Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Конкурсы и турниры

Важная информация

Конкурсы и турниры Раздел конкурсов и турниров форума. Участвуйте и выигрывайте призы, а также предлагайте идеи для новых конкурсов!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Какие конкурсы и турниры вам наиболее интересны?
Чемпионат футбольных прогнозов 25 20.33%
Покерный чемпионат 22 17.89%
Шахматный чемпионат 17 13.82%
Конкурсы скриншотов по играм пиратской тематики 38 30.89%
Конкурсы демотиваторов и фотожаб пиратской тематики 25 20.33%
Музыкальные "угадайки" 19 15.45%
Морской Бой 47 38.21%
Конкурсы на лучшие ник, аватару, подпись 27 21.95%
Тематические конкурсы аватар 24 19.51%
Фотоконкурсы 26 21.14%
Другие (укажу в сообщении) 9 7.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 16:12   #1041
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Прям, лес предложений
Ну вот ещё "лес" предложений:

1. Конкурс "Угадай знаменитость" (музыкант, певец(а), актёр-актриса etc.) по фрагменту фотографии. Берём фотку знаменитости, выбираем "достопримечательность" лица ( в кач-ве примера - Сирано де Бержерак, с его носом), "режем" и выкладываем. Можно по времени, можно сразу, например 12 фоток (24 часа). Можно по 3-м (трём) номинациям:
- музыкант;
- певец(вица);
- актёр-актриса.
Победитель - есесьно кто больше угадал.

2. Конкурс "Буриме" на тему, ну например: "Знаменитые личности Гавани Корсаров". Личность каждый пишущий выбирает сам, вплоть до МОНБАРА. Мин. квота - 6 стишков. Один стишок, например, раз в 15 (30) мин. Принимается по принципу - "кто первый".
Победитель - по совокупности: кто больше написал и голосование. Решение примает ведущий, единолично, либо конкурсная комиссия из трёх человек, определённая до начала конкурса.

3. Ну, естественно, "Угадайка". Тут и так всё ясно (не в первый раз).

4. А что там с МБ v.4? Я так понял, что на День ВМФ случился облом.

Ув. Затейница - пока хватит или ищо чё придумать?
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (29.08.2011), Fatality (29.08.2011), Mephistopheles (29.08.2011), Sam (29.08.2011), Tymofei (29.08.2011), Касперский 13 (29.08.2011), Шустрый Игорёк (01.09.2011)
Реклама
Старый 30.08.2011, 12:12   #1042
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

ticonderoga, номера 1 и 2 взяла на заметку. Спасибо!
№3 - это к уважаемому Авламиксу На сколько мне известно, у него есть интересные задумки.
№4...день ВМФ я праздновала совсем в другом месте Но я помню про свое обещание и приложу максимум усилий, чтоб его осуществить

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Ув. Затейница - пока хватит или ищо чё придумать?
Маловато будет!
Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 01.09.2011, 02:23   #1043
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс-презентация "На всех парусах"

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Участники конкурса голосуют по той же 8-бальной системе, распределяя баллы от 8 до 2-х в порядке убывания.
то есть баллы нужно проставить всем?.. а если мне, к примеру, нравятся три работы, а остальные не нравятся совсем, зачем я буду совершенно неинтересным работам ставить баллы? можно баллы распределить только между теми работами, что мне нравятся?..

Добавлено через 12 минут
...ситуация поуже... если нравится только ОДНА работа. получается, что у не понравившейся работы будет всего на один балл меньше (далее - на два и т.д....).

сломалось что-то в вашей системе. по литературному конкурсу голосование было в разы удобнее и справедливее - там хотя бы свободно распоряжались количеством баллов, которое нужно было проставить - по крайней мере достойные работы сразу отделялись от остальных...
...не в обиду участникам - я с презентациям еще не знакомилась, и с голосами не определялась)
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 01.09.2011 в 02:18.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (01.09.2011), Mephistopheles (01.09.2011), Шустрый Игорёк (01.09.2011), Эрин О'Коннэлл (01.09.2011)
Старый 01.09.2011, 02:41   #1044
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

Стрелка Re: Конкурс-презентация "На всех парусах"

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
а если мне, к примеру, нравятся три работы
Поскольку будет 3 призёра, то почему бы не сделать следующим образом:
  • каждый выбирает понравившиеся ему 3 работы и распределяет баллы между ними (кол-во баллов нужно пересмотреть)
  • остальным работам начисляется по 1 баллу
  • также можно выделить отдельную категорию "Приз зрительских симпатий" (если трудно определить из двух работ, какой из них дать 3-е место) - отмечается особо, и та из них, которая набрала больше особых баллов, в конце подведения итогов получает дополнительную плюшку (ну это так, взбрело ненароком)
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forgotten (01.09.2011), Kenneth MacAlpin (01.09.2011), Mephistopheles (01.09.2011), Tymofei (01.09.2011), Шустрый Игорёк (01.09.2011), Эрин О'Коннэлл (01.09.2011)
Старый 01.09.2011, 03:17   #1045
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс-презентация "На всех парусах"

Пока не готов ещё, выдать полноценный ответ, но:
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
каждый выбирает понравившиеся ему 3 работы и распределяет баллы между ними (кол-во баллов нужно пересмотреть)
пожалуй соглашусь с данным предложением.

Допустим:
1 место - 5 баллов;
2 место - 4 балла;
3 место - 3 балла.
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
также можно выделить отдельную категорию "Приз зрительских симпатий" (если трудно определить из двух работ, какой из них дать 3-е место) - отмечается особо, и та из них, которая набрала больше особых баллов, в конце подведения итогов получает дополнительную плюшку
А вот тут как-то, что-то не складывается. Такая оценка, пожалуй, подойдёт к презентации, которая, у голосующего, не попадает в "тройку лидеров", а "Приз зрительских симпатий" считать за 1 балл. Ежели он (голосующий) не может решить между 2-м и 3-м местом, ну пускай "кидает монетку".

Например:
Команда "А" – 5 баллов
Команда "Б" – 1 балл
Команда "В" – 3 балла
Команда "Г" – 1 балл + "Приз зрительских симпатий", т.е. +1 балл.
Команда "Д" - 1 балл
Команда "Е" – 1 балл (--- для участников)
Команда "Ж" – 1 балл
Команда "З" – 4 балла

Подведение итогов, согласно
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Награды победителям:

1. место – "Орден Нептуна" и +10 баллов к репутации каждому игроку команды;
2. место – "Рыцарь Удачи II степени" и +8 баллов к репутации;
3. место - "Рыцарь Удачи III степени" и +6 баллов к репутации;
4. место - +5 баллов к репутации;
5. место - +4 балла к репутации;
6. место - +3 балла к репутации;
7. место - +2 балла к репутации;
8. место - +1 балл к репутации;
Ну вот как-то так.

З.Ы. ИМХО, маловероятно, что новички в большом количестве примут участие в голосовании, посему предлагаю - сделать рассылку группе "Старожилы", м.б. кому-то ещё.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (01.09.2011), Tymofei (01.09.2011), Шустрый Игорёк (01.09.2011), Эрин О'Коннэлл (01.09.2011)
Старый 01.09.2011, 03:29   #1046
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс-презентация "На всех парусах"

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
ИМХО, маловероятно, что новички в большом количестве примут участие в голосовании, посему предлагаю - сделать рассылку группе "Старожилы", м.б. кому-то ещё.
рассылка делается всем. не нужно судить по статусу - несмотря на предконкурсную рассылку, многие старожилы проигнорировали сие мероприятие, а вот новички подтянулись. уверена, что некоторые из участников пришли именно по приглашению в личке.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (01.09.2011), Шустрый Игорёк (01.09.2011)
Старый 01.09.2011, 07:56   #1047
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Конкурс-презентация "На всех парусах"

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
не может решить между 2-м и 3-м местом
Между 3-им и остальными. Допустим, понравились 4 работы, но нужно выбрать 3, вот для четвёртой и сделать так.
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kenneth MacAlpin (01.09.2011), Mephistopheles (01.09.2011), Tymofei (01.09.2011)
Старый 01.09.2011, 18:33   #1048
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Начало конференции -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Мне тут написали, что если я лично не вынесу систему голосования на обсуждение, то основная масса конкурсантов останется недовольна конкурсом. Мне бы этого не очень хотелось.
Считайте, что я купилась)))

===================

Хм, я смотрю, всех больше всего смутило то, что при оценки работ требуется выставить баллы от 8 до 1.
А вот если бы от голосующих требовалось просто определиться с местом команды в турнирной таблице, расставив команды в порядке убывания, т.е. расписать так:
1 место – команда А
2 место – команда Б
3 место – команда Д
и т.д. по 8 место.
Мне кажется, что вопросов бы не возникло.
При этой системе голосования сами ведущие расставили те же баллы, чтобы определить призеров и победителя конкурса.

Попытаюсь объяснить, почему я остановилась на таком варианте.
1. Рассмотрим голосование по принципу "один пост – один голос" или же голосование через "опросник". При таком голосовании требуется выбрать самую понравившуюся работу и отдать ей свой голос. Здесь проголосует и ленивый. Побеждает работа, получившая самое большое количество голосов.
Считаю, что такое голосование для данного конкурса не приемлемо.
В конкурсе участвует 8 команд, каждая из которых старалась в меру своих сил и возможностей. И самые слабые работы получат ноль голосов. Многие из голосующих о них даже забудут упомянуть их в своем отзыве. А ведь каждая команда ждет оценки/отзыва своей работы.

2. Вариант предложенный выше – выбрать для себя тройку лидеров и между ними распределить имеющиеся баллы.
Повторюсь, что мне как ведущему не нравится, что без отзывов и оценок останутся остальные 5 команд, они просто вылетят из конкурса.

3. Вариант, который хотела применить в этом конкурсе: оценить работы по двум/трем пунктам (содержание, оформление, баннер). Здесь бы от вас требовалось расставить оценки по 5 бальной шкале отдельно за содержание, оформление, баннер для каждой команды.
Немного посидев за блокнотом с калькулятором, и проранжировав таким образом конкурсные работы, пришла к выводу, что получим тот же результат, что и в предложенной сейчас системе голосования. Спрашивается, зачем городить огород? /Плавно перехожу к системе голосования, которая принята в конкурсе/ Если каждый голосующий при выборе лучшей презентации по идее должен воспользоваться этой схемой. Ведь я и вопросы наводящие задала. Если же вы не смогли определить лидеров и расставить команды в турнирной таблице, если в результате подсчетов какие-то команды у вас делят одну строчку, то придумайте для них ещё какие-нибудь критерии оценок и ещё раз пересчитайте результаты. И так до тех пор, пока все 8 команд не займут свои места в вашей турнирной таблице. И вот именно этот результат отпишите в теме голосования. Возможно, это займет гораздо больше у вас времени, но именно такие результаты я хочу видеть в каждом конкурсе. Каждому из участников, сразу будет понятно, что их работу рассматривали, а не скинули в корзину в первом чтении.

Я остановила голосование и готова обсудить со всеми систему оценок принятую в этом конкурсе. Если вы меня переубедите, что ваша система гораздо лучше, чем предложенная ведущими, я её приму, и объявим новое голосование или же продолжим начатое.

И ещё, помним, что конкурс у нас – это ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
Что такое презентация – это представление чего-то нового (товара, услуг, фирмы, проекта…). И цели у неё не только рассказать потребителю о (допустим) товаре, но и увеличить его сбыт, достичь того чтобы потребитель клюнул именно на этот товар. А ведь под красивой оберткой этого товара может оказаться "какшка".
Похожее и в нашем конкурсе. Кто-то из команд сделал упор на оформление, кто-то на содержание, кто-то на то и другое. Как и за что будут голосовать пользователи, мы пока не знаем (от части знаем, пять проголосовавших уже есть, и выводы можно сделать). И если он голосующий выбрал "обертку", то это его право. И это право выбора есть у каждого.

Велком всех на продолжение дискуссии!

Последний раз редактировалось makarena; 01.09.2011 в 18:52.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (01.09.2011), Long John Silver (01.09.2011), Mephistopheles (01.09.2011)
Старый 01.09.2011, 18:47   #1049
Long John Silver
Старожил
 
Аватар для Long John Silver
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Таверна "Подзорная труба"
Сообщений: 909
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Считаю первоначально предложенную систему голосования вполне адекватной. Если же использовать обычный опросник, то тогда не то что слабые по мнению голосующих работы не получат баллов, а их вообще получат 2 или от силы 3 команды, что не есть хорошо. Наверняка, каждому из участников конкурса хочется увидеть пару-тройку отзывов о своей работе, а также их выражение в звонкой монете баллах. Так что предложенное ранжирование, ИМХО, самое то, что надо. Ну на крайний случай, можно выделять тройку лидеров и распределять баллы между ними, но обойти другие работы стороной - тоже как-то не честно. В общем, голосую за сохранение системы голосования!
Long John Silver вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 19:05   #1050
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
2. Вариант предложенный выше – выбрать для себя тройку лидеров и между ними распределить имеющиеся баллы.
Повторюсь, что мне как ведущему не нравится, что без отзывов и оценок останутся остальные 5 команд, они просто вылетят из конкурса.
Если, человек уделил время для скачивания и просмотра презентаций, ИМХО, хотя бы и вкратце, выскажет своё мнение обо всех работах.

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
3. Вариант, который хотела применить в этом конкурсе: оценить работы по двум/трем пунктам (содержание, оформление, баннер). Здесь бы от вас требовалось расставить оценки по 5 бальной шкале отдельно за содержание, оформление, баннер для каждой команды.
Пример принятия решения абстрактного голосующего:

Команда "А": баннер = 3, информация = 1, оформление = 5. ИТОГО = 3,00
Команда "Б": баннер = 5, информация = 4, оформление = 2. ИТОГО = 3,67
Команда "В": баннер =3 , информация =3 , оформление = 5. ИТОГО = 3,67
...
Команда "З": баннер = 4, информация = 5, оформление = 5. ИТОГО = 4,67

Команда "Б" и команда "В" набрали одинаковый средний балл. Голосующий выбирает тот параметр, какой ему нравится больше. Допустим этому голосующему больше нравится красивое оформление. Значит команду "В" он ставит строчкой выше, нежели команду "Б".


По-моему, ничего сложного.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

З.Ы. Опрос - вообще НЕ "катит", ни при каких условиях!
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2011, 19:13   #1051
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Пример принятия решения абстрактного голосующего:

Команда "А": баннер = 3, информация = 1, оформление = 5. ИТОГО = 3,00
Команда "Б": баннер = 5, информация = 4, оформление = 2. ИТОГО = 3,67
Команда "В": баннер =3 , информация =3 , оформление = 5. ИТОГО = 3,67
...
Команда "З": баннер = 4, информация = 5, оформление = 5. ИТОГО = 4,67

Команда "Б" и команда "В" набрали одинаковый средний балл. Голосующий выбирает тот параметр, какой ему нравится больше. Допустим этому голосующему больше нравится красивое оформление. Значит команду "В" он ставит строчкой выше, нежели команду "Б".
А далее, дочитай мои мысли
Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
По-моему, ничего сложного.
На основании полученного вами ИТОГО, вы можете расставить команды в турнирной таблице по местам с 1 по 8?
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 19:26   #1052
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
А далее, дочитай мои мысли
Дочитал.
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
На основании полученного вами ИТОГО, вы можете расставить команды в турнирной таблице по местам с 1 по 8?
Лично мне, проще было бы по трём пунктам. Чем больше параметров оценки, тем точнее результат.

Последний раз редактировалось Kenneth MacAlpin; 01.09.2011 в 19:42.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 19:48   #1053
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Лично мне, проще было бы по трём пунктам.
Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
Например:
Команда "А" – 5 баллов
Команда "Б" – 1 балл
Команда "В" – 3 балла
Команда "Г" – 1 балл + "Приз зрительских симпатий", т.е. +1 балл.
Команда "Д" - 1 балл
Команда "Е" – 1 балл (--- для участников)
Команда "Ж" – 1 балл
Команда "З" – 4 балла
Здесь мне не нравится то, что остальные команды (получившие по 1) уравнены. Такого не может быть. Ведь работа "команды "Б" может быть чем-то лучше работы "команды "Г". Почему остальные команды вы ставите на одну ступень со самой слабой?
Вот это мне и не понятно!
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 21:02   #1054
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Здесь мне не нравится то, что остальные команды (получившие по 1) уравнены. Такого не может быть.
Это просто как вариант.
Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Пример принятия решения абстрактного голосующего:
Лично для меня, наиболее приемлемо.

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
А вот если бы от голосующих требовалось просто определиться с местом команды в турнирной таблице, расставив команды в порядке убывания, т.е. расписать так:
1 место – команда А
2 место – команда Б
3 место – команда Д
и т.д. по 8 место.
Мне кажется, что вопросов бы не возникло.
Вот в такой формулировке - действительно вопросов НЕ возникло бы. Я как последний идиот - повёлся на провокацию.

Предлагаю согласиться с данным вариантом. Т.е. каждый голосующий (как судья конкурса) определяет место занятое той или иной командой. А уж по каким критериям он будет выбирать, чем руководствоваться - это его персональное дело, пусть хоть кубики бросает.

Единственное, что когда этот голосующий будет отписываться в теме, пояснять, почему он дал команде "Х" именно 6-е место, а не 1-е. Хотите, возьмите на вооружение указанные выше критерии. Составьте в тетрадке табличку, посчитайте, а "на гора" выдайте распределённые места с пояснениями. И фсё - вопрос решён.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 21:10   #1055
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
определяет место занятое той или иной командой
Ну а если 3 или более команды попали на первое место, как быть тогда?
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Ведь работа "команды "Б" может быть чем-то лучше работы "команды "Г".
А если работа команды "Г" мне вообще не понравилась, и я не хочу ни одного балла ей ставить?
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 21:12   #1056
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Все просто Нужно ограничить количество распределяемых среди работ балов (как в лит. конкурсе) Тогда проблем думаю будет гораздо меньше или не будет вообще
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mephistopheles (01.09.2011)
Старый 01.09.2011, 21:14   #1057
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
Ну а если 3 или более команды попали на первое место, как быть тогда?
Монетку, блин, кинуть
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
А если работа команды "Г" мне вообще не понравилась, и я не хочу ни одного балла ей ставить?
Поставить их на 9-е место и написать "ОТСТОЙ", но объяснить почему.

ComPass, ты же предлагал выделить только троих, а остальным по 1-му баллу, а теперь - "ни хачу сапсем".
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 21:16   #1058
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Поставить их на 9-е место и написать "ОТСТОЙ",
А не грубовато, это может и твоя работа быть!
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ComPass (01.09.2011)
Старый 01.09.2011, 21:19   #1059
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Sahok Посмотреть сообщение
А не грубовато, это может и твоя работа быть!
Sahok, блин, до какой степени надо быть букварём? А на счёт моей работы - значит сделали не качественно.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 21:20   #1060
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Монетку, блин, кинуть
Ну так сразу набросать монеток с распределением)))
Мы выбираем счастливый случай или самые достойные работы???
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
конкурсы, конкурсы форума


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования