Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна

Важная информация

Таверна Место, куда приходят моряки, чтобы отдохнуть, повеселиться и отвлечься от моря… Заходите, милости просим, выпейте по кружке рома за процветание пиратства в Карибском Архипелаге!
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 02:45  
Красный корсар
Старший матрос
 
Аватар для Красный корсар
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Город-герой Ленинград...
Сообщений: 66
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 7
Хорошо Спорт-бар "Судью на мыло"...


В этой теме каждый болельщик сможет обсудить любое событие из мира спорта.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: На данный момент - ВМЛ...

Последний раз редактировалось Буйвол; 10.02.2013 в 02:04.
Красный корсар вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (28.05.2016)
Старый 19.05.2014, 00:37   #880
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спортивные новости...

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
нее))), за весь сезон голов не умели забивать, хочешь сказать вот так вот с Торпедо в ответном сразу три?))))
Посмотрим, может и забьют. В любом случае, если будешь грустить и унывать - лучше не станет.
И да, если они все-таки продуют, то из-за тебя, потому что ты накаркал. ))
John Milton вне форума
Старый 19.05.2014, 00:45   #881
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спортивные новости...

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
«Крылья» рискуют покинуть элиту впервые с момента образования чемпионата России.
И это может стать началом конца самобытной команды...
Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
, теперь вот еще футбол по ходу..
Посмотрим,еще не вечер
Армеец вне форума
Реклама
Старый 22.05.2014, 21:11   #882
John Milton
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для John Milton
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,015
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 286

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Не получилось забить, к сожалению. Пичалька. (( Почитал про это Торпедо. Оказывается серьезная команда, 3-кратный чемпион СССР, 7-кратный обладатель кубка СССР(России) и так далее. А вот тоже вылетели не только из высшей лиги, но даже из первого дивизиона, в свое время. Так что не стоит отчаиваться, все меняется. Будет и на нашей улице праздник. )
John Milton вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Bar (22.05.2014)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.05.2014, 22:09   #883
О'Боец
Мичман
 
Аватар для О'Боец
 
Спонсор:
Идальго Испания
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Соколиная Пустошь
Сообщений: 565
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 401

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Даааа, жаль "Крылья". К сожалению, это всё было довольно предсказуемо, т.к. руководство клуба давненько уже странно себя вело. А хорошее руководство много значит -- взять хотя бы пример "Краснодара".
Желаю "Крыльям" преобразиться в ФНЛ и через год возвращаться в Премьер-лигу, чтоб быть там реальной силой, как лет 10 назад. Хочется верить, что справятся.
О'Боец вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (22.05.2014), John Milton (22.05.2014), Армеец (22.05.2014)
Старый 22.05.2014, 23:48   #884
Bar
Старожил
Мичман
 
Аватар для Bar
 
Добродей:
Барон Англия
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 790
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 365

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спортивные новости...

Был на матче.
Грустное, скажу вам, зрелище. Закончилась, к сожалению, долгая эпопея тех "Крыльев" в российской элите. Теперь в числе никогда не вылетавших из Высшего дивизиона (Премьер-лиги) клубов остались только "москвичи"(знаете, как хотелось употребить другое слово? но сейчас никак низзя)
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
И это может стать началом конца самобытной команды...
Не дождетесь!
Очень быстрого возвращения не ожидаю, но конца не будет точно! Губер не враг себе. Это Самара, а не .... какой другой хороший город.
__________________
Bar вне форума
Старый 23.05.2014, 00:04   #885
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спортивные новости...

Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Оказывается серьезная команда,
Команда с историей,команда Воронина и Стрельцова С ржавыми в лиге интересно будет.
Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
А хорошее руководство много значит -- взять хотя бы пример "Краснодара".
Ну так это частный клуб.
Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
Желаю "Крыльям" преобразиться в ФНЛ и через год возвращаться в Премьер-лигу, чтоб быть там реальной силой, как лет 10 назад.
Присоединяюсь,не хотелось бы терять очередную самобытную команду из "провинции",призера ЧР
Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
т.к. руководство клуба давненько уже странно себя вело.
Оно себя никак не вело,им по барабану было на клуб,его болельщиков и город. Но крысы вернутся в лигу я уверен,такая команда не имеет права пропадать с футбольного горизонта.

И все я надеюсь что мой прогноз
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
это может стать началом конца самобытной команды...
не оправдается
Армеец вне форума
Старый 23.05.2014, 00:25   #886
Bar
Старожил
Мичман
 
Аватар для Bar
 
Добродей:
Барон Англия
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 790
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 365

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спортивные новости...

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Оно себя никак не вело,им по барабану было на клуб,его болельщиков и город. Но крысы вернутся в лигу я уверен,такая команда не имеет права пропадать с футбольного горизонта.
Спасибо, Фель, представляешь, даже гостевую на сайте клубном прикрыли 30-го апреля. Общение, мол, ...Во:
Спойлер:
"...мягко говоря, не только не идет на пользу имиджу "Крыльев Советов", но и наносит прямой вред команде и футболистам. По мнению большинства игроков, тренеров и сотрудников клуба, а также любителей футбола, вопрос закрытия гостевой книги надо было ставить на повестку дня уже давно. Но в клубе не спешили принять это трудное и ответственное решение..."

Но Самара и болельщики не оставят команду никогда. Чиновники приходят и уходят, а
"Крылья" - навсегда!!!
__________________
Bar вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Армеец (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 09:14   #887
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спортивные новости...

Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
К сожалению, это всё было довольно предсказуемо
угу)
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Ну так это частный клуб
а сейчас все частное))
Цитата:
Сообщение от Bar Посмотреть сообщение
Чиновники приходят и уходят
в ЦСКА ВВС хоккейном до сих сидят и выгнать некому))))
да вообще что тут сказать), ждем, надеемся, болеем
Цитата:
Сообщение от Bar Посмотреть сообщение
Был на матче
во блин) и не увиделись
короче проводили мы вчерась крылышки))))
Буйвол вне форума
Старый 23.05.2014, 12:32   #888
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спортивные новости...

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
короче проводили мы вчерась крылышки))))
Они улетели,но обещали вернуться
Армеец вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Bar (23.05.2014)
Старый 26.05.2014, 01:14   #889
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Товарищи,всех с блестящей победой нашей хоккейной сборной на ЧМ в Минске,уже 27 по счету!В финале наши просто разорвали финнов 5-2!Полностью по делу наши стали чемпионами,пройдя турнирную дистанцию с результатом: 10 игр-10 побед и соотношением шайб 42-10,это фантастический результат!

Главное теперь,чтобы наша сборная опять не сдулась...но с таким тренером как Знарок Олег Валерьевич такое маловероятно я считаю!

За наших
Армеец вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astenage (26.05.2014), Bar (26.05.2014), Carassius (26.05.2014), Буйвол (26.05.2014)
Старый 12.06.2014, 02:21   #890
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Все о футболе

Последняя игра

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Буйвол вне форума
Старый 12.06.2014, 23:09   #891
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Все о футболе

Цитата:
Сообщение от Yukon Посмотреть сообщение
Вина 100% тренера - Wenger Out, в очередной раз убеждаюсь, что Венгеру пора на покой...
Не думаю,что тут вина тренера,Венгер очень квалифицированный тренер,иначе бы он не тренировал канониров на протяжении последних 18 лет

У Арсенала просто уже давняя тактика на воспитание молодых игроков,их продажу,обкатку и прочее,поэтому то что с такой тактикой и подходом канониры что то выигрывают,это уже подвиг тренера
Армеец вне форума
Старый 12.06.2014, 23:51   #892
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Все о футболе

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Не думаю,что тут вина тренера,Венгер очень квалифицированный тренер,иначе бы он не тренировал канониров на протяжении последних 18 лет

У Арсенала просто уже давняя тактика на воспитание молодых игроков,их продажу,обкатку и прочее,поэтому то что с такой тактикой и подходом канониры что то выигрывают,это уже подвиг тренера
Я тебе хочу сказать следующие: тут дело далеко не в воспитание молодых талантов - у Венгера есть одна проблема, он не умеет работать на трансферном рынке, абсолютно. Он старой закалки. Держат его т.к он Legend)))) это был бы удар для клуба - новый тренер спустя 20 лет, да и болельщики бы не правильно поняли рук-во, если бы его уволили.

Я имел ввиду другое немного -----> Фабрегаса, Арсенал мог выкупить в любой момент, и причём без их разрешения он не мог перейти в любой другой клуб. Сеску 27, провёл шикарный сезон (на фоне всей остальной Барсы). Клубу, он больше не нужен - ИМХО - не понимаю почему - видимо реорганизация. Венгер брать его обратно не желает - давая добро на продажу его в другой клуб. Со стороны Фабрегаса - лучший вариант Челси - ибо квартира в Лондоне, ему так удобнее просто. Сам игрок при этом заявлял не раз, что очень хотел бы вернуться в Арсенал.

Дек вот, теперь в чём удар *** болельщиков. Фабрегас, расценивается в клубе как несостоявшаяся легенда ---> болельщики всегда ждали его возвращения в Арсенал, ибо когда он уходил он был Лидером. И тут такой шаг со стороны Венгера, делает ставку на Озила (которому топовый напарник не помешал бы), Казорлу - который с моей точки зрения уже исчерпал себя - и имхо, его продавать надо, Уилшер находящийся не в самой лучшей форме, и Рэмси который только набирается опыта. С моей точки зрения плеймейкер, который так же мог бы играть и как цфд - не помешал бы.

Надеюсь очередное трансферное окно не будет провалено, и топовые игроки всё таки начнут приходить в клуб, вслед за Озилом....

Ибо, без топовых игроков клубу бесполезно бороться за титул

Вот моё сугубо-фанатское мнение
Yukon вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Армеец (13.06.2014)
Старый 13.06.2014, 00:25   #893
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Все о футболе

Цитата:
Сообщение от Yukon Посмотреть сообщение
без топовых игроков клубу бесполезно бороться за титул
С этим не поспоришь,так оно и есть
Цитата:
Сообщение от Yukon Посмотреть сообщение
С моей точки зрения плеймейкер, который так же мог бы играть и как цфд - не помешал бы.
Фабрегас для Арсенала в таком амплуа это был бы идеальный вариант.
Цитата:
Сообщение от Yukon Посмотреть сообщение
Он старой закалки. Держат его т.к он Legend))))
Держат его скорее потому что он малыми средствами обходится,то бишь финансами,а результат все одно есть какой никакой. Так что политика без больших денежных трат хороша для владельцев,но никак не для фанатов клуба.
Армеец вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Yukon (13.06.2014)
Старый 13.06.2014, 01:12   #894
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Все о футболе

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Держат его скорее потому что он малыми средствами обходится,то бишь финансами,а результат все одно есть какой никакой. Так что политика без больших денежных трат хороша для владельцев,но никак не для фанатов клуба.
__________________
++++ думаю ты совершенно прав, отсюда и проблемы с уходом лидеров, даже на зарплату тому же Баку не наскребли. Печально всё это: Ван Перси, Фабрегас, Насри, Сонг, а теперь ещё и Бак, а ведь я почти уверен - что дело в деньгах, а не в трофеях и желаниях вернуться домой
Yukon вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Армеец (13.06.2014)
Старый 13.06.2014, 09:36   #895
nekto52
Матрос
 
Аватар для nekto52
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: НН
Сообщений: 32
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Все о футболе

Ну насчет Санья,вы товарищи,перегнули.Он уже не молод,ему за 30 при этом требует очень серьезную зп и контракт аж на 3 года.Естественно сразу пришел в голову вариант с более молодым человеком на его позиции.Все таки для современного крайнего защитника скорость очень важна,а Бак не молодеет.Теперь будет лавку греть в сити)

По поводу Сеска - его в стартовый состав впихнуть то некуда.Игрок явно тяготеет к центральной линии.А там Озил и прекрасно проведший сезон Рэмси.Плюс Джек,Рося,Окс и Касорла там могут играть.Хотя для глубины состава такой игрок был бы идеал,но не фатально. Сугубо мое мнение,что надо искать игроков аж на 6 позиций : запасной вратарь(после ухода Лукаша), ЦЗ(в случае ухода Томаса),Левый защитник(ибо Монреаля надо гнать,ужасно провел сезон),Правый защитник(ну не на Дженкинсона же там ставку делать),Опорник(главная головная боль),ЦФ(при том другого типа,не как Жиру).4 позиции точно укреплять надо из них,там недобор,идеально было бы : Маршал,Орье,Шнейдерлен\Мартинез,Баллотели.ну это из слухов,что крутяться вокруг Арсенала))
nekto52 вне форума
Старый 13.06.2014, 11:56   #896
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Все о футболе

Цитата:
Сообщение от nekto52 Посмотреть сообщение
Ну насчет Санья,вы товарищи,перегнули.Он уже не молод,ему за 30 при этом требует очень серьезную зп и контракт аж на 3 года.Естественно сразу пришел в голову вариант с более молодым человеком на его позиции.Все таки для современного крайнего защитника скорость очень важна,а Бак не молодеет.Теперь будет лавку греть в сити)

По поводу Сеска - его в стартовый состав впихнуть то некуда.Игрок явно тяготеет к центральной линии.А там Озил и прекрасно проведший сезон Рэмси.Плюс Джек,Рося,Окс и Касорла там могут играть.Хотя для глубины состава такой игрок был бы идеал,но не фатально. Сугубо мое мнение,что надо искать игроков аж на 6 позиций : запасной вратарь(после ухода Лукаша), ЦЗ(в случае ухода Томаса),Левый защитник(ибо Монреаля надо гнать,ужасно провел сезон),Правый защитник(ну не на Дженкинсона же там ставку делать),Опорник(главная головная боль),ЦФ(при том другого типа,не как Жиру).4 позиции точно укреплять надо из них,там недобор,идеально было бы : Маршал,Орье,Шнейдерлен\Мартинез,Баллотели.ну это из слухов,что крутяться вокруг Арсенала))
Хм... не согласен... Бакари Лидер клуба, лидер которых мало, денег у клуба спонсируемого Эмирэйтес - много, я согласен что он был уже стар но контракт можно было подписать, лишний игрок, а тем более Лидер, не помешает. Клубу нужны такие люди.

Далее я уже писал - что Фабрегас в Барсе - вполне справлялся как цп\цфд - он всегда тяготел больше к этому - нежели к другому, ибо он умеет и любит забивать. Сезон он провёл лучше того же Касорлы. Судя по слухам он собственно и уйдёт из клуба. Далее всё тот же Санти, может играть на фланге (что собственно он и делал почти пол-сезона), Озил, вообще игрок универсальный. Сеска было куда поставить, думаю вопрос здесь был скорее "денежный".

По поводу приобретений, я надеюсь на подписание: Бало\Орье\Ричардс\Опорник (может быть даже если ОЧЕНЬ повезёт им станет Яя Туре)\ Реми \ И Ди Мария не помешал бы

Про вратаря ничего не скажу - пусть подписывают кого хотят. Просто у меня за 7 лет накипели "пустые" трансферные окна, аля Венгер....

Добавлено через 3 минуты
Буйвол, если не сложно перекинь эти сообщения туда

Перенес

Последний раз редактировалось Буйвол; 28.06.2014 в 17:48.
Yukon вне форума
Старый 15.06.2014, 01:14   #897
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спорт-бар "Судью на мыло"...

уругвайцы слили коста-риканцам
интересный чемпионат мира ожидает мировое сообщество болельщиков))
Буйвол вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Henry Morgan (15.06.2014)
Старый 15.06.2014, 06:50   #898
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
уругвайцы слили коста-риканцам
а чего удивлять то?Решили сыграть на классе и поплатились за это Без Суареса селесте совсем не та

Меня лично больше всего понравилась игра сборной Колумбии против греков,ну и разгром оранжевыми красной фурии со счетом 5-1 Неплохо отыграла скуадра адзурра против англичан

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
интересный чемпионат мира ожидает мировое сообщество болельщиков
Да чемпионат интересный слов нет
Армеец вне форума
Старый 15.06.2014, 13:23   #899
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Армеец, А мне больше (из вчерашних-сегодняшних ) игр понравилась игра Коста-Рики, и игра Англии и Италии, сочный мачт был, не оторваться было, момент за моментом, правда Италия в итоге в автобус превратилась минуте к 65 (примерно как Бало сняли с игры)

Ну и да Чемпионат Очень радует, пока все матчи смотрятся с интересом, не смог добраться только до матча Японии и Кот-д'ивуара, ибо в 5 часов утра после просмотра Англии-Италии, спать уже хотел
Yukon вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования