Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 16:06  
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Пиратская Мафия 22: на Лысой горе


Лысая гора… Единственное место, где Порядок и Хаос существуют в нейтралитете. Чтобы не нарушить Закон, обе стороны создали Следящих. Некоторым не нравиться положение дел, и они решили склонить чашу весов в свою сторону. К начавшейся суматохе присоединились Кочевники, но и они хотят диктовать свои условия. А есть ещё и тень - создание Тьмы…

Правила
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Дополнительные правила

1) Ночи длятся 12 часов. Чем раньше к ведущему поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью никто не должен писать что-либо в игровой теме. Настоятельно рекомендую не тянуть с ночными действиями и отправлять их как можно раньше - этим вы не дадите игре затянуться!

2) Дни длятся столько, сколько нужно для обсуждения решения по поводу казни определенного игрока, ориентировочная продолжительность - 24 часа. И день и ночь могут продлеваться по уважительным причинам (например нестабильная работа форума или общепринятый праздник).

3) Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в игровой теме отпостить казнить "ник игрока" (способ казни можно придумать самому - в пределах разумного), жирный шрифт обязателен! Все остальное не приветствуется – ни курсив, ни другой цвет кроме черного. Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса (не казнить "ник игрока" либо отменить казнь "ник игрока"), и уже после отмены голосовать за другого игрока (В 1 сообщении можно 1 раз проголосовать и 1 раз отменить голос, либо 1 Раз Отменить голос и 1 Раз проголосовать). Это для ведущего, чтобы было проще следить за голосами. Если вы не проголосуете жирным шрифтом, то голос считаться не будет. Так же голос не будет засчитан без минимального обоснования своего мнения.

4) У ведьм и разбойников решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из них долго нет в онлайне - его соратники могут отправить решение за него и любое его ночное действие. Если ведьмы или разбойники по каким-то причинам не могут договориться о необходимом решении, вступит в силу иерархия (номер по списку ролей является приоритетным и снижается от первого ко второму и т.д.) и согласно ней следует провести голосование между собой.

5) Улики на убийц даются по нику, аватару, подписи и другой постоянной информации в профиле. Не могут быть уликами: список друзей, последних посетителей профиля, текст отзывов, членство в группах, публичные сообщения, дата последнего посещения и количество постов, а также другие обстоятельства жизни игроков на форуме и в реале. Если убийство было неудачным (из-за ночных действий других игроков), то убийца об этом узнает, но не узнает почему оно было неудачным. На неудачные убийства улики не даются. Так же иногда будет даваться намек на роль погибшего.

6) Улики будут состоять из трех частей
а) Улики на убийцу от ведущего - 2 штуки
б) Подкинутая улика на любого игрока, составляется ведьмами и предоставляется ведущему. Улика не должна содержать слишком много элементов (картинка на обложке блокнота, обнаруженного в сумке, находящейся в антикварной тумбе в доме потерпевшего...). Если мафы по каким-то причинам не могут составить подкинутую улику, они могут обратиться за помощью к ведущему, предоставив ему составить улику. От них требуется лишь назвать имя игрока, на которого она будет составлена

7) Каждый игрок, убитый ночью или казненный днем, имеет право на предсмертную записку. Записка обсуждается с ведущим и будет найдена около трупа или в личных вещах убитого. Если вы не успели по каким-то причинам написать записку - все равно отправьте ее ведущему, она будет добавлена в описания последующих дней. Послание выделяется курсивом, не спутайте с уликой! Записка - лишь мысли убитого и уликой не является!

8) Одноразовое ночное действие игрока не сгорает, если было заблокировано ночью другим игроком. Один игрок может совершать только одно ночное действие за ночь.

9) В этой игре раскрывать свою роль может только король Ричард / королева Гунилла (другим игрокам не запрещается попытаться закосить под них)

10) Разрешено ссылаться. На правила, на ведущего, собственные посты, или посты других игроков, а так же на любые внешние источники где вы нарыли какую либо инфу по подсказкам и уликам.

11) В первом сообщении нового игрового дня ведущий указывает:
* Итоги и результат голосования прошлого дня.
* Предсмертная записка убитого/казненного (если есть)
* Убийства с сопутствующими описаниями и их результаты.
* Прочие игровые действия и их результаты.
* Список живых игроков, список мертвых игроков
* Точное время окончания дня.
* Иную информацию, обязательную к указанию в новом дне, согласно
другим пунктам Правил.
*Художественное оформление дня и иную информацию по желанию ведущего.


Роли
Спойлер:
Следящие за порядком.
1. Янус
Был когда-то богом времени у древних греков, теперь следит за миром на Лысой горе.
При голосовании имеет два голоса. Если голосует в меньшинстве или его голос не решающий - голос засчитывается как один, чтобы не палить его. Если голосует против себя - засчитывается один голос.
НД: Каждую ночь может проверить статус любого игрока.
Статус – свой.
2.Деймос (Павор)
Сын Ареса, древнегреческого бога войны. Является богом ужаса.
После смерти Януса – садиться на его место, со всеми вытекающими последствиями: проверка статуса, двойной голос. Янус забирает свои знания в могилу и не передаёт их никому.
Статус – свой.
3. Тиер
Друид. Знаток трав и магии природы.
НД: лечение.
Статус – свой.
4.Файдаэн
Следопыт, отлично знает местность.
НД: Каждую ночь может выбрать любого игрока и следить за ним. Если того убивают - узнает имя убийцы.
Статус – свой.
5.Вайер
Демон.
НД: один раз за игру может убить любого игрока.
Статус – свой.
6. Лиззи
Ведьма.
НД: блокировка
Статус – свой.
7. Раилаг
Дроу. Способен пережить первое покушение на себя (отбиться).
Статус – свой.
8. Биара
Суккуб, член Гильдии воров.
НД: Ворует активное НД и применяет в следующую ночь.
Статус - свой
9.Дюк
Гоблин.Работает на шахте с динамитом. Непонятно, как его приняли? При нападении подрывает себя и своего убийцу.
Статус: Свой


Предатели
1. Маркел
Некромант. Предводитель Предателей. На голосовании имеет два голоса. Если голосует в меньшинстве или его голос не решающий - голос засчитывается как один, чтобы не палить его. Если голосует против себя - засчитывается один голос.
НД: Некромантия: один раз за игру “допрашивает” мёртвого – узнаёт роль игрока или убивает.
Маркела не подозревают в предательстве, поэтому имеет
Статус – свой.
2. Нер'зул
Лич
НД: чума (убийство)
Статус - чужой
3. Аграил
Падший ангел
Способность: меч Хаоса (игнорирует защиту Блуждаюего)
НД: огонь Преисподней (убийство)
Статус - чужой

Кочевники
1. Сайрус
Маг.
НД: Удар молнии (убийство)
Статус - чужой
2. Рамзес
Мумия.
Способность: Мираж (подкидывает улики). Не может одновременно с убийством.
НД: высушивание (убийство)
Статус - чужой
3. Самум
Воин пустыни
НД: удар копьём (убийство)
Статус - чужой

Блуждающий
Тень. Неизвестно из какой пещеры появился, но на Лысой горе от него нет покоя.
Способность: Бестелестный – вероятность 50% что на него НД неподействует.
НД: теневой клинок (убийство).
Статус - чужой


Порядок действий
Спойлер:
Крадёт или применяет НД Биара*
Проверяет Янус/Деймос
Блокирует Лиззи
Следит Файдаэн
Убивает Вайер
Лечит Тиер**
Убивает Блуждающий
Лечит Тиер
Убивают Предатели/Кочевники***
Лечит Тиер
Подкидывает улику Рамзес
Маркел использует Некромантию
* Вор применяет НД первым, независимо от очередности действий обворованного.
** Доктор лечит Один раз за ночь, но сразу после покушения (если он выбрал именно того, на кого покушались). Сделано это для того, чтобы повысить шансы на успех лечения (так как следующим может быть убит именно доктор).
*** Очередность меняется каждый день. В 1, 3, 5 и последующие нечетные дни первыми убивают Предатели, во 2, 4, 6 и последующие четные - Кочевники.


Участники
Спойлер:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  10. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  11. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  12. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  13. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  14. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  15. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  16. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 24.01.2012 в 16:34.
Mephistopheles вне форума
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (29.12.2011), Charles Wayne (04.01.2012), ComPass (29.12.2011), Drake (29.12.2011), Fantom_11 (07.01.2012), Fatality (29.12.2011), Flibustier (29.12.2011), LarsKort (04.01.2012), Najrel (29.12.2011), SaurIn (29.12.2011), Timewarrior (04.01.2012), Бурато (29.12.2011), Вайпер (29.12.2011), Касперский 13 (30.12.2011), Потапыч (29.12.2011), Сеньор Кортес (30.12.2011), ТАНАТ (03.01.2012), Эрин О'Коннэлл (29.12.2011)
Старый 18.01.2012, 11:16   #700
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Цитата:
Сообщение от Бурато Посмотреть сообщение
Вот, сама себе противоречишь)) Отвечу тем же:


Цитата:
Цитата:
Улика - не доброе слово, а слово святое. Как-то не вяжется у меня мафиози, угрожающий пистолетом и святость...=)))
В моих словах противоречий как раз нет=))Добро и святость ассоциативно связаны, а вот языческий бог смерти(святость вообще понятие христианское, никак не языческое) и святое слово как раз не слишком близки на мой взгляд.

Цитата:
Свято́й (от праслав. svętъ, svętъjь;[1] мн. ч. — святы́е) — мифическая или историческая личность, особенно чтимая в различных религиях за благочестие, праведность, богоугодность, стойкое исповедание веры, посредничество между Богом и людьми[2][3].

В христианстве (за исключением некоторых протестантских конфессий) благочестивый и добродетельный человек, канонизированный церковью, являющий собой образец добродетели и пребывающий по учению Церкви после его кончины на небесах и молящийся перед Богом за всех людей, ныне живущих на земле.
Цитата:
Святость (праслав. svętъ, svętъjь[1]) — одно из наиболее фундаментальных понятий христианства. Святое — являющееся Богом или Божественным, происходящее от Него, отмеченное Его присутствием или действием Божественной Благодати, посвященное Ему в служение и отделенное от мирского. Понятие святость используется также в других религиях, в частности для выражения высокой степени духовного совершенства аскетов и монахов. В расширительном смысле святое также может означать высшую степень благородства и нравственной чистоты в человеческих действиях или мыслях, как-то: святая цель, святая правда, святое дело, святое братство, святой долг.
Цитата:
Танатос обладает железным сердцем и ненавистен богам. Он — единственный из богов, не любящий даров. Культ Танатоса существовал в Спарте.
Какая уж тут святость, даже не близко=))

А у тебя дальше вообще оговорки по Фрейду начинаются=)))

Мои слова о ТАНАТе:
Цитата:
Улика - не Божье слово, а слово святое. Как-то не вяжется у меня бог смерти и святость...=)))
Говорила о ТАНАТе, его ник - имя бога смерти и считаю, что это имя и святость никак не связаны.
Ты отвечаешь о себе:
Цитата:
Улика - не доброе слово, а слово святое. Как-то не вяжется у меня мафиози, угрожающий пистолетом и святость...=)))
Говоришь о себе как о мафе?=))Или пытаешься оспорить, что убийца Дрейка был мафом и Меф специально намекал про святое слово - маф и святое несовместимы?=)
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума
Старый 18.01.2012, 11:37   #701
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Говоришь о себе как о мафе?=))Или пытаешься оспорить, что убийца Дрейка был мафом и Меф специально намекал про святое слово - маф и святое несовместимы?=)
Просто хочу подчеркнуть, что изречение в моей подписи принадлежит известному мафиози. И ни о каком святом слове там речи не идет.
Бурато вне форума
Реклама
Старый 18.01.2012, 12:16   #702
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Казнить ТАНАТа за адрес (о. Кюрасао, открытый испанцем Алонсо Охедой) и убийство Потапыча.
Бурато вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.01.2012, 12:38   #703
Astor
Юнга
 
Аватар для Astor
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Напротив соседнего дома
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 85

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Потому что на Бурато подходят две улики, а вот на Таната я вижу пока только одну.
Вторая - кусочки золота
__________________
People do not notice, such as crying that goes through life laughing

Лучшее средство от всех проблем и болезней - это вода. Две капли на стакан водки - и все в полном порядке.
http://i.imgur.com/YK2Z03R.png

Astor вне форума
Старый 18.01.2012, 13:03   #704
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Цитата:
Сообщение от Бурато Посмотреть сообщение
Просто хочу подчеркнуть, что изречение в моей подписи принадлежит известному мафиози. И ни о каком святом слове там речи не идет.
Ясно, извини=))Выражение мне не знакомо, а имени человека, кому принадлежит я не увидела=))Но мнение у меня прежнее=)

Цитата:
Сообщение от Astor Посмотреть сообщение
Вторая - кусочки золота
Все может быть, не буду спорить, я вполне могу ошибаться, узнаем по окончании игры были ли кусочки золота уликой или нет=))
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума
Старый 18.01.2012, 13:07   #705
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

А если ник ТАНАТ написан латинскими буквами? Кирилицей то же самое будет ТАХАТ.

Тахат - гора, одна из вершин горной системы Ахаггар, что в Алжире.

Цитата:
Сообщение от Вики
Ахагга́р (араб. جبال هقار‎‎, тамашек Ahaggar) — нагорье в Сахаре, на юге Алжира, к востоку от города Таманрассет. Высшая точка — гора Тахат(лат. TAHAT, мое примечание), 2918 м. Это также высшая точка Алжира.

Ахаггар состоит из вулканических пород. В результате выветривания образовались скальные останцы причудливых форм. Климат резко континентальный, сухой и жаркий летом, зимой температуры иногда падают ниже нуля. Осадки редки. В Ахаггар самый резкий климат во всей Сахаре, что создаёт особую климатическую зону, с видами животных и растений, не характерными для остальной Сахары. В горах расположен национальный парк Ахаггар.

Население Ахаггар — туареги. Примерно с 1750 года тут существовало туарегское государство Кель Ахаггар, ставшее протекторатом Франции в 1903 году, затем перешло к Алжиру после получения последним независимости, и было упразднено лишь в 1977 году.

В Ахаггар (Ассекрем, 80 км от Таманрассета) проповедовал туарегам католический монах Шарль Эжен Фуколь, позже причисленный к лику святых.
Бурато вне форума
Старый 18.01.2012, 13:20   #706
Astor
Юнга
 
Аватар для Astor
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Напротив соседнего дома
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 85

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Astor, мне ты мафом не кажешься, но, думаю, ты все же неправ.
Хотя кто его знает, может быть, ошибаюсь я.
Я действительно не хочу ошибиться, ибо ошибка означает проигрыш.
Мои подозрения Таната сильно усиливаются тем, что
1.Убит Дрейк и ясно,что он не кочевник. Т.е.Убийство 4 дня он не совершал
2. Улики к Танату - поломанный кинжал,Жнец смерти - здесь точное совпадение
3. Улики на Бурато - пиковый туз,жнец смерти- жнец смерти оч. слабо вяжется .
А эмблема с костями у обоих.
У Дрейка была фотка со смертью, и Дрейк вышел в подозреваемые . А сейчас пересмотрел заново с позиции убитого Дрейка - Танат.
По поводу доролнительных улик - да,ведущий не имеет права давать лополнительные улики. Но если он ошибся или дал неточную улику то вполне может. По крайней мере как последнее слово Дрейка я их никак не вижу,

Нас 7 человек, 2 мафа кочевников. Если Капер не проснется, то 5 голосов не наберем. Маф не будет за мафа голосовать.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Говорила о ТАНАТе, его ник - имя бога смерти и считаю, что это имя и святость никак не связаны.
Что несовместимо - Бог и святость? Однозначно сказать сложно. С одной стороны он один из богов. Может поэтому были даны дополительные улики - из-за разного толкования?
__________________
People do not notice, such as crying that goes through life laughing

Лучшее средство от всех проблем и болезней - это вода. Две капли на стакан водки - и все в полном порядке.
http://i.imgur.com/YK2Z03R.png

Astor вне форума
Старый 18.01.2012, 13:34   #707
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Тьфу, скоро дым из ушей пойдет=)))
У нас тут видимо два мафа...По-моему, Бурато один из них. А вот Танат может быть вторым.
Сегодняшнее убийство, я считаю, дело именно рук Бурато.
А вот убийство Потапыча вполне может быть на совести Таната. Здесь,
Astor, ты прав, они с Дрейком абсолютно одинаково хорошо подходили на эту роль. В ту ночь убивали, судя по всему, кочевники, а Дрейк не кочевник - так как его сегодня они же и убили.
Рассуждения логичны, если бы не одно "но" - подкидывать улики кочевники могли кому угодно, в том числе и на убийства предателей...
Вообщем не знаю...
Судя по всему, Бурато мы сегодня не казним, хотя я почти уверена, что убийца Дрейка он примерно на 97%=))


Astor, плин, я раздумываю не поддержать ли казнь Таната, а в голове упорно бьется мысля - а вдруг ты маф, пойду на поводу и казню вместе с вами хорошку=)))
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума
Старый 18.01.2012, 13:48   #708
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Цитата:
Сообщение от Astor Посмотреть сообщение
Если Капер не проснется, то 5 голосов не наберем. Маф не будет за мафа голосовать.
И снова Меф ошибся. Нам надо всего 4 голоса, чтобы казнить. Нас семеро осталось, значит 4 - необходимое большинство...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Судя по всему, Бурато мы сегодня не казним, хотя я почти уверена, что убийца Дрейка он примерно на 97%=))
Ты всерьез думаешь, что гравюра с Алонсо де Охедой липовая? Точнее, исходя из твоих же слов, ты на 97% уверена, что картинка подкинута.
Бурато вне форума
Старый 18.01.2012, 13:51   #709
Astor
Юнга
 
Аватар для Astor
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Напротив соседнего дома
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 85

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
По-моему, Бурато один из них. А вот Танат может быть вторым.
Сегодняшнее убийство, я считаю, дело именно рук Бурато.
А Танат - подкидыватель, скромно подкинувший фотку на себя?
__________________
People do not notice, such as crying that goes through life laughing

Лучшее средство от всех проблем и болезней - это вода. Две капли на стакан водки - и все в полном порядке.
http://i.imgur.com/YK2Z03R.png

Astor вне форума
Старый 18.01.2012, 14:12   #710
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Цитата:
Сообщение от Бурато Посмотреть сообщение
Ты всерьез думаешь, что гравюра с Алонсо де Охедой липовая? Точнее, исходя из твоих же слов, ты на 97% уверена, что картинка подкинута.
Да=))Я не уверена абсолютно, на 100%, могу и ошибаться, но к тебе идеально (на мой взгляд) подходят два улики.
На Таната идеально - только одна.
Возможно, будь ведущей Фоготтэн или Фаталити, я бы всерьез задумалась над толкованием улики, которое представил ты - гора Тахат, но...сейчас меня одолевают сомнения, честно=))
Единственное, что меня очень сильно смущает - то, что улика со шлюпкой слишком очевидно указывает на тебя...
Но вообщем-то обе улики указывают строго на одного человека. Картинка - на Таната, шлюпка на тебя, Бурато=))
То есть обе с одинаковой вероятностью могут быть подкинуты.
Только вот к тебе еще улика "святое слово" липнет, а вот к Танату ее только насильно привязать можно=))

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Astor Посмотреть сообщение
А Танат - подкидыватель, скромно подкинувший фотку на себя?
Тьфу, мафы, прибейте меня, а?=)))Ну шоб ни мучилась уже=)))

Добавлено через 12 минут
Хорошо...если Бурато не маф, а маф Танат. Кто тогда второй? Ведь улику-таки кто-то подкинул. Капер, скорее всего отпадает - его не видно давно (хотя опять же необязательно, его союзники могут за него отправлять действия)
Себя я мафом, извините, не считаю=))
Бурато отпадает.
Astor также, так как голосует против Таната.
Фантом и Тайм - те, кто остается...
Или,худший вариант, мафов аж трое у нас тут ошиваются=)))
Или больше...
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума
Старый 18.01.2012, 14:46   #711
Astor
Юнга
 
Аватар для Astor
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Напротив соседнего дома
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 85

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
То есть обе с одинаковой вероятностью могут быть подкинуты.
Только вот к тебе еще улика "святое слово" липнет, а вот к Танату ее только насильно привязать можно=))
Здесь - согласен с тобой. К Танату очень с натяжкой можно привязать святое слово.
Пытаюсь понять для чего нам даны еще две улики. Может из за этих непоняток?
Но зато по убийству четвертого дня две улики идеально на Таната ложаться.
К Бурато очень притянуто.
Я сдесь...Я там,,, Я всегда,,, - это надо очень постараться, чтобы жнеца душ увидеть. У Таната же Бог смерти - идеально подходит. И поломанный клинок.
Потеряв Вайпера, у кочевников остается подкидыватель и один стрелок.
Т.к. подкидыватель работает,то убийца - один на эти два убийства.

Добавлено через 31 минуту
Najrel, Вот смотри
У Предателей
Всех,имеющих отношение к птицам -посажали,постреляли. Это по 1 убийству.
Шарля думаю посадили правильно. Свидетель видел убийцу,он еще жив,т.к в эту ночь опять следил. Шарля казнили единогласно. Значит свидетель был согласен.
А также подельник его не защищал. Здесь возможно Капер. Отсутствие убийства в третий день тоже укладывается.
Он вчера был на форуме,но ничего не писал. Не уверен конечно,но допускаю Капера.
А у Кочевников живы двое.
Кто второй? Пока не ясно. Никак не могу поймать мысль свою.
Есть у меня один вариант развития событий, где Танат не может быть мафом.
Но именно этот вариант Танат не озвучивает.
__________________
People do not notice, such as crying that goes through life laughing

Лучшее средство от всех проблем и болезней - это вода. Две капли на стакан водки - и все в полном порядке.
http://i.imgur.com/YK2Z03R.png

Astor вне форума
Старый 18.01.2012, 16:31   #712
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Печально... Убийца опять остался безнаказанным(((

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Astor Посмотреть сообщение
Есть у меня один вариант развития событий, где Танат не может быть мафом.
Но именно этот вариант Танат не озвучивает.
Нет таких вариантов. Если сегодняшнее убийство - его рук дело, и он - Вайер, то с чего бы ему обвинять меня в том, что он сам совершил?

ЗЫ. Святое слово с натягом вяжется к ТаймУорриору, к крестоносцу на его аве... Но по остальным уликам - полный ноль.
Бурато вне форума
Старый 18.01.2012, 16:42   #713
Astor
Юнга
 
Аватар для Astor
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Напротив соседнего дома
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 85

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Цитата:
Сообщение от Бурато Посмотреть сообщение
Нет таких вариантов. Если сегодняшнее убийство - его рук дело, и он - Вайер, то с чего бы ему обвинять меня в том, что он сам совершил?
Ну, м.б. чтобы самому не сесть в хорошем статусе,если Вайер?
Но я не это имел ввиду.
Если бы не убийство четвертого дня, где у меня не осталось подозреваемых, кроме Таната, я бы мог допустить, что Танат Вайер.
__________________
People do not notice, such as crying that goes through life laughing

Лучшее средство от всех проблем и болезней - это вода. Две капли на стакан водки - и все в полном порядке.
http://i.imgur.com/YK2Z03R.png

Astor вне форума
Старый 19.01.2012, 15:11   #714
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Казнить ТАНАТА: Astor, Бурато.
Казнить Бурато: ТАНАТ,
Казнить Бурато: Najrel,


Ночь до 13:00 19.01.2012


Так никого и неказнив, все разошлись по своим домам.
Mephistopheles вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (18.01.2012), ComPass (18.01.2012), Najrel (18.01.2012), Timewarrior (18.01.2012), Бурато (19.01.2012), ТАНАТ (19.01.2012)
Старый 19.01.2012, 15:11   #715
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

День 7

- За мной следили, сказал Fantom_11. Сверлит меня взглядом своим, так и до дыр можно.
- Кого сегодня нет?
Отсутствовал Бурато

- Ну-с, пойдём искать?
Его нашли у входа в свой дом, связанным. Тело было изрезано в нескольких местах, а рядом было написано его кровью: время придёт и вы явитесь ко мне... В дневнике убитого было написано: Вчера я думал, что обманул смерть, оказалось - смерть обманула меня...



Мёртвые:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Живые:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Для казни 4 голоса

День до 13:00 20.01.2012

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 19.01.2012 в 17:05.
Mephistopheles вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (19.01.2012), ComPass (20.01.2012), LarsKort (19.01.2012), Najrel (19.01.2012), Бурато (19.01.2012), ТАНАТ (19.01.2012)
Старый 19.01.2012, 16:03   #716
ТАНАТ
Боцман
 
Аватар для ТАНАТ
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Забытый Богом край...
Сообщений: 249
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 72
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Сразу идет подозрение на Astor- у него в профиле в фотографии пират с мечом.
Цитата:
Сообщение от Mephistopheles Посмотреть сообщение
Тело было изрезано в нескольких местах
А также у него в интересах стоит путешествия
Цитата:
Сообщение от Mephistopheles Посмотреть сообщение
...а рядом было написано его кровью: время придёт и вы явитесь ко мне...
ТАНАТ вне форума
Старый 19.01.2012, 16:09   #717
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

><
Как нас мало осталось...
В ком уверена, что не мафы - в себе и в Astore. В себе на 100%, в Astore на 99=))Пока ни разу не был под подозрением и все рассуждения ясны и понятны, без попыток запутать, никого не пытается защищать или "не замечать" улики на кого либо. 1% оставляю на то, что он очень талантливый мафка-актер=))))
Думаю, Капер тоже не маф, таки есть даже мысль какая у него роль, впрочем и о роли Astora подозрения имеются=))

Остаются TAНAT - маф 85 на 15 %
Тайм - маф 50 на 50 и Фантом тож 50 на 50 - с ними определиться не могу, играют не совсем в открытую, иногда возникает ощущение, что что-то скрывают.
Это сугубо мое мнение. Я даже понять не могу сколько осталось мафов - двое? Один? Трое? Из разных команд или из одной...брррр...
Хочу еще прошерстить дни, попробовать что ли методом исключения...=)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ТАНАТ Посмотреть сообщение
Сразу идет подозрение на Astor-
Скорее на тебя=)))
Помницца еще раньше была улика касательно сломанного клинка, а насчет слов - придет время и вы явитесь ко мне - ну эт прям бог Смерти напрашивается=)))К нему все придут рано или поздно=)))
Впрочем, пока ничего утверждать не буду...пойду смотреть предыдущие дни=))
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума
Старый 19.01.2012, 17:09   #718
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Думаю, Капер тоже не маф
спаасиибо и на этом)))
видать зря на бурато грешили)) ну да ладно
надо присмотрется к оставшимся в живых))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
а насчет слов - придет время и вы явитесь ко мне - ну эт прям бог Смерти напрашивается=)))К нему все придут рано или поздно=)))
ага))
сморим в подпись нашего дражайшего ведущего и видим енто самое)))))
но эт так к слову как говорится))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Mephistopheles Посмотреть сообщение
Днём и ночью, в жар и холод, летом и зимой, осенью, али весной - охочусь я за твоею душой...
О_о
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума
Старый 19.01.2012, 17:09   #719
Astor
Юнга
 
Аватар для Astor
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Напротив соседнего дома
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 85

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
надо присмотрется к оставшимся в живых))
Поздно ты решил присмотреться. ))
__________________
People do not notice, such as crying that goes through life laughing

Лучшее средство от всех проблем и болезней - это вода. Две капли на стакан водки - и все в полном порядке.
http://i.imgur.com/YK2Z03R.png

Astor вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования