Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Ваш любимый квестовый/уникальный офицер (для v 1.3.2AT)
Хемфри Дуглас 66 12.79%
Джон Уоркман 70 13.57%
Джереми Питт 56 10.85%
Нед Огл 37 7.17%
Даниэль Шеппард 62 12.02%
Джа Престон 65 12.60%
Мартин Блэкер 14 2.71%
Анжелика Шарп 87 16.86%
Йоко Диаз 215 41.67%
Николя Рималье 5 0.97%
Магнус фон Коккай 25 4.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 516. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 12:00  
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

Радость Офицеры и другие персонажи в К:ГПК


Уже обсуждаем и корабли и оружие и прочие предметы почему бы не обсудить персонажей встречающихся в игре. Ваше к ним отношение (нравится-не нравится , кто повергает в шок своими действиями а кто достойный противник, кого охота порубить в капусту а кого затащить в свою койку ) и способы общения с ними ( как вы отвечаете на грубость в таверне, как обращаетесь с пленниками в трюме и пр.) Может кто-то по вашему мнению рожей не вышел или костюмом или наоборот "вот этого парня я бы взял к себе в команду!"

Квестовые и уникальные офицеры:
Спойлер:
патч 1.2.12
мод-пак 1.3.2АТ
описание
Хемфри Дуглас
Квест "Найти двуствольный мушкет"
Джон Уоркман
Квест "Линейка ГПК"
Джереми Питт
Квест "Линейка Блада"
Нед Огл
Квест "Линейка Блада"
Даниэль Шеппард
Квест "Зачарованный город"
 
Джа Престон
Квест "Кондотьер"
только при игре с нацией "Пират"!
 
Мартин Блэкер
Квест "Сопровождение флейта "Орион"
Для найма требуется авторитет (не ниже 25) и прокаченное везение (не ниже 30)
  
Даньки
 
Анжелика Шарп
офицер "плохиш"
в пиратском поселении Пуэрто-Принсипе
Для найма потребуется 50 000 пиастров и репутация "пройдохи"
 
Йоко Диаз
офицер "кибальчиш"
Бермуды
Для найма потребуется 50 000 пиастров и репутация "человека чести"
  
Не квестовые офицеры мушкетеры
 
Николя Рималье
офицер "плохиш"
бухта Скарборо на Тринидад и Тобаго
Для найма требуется репутация "мошейник" и прокаченное везение (не ниже 35)
 
Магнус фон Коккай
офицер "кибальчиш"
улицы Санто-Доминго
Для найма требуется 40 000 пиастров; репутация "славный малый" и авторитет (не ниже 30)


Лояльность офицеров:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Это ГГ. Он "правильный". Совершая такие действия как: выполняя задания губеров, начальника ПУ, нач. верфи, попа, ростовщика, горожан (на поиск), "спасение тёток в джунглях" и т.д. и т.п., ГГ совершает "правильные", хорошие поступки. Соответственно репутация и отношение наций повышается.
Когда же ГГ берёт в плен капитана и продаёт, занимается контрабандой, отказывается спасти "тётку в джунглях", "кидает" пассажира или торговца из магазина и т.д. и т.п. он совершает "НЕ правильные", плохие поступки. Соответственно репутация и отношение наций падает.



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Это квестовый офф. Ему "всё пофиг". Остаётся с ГГ при любых условиях (если не "грохнут" конечно). На лояльность внимание обращать не надо.








[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Это офф - ПГГшник. Он тоже "правильный" (как ГГ). Соответственно при совершении ГГ "правильных" действий лояльность повышается, а при совершении " НЕ правильных" действий лояльность понижается. Денег не просит. Свалить может в случае если лояльность станет мятежной. Всё вышеперечисленное касается и простых оффов из "Таверны", за тем исключением, что они "клянчат" деньги и могут "свалить" если не повысить зарплату. Не сваливают, если являются компаньонами, но если лояльность нулевая, т.е. "мятежная" устраивают бунт и выходят из состава эскадры при выходе на "глобалку".



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Это тоже офф - ПГГшник. Но он "НЕ правильный". У него всё "шиворот-навыворот". Лояльность прямопротивоположна лояльности "правильного". Соответственно и для простых оффов всё аналогично.






Прим.: "мятежная" лояльность работает одинаково для всех оффов, а также для Шарпа (вроде и квестовый, но и деньги может "клянчить" и бунты устраивать, короче как офф из "Таверны" почти) за исключением квестовых.
ticonderoga


Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Mr. Hyde; 28.06.2017 в 12:43.
Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andante333 (19.08.2012), Antifreeze (01.08.2011), avlamix (15.06.2011), dardeuil999 (25.05.2014), Denisss (24.10.2011), dima 09 (26.09.2011), Grandmaster_13 (22.12.2011), grisamd (19.08.2012), legac (29.06.2013), Malkolm (17.08.2012), Maxsimus (21.10.2015), Mephistopheles (22.06.2011), MISCHA77 (27.11.2022), Profit (04.05.2013), shinozavr (13.10.2012), SkyReg11 (07.04.2017), Timewarrior (24.10.2011), troyanows (26.09.2011), valer (27.08.2012), Zloy Tehnolog (06.07.2011), Август (11.06.2011), Армеец (09.06.2013), Гастер (01.08.2016), Государъ (12.11.2009), Дикой (12.05.2016), Жан Бурбон (09.04.2011), Королёв (13.05.2012), Корс@Р (14.08.2013), О'Боец (15.02.2012), Ричард Шарп (02.07.2011), Руслан Брат (20.06.2011), Созонт (06.08.2011), Старый рыбак (14.10.2013), Шустрый Игорёк (10.03.2012), Эрин О'Коннэлл (24.01.2011)
Старый 19.09.2011, 04:13   #300
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
лучший офицер это Джессика и Йоко
Лучший офицер - это ты сам (в смысле ГГ, ведь ГГ хоть и капитан, но всё же офицер), поскольку сам развиваешь своего ГГ.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 05:34   #301
Ричард Харди
Салага
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 6
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

У меня возникла навязчивая идея сделать себе «идеальных» абордажников. В моем представление это офицеры с максимально возможными жизнями\энергией\переносимым весом ну и всеми необходимыми личными перками конечно. Поскольку я пропустил в свое время КВЛ и ГПК я наверняка чего-то не знаю о новых реалиях. Отсюда несколько вопросов:

1) Прав ли я в своем определении лучшего абордажника?
2) Есть ли в игре способ (предусмотренный механикой игры %) изменить \ повлиять на характеристики (PIRATES) офицеров?
3) Я так понимаю для достижения цели мне обязательно потребуются офицеры с Силой Реакцией Выносливостью и Обучаемостью по 10? т.е. в игре нет ситуаций, когда у одного офицера на максимальном уровне каким-то чудом меньше жизней чем у второго чьи характеристики ниже (к примеру, врожденные бонусы у крестовых\ уникальных офицеров или что-нибудь вроде этого)?
4) Фиксированные ли характеристики у уникальных, квестовых офицеров и ПГГ, а если нет можно ли их как-то «сливать»?
5) Одинаковые ли шансы на получение обычного офицера с хорошими PIRATES во всех тавернах и прочих местах, где они генерируются или есть разница?
6) Прав ли я считая что лучше всего брать офицеров с минимальным рангом и взращивать его самому убедившись что он в первую очередь получит растущую энергию и жизнь?
7) Есть ли способ найти офицера, к примеру, 1го ранга когда ГГ уже 50 или нет, и я обязательно должен запастись такими салагами пока я сам на 1м ранге?
8) Что я упустил?

Лучшее к чему я пока пришел это s\l перед таверной и проверка всех офицеров на предмет характеристик иногда попадаются интересные персонажи с сумой PIRATES 60+, но учитывая что есть еще ранг, характер и внешность и таких ребят надо трое… В общем было здорово услышать советы, идеи или может весомые аргументы отказать от этой затеи от ветеранов серии.

Все вопросы относятся к Корсары: ГПК 1.3.2 АТ, Блад, Невозможный
P.S. Извиняюсь за количество букв
Ричард Харди вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.09.2011, 05:59   #302
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Цитата:
Сообщение от Ричард Харди Посмотреть сообщение
1) Прав ли я в своем определении лучшего абордажника?
Не совсем есть один нюанс - враги подбираются под уровень ГГ, следовательно абордажники должны быть старше ГГ по рангу, чтоб получить первосходство над врагами. Для этого берем квестовых оффов как можно раньше, а себе перк "обмен опытом", тогда получиться как можно дольше держать их выше себя.

Цитата:
Сообщение от Ричард Харди Посмотреть сообщение
2) Есть ли в игре способ (предусмотренный механикой игры %) изменить \ повлиять на характеристики (PIRATES) офицеров?
Нет такого способа, единственный вариант выбирать наилучших, тк у офицеров количество пиратес не фиксировано(для ГГ оно 42 всегда)

Цитата:
Сообщение от Ричард Харди Посмотреть сообщение
3) Я так понимаю для достижения цели мне обязательно потребуются офицеры с Силой Реакцией Выносливостью и Обучаемостью по 10?
Обучаемость 10 необязательно, тк можно собрать почти все перки при 5, на 1-2 может не хватить. Только получение перков замедлится

Цитата:
Сообщение от Ричард Харди Посмотреть сообщение
4) Фиксированные ли характеристики у уникальных, квестовых офицеров и ПГГ, а если нет можно ли их как-то «сливать»?
В 1.3.2 фиксированы

Цитата:
Сообщение от Ричард Харди Посмотреть сообщение
5) Одинаковые ли шансы на получение обычного офицера с хорошими PIRATES во всех тавернах и прочих местах, где они генерируются или есть разница?
Лучше всех бывают пираты захваченные в плен

Цитата:
Сообщение от Ричард Харди Посмотреть сообщение
6) Прав ли я считая что лучше всего брать офицеров с минимальным рангом и взращивать его самому убедившись что он в первую очередь получит растущую энергию и жизнь?
Не совсем, см п1
Цитата:
Сообщение от Ричард Харди Посмотреть сообщение
7) Есть ли способ найти офицера, к примеру, 1го ранга когда ГГ уже 50 или нет, и я обязательно должен запастись такими салагами пока я сам на 1м ранге?
Не получиться таких найти, уровень оффов не отличается на столько от ГГ

Цитата:
Сообщение от Ричард Харди Посмотреть сообщение
8) Что я упустил?
Если собираетесь играть с оффами, всегда брать перк обмен опытом(и лучше по раньше) иначе абордажники отстанут и станут просто баластом
maglor вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OsKoL (21.09.2011)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.09.2011, 08:47   #303
RARE
Матрос
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
Вопрос Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Может кто нибудь помнит,какие имеются корабельные перки у Уоркмана и той тётки по квесту зачарованный город (версия 1.2.12)? Дуглас вроде "пустой". У Шарпа, я так понял большинство/все канонерские, или не только?
RARE вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:17   #304
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

ЕМНИП, рэндом - но как правило затронуты все корабельные ветки
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 19:42   #305
troyanows
Боцман
 
Аватар для troyanows
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 301
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

А можно ли назвать кэпов которые в таверне присоединяются со своим кораблем уникальными , а то я заметил что у каждого уникальная модель персонажа и фиксированые имена и их количество.
troyanows вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 19:54   #306
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Цитата:
Сообщение от troyanows Посмотреть сообщение
можно ли назвать кэпов которые в таверне присоединяются со своим кораблем уникальными , а то я заметил что у каждого уникальная модель персонажа и фиксированые имена и их количество
у них корабли рандомные
Вайпер вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:03   #307
troyanows
Боцман
 
Аватар для troyanows
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 301
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Вайпер, но имена то одни и теже , например Франциск Дюбоа и Джон Истерлинг всегда выглядят одинаково да и после смерти больше не пояляютя нигде
troyanows вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:05   #308
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Цитата:
Сообщение от troyanows Посмотреть сообщение
но имена то одни и теже ,
и что?? всегда рандом

Цитата:
Сообщение от troyanows Посмотреть сообщение
да и после смерти больше не пояляютя нигде
уверен?

Добавлено через 36 секунд
troyanows, это ПГГ такие же кепы как твой герой
Вайпер вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:20   #309
troyanows
Боцман
 
Аватар для troyanows
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 301
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Вайпер, относительно того что не появляются нигде точно у верен
1. если помрет то ни с таким миенем ни с той же моделью ты в игре никого не встретишь
2. если его уволить то в таверне ближайшего города будет бухать с горя и оттуда никуда не денется
troyanows вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:47   #310
Ричард Харди
Салага
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 6
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

maglor, спасибо за развернутый ответ (увы, встроенное спасибо мне еще не доступно)

Общая идея Ваших рекомендаций логична и ясна. В ходе развития персонажа держать в абордажниках тех, кто превосходит его, а значит и генерирующихся врагов по важным в бою характеристикам и менять их на тех, кто получше, когда подвернется возможность.

Но мне все же хочется сформировать некий образ «сферического идеального абордажника»

Кто он? Какого абсолютного максимума можно достичь игровыми методами в погоне за офицерами с наилучшими характеристиками?

Для того что бы понять это хотелось бы уточнить некоторые моменты, которые быстренько в игре не проверить:

1) Какого максимального ранга может достичь офицер?
2) Какого максимального ранга офицера можно нанять в таверне либо среди захваченных пиратов, при условии что ГГ достиг своего максимума (51 по моим расчетам)?
3) Будет ли у такого нанятого офицера простор для развития или он уже будет иметь все личные и корабельные умения по 100?
4) Каким образом рассчитывается растущая жизнь и энергия у офицеров если у них в момент найма уже есть эти перки?
5) Как рассчитывается кол-во перков у офицеров? Т.е. в тавернах попадаются ребята 1-го ранга у которых каким то чудом уже есть 2 перка, как это происходит я не понимаю...
6) И что касается обучаемости. Если я правильно понимаю она повлияет не только на количество перков но и на максимальный ранг, а значит и на количество бонусов от выносливости и перков и все же есть смысл искать офицеров с 10 при прочих равных?

Добавлено через 25 минут
troyanows, это ПГГ
Их количество, имена и модель статичны. (на мой взгляд в этом и есть уникальность)
Их характеристики генерируются случайно в начале новой игры.
Со временем развиваются и меняют корабли.
Гадят по мелочи, нанимая всех матросов в тавернах, так что хозяин таверны говорит: Извини, но все уже ушли с ….
Будучи убиты или утоплены игроком, имеют шансы воскреснуть и даже забыть что случилось.
Будучи уволены, через некоторое время забывают это и вновь предлагают задания.

Все вышесказанное было прочитано на этом и других форумах, лично не проверял, так что могу в чем-то заблуждаться…
Ричард Харди вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:08   #311
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Цитата:
Сообщение от Ричард Харди Посмотреть сообщение
/.../
1. Сообразно обучаемости;
2. Думаю на 5-6 рангов выше получится;
3. Согласно должности - все по 100 не будет точно. У абордажников будут хорошо прокачаны скиллы владения оружием и т.д.
4. Эти перки у них не берутся и рассчитываться будут от момента взятия(бонус за прошлые уровни добавлен не будет);
5. Рэндом, зависит от уровня прокачки ГГ;
6. Теоретически да. Но 10 в обучаемости попадаются редко, так что на ваысоких рангах в первую очередь надо искать десятки в выносливости, реакции и силе.

Вообще же самые лучшие абордажники либо нанимаются в таверне на высоких рангах, либо присоединяются по квестам - выкачивать салагу с нуля непрактично и не дает желаемых результатов - проверено.
Цитата:
Сообщение от Ричард Харди Посмотреть сообщение
Все вышесказанное было прочитано на этом и других форумах, лично не проверял, так что могу в чем-то заблуждаться…
Вдобавок могут выгребать все товары из магазина или оккупировать его на некоторое время, а в остальном все верно.
Цитата:
Сообщение от troyanows Посмотреть сообщение
1. если помрет то ни с таким миенем ни с той же моделью ты в игре никого не встретишь
Будут-будут - ПГГ фактически бессмертны.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.


Последний раз редактировалось OsKoL; 21.09.2011 в 22:15.
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 03:38   #312
Архимед
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для Архимед
 
Покровитель:
Герцог Англия
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 865
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 495

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Вдобавок могут выгребать все товары из магазина
Раньше - да. Но в 1.3.2АТ с этим покончено. Ещё ПГГ никогда не просят повышения зарплаты. И такой момент: я заметил, что у ПГГ, очень здорово прокачены орудия. В сравнении со всеми остальными умениями. Как они умудряются это делать, если неделями в тавернах ром глушат? И наоборот: умения защиты и починки у них абсолютно никакие. Какое-то странное, однобокое развитие.
__________________
Архимед вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 04:04   #313
Reefership
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Цитата:
Сообщение от Arhimed Посмотреть сообщение
Раньше - да. Но в 1.3.2АТ с этим покончено.
Нет, не покончено. На ранних этапах игры вполне возможно встретиться с этой бякой. Я из-за нее даже регату проиграл.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 07:15   #314
Архимед
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для Архимед
 
Покровитель:
Герцог Англия
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 865
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 495

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Цитата:
Сообщение от reefership Посмотреть сообщение
Нет, не покончено. На ранних этапах игры вполне возможно встретиться с этой бякой. Я из-за нее даже регату проиграл.
Ну-у, никого не хотел дезинформировать. Однако, по сравнению с дефолтной версией, в мод-паке этот момент настолько неочевиден, что я его попросту не замечал.


reefership, а что за регата такая?
__________________
Архимед вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 08:09   #315
RARE
Матрос
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
ЕМНИП, рэндом
У Шарпа тоже по рандому выпадают? Просто на всех скринах,что я видел у него уже есть все канонерские перки.
А у Дугласа возможно выбить какие нибудь из корабельных? И если да, то в какой момент он сам генерится?
И можно ли в игре найти квестовых офицеров с большинством абордажных ну и плотнических перок (наподобе Питта и Огла) ?
RARE вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 09:25   #316
Архимед
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для Архимед
 
Покровитель:
Герцог Англия
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 865
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 495

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Цитата:
Сообщение от RARE Посмотреть сообщение
И можно ли в игре найти квестовых офицеров с большинством абордажных ну и плотнических перок (наподобе Питта и Огла) ?
Конечно. Это Д.Престон, Д.Уоркман, Д.Шеппард. У Уоркмана есть почти все корабельные перки, за исключением 4-5, но он в корабельных делах чайник. А Престон и Шеппард очень даже недурственны. Другое дело, что взять Вы их сможете на сравнительно поздних стадиях игры.
__________________
Архимед вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RARE (22.09.2011)
Старый 22.09.2011, 11:51   #317
Reefership
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Цитата:
Сообщение от Arhimed Посмотреть сообщение
reefership, а что за регата такая?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Архимед (22.09.2011)
Старый 22.09.2011, 12:14   #318
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Цитата:
Сообщение от RARE Посмотреть сообщение
У Шарпа тоже по рандому выпадают? Просто на всех скринах,что я видел у него уже есть все канонерские перки.
Не, он фиксированный канонир впрочем он и не является квестовым офицером...
Цитата:
Сообщение от RARE Посмотреть сообщение
А у Дугласа возможно выбить какие нибудь из корабельных? И если да, то в какой момент он сам генерится?
Хемфри полный нуб в плане мореплавания(ни единого корабельного перка). Но если взять пораньше, можно вырастить неплохого боцмана/канонира или боцмана/плотника.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RARE (22.09.2011)
Старый 22.09.2011, 20:12   #319
ВРУН-гель
Старожил
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для ВРУН-гель
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 586
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 212

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Хочу уточнить некоторые ответы из предыдущих постов.
Цитата:
Сообщение от Ричард Харди Посмотреть сообщение
1) Какого максимального ранга может достичь офицер?
2) Какого максимального ранга офицера можно нанять в таверне либо среди захваченных пиратов, при условии что ГГ достиг своего максимума (51 по моим расчетам)?
ГГ и его офицеры могут достичь 53 ранга, и соответственно в таверне тоже иногда попадаются персы 53 ранга.

Цитата:
Сообщение от Ричард Харди Посмотреть сообщение
Будучи убиты или утоплены игроком, имеют шансы воскреснуть и даже забыть что случилось.
Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Будут-будут - ПГГ фактически бессмертны.
Никаких шансов на воскрешение у них нет. Говорю это с абсолютной уверенностью потому, что у меня вся команда построена на ПГГ. В начале игры их у меня не 20, а несколько сотен, из них 30-40 самых лучших остаются со мной на всю игру, несколько оставляю в "свободном плавании" для совместных морских дел, остальные в первые 2-3 месяца погибают смертью храбрых в джунглях и пещерах. И, что характерно, ешё ни один не вернулся.

Цитата:
Сообщение от Ричард Харди Посмотреть сообщение
образ «сферического идеального абордажника»
Это офицер, у которого все PIRATES по 10 и все навыки по 100. Но в игре таких не бывает, остаётся только или в начале брать с Т=10 и прокачивать всю игру самому, что
Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
непрактично и не дает желаемых результатов - проверено.
или на высоких рангах нанимать уже готового, с максимальным приближением к желаемому.
ВРУН-гель вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, квестовые офицеры, корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования