Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 17:30  
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

Лампочка К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Сопровождение флейта "Орион"

Квест берется на Мартинике, в таверне Форт-де-Франса. Нужно спросить тавернщика о работе, после этого он укажет на человека, которому нужна помощь. Этот вариант может выпасть не сразу, так что рекомендую сохраниться перед разговором.


Спойлер:
Андре Абель (так представится человек) попросит вас о сопровождении до Порт-о-Принса, за незначительную сумму и в короткий срок. Соглашаемся, решаем свои дела в городе и отправляемся в путь.

У Эспаньолы вас встретят три пиратских корабля. ВНИМАНИЕ: если вы не уверены в своих силах - постарайтесь выходить с глобальной карты около форта, чтобы он помог расправиться с нападающими. Если вы решите остановиться возле острова, чтобы добраться до колонии с помощью "Доплыть до..." - ничего не выйдет, корабли сгенерятся возле вас сразу же после перехода на боевую карту.

Корабли генерятся в зависимости от класса корабля ГГ, чем ниже класс - тем более слабые корабли противника.
Взять их на абордаж не получиться, только они могут абордировать корабль ГГ. С трупов кэпов пиратских кораблей можно снять красное оружие.

Разбираемся с пиратами, сходим на берег, разговариваем с Андре. За эскорт флейта в качестве награды получаем серебряные слитки. Далее Андре предлагает пройти в таверну, там он рассказывает о причинах нападения на него. Оказывается, во всем виноват Джекмен - Абель не захотел когда-то платить ему за охрану.

Соглашаемся поговорить с Джекменом, отправляемся на Бермуды. Но не все так просто - тот и слышать ничего не желает... Плывем в Порт Рояль к Моргану. Он соглашается помочь в обмен на услугу - необходимо доставить письмо генерал-губернатору Нидерландов в десятидневный срок.

Снимаемся с якоря и в спешке направляемся к Кюросао. Даже если вы в дружественных отношениях с Голландией - советую все же оставить корабль в бухте... Отдаем Петеру Стэвезенту письмо, реакция его весьма бурная - он возжелал арестовать ГГ. Можно откупиться, можно вырваться с боем, но я бы советовала проследовать в тюрьму... Там, в камере, ГГ познакомится с заключенным, который уже год планирует побег, и теперь, вместе с героем, он наконец-то сможет это осуществить. Пробиваемся через охрану, не забываем забрать содержимое сундука возле лестницы рядом с выходом из тюрьмы. При выходе из локации форта нужно поговорить с бывшим заключенным Мартином - после этого будет возможность взять его к себе офицером.

Мартин Блэкер пойдет в команду офицером только при определенном авторитете и везении ГГ (соотв. 25 и 30)

Возвращаемся к Моргану, получаем письмо для Джекмена. Последний, поворчав, все же соглашается оставить Андре в покое. Возвращаемся к квестодателю з наградой... Квест завершен.



Внимание!
  • Квест "Сопровождение флейта 'Орион'" можно пройти только до начала "Пиратской линейки" из-за конфликта квестов. Ни в коем случае не разговаривайте с Джекманом (главой пиратского поселения на Бермудах) о работе по "Пиратской линейке". В противном случае "Английская линейка" и данный квест будут заблокированы! Если вы во время прохождения квеста "Сопровождение флейта 'Орион'" всё-же начали "Пиратскую линейку" - необходимо откатиться назад и пройти его до конца, и только после этого браться за "Пиратскую линейку".
__________________


Последний раз редактировалось idealist; 29.09.2020 в 23:11.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (24.06.2010), bens (28.07.2010), ComPass (02.09.2010), de la Rebia (25.06.2013), Don $erhyo (23.05.2010), frostmorger (21.10.2012), Hilton-Bob (21.03.2012), Kaput (30.10.2012), Kirill037 (01.07.2011), legac (01.10.2013), Lejito (08.04.2012), Maxsimus (29.09.2013), mcleod-s (03.01.2017), Mephistopheles (20.05.2010), Natali (17.12.2010), Ned Ogl (28.11.2022), Omaks73 (20.03.2011), redcoat (17.04.2018), Rok Lee (16.11.2012), sheriff28 (15.08.2013), SkyReg11 (02.12.2017), tyusha (07.08.2010), Y.Valkov (28.05.2010), Zloy Tehnolog (20.05.2010), Армеец (30.07.2013), Валькирия (30.10.2012), Гастер (01.08.2016), Джерри (07.04.2011), Королёв (06.06.2012), Созонт (08.08.2011), сомалиец (20.08.2012), Старый рыбак (02.10.2013), Хикс (12.02.2011), _EL_TORRO_ (07.03.2013), †DarkLord† (19.07.2011)
Старый 08.02.2011, 16:26   #100
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Израэль Хэндс Посмотреть сообщение
Таже самая фигня, джентльмены! Пиратки не начинал! Приплываю на Кюрасао, причаливаю в бухте Пальмовый берег (под Весёлым Роджером, если это существенно). Иду в резиденцию, любезный губернатор разговаривать не хочет. Визит вежливости и всё тут... Что делать? Хот-фикс у меня установлен.
Пока, насколько я понял, для пирата это лечится покупкой патента, и то не у всех. Имеющийся хот-фикс это тоже не лечит. Так что остается ждать полного фикса.
maglor вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 17:10   #101
Bodyn13
Мичман
 
Аватар для Bodyn13
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Пробовал перепройти, грузил сейвы до взятия квеста, Покупал патент Голландии, торг. лицензию, даже перк флаг Голландии взял. Пробовал пиратов у Эспаньолы топить, а не брать на абордаж и ничего. Возможно дело в нищих, у меня главный нищий в Порт-о-Принсе и мне осталось у него только ключ забрать. Короче ждем полного фикса. Вот только новую игру не начинал, думаю попробовать. Надо же найти откуда у глюка ноги растут!
Bodyn13 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.02.2011, 19:23   #102
Август
Старожил
Мичман
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 796
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 48
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

У Мартина Блэкера лояльность, как у других квестовых офицеров, фиксированная, максимальная?
Август вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.02.2011, 20:54   #103
Израэль Хэндс
Старший матрос
 
Аватар для Израэль Хэндс
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Барбадос (Бриджтаун)
Сообщений: 51
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
У Мартина Блэкера лояльность, как у других квестовых офицеров, фиксированная, максимальная?
Да, лояльность Преданная будет постоянной.

Чёрт возьми, я ставил хот-фикс перед очередным прохождением игры и вот такая беда. Сам "прикол" в том, что раньше я этот квест свободно проходил пиратом и даже совмещая с Пиратской линейкой (стабильно перед той частью, где нужно топить Эдварда Лоу у Куманы), и никаких проблем не возникало. М-да-а...
Израэль Хэндс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Август (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 09:02   #104
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Есть такой "неофициальный" совет: вернуть на место файлы, замененные HF, пройти этот момент, и опять поставить хотфикс. Либо, специально для прохождения разговора со Стевезантом, установить, в отдельную папку, 1.3.2 без хотфикса.
Людям помогает . Будут ли глюки в дальнейшем прохождении - х.з. По идее - не должно, но, опять же, увы, возможно , в диалогах с пират-босами
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2011, 06:47   #105
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

У кого проблемы с прохождением Ориона и затык в диалоге на Кюрасао, то вот рецепт и предостережение от Tymofei на версию 1.3.2+фикс.
Цитата:
Играя на версии 1.3.2+фикс перекидываем затык (резиденция на Кюрасао перед диалогом) на версию 1.3.2 => пройти диалог - 2-ая ветка по найму Мартина => сохранился в камере с Мартином => и сохранение сделанное в 1.3.2 (в камере с Мартином) перекинул снова => на 1.3.2+фикс => загрузился в камере с Мартином, поговорил с Мартином, побег и его найм => и завершение квеста прошло нормально.
Как уже говорильсь, возможны в последствии некие глюки, но пока ничего не глючит.

Предостережение от Tymofei
Цитата:
Главное - до сэйва не ввязаться в новый квест и не получить сервисную запись, типа "крысы погуляли", "квест какой-нибудь сдох" и т.п.
Т.е. не получить изменение прочих переменных, кроме проблемной.

Глюки, если и возникнут, то при общении с пиратскими боссами в дальнейшем.
Если у кого возникнут при таком варианте прохождения глюки, то отписывайтесь, дабы до финальной сборки выявить все косяки и возможный поиcк борьбы с ними.

P.S
Да простит меня Tymofei, что цитирую его слова без его ведома из нашего диалога.

Последний раз редактировалось Sea Boss; 10.02.2011 в 06:59.
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old Nick (10.02.2011), Tymofei (10.02.2011)
Старый 20.02.2011, 20:09   #106
Aciago
Матрос
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 49
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

А если я пройду пиратскую линейку, а квест про Орион уже после - глюк будет?))
Aciago вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:12   #107
Morgan 96
Юнга
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 16
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Aciago,
Не будет,главное не совмещать прохождение
Morgan 96 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 00:48   #108
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Aciago Посмотреть сообщение
А если я пройду пиратскую линейку, а квест про Орион уже после - глюк будет?))
Если установлена последняя версия (Remaking), то при таком варианте прохождения Орион заблокируется.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 12:39   #109
evilsky
Юнга
 
Аватар для evilsky
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 18
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
Очень странный глюк. Ноги растут, видимо, от нации "пират", но связи не могу пока отследить.
В общем, с нацией, отличной от пиратской - квест продолжится.
Так в (Remaking) баг с разговором со Стевезантом пофиксен ??
evilsky вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:04   #110
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от evilsky Посмотреть сообщение
Так в (Remaking) баг с разговором со Стевезантом пофиксен ??
Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Правки и фиксы:
  • Невозможность продолжения квеста "Сопровождение флейта Орион" при разговоре со Стевезантом - fix;
...
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:31   #111
Blue Dragon
Младший лейтенант
 
Аватар для Blue Dragon
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1,332
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

А за прохождение этого квеста можно ещё что-либо получить кроме слитков и оружия?
__________________
Ningendo Rikudo-Ka
R I K U D O-MO
Shurado Rikudo-CT
Tendo Rikudo-ПИ

Лучшая игра пиратской тематики: Pirates of the Burning Sea[POWER & PRESTIGE]
Blue Dragon вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 14:01   #112
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от ~Korsar~ Посмотреть сообщение
А за прохождение этого квеста можно ещё что-либо получить кроме слитков и оружия?
Мартина Блэкера себе в команду берем. Ради него и проходим это задание. Когда завершаем задание, то еще получаем любую торговую лицензию и сокровища от Абеля.
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:46   #113
Bodyn13
Мичман
 
Аватар для Bodyn13
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Небольшой совет тем, кто хочет получить все 3 чиавоны и весь лут с капитанов или легкого потопления противника. Корабль нужен в принципе любой, СП и Стрела самый подходящий вариант. После разговора с Андре Абелем он дает время на подготовку к отплытию, ну мы идем на верфь и покупаем баркас (только баркас, не тартану). На глобальной карте около Порт-о-Принса (не у форта), сохраняемся и идем в бой. Видим, что нас атакует 3 люгера (наверно возможны варианты, но у меня было 3 люгера), доплываем на баркасе до своего основного корабля (в моем случае Стрела) и пересаживаемся на него. А дальше дело техники, подплываем по-очереди к люгерам и ждем пока они нас не абордируют. В моем случае на моей Стреле было 200 человек на люгерах чуть больше 50 и они всегда шли на абордаж. Версия 1.3.2 (remaking), сложность лейтенант.
Bodyn13 вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
McPherson (08.08.2011), Mephistopheles (08.08.2011), Old Nick (13.03.2011), Буйвол (08.08.2011), Кубинец (08.08.2011)
Старый 13.03.2011, 09:52   #114
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Bodyn13 Посмотреть сообщение
....доплываем на баркасе до своего основного корабля (в моем случае Стрела) и пересаживаемся на него. А дальше дело техники, подплываем по-очереди к люгерам и ждем пока они нас не абордируют. В моем случае на моей Стреле было 200 человек на люгерах чуть больше 50 и они всегда шли на абордаж. Версия 1.3.2 (remaking), сложность лейтенант.
Пробовал на "корсаре" - не прокатило . Видимо, "агрессивность" (или дурость ) кэпов зависят от сложности. Правда у меня сгенерирились 2-люгера и шлюп.
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:03   #115
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Пробовал на "корсаре" - не прокатило . Видимо, "агрессивность" (или дурость ) кэпов зависят от сложности. Правда у меня сгенерирились 2-люгера и шлюп.
Не только еще от корабля что в 1.3.1, что в 1.3.2 проходил на "Нормандии" на сравнительно невысоком ранге - не выше 12; так этот люггер они сами на абордаж брать готовы - а дальше дело техники...(пара круговых клейбэгом/валлонкой под "берсерком" - палуба девственно чиста)
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:53   #116
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Насчет типа корабля - понятно. Люгер (да же "Нормандия" ), для них, просто, - "люгер"
Вопрос, в том, они идут "на обордаж" того корабля, на котором ГГ вступил в бой, или "текущего" корабля ГГ?
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 17:25   #117
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Насчет типа корабля - понятно. Люгер (да же "Нормандия" ), для них, просто, - "люгер"
Весь изюм в том, что "Нормандия" не просто люггер поэтому конец немного предсказуем
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Вопрос, в том, они идут "на обордаж" того корабля, на котором ГГ вступил в бой, или "текущего" корабля ГГ?
Сравнивая разные прохождения - думаю, что зависимость идет в сравнении с текущим кораблем ГГ и его корабельными статами(раскачанного практически до упора Блада на СЛ абордировать отказывались напрочь - приходилось топить). Имхо, идет сравнение корабля ГГ с кораблями пиратов - если результат не в их пользу, абордажа не будет.

Сейчас опробовал ситуацию на другом профиле(сложность лейтенант) - учитывают только текущий корабль ГГ(на то, что я вошел в бой на тартане, поровну). Ранг 14, "Стрела" без пушек по правому борту(после одной встречи с пиратским кОрОваном в 6 судов). Сгенерилось две шхуны и бриг(!) - пришлось топить всех.
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:23   #118
Aciago
Матрос
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 49
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Стоял патч+фикс, губер тоже не разговаривал со мной, письмо моргана не мог передать. Поставил обновленный патч поверх сейва прямо перед входом в резиденцию - проблемы как и не бывало

Добавлено через 38 минут
Мде...поторопился я с выводами. Дальше начал проходить квест нищих, пришел за сундуком губернатора Виллемстада, думаю поздороваюсь, в картишки перекинусь... и о чудо!, опять всплыла ветка диалога про вручение письма Моргана.
Вручил второй раз, оказался опять в тюрьме, заговорил с квестовым пиратом, но тот молчал как рыба(текста диалога вообще небыло) и сразу спустя пару секунд получил BSOD(синий экран смерти) - хахах.

Добавлено через 1 минуту
Что теперь делать?

Добавлено через 18 минут
Откатился обратно на патч+фикс, губер опять занятой стал. Теперь проблема лишь в том что я не смогу пройти Голландскую линейку, а хотелось, ибо французишек не перевариваю, а испанцы не нравятся с тех пор как прочел Капитана Блада , с английской все и так ясно, ведь я пират.

Добавлено через 42 минуты
С 3-мя пиратами я поступил проще - когда подплывал к Виллемстаду началась буря, пока я с Орионом спокойненько себе плыл в порт - 2 военных и один фрегат сами потонули, даже пальцем шевелить не пришлось

Добавлено через 17 часов 47 минут
Попробовал получить каперский патент, выполнил 5 миссий, репутация с Голландией как была Хорошая, так и осталась - изменилась сразу до Восхищение когда губернатор дал патент и отправил к Стевезанту. И как обычно облом, с патчем и фиксом он все время занят, с обновленным патчем всплывает письмо Моргана и полный крах игры.
Вообщем решил откатиться назад, что очень обидно, до взятия квеста Орион.
Квест все равно бестолковый - без него хуже не станет, пойду лучше пиратскую линейку пройду.
Aciago вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:06   #119
mslayer
Салага
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест Сопровождение флейта "Орион"

Ха-ха! В сотый раз убедился, что в эту игру невозможно играть не прочитав прохождения каждого квеста. Короче на версии 1.3.2+фикс глюк со Стевезантом есть-письмо не берет (начинал за Блада, на момент взятия квеста уже стал французом, квест нищих пройден вплоть до отплытия на гпк).
Но черт бы с этим Орионом, т.к. суть в том, что пиратка у меня уже взята и пройдена до квеста с жемчужинами. Так и не понял, где конфликт пиратки и ориона возникает? Я загрузил более ранний сэйв и вообще отказался везти письмо Моргана Стивезанту, сразу же взял у Моргана квест на жемчуг. Надеюсь, все путем будет...
mslayer вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
blackmark studio, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, квестовые офицеры, корсары гпк, мод-пак 1.3.2ат, орион, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, флейт


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования