Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Интервью с форумчанами

Важная информация

Интервью с форумчанами Хотите узнать о ком-то из форумчан или рассказать о себе? Этот подфорум для Вас!
Счётчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 00:42   #1
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
Зу,а почему у тебя почти всё связано с пингвинами?
На аве-пингвин,в подписи-пингвин...
они захватили всё продовольствие печенек и заставляют теперь их пропагандировать...иначе не видать мне печенек >___< а ты ж знаешь, без святых ништяков я не выживу....


Дела обстоят не очень, а скорее мрачно сегодня как-то резко наступила волна даунстрика, рыбы катаются на мне как хотят. Переезды типа AA<74 или KK<73 встречаются на каждом шагу...еще обиднее проигрывать на бабле банальным коинфлипом или доминацией...это в снг, а в кэше кое-как, но иду в плюс, так что пожалуй отложу пока в сторону снг >__< попробовал играть одновременно 6 столов в кэш...вроде нормально, везде успеваю, даже параллельно запросто общаюсь в аське
может кто-то спросит почему столько много столов? (а может и не спросит...), скажу...когда играешь за одним столом, тайтово, с любой тактикой, то всё-равно не хватает экшена, раз в сто рук приходит натс на префлопе, но перед тобой все сбрасываются и ты ничего не зарабатываешь, потому в голову лезут плохие мысли, типа, надо играть более лузово, открывать бОльший спектр, играть более агрессивно, а ну столько сидеть и ничего не получить...это главная ошибка любого начинающего, я через это прошел а когда играешь много столов, то таких мыслей нет совсем, т.к. думать о постороннем просто не хватает времени, за каждым столом есть какой-то экшн, нужно принимать быстрые решения иначе всё, прозеваешь рыбу и помимо всего делать на людей нотсы и анализировать происходящее за столом...да, кэш пока что однозначно рулит, буду катать и дальше...

текущий БР = 56.92

График снг :facepalm:
Спойлер:


График кэш
Спойлер:

Спойлер:
если есть какие недопонимания и вообще вопросы - спрашивайте, с радостью ответу)
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blue Dragon (06.04.2011), Drake (06.04.2011), Fatality (06.04.2011), LEon Французский (06.04.2011)
Реклама
Старый 06.04.2011, 17:02   #2
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
Текущий бр = 68.34$
Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
текущий БР = 56.92
Нэ падать!) Только вверх, вверх и вверх, ведь ты же Король покера
Спойлер:
))))
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 06.04.2011, 19:01   #3
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Нэ падать!
да знаю...вся проблема, вечная, всех, не только моя, это ГСЧ (генератор случайных чисел). Вроде всё делаешь правильно, делаешь всё по +EV (положительное мат ожидание на длительной дистанции, прибыль грубо говоря), и вот как бы я не действовал в плюс, обязательно, каким-нибудь ривером выпадет та "палка в колесо", а т.к. два последних барреля приходилось неплохо ставить чтобы выбить оппонента, не важно ставил ли я на вэлью или полублефовал, на ривере надо выставляться, т.к. я сильно привязан к банку (кроме блефа), а там уж как получится....сегодня не знаю, смогу ли поиграть, т.к. интернет отваливается каждые 5 минут, и даже не могу нормально зайти в МБ >__< если смогу, сегодня выложу какую-нить интересную руку
Спойлер:
Цитата:
ведь ты же Король покера
на счет этого я бы засомневался))


Добавлено через 1 час 2 минуты
кстати, никто не хочет по-играть на FTP? там через пару дней акция будет, если в течении недели играть как минимум за двумя столами одновременно в кэш, то можно получить до 25$, в зависимости от набранных очков, идеально акция для игроков микролимитов и вообще всех новичков если что обращайтесь....
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (06.04.2011)
Старый 06.04.2011, 21:46   #4
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
делаешь всё по +EV
Иногда стоит слушать свою интуицию больше, чем какие-то EV) Вот вчера играли с Волком, смотрел бы на математику - проиграл бы) А так стрит на ривере и победа Успехов!) И поменьше неудачных риверов)
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:23   #5
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Иногда стоит слушать свою интуицию больше, чем какие-то EV
сомневаюсь что это будет лучше) раз ты говоришь ривером доехал стрит, то на тёрне у тебя было 8% , т.е. смотри, на длительной дистанции, возьмём примерно 100 таких раздач, то по статистике ты будешь доезжать в 8 из 100, т.е. 92 неудачи перекроют твои 8 выигрышей, и можешь уже сам посчитать сколько можешь проиграть а если еще и в снг, как вы с Вольфом играли, такой мув может стоить тебе место за столом интуиция конечно хорошо, но её маловато для игры в покер)) в покере только 10% везения, всё остальное - в руках игрока
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:53   #6
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

так, надо что-то написать....за последние три дня поймал жесточайший даунстрик, стыдно даже выкладывать результаты но, как говорится, надо Вася, надо....
не буду жаловаться, но скажу, что большей частью проигрывал из-за моих ошибок, т.к. все мои проигрыши игрались с -EV, от того и результат....-20$ за три дня
СНГ не буду играть, слишком нитовая игра для таких игр, а вот кэш надо подтягивать....
после вчерашней очередной минусовой сессии я сегодня решил всё-таки в сотый раз взяться за ум и пересмотреть свою игру...надо учиться сбрасывать потому кардинально поменял стиль игры, вместо ссс начал играть по бсс, более лузово, более агрессивно...что и дало свои плоды в виде +5$ за сессию, первая положительная сессия за последние несколько дней >___< так что учиться контролировать свою дисперсию буду очень долго....ниже выкладываю сегодняшнюю руку, в который я проиграл самый большой свой пот за сегодня)) слишком нитово играю....

БР = $50.01

График кэш nl2 FR
Спойлер:


График SNG 1.2$ 9 max (последний >___<, не смотрите!)
Спойлер:


Рука


Спойлер:
Full Tilt, $0.01/$0.02 NL Hold'em Cash Game, 9 Players


MP2: $1.51
CO: $2
BTN: $2.01
SB: $2.71
BB: $2
Hero (UTG): $2.41
UTG+1: $3.29
UTG+2: $2.54
MP1: $0.60

Pre-Flop: K K dealt to Hero (UTG)
Hero raises to $0.08, UTG+1 folds, UTG+2 calls $0.08, MP1 folds, MP2 calls $0.08, CO folds, BTN calls $0.08, 2 folds

Flop: ($0.35) A Q 3 (4 Players)
Hero checks, UTG+2 checks, MP2 bets $0.33, BTN folds, Hero calls $0.33, UTG+2 folds

Turn: ($1.01) A (2 Players)
Hero checks, MP2 bets $0.10, Hero calls $0.10

River: ($1.21) Q (2 Players)
Hero checks, MP2 bets $1 and is All-In, Hero folds

Results: $1.21 Pot ($0.08 Rake)
MP2 showed and WON $1.13 (+$0.62 NET)

Прокомментирую...
Моей главной ошибкой была игра на флопе...возможно надо было 3-бэтить чтобы наверняка узнать туз у него или нет, ну и предполагаемый спектр. По статам видно было не вооруженным глазом, что человек рыба и 50% своих рук он коллирует в холодную, и только 5% рейзов на префлопе, т.е. очень лузово, потому запросто в этот спектр могут заходить A2+, Q10+, ну и любые одномастные коннекторы, отсюда и возможное флеш-дро на ривере. Учитывая все эти спектры у меня было слишком маленькое на него фолд-эквити, чтобы выбить его из банка...так что думаю это я еще легко отделался.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (09.04.2011), Fatality (09.04.2011)
Ответ


Метки
покер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования