Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Форумная анкета

Важная информация

Форумная анкета Ответь на вопросы раздела-анкеты, задай свой вопрос.
Счётчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 17:40   #21
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Смешно же, честное слово.
Вот-вот)) Ну, раз рвутся люди в дворянский мир - пусть рвутся, это их дело
Timewarrior вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.02.2012, 17:43   #22
Потапыч
Старожил
Боцман
 
Аватар для Потапыч
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: salaisuus
Сообщений: 369
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 255
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Цитата:
Сообщение от Timewarrior Посмотреть сообщение
Потапыч, опять же - скорее всего твои предки не из дворянского рода, а выходцы из какого-то села или города) Тем более Сергеевы - оооочень распространённая фамилия)
возможно


хотя кто знает ....
Потапыч вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 12.02.2012, 17:48   #23
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Цитата:
Сообщение от Потапыч Посмотреть сообщение
хотя кто знает ....
9999:1 за то, что ты не из этого дворянского рода. А чтобы убедить меня в обратном, проделай все экспертизы и нарой информацию о своих пра-...дедах и т.д., как я описывал выше. Выложи все свои достижения сюда. Тогда я и поверю, что ты из этого дворянского рода))
Timewarrior вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 17:55   #24
Потапыч
Старожил
Боцман
 
Аватар для Потапыч
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: salaisuus
Сообщений: 369
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 255
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Цитата:
Сообщение от Timewarrior Посмотреть сообщение
9999:1 за то, что ты не из этого дворянского рода. А чтобы убедить меня в обратном, проделай все экспертизы и нарой информацию о своих пра-...дедах и т.д., как я описывал выше. Выложи все свои достижения сюда. Тогда я и поверю, что ты из этого дворянского рода))

ну это и удерживает меня от столь громкого заявления
Потапыч вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 17:56   #25
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
А мои предки - крестьяне. И по отцовской, и по материнской линии.
Все, это без перспектив. Не выйти тебе никогда за принца Гарри!
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Харон (18.02.2012)
Старый 12.02.2012, 18:06   #26
О'Боец
Мичман
 
Аватар для О'Боец
 
Спонсор:
Идальго Испания
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Соколиная Пустошь
Сообщений: 565
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 401

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
А мои предки - крестьяне.
Мои тоже Из Вологодской, Новгородской, Архангельской областей и Беларуси. А я родился и живу в Питере... Не жалуюсь, хотя огромное количество людей вокруг иногда раздражает
__________________
"Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии."

"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими."

О'Боец вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 18:10   #27
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
Не жалуюсь, хотя огромное количество людей вокруг иногда раздражает
спрашивают у китайца - как вам Москва?
- нормальный городок, отвечает он, - тихий, спокойный, и людей мало.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (13.02.2012), Drake (12.02.2012), McPherson (12.02.2012), Mr. Hyde (12.02.2012), Str@jnik (12.02.2012), Timewarrior (12.02.2012), О'Боец (12.02.2012), Харон (18.02.2012), Эрин О'Коннэлл (12.02.2012)
Старый 12.02.2012, 18:25   #28
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

А мне с моей фамилией даже и помечтать не получится) Не княжеского я роду это точно) Моя фамилия толи от названия одной рыбки в северных говорах толи от уменьшительной формы одного имени. Не знаю что и выбрать)
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 18:46   #29
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Моя фамилия проста-означает удаль,удалой.По отцовской линии,как говорится из простых,а по материнской,как Bronuin говорит-аристократ.Ну а в пополаме,у кого на сколько воображения хватит.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 19:24   #30
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Моя фамилия Виноградов. Какого я роду-племени никогда не задумывался. Единственно знаю (со слов родственников) что предки мои пришли на Русь при Иване Грозном из Крыма. Виноградовы младшая ветвь рода-старшая Ченыкаевы (вроде от Чанык\Ченык-хана пошли. Не помню точно). Ченыкаевы вроде дворяне, а вот что касается Виноградовых-понятия не имею. Если кому не лень, то поищите в сети, а мне честно-лень.
Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Не выйти тебе никогда за принца Гарри!
Хатю за принца!

Спойлер:
Эрин О'Коннэлл, какая приятная улыбка.
Эрин, без обид, оки?
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП

Последний раз редактировалось Str@jnik; 12.02.2012 в 19:53.
Str@jnik вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 19:45   #31
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Str@jnik, вот):
Основой фамилии Виноградов послужило мирское имя Виноград. Фамилия Виноградов восходит к нарицательному «виноград», от которого образовалось мирское имя Виноград. Виноградная лоза всегда играла огромную роль в христианской символике. Виноград часто упоминается в религиозных книгах; виноградные гроздья, выточенные из дерева, издавна служили украшением православных церквей. Фамилия Виноградов, как пожелание процветания и преуспевания, нередко присваивалась воспитанникам духовных учебных заведений. Между тем, многие из них никогда его даже не видели. В центральных областях России он появился только с развитием железных дорог, к концу XIX века.

Сегодня фамилия Виноградов чрезвычайно популярна. Поэтому неудивительно, что среди однофамильцев так много чем-то прославившихся людей. Прежде всего, это Дмитрий Иванович Виноградов (1720-58), создатель русского фарфора. Он разработал технологию производства и получил первые образцы фарфора из отечественного сырья. Михаил Евгеньевич Виноградов (р. 1928) - российский океанолог, академик РАН. Его основные работы посвящены экологии морских сообществ, распределению планктона, моделированию продукционных процессов пелагиали. Среди обладателей фамилии есть физики, математики, а также представители творческих профессий – писатели, живописцы. Виноград, со временем получил фамилию Виноградов.
Timewarrior вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Str@jnik (12.02.2012)
Старый 12.02.2012, 19:59   #32
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Цитата:
Сообщение от Timewarrior Посмотреть сообщение
Михаил Евгеньевич Виноградов (р. 1928) - российский океанолог, академик РАН.
Хы, хороший знакомец двоюродного деда. Правда он молодой еще тогда был.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2012, 21:13   #33
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Ченыкаевы
Могу еще на них что-то нарыть, мне не трудно)

Добавлено через 15 минут
Поздно отвечать. Уже нарыл))
Спойлер:
Ченыкаевы - Старинный дворянский род татарского происхождения, ведущий свое документированное начало со второй половины XVII в., хотя отдельные упоминания относятся к более раннему времени [Разрядная книга 1475–1605. Т. II. М., 1981. С. 76]. Родоначальник Ч., Ченыкай мурза Тербердеев, «выехал из Золотой Орды и, вступя в российское подданство, продолжал военную службу, за которую в 1673 году от Государя … жаловали ему деревни с людьми и со крестьянами с пашенной землей …» в Керенском и Кадомском уу., «За невосприятие православной христианской веры» по указу 1715 родовые им. внука Ченыкая, мурзы Асана Ч., «отписаны были на Великого Государя и с сыном (Мосеном – А. П.) записаны в подушный оклад». Мосен Асанов Ч., крестившийся в 1749 и принявший имя «Михаил Алексадрович», опр. Правит. Сената от 14.2.1756 был исключен из подушного оклада и записан в дворянский список, и таким образом вернул род Ч. В состав русских служилых землевладельцев. Опр. Саратовского Д.Д.С. от 19.4.1806, по прошению отст. пор. Тимофея Михайловича Ч., и от 25.1.1819, по прошению его мл. брата кол. асс. Алексея Михайловича Ч., род Ч. был признан в древнем дворянском достоинстве и внесен в 6-ю часть д.р.к. Саратовской губ. Эти опр. были утв. указом Временного Присутствия Герольдии Правит. Сената от 29.1.1848 за № 2671. После сопричисления в 1865 к роду Ч. правнуков Тимофея Михайловича Ч., Правит. Сенат поставил под сомнение опр. Саратовского Д.Д.С. от 19.4.1806, 23.6.1830 и 6.11.1865 в отношении Николая Тимофеевича Ч. и его нисходящего потомства из-за отсутствия законного свидетельства о его рождении. По представлении Саратовской Духовной Консистории результатов произведенного следствия (свидетельство от 4.4.1868 за № 7957), Правит. Сенат указом по Д. Г. от 19.9.1868 за № 4095 окончательно утв. род Ч. в древнем дворянском достоинстве [ГАСО, ф. 19, оп. 1, дд. 165, 1694; РГИА, ф. 1343, оп. 32, д. 1276]

Герб: В настоящее время неизвестен, но есть некоторые основания предполагать его наличие: «Что же принадлежит до того, что был ли пожалован фамилии нашей Герб, или оного жаловано не было, о том доподлинно не известен, хотя и сказывали, что был оный даден покойному отцу моему (Михаилу Александровичу Ч. – А. П.) от блаженныя и вечной Славы достойныя Памяти Государыни Императрицы Елизаветы Петровны, однако ныне оного не имею» [ГАСО, ф. 660, оп. 1, д. 645].

Информация взята с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] . Там еще есть родословная Ченыкаевых с 1753 по 1988 года)

Последний раз редактировалось Timewarrior; 12.02.2012 в 21:18.
Timewarrior вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Str@jnik (12.02.2012)
Старый 13.02.2012, 00:30   #34
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Я так посмотрю тут одни дворяне собрались
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Джон Хантер (18.02.2013), Харон (18.02.2012), Эрин О'Коннэлл (13.02.2012)
Старый 13.02.2012, 12:41   #35
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Str@jnik, Timewarrior,

сейчас точной ссылки на книгу не дам, но с татарскими фамилиями нужно быть очень осторожным. Многие "татарские" генеалогии на самом деле являются плодом XIX-го века. Модно это было, записывать себе в предки татарских мурз. Например, фамилия "Ахматов", которая с легкой подачи Анны Андреевны записывается в татарские и возводится к мифическому "мурзе Ахмату", скорее всего, имеет [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Я не хочу сказать, что фамилия Ченыкаев обязательно не татарская, просто в таких случаях я бы предпочел все много раз проверить и перепроверить. Если вспомню название книги, в которой я читал о татарских генеалогиях (в частности, там разбирался и "татарин" Карамзин), то скину ее данные.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (19.02.2012), Str@jnik (13.02.2012), Timewarrior (13.02.2012), Харон (18.02.2012)
Старый 14.02.2012, 15:31   #36
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Я прикинул все перечисленные мной "за" и "против" и сделал вывод, что все-таки твоя фамилия с высокой вероятностью образована по модели Некоторое_Имя/Название+ули+дзе.
С высокой вероятностью...А если она не входит в эту "Вероятность" то что дальше?

Цитата:
Кацо, ты в самом деле не заводись. Я не спорю с тем, что твои родственники знают грузинский, и с тем, что у вас в семье есть традиция такой трактовки фамилии.
Да ладно,что же сразу мне заводится... Просто с вашей стороны для меня это заявление было,ну вы меня поняли..Кстати,на счет традиции трактовки фамилии,это не традиция,это перевод который из уст в уста передавался поколениями...И так как отец мой грузин,я верю ему на сто процентов что фамилия имеет именно такой перевод...Потому что он так сказал,и потому что ему его отец так сказал,а его отцу его отец так сказал,и так до самой древности...

Цитата:
По-грузински გული (гули) действительно значит "сердце", а შავ (шав) это "черный", но из этого не обязательно следует, что именно так и была образована твоя фамилия.
Во-первых, "черное сердце" по-грузински будет не შავ გული (шав гули), а შავი გული (шави гули): не забываем про согласование. То есть твоя фамилия звучала бы как Шавигулидзе. Это первое, что ставит под сомнение твою версию.
Версию?!Какую блин версию? Это не версия,это то что мне передали мои предки...Ваша наука не чаще чем простой народ ошибается так что мне все равно что там ваши лингвисты трактуют,может тысячу лет назад это звучало по-другому,а вы мне свои современные данные приводите...

Цитата:
Во-вторых, имена на "-дзе" значат "сын такого-то"
И кто вам так сказал?Наука?А мне говорил не один человек что фамилии заканчивающиеся на "дзе" - это фамилии древних княжеских родов...Моя древняя история все это подтверждает,мои предки были князьями...

Цитата:
Я у нас человек с лингвистическим образованием, который кое-что знает о том, как исследуется этимология слов. И знакомых кавказоведов, которые мне кое-что рассказывали о принципах возникновения грузинских фамилий, у меня довольно много
Ого-го...Я прям в шоке А у меня много родичей которые много знают о моем роде...Вы случайно не мой родственник? А то мне прям так доказываете что фамилия неправильная,хотя вы отношения к моему роду не имеете...

Ну все равно мне было приятно читать Много полезной информации,за это вам спасибо Жаль что эта информация к моей фамилии не имеет отношения...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 15:50   #37
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Кацо, видишь, как ты горячишься, когда отстаиваешь историю своей семьи И это правильно.
А ведь собирался поменять свою древнюю родовую фамилию
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бен Джойс (14.02.2012), Кацо (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 16:04   #38
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
Кацо, видишь, как ты горячишься, когда отстаиваешь историю своей семьи И это правильно.
А ведь собирался поменять свою древнюю родовую фамилию
скиф70 ,ну понимаешь,поменять та я хочу,но не могу я от своей фамилии отречься...Я хочу стереть остатки показателей того что я грузин на половину,ну кроме горячего характера... Но до тех пор пока я эту фамилию не поменяю,я буду ее отстаивать потому что она моя,сейчас она моя и поэтому я ее защищаю..Я не хотел оскорбить своего собеседника как-то,я принципе уважаю умных людей,а если он лингвист дак это,это серьезно...Но просто то что мои предки по крупинке мне передавали,по каждой етинке,все для того что бы я знал о своей фамилии,он(Мой собеседник) пытается опровергнуть,дак получается что он пытается опровергнуть всю историю моего рода по папкеной стороне...Ты знаешь в каком я шоке сидел,мне значит все передали,а в инете кто-то так взял и написал от понта пару строчек что бы хоть как-то опровергнуть смысл моей фамилии,да после еще начал спорить...И кстати,если я меняю свою фамилию,это не значит что мои дети(Дай мне их Бог) не будут знать ее смысла и ее вообще...Я им скажу,я им все растолкую,какими бы не были мои предки,но они приложили усилия что бы донести до меня это фамилию,и я из уважения к их труду,донесу в полной неизменности смысл фамилии будущему поколению,только не официально,а через слово...А возьму фамилию деда,"Хвоин" ,вот тут я ничего толком не знаю,есть только предположение что мои предки были отшельниками лекарями в хвойных лесах и лечили хвоей,а есть версия что характер гнущийся как хвоя,то есть крепкий и не ломающийся...По моему 2 версия больше подходит потому что мои предки по русской стороне сильные характером и то же не гнувшиеся и почти все солдаты средних чинов...Вот так... Прости что много читать заставляю Вот тут бы мой собеседник лучше применил свою умную голову и проконсультировал мне мою фамилию "Хвоин"

Последний раз редактировалось Кацо; 14.02.2012 в 16:09.
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr. Hyde (14.02.2012)
Старый 16.02.2012, 14:02   #39
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Кацо,

в общем, как знаешь. Я тебе рассказал конкретику, ты уж сам решай, отмахиваться от нее или прислушаться.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кацо (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 10:50   #40
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Что означает ваша фамилия?

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
в общем, как знаешь.Я тебе рассказал конкретику, ты уж сам решай, отмахиваться от нее или прислушаться.
Да ладно уж...Всю хорошую информацию я всегда запоминаю,а все ненужное отвергаю...Но если я спорил с вами это не значит что я не обращал внимания на ваши посты и не брал то что в них написано на заметку...Даже если это было не правильно,допустим...Ну ладно,вы та уж не обижайтесь за мое хамство,просто вспылил по чем зря...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Charles Wayne (17.02.2012)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования