Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 15:34  
Bob
Старший матрос
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 95
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию К:ГПК - Обсуждение перков

В этой теме предлагаю начать обсуждения перков личных и корабельных с целью выявления самых полезных и чтоб оффов много не нанимать(типа врачей и казначеев)
Bob вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Petrovitch (03.02.2019), Гастер (01.08.2016), Жан Бурбон (09.09.2011), Совершитель (13.08.2011), Чёрный Барт (23.11.2011)
Старый 05.07.2013, 12:56   #720
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
Я об этом таки подумывал, т.е. если ему таки открыть базовую защиту - то это просто трата очка перка?
Да это трата перка, т.к (и это уже обсуждалось) защита не плюсуется, а большее значение перекрывает меньшее. Я иногда смотрю разные сохранения и вижу как разные люди дают Дугласу "Защиту" и "Мушкетер" выбрасывая перки в никуда.
В свое время я говорил разработчику, чтобы в заплатках эти перки были открыты, дабы новички не делали по незнанию таких ошибок, но увы так все и осталось. Не все люди знают как работает защита и скорее всего просто исходят из простой арифметики, мол 10+20 будет больше и тратят перк в пустую. Такая же схема и Мушкетер + Стрелок и был бы при открытой "Продвинутой защите" открыт перк "Осн. Защиты" и все было бы просто и понятно.

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Вчера появился балл в Личных способностях. Сразу же потратил его на перк "Защита". После этого пошёл добивать скелетов в подземелье. и сразу ощутил большую разницу - до и после принятия перка. Увеличилась защита в реале. Скелеты уже не могли так быстро расправиться со мной. Здорово ваще - то - эти перки придумали.
Не все так просто и отследить эффективность этого перка весьма сложно, т.к скелеты генерируются при загрузке сохранения или активации сферы, а также (возможно) слабость скелета вы записали на силу защиты.

Лично для меня защита вообще никакого смысла не имеет (Невозможный), поэтому сразу "Неутомимость", "РЭ" и "Обмен опытом", а защита берется из-за других перков, да и тратить очки все равно нужно.

Последний раз редактировалось Sea Boss; 05.07.2013 в 13:06. Причина: Дополнение
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
de la Rebia (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 14:08   #721
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков - Как работает "Лёгкий ремонт"?

Я заметил, что на судне ГГ "Лёгкий Ремонт" при наличии соответствующего перка у плотника и материалов как-то и не высвечивается. А вот "Дозарядка", и "Манёвренный разворот" показаны в быстром меню.

Он работает автоматически, или как?

На судах компаньонов же высвечивается, я туда жму, а особого эффекта не отмечаю.

Это у меня очередной баг моей системы или там свои тонкости?
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК

Последний раз редактировалось de la Rebia; 05.07.2013 в 14:15.
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.07.2013, 14:36   #722
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков - Как работает "Лёгкий ремонт"?

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Он работает автоматически, или как?
Нет, нужно давить на кнопку. Должна быть в интерфейсе управления кораблем. Не помню только, есть ли она в обычном режиме, или только в боевом

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Это у меня очередной баг моей системы или там свои тонкости?
Бага нет ИМХО.

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
На судах компаньонов же высвечивается, я туда жму, а особого эффекта не отмечаю.
А какой эффект должен быть? Перк восстанавливает корпус корабля до минимально допустимого (10%), т.е. работает, когда корабль начинает разваливаться, не раньше. ЕМНИП.
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.07.2013, 15:13   #723
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков - Как работает "Лёгкий ремонт"?

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Не помню только, есть ли она в обычном режиме, или только в боевом
Только в боевом. И то появляется тогда, когда может быть активирована - ЕМНИП, при достижения значения "корпус" 5%. До этого и нафиг значок не нужен - все одно не сработает. Потому и убран, дабы интерфейс не перегружать. У компаньонов виден всегда (что бы не забывали), но активировать можно тоже только лишь при достижении 5 порога.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
de la Rebia (05.07.2013), Maxsimus (29.10.2013), Mr. Hyde (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 17:33   #724
Lyuzofir
Старшина
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков - Как работает "Лёгкий ремонт"?

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Чего-то я в этой стратегии не понимаю. Офицеры всё равно отстают от ГГ, зачем же им ещё ограничивать рост рангов? В ПУ-то идёт меньше опыта, чем в действующем флоте, или нет?
Все, вроде стараются как можно раньше офицеров взять, чтоб опыт не терялся и им сразу шёл.
Не ограничивать, а замораживать - в ПУ рост ранга вообще не идет. Но таким образом я смогу каждого из тех офицеров, на которых делаю упор прокачать правильно, пусть и с их 10-15 ранга - ведь абордажниками, как Вам известно, всех сразу не поставить. И мне абсолютно без разницы, как делают это ВСЕ - я высказываю свое мнение, как, на мой взгляд, это лучше сделать.
А офицеров сам стараюсь взять как можно раньше, ведь не у всех из них ранг заранее прописан на определенном уровне, есть и "плавающие" ранги, зависящие от ранга ГГ.
Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Ну и потом, почему РЖ - это "правильный рост"? Ну будет у меня на 42-м уровне на 30 (!!!) ХП меньше без РЖ. 30 ХП - это же чих, виноградинка. Уж полезнее ту же кирасу или крит раньше взять. Или нет?
И 20-40 лишних очков энергии, по Вашему, тоже пшик? Именно по этой причине и качаю оффам в первую очередь РЖ и РЭ. А ранг я им впоследствии смогу поднять, уж поверьте...
Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Кстати, и кто такой "Женя"?
Джон Уоркман
Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
И не обращайте внимания, автор сам не понимает, что пишет.
Рад за Вас, что зато Вы очень хорошо понимаете... Хотя очередность взятия тех или иных перков - вопрос спорный, и сколько будет игроков - столько мнений. Я же играл, играю и буду играть, прислушиваясь к добрым советам, разрабатывая свою, пусть и отличную от всех, стратегию, и высказывая свое мнение по тем или иным вопросам. Вот только один вопрос к Вам, знатоку игры: Вы возьмете кирасу, что подразумевает открытие перков основной и продвинутой защиты, но оставите без внимания перк РЖ, с ростом каждого ранга актуальность которого становится все меньше и близится к нулю?
Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Должна быть в интерфейсе управления кораблем. Не помню только, есть ли она в обычном режиме, или только в боевом
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Только в боевом. И то появляется тогда, когда может быть активирована - ЕМНИП, при достижения значения "корпус" 5%. До этого и нафиг значок не нужен - все одно не сработает. Потому и убран, дабы интерфейс не перегружать. У компаньонов виден всегда (что бы не забывали), но активировать можно тоже только лишь при достижении 5 порога.
В любом. Активируется при значении корпуса менее 10% и подгоняя это значение до 10%. В противном случае Ваш корабль медленно, но уверенно утонет, и не имеет значения, в каком из режимов Вы сейчас находитесь.
Чтобы не возникало дискуссий по этому вопросу - разбейте корабль о скалы, другие корабли и т.д., доведя значение менее 10%, активируйте перк и снова гляньте результат. Потом повторите то же самое, но не активируя перк - корабль утонет...
Lyuzofir вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 17:50   #725
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков - Как работает "Лёгкий ремонт"?

Цитата:
Сообщение от Lyuzofir Посмотреть сообщение
В любом.
Да вы что? Может, прежде чем что-то заявлять, в игру глянете?

Цитата:
Сообщение от Lyuzofir Посмотреть сообщение
Чтобы не возникало дискуссий по этому вопросу - ... - корабль утонет...
а зачем вы здесь разместили вольное описание перка? Вы думаете, никто не знает, как он работает? Что ж, спасибо, просветили темных.

Цитата:
Сообщение от Lyuzofir Посмотреть сообщение
Вот только один вопрос к Вам, знатоку игры: Вы возьмете кирасу, что подразумевает открытие перков основной и продвинутой защиты, но оставите без внимания перк РЖ
Не ко мне вопрос, но мои 5 копеек - не возьму ни кирасу, ни РЖ. Вернее возьму, но потом. А первым делом возьму проффехт. А уж потом - кирасу и РЖ. Надо всего лишь пропускать меньше ударов.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr. Hyde (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 18:37   #726
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков - Как работает "Лёгкий ремонт"?

Цитата:
Сообщение от Lyuzofir Посмотреть сообщение
Вот только один вопрос к Вам, знатоку игры: Вы возьмете кирасу, что подразумевает открытие перков основной и продвинутой защиты, но оставите без внимания перк РЖ, с ростом каждого ранга актуальность которого становится все меньше и близится к нулю?
Да, оставлю без внимания. При обучаемости = 3 или 4 есть гораздо более нужные перки. Я полагаюсь на мастерство ГГ в фехтовании, а не на количество НР. В принципе и игру я обычно заканчиваю, не доходя до 30 ранга, а НР достаточно примерно 200, чтобы выдержать два мушкетных выстрела. Для офицеров иногда беру РЖ, когда ничего более нужного не остается.
З.Ы. А то, что вы не понимаете, что пишете - это факт.
Цитата:
Сообщение от Lyuzofir Посмотреть сообщение
Именно этот перк беру одним из самых последних - мне не нужны хилые оффы.
Этот перк (Обмен опытом) и служит как раз для того, чтобы офицеры не отставали (или не сильно отставали) от ГГ в развитии, так как опыт, получаемый офицерами, компаньонами и пассажирами, с открытым у ГГ перком "Обмен опытом" увеличивается в два раза. Но это страшная тайна, конечно...
__________________

Последний раз редактировалось Mr. Hyde; 05.07.2013 в 18:46.
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
de la Rebia (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 21:20   #727
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков - Как работает "Лёгкий ремонт"?

Цитата:
Сообщение от Lyuzofir Посмотреть сообщение
И 20-40 лишних очков энергии, по Вашему, тоже пшик? Именно по этой причине и качаю оффам в первую очередь РЖ и РЭ.


Нет, растущая энергия как раз ИМХО самый необходимый перк и беру его при первой возможности, потому что энергии мало не бывает, даже фехтуя лишь ЛО. К тому же, в других играх (ММОРПГ, вроде ДАОК) чем больше энергии, тем выше абсолютное значение воссстановления, так как оно делается обычно в виде процента от общей величины. Думаю, что и в этой игре механизм тот же.

Растущая жизнь же - вещь на мой взгляд достаточно бесполезная. Если верно фехтовать, то всё и без неё обходится. А спасать она никого не спасёт. Неплохо иметь, конечно, но я тоже играю с 3 в обучемость и 10-ой в силу, реакцию и сопротивляемость(или как это там называется, что увелкичивает пункты жизни и вес) и у меня совершенно иные прерогативы в раздаче перков. Может, если играть с низкими значениеми силы и сопротивляемости, то без РЖ и действительно не обойтись, когда с первого выстрела падаешь. Но и тут считаю, что та же продвинутая защита и раньше взятый берсерк больше даст.
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Hyde (05.07.2013), Sea Boss (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 21:33   #728
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков

Раз уж тут зашел разговор про защиту и что большее значение перекрывает меньшее, то вот вопрос.

Как быть с перком "Кираса" в контексте открытого перка "Проф.фехт"?

Перк "Проф.фехт" дает снижение урона 30%, а "Офицерская кираса" 27%, т.е при формуле с большим значением, перк "Кираса" стоит брать, если есть "Наградная кираса", которая снижает урон на 35%.
Если так, то "Офицерская кираса" + перк "Кираса" теряют всякий смысл, если открыт перк "Проф.фехт".
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 21:50   #729
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Может, если играть с низкими значениеми силы и сопротивляемости, то без РЖ и действительно не обойтись, когда с первого выстрела падаешь.
Совершенно верно, РЖ актуально при низких значениях выносливости. Но вряд ли кто-то ставит Е меньше 7
Цитата:
Сообщение от Sea Boss Посмотреть сообщение
Как быть с перком "Кираса" в контексте открытого перка "Проф.фехт"?
ЕМНИП этот вопрос неоднократно обсуждался. Эффекты от кирасы и защитных перков не поглощают друг друга, а складываются.
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:10   #730
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
этот вопрос неоднократно обсуждался. Эффекты от кирасы и защитных перков не поглощают друг друга, а складываются.
Точнее - работают оба. Т.к. эффект от перка (проф.фехт) никак не может влиять на эффект от предмета (защиту, ведь, дает сама кираса, а перк "кираса" только позволяет ее одеть).
НО - по очереди.
Т.е. если урон принять за 1-у, то будет, с наградной кирасой и проф.фехтом: 1*0,65*0,7=0,455. Получаем защиту ~0,55, а не 0,65, как была бы при простом суммировании
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avuremybe (11.10.2019), Lyuzofir (07.07.2013)
Старый 05.07.2013, 23:27   #731
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков

Old Nick, о простом суммировании никто и не говорит. В этой же теме я уже отвечал не так давно на такой же вопрос, просто людям читать лень:

Цитата:
Сообщение от Гошка Посмотреть сообщение
Как я понимаю "профессиональный фехтовальщик" + 30% это минус треть возможного урона, + кираса, например + 30% итого в сумме минус 2/3 возможного урона.
Или что то не так я усвоил?
Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Не совсем так. ЕМНИП вторые 30% вычитаются из базы (1-0,3), т.е. 0,7*0,7=49% Т.е. минус половина урона.
Собсна и ответ был по типу "да или нет", а не "как и сколько".
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
de la Rebia (06.07.2013), Old Nick (06.07.2013)
Старый 06.07.2013, 00:15   #732
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Old Nick, о простом суммировании никто и не говорит. В этой же теме я уже отвечал не так давно на такой же вопрос, просто людям читать лень:
Глянул на дату сообщения от Гошка и обсуждался этот вопрос за долго до этой даты на странице студии (BMS). Задал его, потому как подзабыл и решил уточнить, и был уверен, что ответят на него знатоки игры, что и произошло.
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 16:12   #733
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков - Как работает "Лёгкий ремонт"?

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Я заметил, что на судне ГГ "Лёгкий Ремонт" при наличии соответствующего перка у плотника и материалов как-то и не высвечивается. А вот "Дозарядка", и "Манёвренный разворот" показаны в быстром меню.

Он работает автоматически, или как?

На судах компаньонов же высвечивается, я туда жму, а особого эффекта не отмечаю.

Это у меня очередной баг моей системы или там свои тонкости?
Я опасаюсь, я перепутал перки и задавал вопрос имея ввиду перк "быструю починку", вместо "лёгкий ремонт".
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:10   #734
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков - Как работает "Лёгкий ремонт"?

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Он работает автоматически, или как?
Когда открываем перк "Быстрая починка", то появляется иконка. Когда жизнь корабля находится в дапазоне работы перка, то иконка появляется и ее надо задействовать. Ну там, где якорь, порт, каюта, шлюпка и т.д

Максимально возможное восстановление корабля 65% от 100% жизни корабля.
Действует перк, когда жизнь корабля меньше 65% и соответственно при жизни корабля в 10% он будет восстановлен вплоть до 65%, если досок и парусины достаточно в трюме корабля или на столько на сколько хватит стройматериалов.

Последний раз редактировалось Sea Boss; 06.07.2013 в 17:40. Причина: Правка
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
de la Rebia (06.07.2013), Mr. Hyde (06.07.2013)
Старый 06.07.2013, 17:38   #735
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков

И тоже лишь в боевом режиме?
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:43   #736
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
И тоже лишь в боевом режиме?
Нет!
Сейчас проверил и в мирное время (следующий день после боевки) на разбитом корабле зашел в магазин, купил доски + парусину, сошел на корабль и починил до 65%.
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
de la Rebia (07.07.2013)
Старый 06.07.2013, 19:51   #737
Lyuzofir
Старшина
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Да вы что? Может, прежде чем что-то заявлять, в игру глянете?
Прежде, чем что-то заявлять я предварительно проверил и убедился. А Вы то сами в игре когда были в последний раз? И как часто в нее играли, что такие элементарные вещи не помните/не знаете, укоряя других в невежестве? Не лучше ли самому войти и проверить? Или может видео снять персонально для Вас? Ваши извинения мне не нужны, оставьте их при себе...
Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
И тоже лишь в боевом режиме?
Как Sea Boss Вам правильно ответил, оба перка работают в любом режиме (в боевом и вне боя), на любой территории, в любое время суток и т.д. при наличии условий для ремонта. А это:
Легкий ремонт - корпус корабля менее 10%, подгоняя его до этого значения.
Быстрый ремонт - Корпус или паруса менее 65%, подгоняет их до этого значения при наличии дров и парусины.
На глобалке Вы ни один из этих перков не активируете

Последний раз редактировалось Lyuzofir; 06.07.2013 в 20:04.
Lyuzofir вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
de la Rebia (07.07.2013)
Старый 10.07.2013, 16:48   #738
TaJlucMaH
Старшина
 
Аватар для TaJlucMaH
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 111
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков

Задам здесь свой вопрос:
Сколько лучше всего кидать пунктов в начале игры в параметр "удача" ? Хочю чтобы в кладах как можно больше было вещей, артефактов..
Сейчас вот играю поставил на 7 - одни деньги и камни, вообщем непруха... Кладов 20 уже нашёл - артефактов галяк.
__________________
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

TaJlucMaH вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 16:54   #739
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Обсуждение перков

TaJlucMaH, Удачу лучше оставлять на 3-х, во всяком случае я не знаю, на что она влияет
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Hyde (10.07.2013), TaJlucMaH (11.07.2013)
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, перки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования