Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > RPG

Важная информация

RPG Role-Playing Game, или просто РПГ.


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 21:25  
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

Стрелка Fallout: New Vegas



Жанр: RPG
Разработчик: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Издатель: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Издатель/локализация в России: «1С-СофтКлаб» В российском издании игра представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Дата выхода: 19 октября 2010 года
Дата выхода в России: 22 октября 2010 года
Официальный сайт: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Системные требования


Спойлер:
  • Операционная система Windows 7/Vista/XP;
  • Процессор двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • 10 Гб свободного места на жестком диске;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce серии 6/ATI серии 1300XT или лучше;
  • Звуковая карта;
  • Устройство для чтения DVD;
  • Клавиатура и мышь.


Сюжет

Спойлер:
Действие игры происходит в 2280 году, через 3 года после событий Fallout 3 в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре разворачивается конфликт между коренными жителями Нью-Вегаса, армией Новой калифорнийской республики и рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть плотиной Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей Нью-Вегас электроэнергией.
Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам — доставляя очередную посылку, попадает в засаду неизвестного и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает телеробот Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к своему хозяину доктору Митчеллу. Док вылечивает героя, проводит пару тестов (в том числе и тест Роршаха), дарит ему Pip-Boy и Комбинезон Убежища 21 и отправляет в добрый путь на пустошь. Одна из его первостепенных задач — узнать, что было в этой посылке и кто пытался убить героя.


Особенности игры

Спойлер:
  • Жаркий Вегас. Исследуйте необъятные просторы — от захолустных городишек, разбросанных по Пустоши Мохаве, до великолепных сияющих огнями улиц Нью-Вегаса.
  • Ваше слово. Война между конкурирующими группировками навсегда изменит жизнь обитателей города. От того, чью сторону в этом конфликте примете вы, зависит всё: с кем придется встретиться и общаться, кто станет верным соратником, а кто — заклятым врагом, и конечно, финал борьбы за власть.
  • Свежие идеи. Новая система общения с компаньонами; система репутации — помните: как аукнется, так и откликнется; режим «Хардкор» — для тех, кто не ищет легких путей; особые приемы рукопашного боя.
  • К оружию! Арсенал в два раза превосходит представленный в Fallout 3: теперь у вас более чем достаточно средств, чтобы достойно ответить на любую угрозу. Кроме того, инженеры Vault-Tec разработали новую систему конфигурации оружия, которая позволит ремонтировать и модифицировать любые опасные «игрушки» в любом месте в любое время.
  • Полный беспредел. Перед вами огромный мир, вы вольны выбирать в нем собственный путь. Путешествуйте и осматривайте достопримечательности, сражайтесь плечом к плечу с теми, кто, по вашему мнению, этого достоин, или станьте героем-одиночкой — это ваш мир, это ваша игра! :@


Игровой процесс

Спойлер:
Геймплей

Количество фракций в игре побудило разработчиков вернуть систему репутации, которая отсутствует в Fallout 3. Репутация будет влиять на степень лояльности каждой фракции по отношению к игроку. Каждый выбор отражается на поведении NPC и ситуациях в игровом мире. Варианты продолжения диалога зависят от кармы и репутации. Навыки также могут оказать большее влияние на диалоги. Успех или неудача зависят от опыта игрока, а не удачи, как это было в Fallout 3.
Напарники Поведение напарников контролируется с помощью специального интерфейса — «Companion Wheel». С его помощью можно, например, изменить отношение напарника к врагам, его тактику или частоту использования ресурсов. В Fallout 3 управление осуществлялось путём диалога.


Оружие

В Fallout: New Vegas будут представлены новые виды оружия и система их модификации. Система модификации оружия позволит устанавливать оптические прицелы, изменять скорострельность и размер магазина
Хардкорный режим

Хардкорный режим усложнит игру и поэтому игрокам придётся придумывать новые стратегии, быть осторожными с тратой ресурсов. Особенности хардкорного режима:
  • Здоровье, пополняемое лечащими предметами, прибывает постепенно
  • Повреждённые конечности невозможно вылечить простыми аптечками. Для лечения понадобится доктор или набор медицинских инструментов.
  • Боеприпасы имеют вес
  • Необходимо регулярно пить воду. Существует угроза обезвоживания и смерти от него
  • Необходимо ежедневно есть и спать
Мини-игры

В игре будут присутствовать такие мини-игры, как слоты и блэкджек


Скриншоты

Спойлер:








Ссылки

Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось CLIPER; 14.10.2017 в 22:23.
ComPass вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (28.11.2010), Ben Gan (24.10.2010), Flibustier (21.10.2010), Forgotten (21.12.2011), Mephistopheles (20.04.2014), tomclon (01.03.2012), Аргос (13.10.2012), Гиеракс (22.10.2010)
Старый 17.06.2012, 22:33   #120
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
один фиг типа "я не верю тебе..." в итоге оставался список из "использованных" диалогов и посл.
Там в одном месте если я не ошибаюсь есть столбец с четырьмя вариантами. Один конфликтный,два других с пометкой ложь и первый вариант правдивый. Если ему правду сказать то он соглашается а при других говорит-не верю.Знать бы сохранения оставил.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 17.06.2012 в 22:38.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:33   #121
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Там типа диалог с гулем нужно согласится что он главный.
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.10.2012, 22:17   #122
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Однако интересная битва получилась. Поигрываю в перерывах от других игр и забот повседневных в New Vegas. После Примма заимел немного оружия и пошел в New Vegas коротким маршрутом севернее Гудспрингса по дороге проходящей около убежища 19. Основные противники:касадоры,когти смерти и хорошо вооруженная банда гадюк. Уровен ГГ 3 или 4. Идея сама по себе опасная,но уже один раз реализованная. С касадорами я разобрался относительно быстро. Пистолет-пулемет знает как отрывать крылашки мухам. Задача два какой путь выбрать. Пытаться пройти когтя смерти или гадюк. Гадюк много и у них оружие не моего уровня(а у меня уже мало патронов для хорошего ствола) а коготь смерти один. Пошел правее по дороге. На середине пути стоит как обычно спасительный валун. В прошлый раз коготь смерти не смог на него забраться и только так я выжил.Так получилось что к спасительному валуну мы двигались одновременно. Когда увидели друг друга вопрос стоял кто быстрее добежит. Я смог быстрее. Вот только пробыл на нем не долго,так как мой новый друг на этот раз догадался как на него залезть. Пришлось спрыгнуть с него,обежать и снова залезть. Благо коготь смерти второй раз не полез на него а побежал в горы.(Видимо за мамой.Первый раз он делал тоже самое и прибегал с подмогой).Ждать я не стал и побежал в сторону убежища 19,по дороге слушая свист пуль от потревоженных гадюк. Подбегая в автопарковке услышал что меня нагоняет коготь и просто начинает рвать.Забегаю на парковку и закрываю дверь,выйграв пару секунд чтобы нырнуть в убежище.(оно под парковкой). Попытка переждать не помогает. Меня караулят на выходе. Убить его не чем. Решил убежать. Прорываюсь через парковку,закрыв её чтобы выйграть секунды и бегу к ферме Уиттекера. По дороге прыгаю через любой мало мальски большой камень чтобы выйграть секунды. Чудом добежал до фермы где всегда сидят подрывники. Они то его и убили. Причем он забежал за мной в дом.Никогда так не радовался уголовникам.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (12.10.2012)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 12.10.2012, 02:16   #123
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Поиски приключений на зд ГГ удались) А сложность какая?
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 10:47   #124
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
А сложность какая?
"Сложный" . Решил поменьше заморачиваться в этот раз.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 12.10.2012 в 11:03.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 23:26   #125
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Надо будет поиграть с дополнениями в игру когда-нибудь, а то без них прошел.
Смогу хоть и туда за своего ГГ пойти. Возможно даже начну с самого начала.


Про концовку, не открывать если игру не прошли, а также если не знаете концовки все.
Спойлер:
Меня не сильно обрадовала так сказать концовка(а также её последствия) если Курьер хочет стать сам главным в Вегасе.
Ожидал другого, а получил, то что опечалило малость.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 23:54   #126
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
не открывать если игру не прошли
Таких уже наверно и нет почти)
Зато более реалистично. Совсем все хорошо не бывает.)
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Надо будет поиграть с дополнениями в игру когда-нибудь, а то без них прошел.
Обязательно надо) Моё любимое наверно все же Honest Hearts. Из-за свободы передвижения,красивых пейзажей и интересной истории Выжившего
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (12.10.2012)
Старый 13.10.2012, 00:03   #127
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Таких уже наверно и нет почти)
Зато более реалистично. Совсем все хорошо не бывает.)
А я думал это тот самый Happy End.
Помню еще долго думал, за кого пойти.

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Обязательно надо) Моё любимое наверно все же Honest Hearts. Из-за свободы передвижения,красивых пейзажей и интересной истории Выжившего
Что-то слышно о продолжение? или там о новых дополнениях?
А то еще было не плохо, пару дополнений увидеть.


War never changes
Ибо война... война не меняется.


Думаю из-за фразы выше, концовка и так для всех предрешена.

Мне одному показалось слишком быстрое развитие концовки или нет?
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 00:17   #128
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
также если не знаете концовки все
Да их там вообще целая куча вариантов, больше сотни наверное, в зависимости от выполнения/невыполнения квестов, посещения/непосещения некоторых локаций и тд.
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 00:24   #129
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Что-то слышно о продолжение? или там о новых дополнениях?
Сейчас 4 официальных дополнения и думаю больше не будет так как времени много прошло и недавно выходила окончательная сборка со всеми дополнениями Fallout: New Vegas — Ultimate Edition Мне в принципе их хватило. Тем более не очень понравились.
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Помню еще долго думал, за кого пойти.
Я проходил за себя,НКР,Легион. За мистера Хауса вроде бы проходил. За НКР больше понравилось.(проходил несколько раз)

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Мне одному показалось слишком быстрое развитие концовки или нет?
Ну как сказать быстрая.Я довольно долго и целенаправленно добивался поддержки сообществ Мохаве,выполняя их квесты. Если имеется ввиду более конкретно последняя битва,то да-мне она не понравилась. В Fallout такие боевки не очень смотрятся.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Меня не сильно обрадовала так сказать концовка(а также её последствия) если Курьер хочет стать сам главным в Вегасе
кстати ComPass прав -концовка разная. Зависит от того что делал во время игры и что пройти успел. Могут очень сильно отличаться друг от друга в зависимости от выбора.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 00:24   #130
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Да их там вообще целая куча вариантов, больше сотни наверное, в зависимости от выполнения/невыполнения квестов, посещения/непосещения некоторых локаций и тд.
Я про одну из нескольких основных сюжетных линий. Просто в том случае, особо различия больше нету. Разве что только можно увидеть последствия от выполнения второстепенных заданий.

Просто играя за Курьера, делал добрые дела, захватил для себя Вегас, но на некоторых местах всеровно негативно отразилось на них.
Даже на сайт заходил смотрел, варианты из-за этого, думал может что-то делал не так.
Последователи Апокалипсиса, быть точнее именно с ними история.

Такой вопрос, у меня у одного была такая ошибка, что не мог взять персональный квест у Лили.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 00:28   #131
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
что не мог взять персональный квест у Лили.
Я у Лили не брал персональный квест(вроде бы). Но знаю что персональные квесты очень глючные и капризные на детали. Так что вполне возможно сделал какую-то ошибку или глюкануло.
Как надо проходить.

Спойлер:
Для прохождения этого квеста необходимо:

1. Поговорите с Лили. Вам нужно узнать у неё про Лео.

2. Сделайте так, чтобы Лили впала в ярость (нужно чтобы её здоровье в бою упало ниже 50%). Если вы уже заканчиваете игру и не знаете, где взять противников, способных так ранить Лили — идите в пещеру Дед-Винд — когти смерти там возрождаются, а уж сил им не занимать. Можно пойти в одно из мест, где респавнятся гигантские радскорпионы, например, возле Кладбища Гудспрингс.

Можно сделать гораздо проще (по крайней мере, на 6 патче) — просто стреляйте в неё, пока она не впадёт в ярость (появится сообщение об этом).

3. После боя, в котором Лили побывала в шкуре берсерка, поговорите с ней. В диалоге появится вопрос о том, что с ней случилось. Лили соврёт, что это из-за того, что она забывает принимать лекарства.

4. Теперь вам нужно увидеть, как она принимает лекарство. Вернее, видеть не нужно, но нужно, чтобы она его приняла. Понять, что она это сделала можно по фразе "Время для лекарства", "Время пришло" и т.п., которые вдруг произнесет Лили. Сон/ожидание не помогут. Если вы используете Лили, как компаньона, проблем не будет никаких. Если же нет, то просто поставьте курьера рядом с Лили в месте без врагов, а сами можете идти пить чай.

5. Расспросите Лили о лекарствах.

6. Теперь вам осталось лишь услышать, как Лили включает запись на которой она, ещё будучи человеком, разговаривает со своими настоящими внуками. Рецепт тот же, можно просто встать с ней рядом и ничего не делать минут 20 (важное уточнение — если Лили не включает запись и часовое ожидание события надоело (а оно иногда не наступает вообще), то достаточно поспать. (сработало 5 из 5 раз на разных версиях).

7. Расспросите Лили о записи. Лили признается, что специально принимает не всю дозу лекарства. Лекарство улучшает её психическое состояние и она перестает слышать кровожадного Лео у себя в голове, но при этом она начинает забывать своих внуков. Поэтому Лили принимает лишь половину дозы и периодически слушает старую запись, чтобы освежить воспоминания.

У вас появится выбор, что посоветовать Лили:

1. Посоветуете принимать всю дозу целиком — у Лили больше не будет приступов ярости в бою и она полностью вылечится от негативных последствий пользования стелс-боями, но при этом пострадают её боевые навыки.

2. Посоветуете и дальше принимать половину дозы — и Лили будет все также впадать в ярость в бою, но теперь лишь если у неё останется менее 25% здоровья (если игрок входит в стелс-режим, бешенство прекращается).

3. Посоветуете же вообще отказаться от приема лекарств — и Лили будет всё также впадать в ярость при уровне здоровья в 50%, но при этом получит бонус к боевым навыкам (постоянный, а не во время бешенства).

От выбранного варианта ваша карма не меняется, но меняется концовка.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 00:33   #132
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Я у Лили не брал персональный квест(вроде бы). Но знаю что персональные квесты очень глючные и капризные на детали. Так что вполне возможно сделал какую-то ошибку или глюкануло.

Проблема была с вторым пунктом.
Там где в Ярость.

Взято с Wiki про квест ЛИЛИ.
Прохождение квеста НЕ ЧИТАТЬ ЕСЛИ НЕ ПРОХОДИЛИ.

Спойлер:
Лили страдает психическими расстройствами. Она слышит голос какого-то Лео в своей голове. А когда её ранят (здоровье ниже 50%), то впадает в ярость, перестает слушаться приказов игрока и атакует напролом ближайшего к ней врага. Собственно, лечение или, наоборот, усугубление её психического состояния будет результатом этого квеста.

Для прохождения этого квеста необходимо:

1. Поговорите с Лили. Вам нужно узнать у неё про Лео.

2. Сделайте так, чтобы Лили впала в ярость (нужно чтобы её здоровье в бою упало ниже 50%). Если вы уже заканчиваете игру и не знаете, где взять противников, способных так ранить Лили — идите в пещеру Дед-Винд — когти смерти там возрождаются, а уж сил им не занимать. Можно пойти в одно из мест, где респавнятся гигантские радскорпионы, например, возле Кладбища Гудспрингс.

Можно сделать гораздо проще (по крайней мере, на 6 патче) — просто стреляйте в неё, пока она не впадёт в ярость (появится сообщение об этом).

3. После боя, в котором Лили побывала в шкуре берсерка, поговорите с ней. В диалоге появится вопрос о том, что с ней случилось. Лили соврёт, что это из-за того, что она забывает принимать лекарства.

4. Теперь вам нужно увидеть, как она принимает лекарство. Вернее, видеть не нужно, но нужно, чтобы она его приняла. Понять, что она это сделала можно по фразе "Время для лекарства", "Время пришло" и т.п., которые вдруг произнесет Лили. Сон/ожидание не помогут. Если вы используете Лили, как компаньона, проблем не будет никаких. Если же нет, то просто поставьте курьера рядом с Лили в месте без врагов, а сами можете идти пить чай.

5. Расспросите Лили о лекарствах.

6. Теперь вам осталось лишь услышать, как Лили включает запись на которой она, ещё будучи человеком, разговаривает со своими настоящими внуками. Рецепт тот же, можно просто встать с ней рядом и ничего не делать минут 20 (важное уточнение — если Лили не включает запись и часовое ожидание события надоело (а оно иногда не наступает вообще), то достаточно поспать. (сработало 5 из 5 раз на разных версиях).

7. Расспросите Лили о записи. Лили признается, что специально принимает не всю дозу лекарства. Лекарство улучшает её психическое состояние и она перестает слышать кровожадного Лео у себя в голове, но при этом она начинает забывать своих внуков. Поэтому Лили принимает лишь половину дозы и периодически слушает старую запись, чтобы освежить воспоминания.

У вас появится выбор, что посоветовать Лили:

1. Посоветуете принимать всю дозу целиком — у Лили больше не будет приступов ярости в бою и она полностью вылечится от негативных последствий пользования стелс-боями, но при этом пострадают её боевые навыки.

2. Посоветуете и дальше принимать половину дозы — и Лили будет все также впадать в ярость в бою, но теперь лишь если у неё останется менее 25% здоровья (если игрок входит в стелс-режим, бешенство прекращается).

3. Посоветуете же вообще отказаться от приема лекарств — и Лили будет всё также впадать в ярость при уровне здоровья в 50%, но при этом получит бонус к боевым навыкам (постоянный, а не во время бешенства).

От выбранного варианта ваша карма не меняется, но меняется концовка.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гиеракс (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 12:21   #133
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Что-то поиграл сейчас и скучно стало. Все же New Vegas сюжетная игра и одно и тоже делать и читать лень. А когда думаешь о том чтобы снова по убежищам лазить то совсем страшно становится. Так что откопал старые сохранения и пойду по дополнениям от момента предшествующему битве за дамбу(когда уже все пройдено) А вот новую игру новые сохранки буду использовать для веселья подобного описанному ранее. Сейчас раздобуду крысобой и пойду на чертей и когтей смерти охотиться. Да и банде гадюк надо отомстить. С легионом я тоже уже поссорился так что война-война не меняется.

В общем всегда можно разнообразить игру и найти приключения на мягкое место.Пошёл за крысобоем. Быстрым перемещением дошёл до Ранчо Вулфхорна вместе с Эдди. Не знаю как но на нас напали сзади легионеры. Мы вроде в зоне невидимости были,а они вроде не каратели. С каким-то старателем постреляли без результата по ним у дороги и они отошли на ранчо(удивили). Как бы хорошо. Пошел дальше. Вижу на меня движется дружественный отряд(не красные).Обычно в этом месте солдаты НКР ходят. Выходят из-за горки и оказывается что это карательный отряд легиона. У меня из хорошего боевая винтовка и пыльник шерифа.Нас убили. Решил подготовиться и с последнего сохранения отправился к своим запасам и одел кожанную броню,прихватил гранатомет 40 мм. Таже схема,только уже ночь. Движусь им на встречу и завязывается бой. На меня со стороны нападает стайка кротокрысов,на легионеров стая ночных охотников. Сплошное рубилово. Все против всех.(ну разьве что кротокрысы ночных охотников не трогают по понятным причинам). Благо я победил. Все же ночные охотники хорошо их отвлекли а гранотомет знает свое дело.
Пришлось после этого приключения скорее взять Буна в напарники. И я раздобыл с трупа легионера охотничью винтовку. Правда в следующий раз при встрече с карателями около заправки Эльдорадо все равно три раза умер.Пойду пока в город и буду держаться подальше от зоны влияния легиона,пока не подрасту и не заимею хорошую бронь и оружие.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 13.10.2012 в 12:45.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (13.10.2012)
Старый 14.10.2012, 11:00   #134
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

А я плюнул на магию, одел доспех и с боевым молотом путешествую, но КС (и "крутые" им подобные) валят с одного удара, а им урона никакого)) Хождение по пустошам сильно изменилось.
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аргос (14.10.2012), Гиеракс (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 17:33   #135
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
А я плюнул на магию, одел доспех и с боевым молотом путешествую, но КС (и "крутые" им подобные) валят с одного удара, а им урона никакого)) Хождение по пустошам сильно изменилось.
Последний раз когда играл, ходил в броне Анклава, с снайперской винтовкой всех выносил с первого выстрела...
Холодное оружие использую для добивания или для убийства слабых противников, допустим тех, на которых можно не тратить патроны. Хотя даже и людей, зависит от того что они носят и какое вооружение у них.
Клинок с легиона, непомню название, но он такой специфической внешности и урон хороший.

А кто-то с энерго ходил? Легко ли с Энерго? а также тяж тоже хотелось бы узнать.

Вспомнил что хотел еще спросить.
Не читайте если не прошли игру
У всех нормально все было?
Спойлер:
В одном из казино, там где "каннибализм", где похищают сына влиятельного "папаши" Когда я спасал его, приводил к отцу, скрипт не работал, вообще. Т.е. там должна быть сценка: Как отец и сын вновь встретились в казино, но этого не происходит, богатый папаша сидел за стойкой и ноль реакции, несмотря на то что спас его сына, стоим рядом.
Лазил на форумы тоже, вроде только у меня такая вещь. Пришлось с помощью консольной команды убивать сына, дабы можно было пройти задание, я еще пробывал его воскрешать, тоже самое, не проходило. Очень жаль что всетаки не спас, а убил(Хотя по факту спас, но сынок у барной стойки перепил упал и не встал )
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 21:08   #136
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
валят с одного удара, а им урона никакого)) Хождение по пустошам сильно изменилось
Я тоже как-то разучился. Стрелок который не умеет стрелять. Зря я ссорился с легионерами.)
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
с снайперской винтовкой всех выносил с первого выстрела...
Для этого надо вначале оружие до 100 прокачать) У меня сейчас где-то 70 и крысобой ужасно виляет в руке. На дальнем растоянии попасть не могу.
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
А кто-то с энерго ходил? Легко ли с Энерго?
Да нормально. Иногда беру в руки. Гаусс пушку не пользовал но на средних и близких растояниях плазма показывает себя не плохо. Это оно у меня ещё не прокачено.
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
У всех нормально все было?
С этой сценой у меня проблем не было.)
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
а также тяж тоже хотелось бы узнать.
В последней битве понравилась пушка ружье-киберпес К-9000(из дополения).Много скопилось патронов для магнума и пригодились. А также не заменим автоматический гранатомет Милосердие. Выносит всех.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 21:20   #137
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
У всех нормально все было?
норм всегда было, а не пробовал просто загрузится допустим до разговора с сыном?
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
А кто-то с энерго ходил? Легко ли с Энерго?
YCS/186+Распад - куча трупов с 1ого выстрела ))

Такой вопрос кто нибудь знает консольную команду, что бы появилась реплика отдать Веронике голодиск Элайджи? (а то пропустил диалог с Элайджи)
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 21:25   #138
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
норм всегда было, а не пробовал просто загрузится допустим до разговора с сыном?
Пытался, несколько раз, потом забросил это дело и перестал.
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Для этого надо вначале оружие до 100 прокачать) У меня сейчас где-то 70 и крысобой ужасно виляет в руке. На дальнем растоянии попасть не могу.

Мне понравилось с "крана" слепых когтей смерти отстреливать, легкая экспа
А потом один раз спустился, иду лутать. бац, вы мертвы В спину отомстили мне за плохие дела...
Пришлось окрестности вновь зачищать, еще много убивать пришлось.

Вспомнил еще один случай, наткнулся на ядерный полигон, а там гули.
Думаю а, что там боятся, сейчас я "им пинка дам"(не было у меня на тот период времени, топ оружия брони)
Пришел, дали мне так хорошо пинка, что бежал далеко и долго, попутно оскорбляя гулей и всех кто попадался по пути.
Бежал так хорошо, что до новой загрузки сейва дошло...
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 22:02   #139
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout: New Vegas

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
Такой вопрос кто нибудь знает консольную команду, что бы появилась реплика отдать Веронике голодиск Элайджи? (а то пропустил диалог с Элайджи)
Спойлер:

Цитата:
Вполне возможно, проблема в русификации DLC. В сети попался совет отключить файл с русификацией Dead Money, поговорить с Вероникой (на английском), отдать ей голодиск и затем включить русификацию опять.
Для начала в разговоре следует выбрать "Tell me about yourself." (Расскажи мне о себе) и прощелкать все реплики, связанные с Элайджей, после этого вернуться в главное меню топиков, где должна появиться строчка "I found Elijah." (Я нашел Элайджу)
Сам просто не парился из-за этого и не знаю.


Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Вспомнил еще один случай, наткнулся на ядерный полигон, а там гули.
Первый раз попал туда с напарником и на высоком уровне и потом стараюсь также. Не люблю местных гулей. И атмосферу той части карты не люблю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
А потом один раз спустился, иду лутать. бац, вы мертвы
Это они могут. Судя по всему карьер зачищал. Там нужно быть внимательным) Я обычно от поселения шахтеров иду на карьер. Парочку убиваешь и подходишь к горловине. Там можно на скалы запрыгнуть слева и будет удобная безопасная позиция. Половина и Альфа самец снимаются отттуда.Потом иду в обход на верх. Через стоянки ханов. По дороге тоже парочку убиваю и занимаю позицию повыше. В принципе можно и на прямую. Я обычно перестраховываюсь.Если хорошо прокачен навык оружие и само оружие отличное то на открытой месности они просто не добегут. Главное по одному стараться выманить.

Самое главное их всех можно обойти. Охотников за головами обойти не всегда можно)

Последний раз редактировалось Гиеракс; 14.10.2012 в 22:29.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аргос (14.10.2012), Кубинец (15.10.2012)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования