Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 21:42  
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Способ зарабатывания в К:ГПК


Путь героя, контрабандиста или честного торговца...
Все о способах зарабатывания первоначального капитала и извлечение прибыли.




[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] "Негоцианты" Ярослава Шалашова, все о секретах торговли в К:ГПК


Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Captain Beltrop; 10.09.2018 в 06:14.
S-Iman вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (01.10.2013), SkyReg11 (16.09.2018), Армеец (25.11.2014), Гастер (01.08.2016), †Captain Jack Sparrow† (02.11.2015)
Старый 18.10.2014, 09:45   #800
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

Мда.... "Ленин жив!"
Должен Вам заметить: с т.з. реальной прибыли - данная схема до результатов вышеозначенного персонажа не дотягивает и сильно.
А вот отбить охоту к игре - уже вполне
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (23.10.2014), Робинзон (19.10.2014)
Старый 23.10.2014, 09:38   #801
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

В ГПК в отличии от ККС иметь проблемы с деньгами - надо уж очень сильно постараться. Денег там просто куры не клюют.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.10.2014, 09:53   #802
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
ГПК в отличии от ККС
Чтобы как можно меньше иметь с чем-либо прооблем, что в ГПК, так и в ККС - игроку следует проявлять смекалку и здравое мышление.
Пример по деньгам начала нового профиля.
ГГ - 2 ранга, у смотрителя маяка взят генератор по лёгкой добыче (шнява с оружием), куплена в таверне карта, попутный генератор горячего рейда (шлюп с золотом). Итог за 5 дней, при правильном сбыте товара и призов) выручено чистой прибыли >600к карибских рублей.
Ессно, весь этот фриплей параллельно с прокачкой умений перса.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.10.2014, 11:04   #803
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

Это да. Просто в ККС подрезали стоимость кораблей и товаров. Если судить приблизительно по ограбленным караваном - то в два раза где то.

Лично моя тактика.

1) Встаем в акватории дружественного порта (чтобы на команду не тратиться)
2) Ловим мимопроходящих купцов, или отталкиваем их в акваторию дружественного порта.
3) Потрошим разными способами.
4) Прыгаем в порт.
5) Продаем.

Если делать это на среднем хорошем кораблике (в КГПК - корвет, в ККС - чаще фрегат или полакр), то выгодно получается.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 11:55   #804
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

В ККС я такую схему обычно около Порт-Рояйяла или Виллемстада юзаю... потому что склад под боком, если что ценное захватишь. Неплохо получается.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 12:03   #805
Артурус
Матрос
 
Аватар для Артурус
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 32
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

Обычно я грохаю двух типов из банды Остина - на Мартинике (выпадает ещё клинок Ураган, который мне так подходит) и на Антигуа. Потом выполняю квест с "Синей Птицей" и квест с Эдвардом Лоу. Параллельно не забываю искать клады, брать на абордаж подходящие мне по силе пиратские и испанские (иногда) корабли, обыскивать на их борту каждого мертвеца и перегружать к себе всё, что есть в трюмах, а на захваченные корабли ставить офицеров и потом опять же продавать эти корабли, если они мне пока не требуются, либо просто не по карману столько содержать.
Артурус вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 05:48   #806
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

А вообще самое простое - это начать за Блада. Арабелла она и есть Арабелла, тем более, что можно слить ПГГ более или менее нормального в тавернах. Да и если и не сольешь - то можно поставить люггер в какой нибудь порт и возле этого порта потом грабить - пересаживаясь на люггер для продажи товаро-материальных ценностей и вражеских кораблей. Единственный мутор в этой схеме - набор экипажа. Хотя все таки залп с фрегата картечью в упор торгашам 6-4 класса решает проблему малочисленности экипажа.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 00:58   #807
Lyuzofir
Старшина
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
поставить люггер в какой нибудь порт и возле этого порта потом грабить - пересаживаясь на люггер для продажи товаро-материальных ценностей и вражеских кораблей.
В начале уж лучше на нем и ходить - в разы быстрее будет, чем на Арабелле со штрафами. А ее прицепным вагоном с собой таскать - хороший склад на колесах.
Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Хотя все таки залп с фрегата картечью в упор торгашам 6-4 класса решает проблему малочисленности экипажа.
Вы бы для начала попробовали 2 испанских люггера взять на абордаж сразу после освобождения, когда у вас все в минусах. И Питт с его навигацией, и Огл с его меткостью и перезарядкой не решат проблему выноса вражеского экипажа даже в упор. А вот уничтожить свою команду - вполне реально! Так что мое мнение - постепенно наращивать мощь, пересаживаясь на корабли более высокого класса по мере роста навигации. И люггер в самом начале - самое то за неимением чего-то более стоящего (И перезарядка работает. В отличии от Арабеллы, которой, чтобы перезарядиться нужно убегать из боя и выходить на глобалку/прыгать в бухту и высаживаться на берег). Да и подскочить в процессе боя к своему фрегату, чтобы пополнить команду или скинуть лишний груз будет намного быстрее, чем неповоротливым фрегатом пытаться, пыхтеть, плеваться и переигрывать какой то несчастный абордаж.
Мой вариант: люггер/шлюп, шхуна, бриг/шебека, корвет, и уж только потом Арабелла. Все названные корабли почти всегда выигрывают по скорости у своего класса, по кол-ву экипажа не намного уступают (да и пополнить будет проще).
Lyuzofir вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 04:02   #808
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

1) Ну, во первых, залп с Арабеллы - есть залп с Арабеллы, и он даже при адских минусах в статах очень не плох. Я же писал - в упор, для снижения потерь от минусов в статах
2)То есть вы полагаете, что я компанию за Блада не проходил? Смею Вас уверить - проходил, очень много проходил. Не на хозяине морей конечно, но на коммандоре неоднократно.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 23:09   #809
evgenius111
Старшина
 
Аватар для evgenius111
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

На моей практике по прибыльности все просто перечислю по возрастанию : 1. Быть шестеркой по поручению и получать крохи(использую только для опыта в начале) 2. Клады (долго сливать нормальный лут или как повезет) плюс бочки в море 3. Грабить торговцев, продавать корабли (деньги под проценты к ростовщикам, если боитесь за вклады, то панама в помощь) 4. Захватывать колонии, получать барыши, захватывать корабли вражеской эскадры 4. Профессиональная торговля с большим "оборотом"-деньгами можно "сморкаться"....деньги в этой игре не есть проблема
evgenius111 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 23:44   #810
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

Сухопутный вариант дельца с ПГГ в самом начале - и все, проблем с деньгами больше нет в игре. Дальше пытаться специально заработать - пустой перевод времени, все по ходу. А денег больше всего - в море.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 20:38   #811
Veter995
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 162
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

Привет всем, раньше думал, что самый лучший способ зароботка - перепродажа золота и ценных пород дерева, на эскадре тяжелых галеонов, с минимальным экипажем и без орудий (для облегчения). За круг можно зароботать 2,5 млн чистой прибыли.
Но недавно понял что по времени и интересу, есть более простой способ - грабеж судов.
А именно как это не удивительно не торговцев а военных эскадр, правда не больших, оптимально 3 корабля. Причем эскадра должна быть с кораблями первого класса (то есть кораблик на глобалке, должен выглядеть значительно крупнее вашего). Тут вся фишка в том, что если сохраниться перед нападением с глобалки, тогда корабли респаунятся случайным образом (сохраняется только число кораблей и примерно их класс) и довольно быстро, можно выбить эскадру например с мановаром без мушкетного залпа.
Мановар без мушкетного залпа, это довольно легкая добыча (конечно необходимо, что бы мушкетный залп был у вас), а стоит он в среднем 540 -550 тысяч, линкоры и боевые корабли стоят в 2 раза меньше в среднем, хотя тоже 1-го класса.
Такую эскадру я довольно просто окучиваю всего на одном кораблике (отбермуженный фрегат "Королева" с перегрузом по экипажу - 375 человек, что очень не много, на ЛГ это будет в разы проще), правда иногда приходится топить остальных "первокласников", если понимаешь что экипажу на них, все равно не хватит (особенно если с мушекетным вражки).
Мановар стараюсь взять вообще без потерь, что бы собратьев его, имело смысл абордажить. Не спевого раза как правило получается, но и не с 10 -го, тут как повезет с местом появления в абордаже. Но главное сразу выручать пацанов, на которых несколько врагов насело (понятно что нужна хорошая тяжелая пуха + берс, желательно еще и револьвер Колье). Не тратить время на выручку своих танков - абордажников, пусть танкуют нескольких, эти простоят довольно долго. Время замедляю. "Танки" это типы типо Уоркмана или Джа с ХП 500 + в кирассах не ниже офицерской. Играю на сложности капитан, на мотросе по поводу экипажа, вобще можно не заморачиваться, там для выхода в открытое море, минимальная команда на эскадре не нужна.

В ближайшем будущем, планирую грабить золотые караваны, так как ходить буду на быстром мановаре "Мантиферо". Его я уже "отголандил", то есть увеличил через пасхалку скорость, выбил 15,68 узла, что для мановара великолепно, после отбермуживания, будет думаю 18+ узлов. Так что не кораблик, а сокровище. Планирую так же, орудия заменить на 32 фунта, для облегчения, 42-фунтовки уж очень много весят и ставить их буду только на форты. Пока на нем ходить не могу, потому что до сих пор пират, а в порта заходить на первокласнике, даже при 100% скрытности сложновато, да и изумрудов еще не собрал, на увеличение бедвинда. Раньше золотые караваны на ЛГ грабил, но и играл тогда на матросе, теперь я квест с черными жемчужинами использую для улучшения отношений с нациями, которые ухудшаютя после грабежа их судов. Да и не вижу смысла в "голандце", если у тебя есть мановар который пошустрее будет =))).

Последний раз редактировалось Veter995; 24.11.2014 в 21:11.
Veter995 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 20:49   #812
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Veter995 Посмотреть сообщение
недавно понял что по времени и интересу, есть более простой способ - грабеж судов.
Весьма интересный способ заработка для Корсаров. Нужно будет эту фишку испытать.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avuremybe (12.10.2019), dim10 (24.11.2014), Old Nick (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 21:06   #813
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Весьма интересный способ заработка для Корсаров.
Главное - редкий. И совсем для игры не характерный )))))))
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avuremybe (12.10.2019), CLIPER (24.11.2014), Old Nick (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 21:41   #814
Veter995
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 162
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

Нет ну я конечно понимаю, что грабить корабли, в корсарах это "оригинально" =))))
Но тут дело в том, что один мановар + один боевой корабль, приносят в среднем больше денег (под миллион или больше), чем торговый караван из 4 - взятых на абордаж галеонов (тысяч 200-300), а гемора на них все же поменьше, потому что многие торговцы, имеют мушкетый залп.
Я например, раньше думал что грабить торговцев выгоднее и проще, в реальности чаще не так, только если повезет с товаром (который они еше за борт выбросить не должны успеть, что бывает не часто).
Да и на военной эскадре, как ни странно, частенько бывает ценный груз !

Последний раз редактировалось Veter995; 24.11.2014 в 21:48.
Veter995 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 22:29   #815
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Veter995 Посмотреть сообщение
а гемора на них все же поменьше, потому что многие торговцы, имеют мушкетый залп.
Мз может быть и у первоклассника - это чистый рандом. На самом деле - выдернуть из 5 караванов по флейту на быстром корвете по времени займет меньше, чем громить эскадру с сопровождением. Если речь о деньгах, конечно. А сливать самовар, да без МЗ - а оно надо? К тому времени денег уже девать некуда.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 01:10   #816
Veter995
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 162
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

dim10,


Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
На самом деле - выдернуть из 5 караванов по флейту на быстром корвете по времени займет меньше ...
Согласен с мыслью о том, что на корвете, громить моновары мягко говоря геморойно. То есть этот способ зароботка, приемлем когда есть хороший кораблик, типо отбермуженной "Королевы", ЛГ или "Синько Льягоса". Но до фрегата дорасти можно довольно быстро.

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
чем громить эскадру с сопровождением
Ну про эскадру с сопровождением, я же не говорил. Я сказал
Цитата:
Сообщение от Veter995 Посмотреть сообщение
не торговцев а военных эскадр, правда не больших, оптимально 3 корабля
,
то есть кораблей желательно, не более 3 в эскадре, а не 5 торговцев + эскадра сопрповождения 3 мановара (без МЗ) =)))

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
А сливать самовар, да без МЗ - а оно надо?
После того как я написал тут про военные эскадры, вошел в игру, быстро нашел эскадру из 3-х кораблей, с 3-го раза выбил, самовар без МЗ + боевой корабль с МЗ + мелоч какя то с МЗ, которую просто бомбами потапил =)) Но это конечно от везения зависит, но у меня не более 5 С/Л, на самовар без МЗ как правило. Если комп более менее современный то это довольно быстро по времени, но результат того стоит.
То есть я взял мановар 540 тыс + боевой корабль 340 тыс с грузом вина попался ( на тысяч 60 мелоч а приятно), 42-фунтовые пушки имеет смысл продать отдельно, где то тысяч 30 - 40 стоят. Мановар взял без потерь с 3-го раза (это при том что я не имбовый игрок вообще то, новичок =))) Боевой корабль пришлось обработать картечью, тк он с МЗ был. Но тут что бы потерь меньше было, надо выходить после захвата мановара так, что бы вращаясь, враг разряжался в захваченный мановар (ну я думаю до этого любой додумается), а не в вас, хотя бы первое время, пока экипажа у него много и перезарядка быстрая, потом он пол года заряжается (ну на сложности капитан, на невозможном еще не играл). Было до боя 375, осталось после боя 345, то есть потери 30 человек, при том что 8 из них, выбил МЗ боевой корабль (ну и при том что я новичек, еще раз повторю, а не имба мастер боевки и абордажа, с многолетним опытом:-)).
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
К тому времени денег уже девать некуда.
Ну не скажи, это от твоих запросов в игре зависит.
Я вот например хочу побольше колоний захватить для себя, то есть для того что бы прекратить попытки отбить, например Порт-Рояль, надо потратить где то 5 лямов =))). А что бы эскадру мановаров содержать, для захвата городов (хотя мне до этого еще очень далеко в текущей игре, но я уже проходил игру на мотросе неоднакратно и знаю), надо тысяч 600 в месяц, а то и под лям, только на зарплаты =))) Так что деньжата, при больших амбициях всегда нужны, даже в корсарах =))))
Но это опять же я с точки зрения новичка, то есть со своей колокольни. Опытному корсару, наверно и вправду некуда девать =)))

Последний раз редактировалось Veter995; 25.11.2014 в 01:51.
Veter995 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 09:00   #817
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Veter995 Посмотреть сообщение
Но это опять же я с точки зрения новичка, то есть со своей колокольни.
Цитата:
Сообщение от Veter995 Посмотреть сообщение
Я вот например хочу побольше колоний захватить для себя, то есть для того что бы прекратить попытки отбить, например Порт-Рояль, надо потратить где то 5 лямов =))).
На это да, тратиться нужно. Но я до этого не дохожу уже давно - никакого интереса. Бомбардировка форта - самое скучное занятие в игре. А все их долбить - боже упаси ))))))
А так. Люди и миллиард собирали. У меня терпения не хватило - миллионов на 300 забросил профиль
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 18:08   #818
Veter995
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 162
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

dim10,
Понятно. Но я играю недавно и энтузиазма еще много =)))

И кстати о колониях для себя.
(Думаю что вопрос в тему раздела форума, поскольку он про заробатывание денег)
Я помню, что колонию можно "выкупить" прекратив попытки отбить за деньги, у дипломата.
В связи с этим вопрос, означает ли это, что деньги у ростовщика, в "купленной" колонии будут в безопасности, может знает кто ?
То есть все ростовщики на архипелаге, кроме Панамы, вроде имеют риск быть ограбленными, вражеской эскадрой. Может после выкупа своей колонии, эскадры воюющие между собой прекращают атаки на город. Поскольку город больше не принадлежит не к одной из воюющих сторон, то и деньги у ростовщика проподать не будут?
Veter995 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 18:13   #819
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способ зарабатывания в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Veter995 Посмотреть сообщение
означает ли это, что деньги у ростовщика, в "купленной" колонии будут в безопасности
Да, означает.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, контрабанда, корсары гпк, торговля


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования