинков. Одно НО: лучше в узких проходах.
Самый эффективный удар - рубящий;
самый быстрый - укол;
самый экономный - обычный удар.
От рубящего откажемся сразу: он долгий и затратный. К тому же за каждого "упакованного жмурика" нам начисляется опыт. От него самое малое начисление. Он хорош в экстренных случаях.
Если брать укол, то эффективность не велика, и затраты не оправданы.
Обычный удар хорош, но в промежутках между ударами противник очухивается и наносит ответные.
Можно выбрать тактику, где удары будут быстрым как уколы, оставаясь по урону обычными. Это и есть обычные удары, но после удара уходим в "блок", а затем снова наносим удар. Три удара из блока по плотности времени можно приравнять к обыкновенным двум ударам. Т.е. если рубим-блок-рубим-блок-рубим используем, то соперник не успевает подготовиться. И шатается как осиновый лист на ветру под нашими ударами. Если успеть ещё на финт поймать, то опыт прирастет максимально.

Последний раз редактировалось Игорь С.; 26.09.2011 в 12:33.
Игорь С. вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.09.2011, 16:32   #283
troyanows
Боцман
 
Аватар для troyanows
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 301
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Есть способ убить остинцев на первых уровнях, я так двоих с Мартиники на 4 уровне убил. Просто беру мушкет (Пиратская викторина) и все 1 выстрел + 1 пробивной удар ибандит сдох, быстро и просто.
troyanows вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:20   #284
J-MAY
Боцман
 
Аватар для J-MAY
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тортуга
Сообщений: 308
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от troyanows Посмотреть сообщение
Есть способ убить остинцев на первых уровнях, я так двоих с Мартиники на 4 уровне убил. Просто беру мушкет (Пиратская викторина) и все 1 выстрел + 1 пробивной удар ибандит сдох, быстро и просто.
Дык можно и на 1-ом уровне всех убить) , волшебная кнопочка "-" и немного опыта)
__________________
Что не убивает нас - делает сильнее
Сметрь одного - это трагедия.
Сметрь миллионов - только статистика.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
J-MAY вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:56   #285
troyanows
Боцман
 
Аватар для troyanows
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 301
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

J-MAY, неа на1 уровне тупо застрелят
troyanows вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 18:04   #286
Lenard
Старшина
 
Аватар для Lenard
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 106
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Но некоторые играют без дозарядки пистолей
Lenard вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 11:26   #287
troyanows
Боцман
 
Аватар для troyanows
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 301
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Jordan, не вижу проблемы бегая с мушкетом , боевой режим очень быстро выключаеться и можно перезаряжать, тем более в обычном режиме ГГ бегает резвее - фиг догониш
troyanows вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 11:47   #288
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от troyanows Посмотреть сообщение
боевой режим очень быстро выключаеться и можно перезаряжать
С отключеной подзарядкой мушкет все равно перезаряжается
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:31   #289
Lenard
Старшина
 
Аватар для Lenard
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 106
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от troyanows Посмотреть сообщение
неа на1 уровне тупо застрелят
Я имел ввиду, что без дозарядки пистолей остинцы стреляют в стену, и дальше можно их и на первом уровне убить.
Lenard вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 14:49   #290
Babb
Мичман
 
Аватар для Babb
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: в деревне
Сообщений: 546
Нация: Голландия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 136

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Что будете делать, если второй бандит с пистолетом сгенерируется в основном коридоре позади вас, вся ваша стратегия развалится, придётся загружаться.
__________________
Истина где-то рядом, а молчание-золото за которое отрубают голову.

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Babb вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 18:10   #291
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от troyanows Посмотреть сообщение
мушкет (Пиратская викторина)
Это что еще за пиратская викторина на первом уровне, которая сразу мушкет дает..ничего не понимаю........?????
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 19:00   #292
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

deluxe, горожане в некоторых городах подходят и задают вопросы, в наргаду можно получить предметы, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] подробнее
maglor вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
deluxe (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 12:12   #293
troyanows
Боцман
 
Аватар для troyanows
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 301
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Babb, выманиваеш первого в широкий коридор, второй сгенерится у него за спиной - и все так просто

Добавлено через 3 минуты
deluxe, мушкет можно получить в Порт-оф-Спейне, если у тебя в инвентаре есть карта сокровищ. Поспрашивай у горожан один предложит его за ответ на вопрос
ЗЫ: мушкет будет на Ла Вега.
troyanows вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
deluxe (02.10.2011)
Старый 08.10.2011, 03:20   #294
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от troyanows Посмотреть сообщение
выманиваеш первого в широкий коридор, второй сгенерится у него за спиной - и все так просто
Не всегда второй генерится за спиной - он бывает генерится в основном коридоре, в 1,3,2 это сплошь и рядом бывает
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 08:20   #295
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от Babb Посмотреть сообщение
Что будете делать, если второй бандит с пистолетом сгенерируется в основном коридоре позади вас, вся ваша стратегия развалится, придётся загружаться.
Посмотри здесь: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 3 минуты
Но есть и ещё варианты
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 09:13   #296
Freegamer
Старшина
 
Аватар для Freegamer
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 162
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от Babb Посмотреть сообщение
Что будете делать, если второй бандит с пистолетом сгенерируется в основном коридоре позади вас, вся ваша стратегия развалится, придётся загружаться
Я в свое время использовал такую тактику:
Старался не подходить близко к первому остинцу и как только заканчивался диалог, не вынимая оружия, бежал назад, мимо второго сгенерившегося остинца к ближайшему удобному проходу. Разворачивался, вынимая оружие, и бил их уже по одному. Вообще заметил, что если оружие не вынимать можно проскочить сквозь преграждающих дорогу врагов или своих офицеров, но всегда есть риск получить пару ударов пока бежишь мимо врагов. Если жизни полные, то ГГ это переносит без проблем, даже на низких уровнях.
__________________
Спойлер:
"Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить."
Э. Ремарк

Freegamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 09:30   #297
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Но есть и ещё варианты
Достаточно встать в дверях, что ведут в основной коридор - при условии что второй сгенериться недалеко от первого, в версии 1,3,2 некоторые прибегают к помощи скелетов - говорят забавно выходит, сам не проверял.
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 11:22   #298
troyanows
Боцман
 
Аватар для troyanows
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 301
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

Vill1, когда стрела забита скелеты не вызываются, 132АТ , раз 5 пробовал
troyanows вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 12:54   #299
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Остин

troyanows, сначала вызываем скелетов, потом идем договариватся с бандитом. Способ весьма интересный, но надо кое-что учитывать:
1. Такая тактика прокатит не везде - в Порто-Белло и Антигуа крайне неудобно, для "маленького" протагониста принесет только вред; на Мартинике и Санта-Каталине - очень неплохой вариант для старта игры;
2. Перед разговором с остинцем необходимо уничтожить всех скелетов поблизости - при разговоре тот считается персонажем первого(!) уровня и убивается любым скелетом с одного удара.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
амуниция, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, остин, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования