Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики

Важная информация

Другие игры морской тематики Игры, к которым создавать раздел много, но не упоминать о них нельзя!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 12:38  
Ataman
Старший матрос
 
Аватар для Ataman
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 99
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"




Slavic Poger team и сайт Golden-age.at.ua



представляют готовящийся проект: "Золотой век

пиратства".


Дамы и господа, пані та понове хочу познакомить вас с нашей новой разработкой, аддоном для игры "К:ГПК" - "Золотой век пиратства!"
Для начала об основных целях нашей разработки: мы хотели донести только лучшее любителям серии "Корсары"!

Мы не только сделаем многое от себя,но и внесём лучшее из других аддонов и частей игры

Теперь более подробно об изменениях, вносимых нашим аддоном:

· Главных Героев будет 6.
· У каждого их главных героев будет уникальная история. (Стартовая мини-линейка)
· Множество нового оружия (готово полторы сотни)
· Множество новых кораблей (будет в ближайшем будущем)
· Конечно же, новые квесты. (На них основной уклон, будет несколько любовных историй, можно будет жениться на Изабелле.Но всё рассказывать не буду,сами всё увидите)
· Нац линейки останутся, но значительно преобразятся, останутся старые + новые квесты и интересные задания)
· Большое количество одежд и кирасс (одежд около 30-40, кирас до 2 десятков)
· Много внимания будет уделено текстурам игры, они преобразятся.
· Планируется добавление новых городов на острова и по среди Мэйна. Единственный минус, захватывать их можно будет только с суши.
· Также огромное количество простых вещей и пищи.
· Возможно по примеру ТДМ'а будут добавлены болезни.
· Будет возможность постройки своего форта, а после прохождения нац. линейки и своего города.

Ну вот, вкратце мы и ознакомились с нашим аддоном.

Теперь о команде разработчиков:

Атаман - руководитель проекта, текстурщик, скриптер
Франсуа - сценарист
Ночной_Ассассин - сценарист
Igorek - скриптер
Rozzario - 3д моделлер

В КОМАНДУ ТРЕБУЮТСЯ СКРИПТЕРЫ, 3Д МОДЕЛЛЕРЫ И ТЕКСТУРШИКИ!!

Наверняка многие спросят, "А когда можно будет поиграть?" Отвечу честно, - не скоро! Но так сказать,для разогрева публики,к Новому Году мы ПОСТАРАЕМСЯ выпустить бета-версию.

Подробную информацию и свежие скриншоты можно найти на нашем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].


Также происходит набор в команду аддона. Все у кого есть желание пишите мне в ЛС не стесьняйтсь, может именно вы получите возможность создать игру своей мечты!

Ну и собсно скрины:
Спойлер:









.
__________________
Україна або смерть!
Свобода або смерть!


Последний раз редактировалось idealist; 03.09.2017 в 19:41.
Ataman вне форума
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (18.12.2011), dima 09 (22.01.2012), Mephistopheles (25.08.2010), Nathaniel (14.11.2011), shum0k (03.10.2010), slavann (25.08.2010), Timewarrior (28.12.2010), Viktor Rozzario (25.01.2011), Государъ (25.08.2010), Жан Бурбон (16.11.2010), Жан Давид (25.08.2010), Леонардо де Гранд (23.04.2011), Чёрный Барт (17.11.2010)
Старый 13.01.2011, 18:50   #100
Жан Давид
Боцман
 
Аватар для Жан Давид
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Теночтитлан
Сообщений: 330
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

ны собираешься прописывать все диалоги в квестах?
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Все хороши! Кроме 3-их голых.
Жан Давид вне форума
Старый 14.01.2011, 12:08   #101
eglantier
История пирата
Старшина
Сценарист
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 118
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Цитата:
Сообщение от Жан Давид Посмотреть сообщение
ны собираешься прописывать все диалоги в квестах?
А разе бывает иначе?
Конечно, собирась. В принципе, если дашь мыл - могу уже в течение пары дней довести до ума одну заготовку и скинуть.

Мой мыл [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
eglantier вне форума
Реклама
Старый 14.01.2011, 15:29   #102
Ataman
Старший матрос
 
Аватар для Ataman
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 99
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Україна або смерть!
Свобода або смерть!

Ataman вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.01.2011, 14:13   #103
Kadeirn
Матрос
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Описание аддона вашего, мягко говоря, секазное *_* (не обращайте внимания. кстати это был комплимент). Но вот назрело несколько вопросов:

1) Действительно ли можно будет построить свой город? Просто может вы передумали. Если будет, то где возможна постройка, и какой тип будет у города, будет ли форт? Какой тип форта? (у Порт-Рояля самый крутой *_*)

2) Будет ли у ГГ (даже допустим отдельно созданного со стандартным началом) жона? Вроде в шапке про романтику есть Пунктик.
Если это будет Изабелла, то я вас умоляю. Переделайте квест с этой сволочью. Яж тогда на вашу фотографию век молиться буду xD Ибо она бесит. Тянет деньги, требует подарки, не даёт пиратствовать, ещё кое чего "не даёт".
Моё пожелание:
Уберите вообще нафик этот квест (можно вообще атиллу удалить и квест не начнётся. Ну и фиг с ним). Или на его основе можно сделать другой. Допустим заменить Изу на какуюнибудь там Беатрис О_о и в конце квеста не в доме её селить, а на корабль. Абордажницей. Тобишь вместо Даньки из патча 1.2.3

3) Будут ли читы? Думаю потенциальных фанатов аддона, коим я уже заочно являюсь, очень это волнует. Ведь тоже самое ТДМ создано на базе 1.2 и там читы работают прекрасно. Сам проверял. Если не ошибаюсь там это окно не вырезано (как в 1.2.4 и выше), а просто закрыто. Ибо тогда в 1.2.3 не стали бы его заного брать и прописывать. Этож целя программа посути и на неё должно было уйти внушительное количество кода.

4) Будет ли в пиратской линейке альтернативная концовка? Ибо стандартная убога. Если оставите моргана с его предательством, хотя бы может вы решите переделать самый конец. Ведь в Панаме осталась куча народу. Можно сделать один финт. Когда ГГ запускает лапы в Золото Эскориала, отдать моргану не 50 лямов, а, допустим 45. И вот, когда Генри свалил, ГГ всех созывает иговорит типо у меня остались деньги и всё такое (в форт можно сундук с драгоценностями добавить). И начинается делёж добычи. Все получают поровну, садятся на корабль ГГ и уплывают в Порт-Рояль. После чего (допустим) созывается совет свободных капитанов (мне лично был бы более приятен вариант совет Берегового Братства или пиратских баронов. Мечты, мечты). Ну и перса выбирают Адмиралом, всё законно.

А то получается ГГ всех предал, всех обломал, корешился с Морганом. Думаете в жизни пираты такого отпустили бы? Да ему СВОЯ же команда чёрную метку бы дала и отвезли в Теночтитлан для жертвоприношения xD
Kadeirn вне форума
Старый 20.01.2011, 16:03   #104
Ataman
Старший матрос
 
Аватар для Ataman
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 99
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Цитата:
Сообщение от Kadeirn Посмотреть сообщение
1) Действительно ли можно будет построить свой город? Просто может вы передумали. Если будет, то где возможна постройка, и какой тип будет у города, будет ли форт? Какой тип форта? (у Порт-Рояля самый крутой *_*)
Значит, с начала можно будет построить просто свой форт(как пиратскаое поселение). К городу не имеет отношения. А город можно будет строить после прохождения Нац. линейки(любой). Где? Непомню как бухта называется, бухта аматике помойму... между белизом и санта-каталиной.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kadeirn Посмотреть сообщение
2) Будет ли у ГГ (даже допустим отдельно созданного со стандартным началом) жона? Вроде в шапке про романтику есть Пунктик.
Если это будет Изабелла, то я вас умоляю. Переделайте квест с этой сволочью. Яж тогда на вашу фотографию век молиться буду xD Ибо она бесит. Тянет деньги, требует подарки, не даёт пиратствовать, ещё кое чего "не даёт".
Моё пожелание:
Уберите вообще нафик этот квест (можно вообще атиллу удалить и квест не начнётся. Ну и фиг с ним). Или на его основе можно сделать другой. Допустим заменить Изу на какуюнибудь там Беатрис О_о и в конце квеста не в доме её селить, а на корабль. Абордажницей. Тобишь вместо Даньки из патча 1.2.3
Квестов на женитьбу бедет много) явно не один. минимум думаю 4) Ну в самом крайнем случае один(француженка).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kadeirn Посмотреть сообщение
3) Будут ли читы? Думаю потенциальных фанатов аддона, коим я уже заочно являюсь, очень это волнует. Ведь тоже самое ТДМ создано на базе 1.2 и там читы работают прекрасно. Сам проверял. Если не ошибаюсь там это окно не вырезано (как в 1.2.4 и выше), а просто закрыто. Ибо тогда в 1.2.3 не стали бы его заного брать и прописывать. Этож целя программа посути и на неё должно было уйти внушительное количество кода.
Ничего сказать не могу, но специально убирать наверное не будем.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Kadeirn Посмотреть сообщение
4) Будет ли в пиратской линейке альтернативная концовка? Ибо стандартная убога. Если оставите моргана с его предательством, хотя бы может вы решите переделать самый конец. Ведь в Панаме осталась куча народу. Можно сделать один финт. Когда ГГ запускает лапы в Золото Эскориала, отдать моргану не 50 лямов, а, допустим 45. И вот, когда Генри свалил, ГГ всех созывает иговорит типо у меня остались деньги и всё такое (в форт можно сундук с драгоценностями добавить). И начинается делёж добычи. Все получают поровну, садятся на корабль ГГ и уплывают в Порт-Рояль. После чего (допустим) созывается совет свободных капитанов (мне лично был бы более приятен вариант совет Берегового Братства или пиратских баронов. Мечты, мечты). Ну и перса выбирают Адмиралом, всё законно.
Ну мы еще не знаем, но скорее у нас будет своя пиратская линейка.
__________________
Україна або смерть!
Свобода або смерть!

Ataman вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
maglor (20.01.2011)
Старый 21.01.2011, 04:30   #105
Kadeirn
Матрос
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
Ну мы еще не знаем, но скорее у нас будет своя пиратская линейка.
Вот это зачОтная идея xD
Ибо стандартная полностью убога. ИМХО. Там персонаж себя ведёт не как грозный корсар и пират. А как маленький ребёночек, который мечтает вместо космонавта стать Генри Морганом ><



Жалко конечно, что колония в бухте этой. Место неудобное. На Голландию не нападёшь по человечески. Самое "рыбное" место, это остров Кайман ^_^. Там и Испанцы, и Французы, и Англичане. При желании до Сан Мартина не так уж далеко. И на Мэйн удобно нападать
Kadeirn вне форума
Старый 21.01.2011, 13:19   #106
Ataman
Старший матрос
 
Аватар для Ataman
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 99
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Кстати, по поводу пиратской линейки. Сценария еще нет( Нам нужна ваша помощь, выскажите свои идеи и предложения по сценарию и квестам пиратской линейки, и по возможности срочно) (Чем быстрей найдем сценарий тем быстрее, начнем кодить) Вот соответствующая [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
__________________
Україна або смерть!
Свобода або смерть!


Последний раз редактировалось makarena; 21.01.2011 в 14:13. Причина: спрятала ссылку под тег
Ataman вне форума
Старый 21.01.2011, 13:54   #107
eglantier
История пирата
Старшина
Сценарист
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 118
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

ИМХО, правильное решение. Оригинальная пиратская линейка откровенно слабая. Плюс, благородный весь из себя Генри Морган... на самом-то деле он был большой сволочью. Так что концовка в оригинале как раз правильная. Только, согласен, не законченная. Морган за украденные в Панаме (исторический факт, кстати) деньги не амнистию пиратам купил, а себе положение при дворе. И по возвращении, став вице-губернатором, он со всем рвением стал своих же бывших товарищей изничтожать. Так что оригинальную ПЛ я бы закончил боем против английской эскадры, посланной Морганом, возле Бермуд. А чтоб потештить душу (ибо фан в игре все же приоритетней реальности) в конце добавил эпиложный квест по вручению Моргану черной метки. Якобы именно после этого он заперся на ямайке и со страху спился и умер.

Но это так. Оффтоп, конечно.

Последний раз редактировалось eglantier; 21.01.2011 в 14:39.
eglantier вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Жан Бурбон (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 14:03   #108
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу пиратской линейки. Сценария еще нет( Нам нужна ваша помощь, выскажите свои идеи и предложения по сценарию и квестам пиратской линейки
Предлагаю, чтобы в пиратской линейке было квестов десять, ну и чтобы в конце награда была, сабля редкая например.
Жан Бурбон вне форума
Старый 21.01.2011, 21:39   #109
Ataman
Старший матрос
 
Аватар для Ataman
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 99
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Мелковато берете
__________________
Україна або смерть!
Свобода або смерть!

Ataman вне форума
Старый 21.01.2011, 21:44   #110
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Чего мелковато? И ещё, квест, который я вам описал, принят?

Добавлено через 3 минуты
Ну предлагаю в пиратскую линейку добавить уникальные корабли.
Жан Бурбон вне форума
Старый 21.01.2011, 22:42   #111
Ataman
Старший матрос
 
Аватар для Ataman
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 99
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Ну предлагаю в пиратскую линейку добавить уникальные корабли.
Само собой, кстати накалякал примерный сюжет линейки:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Україна або смерть!
Свобода або смерть!


Последний раз редактировалось Ataman; 21.01.2011 в 22:49.
Ataman вне форума
Старый 22.01.2011, 01:17   #112
Kadeirn
Матрос
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Ataman, Ещё кстати вопрос. Будет ли возможность развивать колонию, как в ПС? Всмысле навозить на склад кучу всего. Допустим (если будут читы) прописать по 10 миллионов бомб, ядер, провианта, медикаментов. Чтобы форт держался в осаде пока они все незакончатся? Там можно сделать форт неприступной крепостью. Ну почти. Разве что, насколько я знаю, в ПС был лимит на всё это. 12 с чемто тыщ вроде.

И контрольный вопрос. Будет ли у колонии форт? Всмысле не тот форт, в котором солдаты живут. А тот, который крепость, обстреливающая корабли с суши. Просто в корсары 3 - Ветер Свободы помоему при постройке колонии - форта нет никакого. Если я не ошибся. Там просто берег. Как у пиратских поселений. А в К:ПС можно было построить форт, обстреливающий корабли с суши. Вот это главное достижение, я считаю. А то приезжают, захватывают с суши и считай колония тю-тю х_х
Kadeirn вне форума
Старый 22.01.2011, 12:51   #113
popckowa2011
Матрос
 
Аватар для popckowa2011
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 20
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

на счет женидьбы не плохо.а как на счет замужества. И не плохо бы с сексуальными сценами и создании семьи.Постройка города и обезательно благоустройство своего дворца с нутри и снаружи.Нужно внедрить в игру несколько вариантов строений.что бы не одно типно.К примеру вареант выбора разнообразия.Пожаллусто внедрите в игру управление камерой осмотр, персанажа со всех сторон света.И есле можно включите в игру создания персонажа.Хотелось бы так как в игре Sims-3.а имя фамилию по игре опять же чтоб можно было выбрать.Одежду и вооружение на выбор. С применением в продаже классической богатой и не только богатой тех времен одежды и кирасы а также муж.и жен.нательного белья на любой вкус и цвет.Воопщем хочеться в игре ни просто тупо гоняться за короблями грабить и убевать без которого тоже нельзя.Тематика любых "корсар" прекрасна но вних не хватает чтоли скажим любьви жизненного бытия что ли.Я так поняла по форуму в них играют восновном взрослые игроманы.Так бутьте так любезны, создавайте игры для нас для взрослых. Хватит может применять детскую тематику. С уважением к создателям и ко всем кто на форуме.... Леанор
popckowa2011 вне форума
Старый 22.01.2011, 13:54   #114
Ataman
Старший матрос
 
Аватар для Ataman
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 99
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Цитата:
Сообщение от Kadeirn Посмотреть сообщение
Ataman, Ещё кстати вопрос. Будет ли возможность развивать колонию, как в ПС?
Незнаю... Пока врятли(((
Но скажу что скорее всего можно будет в своем городе выбирать униформу своих солдат)
Цитата:
Сообщение от Kadeirn Посмотреть сообщение
И контрольный вопрос. Будет ли у колонии форт?
Честно говоря тоже врятли... Щас постараюсь обьяснить почему: Во первых это уже надо будет править модель острова(или материка), а с этим пока проблема(( Нужны люди понимающие в этом!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от popckowa2011 Посмотреть сообщение
а как на счет замужества
Мы не гей игру деллаем

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от popckowa2011 Посмотреть сообщение
И не плохо бы с сексуальными сценами и создании семьи
Опятьже... Не забывайте что это корсары! И темболее в них играют еще и дети)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от popckowa2011 Посмотреть сообщение
Постройка города и обезательно благоустройство своего дворца с нутри и снаружи.Нужно внедрить в игру несколько вариантов строений.что бы не одно типно.К примеру вареант выбора разнообразия.Пожаллусто внедрите в игру управление камерой осмотр, персанажа со всех сторон света.И есле можно включите в игру создания персонажа.Хотелось бы так как в игре Sims-3.а имя фамилию по игре опять же чтоб можно было выбрать.Одежду и вооружение на выбор. С применением в продаже классической богатой и не только богатой тех времен одежды и кирасы а также муж.и жен.нательного белья на любой вкус и цвет.Воопщем хочеться в игре ни просто тупо гоняться за короблями грабить и убевать без которого тоже нельзя.Тематика любых "корсар" прекрасна но вних не хватает чтоли скажим любьви жизненного бытия что ли.Я так поняла по форуму в них играют восновном взрослые игроманы.Так бутьте так любезны, создавайте игры для нас для взрослых. Хватит может применять детскую тематику. С уважением к создателям и ко всем кто на форуме.... Леанор
Большая часть из написаного выше просто невозможно на двиге корсаров!
Могу дать вам один совет(вы только не обежайтесь),с такими предложениями продолжайте играть в Sims. А корсары игра немного другого жанра. С таким успехом можно внедрить в Корсары - справления нужды
__________________
Україна або смерть!
Свобода або смерть!

Ataman вне форума
Старый 23.01.2011, 09:31   #115
СоупМакТавиш
Юнга
 
Аватар для СоупМакТавиш
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 15
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

сделайте так, чтобы на Беатрис можно былоб жениться, и вместе с ней ходить на абордаж, и чтобы она денег не требовала, ну а дальже понятно

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
И не плохо бы с сексуальными сценами и создании семьи
Опятьже... Не забывайте что это корсары! И темболее в них играют еще и дети)
послушайте моё ИМХО: если под словом дети имеется ввиду школота, то они просто не смогут установить аддон, и даже если смогут, то до этого момента они не дойдут, а если под словом дети имеются ввиду 12-16, тогда можете мне поверить они об этом ещё лучше 20илетних знают, так что былоб круто на Беатрис женится, чтоб ГГ старел, и у него наследники были, этакие корсарыши
__________________
Быть может в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.

Лучшая игра пиратской тематики: Город Потерянных Кораблей

Последний раз редактировалось СоупМакТавиш; 23.01.2011 в 09:22.
СоупМакТавиш вне форума
Старый 23.01.2011, 17:53   #116
ужас всех морей
Старший матрос
 
Аватар для ужас всех морей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: в москве
Сообщений: 89
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Добавлено через 45 минут
послушайте моё ИМХО: если под словом дети имеется ввиду школота, то они просто не смогут установить аддон, и даже если смогут, то до этого момента они не дойдут, а если под словом дети имеются ввиду 12-16, тогда можете мне поверить они об этом ещё лучше 20илетних знают, так что былоб круто на Беатрис женится, чтоб ГГ старел, и у него наследники были, этакие корсарыши[/QUOTE]

не стареть не надо.а то как в гильдия помер за сына,помер за внука,помер за правнука,помер за пра-правнука
P.S. какой ник в call of duty modern warfare 2 ?
ужас всех морей вне форума
Старый 23.01.2011, 21:43   #117
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Когда выйдет первая версия аддона?
Жан Бурбон вне форума
Старый 25.01.2011, 19:02   #118
Viktor Rozzario
Старшина
 
Аватар для Viktor Rozzario
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Лига Теней. Теномикон
Сообщений: 168
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

Скоро... Наберитесь терпения
А у меня свой вопрос, как работать в Майе 5, а то она меня в гроб сведёт
__________________
Начал писать свою первую книгу. Рабочее название "Тайна Теномикона". Название не конечное,конечно же будет другое, но хотя бы так я смогу представлять эту книгу. Пожелайте удачи и побольше вдохновения

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 4, если они выйдут конечно же.
Viktor Rozzario вне форума
Старый 25.01.2011, 20:17   #119
СоупМакТавиш
Юнга
 
Аватар для СоупМакТавиш
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 15
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Аддон для ГПК: "Золотой Век Пиратства"

я вот чё хочу сказать:я всех ПКМ смотрел, Одиссею капитана Блада смотрел, и у меня вопрос нарисовался:ИМХО какого *** Тортуга самый обычный французский, пусть и столичный город???!!! сделайте для него ну чтоли отдельную линейку, ну или хотябы кучу миниквестов обязательно связаную(ых) с Тортугой, и чтоб обязательно был квестовый кораблик и желательно крутая сабелька/рапира/топор (кому как)

З.Ы.и ещё на счёт пиратской линейки: была отличная идея по поводу битвы с английской эскадрой Моргана, но внесу небольшое дополнение: рапира Моргана в ГПК (не игре, а в месте) это просто полная ерунда, пусть в конце пиратской линейки будет дуэль (морская либо сухопутная) с этим *** негодяем Морганом, а то он всех честных пиратов так с этим золотом *** обманул, что каждый ему пулю в лоб хотел пустить, так вот, пусть эта возможность появится! а то он всех, абсолютно всех просто *** достал! и пусть трофей будет обязательно многострадальная рапира (то её в английскую линейку пихают, то в ГПК) и можно кораблик уникальный.

всё я закончил, блин пальцы то как устали

Добавлено через 6 минут
кстати, если чё, какаянить помощь нужна, то я сделаю, что смогу (а могу я увы только квесты и линейки писать, хотя это у меня правда неплохо получается)
__________________
Быть может в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.

Лучшая игра пиратской тематики: Город Потерянных Кораблей

Последний раз редактировалось makarena; 25.01.2011 в 21:09. Причина: цензура!
СоупМакТавиш вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования