Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики

Важная информация

Другие игры морской тематики Игры, к которым создавать раздел много, но не упоминать о них нельзя!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 16:26   #41
Fargot
Юнга
 
Аватар для Fargot
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 15
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Ну про то что ман-о-вар чисто военный корабль , я даже упоминать не стал, так как понимаю, что рынок всеравно заставит включить данную посудину в игру.
По большому счету ман-о-вар имеет право на жизнь в игре, но только как, флагманский корабль Губернатора, вице короля, ну или кто там самый главный был .
Тоесть в игре их должно быть 4 штуки - У Франции, Англии, Испании, Голландии.
Они должны быть очень злыми, и выходить из порта в составе эскадры.
А для пущего экстрима, можно было бы сделать, что в случае захвата ман-о-вара, на корабль ( не на игрока ) начинается охота карательных экспидиций, потому как ни одно государство, не могло позволить попасть в руки пиратов, столь мощного корабля.
Ну естественно в карательных экспициях могут тоже присутсвовать ман-о-вары.
ИМХО, встреча с подобным кораблем, должны вызывать страх а не алчность
Fargot вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Реклама
Старый 11.02.2009, 22:48   #42
lamer
Салага
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

1 хотелось бы иметь редактор короблей . пришел на верфь и сам устанавливаешь будущие характеристики или детали коробля , при этом чтоб корабль обходился намного дороже " штамповоного " и строительство его занелоб длительное время .
2 хотелось бы видеть одежду и перстни которые можно было одеть и которые моглиб давать какиенибудь бонусы .
3 в городах создовать шпионскую сеть ( пираты в свое время не на абум нападали а действовали только по наводке шпионов ).
4 захватывать не только тавар но и брать в заложники богатых посожиров .
5 самому тренировать команду например : для канониров стрельбы по мишени итп.
6 чтоб при наподении на какойнибудь корабль росла награда за твою голову и былоб больше желающих тебя отловить и сдать властям , а то вышел в море разграбил корован англичан под пиратским флагом потом вернулся в англиский город и там продал товар и корабли которые захватил .
7 создание капернических потентов
8 и самое главное чтоб игра меньше глючила .
Во
lamer вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 16.02.2009, 05:07   #43
dogg1
Матрос
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 22
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Цитата:
Сообщение от lamer Посмотреть сообщение
1 хотелось бы иметь редактор короблей . пришел на верфь и сам устанавливаешь будущие характеристики или детали коробля , при этом чтоб корабль обходился намного дороже " штамповоного " и строительство его занелоб длительное время .
2 хотелось бы видеть одежду и перстни которые можно было одеть и которые моглиб давать какиенибудь бонусы .
3 в городах создовать шпионскую сеть ( пираты в свое время не на абум нападали а действовали только по наводке шпионов ).
4 захватывать не только тавар но и брать в заложники богатых посожиров .
5 самому тренировать команду например : для канониров стрельбы по мишени итп.
6 чтоб при наподении на какойнибудь корабль росла награда за твою голову и былоб больше желающих тебя отловить и сдать властям , а то вышел в море разграбил корован англичан под пиратским флагом потом вернулся в англиский город и там продал товар и корабли которые захватил .
7 создание капернических потентов
8 и самое главное чтоб игра меньше глючила .
Во
А мне кажется Апгрейда достаточно , одежда есть и сейчас правда немного , так что будет скорее всего ... Лично я в игре хочу 3 вещи . Графику , более развитую систему 1Мистику , очень хочу мистики много ... Загадочность и интерестные квесты с захватывающей развязкой ...
2.Потом закапывание кладов самому , зачем ну просто класно , а то у растовщика бабки хранить не по пиратский (к таму же тут бабки уже будут иметь вес ) и
3 Самое важное Это ОБЕЗЬЯН как в Пиратах Карибского Моря ... Ночью в джунглях скелеты обезьян были , очень уже нравилось мне это , ночью за кампом сидишь и на тебя скелет (который еще и травит ... ) круто вобщем

Добавлено через 1 час 12 минут
еще пару предложений .
1.Скажите какой дурак продаст карту сокровищ , я бы хотел чтобы карту сокровищ можно было находить на захваченых кораблях (части карт в основном ) . А не тупо в таверне ... Еще хотелось чтобы в кладах было или хорошее или ничего , так как уж очень неинтрестно когда ты в кладе находишь 200 кружек и 200 мертвых гусей ... Все пираты такие клады закапывали .
2. Еще может тупое предложение , но хотелось бы как и в ПКМ , у кораблей были палубы во время абордажа , а абордажников если не будет , то пусть офицеры тоже сражаются (во время боя там можно потерять боцмана или штурмана ) .
3 Еще было бы круто если-бы разницу между салагами и морскими волками увеличили .(и скорость набора меньше ) , а то в шторме постоял чуть побил корабль зато матросы морские волки 3 абордажа и солдаты морские волки .
4. ВИП кораблей как я их называю стало бы больше , ну это типа как ЛГ , и так далее .
5. так же хотелось чтобы на архипелаге можно было бы нарваться на сухапутную переправку золота на корабль ...
6. Глупость ну хотелось чтобы города и джунгли стали более разнообразными .
7. к тому же хотел чтобы когда в джунглях встречаешь 4 солдат , которые ищут раба (я хотел бы чтобы это как квест развили . Тоесть ты встретил раба и он расказал историю о том что он был капитаном одного корабля ,потом потерпел крушение его поймали разбойники и продали в рабство ,и он рассказывает то что он уже старый и клад явно некто не найдет рассказывает тебе про клад и так далее или что то типа этого .) еще 8. хотелось бы чтобы было больше и генераторных квестов на пример на основе спаси город от пиратов спаси город от англичан (или с моря или с суши .)
9 Обезьяны на стока круты что 2 раза о них скажу .
10. Еще маленькая проблема у меня вызвала (типа нет абордажников , ну нет и нет их .) но вес то есть (если будут такие же клады и система веса ) то бегать по 20 раз с корабля в пещеру и обратно ну извените меня ) А то попалось на малом уровне думал повезло последние денги отдал за карту ... Что там было ? 200 ведер , 200 гусын мертвых , и 200 чашок ... Или когда клад из тех же сундуков ... весят та много ...
11. Да но жизнь в городе убогая . Стоит всегда 1 корабль , вот бы увидеть как корабль стоит (в порту побольше , куда ходят мужики с мешками .)
12. Главное долгих и упорных квестов много ) И главная сюжетная линия была на стока захватывающей ... И известных личностей , ну и отличавшихся личностей побольше , а то в таверне , да и города везде однообразие ... К примеру пиратов с деревяной ногой .
13. Хотел бы такие же квесты как квест остина , ( я имею веду начало , тоесть взять их намерено тяжело , так как придется обойти все магазины ... )
14. Острова необитаемые были бы более мистичными и там было бы хранить клады ...
15. А так же хочется чтобы карты если можно ( не писало тупо , на карте видно то что сундук лежит под скалой , и так далее . А рисунок пиратской карты и самому втыкать где это ...
dogg1 вне форума
Старый 16.02.2009, 07:09   #44
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Ну я согласен с двумя предидущими ребятами. Только добавлю пару слов "редактор кораблей" в принципе неплохая штука но если его включать то пусть материалы надо будет самому привезти, плюс к этому создавание кораблей превращалось в квест где нужно надыбать супер редкие товары(на примере гпк покажу типа нужен для твоего корабль 1200 свечей чтобы получить воск и 2000 ведер для создания такелажа. Ещё бы неплохо добавить кузнецов, которые будут создавать оружие по заказу. По такому же принципу как и с кораблями. Обезьяны и одежда думаю будет в любом случае, вспомнить тока на каком движке все это будет и я очень надеюсь что из-за этого появятся умения профессии кузнец, верфист(типа по чертежам сделал что нибудь. Думаю будет износ оружия соответсвенно мона его чинить но чтобы если ты забыл неплохо было бы увидеть как во время боя ломается оружие и ему надо быстро переменить, а если нечем сменить то пускай лезет с кулаками.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума
Старый 16.02.2009, 14:20   #45
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Неплохие мечты... согласен вот с этим:
Цитата:
Ну про то что ман-о-вар чисто военный корабль , я даже упоминать не стал, так как понимаю, что рынок всеравно заставит включить данную посудину в игру.
По большому счету ман-о-вар имеет право на жизнь в игре, но только как, флагманский корабль Губернатора, вице короля, ну или кто там самый главный был .
Тоесть в игре их должно быть 4 штуки - У Франции, Англии, Испании, Голландии.
Они должны быть очень злыми, и выходить из порта в составе эскадры.
А для пущего экстрима, можно было бы сделать, что в случае захвата ман-о-вара, на корабль ( не на игрока ) начинается охота карательных экспидиций, потому как ни одно государство, не могло позволить попасть в руки пиратов, столь мощного корабля.
Ну естественно в карательных экспициях могут тоже присутсвовать ман-о-вары.
ИМХО, встреча с подобным кораблем, должны вызывать страх а не алчность
Про редактор скажу пару слов: а зачем РЕДАКТОР?!! проще сделать особый апгрэйдер вот и всё. притащил материалы, и хоть корпус крась, оть пушки прилепляй. (не вручную. процесс должен быть афтоматизирован. и занимать время)

Лично я хотел бы: мультиплеер(баталии проводить), возможность есть, хорошую(!!!!) анимацию фехтования. Возможность сторить собственныне пиратские базы. высаживаться в любой гавани, закатывать там пиры итд. хотелось бы возможность развивать колонии(ну были веть такие губернаторы, например: Чарльз Эдэн, Северная Каролина) (пряняв прощение)

А вот с кузницей интересно. Но возможность релиза таких мечтаний минимальна, хотя есть.
LarsKort вне форума
Старый 16.02.2009, 15:27   #46
TeRmiT
Боцман
 
Аватар для TeRmiT
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: ГПК
Сообщений: 219
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

1.Очень ожидаю что буде разнообразен боевой режим.ну например не только шпагой лупить тупо ну и с ноги ударить или пистолетом удар по лицу, ведь так оно и было. Или например чтоб обезоружить противника и он сдается. Еще чтоб шушкет и саблю вместе таскать моно было без глюков ну или два меча носить
2.Корабль соглашусь что самому хочется делать его под заказ или придумывать новые виды, ну это лично мое мнение
3. почему нет кузнец где можно заказать оружия, ведь так было бы лучше
4.Остров были лучше и красочней если бы они были больше, а то какие то пару домов (+таверна магазин и т.д.)
5. самим добывать провиант, а именно охота
6. на пустующих островах создавать свои колонии(ну тип найти каких нить мастеров и таскать им что нужно, как в ГПК кирпичи по моему там не были нигде нужны)ну там форт создать и т.д. ну чтот напоминат мастера алексуса ток с колониями
__________________
Быстрокрылых ведут капитаны,
Открыватели новых земель,
Для кого не страшны ураганы,
Кто изведал мальстремы и мель.
Чья не пылью затерянных хартий,-
Солью моря пропитана грудь.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
TeRmiT вне форума
Старый 16.02.2009, 16:00   #47
Хаук
Боцман
 
Аватар для Хаук
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

TeRmiT, На мой взгляд боевой системе недостает правелных ударов- в абордаже били пистолетами и пинались ногами не так часто (хотя в фильмах сотрится эфектно не спорю) ,для пиратской игры это будет лишним.
Проблема боевой системы в том что многие удары просто выдуманы (например пробивающий наверно он комуто приснился во сне)- конечно бой пиратов это не дуэль мушкетеров , но далеко и недрака тупых забулдыг.
Я занимаюсь фехтованием и когда взял ПКМ сразу отметил хорошее моделирование ударов , а с К-3 разработчики почемуто першли на какую то выдуманый боевой режим.
Надеюсь в этот раз разрабы посоветываются со спецами и мы сможем увидеть реальные бои.
Хаук вне форума
Старый 16.02.2009, 16:16   #48
McDreamy
Старожил
Боцман
 
Аватар для McDreamy
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 277
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

У меня особых требований нет
Самое главное - не менять Карибский Архипелаг на какую-либо другую местность, в нём вся пиратская романтика..
Второе - эпическая графика мне конечно не нужна, но вот отрисовать корабли "поподробнее" не мешало бы

И то о чём я мечтаю - настоящее управление кораблём. Чтоб не как в NFS нажми W - вот те "газ", нажми S - вот те "тормоз". Чтобы движение корабля зависело от действий экипажа и собственных расчётов, чтобы выбирать какие паруса травить какие нет, чтобы у пушек можно было корректировать угол и тому подобное

ПС Ну и чтобы аббордаж помасштабнее был, что ли...
__________________
Всегда играй честно, когда все козыри у тебя в рукаве...
О. Уайльд

McDreamy вне форума
Старый 16.02.2009, 20:17   #49
TeRmiT
Боцман
 
Аватар для TeRmiT
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: ГПК
Сообщений: 219
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Хаук Посмотреть сообщение
TeRmiT, На мой взгляд боевой системе недостает правелных ударов- в абордаже били пистолетами и пинались ногами не так часто (хотя в фильмах сотрится эфектно не спорю) ,для пиратской игры это будет лишним.
Проблема боевой системы в том что многие удары просто выдуманы (например пробивающий наверно он комуто приснился во сне)- конечно бой пиратов это не дуэль мушкетеров , но далеко и недрака тупых забулдыг.
Я занимаюсь фехтованием и когда взял ПКМ сразу отметил хорошее моделирование ударов , а с К-3 разработчики почемуто першли на какую то выдуманый боевой режим.
Надеюсь в этот раз разрабы посоветываются со спецами и мы сможем увидеть реальные бои.
Да и я занимаюсь, а точнее уже окончил у мя оч много медалей
Я и имел в виду не хватает реалестичности, но удары могли производить и этого ты точно не оспоришь
__________________
Быстрокрылых ведут капитаны,
Открыватели новых земель,
Для кого не страшны ураганы,
Кто изведал мальстремы и мель.
Чья не пылью затерянных хартий,-
Солью моря пропитана грудь.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
TeRmiT вне форума
Старый 17.02.2009, 09:32   #50
Fargot
Юнга
 
Аватар для Fargot
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 15
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Хотелось бы, Если это возможно сделать технически, чтоб в данном проекте было реализовано, такое пиратское занятие как, Подъем бунта на корабле. ( Которое было Одним из основных способов захвата пиратами судов ).
Fargot вне форума
Старый 17.02.2009, 17:28   #51
Хаук
Боцман
 
Аватар для Хаук
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Цитата:
Сообщение от TeRmiT Посмотреть сообщение
Да и я занимаюсь, а точнее уже окончил у мя оч много медалей
Я и имел в виду не хватает реалестичности, но удары могли производить и этого ты точно не оспоришь
Порой под руку шло все подряд и разрабы просто не смогут все спроектировать. Гланое сделать так чтоб ИИ тоже не позволял тебе становится потрошителем ,и тоже имел свою тактику.
P.S. если занимаешся фехтованием то напиши что нибудь о себе в спорт разделе, а то сообщений об этом мало.
Хаук вне форума
Старый 17.02.2009, 19:34   #52
kefir
Салага
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Смущение Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Хотелось бы, что бы на карабле можно было ходить от 3-го лица и не прятали команду, а то не интересно, и что бы можно было заходить в свою каюту.

kefir вне форума
Старый 22.02.2009, 01:03   #53
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Larskort Посмотреть сообщение
Серия игр Sims, Гильдия 2, далее перечислять?!! Зачем из игры про пиратов(которые доволно редко заводили семью, а именно женились) какойта симулятор, считаю глуппы, этот вопрос уже обсуждался
Они и женились, и заводили семью как все нормальные люди. Существовали даже целые пиратские поселения, надёжно укрытые от посторонних, кто же там жил по твоему? Я, как и все, отписавшиеся в этой теме, просто высказал свои пожелания и мне по барабану, кто и как уже обсуждал эту тему про маркетинг колоний. Кстати, чтоб ты знал, во все времена все нажитые капиталлы пытались узаконить и преумножать уже законным, коммерческим путём, женились на знатных дамах,иначе, какого рожна собирали и прятали клады? Не для того, чтоб их потом искал кто-то, а для лучших времён. Просто большинство известных пиратов до них не дожили из-за глупости, жадности, безрассудства, жестокости- короче, из-за того, чем они и прославились. Маркетинг колоний необходим, а если тебе нравится тупая бойня, то играй в самый древний Дум или в подобное.
__________________
Харон вне форума
Старый 22.02.2009, 01:38   #54
Elizabeth Swonn
Старожил
Старшина
 
Аватар для Elizabeth Swonn
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Черная жемчужина
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Цитата:
Сообщение от finx Посмотреть сообщение
Они и женились, и заводили семью как все нормальные люди. Существовали даже целые пиратские поселения, надёжно укрытые от посторонних, кто же там жил по твоему? Я, как и все, отписавшиеся в этой теме, просто высказал свои пожелания и мне по барабану, кто и как уже обсуждал эту тему про маркетинг колоний. Кстати, чтоб ты знал, во все времена все нажитые капиталлы пытались узаконить и преумножать уже законным, коммерческим путём, женились на знатных дамах,иначе, какого рожна собирали и прятали клады? Не для того, чтоб их потом искал кто-то, а для лучших времён. Просто большинство известных пиратов до них не дожили из-за глупости, жадности, безрассудства, жестокости- короче, из-за того, чем они и прославились. Маркетинг колоний необходим, а если тебе нравится тупая бойня, то играй в самый древний Дум или в подобное.
Согласна полностью. Тоже как-то писала что-то подобное. Но, похоже, сиавард такое предложение не по душе. Они объяснили так: "Корсары" - это войнушка прежде всего, а дети, свадьбы и всякое такое ни к чему, ибо детей на войне не было.

Кстати, на том же сиаварде разгорелись нешуточные бои по поводу шмоток.)) Хотелось бы, чтобы имелась возможность переодевать главного героя без изменения его внешности (не пластическую операцию сделали же, в конце-концов).
__________________
Боритесь за свои мечты, и тогда ваши мечты будут бороться за вас. (с) Пауло Коэльо

Лучшая игра пиратской тематики: "Пираты Карибского моря" и аддон "Возвращение морской легенды"
Elizabeth Swonn вне форума
Старый 22.02.2009, 11:32   #55
Хаук
Боцман
 
Аватар для Хаук
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Цитата:
Сообщение от finx Посмотреть сообщение
Они и женились, и заводили семью как все нормальные люди. Существовали даже целые пиратские поселения, надёжно укрытые от посторонних, кто же там жил по твоему? Я, как и все, отписавшиеся в этой теме, просто высказал свои пожелания и мне по барабану, кто и как уже обсуждал эту тему про маркетинг колоний. Кстати, чтоб ты знал, во все времена все нажитые капиталлы пытались узаконить и преумножать уже законным, коммерческим путём, женились на знатных дамах,иначе, какого рожна собирали и прятали клады? Не для того, чтоб их потом искал кто-то, а для лучших времён. Просто большинство известных пиратов до них не дожили из-за глупости, жадности, безрассудства, жестокости- короче, из-за того, чем они и прославились. Маркетинг колоний необходим, а если тебе нравится тупая бойня, то играй в самый древний Дум или в подобное.
В поселениях пиратов уж точно не жили их семьи (Мдагаскар не в счет ) это просто были базы . Клады прятали поскольку мало банков взяли бы их добычу на хранени. Ну а женились по расчету не спорю один Сэр Генри в пример.
Маркетинг думаю нужен в меру- корсары не тупая войнушка,но и не Rome total war. Пусть улучшит то за что её все ценят.
Хаук вне форума
Старый 22.02.2009, 17:23   #56
aleks1994
Юнга
 
Аватар для aleks1994
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 19
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
Лампочка Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Вот мой скромный перечень заметок по поводу К4:
1. Редактор кораблей - великолепная щтука, если её нормально сделать (трата не только денег, но и ресурсов)
В этом я полностью согласен с предыдущими ораторами .
2. Изменить корабли (создать несколько исторически правильных типов кораблей, добавить спецификацию по странам)
3. Улучшить боевую систему
4. Создать более реалистичную анимацию персов
5. Перерисовать карту архипелага и сделать её 100% схожей с реальностью (или как в Фолле 2)
6. Безглючность (понимаю, что это невероятно, но всё же)
7. Более широкие возможности моддинга ( а не анлок их с патча)
8. Новые возможности управления своими островами (самому формировать форт, отстраивать город, создавать гарнизон и патруль и.т.п.)
9. Улучшенный АИ напарников в битвах (возможность совместных стратегических манёвров)
10. Добавить русских флотоводцев и пиратов (в виде квеста или как нпс) ибо я - патриот
11. Добавить реалистичные генерируемые задания, которые могли выполнять в 17-18 веках
12. Разнообразить личное оружие, чтобы одно из них не было панацеей
13. Вернуть возможность постройки своих городов, без багов
14.Сделать модели кораблей при абордаже такими, какие они есть (при абордаже фрегата и корвета корабли на самом аб. должны быть соответствующими), но без абсурда (тартана на мановар , в таком случае абордаж должен начинаться с внутренних помещений)
15. Создать возможность расставления разных типов пушек на разные палубы и сделать лимит калибра пушек для разных палуб.

Если в моем перечне есть идеи, изложенные ранее, то это означает, что единомышленников стало больше!
__________________
Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:ГПК!!!

aleks1994 вне форума
Старый 22.02.2009, 18:03   #57
Elizabeth Swonn
Старожил
Старшина
 
Аватар для Elizabeth Swonn
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Черная жемчужина
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Насчет русских - сиавард вроде не хочет добавлять их, думаю, сейчас мало что изменилось.
Улучшенная анимация и всякое такое - это и так будет, одна графика чего стоит.))
__________________
Боритесь за свои мечты, и тогда ваши мечты будут бороться за вас. (с) Пауло Коэльо

Лучшая игра пиратской тематики: "Пираты Карибского моря" и аддон "Возвращение морской легенды"
Elizabeth Swonn вне форума
Старый 24.02.2009, 11:13   #58
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Хаук Посмотреть сообщение
В поселениях пиратов уж точно не жили их семьи (Мдагаскар не в счет ) это просто были базы . Клады прятали поскольку мало банков взяли бы их добычу на хранени. Ну а женились по расчету не спорю один Сэр Генри в пример.
Ещё как жили, не путай пиратские поселения с их базами - это разные вещи. А корсарский патент покупали/получали и женатые люди, и те, кто ещё только собирался жениться, т.к. такой патент - возможность заработать и прославиться, т.е. получить возможность занять более высокую ступеньку в обществе, причём, совершенно на законных основаниях. Были, конечно, и отморозки, о которых написаны романы, но их было гораздо меньше обычных корсаров, о которых история умалчивает, но они жили, воевали и женились, заводили семьи.
А насчёт банков - любой банк с удовольствием взял бы пиратские сокровища, другое дело, что мало кто из пиратов доверял банкам.
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Swonn Посмотреть сообщение
Согласна полностью. Тоже как-то писала что-то подобное. Но, похоже, сиавард такое предложение не по душе. Они объяснили так: "Корсары" - это войнушка прежде всего, а дети, свадьбы и всякое такое ни к чему, ибо детей на войне не было.
Мнение сивардистов мне известно, просто я с ним не согласен, а возможностей у игры должно быть больше. В конце концов, кому надоест корсарствовать, тот должен иметь возможность развиваться дальше, т.е. должен быть выбор, основанный на реалиях: возраст ГГ, его здоровье ( не очень-то помашешь палашом в 60лет без ноги), богатство ГГ ( если у ГГ денег дохрена, то пусть будет возможность тратить их не только на корабли и оружие, а то смешно - ГГ захватил архипелаг, а у него даже угла своего нету и никто его не ждёт нигде, по своим островам ходит, как обычный гость). Образование ГГ тоже однобокое, уж за свои бабки мог бы и учиться у профи в специальных заведениях или частным образом, хотя бы у своих офицеров. Короче, улучшат они графику, натыкают квестов и всё - никаких кореннных изменений игрового мира не сделают, проект-то коммерческий, зачем надрываться, когда и так купят.
__________________
Харон вне форума
Старый 24.02.2009, 17:59   #59
SEKRET
Салага
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

ХА! еще было бы прикольно если у ГГ была алкогольная зависимость Раз 10 в таверне нажраться и уже Алкоголик )

Добавлено через 6 минут
Хотелось бы чтоб Таверны были побольше, чтоб драки были как в фильме ПКМ , не один на один как в корсарах 3 а толпа на толпу !
SEKRET вне форума
Старый 25.02.2009, 01:56   #60
Elizabeth Swonn
Старожил
Старшина
 
Аватар для Elizabeth Swonn
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Черная жемчужина
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Ответ: Какими бы вы хотели видеть Корсары 4

Цитата:
Сообщение от finx Посмотреть сообщение
Мнение сивардистов мне известно, просто я с ним не согласен, а возможностей у игры должно быть больше. В конце концов, кому надоест корсарствовать, тот должен иметь возможность развиваться дальше, т.е. должен быть выбор, основанный на реалиях: возраст ГГ, его здоровье ( не очень-то помашешь палашом в 60лет без ноги), богатство ГГ ( если у ГГ денег дохрена, то пусть будет возможность тратить их не только на корабли и оружие, а то смешно - ГГ захватил архипелаг, а у него даже угла своего нету и никто его не ждёт нигде, по своим островам ходит, как обычный гость). Образование ГГ тоже однобокое, уж за свои бабки мог бы и учиться у профи в специальных заведениях или частным образом, хотя бы у своих офицеров. Короче, улучшат они графику, натыкают квестов и всё - никаких кореннных изменений игрового мира не сделают, проект-то коммерческий, зачем надрываться, когда и так купят.
Я тоже не согласна с мнением seaward и конечно, не очень-то приятно, когда стараться-то особо не будут, "графику улучшат, натыкают квестов" - вот уж да, и нате, товарищи, хавайте.))) Кризис, что поделать, какие нафиг старания.

Кстати, насчет образования - это было бы неплохо. Да и реалии тоже бы не помешали, хотя, говорят, что вроде будет голливудская зрелищность, так что на реалии надеятся не приходится.
__________________
Боритесь за свои мечты, и тогда ваши мечты будут бороться за вас. (с) Пауло Коэльо

Лучшая игра пиратской тематики: "Пираты Карибского моря" и аддон "Возвращение морской легенды"
Elizabeth Swonn вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования