Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Caribbean Legend > Прохождения игры Caribbean Legend

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2024, 23:21  
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 304
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
Book Caribbean Legend - Мерзкий божок



Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Мерзкий божок"

(побочный квест)

Внимание!
Квест доступен только игрокам, оформившим предзаказ на игру. По обещаниям разработчиков, он станет доступен широкому кругу игроков через некоторое время после релиза.


Прохождение квеста:
Спойлер:
Внимание! Для прохождения этого квеста нужны обереги "Куриный бог". Их надо собрать 113 штук. Обереги "Куриный бог" выпадают на грабеже по квесту "Сопровождение торговца" (по 5-8 шт.) и по некоторым другим квестам. Несколько штук есть в локации пирамиды на пляже.

Квест начинается в борделе. Там вы натыкаетесь на индейца, который продал душу, и теперь отрывается на все 100. После всех разговоров с туземцем и игры в карты и кости он может отдать 100 амулетов "Куриный бог".

Чтобы "вытащить" туземца на весь полный диалог надо не просто сыграть с ним в карты и кости, а выиграть три раза подряд и так, чтобы результат игры был в вашу пользу по количеству выигранных и проигранных партий. Если просто сыграть с проигрышем, то он даст только один камень. Полный диалог заканчивается также дарением 99 камней, но ГГ переносится в комнату таверны и видит вместо туземца Агуэбаны самого Мерзкого Божка, который почти сразу исчезает. Не забудьте обыскать комнату и бордель. Найдете еще 4. Хозяйка борделя сдирает за аренду 10000 песо и говорит, что ее девочки умеют молчать.

Находим забытого бога в одинокой пирамиде высадившись в бухте Аматике и свернув на 3-й локации вправо на индейский храм, имея 113 оберегов. Естественно их теряем при открытии двери (всплывает лог-сообщение).

Божок дает 4 задания и заплатить единовременно 2000 дублонов (за сотрудничество). Привезти ему 30 моряков, которых вы подобрали в море (островные кораблекрушенцы не катят), привезти ему женщину, которая является женой губернатора одного из губернаторов испанского города (есть у губернаторов всех городов, кроме Панамы, Порто Белло и Картахены), привезти ему костюм итальянского производства (миланская кираса) и снова собрать 113 амулетов. Очередность выполнения заданий не важна. Сроки тоже.

После привоза "жены", он дает задание на 15 стеблей мангаросы. После них следует вознаграждение - среднее оружие "Мачете конкистадора", пистоль стреляющий гранатой, рецепт на двойной заряд к огнестрельному оружию с рубленым дублоном.

Далее следует "подленькое" задание подогнать ему корабль "с историей". Для этого подходят уникальные корабли, которые получаем по квестам ("Валькирия", "Мейфенг", "Мираж", "Тореро", "Касадор", "Гриффондор", "Фортуна", "Калеуче"). Чтобы не лишиться уникального корабля, нельзя подходить к побережью бухты Аматике в составе эскадры, имея в ней уникальный корабль. Корабль у вас "конфискуют" высшие силы и будет он стоять на озере возле пирамиды.

После этого следует диалог с Арубой, где есть два варианта. При выборе одного сотрудничество прекращается, следует кат-сцена с перемещением ГГ в бордель, где начался квест и снова к пирамиде. Сотрудничество прекращено, вы получаете ачивку "Бан за критику".

По второму варианту Аруба требует с вас 3000 дублонов для дальнейшего сотрудничества и крови. Не просто крови, а крови уникального офицера, или кровь самого ГГ. В диалоге ГГ спрашивает, что значит благословение, которое он получил при выполнении за доставку Арубе 30ти моряков дрейфующих в море. Аруба ответил, что корабль ГГ стал чуть крепче, здоровье чуть лучше, а у врагов все то же, но убавилось. Вы перед выбором отдать своего (квестового) офицера для жертвоприношения, или стать жертвой самому. При это Мерзкий Божок говорит, что умереть Шарлю он не позволит, так как "все таки - клиент". Если принести в жертву себя, то дадут максимальный авторитет, но здоровье станет плохим и его придется восстанавливать неделю в борделях. Кроме этого навсегда отнимут половину энергии. Выбирайте. Офицер, которого вы получаете вместе с малым фрегатом "Гриффондор" после выполнения по устранению Левасера для жертвы не пригоден. Элен и Мэри тоже. Бомж, который присоединяется к нам по квесту [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], пригоден для жертвоприношения.

После доставки "жертвы" для жертвоприношения. Аруба предлагает поучаствовать и понаблюдать за процессом. ГГ отказывается. Через час как оговорено Шарль идет за наградой. В линейке P I R A T E S добавляется 1 очко для свободного распределения способностей. После этого можно прекратить сотрудничество, или же его продолжить. Аруба говорит, что "наконец-то мы подошли к главному" и озвучивает условия продолжения контракта. Либо очередной ваш квестовый офицер, либо 5000 дублонов. При этом, при каждой сделке будет добавляться 1 очко в линейку способностей, которое вы можете распределить самостоятельно и всю линейку целиком. А также 20 единиц к здоровью. И так до 5ти раз. При этом Аруба говорит, что "вы достигли уровня современных богов, и если хотите получить все, то надо продолжать сотрудничество".

При последнем (пятом) жертвоприношении Аруба говорит: "Это наконец случилось". После этого следует диалог ни о чем, в котором Аруба жалуется на попрошаек, и что Шарль выполнил то, после чего он может уйти и будет свободен. При прощании он называет вас тем никнеймом, с которым вы зарегистрированы в STEAM (оригинальный сюрприз от разработчиков). Не забудьте обыскать пирамиду перед выходом. Там тоже есть сюрприз. Аруба внешне перевоплощается в Диего де Монтойя и исчезает. Квест уходит в архив. Вы получаете достижение "Чистые руки".


Жан Люк Лагард
Прохождение будет обновляться и дополняться. Пишите в личные сообщения модераторам раздела ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]), если есть желание помочь!



Последний раз редактировалось miha; 13.04.2024 в 17:14. Причина: дополнения
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aakuzya1965 (05.04.2024), Filosof (02.03.2024), miha (01.03.2024), minserg (02.03.2024), Zloy Tehnolog (04.03.2024), Робинзон (13.03.2024)
Старый 04.03.2024, 12:03   #20
stell_hawk
Юнга
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 10
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от Moldavskayakorona Посмотреть сообщение
А я не захотел кого-то из квестовых отдавать, жалко было( хотя сейчас думаю, что Дюрана можно было слить, но уже поздно. Энергии, кстати, после этого реально не хватает, в районе 70 у персонажа, прохожу ПЧФ, думаю пострадаю на Немезиде)
я выполнил все мелкие задачи энергии стало 175.
теперь хватает. но было бы больше 200. учитывая что я вторым перком сразу качаю растущую энергию
stell_hawk вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 09:11   #21
terminator18
Старший матрос
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 54
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Сдавать можно и Фулька, мне кажется все так делают, он к этому времени уже бесполезен, предполагаю так и задумывалось разрабами)))
terminator18 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.03.2024, 11:43   #22
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 304
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от Gremlin202 Посмотреть сообщение
Куриные боги падают в относительно большом количестве с индейцев в заливе гибели. Правда после 19:00. Почему то только с 1 из группы, но по несколько штук.
Не факт. Что сгенерируется игрой, то и падает. Я попробовал ваш вариант , набрал кучу четырехствольных пистолетов и трехствольных дробовиков у диких индейцев, что даже стало забавно.. Куриного бога=ни одного.
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.03.2024, 16:05   #23
terminator18
Старший матрос
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 54
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Жан Люк они там 100 пудово падают и необяз после 19 00. Сам там выбил нужные штук 60. Но это муторно и тяжело. Вообщем как в локацию заходишь сохраняешься в удобной позиции и мочишь индеев. Обыскиваешь и если нет богов снова загружаешься. Иногда долго очень. И так в каждой локации. Ходишь туда сюда.
terminator18 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 01:17   #24
Juan chahotka
Мичман
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Корабль «Отрезок жизни»
Сообщений: 560
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 79

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

а ограниччение по рангу есть? а то пока бордели пусты...
__________________
Спойлер:
Я не помню что делал вчера!это так раздражает.

Лучшая игра пиратской тематики: Точно не ассасин
Juan chahotka вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 01:22   #25
Брянский волк
Старшина
 
Аватар для Брянский волк
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 151
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Еще 6 куриных можно поднять в локации пирамиды. Пять штук лежит на пляже на песке, а один наверху пирамиды с с обратной стороны входа (со стороны озера)

У меня получилось так пройти: Пришел к пирамиде уже имея в наличии 116 богов, 15 мангаросы 5000 дублонов. Также сразу привел в эскадре Мираж. Зайдя в пирамиду сдал это все за один присест, плюс еще Фулька. Получил в награду амулет 2х вес, мачете, гранатомёт, бомбы к нему, рецепты 2х пуль/картечи. Перераспределил pirates. Так же еще можно было отдавать остальных офицеров либо по 5тыс дублонов для добавления в pirates, но этого делать не стал, решил поднакопить еще дублоны чтоб не отдавать офицеров. Все это сделал за один заход, если делать второй заход, то понадобятся опять 116 камней с дыркой.

Как с моряками разобраться? У меня в трюме есть и подобранные в море и сдавшиеся в плен. Сколько каких уже не знаю. Как теперь понять сколько надо еще подобрать дрейфующих?
Брянский волк вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 04:06   #26
Moldavskayakorona
Юнга
 
Регистрация: 25.06.2021
Сообщений: 13
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
Еще 6 куриных можно поднять в локации пирамиды. Пять штук лежит на пляже на песке, а один наверху пирамиды с с обратной стороны входа (со стороны озера)

У меня получилось так пройти: Пришел к пирамиде уже имея в наличии 116 богов, 15 мангаросы 5000 дублонов. Также сразу привел в эскадре Мираж. Зайдя в пирамиду сдал это все за один присест, плюс еще Фулька. Получил в награду амулет 2х вес, мачете, гранатомёт, бомбы к нему, рецепты 2х пуль/картечи. Перераспределил pirates. Так же еще можно было отдавать остальных офицеров либо по 5тыс дублонов для добавления в pirates, но этого делать не стал, решил поднакопить еще дублоны чтоб не отдавать офицеров. Все это сделал за один заход, если делать второй заход, то понадобятся опять 116 камней с дыркой.

Как с моряками разобраться? У меня в трюме есть и подобранные в море и сдавшиеся в плен. Сколько каких уже не знаю. Как теперь понять сколько надо еще подобрать дрейфующих?

Там не нужны дрейфующие, пленники любые подходят. Я просто ловил пиратские кораблики на глобалке, где их по 5-6 мелких, сносил команду и брал сдавшегося капитана в плен. 30 собрал - и Аруба принял. Только проверь, чтобы квестовых пленников не было, а то вдруг он их тоже заберет)


Upd: перед сдачей советую заглянуть в трюм, 30 тел там - очень забавное зрелище)))
Moldavskayakorona вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zloy Tehnolog (10.03.2024)
Старый 07.03.2024, 07:54   #27
Брянский волк
Старшина
 
Аватар для Брянский волк
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 151
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от Moldavskayakorona Посмотреть сообщение
Там не нужны дрейфующие, пленники любые подходят. Я просто ловил пиратские кораблики на глобалке, где их по 5-6 мелких, сносил команду и брал сдавшегося капитана в плен. 30 собрал - и Аруба принял. Только проверь, чтобы квестовых пленников не было, а то вдруг он их тоже заберет)


Upd: перед сдачей советую заглянуть в трюм, 30 тел там - очень забавное зрелище)))
Видел скрин этого зрелища)) Почему при первой партии куриных богов нельзя поднять их обратно, они ведь не использованы, а только рассыпались из-за прохудившегося мешка...
Брянский волк вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 08:05   #28
stell_hawk
Юнга
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 10
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

а никто не находил рецент гранаты? у меня вообще в игре у лоточников рецептом нет. только петарда была и элексира рецепт был за 230 часов игры.
stell_hawk вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 09:00   #29
Брянский волк
Старшина
 
Аватар для Брянский волк
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 151
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от stell_hawk Посмотреть сообщение
а никто не находил рецент гранаты? у меня вообще в игре у лоточников рецептом нет. только петарда была и элексира рецепт был за 230 часов игры.
Где то нашел, но не помню где. Скорее всего у лоточника купил. Вот только использовать пока до 21 уровня не пришлось, так как нет чемодана слесарного.
Брянский волк вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 18:51   #30
vermut161
Матрос
 
Регистрация: 17.12.2019
Сообщений: 33
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от Moldavskayakorona Посмотреть сообщение
Там не нужны дрейфующие
Как раз нужны и дрейфующие и пленники. В журнале в документах написано же.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от stell_hawk Посмотреть сообщение
а никто не находил рецент гранаты?
Даниель Хаук даёт рецепт, после прохождение Пиратской Саги или трясти лоточников.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
15 мангаросы
Я тоже мангаросу сразу сдал, а теперь не могу найти эту жену, которая на двоих. Может и не из-за этого, в журнале написано, что можно в произвольном порядке выполнять, но когда он просит у тебя траву, то говорит жена приболела, вот и думаю, что сначала жену, потом траву.
vermut161 на форуме Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 19:22   #31
Moldavskayakorona
Юнга
 
Регистрация: 25.06.2021
Сообщений: 13
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

[QUOTE=vermut161;867442]Как раз нужны и дрейфующие и пленники. В журнале в документах написано же.

Ну я имел ввиду, что любой капитан с тегом 'пленник' подходит, вне зависимости от происхождения)
Moldavskayakorona вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 20:08   #32
Брянский волк
Старшина
 
Аватар для Брянский волк
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 151
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от vermut161 Посмотреть сообщение
Как раз нужны и дрейфующие и пленники. В журнале в документах написано же.

Добавлено через 4 минуты

Даниель Хаук даёт рецепт, после прохождение Пиратской Саги или трясти лоточников.

Добавлено через 16 минут

Я тоже мангаросу сразу сдал, а теперь не могу найти эту жену, которая на двоих. Может и не из-за этого, в журнале написано, что можно в произвольном порядке выполнять, но когда он просит у тебя траву, то говорит жена приболела, вот и думаю, что сначала жену, потом траву.
Ради интереса заскочил в испанскую колонию, зашел в спальню губернаторскую, там была тетя, но сказав ей собирайся поехали... она кричать стала спасите. Не стал пока дальше проходить, так как нет второй партии камней куриных. Как насобираю буду искать тетю.
Брянский волк вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 16:35   #33
stell_hawk
Юнга
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 10
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от vermut161 Посмотреть сообщение
Как раз нужны и дрейфующие и пленники. В журнале в документах написано же.

Добавлено через 4 минуты

Даниель Хаук даёт рецепт, после прохождение Пиратской Саги или трясти лоточников.

Добавлено через 16 минут

Я тоже мангаросу сразу сдал, а теперь не могу найти эту жену, которая на двоих. Может и не из-за этого, в журнале написано, что можно в произвольном порядке выполнять, но когда он просит у тебя траву, то говорит жена приболела, вот и думаю, что сначала жену, потом траву.
хм. а у меня интресно получается с семьей Хоков. я точно помню что они должны у кого-то из баронов меня встретить. но их нигде нет. они просто сами уходят от шамана после лечения. и пропадают. а потом появляются на свадьбе и так же просто пропадают. насколько я помню они после ранения сидят в комнате лечатся а потом с ними какое-то взаимодействие когда мужика вылечат. но ни того ни другого в игре не было
stell_hawk вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 20:29   #34
vermut161
Матрос
 
Регистрация: 17.12.2019
Сообщений: 33
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от stell_hawk Посмотреть сообщение
хм. а у меня интресно получается с семьей Хоков. я точно помню что они должны у кого-то из баронов меня встретить. но их нигде нет. они просто сами уходят от шамана после лечения. и пропадают. а потом появляются на свадьбе и так же просто пропадают. насколько я помню они после ранения сидят в комнате лечатся а потом с ними какое-то взаимодействие когда мужика вылечат. но ни того ни другого в игре не было
Они в Марун-Таун селятся в резиденции, после того как Хоука вылечит шаман, через одну луну(месяц), и когда захватишь корабль Джекмана. Да и в диалоге с Яном Свенсоном говорится, чтобы ты их проведал. Подходишь к обоим по очереди и получаешь подарунки.
vermut161 на форуме Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 05:34   #35
stell_hawk
Юнга
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 10
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от vermut161 Посмотреть сообщение
Они в Марун-Таун селятся в резиденции, после того как Хоука вылечит шаман, через одну луну(месяц), и когда захватишь корабль Джекмана. Да и в диалоге с Яном Свенсоном говорится, чтобы ты их проведал. Подходишь к обоим по очереди и получаешь подарунки.
специально пробежался по сейвам.
28.07 - отдаю на лечение Хоука.
29.07 - начинаю искушение Барбазона
07.08 -Даниэль еще в команде
12.08 - Даниэль уже со мной нет.
26.08 - освобождаю шахты
31.08 - начинаю завещание шарпа
с сейфа 31.08 - иду к шаману - там ничего.
плыву в Марун-Таун там никого.

беру сейф от 22.10 - после исцеления от проклятья(после северных рифов) плыву и туда и туда -нет ничего.


переиграл с 07.08
10.08 - бой у теркса -топлю корвет.
11.08 беру абордажем Центурион - Дани уходит из команды. в диалоге говорит заходи в марун-таун.(сразу после боя её там нет)
21.08 - захожу к шаману там Хоука нет.
22.08 -отказываюсь от похода на рудники (в диалогах говорится что Хоука исцелили) -сходи к ним в Марун-Таун.
29.08- плыву по ГК напрямую в марун-таун - никого нет.
по суткам мотаю до 03.09 - никого нет
12.09, 19.09 -всё еще никого нет.

переигрываю. жду неделю перед разговором с Свенсоном
разговор 29.08 - чтобы прошел месяц от начала лечения
4.09 - приплываю в марун-таун - там пусто
по неделям до 24.10 отдыхаю в таверне, заходя в резиденцию -четы Хоуков там нет.
переигрываю 30.08 иду к шаману -там пусто.

------------------------------------------
короче мне надоело искать почему этот баг...
stell_hawk вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 11:06   #36
vermut161
Матрос
 
Регистрация: 17.12.2019
Сообщений: 33
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Цитата:
Сообщение от stell_hawk Посмотреть сообщение
22.08 -отказываюсь от похода на рудники (в диалогах говорится что Хоука исцелили) -сходи к ним в Марун-Таун.
29.08- плыву по ГК напрямую в марун-таун - никого нет.
Ну не знаю, возможно и баг какой-то у тебя. У меня все норм было и в ККС и здесь. Именно так:

"Граната.
Граната для стрельбы из склопетты. При взрыве наносит осколками серьезные повреждения сразу нескольким целям. Не различает своих и чужих. Рецепт дает Даниель Хаук после успешного завершения Пиратской саги, можно также купить у уличного торговца."
vermut161 на форуме Ответить с цитированием
Старый 10.03.2024, 11:11   #37
Accki_Lamer
Салага
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

А кто-нибудь пробовал сдавать Арубе Нормандию? Я читал, что этому люгеру все статы апнули и интересно, Аруба его принимает или нет.
Accki_Lamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2024, 11:33   #38
sokol1994
Матрос
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 26
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

За каждое мелкое поручение хп и энергия персонажа повышается на 15 единиц. Так же скрыто повышается ваш урон и понижается входящий по вам. Так имея офицерский палаш, выданный за квест "В мышеловке" при прокачке ПТ до 45, критический пробивающий удар выдавал 231 урона, уровень 12, БК, атлет. Любые квестовые противники отлетают не успев отхилиться. Еще, возможно, есть влияние на мушкетный залп, играя при стабильной нехватке экипажа на шебеке (120-130 тел), даже для абордажа квестовых кораблей типа валькирии и мейфенга в 0 им высаживать экипаж картечью не потребовалось, как раньше.
sokol1994 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zloy Tehnolog (13.03.2024)
Старый 13.03.2024, 09:45   #39
Zloy Tehnolog
Старшина
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 187
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Мерзкий божок

Доброго времени суток, корсары.
Вопрос: есть ли какие сроки по сбору и хранению "составляющих" ингредиентов? Типа, катать "жену" полгода в качестве туристки на корабле и проходя другие квесты. Интересно, можно ли накопить и сдать по максимуму за пару заходов?
__________________
Я не злопамятный... Я просто ЗЛОЙ!:diablo: И у меня хорошая память...

Лучшая игра пиратской тематики: Из тех, что прошел - ПКМ:ВМЛ, ГПК - тоже, на очереди ККС)
Zloy Tehnolog вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
caribbean legend, карибская легенда, прохождение, прохождение квестов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования