Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:47  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - Квест "Найти двуствольный мушкет"

Обсуждение квеста "Найти двуствольный мушкет",
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...





Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту "Найти двуствольный мушкет":
Спойлер:
В: Где взять квест?
О: В Порт-оф-Спейн (остров Тринидад и Тобаго). Поговорить с офицером, который сидит в доме с лестницей на второй этаж.

В: Это побочный квест какой-то линейки или самостоятельный?
О: Самостоятельный - взять можно в любой момент

В: Где искать этот корабль?
О: На версии игр 1.2.12:
- направляемся к Джекмену на Бермуды (он подскажет, где он чаще всего появляется).
- смотреть на глобальной карте корабль с фиолетовыми парусами (это может быть и другой квестовый корабль). Смотрим его около бухт и портов, через команду "Доплыть до" ищем корабль "Стрела".
- Подсказка: Как только взяли квест у мушкетера и выходите в море, "Стрела" тут же стартует с Барбадоса и держит курс в сторону Мартиники.
На версии игр 1.3.2АТ:
- направляемся к Джекмену на Бермуды (он подскажет, где он чаще всего появляется).
- смотреть на глобальной карте корабль с фиолетовыми парусами (это может быть и другой квестовый корабль). Смотрим его около бухт и портов, через команду "Доплыть до" ищем корабль "Стрела".
- направляемся к пиратам на Мартинику. Бартоломью Роджерс порекомендует обратиться к Роландо Пицарро, бывшему пирату, а нынче владельцу таверны в Порто Белло. От Роландо Пицарро за 100 000 пиастров узнаете последние сведения где перехватить "Стрелу".


В: А, что за корабль, он квестовый?
О: На версии игр 1.2.12 - самая обычная бригантина.
На версии игры 1.3. 2АТ - квестовый корабль "бриг Стрела" (модель корабля "бриг Королева").

В: Почему мушкет пропадает у офицера после обмена с ним предметами? Или же он его просто снимает и потом не надевает.
О: Это баг. Его исправили в патче. Если у вас патч не стоит, то не заходите в меню обмена с ним, а необходимые предметы покупайте ему через торговцев.

В: Офицер всё время стоит за спиной и его быстро убивают, что можете посоветовать?
О: Обратитесь к офицеру и в диалоге установите ему дистанцию на которой держаться - иногда это помогает.

В: Офицер за работу требует слишком много денег?
О: Количество требуемых им денег зависит от ранга ГГ. Чем выше ранг - тем больше просит.

В: На каком ранге лучше всего брать этот квест?
О: Хемфри Дугласа нужно нанимать как можно раньше. Лучше - до 4-5 уровня, ибо именно на такой стадии развития ГГ и окружающего мира он будет весьма силен - вражеские неписи еще слабы, и он их кладет с одного выстрела, да и его НР жизни хватает, чтобы долго противостоять противнику.



.

Последний раз редактировалось makarena; 02.01.2013 в 15:31.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (04.06.2013), mcleod-s (29.01.2019), Mephistopheles (06.11.2020), Old Alexander (26.06.2015), redcoat (30.10.2019), Villo (23.11.2014), Армеец (17.01.2015), Гастер (01.08.2016), Старый рыбак (17.11.2019)
Старый 06.04.2010, 16:18   #140
SniperV
Матрос
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 35
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

В данный момент Дуглас у меня 51 лвл. Самый мощный танк в группе, держит на себе 3-4 врагов, пока мы рубим их в спину. Проблемы начинаются, когда он генерится в тылу. Вот тогда френдли файр доставляет массу неприятностей. Ну тут уж делать нечего, помолимся великим богам Save и Load!
__________________
Ненавижу компании 1С и Акелла за свинское отношение к клиентам.

SniperV вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 02:16   #141
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Да уж! 51-й лвл...
А ГГ какого тогда?
Но это так - в порядке удивления-восхищения!
У меня куда типичнее такое, что ГГ, Огл и Питт рубятся по мере сил, а Дуглас с назначенной ему дистанции до цели в 8 метров стреляет ИМ в спины, не имея необходимости идти в рукопашную. Иногда нам. Но пожалуй реже.
Например, когда слабеньким люггером беру Морского Волка. Это я много раз проделывал, пытаясь Волка сгенерить покруче.
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 07.04.2010, 07:58   #142
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Поставьте ГГ с шотганом (кольтом) рядом с Дугласом и не частя добивайте раненых. Жаль ситуаций использования такой стрелковой пары бывает мало.
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 12.04.2010, 11:18   #143
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Была жалоба на Дугласа такого рода: наличие Дугласа в абордажной команде означает 20%-ю гибель команды в каждой схватке, даже если противник слаб и без него (Дугласа) команда осталась бы цела.
По моим наблюдениям - ничего подобного. После шести подряд абордажей потери команды менее 20%. В общем всё как с обычными абордажниками.
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:39   #144
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Была жалоба на Дугласа такого рода: наличие Дугласа в абордажной команде означает 20%-ю гибель команды в каждой схватке, даже если противник слаб и без него (Дугласа) команда осталась бы цела....
Это известный "плавающий" глюк, который никак не могут отловить
Команда, иногда, "теряется" при нескольких последовательных абордажах в одном бою
На 1.2, у меня, было почти всегда, что с Дугласом, что без
В 1.2.4 - гораздо реже, но то же иногда проскакивает. Опять же, не зависимо от Дугласа
Кто-то еще писал, что вылеты при "послеабордажном" обыске трупов случаются чаще, при наличии Дугласа в абордажниках.
Я, опять же, ничего подобного не заметил
Имхо, никакие особые глюки на Дугласа не завязаны, Действительно - "всё как с обычными абордажниками"
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:43   #145
Пьер Француз
Матрос
 
Аватар для Пьер Француз
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 20
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Хм... ) У меня ситуация с Дугласом прямо противоположная: команда "прибавляется" после каждого абордажа при наличие Хемфри в абордажниках. До максимального перегруза добавляется точно - так, что на глобалку корабль не выходит.
Пьер Француз вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:16   #146
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Пьер Француз Посмотреть сообщение
Хм... ) У меня ситуация с Дугласом прямо противоположная: команда "прибавляется" после каждого абордажа при наличие Хемфри в абордажниках. До максимального перегруза добавляется точно - так, что на глобалку корабль не выходит.
Это баг релизной версии и лечится патчами....И связан он не с Дугласом,а на сколько помню,с перком Мушкетный залп.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2010, 21:41   #147
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
У меня куда типичнее такое, что ГГ, Огл и Питт рубятся по мере сил, а Дуглас с назначенной ему дистанции до цели в 8 метров стреляет ИМ в спины, не имея необходимости идти в рукопашную.
Меня это тоже в Дугласе всегда раздражает. И не только в Дугласе. Все-таки стрельба в игре по-любому вторична. Типа: пуля - дура, меч - молодец!
Был бы у Дугласа хотя бы винчестер!
Хотя с другой стороны у стрельбы в спину есть и свои плюсы: когда враг стреляет в тебя, а попадает в спину своему товарищу, который сражаясь со мной, прикрывает меня от выстрелов своих коллег - это радует (я так с касперами дрался).
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:50   #148
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Вторичность стрельбы имеет некоторые оговорки.
Выстрел из приличного оружия (не хуже бретерского или четырёхствольного пистоля) в большинстве случаев приносит больше пользы (больший урон врагу), чем удар холодного оружия, не тратя при этом сил ГГ или его офицера. Кстати, поэтому лучше всего абордажников оснащать именно четырёхствольниками, а не бретерами (хотя урон от выстрела его больше, но выстрел одиночный). Оттого все абордажники всегда, прежде чем начать рубиться, обязательно опустошат стволы пистолей. Учитывая мощность и скорострельность мушкета Дугласа, а также его идеальные навыки стрелка, в большинстве случаев его боевая эффективность не меньше, чем у других. А бывает и большей, когда ему свои не заслоняют противника.
Дуглас нечасто попадает в своих оф-ов. Чаще именно в ГГ. И попросту не стоит стоять между ним и врагом. Прежде чем принять участие в драке, я засекаю его дислокацию и учитываю её в дальнейшем.
Бывает, что всё изначально плохо складывается. Мы в одну шеренгу, противники перед нами и прут стеной, Дуглас за спиной и стрельбой своей, а повременить он не может, только зверски мешает. Ну так перезагрузиться - и впрёд! Наверняка такая каша не повторится и всё сложится намного удачнее.
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 01:19   #149
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Стрельба местами полезна.Как и в жизни имеет большой смысл.Например у меня абардажники обычно все в четырехствольниками.Поэтому в заварушке у нас перед рукопашкой получается вроде мушкетного залпа.Бываю нюансы со стрельбой по своим но все же мощь залпа окупается.Плюс я обычно использую эту секундную заминку врага,в которого попали ,чтобы нанести первый( и часто пробивной) удар.Но черт возьми,как же раздражает когда в тебя стреляют свои же)))
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:38   #150
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Вторичность стрельбы имеет некоторые оговорки.
Выстрел из приличного оружия (не хуже бретерского или четырёхствольного пистоля) в большинстве случаев приносит больше пользы (больший урон врагу), чем удар холодного оружия, не тратя при этом сил ГГ или его офицера. Кстати, поэтому лучше всего абордажников оснащать именно четырёхствольниками
Про четырехствольники не спорю (лучший вариант для абордажников), при этом они ещё и саблей махать умеют (хоть и неписи), да и сабли у них хорошие - моими заботами.
Дуглас тоже непись, и бъёт как Электроник из фильма "Приключения Электроника" - то есть по кратчайшему расстоянию.
Что касается моего ГГ, у него конечно же четырехствольник или шотган, НО...
Это "НО" заключается в следующем: я пользуюсь им, в отличие от Дугласа и абордажников, в первую очередь тогда, когда надо их самих поддержать во время боя. Смотрю на их иконки. Вижу, что одного из них сейчас убьют - он наверное исстрелял все заряды, а сейчас дерётся с 3-4 противниками. Подбегаю и расстреливаю их, пока они его совсем не зарубили. А сам предпочитаю махать саблей мечом или рапирой, чтоб навык борьбы тремя видами холодного оружия повышать и опыт накапливать, так как навык по пистолетам относительно быстро становится 100, а холодным оружием, как любовью, - надо заниматься. Я конечно в следующий раз попробую взять квест Дугласа пораньше (уровне на 8-м), чтобы от него было больше толку и перспективы роста.
Но пока я им не особо восхищаюсь.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 30.04.2010 в 09:49.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:41   #151
sanyazamorano
Старший матрос
 
Аватар для sanyazamorano
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 89
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

А ранг Дугласа зависит от чего либо,т.е. будет ли разница,если я возьму его в офицеры,будучи сам 5 ранга или будучи 25?
sanyazamorano вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:27   #152
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Нет, ни какой разницы нет. Что на 5, что на 25 ранге наймете его в команду, Дуглас так и останется 17 ранга (ЕМНИП про его реальный ранг, ток игру снесла, и не посмотреть(().
Вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] уважаемый Jason давал подробное пояснение о Хемфри Дугласе.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:27   #153
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от sanyazamorano Посмотреть сообщение
А ранг Дугласа зависит от чего либо,т.е. будет ли разница,если я возьму его в офицеры,будучи сам 5 ранга или будучи 25?
Хемфри Дуглас изначально 26-го уровня. Его вполне можно взять уже на 5-м уровне ГГ, если только в настройках игры скорость набора опыта не ставить на максимум. Вообще это одно из первых дел (квестов), которыми стоит заняться. Потому что очень легко и очень полезно. В этом случае, когда Дуглас дорастёт до 33-го уровня (а это быстро с ним происходит), он уже супербизон, которого вырубить очень непросто.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
ток игру снесла,
Как же так?! Теряем лучших товарищей...

Последний раз редактировалось Y.Valkov; 02.05.2010 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (02.05.2010)
Старый 02.05.2010, 20:56   #154
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
...
Как же так?! Теряем лучших товарищей...
"Ви будите смеяццо..., но я Вам скажу - это харашо" (с)
Есть такое подозрение (подчеркиваю - мое, личное, подозрение), что уважаемая makarena не будет сносить КГПК просто так, а только "за ради пользы для".
Неоднократно писалось, что контент ККС несовместим с КГПК. Т.е., если один из "видных" членов BMS сносит КГПК, - эрго, работа над ККС пошла "вполотную"
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 21:46   #155
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
останется 17 ранга
Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Хемфри Дуглас изначально 26-го уровня
Кто-то мне отвечал в теме "В какой последовательности проходить квесты" на этот вопрос недавно (Old Nick вроде). Могу в игре проверить. У меня квест про мушкет еще не пройден.
P.S. А вообще Y.Valkov по квестовым офицерам специалист. Я ему верю.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 02.05.2010 в 22:23.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 22:45   #156
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

никогда не заморачивался по этому поводу, но исходя из вышеизложенного можно предположить, что статы ХД рандомны и генерятся при встрече с ним.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 23:07   #157
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Нет, статы ХД постоянны.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
"Ви будите смеяццо..., но я Вам скажу - это харашо" (с)
Что ж, это ведь в корне меняет дело! А я, по простоте то своей, не смог этого предположить. Спасибо, друг! Теперь я инфицирован оптимизмом.

Последний раз редактировалось Y.Valkov; 02.05.2010 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:44   #158
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

Гы, ни кто не прав)))
23 ранга Хемфри Дуглас. Статы постоянны.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (04.05.2010)
Старый 04.05.2010, 17:58   #159
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Квест "Найти двухствольный мушкет"

makarena, Почему Дуглас в синей униформе? - У меня в красной (в. 1.2.12).
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
бриг, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, квестовые офицеры, корсары гпк, мушкет, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, стрела


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования