Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Кино

Важная информация

Кино На данном подфоруме обсуждаются фильмы и все, что с ними связано!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Как вы оцените фильм (если смотрели)?
5 - восхитительно 7 58.33%
4 - хорошо 5 41.67%
3 - нормально 0 0%
2 - плохо 0 0%
1 - отвратительно 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 00:01   #1
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
Радость 2012 (фильм-катастрофа) 2009

2012 (фантастика, боевик, триллер, драма), 2009




Год:
2009

Страна: США, Канада

Слоган: Узнай правду... если сможешь!

Режиссер: Роланд Эммерих

Сценарий: Роланд Эммерих, Харальд Клозер

Рродюсер: Аарон Бойд, Роланд Эммерих, Ут Эммерих

Оператор: Дин Семлер

Композитор: Харальд Клозер, Томас Ванкер

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Бюджет: $260 000 000

Премьера (мир): 11 ноября 2009

Премьера (РФ): 12 ноября 2009, BVSPR Sony

Релиз на DVD: 10 декабря 2009, Columbia\Sony

Время: 158 мин.



Сюжет:

Спойлер:
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.


В главных ролях:

Спойлер:
  • Джон Кьюсак
  • Аманда Пит
  • Чиветел Эджиофор
  • Тэнди Ньютон
  • Оливер Плэтт
  • Томас МакКарти
  • Вуди Харрельсон
  • Дэнни Гловер
  • Лайам Джеймс
  • Морган Лили


Интересные факты:

Спойлер:
Для продвижения фильма был создан шуточный видеоблог Чарли Фроста, в котором Вуди Харрельсон в образе своего персонажа рассказывает о конце света. В нём также присутствует полная версия ролика, который он по сюжету фильма показал Джексону в фургоне.

Специалисты НАСА за наибольшее количество научных неточностей и откровенных выдумок признали этот фильм самым антинаучным за последние годы.

Самолёт русского олигарха «Антонов-500» — создан по образу Ан-225. Похож внешне и габаритами. Основное отличие — у Ан-225 нет заднего люка, который есть у самолёта в фильме.

Название фильма отсылает к конечной дате календаря Майя. Хотя в самом календаре нет точных указаний на дату конца света, многие религиозные и культурные течения сходились на 2012 году.

Как заявил Эммерих, среди нескольких известных и исторических сооружений мира, выбранных для того, чтобы быть уничтоженными в фильме, была и Кааба в Мекке — место, к которому обращают своё лицо мусульмане всего мира во время молитвы, и где во время хаджа совершается обряд таваф. Однако в связи с предложением Клозера, сказавшего, что он не хотел бы, чтобы против него выносилась фетва из-за фильма, Кааба была убрана из списка.

Сын Джексона Кёртиса носит имя Ноа (Ной [библ.]), что в свою очередь является аллегорией на Ветхозаветное сказание о Потопе.


Кадры из фильма:

Спойлер:























Источник: Кинопоиск.

Последний раз редактировалось SkyReg11; 18.12.2017 в 19:26.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (27.10.2011), LeNKoR (03.11.2009), SkyReg11 (26.06.2016)
Реклама
Старый 13.10.2009, 14:33   #2
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: 2012

Мне кажется, что фильм будет наподобие "Войны Миров" и "Возмездия".
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 13.10.2009, 15:44   #3
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: 2012

Разрушение снято мощно. Надо будет этот фильм в кинотеатре посмотреть.
Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:47   #4
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: 2012

"Возмездие" - не знаю, что такое. На Войну Миров кое чем похож, но не слишком. Это смесь "Послезавтра" и "Войны Миров". На фоне природного катаклизма огромных масштабов прослеживается проблема отношений в семье, конкретно отца с детьми. Для меня главное в фильме, это увидеть как весь наш мир разнесет нафиг!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:12   #5
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: 2012

Обязательно с отцом будем смотреть в кинотеатре. У нас 2012год - больная тема... =D
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:51   #6
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: 2012

В "Возмездии" Николас Кейдж снимался. Там он шифры расшифровывал. И расшифрова, что будет апокалепсис. Прилетели инопланетяне, забрали мальчика и девочку на другую планету. Как Адама и Еву. А Солнце выбросило какой-то поток энергии, и землю всю сожгло. Конец.
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 23:30   #7
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: 2012

Надо будет поглядеть - кадры с Лос-Анджелесом впечатлили.
Спойлер:
Блин что ж это мы зря к олимпиаде 2014в Сочи готовимся?
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 23:51   #8
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: 2012

Цитата:
Сообщение от Zebulon Посмотреть сообщение
В "Возмездии" Николас Кейдж снимался. Там он шифры расшифровывал. И расшифрова, что будет апокалепсис. Прилетели инопланетяне, забрали мальчика и девочку на другую планету. Как Адама и Еву. А Солнце выбросило какой-то поток энергии, и землю всю сожгло. Конец.
Что вы меня путаете? Фильм называется то "Знамение". Фильм лажовый. точнее концовка. А вот момент с самолетом порадовал. Очень пугающе и реалистично. Надеюсь, той лажы, что была в "Знамении" не будет в "2012", но что бы были моменты, как с самолетом.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 23:54   #9
LeNKoR
Матрос
 
Аватар для LeNKoR
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Я в ГПК...
Сообщений: 43
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: 2012

да интересно будет посмотреть! Обязательно схожу я люблю фильмы токого типа!
__________________

Спойлер:
а зачем вы спойлер открыли тут ничего и нет!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары ПДМ
LeNKoR вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 03:39   #10
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: 2012

Ну вот. Сегодня наконец настал день российской премьеры данной киноленты... Подумываю сходить в кинотеатр, поглазеть на спец.эффекты.

Надеюсь всё же, что 2012 будет чем-то больше, чем просто красивым распиареным попкорновым кино. Хотелось бы. Но вряд ли.

Зато теперь тупые американцы будут ждать конца света в 2012. Пусть ждут.

Спойлер:
Цитата:
Фильм называется то "Знамение". Фильм лажовый. точнее концовка. А вот момент с самолетом порадовал. Очень пугающе и реалистично. Надеюсь, той лажы, что была в "Знамении" не будет в "2012", но что бы были моменты, как с самолетом.
Знамение - фильм немножко о другом. Не скажу, что фильм сильно хорош, но всё же 2012 и Знамение - фильмы совершенно разной концепции и крутой мегапипец всему, там ни есть - основная идея картины.
А если уж говорить о спец.эффектах, то сцена с самолетом дешевенько вышла - как-то не естественно он был туда вставлен, а уж про нарисованное размыленное пламя после падения я вообще молчу. Впрочем всё это выявилось при повторном просмотре, а первый раз, да, впечатлило, хотя финальная сцена уничтожения Нью-Йорка (или чего там был за город) от, я так понял, прямых солнечных лучей () была эффектней.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:28   #11
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: 2012

Конец можно считать почти одним. А уничтожили вроде правда Нью-Йорк. Там статуя свободы была, насколько я помню. Но фильмы правда разные. По сюжету точно.
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:54   #12
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: 2012

Только что вернулся из кино. Фильм великолепен! И не только из-за специфектов. хотя они конечно рулят. может кто и найдет минусы, но для меня одназначно это лучий просмотренный в этоv году фильм? подожду еще "Аватара" для полной оценки по году.
Спойлер:
И помните, что первым вам об этом сообщил Чарли Roke))
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:34   #13
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: 2012 / 2012 (фильм-катастрофа) 2009

Ну первый отзыв радует..) Тоже может быть на выходных схожу. Обновил первый пост, добавил опрос, продолжаем обсуждение. =)
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:01   #14
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: 2012 / 2012 (фильм-катастрофа) 2009

Пришел из кино. Эффектный, очень эффектный фильм. Два с половиной часа чистого экшена. Потраченного времени не пожалел.

И всё же пять баллов не поставлю, только четыре (или 8 из 10). Нет в этом фильме элемента драмы, чего-то душевного. Да есть очень неплохой сюжет, но вся трагедия Конца Света не передана, она как бы теряется за грандиозностью декораций. Да и сюжет всё же можно было поглубже и подетальней продумать - авторы в принципе даже в причины Конца Света не особо углублялись, поверхностно всё как-то.

Конечно можно сказать, что мол чего я жду от "чистого экшена", но всё же хотелось, что бы эта картина оставила какой-то след, кроме впечатлений от спецэффектов, которые быстро улетучатся.

Что касается спецэффектов, то да, они действительно потрясают. Особенно крушение Лос-Анджелеса, пожалуй этот отрывок - самое грандиозное, что я видел, как в этом фильме, так и вообще в любой другой киноленте. Потрясающая детализация, видно, как из падающих небоскребов летит мебель и техника. А когда всё это ещё и сопровождается объёмным звуком, по телу бегут мурашки.

Итог:
Красивейшее, эффектное кино. Но что было, если бы 2012 вышел не сейчас, а в году так 95-ом? Была бы мощная, продуманная и интересная сюжетная линия. В 2009-м году были мощные спецэффекты... хотя возможно в них-то сюжет и захлебнулся.. не знаю.

Оценка 8 из 10 (4 из 5), фильм НЕ на один просмотр, жду Blu-Ray. Думаю просмотр на относительно маленьком экране и с более скромным звуком даст больше времени уделить сюжету и деталям картины.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:16   #15
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: 2012 / 2012 (фильм-катастрофа) 2009

Le Royal,

А как тебе актерская игра?) если учитывать, что сюжет тут не самое главное. Меня личено порадовал и гг, и пара эпизодических героев. Особенно Вуди Харрельсон в роли Чарли и эстонец в роли русского пилота, да и остальные неплохи)
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:20   #16
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: 2012 / 2012 (фильм-катастрофа) 2009

Ну актёрская игра хороша, я бы удивился, если бы это было не так..) Да, сюжет тут не главное, что есть, то есть, но и попкорновым этот фильм не назовешь.

Русский пилот тоже понравился, пожалел, когда они его угробили. Дебильноватый русский олигарх (на самом деле хорват Златко Бурич) очень улыбнул)) Кстати, надо отметить, что сыграл он довольно по-русски и я сначала даже подумал, что это русский актер))
Главный герой, детишки, все отыграли достаточно хорошо, здесь претензий нет в принципе.

Добавлено через 9 минут
Да, и ещё хотелось бы отметить, что возрастная планка "От 13 лет" лишила фильм немалой доли реалистичности - вот чего в нём отчасти не хватает. Всё несколько картинно, трупов вообще не видно, не говоря про кровь.

Я конечно понимаю, что при таком бюджете, надо выжимать всё, но ИМХО - мало кто поведет 13-летнее чадо на фильм-катастрофу, по-крайней мере в кинотеатре я не видел ни одного ребенка, а в нём было в общей сложности что-то около 1000 человек (в два захода). А в зрелищности бы фильм сильно прибавил...

Добавлено через 24 минуты
Вот фрагмент одной из пользовательски рецензий с КиноПоиска, напоследок:
Цитата:
Тяжело что-то сказать, зная, что моя рецензия соберёт лишь отрицательные оценки. Зритель наш стал зашоренный и его интересуют лишь спецэффекты. Будем рассматривать это ЧУДО кинематографа по-порядку.

Я ожидал увидеть трагедию человечества, то, как тяжело пережить конец света… чему он нас научит. А увидел просто шоу из спецэффектов. Я думал, что спецэффектами уже никого не удивить. Оказалось нет…. Наш зритель стал смотреть глазами, как западный. А не душой, как раньше.

Весь фильм можно описать в одно предложение — «О как всё красиво бабахает и падает!». Помните фильм знамение? Последние 2 минуты фильма мне понравились больше, чем весь 2012.

Обиднее всего не то, что фильм толком и не вышел. Вышли спецэффекты. Обидно то, что людям это понравилось… как понравился «терминатор 4» и «бросок кобры«
Автор очень хорошо выразил мою мысль. Поддерживаю его в целом, в отношении всего кинематографа, т.к. наличие спецэффектов не отменяет присутствие сюжета, но с его мнением по фильму не совсем согласен - всё-таки сюжет там был, может быть не такой яркий, как хотелось бы, но был, и идея была, но реализована она слабовато.

Далее этот жэ автор поставил актерской игре 1 из 10 - тут я с ним не согласен совершенно. Сыграли все на уровне, на 7 из 10 уж точно.

И многие негативно отнеслись к образу русских, здесь тоже не согласен, надо быть проще и не воспринимать любое "не правильное" поведение, как оскорбление нации. Как раз таки русский олигарх получился очень живо и колоритно. Вот пилот на русского похож не был, но симпатию всё равно вызвал.

П.С. Не согласны? Посмотрите "Самый лучший фильм", к примеру, по-любому образ русского человека там реализован лучше. Однако быдло-гопники в роли русских людей не считаются оскорблением нации, если фильм сняли в России... А вот русский олигарх это да - это "тупые американцы" дали.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:10   #17
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: 2012 / 2012 (фильм-катастрофа) 2009

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Нет в этом фильме элемента драмы, чего-то душевного. Да есть очень неплохой сюжет, но вся трагедия Конца Света не передана, она как бы теряется за грандиозностью декораций.
Вот с этим полностью согласен. В отличие от 2012, от фильма "Послезавтра" остался некий осадок, заставляющий задуматься. Здесь - нет. Немного утомили разговоры. Можно было сделать гораздо меньше.
Я, честно сказать, весь фильм ждал, когда покажут Карту мира, на которой не будет России, как ни странно, не было. Ограничились лишь тем, что самый преданный президент - это президент Америки и премьер-министр Италии, потому что остались со своим народом, а русский глава - типо как все. Кстати, на Медведева вообще не похож!

В общем, 4 из 5. Спецэфектов много, разговоров много, сюжета мало, но весь фильм сидишь в напряжении и ожидании следующего момента.
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:17   #18
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: 2012 / 2012 (фильм-катастрофа) 2009

Сходил сегодня на 2012. И наверное полностью соглашусь с Roke, фильм просто великолепен. Длится он около двух с половиной часов, но, как известно, на бушующий огонь и потоки воды можно смотреть бесконечно. На работающего Роланда Эммериха, занятого очередным уничтожением человечества, – тем более. Режиссер постарался. Фильм от первой до последней минуты вдавливает в кресло и не отпускает ни на секунду. Спецэффекты, актеры, сюжет — все продумано до мелочей и сделано на все 100.

Оценка 10 из 10.

Спойлер:
Интересно, сможет ли оставить впечатления Аватар с его бюджетом в 500 млн долларов.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:38   #19
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: 2012 / 2012 (фильм-катастрофа) 2009

Везет вас. А я сегодня проснулся, еле-еле выкопал возможность сходить в кино, и.... Билеты проданы все. Не беда, пошел в другой кинотеатр - опять нету билетов! Неужели столько народу хочет посмотреть на уничтожение человечества? Емае, придется идти завтра.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 19:37   #20
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: 2012 / 2012 (фильм-катастрофа) 2009

А я давно его посмотрел и скажу так:
1)с точки зрения фильма я соглашусь с Infinity 10 из 10
2)с точки зрения здравого смысла в фильме нет и доли правды у землю есть будущее...
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования