Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Корсары: История пирата > Предложения

Важная информация

Предложения Раздел, в которым вы сможете предложить свои идеи...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:24  
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

Стрелка К:ИП - Идеи для квестов

Есть идеи для дополнительных/генераторных квестов? Поделитесь.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось Dolphin; 02.05.2010 в 18:01.
Dolphin вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Woodmen (15.10.2012), де росс (19.12.2011), Корс@Р (13.01.2013)
Старый 24.12.2011, 17:25   #180
dima 09
Старожил
Мичман
 
Аватар для dima 09
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Джанкой, Республика Крым, РФ
Сообщений: 515
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Идеи для квестов

у меня есть половина новой линейки для основного сюжета если она про моргана
__________________
ARS LONGA, VITA BREVIS (жизнь коротка, искусство долговечно)


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Каждому Свое
dima 09 вне форума
Старый 26.12.2011, 13:44   #181
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от sonZze Посмотреть сообщение
глава самалийский пиратов он да? или пиратством на реке волга занимается,приехал с другого конца света деньги раздавать. решил гг обмануть предварительно отдав 100 тысяч ахахаха аФФтАр пиши еще...
А давай сначала без сарказма, а? (если это вообще можно сарказмом назвать)
Квест действительно прикольный, своеобразный - вроде в Корсарах еще ничего подобного нет! Мне понравилось) И почему сразу сомалийские пираты или пираты Волги? Вы чего, думаете, что пираты в семнадцатом веке только на Карибах промышляли? Тогда было множество пиратов, которые из своих родных вод (Средиземноморье, прибрежные воды Индии, Африки, России-Японии-Китая) бежали в Новый Свет от жесткого преследования властей. И вот один из таких "пиратских баронов", или просто большая и уважаемая шишка среди разбойников, приплыла на Карибы и решила обмануть здешних каперов, имея при себе заработанные огромные деньги. ...
Чем тебе не сюжет для квеста?!
Timewarrior вне форума
Реклама
Старый 26.12.2011, 14:59   #182
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Timewarrior Посмотреть сообщение
А давай сначала без сарказма, а? (если это вообще можно сарказмом назвать)
Квест действительно прикольный, своеобразный - вроде в Корсарах еще ничего подобного нет! Мне понравилось) И почему сразу сомалийские пираты или пираты Волги? Вы чего, думаете, что пираты в семнадцатом веке только на Карибах промышляли? Тогда было множество пиратов, которые из своих родных вод (Средиземноморье, прибрежные воды Индии, Африки, России-Японии-Китая) бежали в Новый Свет от жесткого преследования властей. И вот один из таких "пиратских баронов", или просто большая и уважаемая шишка среди разбойников, приплыла на Карибы и решила обмануть здешних каперов, имея при себе заработанные огромные деньги. ...
Чем тебе не сюжет для квеста?!
идея для квеста это слишком элементарно,диалоги написать попробуй и чтобы если придется кого-нибудь убить по квесту,не пришлось причиной считать то,что он в носу ковырялся неправильно. Говоришь ГГ в корсарах ни разу не обманывали в квестах? самый известный обман-развод для меня это увеличение количества душ для поддержания неуязвимости по квесту аскольда,про корабль обезьян вообще промолчу... Если заменить бродягу по квесту корабль обезьян узкоглазой моделью азиата - пирата Японии-Китая,я не думаю,что от этого квест станет интереснее...

Добавлено через 13 минут
Вот тебе квеста идея....
ГГ выходит на глобальную карту, плывет себе плывет и автоматом выходит в море.. появляется на палубе. Подходит офицер.
О. - капитан! титаник по правому борту!
К. - что такое титаник?
О. - это лоханка которая по слухам затонула,что она тут делает ума не приложу!!
К. - надо бы осмотреть судно,вдруг есть выжившие. Спустить шлюпки!
запись в сж "ну и громадину я сегодня повстречал в море,надо бы выяснить что там к чему.." ну высаживается значит гг на борт титаника. мысли в слух "это же не титаник,это же титанищщще *ля,каой он огромный грот мачту мне в ноздрю,якорь в корму,пушку 42 в ухо!!!" походил гг побродил,нашел сж,а в нем написано что напоролись на айсберг все утонули,на корабле нет ничего и никого,кроме пары дохлых крыс (тайна покрытая мраком прям). возвращается гг на корабль запись в сж " титаник конечно большой,но орудий нет совсем-бесполезный корабль,буду искать крейсер варяг" всё конец. Следующий квест будет про приключение капитана блада на атомной субмарине и о том как разрушить форт с помощью ядерной боеголовки.

такого в корсарах небыло еще должно понравится тебе.
sonZze вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.12.2011, 17:48   #183
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от sonZze Посмотреть сообщение
Вот тебе квеста идея....
Предупреждали же уже: без фантастики и абсурдности.
Титаник затонул 14 апреля 1912 г. На календаре в игре - XVII век.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 26.12.2011, 17:55   #184
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Предупреждали же уже: без фантастики и абсурдности.
Титаник затонул 14 апреля 1912 г. На календаре в игре - XVII век.
жаль тема не в разделе гпк,я бы сравнил титаник и ядерную боеголовку с деревянным судном с черными парусами,кучей мертвецов на борту,среди которых терминатор с дробовиком,прибывший из будущего.в поисках сары конор... По голандскому квесту "тайна покрытая мраком" тоже куда более реального,чем вышесказанное. Я же подметил в скобках,если ты не заметил "тайна покрытая мраком прям"
sonZze вне форума
Старый 26.12.2011, 18:11   #185
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от sonZze Посмотреть сообщение
деревянным судном с черными парусами,кучей мертвецов на борту
Интерпретация мореплавательского фольклора...
Цитата:
Сообщение от sonZze Посмотреть сообщение
среди которых терминатор с дробовиком,прибывший из будущего.в поисках сары конор...
Понятие "[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]" вам ни о чем не говорит?
Цитата:
Сообщение от sonZze Посмотреть сообщение
жаль тема не в разделе гпк
Как раз очень хорошо, что она не там...)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума
Старый 26.12.2011, 18:58   #186
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от sonZze Посмотреть сообщение
Говоришь ГГ в корсарах ни разу не обманывали в квестах?
Кхем... Я вообще-то такого ни разу не говорил. Даже словом не обмолвился.
А что я действительно говорил, так это:
Цитата:
Сообщение от Timewarrior Посмотреть сообщение
Квест действительно прикольный, своеобразный - вроде в Корсарах еще ничего подобного нет!
Объясняю: говорил я о том, что в Корсарах, насколько я помню, еще не было квеста с приплывшим с другого конца света пиратом/большой шишкой. Не было такого, что этот новоприплывший пытался тебя обмануть. Андестенд?)
Timewarrior вне форума
Старый 26.12.2011, 19:13   #187
Macen Tosh
Боцман
 
Аватар для Macen Tosh
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, г. Апатиты
Сообщений: 244
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Натаниэль в твоем квесте хотелось бы предложить другую развязку когда гг оставляет корабль себе.
В одной из колонии, а именно в колонии той державы корабль, которой гг оставил себе (хорошо бы если он был английским, французским или голландским), подходит солдат и требует чтобы гг срочно явился к начальнику порта. Делаем переход в апартаменты начальника, где нас ждет неприятный диалог, нас обвиняют в пиратстве и присвоении чужой собственности,так как он узнал этот корабль и знал его капитана.
Решаем вопрос двумя способами:
1способ:
При прокаченом везении (85-100%) и перке "вызывающий доверие", гг рассказывает ему историю, что на просторах моря нашей этот кораль в жалком состоянии и с умерающим капитаном, сочтя гг достойным человеком, капитан передал его во владение гг. Портовый начальник верит и квест уходит в архив.
2 способ:
Портовый начальник говорит что это имею и гг попадает в тюрьму. Там ему удается подкупить солдата за кругленькую сумму, которую он должен будет ему передать в таверне через месяц. Солдат открывает камеру, дает оружие и просит его оглушить, чтобы не заподозрили. Перебив стражу гг находит свои вещи и деньги (15% от того что было, разграбили) в сундуке под лестницей(!), особывается в джунгли, без в одной из бухт находит свои корабль. После побега гг обязан помириться с нацией и через месяц передать деньги солдату,в случае отказа да его голову объявят награду в 300 000 пиастров, чтобы жизнь малиной не была.
Спустя некоторое время около одной из колоний корабль гг берет на абардаж "настоящий" наследник.(сделать как переход с глобалки в сцену абардажа). Капитан убегает к себе в каюту, а гг бьется с командой. Порубив команду гг идет в каюту, где состоится диалог с капитаном. У гг есть варианты действий:
1 ВАРИАНТ: капитан предлагает отдать корабль и уплыть на другом.
2 ВАРИАНТ: капитан предлагает ему заплатить за корабль .
3 ВАРИАНТ:гг отказывается убивает капитана. Забирает себе или топит корабль.
В случае выбора третьего варианта развития событий то:
"За героя": на корабле происходит бунт, раци как команда и офицеры не согласны с бесчестным поступком гг.
"За злодея": команда ликует, офицеры радуются.
Вот "сырая" идея развязки. Награды, предметы и количество денег и влияние на репутацию пожалуйте сами
Macen Tosh вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 19:40   #188
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Macen Tosh, интересный вариант, спасибо!
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 26.12.2011, 19:41   #189
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Macen Tosh Посмотреть сообщение
в случае отказа да его голову объявят награду в 300 000 пиастров, чтобы жизнь малиной не была.
1. Программное ограничение НЗГ - 100000;
2. Не сильно жирная награда за обычного беглеца-пирата?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума
Старый 26.12.2011, 19:43   #190
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Не сильно жирная награда за обычного беглеца-пирата?
Ну, это только циферки. Их нетрудно и поправить!..
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Macen Tosh (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 20:41   #191
Macen Tosh
Боцман
 
Аватар для Macen Tosh
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, г. Апатиты
Сообщений: 244
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Так ты для этой державы становишься враг номер один. Сбежать из тюрьмы это тебе не хухры-мухры! А во-первых опозорить командира форта, а во-вторых самого губернатора, что он растяпа за тобой не углядел! Поэтому считаю справедливо!
Macen Tosh вне форума
Старый 26.12.2011, 21:25   #192
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Это сейчас не хухры-мухры, в век GPS-навигаторов и спутниковой связи. А тогда - пиратом больше, пиратом меньше... какая разница, все равно на виселицу рано или поздно попадет. Тем более тогдашние губернаторы потихоньку неплохой гешефт имели с тех самых пиратов. ИМХО, 5-10к - красная цена за голову беглеца.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума
Старый 26.12.2011, 22:05   #193
Macen Tosh
Боцман
 
Аватар для Macen Tosh
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, г. Апатиты
Сообщений: 244
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Квест "месть раба".
В таверне Ла-Веги сидит персонаж Флорион Деспо (лучше всего подойдет модель негра), который категорически отказывается общаться, посылаю гг ко всем чертям. По обывашись с барменом выясняется, что тот знает о нем немного, да и толком сказать кто такой не может, предлагает узнать у посетителей может кто и подскажет. Спрашиваем у посетителей, тем не знают, у служанки и та рассказывает что он часто навещает некую особу в одном из домов поселения. Находим запуганную женщину, ее зовут Элинора де Праис. Болтаем с ней и оно рассказывает, после некоторых уговоров, что тот мужчина из таверны, когда-то был капером на службе Англии, и должен был вести эскадру для захвата Маракайбо. Но по воле случая попал в шторм, выбросило на скалы корабли и только он и еще десяток матросов спаслись. Но из огня да в полымя, испанскому патрулю измученные матросы сопротивление оказать уже были не в силах. Так мой друг оказался в плену, два года он провел в застенках, испытывая унижения и преодалевая невзгоды. Ему удалось бежать, но он поклялся отомстить за тебя обидчикам. Узнав историю возвращаемся в таверну и предлагаем помощь. Флорион соглашается, но при условий что ему нужен корабль "Сфинкс"(фрегат с 46 пушками, 32 калибра), который стоит на стоянке Бриджтауна. Плывем туда, на берегу подходит Флорион и говорит что чтобы уладить некоторые разногласия с портовым начальником гг придется озолотить его ручку, а он займется подготовкой команды к предстоящему походу и будет ждать его в таверне. Гг топает в портовое управление и разговаривает с начальником порта, но тот согласен на отдать корабль Флориона за 50 000. Грабеж!!!
У гг есть выбор либо заплатить данную сумму, либо украсть корабль.(выйти в боевую карту найти в одной из бухт корабль, выслать шлюпку, перерезать охрану, назначить капитана).
После получения корабля гг встречается с Флорионом в таверне, и они договариваются достичь Маракайбо через 15 дней, так же он сообщает что в городе к этому времени будет много золота и серебра. Назначаем Флориона капитаном на "Сфинкс" и отбываем.
По прибыти близ Маракайбо на нас нападает испанская эскадра (кораблик фиолетового цвета). 3 корабля (на выбор, но не ниже фрегата) и один линейный корабль "Эль Дьябло", который надо взять на абардаж. Абардаж,вырезаем испанцев. В каюте встречаем дона Диего де Эстебана. Происходит диалог, что он узнал один корабль из эскадры гг под названием "Сфинкс" и рассказывает, что это разведывательное судно английской ост-индийской компании, а капитан не кто иной как злодей похитивший жену и убивший его двоюродного брата Арторио де Праиса.
Перед гг стоит выбор:
1. ВАРИАНТ.
Убить испанского капитана. Разгромить его эскадру.
Если выбрать этот вариант развязка такова разгром эскадры и захват Маракайбо с большим количеством золота и серебра. А в СЖ появиться запись что обидчики наказаны и справедливость восстановлена, как мне казалось. Ну и награда испании да голову гг.
2. ВАРИАНТ.
Согласиться с предложением испанца. Договорившись что через месяц они встретятся близ Маракайбо в одной из бухт.
В этом случае через мысли в слух выходим в море. Берем на абардаж "Сфинкс", кромсаем команду, в каюте разговариваем с Флорионом, тот признается, что обманул гг и похитил женщину, так как сильно в нее влюблен и не отдаст ее ни кому.
Опять выбор:
1 оставить, мол это не мое делом. Через мысли в слух выход в море, там наблюдать кто кого потопит из них (капитанов).
2. Не позволить предателю вершить беззаконие, убивает его. Теперь путь лежит на Ла-Вегу, приплывает отыскивает женщину, рассказывает ей свое преключени, она просит отвезти ее к испанцу. Возвращаемся находим его на берегу указанной бухты.
Квест в архив призы на выбор

Добавлено через 4 минуты
Да, но в игре ты сдаешь губернатору пленника и он платит тебе в зависимости от его ранга. Чем выше ранг тем больше выкуп
Macen Tosh вне форума
Старый 26.12.2011, 23:21   #194
Macen Tosh
Боцман
 
Аватар для Macen Tosh
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, г. Апатиты
Сообщений: 244
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Так ты пока качаешь гг успеваешь изрядно надоесть одной из нации а если уж в статистике покапаться, то явно корабликов ...цать взял на абардаж, потопил это не говорю уже о фортах; все это в сумме та же "темная" история гг при выполнении других квестов и национальной линейки так что можно и меньше награду назначить это только цифры и не более важнее сам сюжет

Добавлено через 3 минуты
Мое дело маленькое текстовая история, а награды и бонусы вы распределите сами

Добавлено через 17 минут
Да если добавить больше, почему тогда мы знаем такие громкие имена пиратов не думаю что они просто так вошли в историю??? А ты говоришь пиратом больше пиратом меньше дрейк был пиратом и что ему предложили рать английским капером, морган тоже пират и стал губернатором Ямайки, нации не смогли с ними справиться вот и предлагали альтернативные решения, а награды за их головы были дай боже по тем временам и сбегали они из тюрем, если успевали
Macen Tosh вне форума
Старый 26.12.2011, 23:40   #195
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Macen Tosh Посмотреть сообщение
почему тогда мы знаем такие громкие имена пиратов не думаю что они просто так вошли в историю???
А сколько НЕ вошло? и да, у нас игра ПТ, а не симулятор пиратской жизни
Цитата:
Сообщение от Macen Tosh Посмотреть сообщение
то явно корабликов ...цать взял на абардаж, потопил
А за это НЗГ назначается кумулятивно, по факту так сказать.
Цитата:
Сообщение от Macen Tosh Посмотреть сообщение
и меньше награду назначить
Я и говорю, 100К за голову сбежавшего кэпа - сильно жирно.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума
Старый 27.12.2011, 08:03   #196
Macen Tosh
Боцман
 
Аватар для Macen Tosh
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, г. Апатиты
Сообщений: 244
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Не стоит придираться к цифрам, поставь хоть 30 000, суть в том чтобы гг преследовали другие НЗГ, а его деяние не осталось безнаказанным.
При желании тут же можно создать маленький мини квест: спустя долгое время на корабль гг нападает квестовый кораблик как бы так не в значай, происходит бой абардаж,в каюте разговор и кэп ведает историю что он и есть тот солдат, что его вышебли со службы с позором, и он чудом избежал каторги и поклялся отомстить гг.

Добавлено через 5 минут
Не стоит придираться к цифрам, поставь хоть 30 000, суть в том чтобы гг преследовали другие НЗГ, а его деяние не осталось безнаказанным.
При желании тут же можно создать маленький мини квест: спустя долгое время на корабль гг нападает квестовый кораблик как бы так не в значай, происходит бой абардаж,в каюте разговор и кэп ведает историю что он и есть тот солдат, что его вышебли со службы с позором, и он чудом избежал каторги и поклялся отомстить гг.
Macen Tosh вне форума
Старый 27.12.2011, 15:44   #197
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Понятие "пасхальное яйцо" вам ни о чем не говорит?
ты бы хотябы сам читал,на что ссылки даешь? прочитал бы о пасхалках в видеоиграх сначала,а не то,что вверху написано. Фото разрабов в храме инков за невидимой стеной - пасхальное яйцо. А квест,который легко взять,без особых критериев и при этом получить бредовую награду ввиде дробовика, предварительно пообщавшись с терминатором не является пасхалкой. Если бы он пришел во сне, сказав о дробовике,а его не оказалось бы в каюте и всё свели бы ко сну,тогда бы я согласился,а когда ты получаешь дробовик,по наводке терминатора это уже бредовый,абсурдный,фантастичный квест,такой же как если бы был квест с ядерной боеголовкой. Если для тебя квесты с шутками - пасхалльное яйцо,тогда приведу пример тдм и пассажиров рейса оушеаник 815,промелькнувших разок на берегу.

Последний раз редактировалось sonZze; 27.12.2011 в 15:49.
sonZze вне форума
Старый 27.12.2011, 16:43   #198
Macen Tosh
Боцман
 
Аватар для Macen Tosh
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, г. Апатиты
Сообщений: 244
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Есть предложение: после свадьбы мишеля с мари, сделать игру более реалистичной, так сказать "эй моряк ты слишком долго плавал!!!". Когда гг долго отсутствуе к мари "клеятся" другие ухажеры. При встречи она могла бы рассказывать или нет гг, что такой то ОЗГ пристает к ней с ухаживаниями или оскорбляеет ее честь и достоинство. ГГ должен наказать обидчика находит его в городе и вызывает на дуэль за городскими воротами, как в квесте адьютант. Также гг может взять с собой секунданта (один из офицеров лучше всего абардажник) и выбрать будет он сам драться или его офицер. Здесь, господин великий рандом, кто победит. Обидчик повержен или гг приносит свои извинения (при НР=5, бой заканчивается, оружие в ножны). Так же можно сделать вариант нечестной дуэли, встретились за воротами, а их четверо и этот нахал говорит, что гг ему больше непреграда к сердцу мари, схватка и опять либо ликуй гг, либо покойся с миром.
Другое развитие событий когда мари ничего не рассказывает: в таверне к гг обращается служанка, которая повествует что к мари тайно приходит некий господин, дожидаемся ночи, идем к дому мари, заходим и видим картину мари и этот господин. ГГ требует объяснений и выясняется тоже самое что и в первом варианте(пристает или оскорбляет), происходит драка, при выходе из дома мари гг встречают солдаты, просят сдать оружие, далее камера тюрьмы подходит солдат говорит что они разобрались и приносят извинения гг за эти неудобства возвращают все вещи и деньги и отпускают на все 4 стороны.
P.S.: не будем подвергать сомнению чистую любовь Мари к гг!!!
Macen Tosh вне форума
Старый 27.12.2011, 17:45   #199
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Macen Tosh Посмотреть сообщение
и выбрать будет он сам драться или его офицер
Значит, оскорбили ГГ, а драться должен офицер? Это как?!?
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования