Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 13:30  
corsairs
Салага
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
Счастье К:ГПК - Хитрости

Обсуждаем хитрости, особые "тонкие" ходы, "дырки" и прочие малоизвестные вещи с помощью которых можно чего-то достичь с игре, например быстро пройти квест, быстро срубить много денег, оперативно уйти из боя, захватить колонию и т.д.
НЕ пасхалки, НЕ тактика и способы заработка!

Последний раз редактировалось makarena; 15.02.2010 в 01:18.
corsairs вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CASUIST (14.03.2014), efich45 (30.04.2012), legac (01.10.2013), Maxsimus (15.11.2013), Old Alexander (27.07.2012), Profit (05.05.2013), Veter995 (12.12.2014), Корсар3 (10.05.2012), Осташко (09.06.2011), Робинзон (14.02.2012)
Старый 17.06.2010, 19:28   #220
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
У него всегда "тромбон" - пушка мощная, но 1-нозарядная.
Прошу прощения, а в оригинальном ГПК он тоже стреляет? А то я что-то не припомню у него пистолета.
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 20:03   #221
Zloy Tehnolog
Старшина
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 187
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Дон С. Посмотреть сообщение
Прошу прощения, а в оригинальном ГПК он тоже стреляет? А то я что-то не припомню у него пистолета.
Он его обычно вытащить не успевал
__________________
Я не злопамятный... Я просто ЗЛОЙ!:diablo: И у меня хорошая память...

Лучшая игра пиратской тематики: Из тех, что прошел - ПКМ:ВМЛ, ГПК - тоже, на очереди ККС)
Zloy Tehnolog вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 17.06.2010, 20:07   #222
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Zloy Tehnolog Посмотреть сообщение
Он его обычно вытащить не успевал
Gracias, конечно, за комплимент, однако если бы у ацтекского бога на боку висел пистолет, то это было бы заметно в любом случае. Даже если он бы не стрелял.
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 17.06.2010, 20:13   #223
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Дон С. Посмотреть сообщение
Прошу прощения, а в оригинальном ГПК он тоже стреляет? А то я что-то не припомню у него пистолета.
Гм... в 1.2 стрелял точно.
Возможно от уровня сложности зависит
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Azzeph (14.09.2018)
Старый 17.06.2010, 21:33   #224
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Xant Посмотреть сообщение
Один на один, на любой сложности, проблем не должно быть, просто фехтование подучить. Тактика? Самая простая - ПКМ + пробел, можно добавить shift+ПКМ, чтобы энергию у противника уменьшить, а самому под копить, но с офицером это скорее всего не понадобится, он ударить не успевает по ГГ.
Для тренировки можно начать любым героем, кроме Блада и не сходить на берег пока боцмана с матросом не побьёшь.
Ну, я ГПК не один раз проходил, и чего-чего, а фехтовать один на один умею. Тот же Миклентекутли меня даже не оцарапывает. Но, пардон, когда ты на первом уровне, в руках у тебя говенная сабелька, а противник - этот офицер, да еще и с пушкой? Я ему всю физиономию расписываю, а потом кончается энергия. Бегать в этом закутке (в отличие от дуэли за городскими воротами, когда чуваку нужно палец отрезать) бесполезно - пристрелит или зацепит саблей. Да еще здоровье восстанавливает.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Xant Посмотреть сообщение
по мне сложнее индейцев наверху храма завалить, они все сразу нападают и выстроить их по одному сложно.
Когда противников больше одного, это всегда резко сложнее. Но меня выручают прокачанный круговой удар и берсерк. И свирепые ацтекские воины ложатся вокруг меня "цветочком". Это действует уже на 20-м уровне, а если тебе меньше 20-ти, то в Тенотчитлан лучше не соваться. Конечно, можно и на уровне 14-15-м, но больно уж геморно.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".


Последний раз редактировалось McPherson; 17.06.2010 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
McPherson вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 21:39   #225
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Я ему всю физиономию расписываю, а потом кончается энергия.
Держите бутылку рома прозапас
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
McPherson (17.06.2010), Zloy Tehnolog (17.06.2010)
Старый 18.06.2010, 00:09   #226
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Н Но, пардон, когда ты на первом уровне, в руках у тебя говенная сабелька, а противник - этот офицер, да еще и с пушкой? Я ему всю физиономию расписываю, а потом кончается энергия. Бегать в этом закутке (в отличие от дуэли за городскими воротами, когда чуваку нужно палец отрезать) бесполезно - пристрелит или зацепит саблей. Да еще здоровье восстанавливает.
Ну, Остина на уровне 3-4 тоже сложно валить в его комнатенке в Аматике.
Просто тут лучше всего подходит вариант с уходами и блоками. Тем более в 1.3.АТ.
Выпад (правой кнопкой мыши, а не хлесткий удал левой кнопки), и тут же блок. Противник тоже делает выпад, блок убираем, выпад и снова блок. Если противник замахивается для мощного рубящего сверху, быстро отскакиваем назад и после его промаха, тут же снова подскок к нему и блок. Главное держать противника на близком расстоянии, что бы он не отскочил и не выстрелил. А если он вынимает таки пушку, быстро отскок в сторону. Даже в комнате это можно сделать.
По Бладу с таким вариантом и Пирата с пальцем в джунглях и испанца в доме оружейника можно срубить не затратив даже лечилок и других анестезий. Итак же можно рубить бойцов по Остину на 1-2 уровне, даже если минусы от СЛ по всей морде лица.
Кстати, в Тено я всегда иду загодя до 20 ранга (примерно на 10-15), потому что на 20 там уже нет столько плюсов. А тут и револьвер приберешь и прокачка оружия, и офов есть чем вооружить...
Dan Leopard вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:18   #227
vla
Старшина
 
Аватар для vla
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 192
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Ответ: Хитрости

Dan Leopard,
Цитата:
Сообщение от Dan Leopard Посмотреть сообщение
если он вынимает таки пушку, быстро отскок в сторону. Даже в комнате это можно сделать.
Ну, могу поспорить. Даже в открытой местности шанс отпрыгнуть и уклониться от пули врага очень мал, только если стоишь к нему очень близко, и то он поворачивается. Есть моя тактика по убийству Миктлантехуктли в Тено, он аццкий стрелок. Когда он на тебя нападает, бежишь к столбам около черепа. Когда бог мертвых достает ружье, просто прячемся за столб чтоб его(бога) не было видно. Он промахивается. Тактика проста, но эффективна. Ну и еще могу посоветовать сохраняться перед каждым берсерком)
__________________
LOLWUT?

Лучшая игра пиратской тематики: К:ГПК, К:ВЛ, корсары онлайн(бета-тест - дальше не играл)
vla вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:35   #228
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Ребяты! McPherson, Dan Leopard и vla! Вы все забыли упомянуть об уровне сложности игры у каждого. А то получится один на "матросе", другой на "адмирале" и ну доказывать (или обсуждать?) др. др. преимущества своей тактики.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:40   #229
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Dan Leopard Посмотреть сообщение
Выпад (правой кнопкой мыши, а не хлесткий удал левой кнопки), и тут же блок. Противник тоже делает выпад, блок убираем, выпад и снова блок. Если противник замахивается для мощного рубящего сверху, быстро отскакиваем назад и после его промаха, тут же снова подскок к нему и блок. Главное держать противника на близком расстоянии, что бы он не отскочил и не выстрелил. А если он вынимает таки пушку, быстро отскок в сторону. Даже в комнате это можно сделать.
Это не всегда удается. Человеческий фактор всегда присутствует: иногда не успеешь отскочить, иногда не в тему раскроешься, иногда кнопка мышки не забарахлит (у меня это актуально). Плюс некоторые фехтовальщики умеют пробивать блоки. Короче, шанс, что по тебе попадут, есть всегда. Я свожу его до минимума тем, что я быстрее:
- Удар ПКМ - блок - УДАР - блок - УДАР и т.п. При такой тактике противник только и будет, что дергаться от твоих ударов, и сам ни разу замахнуться не сможет. А когда у него остается мало здоровья, приканчиваем выстрелом в упор.

Добавлено через 2 минуты
ticonderoga, я всегда играю на том уровне, который по умолчанию. Кажется, это "капитан". И этой сложностью я вполне удовлетворен. Драйва хватает.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Dan Leopard Посмотреть сообщение
Кстати, в Тено я всегда иду загодя до 20 ранга (примерно на 10-15), потому что на 20 там уже нет столько плюсов. А тут и револьвер приберешь и прокачка оружия, и офов есть чем вооружить...
Два комплекта тотемов собрать успеваешь?
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".


Последний раз редактировалось McPherson; 18.06.2010 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
McPherson вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:43   #230
vla
Старшина
 
Аватар для vla
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 192
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Ответ: Хитрости

ticonderoga, играю на корсаре, вплоть до 15 ранга валят с 1 выстрела. Там уж надел кирасу.
А матроса считаю читерством)
__________________
LOLWUT?

Лучшая игра пиратской тематики: К:ГПК, К:ВЛ, корсары онлайн(бета-тест - дальше не играл)
vla вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 01:16   #231
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Хитрости

Сложность игры я тоже взял именно среднюю "капитан".
Конечно понятно, что на "адмирале" иная тактика нужна, а на матросе можно обойтись тактикой махания шашкой!)
Хочу добавить. Проходя за Блада, сразу после убийства пирата у которого палец с кольцом, не иду в город, а сперва иду в пещеру и качаю оружие, кроша шкелетонов.
А отбившись от люгеров в порту, плыву к ближайшей бухте и встаю там на якорь. И снова иду рубиться, теперь с минусами уже.
В 1.3АТ это стало чуть сложнее, ибо теперь не получится дважды за день вызвать шкелетонов. Но пару дней задерживаюсь. И в джунглях можн бойцов встретить, с кем скрестить шпаги...
Потом ловлю попутный и в режиме боя иду к Мартинике. Там снова рублюсь. но уже пересев на тартану а СЛ держа при себе вторым кораблем. Рублюсь несколько дней и в пещере и в джунглях. Пока здоровье не расшибу.
По морю даже иногда соскучиться успеваю))))))
НО, зато фехтование и пистолеты прокачиваются изумительно и далее уже добираешь по Остину, в Тено..

Добавлено через 7 минут
По поводу хитростей (если так можно назвать)))
По Бладу в начале игры очень нужны деньги. А оружие при заходе в грод (до СЛ) забирают солдаты.
в 1.2.4 не пробовал как-то а в 1.3 сработало. Все, что срубил в пещере, плюс оружие от пирата, я складываю в пещере в сундуке, себе оставив лишь кинжал. когда уже на СЛ в бухте высаживаюсь, оружие из пещеры забираю на корабль. Не смотря на то, что пара дней прошла, оно все еще там было.
McPherson Тотемы конечно хорошая штука, не спорю, но в Тено есть нечто, что мне больше желанно - револьвер! Так что, если есть возможность прикупить лишний тотем и оставить его себе - хорошо, если нет.. К рангу 10 пройти Тено, забрав только револьвер и в ГПК. Вот и куча артефактов, которые покруче тотемов приносят плюсы.

Последний раз редактировалось Dan Leopard; 18.06.2010 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Dan Leopard вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 01:19   #232
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Dan Leopard Посмотреть сообщение
НО, зато фехтование и пистолеты прокачиваются изумительно и далее уже добираешь по Остину, в Тено.
А я стараюсь не прокачиваться до прибытия на Мартинику. Так можно купить синий череп. Белый мне уже два раза за одну игру попался в кладах, может, и розовый найду.
Кстати, какой там череп у капитана Гея из французской линейки? Не розовый ли часом?
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 01:25   #233
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
А я стараюсь не прокачиваться до прибытия на Мартинику. Так можно купить синий череп. Белый мне уже два раза за одну игру попался в кладах, может, и розовый найду.
Кстати, какой там череп у капитана Гея из французской линейки? Не розовый ли часом?
Синий череп на Мартинике бывает и при прокачке на Барбадосе. И не только на Мартинике. В любом порту первом после Барбадоса. Да и в самом Бриджтауне может быть, если пробраться туда в тихую.
Правда это в 1.2.4. В 1.3 мне не попался у лавочников.
А у Гея я черепандр не находил(((
Может это разовый вариант, который редко прокатывает!
Dan Leopard вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 01:28   #234
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Dan Leopard Посмотреть сообщение
А у Гея я черепандр не находил(((
Может это разовый вариант, который редко прокатывает!
У Гея точно розовый. Вспомнил. Да и какой же еще череп может быть у кэпа с такой фамилией?
А у меня он стабильно выпадает. Может, от версии зависит. Конечно, мне к тому времени будет уже за 20, но все равно лучше с тремя черепами, чем без.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 01:33   #235
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
У Гея точно розовый. Вспомнил. Да и какой же еще череп может быть у кэпа с такой фамилией?
А у меня он стабильно выпадает. Может, от версии зависит. Конечно, мне к тому времени будет уже за 20, но все равно лучше с тремя черепами, чем без.
)))) У Гея тогда уж должен быть голубой!))))
А чего их собирать - сами накопятся. А в ГПК сходил и тоже принес. Два комплекта вроде!)))
Dan Leopard вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 01:36   #236
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Dan Leopard Посмотреть сообщение
)))) У Гея тогда уж должен быть голубой!))))
А чего их собирать - сами накопятся.
Ой, не гарантирую.

Цитата:
Сообщение от Dan Leopard Посмотреть сообщение
А в ГПК сходил и тоже принес. Два комплекта вроде!)))
Ну, может, ты в ГПК тоже на 15 уровне ходишь, но я значительно позже!

Ладно, мы чего-то разоффтопились.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 08:29   #237
SerOl
Старший матрос
 
Аватар для SerOl
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Я ему всю физиономию расписываю, а потом кончается энергия. Бегать в этом закутке (в отличие от дуэли за городскими воротами, когда чуваку нужно палец отрезать) бесполезно - пристрелит или зацепит саблей. Да еще здоровье восстанавливает
я играл на хозяине морей без проблем (1.2.12). не беу дозарядку пистолей, один раз отпрыгнул от выстрела - ставишь блок, пробивные парируешь, когда энергия становиться у врага маленькой и он бьёт только обычными - ускоряешь время (под блоком, конечно)) ), восстанавливаешь энергию и по новой закликивать. Нескольких таких комбинаций _почти_ кому угодно хватит)
__________________
Играл в корсаров: 1-2, гпк, гпк+проклятые судьбой, гпк+история пирата.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского моря
SerOl вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
McPherson (18.06.2010)
Старый 18.06.2010, 18:31   #238
Xant
Боцман
 
Аватар для Xant
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 317
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
а если тебе меньше 20-ти, то в Тенотчитлан лучше не соваться
К левелу 15 стараюсь "Королеву" с Шеппард получить, так что в Тенно не то что кругового, даже берсерка нет.
P.S. Играю на корсаре. ползунок влево до упора, обучение 3, зато энергия на максимум.
Xant вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 00:43   #239
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от SerOl Посмотреть сообщение
я играл на хозяине морей без проблем (1.2.12). не беу дозарядку пистолей, один раз отпрыгнул от выстрела - ставишь блок, пробивные парируешь, когда энергия становиться у врага маленькой и он бьёт только обычными - ускоряешь время (под блоком, конечно)) ), восстанавливаешь энергию и по новой закликивать. Нескольких таких комбинаций _почти_ кому угодно хватит)
Ой ли? Так ли без проблем? А групповые боевки? Кода один против толпы?
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, пасхалки, хитрости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования