Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: На каком уровне сложности играете или играли в Корсары ГПК?
Матрос 97 16.11%
Боцман 40 6.64%
Шкипер 30 4.98%
Лейтенант 41 6.81%
Капитан 156 25.91%
Корсар 79 13.12%
Командор 17 2.82%
Адмирал 29 4.82%
Хозяин морей 32 5.32%
Невозможный 81 13.46%
Голосовавшие: 602. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 21:29  
Максимус
Боцман
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 279
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 5
Лампочка Уровень сложности в Корсары ГПК

В теме ведем обсуждение уровней сложности и всего, что с ними связано.
Закреплен опрос - кто на каком уровне играет/играл в К:ГПК.

В теме постарайтесь ответить на следующие вопросы:
  • Какой из уровней сложности понравился больше?
  • Почему выбрали именно эту сложность?
  • Как вам баланс боевой системы?
  • Может быть, вы считаете, что сложность в К:ГПК сильно завышена и наоборот?
  • Аргументируйте свои ответы.

Советы:
Спойлер:
Сложность – сложность игры колеблется от "матроса" до "невозможного" - всего 10 градаций, "капитан" - средняя из них.
Сложность влияет на скорость развития героя, силу противников, доход и многое другое.
Выбирая уровень сложности, игрок в некотором смысле бросает вызов самому себе. Создавать заведомо преодолимые препятствия – это одна из функций сложности.

Уровень сложности выбираем в самом начале игры. Поменять сложность по ходу игры уже не получится, потому что сила героя во многом зависит от действий игрока, от его манеры игры. Если ваш герой в конкретной ситуации оказался слаб – значит, он еще не готов, рано пришел, может быть стоит пойти поднабраться опыта, повысить уровень или клинок/корабль новый подобрать. Неудачи должны мотивировать вас на развитие своего героя.

Для новичков, кто играет в игру первый раз, советуем выбрать уровень сложности "Матрос", т.к. на других сложностях игра может показаться вам непростой. Уж лучше для начала почувствовать игру, разобраться в ней, увидеть все её нюансы и тонкости.


Какие существенные различия между сложностями игры?

Например, на сложности "Матрос": очень низкий порог набора опыта; с противников выпадает много лута; медленный рост уровня врагов; ваши враги примерно соответствуют уровню ГГ; офицеры для найма в тавернах значительно превышают уровень ГГ; фортам надо выбивать 40% орудий, для того чтобы начать штурм; можно выходить на глобальную карту, не имея минимальной команды у компаньонов; падение уровня здоровья до "хорошее" никак не отражается на статах героя.

Сложность "Невозможный": высокий порог набора опыта; мало лута выпадает с противников; более быстрый рост уровня врагов; ваши враги на 10-15 рангов выше героя; офицеры в тавернах примерно соответствуют уровню героя; фортам надо выбивать 95% орудий, для того чтобы начать штурм; уменьшается максимально переносимый героем вес; нет перка "Быстрая починка".

Надо помнить, что уровень врагов растет вместе с уровнем вашего героя. Кроме уровня, навыков и умений у врага есть набор отображаемых и скрытых перков, и чем выше сложность, тем их больше.

Хотите облегчить себе жизнь, то в начале игры выберите невысокий показатель "Обучаемости", в этом случае уровень ваших противников будет ниже, следовательно, количество жизни и энергии противников.
Отключите настройку "Дозарядка пистолетов". При включении данной настройки пистолеты будут заряжаться даже когда у героя сабля в руках. Если отключить данную настройку, то для того, чтобы зарядить пистолет, придется убирать саблю в ножны. Этот режим распространяется на всех персонажей в игре.
В начале игры понизьте настройку "Частота событий". Эта опция определяет, с какой регулярностью вы будете встречать другие корабли. Для новичков рекомендуем уровень "редко". На высоком уровне слишком много проблем, пираты на глобальной карте буквально на каждом шагу. Да ещё не одно судно, а целые эскадры до шести кораблей. На стартовом люггере и с минимальными показателями умений противостоять таким налетам будет просто невозможно.


Мне не хватает адреналина от игры! Хочу больше реализма, как в жизни - "чем труднее, тем почетней”, хочу почувствовать себя настоящим корсаром, осознать всю реальность своих поступков! Что посоветуете?

1. Активируйте настройку "Hardcore Game"- эта настройка - для сильных духом корсаров! В этом режиме запись игры возможна только на святой земле - в церквях. Вам придется сражаться "в одну жизнь" без надежды на многократные перезагрузки сохраненной игры.

2. Поставьте мод-пак 1.3.2АТ от BMS – это хардкорный патч для К:ГПК.

Примерное соотношение сложности:




Опрос "Как вы оцениваете сложность игры Корсары ГПК", проводимый с декабря 2007 по июнь 2012 г.г.:
Спойлер:



.

Последний раз редактировалось makarena; 04.06.2012 в 19:36.
Максимус вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
de la Rebia (02.10.2013), legac (02.10.2013), SkyReg11 (15.09.2018), Армеец (18.05.2014), Гастер (01.08.2016)
Старый 13.05.2013, 19:00   #400
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Яхтсмен Посмотреть сообщение
Я это делал, не знаю как у вас, но когда я вызывал скелетов и звал остинца, скелеты просто исчезали.
В дефолте они исчезают по выходу ГГ, в мод паке они там стоят еще сутки.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 10:50   #401
Яхтсмен
Боцман
 
Аватар для Яхтсмен
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Чистая вода.
Сообщений: 214
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Да, заметил что на капитане 32 и 42 фунтовые пушки ломаются так же часто, как 8 и 12 фунтовые на сложности матрос, совсем не гуд, постоянно приходится на мановары охотится.
Яхтсмен вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.05.2013, 17:43   #402
Виталионо Веласкес
Пущен по доске
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Гавана,самый большой домик с флагом
Сообщений: 223
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Я сейчас начал игру за Блада на Невозможном в режиме хардкор. Сейчас не могу пройти битвус командой на СЛ . Все до этого проходил используя хитрость и инстинкты.
Виталионо Веласкес вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 01.07.2013, 09:17   #403
EnthonyWheelwright
Салага
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Ребят, скажите, а можно как-то вернуть в игру дозарядку, если при создании перса я ее отменил? Заранее спасибо
EnthonyWheelwright вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 09:52   #404
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от EnthonyWheelwright Посмотреть сообщение
Ребят, скажите, а можно как-то вернуть в игру дозарядку, если при создании перса я ее отменил?
К сожалению, нет. Только в новой игре
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
legac (28.09.2013)
Старый 01.07.2013, 21:58   #405
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Виталионо Веласкес Посмотреть сообщение
Сейчас не могу пройти битвус командой на СЛ .
На квартердейк забегай сразу.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (28.09.2013), Mr. Hyde (01.07.2013)
Старый 21.09.2013, 06:24   #406
Scorpion.
Старшина
 
Аватар для Scorpion.
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Каюта Бригантины
Сообщений: 150
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Играю на корсаре, хочу сделать посложнее и хочу узнать, командор или адмирал, что выбрать, сильно они отличаются от допусти капитана и чем, квесты возможно проходить будет? И скорость ранга какую сделать, плюс или минус, или лучше по центру оставить.
Scorpion. вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 16:04   #407
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Цитата:
Сообщение от S-Iman Посмотреть сообщение
Знаешь,попробовал бы ты играть еще и с HardScore Game,с тактическим боем,с частыми случайными событиями и всемя харастеристиками по 3...
Ну и зачем это? Ещё можно встать при этом на голову и трусы через голову одевать. Если так играешь, это для меня и не достижение какое, а извращение. Игра полностью дисбаллансируется, только и всего. наибольшее удовольствие получаешь от игры, если выставляешь её так, чтобы балланс игры соответствовал уровню твоего освоения тех или иных игровых моментов. Так что лучше играть на матросе и наслаждаться игрой, чем вбалденить суперхардкор и пыхтеть от важности на всех форумах - "я хардкорщик"!
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (28.09.2013), Old Nick (25.09.2013), Tymofei (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 16:13   #408
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Я играю на матросе,все-таки от игры удовольствие хочу получать а не напрягаться,недавно начал на боцмане играть.
Армеец вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 16:19   #409
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ответ: Устраивает ли вас сложность ГПК ?

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
наибольшее удовольствие получаешь от игры, если выставляешь её так, чтобы балланс игры соответствовал уровню твоего освоения тех или иных игровых моментов.
Абсолютно верно.
Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
пыхтеть от важности на всех форумах - "я хардкорщик"!
Пять копеек вставлю. В принципе, редко так делают хардкорщики - в основе своей не те это люди. И когда так говорят, это происходит в основном в ответ на те посты, когда кто-то, играющий на матросе, описывает свои подвиги и превозносит их до небес.
А на самом деле каждый играет так, как ему нравится - на то и сделаны различные уровни сложности.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
de la Rebia (26.09.2013), legac (27.09.2013), Tymofei (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 18:59   #410
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Scorpion. Посмотреть сообщение
командор или адмирал, что выбрать, сильно они отличаются от допусти капитана и чем, квесты возможно проходить будет?
Командор сильно отличается от капитана, а в от адмирал от командора не особо.
Когда по ступеням идешь - а не прыгаешь, и разницу не особо замечаешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Я играю на матросе
Я не люблю низкие уровни сложности - ибо моск разжижает и потом напрягаться лень.
имхо.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (25.09.2013), legac (27.09.2013)
Старый 26.09.2013, 01:22   #411
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
Я не люблю низкие уровни сложности - ибо моск разжижает и потом напрягаться лень.
имхо.
Да, я тоже не люблю низкие уровни игр, начинаю обычно хотя бы со среднего, там где игра сбалансироваана без бонусов и малусов в одну или другую сторону. Так остаётся какой-то вызов со стороны игры.
На низшие перехожу иногда, чтобы понять тот или иной момент, например в Корсарах - как делать финт, парирование или блок. Или с какими характеристиками мне легче фехтовать. А поняв - снова пересаживаюсь на средний. Ну, или выше, смотря по ситуации.

А так - играть надо в удовольствие. Кому хардкор, кому матрос. Благо игра это позволяет, спасибо создателям.
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (26.09.2013), legac (27.09.2013), Армеец (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 11:58   #412
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
Я не люблю низкие уровни сложности - ибо моск разжижает и потом напрягаться лень.
имхо.
Каждому свое,я мозг на работе напрягаю. Недавно повысил уровень сложности так что все по ранжиру у меня идет,в конце концов может и до высшей сложности дойду. Короче мод-пак это вам не игрушки
Армеец вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 12:48   #413
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
мод-пак это вам не игрушки
Правильно. Я КВЛ начинал на низшей сложности. Затем с каждым новым прохождением поднимал на 2 ступени. На ГПК перешел, сложность не поднимая, затем снова по плюс 2. Мод-пак первый раз проходил на капитане. Плавный переход - трудностей уже не замечаешь.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:07   #414
Джон Хантер
Старожил
Мичман
 
Аватар для Джон Хантер
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 631
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 226
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Всю свою сознательную жизнь играю как "салага" на "матросе"
__________________
-Мы хотим найти сокровища и найдем их! А вы хотите спасти свои жизни...Мы можем договориться.
(Р.Л.Стивенсон "Остров Сокровищ)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потерянных кораблей
Джон Хантер вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:37   #415
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Scorpion. Посмотреть сообщение
Играю на корсаре, хочу сделать посложнее и хочу узнать, командор или адмирал, что выбрать, сильно они отличаются от допусти капитана и чем, квесты возможно проходить будет? И скорость ранга какую сделать, плюс или минус, или лучше по центру оставить.
При одинаковом распределении ПИРАТЕС, но на разных уровнях сложности изменения на вскидку, которые заметил:
- небольшое увеличение дистанции прокачки (видно по значениям в умениях)
- уменьшение переносимого веса у персонажей включая ГГ
- возможно усиление врагов (подозрение)
- возможно выпадание квестовых офицеров (Шеппард, Уоркман) с более высоким уровнем здоровья (подозрение).
... и т.д.

Какой уровень сложности выбрать никто Вам подсказать не стможет, т.к у каждонго игрока (человека) свое собственное и отличное от других игроков восприятия как игры, так и жизни. Только Вы сами сможете определилить уровень играбельности для себя, выбирав определенный уровень сложности. Также не надо забывать, что вся игра зиждится на случайной выборке и на более высоком уровне враги могут быть слабее, чем на предыдущем низком уровне игры. Сейчас играю на уровне "Невозможный", так до 35 ранга ГГ враги слабоки и меня это достало, т.к подратся серьезнго нельзя и валятся они быстро. Поэтому начал новую игру, где с самого начала все враги идут очень сильные и Данек (4 ранг ГГ) даже кирасы (офицерская) не спасают при равенстве участников драки с обеих сторон.
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scorpion. (04.10.2013)
Старый 02.10.2013, 12:04   #416
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Sea Boss Посмотреть сообщение
небольшое увеличение дистанции прокачки
Ремарка - если на одну ступень - небольшое. И зависит от состояния ползунка скорости набора опыта

Цитата:
Сообщение от Sea Boss Посмотреть сообщение
уменьшение переносимого веса
Да, зависит от сложности

Цитата:
Сообщение от Sea Boss Посмотреть сообщение
возможно усиление врагов
Не возможно, а именно так.

Цитата:
Сообщение от Sea Boss Посмотреть сообщение
возможно выпадание квестовых офицеров (Шеппард, Уоркман) с более высоким уровнем здоровья
Рандом и зависит от ранга ГГ

Цитата:
Сообщение от Sea Boss Посмотреть сообщение
вся игра зиждится на случайной выборке и на более высоком уровне враги могут быть слабее, чем на предыдущем низком уровне игры.
Это не так. Да, рандом, да, автолеввелинг. Но на 35 уровне вообще любая боевка не представляет никакой сложности
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:47   #417
Mystik
Старший матрос
 
Аватар для Mystik
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 71
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 57

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Ремарка - если на одну ступень - небольшое. И зависит от состояния ползунка скорости набора опыта
В моем случае (нарисуюсь и в ГК ) - скачок с "капитана" на "хозяин морей" - это что-то!!. ^_^ Игра меняется кардинально.. И не столько в своей "трудно-проходимости" (это не так - все очень даже проходится), сколько в непривычных для бывшего "капитана" способах прокачки, и выживания ГГ. Набор опыта - по умолчанию.. И да, обучение всегда выставляю на минимум - оттого и появление в команде какого-нибудь офицера-терминатора, всегда приятно..
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Но на 35 уровне вообще любая боевка не представляет никакой сложности
Угу.. Вспоминая совет ув. dim10 - на 8-ом ранге буду впервые, в этой сложности, брать квест священника на уничтожение нечисти.. До сей поры, кадавры сносили ГГ и офов с первых выстрелов. Жутковато, но ведь когда-нибудь надо начинать, валить этих гадов
__________________
Учение - СВЕТ..
Не учение - ЗВУК..
(мудрость световиков) ^_^

Mystik вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:33   #418
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Ремарка - если на одну ступень - небольшое. И зависит от состояния ползунка скорости набора опыта
Это понятно и о ползунке скорости набора не упомянул, т.к речь только об уровне сложности.

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Рандом и зависит от ранга ГГ
Было подозрение, что чем раньше берешь такого офицера, тем больше вероятность выпадения такого офицера с большим уровнем жизни у него + выше ранг и т.д.

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Это не так. Да, рандом, да, автолеввелинг. Но на 35 уровне вообще любая боевка не представляет никакой сложности
Разговор не об 35 ранге, а о том, что всю игру включая 35 ранг враги слабоки все время попадались и только в пещерах нечисть была посильнее.
Играю давно на "Невозможном" и статистика есть и игра о которой сейчас говорю впервые оказалась на врагов слишком слабой. Ждал долго в надежде что типа генератор или еще чего в игре залипло, но увы и на 35 ранге забил и начал заново. Раньше нечисть на 3 ранге уже нормально дерется и бандитов в джунглях быстро не одолеть а тут даже и ХО вытащить не успеешь, а бандюки уже лежат трупиками.

Цитата:
Сообщение от Mystik Посмотреть сообщение
Угу.. Вспоминая совет ув. dim10 - на 8-ом ранге буду впервые, в этой сложности, брать квест священника на уничтожение нечисти.. До сей поры, кадавры сносили ГГ и офов с первых выстрелов. Жутковато, но ведь когда-нибудь надо начинать, валить этих гадов
Не позновато ли на 8-ом ранге брать такое задание?
Попробуйте раньше взять и посмотрите как оно работает и как Ваш ГГ справляется + его офицеры с нечистью.
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 14:44   #419
Mystik
Старший матрос
 
Аватар для Mystik
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 71
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 57

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Sea Boss Посмотреть сообщение
Не позновато ли
Совсем не поздновато.. Как бы не рано еще оказалось..
Цитата:
Сообщение от Mystik Посмотреть сообщение
кадавры сносили ГГ и офов с первых выстрелов.
Это был 5 ранг.. ))
А вообще, действительно странно, что у Вас
Цитата:
Сообщение от Sea Boss Посмотреть сообщение
враги слабоки все время попадались
Касаемо бандюков в джунглях, согласен, офицеры и без ГГ их быстро валят.. В остальном же.. Хм.. Не касаясь пока основных линеек, скажу лишь, что даже в генераторных квестах (прим. "Потопить пиратский корабль"), я превращаю схватку в каюте капитана в полигон прокачки фехтования ГГ.. Противник дерется мастерски. Да и на палубе, если соотношение команд не в мою пользу, приходится потрудиться, прежде чем вваливаться в каюту. Опять же - это только мое мнение, как непрофессионала..
__________________
Учение - СВЕТ..
Не учение - ЗВУК..
(мудрость световиков) ^_^


Последний раз редактировалось Mystik; 02.10.2013 в 15:02.
Mystik вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования