Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 14:39  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Стрелка К:КС-Парусная регата


Тема для вопросов, обсуждений и ваших впечатлений от
Карибской парусной регаты

Прохождение парусной регаты:
Спойлер:
После нескольких удачно проведённых соревнований с торговцами по квесту "Морской марафон" или после серии удачно выполненных курьерских заданий начальников ПУ, в каком-либо порту к нам подойдёт английский офицер и вручит приглашение на участие в парусной регате:

"Уважаемый капитан! Вы приглашены для участия в парусной регате по Карибскому архипелагу. Если наше предложение Вас заинтересовало, вам следует незамедлительно прибыть в Порт-Рояль ко мне, генерал-губернатору Ямайки, на приём. Поскольку регата проводится только на кораблях класса "люггер", то вам следует также заранее позаботиться о судне, на котором вы примете участие. По прибытии в Порт-Рояль не забудьте разместить все ваши прочие корабли на стоянке портового управления Ямайки, либо решите этот вопрос заблаговременно - эскадры к соревнованию не допускаются. Беспрепятственный вход в гавань Порт-Рояля вам гарантирован.
Для участия в регате вам необходимо внести 50 000 песо - ваша доля в призовой фонд для победителя.

Генерал-губернатор английских колоний, граф Эдвард Дойли".


Времени, чтобы успеть к началу регаты около месяца. За это время подыскиваем себе скоростной люггер (простой, не курьерский). На верфи хороший люггер не продают, идём в море и отбираем у пиратов. Люггер желательно проапгрейдить на скорость и маневренность. Нанять штурмана с высокой навигацией и открытыми перками, экипировать его амулетами "Пилигрим", "Эхекатль", "Серьга морехода". Нанять хорошего плотника, экипировать его оберегом "Скарабей", амулетами "Энколпион", "Якорь", "Тередо", "Шочипили".
Главного героя экипируем самой лучшей подзорной трубой (чем лучше труба, тем больше радиус обзора через "Доплыть до", навигационными приборами (для более быстрого хождения по глобалке).

В резиденции Порт-Рояля разговариваем с генерал-губернатором, вносим 50 000 песо. Затем, в соседней комнате общаемся с распорядителем регаты Генри Стивенсоном. Он расскажет о правилах и условиях регаты. У него же можно сделать ставку на свою победу в регате.
Через трое суток в 12 часов дня будет дан старт регате. Крайне не рекомендуется опаздывать.

Правила и условия парусной регаты:
Стартовый и конечный пункт регаты - Порт-Рояль, Ямайка.
Маршрут следования состоит из пяти переходов:
1. Порт-Рояль (Ямайка) – Белиз (Западный Мейн)
2. Белиз (Западный Мейн) - Порт-о-Пренс (Эспаньола)
3. Порт-о-Пренс (Эспаньола) - Сент-Джонс (Антигуа)
4. Сент-Джонс (Антигуа) - Бриджтаун (Барбадос)
5. Бриджтаун (Барбадос) - Порт-Рояль (Ямайка).

В каждом промежуточном пункте необходимо отметиться у начальника портового управления. В противном случае участник будет дисквалифицирован. На время регаты в портовых управлениях будет установлено круглосуточное дежурство.
В процессе регаты запрещается:
1. Создавать эскадру.
2. Менять изначальный люггер.
При прохождении регаты необходимо соблюдать установленную последовательность маршрута.
Изучаем карту:
Спойлер:

Порт-Рояль – Белиз
Добираемся до мыса Негрил, далее до лагуны Каратаска или бухты Аматике, где через "доплыть до" до Белиза.
При сходе на пирс подойдёт житель города и предложит за 15 000 песо приобрести комплект голубых парусов из хлопка самого высокого качества.
Отмечаемся в ПУ, узнаём свой промежуточный результат.

Белиз – Порт-о-Пренс
Через "доплыть до" до бухты Четумаль, затем до мыса Каточе. Держим курс на Кубу, периодически выходя на глобалку, чтобы сверить маршрут. Как только будет доступен остров Куба, прыгаем до бухты Хувентуд, залива Батабано. Плывём по боевой в сторону Сантьяго, на пару секунд выскакиваем на глобалку и обратно на боевую. В районе залива Анна Мария, при выходе на боевую, нападут два испанских люггера. Далее прыгаем до маяка Сантьяго и двигаемся в сторону Эспаньолы.
Чтобы не нарываться на испанские люггеры, можно попробовать другой маршрут: Белиз -> Кайман -> Порт-о-Пренс (Эспаньола).
Отмечаемся в ПУ Порт-о-Пренса, узнаём свой промежуточный результат.
На выходе из ПУ подойдёт контрабандист с предложением обстрелять паруса соперников. За услугу попросит 50 000 песо. Соглашаемся и получаем минус в Честь.

Порт-о-Пренс – Сент-Джонс
Северный маршрут: залив Гонаив, мыс Исабель, Ла Вега (здесь можно пополнить команду), бухта Самана, бухта Агуадилья, подымаем испанский флаг и до Сан-Хуана, пляж Фахардо, Сент-Кристофер, Антигуа.
Южный маршрут: маяк Порт-о-Пренса, огибаем остров, пока не появится возможность доплыть до Санто-Доминго (под испанским флагом), бухта Самана, бухта Агуадилья, Сан-Хуан (под испанским флагом), пляж Фахардо, Сент-Кристофер, Антигуа.
Проходя любым маршрутом, при переходе с глобалки на боевую в районе бухта Агуадилья нападут два испанских люггера и корвет. Люггеры приставучие, закидываем из ядрами, минами, берём на абордаж. А от корвета есть возможность убежать, поймав нужный ветер.
На пирсе Антигуа подойдёт священник, и за 10 000 песо сообщит о коварных планах недругов, которые при выходе из порта Антигуа приготовили брандер.
Отмечаемся в ПУ Сент-Джонса, узнаём свой промежуточный результат.
На выходе из ПУ подойдёт жительница города с предложением за 10 000 песо приобрести хорошую подзорную трубу.

Сент-Джонс – Бриджтаун
Садимся на корабль и видим люггер-брандер под английским флагом. Топим его минами.
Прыгаем до бухты Фалмут, далее держим курс на Доминику, затем на мыс Гаррисон. Через "доплыть до" видим армаду испанских кораблей, атакующих Барбадос. Пока не обращаем на них внимание, прыгаем до порта Бриджтауна.
Отмечаемся в ПУ (ночью оно закрыто), узнаём свой промежуточный результат.
На выходе из ПУ подойдёт английский офицер, попросит нас зайти к губернатору. В резиденции губернатор просит нас вывезти из осаждённого города женщин и детей, доставить их до мыса Гаррисон. Забираем женщин и по боевой добираемся до мыса. Здесь нас будет поджидать шустрый испанский шлюп. Принимаем бой.
Высаживаемся на берег. На берегу вместе с английским офицером отбиваемся от небольшого испанского разведывательного отряда. Сопровождаем женщин в пещеру, получаем плюс в Честь. Офицер (или кто-нибудь из женщин, если офицер погиб) в знак благодарности предлагает взять на борт штурмана (навигация 100), который сопроводит наш корабль через Кюрасао до Ямайки. Штурман ждёт нас в церкви Бриджтауна.

Бриджтаун – Порт-Рояль
До Ямайки будем добираться через Мартинику. При выходе на глобалку нападёт ДУ. Принимаем бой.
Если пойдём через Кюрасао, то помимо ДУ при выходе с глобалки в районе Кюрасао нарвёмся на враждебные голландские корабли: бригантина и корвет. Попробуйте от них оторваться и при первой же возможности "доплыть до" берега Ван Хато, не сходя на берег, по боевой идите в сторону Ямайки.
В акватории Ямайки до порта Порт-Рояля добираемся по боевой карте.
Причаливаем. Если пришли первыми – принимаем поздравления с победой и приглашение в течение недели зайти к генерал-губернатору за вознаграждением.
На следующий день в резиденции получаем 250 000 песо, холодное оружие, доспех, буссоль, выигрыш по ставке.

Важно: награда за победу в регате зависит от ранга ГГ
  • При прохождении квеста на 3+ ранге в награду получим: 250 000 песо, Саксенфедер, Бригант, буссоль, выигрыш по ставке.
  • При прохождении квеста на 11+ ранге в награду получим: 250 000 песо, Мадонна, Склопетта, буссоль, выигрыш по ставке.
  • При прохождении квеста на 25+ ранге в награду получим: 250 000 песо, Асоледа, Миланский панцирь, буссоль, выигрыш по ставке.

Vadimel, BloodMichell, dvalexunder

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] по прохождению регаты от Nathaniel
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] "Границы локаций глобальной карты" - существенно облегчит прохождение регаты!

.

Последний раз редактировалось Flibustier; 25.05.2017 в 02:12. Причина: правка
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVS (22.09.2013), BARBER (20.10.2018), bombardir (10.09.2013), Broken Heart* (01.04.2014), Carassius (22.05.2013), deluxe (21.06.2013), dem0n1c (05.09.2021), Deniss Korsar (23.09.2013), dima 09 (03.02.2020), dk77 (12.10.2013), idealist (27.11.2016), KAXOK (28.02.2017), lastmakc (09.09.2013), legac (24.05.2013), Old Alexander (24.05.2013), red_devils_srn (05.12.2017), SadRojer (08.02.2013), sheriff28 (06.02.2016), SkyReg11 (12.11.2015), zuav (04.06.2019), Армеец (21.06.2013), Артист2013 (12.06.2013), борька (16.05.2018), Буйвол (30.04.2013), Корс@Р (14.09.2013), Кубинец (14.01.2018), Русич 56 (06.04.2022), сомалиец (12.09.2013), Старый рыбак (07.02.2015), Сэм Блейк (12.07.2018), Чёрный Барт (03.05.2022), Шепот (02.06.2015), юнга (29.11.2016)
Старый 11.04.2014, 14:46   #540
Astenage
Старожил
Боцман
 
Аватар для Astenage
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 307
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 81
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от Уоркман Посмотреть сообщение
Выходить на глобалку можно или нет? Я прихожу 5 почему?

Добавлено через 45 минут
Как вы могли затратить 200 часов, это грубый подсчет, на регату, если только до белиза идти часов 1000? И это на люггере со скоростью 16.3 !!!!
Все просто) потому что плыть надо по боевой, а не по глобалке) на глобалку необходимо (!) выходить буквально на долю секунды, чтобы посмотреть, в какую сторону плыть)) (ну и потратить 2-3 секунды, чтобы "протащить" кораблик вперед дабы перейти в пределы другого острова). ))
Astenage вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 16:02   #541
mcleod-s
Мичман
 
Аватар для mcleod-s
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 608
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от Уоркман Посмотреть сообщение
Выходить на глобалку можно или нет? Я прихожу 5 почему?

Добавлено через 45 минут
Как вы могли затратить 200 часов, это грубый подсчет, на регату, если только до белиза идти часов 1000? И это на люггере со скоростью 16.3 !!!!
значит сперва люггер оставь на мысе негрил ,после старта оттуда плыви - уже
экономишь часов 6 ,и плыви только по боевой карте,перед выходом на глобалку всегда сохраняйся ,на голобалку выходи на 1-2 игровой час ,это примерно 0.5 секунды ,только для того чтобы перейти границу локаций. гшраницы локаций определяются через доплыть до ...если ,к примеру ,исчезла возможность доплыть до негрила ,значит ты в другой локации у\же, вся глобальная карта разделена на локации ,если упереться на боевой карте в границу локации ,то можно плыть до второго пришествия,для этого необходимо выйти на глобалку. . во всех местах ты должен быть первый ,если уже второй - надо переиграть .
mcleod-s вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.04.2014, 17:48   #542
Nefer
Старожил
Боцман
 
Аватар для Nefer
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 303
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от mcleod-s Посмотреть сообщение
во всех местах ты должен быть первый ,если уже второй - надо переиграть .
С чего бы? Я вот к примеру до 1-й точки по глобалке дошел, мне сказали, что я не 1-й, после просто по боевой через доплыть до перешел до Каточе, оттуда по боевой до границы с кубой за пару часов, потом сразу до Батабано, потом сразу до маяка сантьяго и внезапно в Порт-о-Пренс был уже 1-м..
Вообще могу тоже дать несколько советов:
1) Если есть шелк увеличьте скорость люггера, это улучшение помимо прочего меняет курсовой угол и другие люггеры перестанут Вас догонять
Спойлер:

2) Ну думаю 1 штурман у Вас есть, наймите 2-го желательно не хуже или не сильно хуже. Зачем? Даём одному амулет "Пилигрим" и меняем их по необходимости (да да вместе со штурманами будет меняться курсовой угол и не придётся, как многие тут писали, тратить по 30 Пилигримов ради одной регаты).
3) Сливайте нужный ветер у берега (просто выходим в море, если ветер не понравился возвращаемся на берег и снова на боевую, ветер изменится).
3.1) Чтобы сохранить слитый ветер в конце каждого часа (в 56 минут) идём в каюту и сидим до начала следующего часа (до 00).
4) Выбросить с люггера всё лишнее. Я к примеру оставляю немного еды с лекарствами, оружие на всякий случай (ещё ни разу не пригодилось) и немного пороху на пару мин (при выполнении всех предыдущих советов так же не пригождается). Пушки, ядра, бомбы, книппели, картечь и другой мусор оставляю на складе Порт Рояля.

Последний раз редактировалось Nefer; 11.04.2014 в 17:56.
Nefer вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
droid-red (04.05.2014)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.04.2014, 17:58   #543
Уоркман
Боцман
 
Аватар для Уоркман
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Корабль "Мираж"
Сообщений: 358
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Я за 4 дня не могу дойти до Белиза при попутном ветре + штурман и все равно максимум за 3 дня. А мне говорит начальник ПУ Белиза что я пятый!!!!!
Уоркман вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 18:02   #544
Nefer
Старожил
Боцман
 
Аватар для Nefer
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 303
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от Уоркман Посмотреть сообщение
Я за 4 дня не могу дойти до Белиза при попутном ветре + штурман и все равно максимум за 3 дня. А мне говорит начальник ПУ Белиза что я пятый!!!!!
Специально ради Вас сейчас пройду заново используя все свои советы и заскриню сколько времени туда идти.
Nefer вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 18:55   #545
Уоркман
Боцман
 
Аватар для Уоркман
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Корабль "Мираж"
Сообщений: 358
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Я выложил свой сейв в теме сохранок. Там посмотрите почему не успеваю.
Уоркман вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 20:18   #546
Nefer
Старожил
Боцман
 
Аватар для Nefer
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 303
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Не успеваете потому, что делаете что-то не так. Я даже смотреть не хочу, пытался снять Вам видео, но игра вылетела, если не сломалось выложу.
Это скрин на Антигуа:
Спойлер:

До Белиза дошел за 5 часов.

В общем пичально, звук на видео идёт, само видео стоит..

Снимать видео заново нет желания, так что
Белиз
Спойлер:

Пор-о-Пренс
Спойлер:

Последний раз редактировалось Nefer; 11.04.2014 в 21:03.
Nefer вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 21:20   #547
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,660
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
и не придётся, как многие тут писали, тратить по 30 Пилигримов ради одной регаты).
Чё ж так-то? 5-8 более чем достаточно и это проще чем вымучевать второго штурмана, тем более если он хуже.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 21:40   #548
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
5-8 более чем достаточно
Вообще с одним проходил. За 76 часов, правда не сливая и не заморачиваясь.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old Nick (12.04.2014), Шепот (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 21:44   #549
Nefer
Старожил
Боцман
 
Аватар для Nefer
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 303
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Чё ж так-то? 5-8 более чем достаточно
А зачем мне 5-8, если я штурманов во время боя меняю и у меня их и без того 2? Это как бы удобно если что... Кому нужно просто вынесет урок из мною сказанного, а кому не нужно могут проходить мимо.
Nefer вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (12.04.2014), Old Nick (12.04.2014)
Старый 18.04.2014, 12:40   #550
Убийца Билл
Салага
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Всех приветствую. Раньше играл в версию 1.0.6. На 26 уровне и на второй сложности прошёл регату, но ассоледу и миланский панцирь не дали. Сейчас хочу начать играть в версию 1.1.3. И вот такой вопрос... можно на второй или третьей сложности пройти регату, чтобы дали наилучшие призы? И ещё желательно узнать какой уровень нужен для второй и третьей сложностях (оп, сф), чтобы за регату дали ассоледу и миланский панцирь. Заранее спасибо!
Убийца Билл вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 13:06   #551
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от Убийца Билл Посмотреть сообщение
какой уровень нужен для второй и третьей сложностях (оп, сф), чтобы за регату дали ассоледу и миланский панцирь
Призы за Парусную Регату зависят от ранга ГГ, а не выбранной сложности в игре.
В данном случае, ассоледу и миланский панцирь ГГ получит после того, как победит в Регате будучи не ниже 25 ранга.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 21:16   #552
AdmiralFantom
Старший матрос
 
Аватар для AdmiralFantom
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

У меня такой вопрос,прошел я 4 "Морских марафона",а че то не подходит вестовой то.Сколько по времени его ждать???
AdmiralFantom вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 21:33   #553
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от AdmiralFantom Посмотреть сообщение
прошел я 4 "Морских марафона",а че то не подходит вестовой то
Продолжайте выполнять квесты "Морской марафон" и курьерские задания начальника ПУ, вестовой английский офицер сам найдёт ГГ в одном из поселений.
В профилях бывает достаточно выполнить 4-5 заданий/квестов, а иногда и 6-7 бывает ещё недостаточно.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 21:52   #554
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от AdmiralFantom Посмотреть сообщение
а че то не подходит вестовой то.Сколько по времени его ждать???
Вполне возможно - он где-то сгенерировался уже и ждет вас.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 23:18   #555
mcleod-s
Мичман
 
Аватар для mcleod-s
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 608
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Вполне возможно - он где-то сгенерировался уже и ждет вас.
та же проблема -....уже завершил 12 задание ПУ а офицер всё не появляется для регаты....надеюсь он не генерируется в испанских колониях?
mcleod-s вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 00:24   #556
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от mcleod-s Посмотреть сообщение
надеюсь он не генерируется в испанских колониях
Зря надеетесь.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (08.06.2014), mcleod-s (08.06.2014), Кэп Очевидность (09.06.2014)
Старый 09.06.2014, 09:00   #557
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию

Жаль нет общей карты с границами локаций??? Так бы не помешала. Можно было бы даже квест на такую эксклюзивную карту придумать))) Это так, в порядке мечты
Да возле земли все границы изучены давно, а вот в открытом море я так и не смог понять где и что. Опытным путем только и кучей сливов.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров

Последний раз редактировалось CLIPER; 09.06.2014 в 09:37. Причина: продолжение
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 09:14   #558
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть такой мод в сети. Хотя для меня ценность такой карты весьма сомнительна.
Уважаемый Old Nick на СП выкладывал ссылку, вот, дублирую здесь:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС

Последний раз редактировалось CLIPER; 09.06.2014 в 09:38. Причина: продолжение
dim10 вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (09.08.2014), droid-red (09.06.2014), He11raiser (10.07.2014), Кэп Очевидность (09.06.2014), Мрекк (09.06.2014), Шепот (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 00:33   #559
SharleDeMor
Матрос
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 24
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Еще раз решил пройти парусную регату)

Предварительно добыл телескоп и секстант для полного набора.

Отобрал у бедных пиратов люггер со скоростью 16.65, отпортроялил, на Элен надел Рыбака, Пиллигримма и Эхекатль, скинул все лишнее с корабля и получил радующие глаз числа)
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

До Белиза добрался за 5 часов)
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Поставил красивые паруса. От залива Косумель добрался до Порт-о-Пренса транзитом через Кайман.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

От услуг сомнительных личностей отказался, итак шел с большим запасом)
Через верх Эспаньолы доплыл до бухты Самана. При перехода в локацию Пуэрто-Рико напали испанцы, которых я в считанные мгновения оставил позади)
В итоге до Сент-Джонса доплыл за 26 часов)
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Потопил нападавший брандер с помощью мины и одного критического бортового залпа)
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Дальше предстоял тяжелый заплыв в Бриджтаун, тяжелый, потому что туда надо было попасть до 21 часа (потом ПУ закрыто), а при попадании в акваторию Доминики постоянно попадался попутный ветер (мой люггер великолепно идет, когда ветер встречный, а в фордевинд совсем не хочет).
В итоге еле-еле успел, в 20-48 Шарль бегом добрался до ПУ)
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Женщин не бросил, за 3 часа разобрался с испанским шлюпом и спрятал всех в пещере)
Взял штурмана пассажиром, у Элен и так навигация 100, и поплыл через Мартинику)
В итоге после долгого путешествия через открытое море, Шарль добрался до Ямайки)
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Результат оказался на целых 15 часов лучше, чем в прошлый раз)
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Получил миланку и асоледу, отдал их Элен и Хьюго)
Теперь думаю взяться за Калеуче)

P.S. Люггер можно назвать Быстрее Ветра)
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
SharleDeMor вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (17.06.2014), deluxe (09.08.2014), droid-red (17.06.2014), Мрекк (17.06.2014), Шепот (17.06.2014)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования