Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 21:19   #1
Titan_777
Матрос
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Корабельный апгрейд

Цитата:
Сообщение от Джерри Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста у меня такая дилемма что лучше улучшить скорость или курсовой угол?
У меня фрегат
скорость 13.43 если я улучшу скорость то она будет больше
курсовой угол 138/42 но при курсовом угле я наберу скорость максимальную для моего корабля
А за чем, извиняюсь за выражение, такое "ражно" апгрейдить. Для начала нужно найти кораблик по круче. У меня к слову сказать первый фрегат на котором стал кататься - скорость 16.3, чел. с перегрузом 401, пушек 40 24-фунтовых. Данный фрегат захватил по первой миссии гамбита за голландцев, всего их было 2, 1-й не очень, почти как ваш, а 2-й очень даже ничего. Сейчас на другом фрегате - скорость 16.61, чел. с перегрузом 440, пушек 40 24-ф, корпус 4795 - т.е круче чем все квестовые уникальные корабли данного типа. Нынешний фрегат захватил проходя пиратскую сагу, миссия по освобождению Румбы у берегов Антигуа. Конечно мне повезло, т.к. в игре правит рендом и такое случается не часто. Можно конечно при должном запасе терпения выбить желаемые характеристики путем перезагрузок но это не моё.

Добавлено через 14 минут
Видел такую фичу - на захваченном корабле максимальный калибр 20, а стояли 24. На сколько помню в ГПК был такой квест, пройдя который можно было поставить пушки покруче чем нынешние (естественно не учитывая тамошний апгрейд, где менялся калибр на верфи Алексуса) - может и здесь есть что-нибудь подобное?
Titan_777 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.02.2013, 21:43   #2
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Корабельный апгрейд

Цитата:
Сообщение от Titan_777 Посмотреть сообщение
Видел такую фичу - на захваченном корабле максимальный калибр 20, а стояли 24. На сколько помню в ГПК был такой квест, пройдя который можно было поставить пушки покруче чем нынешние (естественно не учитывая тамошний апгрейд, где менялся калибр на верфи Алексуса) - может и здесь есть что-нибудь подобное?
Все возможные улучшения есть в шапке этой темы.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 18.02.2013 в 21:49.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.02.2013, 21:58   #3
Titan_777
Матрос
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Корабельный апгрейд

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Все возможные улучшения есть в шапке этой темы.
То есть нельзя. Просто интересно, почему у ИИ есть возможность ставить калибр больше( конечно в известных пределах, например такого чтоб max калибр 24 , а стояли 32-ки - у ИИ не встречал), а у ГГ нет?!

Последний раз редактировалось Titan_777; 18.02.2013 в 22:05.
Titan_777 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:05   #4
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Корабельный апгрейд

Цитата:
Сообщение от Titan_777 Посмотреть сообщение
То есть нельзя. Просто интересно, почему у ИИ есть возможность ставить калибр больше, а у ГГ нет?!
Нет. Нельзя. Только на количество. Ну я обычные корабли не встречал с такой фишкой. Видимо речь идет о квестовых или о кораблях в эскадрах по квестам-а такое норм. Мера усиления.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:24   #5
Titan_777
Матрос
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Корабельный апгрейд

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Нет. Нельзя. Только на количество. Ну я обычные корабли не встречал с такой фишкой. Видимо речь идет о квестовых или о кораблях в эскадрах по квестам-а такое норм. Мера усиления.
Да, похоже на правду - встретил такой фрегат в эскадре по квесту гамбит за ГВИРК(в 1-м квесте) - скорость 16.3, чел. с перегрузом 401, пушек 40 24-фунтовых причем стандарт был 20-ки. Интересно тем , что при демонтаже и установке пушки в меню не отражались, т.е. например хочу добавить 5 24-ок взамен износившихся, захожу в меню пушек(данные 5 в нем не отражаются) жму установить все и вуаля - полный комплект! Фрегат брал на обордаж корветом.

Добавлено через 3 минуты
По ходу игры еще такие корабли встречал 2-3 раза, не помню правда по квестам или так.
Titan_777 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 00:08   #6
Titan_777
Матрос
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Корабельный апгрейд

Цитата:
Сообщение от Titan_777 Посмотреть сообщение
Да, похоже на правду - встретил такой фрегат в эскадре по квесту гамбит за ГВИРК(в 1-м квесте) - скорость 16.3, чел. с перегрузом 401, пушек 40 24-фунтовых причем стандарт был 20-ки. Интересно тем , что при демонтаже и установке пушки в меню не отражались, т.е. например хочу добавить 5 24-ок взамен износившихся, захожу в меню пушек(данные 5 в нем не отражаются) жму установить все и вуаля - полный комплект! Фрегат брал на обордаж корветом.

Добавлено через 3 минуты
По ходу игры еще такие корабли встречал 2-3 раза, не помню правда по квестам или так.
Встречаются сплошь и рядом на ТФ и кораблях 1-го класса...
Titan_777 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Метки
ккс, корабли, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования