Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 22:00  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - Пиратская линейка

Обсуждение прохождения квеста "Пиратская линейка",
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...




Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по Пиратской линейке:
Спойлер:

В: Где и как искать Эдварда Лоу?
О: Читаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на нашем сайте.
Дополнение:
После разговора на Бермудах с Джекманом о мести за угнанный корабль "Морской Волк", зайдите в таверну и поговорите с тавернщиком и сразу получите наводку, где искать Эдварда Лоу. Бермудский тавернщик расскажет, что в районе Куманы участились нападения на почтовые корабли. И подозревают в этих проделках Лоу.

В: Говорят, что Лоу поплыл к Кумане, но его там нигде нет.
О: Нужно обязательно на корабле 6 класса приплыть, тогда он окажется рядом с Куманой в открытом море.

В: После разговора с ростовщиком на Мартинике в журнале записалось, что нить поисков оборвана. Где дальше искать?
О: Надо зайти в портовое управление и поговорить там про Лоу.

В: Как пройти задание Моргана на разграбление тартан у Теркса?
О: Проплываете очень близко от каждой и они отдают жемчуг. Постарайтесь не раздавить пиратские тартаны. Если тартаны не отдают жемчуг - выстрелите по ним картечью (желательно находиться на небольшом корабле, иначе выстрел картечью потопит тартану).

В: Разыскать Стива Линнея. На глобалке его нету, в Ла Веге тоже нету. С пьянью говорил, но ничего не говорят. Где его искать?
О: В Ла Веге надо поговорить с тавернщиком.

В: Разыскать Стива Линнея. После разговора с тавернщиком в Ла Веге задержался и упустил приятеля Линнея. Что делать?
О: Достаточно вернуться к Моргану. Он поворчит, но даст наводку на "Ласточку" (корабль Линнея).

В: Генри Морган послал на Пуэрто-Принсипе сорвать тамошнему губеру операцию. Приехал к пиратам, поговорил с тавернщиком, он ничего путного не сказал. Что делать?
О: Нужно выкрасть записи со стола главного пирата Пуэрто-Принсипе. Поговорите с официанткой таверны. Чтобы официантка вам помогла в инвентаре ГГ должно быть два кольца: золотое с рубином и золотое с изумрудом.

В: У Ричарда Соукинса нужно выкрасть документы, а лестница нигде не попадалась. Где она?
О: Между домами и за ними, за одним из домов будет стоять лестница, подходите к ней и появляется рука.

В: Квест "План Ричарда Соукинса" - нашел журнал Соукинса в нем говорится о том, что нужно перехватить через 2 недели корабль с грузом ниже Сан-Мартина. Где этот корабль?
О: Корабль подплывает на глобальной карте со стороны Барбадоса. Нужно его просто дождаться у нижней части острова Сан-Мартин.
Совет:
После того, как выкрали журнал, бегом садимся на свой корабль и направляемся к Сан-Мартину. И ни в коем случае не выходите с глобальной карты пока не увидите нужный корабль с фиолетовыми парусами!

В: Где искать Моргана, после того как он сбежал с деньгами?
О: Надо прийти к нему домой и поговорить с секретарем.

В: Прихожу к Моргану через год после событий в Панаме, а его нет. Где он?
О: Посетите его резиденцию на Антигуа. Вход в его дом через подземный ход в городе.

В: Морган перестает давать задания. Играем на версии 1.3.2АТ
О: Не проходите одновременно квест "Сопровождение флейта 'Орион'" вместе с "Пиратской линейкой". Два этих квеста при единовременном прохождении могут дать конфликт, ведущий к непроходимости одного из них - Морган перестает давать задания по "Пиратской линейке"
Проходите "Пиратскую линейку" и "Сопровождение флейта 'Орион'" отдельно друг от друга (не совмещая в игровом времени). Если же проблема уже возникла - откатиться назад до момента взятия одного из конфликтующих квестов и пройти его до конца, и только после этого браться за второй.
В: Выполняю задание "Охотник за головами", ни тавернщик, ни ростовшик, ни в ПУ ничего не говорят про Эйвори. Что делать?
О: Выпить в таверне с одним из завсегдатаев.

Уважаемые пользователи, вашему вниманию предлагается видеоролики по Пиратской линейке:

Последний раз редактировалось Mr. Hyde; 15.03.2013 в 08:23.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (30.05.2011), d'Artagnan (27.03.2011), Daniella Castillio (23.11.2012), dardeuil999 (21.09.2013), dima 09 (05.09.2011), dr.Aleks (09.08.2010), grisamd (16.01.2012), Kasim (11.03.2015), Lejito (02.02.2011), Maxsimus (06.11.2015), Mephistopheles (27.06.2011), Mystik (29.09.2013), Ned Ogl (11.11.2022), Old Alexander (06.12.2011), SkyReg11 (24.11.2015), Smuggler (25.05.2010), svlr (28.03.2013), Vitzas (20.08.2011), Александр Корсар (24.06.2014), Аргос (01.11.2012), Армеец (05.07.2013), Артист2013 (26.02.2013), Барон Бонперо (22.02.2009), Гастер (01.08.2016), Государъ (07.11.2009), Добрый ЧУПА (16.09.2011), Ильгиз (17.11.2008), ИстинныйГризл (30.10.2011), Крутой Толик (18.07.2011), Питер Блейк (17.12.2011), Старый рыбак (29.11.2019), Чёрный Барт (27.10.2010)
Старый 01.11.2009, 22:35   #1000
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Между заданием на Лоу и тартаны должно пройти несколько дней, возможно ты слишком рано пришел к Моргану, а про Шарпа он говорит часто. с линейкой это не должно быть связано.
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:26   #1001
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Морган, вначале, дает "сведения" (так же, как и Джекмен), что, мол есть такой Шарп, специализируется по жемчугу и т.д. К "пиратке" это отношения не имеет. Это наводка на отдельный, самостоятельный квестик "найти информатора Шарпа". Без этих "сведений", тебе его не дадут.
За тартанами Морган пошлет в точное место, в течении, конкретного, срока и "закажет", опять же, "конкретный", min добычи. В этом случае Шарп, абсолютно, ни причем
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 04.11.2009, 14:13   #1002
orlod
Салага
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Подскажите в таком вопросе. Я раздобыл журнал Соукинса, затем направился к Сан-Мартину и взял на абордаж линейник с драгоценностями. Потом приплываю к Моргану. Он спрашивает сумел ли я помешать Соукинсу, а ГГ отвечает нет, извини, мол, сделал все что мог. При этом падает репа. Почему у меня нет ветки диалога как раньше? Значит ли это, что я завалил задание? У меня ГПК 1.2.4.
orlod вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 04.11.2009, 16:11   #1003
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Нет всё нормально.... По идее после взятия камушков ГГ может ответить Моргану...либо вот каменья...или....Нет не смог взять на абордаж корабль(или чё то в этом роде)... Потом Морган даёт задания
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 17:11   #1004
orlod
Салага
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Все! Проблема решилась! Просто после абордажа линейника с драгоценностями не появилась запись в судовом журнале об успехе срывов планов Соукинса! Повторный абордаж решил проблему.
orlod вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 22:18   #1005
jke05
Юнга
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 11
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Народ , я могу после 4 задания пойти делать другие квесты и ничего не нарушится??
jke05 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 22:54   #1006
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

конечно можешь. Да хоть с 1ого, хоть с последнего. Только вот нац. линейку ты пройти не сможешь. Только когда тебе скажет Морган.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 23:52   #1007
Evil Corsair Dreyk
Старшина
 
Аватар для Evil Corsair Dreyk
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Всем привет. Такая ситуация возникла. Вообщем задание по охотнику за головами. Сначала как и обычно на кюрасао потом уже другой путь. Затем в сент-джонс затем в панаму и там мне говорят мол поплыл к французам а в журнале написано вна мартинику типа. приплываю сразу но ничего никто не говорит. ни тавернщик ни ростовщик. пробовал загружаться от момента до панамы но толку ноль дали просто на гваделупу а там тоже самое. в чемм проблема кто -нибудь знает?
Evil Corsair Dreyk вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:00   #1008
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Пообщайся с алаканафтами в таверне
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 02:44   #1009
qwerty99
Салага
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию

Ребят помогите проблема с квестом "план Соукинса"
меня отправляют в Ла-Вегу, а я там по испаской линейке уничтожил поселение, теперь когда плыву туда то там никого нет, ни людей, ни солдат.И для себя захватить тоже нельзя.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
З.Ы.жалко потраченое время

нет играю буз патча.
понятно жалко что ещё и нац линейка проподёт, ну что ж пойду ставить патч
qwerty99 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 12:15   #1010
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Патчи ставил?
Эта проблема правилась, емнип, в официальном 1.2
Если нет - увы, только ставить и начинать заново
Если патчи стоят, возможно, ты слишком быстро туда приплыл. Наведайся через 3-4 игровых месяца
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:49   #1011
majesticjupiter
Юнга
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 13
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию

Помогите плиз.
Возникла странная ситуация: Прохожу пиратскую линейку, дошел до момента где Морган говорит закончи дела с нациями, я прошел француженку. Теперь прихожу к нему в резиденцию брать квест на Панаму, а его там нет. Секретарь говорит мол Морган свалил по делам.
Куда он свалил? Где его искать? если просто ждать, то сколько? Пару месяцев уже просто гуляю по Карибам...
------------------------------------------------
Besbalbess,
Спасибо)))

BlackDeviL,
Давно проходил, забыл...
majesticjupiter вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 02:08   #1012
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Он в Сент-Джонсе на Антигуа. В дом к нему можно попасть через городское подземелье.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:18   #1013
BlackDeviL
Старший матрос
 
Аватар для BlackDeviL
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 75
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

majesticjupiter, у тя же было 7 или 8 задание в француженке найти пиратов и сними поговорить чтоб они голландцев не трогали!как раз Морган в Сент-Джонсе был и к нему через подземелье надо было попасть!так что дерзай!!
BlackDeviL вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:07   #1014
andrey_08
Салага
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 2
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

прошёл французкую линейку полностью.хотел попробовать сыграть пиратскую,но Джекмен на бермудах не даёт задания.подскажите если за кого-то играл и хочешь сыграть другую линейку уже не выйдет,надо всё сначала начинать,или как-то можно.

Добавлено через 6 минут
если сначала прошёл полностью французов,то после них больше нельзя пройти ни одной линейки.например пиратскую.
andrey_08 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:23   #1015
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

После прохождения нац. линейки, можно пройти пир. линейку. Если ты начал пир. линейку, то дойди до определенного момента(перед походом на Панаму), когда Морган скажет, займись своими делами, ели хочешь(то есть он дает тебе право пройти любую нац. линейку, кроме английской, так как ее вырезали из игры. А потом можешь вернуться к Моргану и закончить пир. линейку.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:29   #1016
Джонни - Смерть
Матрос
 
Аватар для Джонни - Смерть
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 29
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Цитата:
Сообщение от andrey_08 Посмотреть сообщение
прошёл французкую линейку полностью.хотел попробовать сыграть пиратскую,но Джекмен на бермудах не даёт задания.подскажите если за кого-то играл и хочешь сыграть другую линейку уже не выйдет,надо всё сначала начинать,или как-то можно.

Добавлено через 6 минут
если сначала прошёл полностью французов,то после них больше нельзя пройти ни одной линейки.например пиратскую.
Можно. Но только Пиратскую. Приплыви в Пуерто-Принсипе, что на Кубе и поговори с капитаном Гудли.
Джонни - Смерть вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 06:50   #1017
Архашка
Салага
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Печаль Немогу немного понять

При прохождении пиратской линейки сказано типа вызми на абордаж (Если корабль мощнее 6 класса, то его необходимо поставить в портовое управление Кумане на стоянку и купить на верфи любой корабль 6 класса. После чего на этом корабле выходите в море и плывите в район Тринидад и Тобаго. Там и встретите Лоу на бриге. Берите бриг на абордаж, поговорите с Лоу, который говорит о том, что скоро власть Моргана сменится) а как его взять на абордаж на корабле 6 класса, он меня или в щепки разносит или всетаки взяв его на абордаж я так кренделей хапаю так как команда у меня слабее, и появляюсь я фактически один, да и железка у меня фиговая, помогите пожалуйста, обясните как пройти. заранее благодарен
Архашка вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 07:17   #1018
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Не надо тему новую для этого создавать. Да еще и в разделе форума.

По теме...ранг у тебя видать очень мал. Прокачайся сначала. Оружие получше найди. на бермудах увеличить можешь у мастера мах кол-во людей на корабле. Тогда и абордировать проще будет. Ну и от сложности, ессно, зависит.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 08:14   #1019
Crusaderrs
Салага
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Восклицание Ответ: ГПК-Пиратская линейка

ребят очень прошу помощи! у меня проблема возникла.. я украл Планы соукинса, выхожу в море и у меня в квесте появляется след сообщение "Я слишком много времени провёл на суше и тд.." после чего я плыву к сан мартину и корабля нету неделю, месяц.. и квест даже спустя месяц не проваливается.....
более старые сейвы я удалил по глупости... прошу просто мне найти корабль (на абордаж не берите).. буду очень благодарен ибо с самого начала очень уж долго проходить((
Crusaderrs вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, пиратская линейка, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования