Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 13:30  
corsairs
Салага
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
Счастье К:ГПК - Хитрости

Обсуждаем хитрости, особые "тонкие" ходы, "дырки" и прочие малоизвестные вещи с помощью которых можно чего-то достичь с игре, например быстро пройти квест, быстро срубить много денег, оперативно уйти из боя, захватить колонию и т.д.
НЕ пасхалки, НЕ тактика и способы заработка!

Последний раз редактировалось makarena; 15.02.2010 в 01:18.
corsairs вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CASUIST (14.03.2014), efich45 (30.04.2012), legac (01.10.2013), Maxsimus (15.11.2013), Old Alexander (27.07.2012), Profit (05.05.2013), Veter995 (12.12.2014), Корсар3 (10.05.2012), Осташко (09.06.2011), Робинзон (14.02.2012)
Старый 12.06.2010, 20:42   #200
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Ewgenius1 Посмотреть сообщение
Плывете к продавцу (на 2 кораблях: 1 сама шебека, 2-ой на котором вы её захватывали, или любом другом). Приплываете. Идете в верфь в этом же городе и продаете там шебеку. Затем идете к продавцу и докладываете о выполнении квеста. Последний не нарадуется и отдает вам деньги. Тут же возвращаетесь на верфь и покупаете шебеку обратно. Все очень просто.
А не проще Птичку в ПУ сдать? И денег меньше тратить нужно...
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:25   #201
Ewgenius1
Старшина
 
Аватар для Ewgenius1
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 106
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Хитрости

Можно, но правда в таком случае квест не закроется. Я же писал именно о том случае, когда игрок желает закрыть данный квест, не затягивая его при этом.
Ewgenius1 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.06.2010, 19:56   #202
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Ewgenius1 Посмотреть сообщение
Можно, но правда в таком случае квест не закроется. Я же писал именно о том случае, когда игрок желает закрыть данный квест, не затягивая его при этом.
Ну вобще-то торговец отдает деньги за выполнение задания если СП сдать в ПУ и квест закрывается.Эта фишка известна еще с самого начала.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 14.06.2010, 12:19   #203
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Ewgenius1 Посмотреть сообщение
Можно, но правда в таком случае квест не закроется. Я же писал именно о том случае, когда игрок желает закрыть данный квест, не затягивая его при этом.
Я даже в том же городе это делал. Пришел на Птице, купил себе тартану, пересел на нее, сдал Птицу в Портовое управление, потом зашел к магазинщику и сдал квест. Получил деньги. Тут же снова забрал Птицу и продал тартану. Постановка в ПУ оправдалась. Единственный минус - команду пришлось заново набирать и учить!
Dan Leopard вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 12:39   #204
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Ну вобще-то торговец отдает деньги за выполнение задания если СП сдать в ПУ и квест закрывается.Эта фишка известна еще с самого начала.
Это верно. Только смысл в этом? В один прекрасный момент Синяя Птица становится не актуальной. Её приходится ставить в ПУ навсегда и плотно пересаживаться на Пять Ран Христовых. Я её топлю нафег и, если не лень, то иду сдавать квест.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 12:52   #205
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Dan Leopard Посмотреть сообщение
Я даже в том же городе это делал. Пришел на Птице, купил себе тартану, пересел на нее, сдал Птицу в Портовое управление, потом зашел к магазинщику и сдал квест. Получил деньги. Тут же снова забрал Птицу и продал тартану. Постановка в ПУ оправдалась
Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
В один прекрасный момент Синяя Птица становится не актуальной. Её приходится ставить в ПУ навсегда и плотно пересаживаться на Пять Ран Христовых. Я её топлю нафег и, если не лень, то иду сдавать квест.
А я всегда поступаю еще проще. Катаюсь на "Птице", пока не появится что-то более достойное, а потом продаю её и иду сдавать квест. Итог:
1. Прибыль от продажи;
2. Награда за квест;
3. Сумма награбленного за все время плавания на шебеке.
При этом квест нормально закрывается. Лично для меня такой способ самый удобный.
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 13:04   #206
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Дон С. Посмотреть сообщение
А я всегда поступаю еще проще. Катаюсь на "Птице", пока не появится что-то более достойное, а потом продаю её и иду сдавать квест
Если СП продать - награду не получишь от квестодателя. Он скажет, типо "Я же говорил что Синюю Птицу надо уничтожить! А теперь кто-то другой будет на ней торговцев шерстить".
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:09   #207
Dan Leopard
Старший матрос
 
Аватар для Dan Leopard
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Если СП продать - награду не получишь от квестодателя. Он скажет, типо "Я же говорил что Синюю Птицу надо уничтожить! А теперь кто-то другой будет на ней торговцев шерстить".
Сори! Я в 1.2 4. такую ситуацию однажды прошел. Я уже на СЛ ходил, решил доделать квест с СП. Захватил, снял пушки, продал все это Алексису на бермудах. Пошел и сдал квест. Магазинщик не выпендривался. Может просто у меня глюк игры был, или есть два варианта?

Добавлено через 1 час 13 минут
В 1.2.4FT есть фишка в тено (сори, если уже озвучивалась)
Когда забираешь нефритовый череп:
Подходим, встаем мордой к тому месту где появится бог (не могу ни как его имя запомнить), обнажаем оружие. и забираем череп. Бог так и стоит к нам спиной. Шмаляем в него из пестика, пока его жизнь не станет приемстенной... типа 120 осталось. Тогда убираем оружие в ножны и базарим. Потом уже драка. В 1.3АТ не работает! Спасибо создателям! Стало интереснее биться с богом!)))))))))))))

Последний раз редактировалось Dan Leopard; 14.06.2010 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Dan Leopard вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:23   #208
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Если СП продать - награду не получишь от квестодателя. Он скажет, типо "Я же говорил что Синюю Птицу надо уничтожить! А теперь кто-то другой будет на ней торговцев шерстить".
Никогда такого не было. И в оригинальной ГПК, и в 1.2.4 с продажей прокатывало. В 1.3 не знаю, пока не доходил.
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 01:25   #209
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
о том, как проще завалить офицера, надо побеспокоиться заранее (подробно описано в прохождении линейки Блада).
Прости, там 12 страниц, я их бегло пролистал, но описания того, как завалить офицера, который гонится за девушкой, я не нашел.
Так или иначе, при пространстве для маневра завалить его гораздо проще, чем сражаться с ним в этом узком закутке.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 06:28   #210
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Прости, там 12 страниц, я их бегло пролистал, но описания того, как завалить офицера, который гонится за девушкой, я не нашел.
Так или иначе, при пространстве для маневра завалить его гораздо проще, чем сражаться с ним в этом узком закутке.
McPherson, я имел в виду не фехтовальные экзерсисы, а подготовку к бою. Когда убиваешь Уинтервуда, у него в луте тромбон, патроны и венецианская шпага с очень неплохими характеристиками. В прохождении было написано, где оставить оружие и как его забрать перед боем на плантации.
А в закутке сражаться удобнее (ИМХО), по крайней мере за спину не зайдут.
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
McPherson (16.06.2010)
Старый 16.06.2010, 18:46   #211
Xant
Боцман
 
Аватар для Xant
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 317
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Прости, там 12 страниц, я их бегло пролистал, но описания того, как завалить офицера, который гонится за девушкой, я не нашел.
Так или иначе, при пространстве для маневра завалить его гораздо проще, чем сражаться с ним в этом узком закутке.
Один на один, на любой сложности, проблем не должно быть, просто фехтование подучить. Тактика? Самая простая - ПКМ + пробел, можно добавить shift+ПКМ, чтобы энергию у противника уменьшить, а самому под копить, но с офицером это скорее всего не понадобится, он ударить не успевает по ГГ.
Для тренировки можно начать любым героем, кроме Блада и не сходить на берег пока боцмана с матросом не побьёшь.
Xant вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:32   #212
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Xant Посмотреть сообщение
Один на один, на любой сложности, проблем не должно быть, просто фехтование подучить. Тактика? Самая простая - ПКМ + пробел, можно добавить shift+ПКМ, чтобы энергию у противника уменьшить, а самому под копить, но с офицером это скорее всего не понадобится, он ударить не успевает по ГГ.
Для тренировки можно начать любым героем, кроме Блада и не сходить на берег пока боцмана с матросом не побьёшь.
Один на один проблем нет, если противник примерно равен тебе по уровню. А если у тебя ранг где-то 5-10, а соперник - Миктлантекутли (не к ночи помянут)?
Тактика фехтования у всех разная, а насчет начальной тренировки на корабле - проблема, как бы их слишком рано не убить (ИМХО), чтобы немного прокачаться.
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:46   #213
Xant
Боцман
 
Аватар для Xant
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 317
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
Один на один проблем нет, если противник примерно равен тебе по уровню. А если у тебя ранг где-то 5-10, а соперник - Миктлантекутли (не к ночи помянут)?
Тактика фехтования у всех разная, а насчет начальной тренировки на корабле - проблема, как бы их слишком рано не убить (ИМХО), чтобы немного прокачаться.
Миктлантекутли стараюсь как можно быстрее сбить энергию, а дальше не давать её накапливать ну и ковырять его потихоньку, по мне сложнее индейцев наверху храма завалить, они все сразу нападают и выстроить их по одному сложно.

Начальная тренировка на корабле сделана именно для тех кто только начал играть, в первый раз это сложная боевка и если пройти её много вопросов исчезнет, а если ещё и почитать, что написано... (Скиф70 последний абзац не для Вас )
Xant вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:58   #214
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Xant Посмотреть сообщение
Миктлантекутли стараюсь как можно быстрее сбить энергию, а дальше не давать её накапливать ну и ковырять его потихоньку, по мне сложнее индейцев наверху храма завалить, они все сразу нападают и выстроить их по одному сложно.

Начальная тренировка на корабле сделана именно для тех кто только начал играть, в первый раз это сложная боевка и если пройти её много вопросов исчезнет, а если ещё и почитать, что написано... (Скиф70 последний абзац не для Вас )
Спасибо, Xant.
Насчет Миктлантекутли. Он ведь ещё и стреляет . Правда я не помню, на легких уровнях он стреляет или нет
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:11   #215
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
Спасибо, Xant.
Насчет Миктлантекутли. Он ведь ещё и стреляет ...
У него всегда "тромбон" - пушка мощная, но 1-нозарядная.
Если играть без дозарядки вполне можно один раз "отпрыгнуть" в сторону, а потом он-то оружие не убирает. В отличие от ГГ
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:14   #216
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Xant Посмотреть сообщение
Начальная тренировка на корабле сделана именно для тех кто только начал играть, в первый раз это сложная боевка и если пройти её много вопросов исчезнет, а если ещё и почитать, что написано.
Начальную тренировку на корабле можно использовать, как способ относительно в спокойном и динамичном режиме накачать владение тем типом оружия, который вы выбрали. То есть торговец--среднее оружие по дефолту, корсар --легкое, авантюрист--тяжелое.
Вы просто не досмерти затыкиваете вашего помощника и убираете шоблю в ножны. Он вас убивает и тренинг сначало. Убирать саблю в ножны можете и не убирать, но только при таком режиме вы сможете открывать F2 и следить за прогрессом умения.
Можете вкачать владение оружием хоть 100, если терпения хватит. Если случайно завалите помощника, то всегда можете продолжить тренинг против двух ( помощника и того чувака с тесаком), но это не так удобно. Хотя на вкус и цвет.
Из минусов--вы не можете сохраняться во время тренинга и соответственно если вылетит игра, то начинаете сначало
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition
xBelial вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь С. (29.09.2011)
Старый 16.06.2010, 20:43   #217
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
У него всегда "тромбон" - пушка мощная, но 1-нозарядная.
Если играть без дозарядки вполне можно один раз "отпрыгнуть" в сторону, а потом он-то оружие не убирает. В отличие от ГГ
А кто-то видел его лут?
А если играть с дозарядкой? Так как мушкеты все равно перезаряжаются, я предпочитаю режим с дозарядкой пистолей.
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:15   #218
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
А кто-то видел его лут?
А если играть с дозарядкой? Так как мушкеты все равно перезаряжаются, я предпочитаю режим с дозарядкой пистолей.
Если играть с дозарядкой готовься получать в спину выстрелы)))).На средних уровнях это не проблема.Тем более когда он стреляет а ты продолжаешь бежать то получается оторваться на достаточно большое растояние и большинство его попыток либо мимо либо почти не наносят урон.(это про средний уровень и ниже.На высоких не проходил).Он стреляет,я подбегаю пока у него идет перезарядка и колю его,энергия кончается и я убегаю пытаясь быстрее оторваться потому что он уже почти перезарядился и скоро будет выстрел.Можно убежать в колонны тогда.ГГ с управлением от нас выходит отуда раньше чем ИИ и растояние будет увеличиваться за счет этого.Да и пока ГГ в колоннах то попасть помоему в него труднее.Но я думаю вы и так все это знаете и даже больше.

И еще маленькая "хитрость" для таких же нервных и ленивых людей как я которые не любят тратить время.Многим из нас понадобится в этой игре хоть один мановар для выполнения всем известных целей.Каждый выбирает свой путь приобритения мановаров.Для приобритении первого 42 фунтового я придпочитаю последнее время тактику нападения на дружественные военные эскадры и иногда корательные экспедиции.Выхожу на боевую карту рядом с "союзниками".Смотрю есть ли мановары и что они из себя представляют(нужна отличная труба) и отрезаю его путем частичного тарана а потом направления в сторону от обычного движения остальных.Отходим на большое растояние и абардируем.Смотрим характеристики и берем если нравится.Если нет то переигрывает от порта ища новую друж. эскадру.Тактика лишена романтики но позволяет взять корабль с бОльшим количеством пушек(до 102) чем при нападении на торговые караваны(где обычно у мановаров 94-96 пушек) и сократить время.Когда у вас появился хороший мановар то можно смело сдавать его в ПУ в расчете на задания по Нац. линейкам и идти брать мановары и громить эскадры ради удовольствия и азарта не разочаровываясь что характеристики добычи слишком плохи.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 17:17   #219
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от скиф70 Посмотреть сообщение
А кто-то видел его лут?...
А зачем?!
"Тромбон" у него и в руке/на поясе отлично "узнаваем"
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, пасхалки, хитрости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования