Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Хард & Софт

Важная информация

Хард & Софт Подфорум, для обсуждения "железа" и софта для компа!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 13:46  
Roger
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 913
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 78

Награды пользователя:

По умолчанию Вопросы по софту




Здесь будем задавать вопросы и обсуждать проблемы, связанные с ПО.



Последний раз редактировалось CLIPER; 04.10.2017 в 11:07.
Roger вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (22.10.2018)
Старый 25.04.2010, 12:19   #160
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Попробуй использвать программу Mobile Net Switch Там можно настраивать одновременно несколько подключений с переключением активного, правда в твоей ситуации я ее не пробовал использовать, но может поможет...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (25.04.2010)
Старый 26.04.2010, 23:28   #161
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чайники вшоке))

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Такая интересная проблема:
На компе установлен USB-модем от Билайна (используется как исходящий канал для спутника) Второй USB-модем от МТС установил вчера (досстался на халяву) Прикол в том что разделить работу обоих модемов не могу. Подключаю к сети один и тут же самостоятельно включается другой. Денежки капают с двоих а по сути канал один. Только снос драйверов одного из модемов (ну или физическое изъятие из порта) предотвращают одновременную работу.
Кто чего подскажет мож?
У меня 3 модема торчит: Билайн, МТС и сдма ))). На билайне тупой автозапуск, надо прогу обновить с их сайта, там бывают проблемы с дровами. Только это не поможет, если прогу для перепрошивки не скачаешь и модем не перепрошьёшь. Мне это было лениво, поэтому я борюсь так: запускается винда, все модемы начинают включаться, вручную на панели выключаю их через безопасное отключение оборудования (всего-то пара щелчков мышью) а потом запускаю тот, который мне нужен в данный момент вручную через значок на столе ))).
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.04.2010, 19:11   #162
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чайники вшоке))

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
а потом запускаю тот, который мне нужен в данный момент вручную через значок на столе ))).
Спасибо) с этим моментом я разобрался, просто хотелось бы еще чтоб они оба однвременно работали, но на разные каналы. К примеру один на браузер, а другой на торрент-клиенте.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.04.2010, 19:46   #163
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

На вин7 скорее всего это можно сделать, там для каждого интернет-подключения создаётся своя сеть, а потом эти сети можно объединить средствами винды, тогда скорость может и будет суммироваться. Раздельно один канал на браузер, а другой - на чё-нить ещё без спецпроги скорее всего не сделать. На хрюше так вроде нельзя сделать - не знаю.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:44   #164
Лоренс
Салага
 
Аватар для Лоренс
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ratio_Faker

извините меня люди добрые за то что я создал глупую тему.У меня программа Ratio_Faker у меня версия на Англ.яз. и я не могу разобраться с этой программой я просмотрел все сайты и внекоторых было написано чтоб стать читером и облегчить задачу нужно установить эту программу но я не знаю как ей пользоваться я ж всего лишь начинающий (одним словом тупой)

Добавлено через 1 минуту
помогите мне с этим пожалуйста!!!!!! заранее гипер огромное спасибо

Добавлено через 2 минуты
да я действительно тупой создал тему там где не надо

Последний раз редактировалось Лоренс; 30.04.2010 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Лоренс вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 22:47   #165
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ratio_Faker

Цитата:
Сообщение от Лоренс Посмотреть сообщение
Ratio_Faker
Ретио фейке - это для нагона рейтинга на трекерах? Для начала замечу, что подобные программы вылавливаются очень легко, если хочешь накрутить без программ, используй два торрент клиента, один напрямую, другой через прокси(что такое прокси читай в Википедии, найди любые в принципе прокси в инете), или используй несколько подключений, как вот описано выше (если несколько модемов), хоят я не знаю, работает ли это.
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:19   #166
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Прошу помощи! Кто подскажет, что делать? Ситуация: отдал "стационар" в починку и перешел на ноутбук. На ноуте, почему-то, i-net тормозит со страшной силой. Может какие проги есть для ускорения или стабилизации работы? Заранее всем спасибо.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 20:25   #167
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Может какие проги есть для ускорения или стабилизации работы? Заранее всем спасибо.
Что за ноутбук, какая ОС, какие есть программы, стоит ли антивирь... Тут шаманов нету)))
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 21:02   #168
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

По поводу ускорителей:

Для начала 2 мифа, мешающих распространению таких программ:

Первое и самое главное заблуждение - "Ускорители и оптимизаторы интернета - это одно и то же". Не стоит путать ускорители (о которых и идёт речь) и оптимизаторы соединения, всего лишь оптимизирующие настройки реестра и сетевой карты. Оптимизаторы меняют настройки на Вашем компьютере, миссия же ускорителей гораздо больше и глобальнее.

Из первого плавно втекает второе заблуждение - "Никакого реального сжатия нет, это всё кидалово для наивных лохов, платящих свои денежки". Неизвестно, откуда появились такие стереотипы. Возможно, из тех, кто попробовал оптимизаторы, возможно - это так называемые "Фомы неверующие", думающие, что они знают о комьютерах всё. А возможно - из пользователей программ, контролирующих объём траффика, но не совсем понимающих их работу. О таких случаях чуть позже.

Итак, мы выяснили, что сжатие траффика реально происходит. Как же такое возможно? На сайтах большинства программ достаточно детально описана эта процедура. Правда, иногда действия замаскированы под "ускорение соединения". Я же достаточно кратко опишу всё без замен терминов:
  1. В браузере Вы набираете адрес нужного сайта (например, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) и подтверждаете это (к примеру, нажатием кнопки "Переход")
  2. Запрос (по настройкам браузера) переводится прокси-серверу (коими и являются ускорители)
  3. Ускоритель отправляет запрос своему серверу в интернете (например, helium.onspeed.com)
  4. Этот сервер закачивает себе сайт [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], архивирует его и в таком виде отправляет на Ваш компьютер
  5. Ускоритель, получив данные в сжатом виде, распаковывает их и передаёт системе (в нашем случае - браузеру)
  6. Браузер получает данные в таком виде, в каком они размещены в интернете, и открывает нам нужную страницу ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])
Таким образом, можно сказать, что компрессоры - это даже в какой-то степени архиваторы. Схема, примерно описывающая данный процесс с сайта TrafficCompressor'а:

Как оказалось, всё достаточно просто. Сжатие достигается за счёт того, что на Ваш компьютер данные приходят в заархивированном виде (шаг 5), а в конечную программу - в полном (шаг 6). Именно поэтому многие контроллёры траффика показывают полное отсутствие сжатия (т.к. они считали траффик на шаге 6, а не 5). Собственные же модули программ не помогают оценить реальный траффик, т.к. считают только информацию, прошедшую через себя (тут уж mp3 не посчитаешь...). Если же какой-то файл после сжатия будет иметь размер больший, чем оригинал (например, страница уже сжатая с помощью gzip), он передаётся в первоначальном виде (проверено не со всеми программами). Возникает вопрос - а как же конфиденциальность? Он до сих пор остаётся открытым. Некоторые даже утверждают, что одна из программ работает на американских шпионов. Тут я ничего не могу сказать. Каждый решает сам, что ему важнее. Но с другой стороны - ну и что, что кто-то увидит, как Вы в Яндексе ищете информацию о каких-нибудь нержавеющих трубах? А во время проведения важных операция (например, с платёжными системами) ускоритель можно отключать. Тем более, что некоторые не поддерживают работу по протоколу HTTPS. Во время работы меняется и Ваш IP. Хорошо это или плохо - решайте сами, но не стоит забывать, что в большинстве случаев IP будет не российский. А так как у многих сайтов есть перенаправление по IP, то готовьтесь, что в графе "Погода в моём городе" Вам предоставят погоду какого-нибудь Нью-Йорка ).
Ускорители, к сожалению, несмотря на уверения ONSPEED, не могут сжать уже предварительно сжатые файлы. Например, MP3, EXE, AVI.
Кроме сжатия траффика, на низкоскоростных подключениях ещё и увеличивается скорость соединения.
Ну что ж, краткое введение закончилось, переходим к обзору программ. Обзор будем проводить по нескольким критериям.
  1. Сжатие картинок (в т.ч. просмотр оригинала) - сжатие "веса" изображений путём снижения качества. Степень сжатия Вы можете выбрать сами. В некоторых программах можно в загруженной странице с плохим качеством графики с помощью правого щелчка мышки загрузить одно или все изображения в оригинальном качестве. Это полезно, когда все изображения более менее "читабельные", а вот одно, самое важное, ну никак не удаётся прочитать. Такая функция работает только в Internet Explorer (ONSPEED также предлагает интеграция в Firefox, но вот работает она только до версии 2.0 включительно. В 2.0.1 уже всё глухо. Стоит ли спрашивать про Firefox 3? Техподдержка ONSPEED пишет, что Mozilla не хочет поддерживать их продукт, а Mozilla, в свою очередь, ссылается на нежелание ONSPEED выпускать новую версию своего ускорителя. Вот такой замкнутый круг...). Справки программ также утверждают, что, если по мнению программы () после сжатия картинка будет выглядеть нечитабельно, она в любом случае передаётся без сжатия.
  2. Сжатие POP3, SMTP - кроме сжатия стандартных текстовых писем можно применить и интересную схемку. Когда для уменьшения траффика файлы передаются вложением в электронное письмо. Хорошее описание этого метода есть на сайте TrafficCompressor'а.
  3. Работа с Flash - вопреки устоявшемуся мнению, flash-ролики всё же можно сжать!
  4. Стоимость
  5. Ссылка/Пробное использование
  6. Личное впечатление
ONSPEED

"Самый многофункциональный"


Сжатие картинок (в т.ч. просмотр оригинала): есть/есть

Сжатие POP3, SMTP: есть/есть

Работа с Flash: сжатие

Стоимость: 12 месяцев - 1400 рублей, 6 месяцев - 840, 1 месяц - 140. Кроме денежного перевода счёт можно пополнить специальной карточкой ONSPEED, которую можно купить в магазинах "Евросеть" Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Казани, а также в салонах "Цифроград". Карточку на год можно получить и заказав по почте диск ONSPEED.

TrafficCompressor


"Самый понятный"


Сжатие картинок (в т.ч. просмотр оригинала): нет/нет, в бета-версии по платной подписке - да/да

Сжатие POP3, SMTP: есть/нет

Работа с Flash: блокировка

Стоимость: 37 рублей в месяц при оплате за 12 месяцев; 40р. - за 6 мес.; 45,5р. - за 3 мес.; 54р. - за 2 мес.; 87р. - за 1 мес.

ETraffic



Сжатие картинок (в т.ч. просмотр оригинала): есть/нет

Сжатие POP3, SMTP: нет/нет

Работа с Flash: блокировка

Стоимость: подписку можно купить как на время, так и на траффик: 12 месяцев - 400 рублей;
850 МБ - 150 рублей, 300 МБ - 70 рублей (по SMS для РФ)

CPROXY



Сжатие картинок (в т.ч. просмотр оригинала): есть/нет

Сжатие POP3, SMTP: есть/только в платной версии

Работа с Flash: блокировка

Стоимость: на 30 дней - 92 рубля, на 60 - 178р., на 90 - 258р., на 180 - 464р., На 360 - 899р.

Toonel.net

"Полностью бесплатный"


Сжатие картинок (в т.ч. просмотр оригинала): есть/нет

Сжатие POP3, SMTP: есть/есть

Работа с Flash: нет

Стоимость: бесплатно. Единственный сервис, работающий бесплатно без каких-либо ограничений!

Traffic Optimizer


Сжатие картинок (в т.ч. просмотр оригинала): есть/нет

Сжатие POP3, SMTP: нет/нет

Работа с Flash: нет

Стоимость: 100 МБ - 30 WMR, 300 МБ - 75 WMR, 500 МБ - 110 WMR.

MyProxy



Сжатие картинок (в т.ч. просмотр оригинала): есть/нет

Сжатие POP3, SMTP: нет/нет

Работа с Flash: блокировка

Стоимость: 3 ГБ - 8$, 5 ГБ - 12$, 10 ГБ - 22$.

all4web LocalProxy



Сжатие картинок (в т.ч. просмотр оригинала): нет/нет

Сжатие POP3, SMTP: нет/нет

Работа с Flash: нет

Стоимость: вам предлагается 6 тарифных планов с гибкой системой скидок. Например, Home - абонентская плата - 35 рублей в месяц, объём траффика - 96 МБ, цена дополнительного пакета (10 МБ траффика) - 5 рублей.

РОЛ Ускоритель

СЕРВИС ДОСТУПЕН ТОЛЬКО КЛИЕНТАМ РОЛ.

Сжатие картинок (в т.ч. просмотр оригинала): есть/есть

Сжатие POP3, SMTP: есть/есть

Работа с Flash: сжатие

Стоимость: бесплатно.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Государъ (27.08.2010)
Старый 24.05.2010, 21:16   #169
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Что за ноутбук, какая ОС, какие есть программы, стоит ли антивирь... Тут шаманов нету)))
ASUS K40AB 2.2GHz, AMD Turion x2 Dual-Core RM-742(2 CPUs), 3072 RAM Win7 ultimate, nod 32. Какие еще программы указать?
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 21:28   #170
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
ASUS K40AB 2.2GHz, AMD Turion x2 Dual-Core RM-742(2 CPUs), 3072 RAM Win7 ultimate, nod 32. Какие еще программы указать?
Нет, тут дело не в этом значит. Ты со стационара через ту же сеть заходил? Если да, то дело либо в неправильной конфигурации сети (проверь, не используются ли прокси) либо провейдер что-то напутал. Проверь скорость [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 05:08   #171
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Нет, тут дело не в этом значит. Ты со стационара через ту же сеть заходил? Если да, то дело либо в неправильной конфигурации сети (проверь, не используются ли прокси) либо провейдер что-то напутал. Проверь скорость [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Проверил, вот Но смысл в итоге в чем. На стационаре, возьмем для примера "Гавань", страницы открывались достаточно быстро, а на ноуте в 2-3 раза медленнее. Кстати, а процесс закачки файлов с i-neta(любым способом) может каким-нибудь образом влиять на ситуацию? Огромное спасибо Asiris за выложенную инфу, но "доцент тупой и зовут его Авас". Мои "механические" мозги отказываются переваривать ее.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 15:48   #172
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Это по тарифу так должно быть? Ежели да, то я почти уверен, что ноут работает через прокси. Поробуй зайти с другого браузера или посмотреть в настройках, не используются ли прокси.
Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Кстати, а процесс закачки файлов с i-neta(любым способом) может каким-нибудь образом влиять на ситуацию?
Да, особенно торренты с большим кол-вом сидов
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:17   #173
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Это по тарифу так должно быть? Ежели да, то я почти уверен, что ноут работает через прокси. Поробуй зайти с другого браузера или посмотреть в настройках, не используются ли прокси.
Да тариф такой безлимит 1Мбит/с (а что это мало?). Ну что такое браузер, я вроде бы знаю, а что такое прокси и где его искать?(см. пост выше)
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:56   #174
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Да у него, наверное, раздаётся файлов 30 - 40, а он об этом забыл ))), Вот страницы и открываются медленно, да ещё чё-нить качает параллельно.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:08   #175
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Да у него, наверное, раздаётся файлов 30 - 40, а он об этом забыл ))), Вот страницы и открываются медленно, да ещё чё-нить качает параллельно.
Говорить о присутствующем человеке в третьем лице - не корректно. Да нифига у него не качается больше одного файла, да и то не всегда. И причем здесь это. Я спрашивал почему разница в работе между стационаром и ноутом. ТТХ ноута см. выше. Стационар вот: Core 2 Duo E6750 2,66 GHz, nVidia 8600GT 256 MB, ОЗУ 2Гб, win XP SP2, NOD 32.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:43   #176
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
а что это мало?
Ну это смотря где живёшь)))
Я так понял все сайты грузятся медленно? И притом сначала белый экран, потом довольно быстро появляется содержимое?
Спойлер:
Веб-прокси ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] «web-based proxy») — это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] особого вида, представляющий собой веб-приложение (чаще всего [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] скрипт) установленное на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], выступающее в роли посредника для загрузки контента различных веб-сайтов.
Веб-прокси могут быть использованы для:
  • ускорения загрузки веб-сайтов; (но если прокси находится в какой-нибудь америке, то соответственно скорость только падает)
  • тестирования онлайн сервисов;
  • обхода ограничений Администратора локальной сети на доступ к определенным адресам веб-сайтов;
  • сокрытия реального IP-адреса и анонимного доступа к веб-сайтам;
  • получения доступа к веб-сайтам закрытым для просмотра пользователей определенных стран;
и многих других целей.
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:07   #177
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Ну это смотря где живёшь)))
Я так понял все сайты грузятся медленно? И притом сначала белый экран, потом довольно быстро появляется содержимое?
Город-герой Москва. В принципе практически все.
В итоге ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие.
З.Ы. Сам, короче не разберусь. Когда починят стационар, притащу к себе мастера - пусть проверят "че почем, хоккей с мячом".
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 01:06   #178
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Говорить о присутствующем человеке в третьем лице - не корректно
Не хотел обидеть, просто на момент написания в теме были я и Дрейк, вот к нему и обращался ))). А по сути - твой ноут тут непричём, просто что-то траффик жрёт. Может, чё обновляться лезет вдобавок к качке?
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 04:56   #179
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Кстати, вопрос по StarForce. Кто-нибудь пробовал проапгрейдить его в Корсарах 3. А то там версия 3.7.12.3, которая несовместима с Win7, хулиганит немного. Или это прерогатива, исключительно, издателя?
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования