Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > RPG

Важная информация

RPG Role-Playing Game, или просто РПГ.


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 21:25  
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

Стрелка Fallout: New Vegas



Жанр: RPG
Разработчик: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Издатель: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Издатель/локализация в России: «1С-СофтКлаб» В российском издании игра представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Дата выхода: 19 октября 2010 года
Дата выхода в России: 22 октября 2010 года
Официальный сайт: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Системные требования


Спойлер:
  • Операционная система Windows 7/Vista/XP;
  • Процессор двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • 10 Гб свободного места на жестком диске;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce серии 6/ATI серии 1300XT или лучше;
  • Звуковая карта;
  • Устройство для чтения DVD;
  • Клавиатура и мышь.


Сюжет

Спойлер:
Действие игры происходит в 2280 году, через 3 года после событий Fallout 3 в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре разворачивается конфликт между коренными жителями Нью-Вегаса, армией Новой калифорнийской республики и рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть плотиной Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей Нью-Вегас электроэнергией.
Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам — доставляя очередную посылку, попадает в засаду неизвестного и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает телеробот Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к своему хозяину доктору Митчеллу. Док вылечивает героя, проводит пару тестов (в том числе и тест Роршаха), дарит ему Pip-Boy и Комбинезон Убежища 21 и отправляет в добрый путь на пустошь. Одна из его первостепенных задач — узнать, что было в этой посылке и кто пытался убить героя.


Особенности игры

Спойлер:
  • Жаркий Вегас. Исследуйте необъятные просторы — от захолустных городишек, разбросанных по Пустоши Мохаве, до великолепных сияющих огнями улиц Нью-Вегаса.
  • Ваше слово. Война между конкурирующими группировками навсегда изменит жизнь обитателей города. От того, чью сторону в этом конфликте примете вы, зависит всё: с кем придется встретиться и общаться, кто станет верным соратником, а кто — заклятым врагом, и конечно, финал борьбы за власть.
  • Свежие идеи. Новая система общения с компаньонами; система репутации — помните: как аукнется, так и откликнется; режим «Хардкор» — для тех, кто не ищет легких путей; особые приемы рукопашного боя.
  • К оружию! Арсенал в два раза превосходит представленный в Fallout 3: теперь у вас более чем достаточно средств, чтобы достойно ответить на любую угрозу. Кроме того, инженеры Vault-Tec разработали новую систему конфигурации оружия, которая позволит ремонтировать и модифицировать любые опасные «игрушки» в любом месте в любое время.
  • Полный беспредел. Перед вами огромный мир, вы вольны выбирать в нем собственный путь. Путешествуйте и осматривайте достопримечательности, сражайтесь плечом к плечу с теми, кто, по вашему мнению, этого достоин, или станьте героем-одиночкой — это ваш мир, это ваша игра! :@


Игровой процесс

Спойлер:
Геймплей

Количество фракций в игре побудило разработчиков вернуть систему репутации, которая отсутствует в Fallout 3. Репутация будет влиять на степень лояльности каждой фракции по отношению к игроку. Каждый выбор отражается на поведении NPC и ситуациях в игровом мире. Варианты продолжения диалога зависят от кармы и репутации. Навыки также могут оказать большее влияние на диалоги. Успех или неудача зависят от опыта игрока, а не удачи, как это было в Fallout 3.
Напарники Поведение напарников контролируется с помощью специального интерфейса — «Companion Wheel». С его помощью можно, например, изменить отношение напарника к врагам, его тактику или частоту использования ресурсов. В Fallout 3 управление осуществлялось путём диалога.


Оружие

В Fallout: New Vegas будут представлены новые виды оружия и система их модификации. Система модификации оружия позволит устанавливать оптические прицелы, изменять скорострельность и размер магазина
Хардкорный режим

Хардкорный режим усложнит игру и поэтому игрокам придётся придумывать новые стратегии, быть осторожными с тратой ресурсов. Особенности хардкорного режима:
  • Здоровье, пополняемое лечащими предметами, прибывает постепенно
  • Повреждённые конечности невозможно вылечить простыми аптечками. Для лечения понадобится доктор или набор медицинских инструментов.
  • Боеприпасы имеют вес
  • Необходимо регулярно пить воду. Существует угроза обезвоживания и смерти от него
  • Необходимо ежедневно есть и спать
Мини-игры

В игре будут присутствовать такие мини-игры, как слоты и блэкджек


Скриншоты

Спойлер:








Ссылки

Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось CLIPER; 14.10.2017 в 22:23.
ComPass вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (28.11.2010), Ben Gan (24.10.2010), Flibustier (21.10.2010), Forgotten (21.12.2011), Mephistopheles (20.04.2014), tomclon (01.03.2012), Аргос (13.10.2012), Гиеракс (22.10.2010)
Старый 26.05.2012, 10:42   #100
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Сам почти во всем отыгрываю хорошку и стрелка. Рукопашка мне не по душе и за злого как-то не играется(из-за этого много вариантов пропускаю в играх. Догадаться как они пройдут обычно не сложно так что ничего ужасного). Стараюсь всегда договориться и не убивать интересных персонажей. Табиту например.Всегда персонажем мужчиной.
Из оружия в начале предпочитаю магнум и 9-мм пистолет. После еще для мощи получаешь боевую винтовку. Когда уже есть выбор то мой набор в основном снайперский-крысобой,снайперка,крупнокалиберная снайперка и для более близкого растояния карабин "всеамериканский" и охотничье ружье. Если в Ф3 моим постоянным спутником был дробовик то здесь пользуюсь им очень редко. Энергетическим оружием почти не пользуюсь хотя прокачиваю. Ни разу так и не взял Гаусс пушку в Vegase. И так хорошо.
Из спутником пробывал почти всех. Рауля не брал. Нравится Бун за счет способности наводчик которую мне дает и меткости своей.Одевал его в броню покрепче и выносил легион в Неллисе и Коттонвуд-Коув(вроде правильно написал). А также на Чертей с ним ходил. У Вероники реплики прикольные и боец рукопашник она мощный(гигантского радскорпиона с одного удара валила),но беру ее только для выполнения ее задания. Малышка Кэсс просто похожа на мою знакомую так что первое прохождение я с ней был до конца. Все же главный напарник это Бун и на последнюю битву( как правило против легиона) беру его с собой(памятуя о его ненависти). Из брони ношу что-то простое почти всю игру.Краповый берет на голове и пыльник шерифа на начальных уровнял. Потом вобще какой-нибудь бронь рейдеров нацепляю и не парюсь. Если бы проходил без напарников может и постарался бы лучше себя защитить. Только в конце хорошо подготавливаюсь.
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
одел буна в бронь оставшихся, сам в тесле
Сам в бронь оставшихся а его в теслу)
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
или Геннон
Последний раз пришлось пол игры переигрывать чтобы этот засранец квест дал.

А вобще эта игра для меня была проще чем Ф3. В Ф3 заморачивался на высоких уровнях сложности сильней(убивать было сложней).Так как проходил их еще пару дней назад паралельно был шанс сравнить получше.И там был более высокий шанс нарваться на сильного противника. А тут если до поры до времени идти по сюжету то все спокойно относительно.
Один раз для разнообразия почти в самом начале пошел до убежища 19 и потом до города.Из других развлечений это отстрел чертей,когтей смерти.
Любимые квесты это Охотник за головами и по зачистке карьера. Нелюбимые всегда связаны с бегатней по убежищам. Сейчас то легче так как уже планировку запомнил более менее но все равно напрягает.

Играл без дополнений.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 26.05.2012 в 11:14.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (26.05.2012), Drake (26.05.2012), Henry Morgan (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 14:20   #101
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
И там был более высокий шанс нарваться на сильного противника.
в ф3 есть чувство постоянной опасности, что мне нравилось.
В нью вегасе да более безопасно, хотя когти смерти как валили меня с 1ого удара, так и валят будь я в тесле или голый (возможно из-за мода проект "невада")
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Играл без дополнений.
зря, длс норм.
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Последний раз пришлось пол игры переигрывать чтобы этот засранец квест дал.
вроде ничего сложного, по нажимать верхние фразочки в некоторых местах )) правда сам водил его рано, квест дал как только сдал Хаусу квест на уничтожение бс.

Добавлено через 26 минут
Кстати когда привел Геннона в форт легиона, диалог тоже был, не смотря что цезарь давно мертв ))
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.05.2012, 14:23   #102
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
в ф3 есть чувство постоянной опасности, что мне нравилось.
Согласен. Мир Ф3 это вобще одна "сплошная бойня". И я не имею ввиду именно только для ГГ. Тяжело там жить нормальным людям. У местных общины маленькие в основном. Выделяются город корабль Ривер-Сити и Мегатонна. Убежище 101 которое выжило только своей изоляцией. Большой город населенный слабой кучкой выросших детей(пока я им не помог),республика Дейва(кучка) и Темпери-Таун. И еще пару сладых разрозненных групп. А остальное это мир мутантов,работарговцев,гулей и рейдеров а также одиноких торговцев на свой страх и риск работающих в этом мире.Даже групп рейдеров особо крупных почти нет видимо из жесткости жизни и малого количества ресурсов. А остальные группы пришлые. Это наемники Когти(бог знает кем нанятые и откуда их корни), Анклав и Братство Стали с Изгоями.
А мир Мохаве это так или иначе цивилизация. Сильная НКР(со всеми вытекающими -обширная торговля и крупные компании и т.д.)и Легион(жестокая цивилизация но все же цивилизация).Тем более большинство групп нейтральны к ГГ. Мутанты во многом привязаны к свои местам.
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
зля, длс норм.
Я любитель игр лицензионных. Но у нас с дополнениями пока не продают Vegas.
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
правда сам водил его рано, квест дал как только сдал Хаусу квест на уничтожение бс.
С ним на ранних этапах лучше не играть. Он все равно только в конце даст квест когда будут пройдены основные сюжетные квесты. Проблема была в его капризности. Нужно и особые отношения со фракциями( нейтралом или меньше с легионом и любимчиком или больше у Последователей)+поводить и послушать его в некоторых местах( Поговорить с ученым на базе Маккаран, посетить место падения Винтокрыла,штаб-квартиру РЕПКОН,магазин Ван Граффов,Форт и поговорить в Каса-Мадрит с Андерсоном.Не знаю важно ли посетить их все но если пройти квест Не расти трава то доктор не будет говорить и тогда и не заговорит Геннон. А без этого он мне квест не давал. +как сказал должна быть пройдена основная сюжетная линия(Он мне дал квест когда полковник Мур попросила уничтожить бункер Братства Стали)
Пройти этот квест было принципиально так как хоть и Анклав в Ф3 был моим врагом,но я его уважал. Можно сказать это последняя дань оставшимся.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 26.05.2012 в 14:30.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (03.06.2012), Кубинец (26.05.2012), Шустрый Игорёк (02.06.2012)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.05.2012, 16:27   #103
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Я любитель игр лицензионных. Но у нас с дополнениями пока не продают Vegas.
я потерял надежду на золотое издание )))
слышал Украинцам в стиме есть возможность купить Unlimited Edition (на англ.скорей всего, но это неважно)
если здесь есть такие скажите сколько стоит, мож продадите ключик хД
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 20:31   #104
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Мой перс - добрый ))), но как-нить я решусь на мясорубку, т.е. буду валить вообще каждого встречного ). Интересно, смогу я пройти игру? )
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гиеракс (03.06.2012)
Старый 02.06.2012, 21:09   #105
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Интересно, смогу я пройти игру? )
я прошёл так за Легион) но всё-равно отыгрывать конкретно "злого" персонажа намного сложнее, положительная карма даётся чуть ли не везде
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 04:19   #106
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Из разных источников:

Если вы играли в New Vegas достаточно долго, то наверняка задумывались о том, что игра не должна была заканчиваться после битвы на Дамбе Гувера. Да и слабое раскрытие фракции Легиона – от туманности мотивов до неясного уклада жизни – не раз отмечалось рецензентами.
С этими (и не только) недоработками согласен и идейный отец игры – небезызвестный Джош Сойер. Как известно, многие элементы дизайна находились под его контролем, а во время разработки дополнения Honest Hearts он и вовсе выступал в качестве сценариста.

Джош Сойер, который активно отвечает на вопросы на своей страничке в Formspring, рассказал о том, что не попало в финальную часть New Vegas:

Спойлер:
Цитата:
В дополнительных локациях Легиона вы смогли бы пройти по территориям Легиона, где живут люди, не являющиеся его членами. Форт и Бухта Коттонвуд являлись укреплёнными военными заставами, населёнными в основном рабами и солдатами. В остальных локациях было бы больше гражданских. Было бы не совсем верно считать их гражданами Легиона (он является чисто военной организацией), это цивилизованные люди, которые живут в местах, подконтрольных Легиону.

Хотя Цезарь намеренно порабощает жителей НКР и Мохаве в зоне военных действий, большая часть рабов с востока приходится на племена дикарей. Как замечает Рауль, существует ряд цивилизованных сообществ, которые захватил Легион много лет назад. Дополнительные локации должны были показать, как живут эти люди.

Общее настроение совпадает с тем, что ожидаешь ощутить от жизни под стабильной военной диктатурой, не встречающей внутреннего сопротивления: большая часть людей наслаждается безопасной и продуктивной (по сравнению с тем, что было до прихода Легиона) жизнью, однако же лишённой свобод, прав и голоса в происходящем внутри сообществ. Вода и электричество поступают стабильно, пропитания хватает, перемещения безопасны, а иногда кто-то вступает в конфликт с Легионом и лишается головы. Если Легионеры приказывают что-то сделать, они не будут просить дважды — даже если они требуют собраться и переехать на 50 миль. Коррупция в Легионе встречается нечасто, и Цезарь жестоко (даже по меркам Легиона) борется с ней.

В двух словах, жители территорий Легиона не настоящие граждане, но и не рабы, однако же и свободными они не являются. Люди, которые держат рот на замке, занимаются своим делом, соглашаются с редкими приказами Легиона — они могут жить очень комфортно. Большинство из них даже не думает о том, что их мнения о происходящем вокруг никто не спрашивает (в первую очередь потому что они не занимались этим и до пришествия Легиона).


И про возможность играть после конца сюжета:

Цитата:
Мы всегда хотели продолжить игру после дамбы Гувера. Но перед последними этапами разработки стало ясно, что мы не сможем реализовать все на должном уровне (правильно сделать реакцию на поступки игрока). Поскольку времени на тщательную доработку не было, я решил убрать эту возможность.
Джошуа Сойер, руководитель разработки New Vegas и дополнения Honest Hearts, под конец года решил выпустить собственный мод, который должен сделать игру сложнее и интереснее. Модификацию он создавал для личного пользования, но теперь использовать её может любой желающий.

Спойлер:
Почему бы просто не сделать официальный патч?

Кроме чисто технических проблем, надо учитывать, что мод делает игру значительно сложнее, ну или по крайней мере муторней. Думаю, лучше дать игроку возможность самому выбирать такие настройки, нежели навязывать их по умолчанию.

К тому же игра завершена. Поезд ушел. Никто больше не работает над ней. Ни тестеров, никого. Я занимаюсь модом в свободное время. Если я где-то напортачу, вы сможете просто удалить мод и играть спокойно.


Появятся ли в игре вырезанные квесты?

Нет.


Актуальная версия [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (03.06.2012), Гиеракс (03.06.2012)
Старый 12.06.2012, 17:18   #107
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Решил не ждать выхода лицензионного издания и скачал с торрента fallout vegas ultimate edition. Как говорится если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.
Появился следующий вопрос-можно ли пользоваться сохранениями из Vegasа без дополнений,чтобы избежать прохождение с самого начала?
И еще в Ultimate edition в начале игры дают наборы оружия+бронь(гранатомет наемника,надежный дробовик путешественника и т.д) сразу или у меня еще какое-то дополнение стоит в сборке?
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 19:45   #108
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
можно ли пользоваться сохранениями из Vegasа без дополнений,чтобы избежать прохождение с самого начала?
Можно, они просто активируются в начале игры.
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
в Ultimate edition в начале игры дают наборы оружия+бронь
Нет, все мелкие DLC тоже включены в издание
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гиеракс (12.06.2012)
Старый 14.06.2012, 20:03   #109
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Прошел некоторые дополнения. Конкретно Honest Hearts, Old World Blues, Lonesome Road . За Dead Money пока не принялся.
Lonesome Road достаточно интересное дополнение. Противники сильные так что лучше за него браться после 20-го уровня. Прохождение достаточно линейное но из-за атмосферы и истории разлома это не замечаешь. Как и любые дополнения позволяет разжиться интересной броней и новым оружием. Порадовал спутник ЭД-Э своими особенностями поведения. В принцие доволен.

Honest Hearts интересное дополнение. Немного разочарован так как показалось мне коротким и чуть-чуть не тем каким хотел увидеть(я думал почему-то что увижу в нем Нью-Ханаан и больше племен,а также что они будут интересней представленны). Некоторые квесты уж больно примитивные и решаются парой диалогов. Это свойственно для дополнений Fallout которые быстро лепятся и не сильно на них утруждаются. Один из плюсов это красивый мир с прекрасными пейзажими. Одно наслаждение любоваться природой. Само собой представленны новые виды оружия и брони. Есть что добавить в коллекцию. Враги в этом дополненнии достаточно сильны для непрокаченного игрока но слабо бронированны. Удивило что Яо-Гаи были врагами несмотря на перк-Друг животных.
Old World Blues не понравился. Большинство квестов либо основаны на паре диалогов либо на бесконечных поисках. Стоит только найти улучшения и вздохнуть спокойно от этой тягомотины как приходит новое задание на поиски(часто в тех же местах)
Стоит отметить такую ложку меда в бочке дегтя как маленький секьюритрон Магги со своей одержимостью кружками. Потрясающая озвучка.
Пейзажи этого дополнения тоже не по душе.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 01:13   #110
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Dead Money добил сегодня. Атмосфера мрачная конечно. Квесты не очень сложные но есть интересные находки-это вечные прятки с радио и то что приходиться искать себе оружие почти с нуля(очень приятно что так сделали исходя из того что на высоких уровнях ГГ уже хорошо прокачен и обладает отличным арсеналом. Было бы менее интересно играть).
В восторге от дополнений не остался так что просто отлично что скачал их бесплатно)
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 05:51   #111
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
В восторге от дополнений не остался
Да они все не "тянут" по отношении к игре, но очень разнообразят ее, если проходить не после сюжетной линии, а так сказать в процессе.
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 16:53   #112
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
маленький секьюритрон Магги со своей одержимостью кружками
мне тостер показался более харизматичней ))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Lonesome Road
мне наоборот не понравился, закалибался всё собирать, а без записей курьера 6, его не спасти
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:18   #113
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
без записей курьера 6, его не спасти
если красноречие 100 и имеешь хорошую репутацию в НКР (Легионе), то собирать их не обязательно
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:14   #114
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
если красноречие 100 и имеешь хорошую репутацию в НКР (Легионе), то собирать их не обязательно
и так, применял красноречие, потом репутацию нкр, не срабатывало, пока не собрал записи.
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:25   #115
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
мне наоборот не понравился, закалибался всё собирать, а без записей курьера 6, его не спасти
Я не парился с этим. Кумир у НКР и 100 красноречие. А может не заметил как собрал записи.Я и так везде почти лазил. Бог его знает)
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
мне тостер показался более харизматичней
Тостер тоже интересная "личность".) Радует юмор в этом дополнении.

Я кстати так и не впух почему у меня огненные гекконы агресивны если есть перк-друг животных. Все остальные гекконы дружелюбны однако.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 17.06.2012 в 18:35.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:26   #116
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
не срабатывало
срабатывает. порядок такой:
красноречие
другие диалоги, любые варианты, кроме "я убью тебя"
НКР
второй вариант (не первый, иначе не прокатит)
профит
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:43   #117
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Не знаю, я специально загружался пробовал все варианты, один фиг типа "я не верю тебе..." в итоге оставался список из "использованных" диалогов и посл. типа я убью тебя, может у меня репак такой я хз, но когда собрал отвечал абсолютно также, с красноречием с репой, но диалог заканчивался типа "я верю те". Здесь хоть ладно, вот в dead money вообще тупо, если нагрубишь гулю вначале, потом его не спасти.
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:29   #118
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
вообще тупо, если нагрубишь гулю вначале, потом его не спасти.
что ж тут "тупо", ты же его, можно сказать, кинул. да ещё и прямо к зомбям. конечно, он не согласится на "перемирие"
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:31   #119
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Drake, кого я кинул? я помог, голограммы включил))
там в первом диалоге если использовать все варианты с красноречием и "навыками" он обижается ))
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования