Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Мультиопрос

На сколько баллов вам понравилась игра "Корсары: Каждому своё!"?

1 2% 7
2 0% 1
3 3% 8
4 1% 4
5 3% 9
6 1% 3
7 6% 18
8 18% 53
9 12% 34
10 53% 155
  Голосов 292

На сколько баллов вам понравилось DLC 1 "Калеуче"?

1 2% 6
2 0% 1
3 0% 1
4 1% 2
5 4% 10
6 2% 4
7 7% 19
8 13% 35
9 16% 43
10 54% 140
  Голосов 261

На сколько баллов вам понравилось DLC 2 "Последний урок"?

1 6% 17
2 4% 11
3 4% 10
4 3% 9
5 8% 22
6 4% 12
7 12% 32
8 12% 34
9 10% 26
10 37% 100
  Голосов 273

На сколько баллов вам понравилось DLC 3 "Под чёрным флагом"?

1 8% 17
2 2% 4
3 3% 6
4 2% 5
5 10% 20
6 6% 13
7 8% 17
8 14% 29
9 11% 23
10 35% 72
  Голосов 206

На сколько баллов вам понравилось DLC 4 "Герой Нации"?

1 7% 9
2 2% 2
3 5% 7
4 2% 3
5 8% 11
6 9% 12
7 11% 15
8 15% 20
9 10% 13
10 31% 41
  Голосов 133

На сколько баллов вам понравилось DLC 5 "Долго и счастливо"?

1 17% 9
2 0% 0
3 0% 0
4 7% 4
5 13% 7
6 7% 4
7 7% 4
8 19% 10
9 4% 2
10 26% 14
  Голосов 54

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 15:24  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"




Тема для обсуждения, отзывов и своих впечатлений от игры
"Корсары: Каждому своё!"

Помним, что критика должна быть обоснованной, а похвала - заслуженной.
Критика принимается только от игроков лицензионной игры! Проблемы всякоразных репаков, отписывайте там, где скачали игру. Если вы играете не в лицензионную игру, пользуетесь ломанными игровыми сейвами, то лучше не пишите ни чего на форуме, перейдите в разряд читателей форума. Ваши сообщения будут игнорироваться и удаляться, пользователь будет наказан согласно п.п. 5.1 и 5.2 Правил Форума.
На форуме, как и в жизни, принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации. Взвешивай слова, произноси их обдуманно, контролируйте свои эмоции. Нужно помнить, что ваше мнение не единственно верное.



Интервью с командой BlackMark Studio -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Игровая флудилка -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



.

Последний раз редактировалось Валькирия; 02.01.2018 в 22:08.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (30.01.2013), Assassin1512 (08.02.2014), BARBER (20.10.2018), Broken Heart* (01.04.2014), Carassius (05.02.2013), de la Rebia (12.03.2013), deluxe (10.02.2013), fara (11.04.2013), Fatality (17.02.2018), grisamd (11.04.2013), idealist (19.02.2017), Konstantin Vinter (05.04.2013), Kopcapkz (27.03.2016), legac (14.02.2013), Marconi (30.08.2020), Mephistopheles (02.02.2013), miha (03.02.2013), Mr.Niko (21.05.2013), Natali (08.02.2013), Old Alexander (02.02.2013), pitblood (01.02.2013), RARE (28.02.2013), SadRojer (13.02.2013), serged67 (19.04.2013), sheriff28 (02.06.2013), SkyReg11 (26.06.2016), Y.Valkov (08.01.2014), Алексей_85 (22.01.2021), Армеец (17.06.2013), Артист2013 (25.02.2013), Барон Бонперо (07.03.2013), Валькирия (11.02.2013), Гастер (01.08.2016), де росс (02.02.2013), Древен (22.05.2013), Корс@Р (16.08.2013), Максим Ерёмин (12.03.2013), сомалиец (08.02.2013), Старый рыбак (14.12.2016), Шепот (22.12.2013), †Captain Jack Sparrow† (13.11.2015)
Старый 20.01.2013, 08:25   #600
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

freeprivateer, не вдаваясь "во все тяжкие", как Makiavelli990, выскажу свою мысль кратко.
Какой будет "прокачка" ГГ - выбирает сам игрок. А уж нудная она или интересная - мнение совсем субъективное.
Что касается экономической составляющей, то Вы забываете, что мы играем не в стратегию, а в РПГ ( хотя я ,лично для себя, всегда позиционировал серию игр как "РПГ с элементами стратегии"). Стратегии (экономические, типа Anno ) люблю не меньше Вас. Исходя из возможных сравнений, считаю, что в К:КС экономическая составляющая не только самодостаточна, но даже более реализована, чем в иных играх, "стратегиями" именуюшимися. Равно и это можно отнести к системе баланса финансов, товаров, оружия и кораблей в игре.
Думаю, при правильно поставленном вопросе ( без брызгания слюной, оскорблений и "высоких умозаключений" ( что ни в коей мере к Вам не относится)), разработчики игры терпеливо и доходчиво обьяснят игроку ( в соответствующей теме, естественно) "за баланс", "боевую систему" и прочие особенности К:КС.
P.S. Всё сказанное мной выше, прошу считать лишь личным мнением рядового игрока.
__________________

Последний раз редактировалось pitblood; 20.01.2013 в 08:43.
pitblood вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (20.01.2013), Metazot (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 09:17   #601
Древен
Старшина
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 135
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

А мне игра очень понравилась так как управления гораздо интересней чем ранее а торговля стала немного хуже а впрочем все равно мало кто законно торговал только запретный а вот запретного контрабандного товара стало меньше и то не так просто получить
Древен вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.01.2013, 10:14   #602
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Много копий сломано по поводу нового движка и новой графики
А что их ломать. Ясно ведь было сразу что игра будет на старом движке. И графика была видна по трейлеру. Не понимаю откуда все удивления и крики что на носу 2013 а графика устаревшая.
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Есть те, кто всерьез (не ради эксперимента) для высокой сложности выбирает не атлета?
Если есть люди готовые тратить свое время на кач на высоких уровнях сложности и тратить на бои с "босами" минут по 20 и более реального времени то есть люди которые это делают не на атлете.
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Я не думаю, что сливы пиратов, индейцев и девиц в локациях менее "тупой прокач", чем убийство солдат в городах и фортах или нечисти в пещерах. Ваша задача была либо сделать прокачку невозможной вне рамок сюжета либо сделать ее более быстрой и менее нудной.
Сделать прокачку вне сюжета не возможной это убить эту РПГ.Да и любую. А сделать её на высоких уровнях более быстрой и менее нудной-теряется смысл высоких уровней и хардкорности. Быстро прокачаться и ходить "героем" по Карибам. Если в других РПГ все ходят по миру и качаются по ходу ознакомления и прохождения то тут слишком много желающих почти сразу открыть все возможные способности. Есть терпение-пусть игрок тупо качается. Нет-пусть играет.

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
А забрали выбор PIRATES для того чтобы усложнить? Чтобы никто не поставил оптимал? Может лучше сбалансировать PIRATES?
С одной стороны нет возможности поставить оптимал но с другой стороны получаем героя заточенного под определенное оружие и тактику. Тоже плюс. Единственное что жаль-один персонаж. Было бы круто если бы под каждый PIRATES была бы своя модель. Но тут все в сюжет упирается.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 20.01.2013 в 10:38.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (20.01.2013), pitblood (20.01.2013)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.01.2013, 13:39   #603
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Makiavelli990 Посмотреть сообщение
в итоге, убер класса тут как бы и нет, в отличии от гпк где был 1 единственный правильный выбор.
но "игроки" не привыкли судить о вещах более чем поверхностно. поэтому, не удивительно.
Если вы имеете успех на определенном уровне сложности, играя не за атлета, я рад за вас. Это лишь говорит о том, что вы имеете успех даже не на оптимальном выборе протагониста. Почему я так категоричен? Себя не беру - ну сделайте опрос, кто с каким персонажем играет. А потом обвините здешних "тестеров BMS" в том, что они судят о вещах поверхностно. От себя лишь добавлю, что после тяжелого клинка от слесаря с ОС и миланской кирассы этот вопрос вообще ставить "поверхностно".

Цитата:
Сообщение от Makiavelli990 Посмотреть сообщение
при убийстве солдат в городах опыта идет очень мало(он специально занижен)
качаться надо на генераторах(в квестах наоборот - бонус к экспе)
впринцепи если подходить к вопросу с умом, то ничего сложного. но в целом генераторов "побольше" не помешало бы.
Спасибо, что разъяснили. Лучше подходите без ума и будет еще проще. А вот то, что вам не хватает генераторов лишь подтверждает, что вас теперь просто заставляют заниматься их сливом. Если вы считаете, что сливать генераторы менее уныло, чем мочить солдат, то у нас разные мнения.

Цитата:
Сообщение от Makiavelli990 Посмотреть сообщение
это убьет фриплей
Если для вас фриплей=прокачка, то я вас полностью поддерживаю. Именно поэтому надо было оформить интересные способы прокачки как фриплейные варианты, а так фриплей все также сводится к сливу локаций, ну или когда уже совсем надоест к бесконечным абордажам. Вариант, когда набор опыта невозможен вне сюжета, я привел в качестве крайнего второго варианта, если первый фриплейный не получается. Естественно, тогда надо было переработать сложность.

Цитата:
Сообщение от Makiavelli990 Посмотреть сообщение
быстрый кач имеет массу минусов. вся игра превращается в марш бросок от люгера до фрегатов, а все промежутки - мимо. не успеешь обзавестись новеньким бригом, как после 1го абордажа он уже устарел.. а смысл на него апгрейды ставить? вообще никакого..
В этом и есть главный талант разработчиков - создать сбалансированный геймплей. Почему у некоторых игр Сида такой успех? Все очень простенько, даже примитивненько, а игра держит? Игра должна проходить на одном дыхании, даже если это дыхание длится месяц. Не должно быть лишних проходных этапов, не должно быть качания ради качания. Вообще-то это работа разработчиков, но я бы предложил, не исключая индейцев и девиц, пару-тройку разных на выбор квестов после отплытия с Мартиники, где надо было бы очень много "махаться", плвать и стрелять. Но при этом подобрать интересный сюжет, из которого можно было бы "свалить" на разных этапах.

Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
Исходя из возможных сравнений, считаю, что в К:КС экономическая составляющая не только самодостаточна, но даже более реализована, чем в иных играх, "стратегиями" именуюшимися.
Дело не в названиях. Как вы думаете, а зачем вообще появился протагонист "торговец"? Зачем он? К чему? Что есть способ вытащить брата при помощи денег? Если бы была альтернативная ветка с торговыми войнами, подкупом губернаторов, монополиями в торговле с Европой и т.п. кто бы как ни называл, а игра была бы намного интересней. Уже писал - пиратам, чиновника и купцам на Карибах нужны были деньги, а не заброшенные города и амулеты со статуями. Квесты должны быть прибыльными - это аксиома для любого пирата, но не для разработчиков. Торговля - отдельная тема.

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Сделать прокачку вне сюжета не возможной это убить эту РПГ.Да и любую. А сделать её на высоких уровнях более быстрой и менее нудной-теряется смысл высоких уровней и хардкорности.
Уже ответил. А для вас хадкорность - это бесконечный слив локаций? Если так, то я категорически против хадкорности. Проще тогда поставить в локации не по 4 пирата, а по 20 и дать в два раза больше опыта за их убийство. Я считаю именно это хадкорностью, и мне она больше по вкусу.

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Есть терпение-пусть игрок тупо качается. Нет-пусть играет.
Это игра или тест на терпение? Мастеркласс для рыболовов-охотников?

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
С одной стороны нет возможности поставить оптимал но с другой стороны получаем героя заточенного под определенное оружие и тактику.
В оптимале он оптимально загружен под оружие и тактику. Я вообще только за разнообразие, сам последний раз прокачиваю стрелка. Слил ему оружие, теперь сливаю противников, получилась более сливозатратная игра, чем ГПК. Причем сознательно получилась. Для чего? А если кто-то хочет настоящего хадкора, то просто ограничьте количество сливов, после чего наступает геймовер. И утешайте себя: кто не хочет мучиться, тот просто играет, но тоже не долго.
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 13:47   #604
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Дело не в названиях. Как вы думаете, а зачем вообще появился протагонист "торговец"? Зачем он? К чему? Что есть способ вытащить брата при помощи денег? Если бы была альтернативная ветка с торговыми войнами, подкупом губернаторов, монополиями в торговле с Европой и т.п. кто бы как ни называл, а игра была бы намного интересней. Уже писал - пиратам, чиновника и купцам на Карибах нужны были деньги, а не заброшенные города и амулеты со статуями. Квесты должны быть прибыльными - это аксиома для любого пирата, но не для разработчиков. Торговля - отдельная тема.
Видите, ли уважаемый freeprivateer, большинство "хотелок", заявленных Вами невозможно воплотить из-за "движка" и ресурсов. Обратитесь к разработчикам на форум BMS, получите более исчерпывающую информацию.
__________________
pitblood вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 13:51   #605
sfinxwork
Салага
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Решил собственно тоже выложить свое мнение о игре - игра на мой взгляд довольно повзрослела по сравнению с К3, КСМ, КВЛ, ГПК. Не знаю как кому, но лично мне понравилось это приближение к реалестичности - и боевки посерьезнее стали, и привязка ко времени тоже что то меняет, да и по самой системе преподнесения игроку квестов стало ближе к реальности - от того что игрок где то в таверне или борделе услышал какой то слушок (например "Повод для спешки") это не значит что в СЖ должна появиться целая поэма с точным описанием куда идти и что делать, и это хорошо что старая система - придти к тавернщику и узнать все за 1000 у.е. теперь не всегда работает. Однако, хочу заметить, что та самая привязка ко времени имеет и свои минусы, а точнее неинформативность о том, что на определенный квест отводится такой то промежуток времени. Да и вообще, (хотя не знаю позволил бы движок такое осуществить) я считаю, что такие вещи как привязка ко времени и записи в СЖ можно было бы завязать на уровень сложности.
з.ы. Кстати наглядный пример приближения к реализму и возможность выбора, на мой взгляд, показывают многие квесты (и как соответствие награда за них) - ну например "Голландский гамбит" - хочешь играй без особых проблем за ГВИК (расположение которой узнать не проблема), хочешь чего то запутанней - ищи варианты, ну или взять хотя бы простейший "девица в джунглях" - не хочешь геморра просто отбил ее и послал, а можешь и дальше ветку развить, а награда в итоге найдет своего героя).
sfinxwork вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 13:54   #606
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Проще тогда поставить в локации не по 4 пирата, а по 20 и дать в два раза больше опыта за их убийство. Я считаю именно это хадкорностью, и мне она больше по вкусу.

А кто мешает пересесть на люггер с минимумом команды и пойти на абордаж линкора
Вот тебе и хардкор)))
И не нужно будет пиратов в локах валить пачками.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old Alexander (20.01.2013), pitblood (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 14:41   #607
Dravt
Боцман
 
Аватар для Dravt
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Марун Таун
Сообщений: 299
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Лучше подходите без ума и будет еще проще
Квинтэссенция всего поста, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
надо было оформить интересные способы прокачки
При таких словах вспоминаю ла2.
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Это игра или тест на терпение?
"Юнгу" никто не отменял. Там кач быстрый и безболезненный.
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
В оптимале он оптимально загружен под оружие и тактику.
Не знаю, что такое "оптимал" из ГПК или еще откуда. Для каждого типа раскладки ПИРАТЕС есть своя тактика игры.
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Слил ему оружие, теперь сливаю противников
Уже не первый, кто говорит, про кучу СЛивов. А вы не СЛивайтесь. Играйте с тем, что дает игра. С рапирой с балансом 2,0, палашом с весом 2,1, с встречным ветром...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CLS Посмотреть сообщение
пока не будет полного описания квестов, даже связываться с переустановкой не буду.
А самому попытаться пройти? А, ну да, это ж сложно.

Добавлено через 1 минуту
CLS, могу по пунктам расписать ответ на ваш отзыв.
Dravt вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 15:13   #608
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Если вы имеете успех на определенном уровне сложности, играя не за атлета, я рад за вас.
дело не в моем успехе, а в том что стрелком/гимнастом играть не тяжелее чем атлетом. только чтобы это понять, надо попробывать поиграть иначе чем в гпк. я могу долго доказывать что гимнастом на самом деле пройти большую половину игры легче чем атлетом. роль шпаг/рапир в игре намного важнее топоров/палашей. взять хотябы тот же "финт" которым можно выносить в 2-3 раза быстрее толстых врагов чем если в руках палаш.
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Это лишь говорит о том, что вы имеете успех даже не на оптимальном выборе протагониста.
эти слова говорят о том, что ты мало чего понимаешь (пока что) в новой игре. я предложил разобраться... но ты не хочешь
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
ну сделайте опрос, кто с каким персонажем играет.
на этот вопрос я уже ответил наперед в своем предыдущем посте. люди поверхностны, разбираться не хотят. конечно все играют по принципам ГПК. я пытаюсь объяснить что тут во многом все по-другому. но пройдет не мало времени прежде чем народ это осознает.
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
А потом обвините здешних "тестеров BMS" в том, что они судят о вещах поверхностно.
удивительно, но на сколько большим вниманием разработчики отнеслись к архитипам и фехтовальной системе.. я удивлен сам))
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
От себя лишь добавлю, что после тяжелого клинка от слесаря...
а есть с чем сравнить?
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
А вот то, что вам не хватает генераторов лишь подтверждает, что вас теперь просто заставляют заниматься их сливом. Если вы считаете, что сливать генераторы
сливать генераторы не надо, если подходить, как я написал, с умом... в игре вообще сливать ничего не надо(кроме, разве что ветер в крайних случаях)
игра в этом смысле, играбельна... если только сам игрок все не испортит
а мало генераторов, в том смысле что разнообразия мало, для такого кол-ва "фриплея" как требует, например, уровень сложности адмирал
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Если для вас фриплей=прокачка
фриплей это не прокачка, но одно без другого не может существовать.

что еще тут можно сказать. в целом, ты "не нашел" этих генераторов и не разобрался в новой системе фехта. отсюда и выводы твои очевидны... как и у всех...
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Metazot (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 15:24   #609
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
ну сделайте опрос, кто с каким персонажем играет.
Внимательнее быть надо. Есть тема [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] с опросом. И сейчас, пусть и с незначительным отрывом, лидирует гимнаст. Сам в первый раз прошел игру им, без особых проблем, сложности были, но это первое прохождение и не зная или не понимая правила игры, и у атлета под моим руководством могли бы возникнуть сложности
maglor вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (25.01.2013)
Старый 20.01.2013, 16:06   #610
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
А для вас хадкорность - это бесконечный слив локаций?
А для меня и юнга с матросом подошли.И сливаю я пока кошельки и другую фигню только для удовольствия. Хотя это не обязательно. А ветер и другие необходимые вещи не чаще чем в ГПК сливаю на своих низких уровнях.И не умираю по 20 раз в квестовых боевках. И меня пока все устраивает.А на адмирале и т.д. играть никогда не буду так как эти уровени сложности всегда был для меня неприемлемы и я всегда знал что он из себя представляет-поэтому поводу возмущаться нет причин. Зная и так что высокие уровни сложности очень "сливные" возмущаться нет смысла.

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Это игра или тест на терпение? Мастеркласс для рыболовов-охотников?
Честно-не понимаю. Игру можно проходить и без сливов генераторов. Слив для ветра или если не можете запилить противника-данность. Слив для прокачки-дело добровольное. Все ваши притензии мне частично понятно-если в игру играть играя(постепенно выполняя попавшиеся генераторы,другие квесты,убивая случайных врагов в джунглях и беря корабли на абардаж) то прокачка на высоких уровнях сложности будет долгая по времени. А без прокачки очень тяжело проходить квесты сюжетки и некоторые другие крупные. Так было и раньше и возможно стало тяжелее сейчас. По старому качаться стало невозможно а времени на прокачку новыми способами нет. Ну тогда понизьте уровень сложности. Неужели у нас в стране чуство собственного достоинства так зависит от обычной комп. игры и уровня сложности? Либо может я на игру смотрю по другому.
И извините но ваш пример хардкорности с 20-ю пиратами ещё и в джунглях многим тоже не подойдет.


То что мы имеем-возможности данного движка и работа небольшой команды разработчиков со скромными возможностями. И если они смогли сделать то что сделано из того что дали то честь им и хвала.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 20.01.2013 в 16:20.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:35   #611
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
большинство "хотелок", заявленных Вами невозможно воплотить из-за "движка" и ресурсов.
Сделать альтернативный квест для торговцев и пиратов ресурсы не позволяют?
Сделать спец квесты для прокачки тоже ресурсы не позволяют.

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
А кто мешает пересесть на люггер с минимумом команды и пойти на абордаж линкора
До него еще доплыть надо. Да и в обьявленном вами варианте будет другое соотношение. А вообще если отбросить жалость к команде в этом есть рациональное зерно.
Dravt, весь ваш пост свелся к тезису "ты ничего не понимаешь и не умеешь". Я здесь это уже много раз слышал и про казуалов и проч. Ничего нового, а по сути ничего вообще по теме. Я упомянул это в недостатках, а ваш замечательный опыт - в других темах.

Цитата:
Сообщение от maglor Посмотреть сообщение
И сейчас, пусть и с незначительным отрывом, лидирует гимнаст.
Может, потому что он стоит первым? Гимнаст просто близок к атлету, учитывая растущую жизнь. Но закрывая для себя тему недостаток баланса PIRATES лишь сделаю предположение, что с атлетом надо еще больше возиться в прокачке, а многим это не нравится.
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:42   #612
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
что с атлетом надо еще больше возиться в прокачке, а многим это не нравится.
Не понимаю в чем больше возни. Сейчас стартовал за атлета, персонаж более универсальный в бою и прокачке. Не думаю,что в дальнейшем он потеряет универсальность в бою, тот же гимнаст больше под дуэли заточен. Хотя обсуждение типов ГГ вопрос уже другой темы
maglor вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:50   #613
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от maglor Посмотреть сообщение
Не понимаю в чем больше возни.
В прокачке всех личных навыков кроме ТО и отчасти СО. У атлета низкая обучаемость.
И большинство корабельных туда же. T4 - самый низкий, а T7 - самый высокий. Поэтому выбор большинства - это своего рода реакция на занудность прокачки.
Да и кстати за атаку "люггером линейного корабля" никто мне опыт не удвоит. А возни будет много. Не ускорит процесс. Еще надо будет слить этот линейный корабль неподалеку. В общем оценка идеи при ближайшем рассмотрении снижается.
Можно ничего не сливать, но времени на прокачку потребуются многие месяцы. Именно об этом я и написал как об одном из главных недостатков. У кого-то есть решения? Нет? Тогда это действительно недостаток.

Последний раз редактировалось freeprivateer; 20.01.2013 в 18:59.
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:59   #614
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

а ты вспомни что я тебе говорил про генераторы и квесты.. и попробуй взять на люгере без команды какой нибудь бриг по квесту
и будет тебе счастье...
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Можно ничего не сливать, но времени на прокачку потребуются многие месяцы. Именно об этом я и написал как об одном из главных недостатков. У кого-то есть решения? Нет?
есть решение, очень элементарное и очевидное... со временем когда алгоритмы прохождения ККС выложат в сеть (как в случае гпк)
все поймешь и взгляд будет иной
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dravt (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 19:13   #615
Dravt
Боцман
 
Аватар для Dravt
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Марун Таун
Сообщений: 299
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

freeprivateer,
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
В прокачке всех личных навыков кроме ТО и отчасти СО. У атлета низкая обучаемость.
Еще раз повторюсь, есть уровень сложности "Юнга", там самая быстрая прокачка. Нет проблем ни с чем. ИМХО, претензии по поводу "долгой" "нудной" прокачке не в тему.
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Сделать спец квесты для прокачки тоже ресурсы не позволяют.
Не понял только, генераторы чем вам не квесты для прокачки?
Dravt вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:36   #616
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Makiavelli990 Посмотреть сообщение
есть решение, очень элементарное и очевидное... со временем когда алгоритмы прохождения ККС выложат в сеть (как в случае гпк)
все поймешь и взгляд будет иной
А неинтересно и нудно уже сейчас. И это для меня недостаток игры. Вижу и слышу везде именно это. А если у вас есть "очевидный инсайд", то не проще ли сделать игру более динамичной для нуждающихся? Потом уже будет неинтересно.

Цитата:
Сообщение от Dravt Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, есть уровень сложности "Юнга"
Мне неинтересен уровень "Юнга". Уж лучше в ГПК поиграть.
Цитата:
Сообщение от Dravt Посмотреть сообщение
ИМХО, претензии по поводу "долгой" "нудной" прокачке не в тему.
Вам никто не может запретить иметь свое ИМХО. Может претензии здесь вообще не в тему, а только хвалебные отзывы? Ладно, я знаю, что это так и есть. Но, надеюсь, что мои претензии из первого поста будут прочитаны теми, к кому они были адресованы. И в дальнейшем по возможности учтены. За сим не буду больше напрягать общественность тем, что здесь не хотят видеть и слышать.
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:42   #617
Dravt
Боцман
 
Аватар для Dravt
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Марун Таун
Сообщений: 299
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
А неинтересно и нудно уже сейчас.
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Мне неинтересен уровень "Юнга".
"Юнга" и "Матрос" предоставляют самую быструю прокачку. Вам же качаться "неинтересно и нудно". Или я чего-то не понял?
Dravt вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr. Hyde (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 20:07   #618
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Dravt, к чему вся эта игра слов? Я уже достаточно изложил свою мысль чтобы понять (если конечно вы бы хотели). А добавить еще хотел лишь то, что недостаток идей и творческий кризис возникает тогда, когда нет критического осмысления, которого быть не может в культивируемой среде агрессивно согласных со всем. Это адресовано тем же, кому и первый пост с критикой продукта под названием ККС.
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:23   #619
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Да и кстати за атаку "люггером линейного корабля" никто мне опыт не удвоит.
если возьмешь люггером линейник на абордаж и выйдешь победителем - опыта будет столько, что прокачаешь имеющееся в руках оружие до 100 и еще одну деку будешь передавать опыт офицерам (если они есть)
А возни будет много противники будут иметь 300 ранг и ХР под 2500, всего их будет на каждой деке около 20
Но прокачка и есть та же возня, хоть в джунглях с пиратами в каждой локе, хоть на одной палубе.
Я тебе предложил вариант как прокачаться не меняя локацию, а тебе надо все сразу и без геморроя. Так не бывает

Добавлено через 12 минут
Вот пример такой бойни:
Спойлер:

И всех победил
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Henry Morgan (20.01.2013), Kuzaka (20.01.2013), miha (21.01.2013), Mr. Hyde (20.01.2013), Old Alexander (20.01.2013), pitblood (20.01.2013), Робинзон (21.01.2013), сомалиец (20.01.2013)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования