Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Возвращение легенды

Важная информация

Корсары: Возвращение легенды Продолжение адд-она Возвращение Морской Легенды, перенесённое на движок storm 2,5, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2007, 19:43   #1
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от папа Карло Посмотреть сообщение
Читерство среди честных пиратов не в чести...догнали-сражайся!
Дело не в этом. Иногда куда то спешишь или просто неохота сражаться - терять время. Я даже когда вижу мое численное и боевое приемущество чаще всего стараюсь уплыть, мне так стремно с ними сражаться, что мне проще этого не делать вообще, ну или в большинстве случаев.
__________________
*******
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
*******
Спойлер:
Только по-истине умный человек может понять, что Он совершает глупость.
*******
Глупо и неправильно оплакивать погибшего, лучше поблагодарить Господа за то, что такой человек жил.
*******
В жизни лишь две бесконечные вещи - это человеческая глупость и вселенная, впрочем насчет вселенной я не уверен. Альберт Эйнштейн

ibX вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.09.2007, 12:43   #2
папа Карло
Старшина
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 102
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от ibX Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Иногда куда то спешишь или просто неохота сражаться - терять время. Я даже когда вижу мое численное и боевое приемущество чаще всего стараюсь уплыть, мне так стремно с ними сражаться, что мне проще этого не делать вообще, ну или в большинстве случаев.
Ну не знаю...я практичски всегда ежели сталкиваюсь с кем то - дерусь...(деньги и товар с кораблем лишними не бывают) ...и еще...куда делись карательные экспедиции....всею игру практичски прошел-ни одной не встретил
папа Карло вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.09.2007, 13:07   #3
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от папа Карло Посмотреть сообщение
Ну не знаю...я практичски всегда ежели сталкиваюсь с кем то - дерусь...(деньги и товар с кораблем лишними не бывают) ...и еще...куда делись карательные экспедиции....всею игру практичски прошел-ни одной не встретил
Да, жалко, я на этих карательных экспедициях в ВМЛ только и богател. Там часто попадались улучшенные мановары и большое кол-во золота, предметов и товара. Я думаю, это еще один повод(может быть только для меня, не знаю) считать КВЛ игрой хуже, чем ВМЛ.
__________________
*******
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
*******
Спойлер:
Только по-истине умный человек может понять, что Он совершает глупость.
*******
Глупо и неправильно оплакивать погибшего, лучше поблагодарить Господа за то, что такой человек жил.
*******
В жизни лишь две бесконечные вещи - это человеческая глупость и вселенная, впрочем насчет вселенной я не уверен. Альберт Эйнштейн

ibX вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:24   #4
Blackbeard
Старший матрос
 
Аватар для Blackbeard
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от ibX Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Иногда куда то спешишь или просто неохота сражаться - терять время. Я даже когда вижу мое численное и боевое приемущество чаще всего стараюсь уплыть, мне так стремно с ними сражаться, что мне проще этого не делать вообще, ну или в большинстве случаев.
поддержу пожалуй...идешь на Линкоре (мой случай), например, по делам губера, а тебе "объявляют войну" без выбора "плыть дальше" пару пиратов. на поверку это оказываюца бриг и люгер, которые хорошо, если начнуть сваливать-убираешь паруса и ждешь...,а то еще хуже будут крутицца кругами и пуляца бомбами или книпелями. на абордаж их не догонишь - они быстрее и маневреннее, а топить - возня на пол-часа.
в итоге: ни заработка, ни удовольствия, дырявые паруса и неполноценная команда. Другое дело, когда бойцы выходят достойные, например пару тяжелых галеонов и варшип...и лучше если военный патруль - такие редко сдаются..
Blackbeard вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 14:42   #5
папа Карло
Старшина
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 102
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от Blackbeard Посмотреть сообщение
на абордаж их не догонишь - они быстрее и маневреннее, а топить - возня на пол-часа.
в итоге: ни заработка, ни удовольствия, дырявые паруса и неполноценная команда. Другое дело, когда бойцы выходят достойные, например пару тяжелых галеонов и варшип...и лучше если военный патруль - такие редко сдаются..
А книппеля вам уважаемый для чего даны??сносиш нафиг паруса и делай что хош..я например с помощью книппелей и картечи на шхуне самовары брал и наооборот от люгеров и подобной мелочи избавлялся...пару залпов книппелямина самоваре в сторону таких вот шавок и они дружно строем курят в сторонке
папа Карло вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Метки
квл, корсары вл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования