Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Конкурсы и турниры

Важная информация

Конкурсы и турниры Раздел конкурсов и турниров форума. Участвуйте и выигрывайте призы, а также предлагайте идеи для новых конкурсов!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Какие конкурсы и турниры вам наиболее интересны?
Чемпионат футбольных прогнозов 25 20.33%
Покерный чемпионат 22 17.89%
Шахматный чемпионат 17 13.82%
Конкурсы скриншотов по играм пиратской тематики 38 30.89%
Конкурсы демотиваторов и фотожаб пиратской тематики 25 20.33%
Музыкальные "угадайки" 19 15.45%
Морской Бой 47 38.21%
Конкурсы на лучшие ник, аватару, подпись 27 21.95%
Тематические конкурсы аватар 24 19.51%
Фотоконкурсы 26 21.14%
Другие (укажу в сообщении) 9 7.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 03:25   #981
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Должны ли участвовать в конкурсах модераторы,админы и т.д.?
Я считаю что нет.Ну подумайте сами,Вы играете сами с собой,конкурс
для кого,для форумчан или администрации?
у нас немало модераторов. запретить им участвовать в конкурсе - это лишить его существенной части участников. мы что, не люди? мы тоже форумчане. почему мы должны отказывать себе в удовольствии?.. взять хотя бы "морской бой", где голосование ничего не решает. и что, модеры как-то иначе играют?.. или анонимные конкурсы, где работы выкладываются без указания автора. КАКИМ ОБРАЗОМ модеры начинают сознательно голосовать только друг за друга?!

как ты можешь доказать "корпоративчики"?.. если 60% участников конкурса составляют модераторы, естественно, что и за них придется голосовать. это при том, что До конкурса проводится рассылка с приглашениями СОТНЯМ обычных пользователей. ну и где они все?..

модераторы давно на форуме, они принимают активное участие в жизни форума, в том числе и участвуя в конкурсах. вот когда пользователи без привилегий начнут наконец такую же активную форумную жизнь - глядишь, и большое количество модеров в конкурсах в глаза бросаться не будет. а если нам каким-то невероятным образом запретить участвовать в таких мероприятиях, которые проводятся регулярно - ну и многие ли останутся в модераторах?.. да я сама первая свалю из руководства, ибо я на форуме в первую очередь для хорошего времяпровождения.

конкретно по литературному конкурсу ответят его ведущие.
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 23.07.2011 в 03:32.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (23.07.2011), Don Baron (23.07.2011), Drake (23.07.2011), Fatality (23.07.2011), Flibustier (23.07.2011), LarsKort (23.07.2011), LEon Французский (23.07.2011), Mephistopheles (23.07.2011), Tymofei (23.07.2011), Сеньор Кортес (23.07.2011), Эрин О'Коннэлл (23.07.2011)
Реклама
Старый 23.07.2011, 08:24   #982
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Что ж, отвечу по-порядку, как думается мне=)))
1. А почему модераторам, админам не участвовать?
Это обычные люди, форумчане. Модератором может стать любой рядовой форумчанин,
Спойлер:
в том числе и вы=)))
у которого хватит альтруизма заявиться на эту должность, ну и который соответствует нескольким естественным условиям - ненарушение правил форума и пребывание на оном не менее 3, кажется, месяцев. Так почему им не участвовать? Только из-за цвета ника что ли?
Какие там корпоративчики, если конкурс анонимный? Никто не знает где чья работа, кроме меня и Елены, так что голосуют все просто за те работы, что кажутся интереснее=))

2. 6 баллов? Идея голосования принадлежит Елене - слишком мало человек голосуют и пришлось вводить новую систему голосования. И по-моему, хоть эта система и не слишком легкая, но себя оправдывает.
Почему не 5 или 10? Ну вот решили 6, почему нет?=)))
А обязали хотя бы 1-му участнику поставить 6 баллов, чтобы голосующие выделяли хотя бы 1 победителя для себя. Я так понимаю=))

3. Критика? Здесь нет настоящих критиков=))Люди просто выражают свое мнение, причем мягко, это ведь неплохо - можно для себя сделать какие-то заметки: что понравилось в вашем рассказе, а что нет. Мне, к примеру, было интересно послушать чужое мнение.
Впрочем, это дело уже читателей и голосующих - не устраивать же тут тоталитарный режим, запрещая обсуждение?
Если вы не хотите, чтобы читатели писали свое отношение именно к вашему рассказу, так и скажите в теме конкурса - думаю, люди прислушаются к вам.

4. Насчет темы конкурса, я отписалась уже в "Литературных забавах"
Этот конкурс предполагал, что люди будут писать рассказ на основе впечатлений от картинки. Прошу простить, если условия конкурса были недостаточно четко прописаны : я не профессионал в этом деле - это первый на этом форуме конкурс, который пытаюсь провести. И написать описание конкурса было моей задачей, так что извините, я не хотела ввести участников в заблуждение.
Если кто-нибудь еще будет проводить когда-нибудь лит.конкурс на этом форуме, думаю учтет мои ошибки=))))
Также, никого не хотела задеть=))
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (23.07.2011), Don Baron (23.07.2011), Drake (23.07.2011), Fatality (23.07.2011), Flibustier (23.07.2011), Mephistopheles (23.07.2011), Tymofei (23.07.2011), Эрин О'Коннэлл (23.07.2011)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.07.2011, 09:32   #983
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
В последнем лит.конкурсе
половина модераторов,опять же оценки друг другу ставите,чем то
напоминает корпоративчики,где разыгрываются призы,только их
всегда получают учредители
Всё очень просто. Модераторы - актив ресурса. Это основа любых конкурсов (увы, остальным видимо лень). Самые популярные у нас игры и конкурсы держатся именно за счёт этих постоянных участников. Попробуйте собрать конкурсную группу из простых пользователей. Года два такой конкурс идти будет.
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Почему не 5-ть или 10-ть?И что это за принудительная обязаловка-
кому то 6-ть да надо поставить?
А почему не 17 или 149? Тоже ведь красивые цифры. А потому, что это правила установленные ведущими, как например 6.0 в фигурном катании или 11-метровый в футболе. Сделано это, чтоб внести порядок в голосование.
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
От критики по рассказам я бы воздержался,вполне довольно
проставленных баллов
Придерживаюсь диаметрально противоположной точки зрения. Конкурс делается не только чтоб кому-то медальки навесить, а чтоб помочь желающим развить писательскую жилку. А тут уж без критики никак - простым проставлением баллов невозможно выразить свое мнение о рассказе полностью.
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (23.07.2011), Эрин О'Коннэлл (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 11:56   #984
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Привет.Ну честно говоря,я другого ответа и не ожидал.Пролсили высказаться а сами на штыки поднимаете.Если в том же духе продолжать будете,то и писать то ни кто не будет.Опять же таки сами себе спасибо сказали,заметьте не мне.А зачем оправдываться если сами же просите пожелания для предстоящих конкурсов?Всё,кроме игр,не хочу с Вами ничего обсуждать,бесполезно!
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 12:02   #985
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Пролсили высказаться а сами на штыки поднимаете
а что, раз критика необоснованна - нам надо ее сразу принимать?..
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Если в том же духе продолжать будете,то и писать то ни кто не будет.
уж более трех лет модераторы участвуют в конкурсах наравне со всеми, никто не жаловался и поблажек им не давал.
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
не хочу с Вами ничего обсуждать,бесполезно!
ну неужели это достойный выход из ситуации?.. сами-то критику принимаете, мм?.. очень сомневаюсь, раз пошли на принцип "не согласны - не хочу с вами"...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (23.07.2011), Drake (24.07.2011), Fatality (23.07.2011), Flibustier (23.07.2011), Эрин О'Коннэлл (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 12:26   #986
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

ли
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
а что, раз критика необоснованна - нам надо ее сразу принимать?..

уж более трех лет модераторы участвуют в конкурсах наравне со всеми, никто не жаловался и поблажек им не давал.

ну неужели это достойный выход из ситуации?.. сами-то критику принимаете, мм?.. очень сомневаюсь, раз пошли на принцип "не согласны - не хочу с вами"...
Если повнимательней почитать то это скорей пожелания а не критика.Что ж,Вам минус один человек,а говорите где людей набрать...Если Вы так будете отвечать на пожелания,которые сами просили,то вероятно завтра будет ещё один минус,а в итоге и будете играть сами с собой,ведь сами пишите что участвовать не многие желают.Возможно по этому?

Последний раз редактировалось Сэм Блейк; 23.07.2011 в 12:35.
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 13:03   #987
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Если Вы так будете отвечать на пожелания,которые сами просили,то вероятно завтра будет ещё один минус,а в итоге и будете играть сами с собой,ведь сами пишите что участвовать не многие желают.
как ТАК?
ваше предложение не понравилось пока лишь троим, эти трое высказали СВОЕ мнение по поводу этого предложения, и ЧТО теперь, отказываться от участия в других конкурсах?.. ваше право, да вот только такая реакция говорит лишь о неадекватности... никто не обязан восторгаться вашими советами. и никто не запрещал высказываться. но вот ожидать, что все будут пищать от восторга - не стОит.
поучаствовали бы в других конкурсах, пообщались бы с народом, глядишь, и не такое бы отношение было к "засилью модеров" и "неправильным конкурсным правилам"...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (23.07.2011), Fatality (23.07.2011), Flibustier (23.07.2011), Буйвол (23.07.2011), Эрин О'Коннэлл (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 13:14   #988
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

ткуда
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
как ТАК?
ваше предложение не понравилось пока лишь троим, эти трое высказали СВОЕ мнение по поводу этого предложения, и ЧТО теперь, отказываться от участия в других конкурсах?.. ваше право, да вот только такая реакция говорит лишь о неадекватности... никто не обязан восторгаться вашими советами. и никто не запрещал высказываться. но вот ожидать, что все будут пищать от восторга - не стОит.
поучаствовали бы в других конкурсах, пообщались бы с народом, глядишь, и не такое бы отношение было к "засилью модеров" и "неправильным конкурсным правилам"...
Откуда такая амбициозность,Вам извиняюсь сколько лет?
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 13:29   #989
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Откуда такая амбициозность,Вам извиняюсь сколько лет?
какое отношение это имеет к обсуждением конкурсов?..
я вам прямым текстом еще раз говорю - осмотритесь на форуме, прежде чем делать те выводы, которые сделали вы... ни одно предложение не останется не рассмотренным, но если оно пришлось кому-то не по нраву - обижаться бессмысленно, а уж на личности переходить тем более не рекомендую.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (23.07.2011), Fatality (23.07.2011), Flibustier (23.07.2011), Касперский 13 (23.07.2011), Эрин О'Коннэлл (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 20:31   #990
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Странная реакция. Вас все устраивало, когда решали поучаствовать в конкурсе? Почему тогда сейчас столько возмущений? Да, не всегда получается лестная оценка, но, если вы трезво себя оцениваете, то стоит прислушаться к критике. Лучше знать правду, хотя бы чтобы исправить ошибки, не замеченные лично. Только гении пишут шедевры сходу. )) Критика была обоснованной и достаточно мягкой, чтобы никого не обидеть. Автор, думаю, не ставил себе цели кого-либо задеть.
И не стоит, не разобравшись что к чему, обвинять всех в нечестности.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))

Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 23.07.2011 в 20:38.
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (23.07.2011), Fatality (23.07.2011), Flibustier (24.07.2011), Буйвол (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 20:36   #991
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Сэм Блейк, Сударь,у вас судя всего повышенная самооценка.А модеры с ваших слов-проклятая должность,которая к форумчанам никого отношения не имеет
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Касперский 13 вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (23.07.2011), Fatality (23.07.2011), Flibustier (24.07.2011), Forgotten (24.07.2011), Tymofei (23.07.2011), Буйвол (23.07.2011), Эрин О'Коннэлл (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 20:39   #992
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
конкурс для кого,для форумчан или администрации?
Для всех)) Участвуют в конкурсе те, кто изъявил желание. Я, например, не участвовал в этом конкурсе, но участвовал в другом, и свою медальку заслужил, будучи НЕ модератором. И если модераторы (актив форума) не будут принимать участие, то останутся ты да я, да мы с тобой. Никакого интереса))))
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Буйвол (23.07.2011), Эрин О'Коннэлл (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 20:40   #993
Don Baron
Пущен по доске
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 48
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Сэм Блейк да высокая у вас самооценка касперский прав
Don Baron вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 22:52   #994
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Хммм, в принципе я согласен с мнением что модераторы не должны участвовать в конкурсах, и вобщем-то я лично когда был модератором на одном из ресурсов то никогда не участвовал в конкурсах, да и даже не создавал тем и вообще выполнял только функции модератора - надзирал за посетителями, выписывал преды и баны - больше ничего, то есть осуществлял политику невмешательства, однако возможно это было связано и с тем что там никто с администрацией не спорил - за это бан навсегда, и поэтому действия администрации всегда считались правильными - то есть я не участвовал нигде, поскольку за меня проголосовали бы почти все пользователи, т.к. я был модератором... как и за других модераторов...

Вобщем считаю что модератор должен только выполнять прямые обязанности по надзору и тэдэ, возможно даже без общения на форуме (да, я почти не участвовал в написании постов на том форуме, впрочем как и администрация) - примерно как тюремщик на зоне - надзирал за нарушениями и стоял с палкой наготове, вот и все дела.

Ну это если что ИМХО, раз уж тут пошло такое обсуждение...
Palink вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 23:01   #995
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Palink, Быть тюремщиком с палкой не слишком-то здорово,ей-богу)) Модеры-такие же пользователи,c некоторыми обязанностями,не всегда приятными. Их участие,как мне кажется должно только приветствоваться.Дабы конкурсы не были похожы на пустыню Сахара в разгар жары.
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Касперский 13 вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (24.07.2011), Fantom_11 (24.07.2011), Fatality (23.07.2011), Эрин О'Коннэлл (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 23:07   #996
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Каждый форум - это отдельное государство со своим уставом. Где-то принята такая политика, где-то иная, мы потому и выбираем, где нам комфортно, а где нет. ) Здесь модер такой же человек, как и все. Было бы невесело, если бы многие из них только стояли на страже, ни с кем не общаясь и ни в чем не участвуя.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (24.07.2011), Fantom_11 (24.07.2011), Fatality (23.07.2011), Flibustier (24.07.2011), Tymofei (24.07.2011), Буйвол (23.07.2011), Касперский 13 (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 23:08   #997
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Касперский 13 Посмотреть сообщение
Быть тюремщиком с палкой не слишком-то здорово,ей-богу))
ХЗ, я два года исполнял обязанности, без проблем. Работа такая была. Тем более я всегда был прав и любой разговор с кем-либо кроме админов был бы неравным.

Просто все зависит от места, здесь другие условия. К тому же я в основном про участие модеров в конкурсах (да и то к слову, раз уж Сэм высказался).
Palink вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 23:09   #998
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Откуда такая амбициозность,Вам извиняюсь сколько лет?
no comments

Мое ИМХО: модеры, как обычные пользователи, должны участвовать в форумных игрищах по собственному желанию, но, как у нас и принято, инкогнито. Иначе конкурс совсем не сложится, никакой...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (24.07.2011), Fatality (23.07.2011), Буйвол (23.07.2011), Касперский 13 (23.07.2011), Эрин О'Коннэлл (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 23:12   #999
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Palink, Именно из-за такого демократичного устройства этот форум отличен от остальных. У него есть свой лоск,своя изюминка. Имхо,менять что-то категорически нельзя)
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Касперский 13 вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (24.07.2011), Fantom_11 (24.07.2011), Fatality (23.07.2011), Tymofei (23.07.2011), Буйвол (23.07.2011), Эрин О'Коннэлл (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 23:41   #1000
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
Вобщем считаю что модератор должен только выполнять прямые обязанности по надзору и тэдэ, возможно даже без общения на форуме (да, я почти не участвовал в написании постов на том форуме, впрочем как и администрация)
Не задержалась бы я на таком форуме, пожалуй))) Ничего плохого не хочу сказать, просто каждый выбирает по себе, и у каждого ресурса своя политика.
Отвлекусь от конкурсной темы, но все же скажу: Гавань не была бы тем ресурсом, каким мы ее знаем, если бы наши модераторы не постили, а лишь надзирали. Львиная доля тематической информации, которая привлекает к нам немало читателей, размещена именно модерами. Многие из них получили награды за развитие своего раздела, а за один лишь надзор их не получить никогда.

Перефразировав пословицу, подытожу так: у каждого монастыря свой устав. Это не значит, лучше или хуже - просто свой. И конкурсные традиции - не исключение: ведь они развиваются вместе с форумом. И если наши традиции со стороны кому-то кажутся неправильными, замечу: на другом ресурсе они весьма возможно не прижились бы просто потому, что там почвы для них нет, атмосфера другая. А для нас - в самый раз.
И какими бы хорошими не были традиции на других ресурсах, чужой опыт нужно использовать с умом, иначе он не приживется, и никакие доводы, дескать "там вон как здорово!" не помогут. Потому что мы не там, а здесь.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (24.07.2011), Fantom_11 (24.07.2011), Fatality (24.07.2011), Буйвол (24.07.2011), Касперский 13 (23.07.2011), Сеньор Кортес (24.07.2011), Эрин О'Коннэлл (23.07.2011)
Реклама
Ответ


Метки
конкурсы, конкурсы форума


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования