Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Вы готовы играть "в одну жизнь", т.е. начинать новую игру каждый раз после гибели ГГ?
Да, только так и играю 16 4.85%
Да, интересно попробовать 76 23.03%
Нет, это не моё 238 72.12%
Голосовавшие: 330. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 18:05  
Captain_Michael
Матрос
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
Счастье К:ГПК - Ближе к реальности

Дорогие Гаваньцы!
Создавая эту тему, хочу найти единомышленников в своем не совсем обычном стиле игры в ГПК. Начну по порядку: может кому-то это покажется странным, но я получаю удовольствие от игры БЕЗ SAVE/LOAD - использую загрузку и сохранение лишь для того чтоб продолжить прохождение. Если что-то пошло не так (убили офицера, провалил квест, и т. п.) - продолжаю игру дальше, ну а если ГГ потопили/убили - начинаю заново. Естественно ни о каком S/L ради выпадения "нужных" слухов, товаров, офицеров, кораблей, речь вообще не идет.
Да, это хардкор, но зато когда удается избежать гибели, при этом награбить, пройти квест, прокачаться - чувствую себя настоящим пиратом
Ведь представьте, если бы у Черной Бороды была возможность загрузиться после того как его убили, он возможно до сих пор бороздил бы моря)))
Я знаю, что есть еще люди, придерживающиеся такого стиля игры. Если таковые есть в Гавани, то предлагаю делиться опытом, так как в таких рамках геймплей заметно меняется, приходится больше думать над каждым шагом, над каждым выходом в море Как в реальной жизни

С Вашей стороны будет весьма резонный вопрос: "Ну и далеко ты прошел с таким стилем?"
На данный момент мой рекорд - 20й уровень, (играл за Блада, сложность Корсар, частота событий - редко, скорость набора опыта - посередине, дозарядка пистолей отключена, сохраняться можно везде).
Пройден квест Тено, Синяя Птица, убиты бандиты Остина в Антигуа и Мартинике. Смерть настигла моего ГГ в море, в шторм, когда в локацию попали пиратские корабли. Моя посудина пошла ко дну из-за невозможности выйти на глобалку и нехватки досок для быстрой починке.
К сожалению в статистике игры не ведется учет смертей ГГ поэтому доказать данный факт ничем не могу.

При таком стиле игры важнейшим фактором становится живучесть ГГ и его корабля. Предлагаю обсудить это в первую очередь.

Последний раз редактировалось OsKoL; 30.09.2011 в 18:42. Причина: Поработал напильником над ошибками.
Captain_Michael вне форума Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (30.09.2011), Babb (01.10.2011), dima 09 (30.09.2011), Drake (04.10.2011), grisamd (04.06.2012), LarsKort (02.10.2011), Lejito (13.05.2012), Nathaniel (30.09.2011), redcoat (31.03.2018), Август (19.10.2011), Анри де Шатильон (06.06.2012), Гастер (01.08.2016), Джеймс Норрингтон (03.12.2011), Жан Бурбон (15.10.2011), Кацо (25.07.2012), Конфедерат (30.09.2011), Королёв (11.07.2012), Корс@Р (14.08.2013), Морганс (25.07.2012)
Старый 20.05.2012, 01:12   #60
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Ближе к реальности

У меня игра вылетает очень редко так что могу себе позволить играть на хардкоре. Это придает перчинки и заставляет думать. Чем и хочу заняться когда пройду 2 игрушки в которые сейчас играю. В игре на хардкоре не вижу ничего ужасного. Просто приходится менять стиль игры и не лезть на рожон.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain_Michael (20.05.2012), Makiavelli990 (28.08.2013)
Старый 20.05.2012, 22:43   #61
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Проголосовал за третий пункт.
Надо использовать все возможности игры, не ограничивая себя стеснёнными рамками.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.05.2012, 11:19   #62
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Пробовал так играть, дошёл до 3 ранга, герой погиб во время боя контрабандистами.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 06.06.2012, 02:46   #63
Agu3rR0
Мичман
 
Аватар для Agu3rR0
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 729
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Ближе к реальности

хочу попробывать так :
Без Сейв-Лоада, только если умер ГГ/кевстовый офф/завален квест/вылетела игра и во время некоторых квестов ( ГПК, Тено)
сложность невозможный, без контрабанды и купли-продажи товаров по выгодным ценам ( только продаем награбленное)
__________________
Все, мной сказанное, относится к мод-паку 1.3.2 АТr

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК 1.3.2 АТ
Agu3rR0 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Captain_Michael (27.02.2016)
Старый 06.06.2012, 10:19   #64
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Проголосовал за третий пункт.
Надо использовать все возможности игры, не ограничивая себя стеснёнными рамками.
Ну вод мне лично уже надоело начинать заново игру, ведь ей уже пять лет, все квесты пройдены уже по несколько раз, вот и хочется так поиграть.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:20   #65
TAGA
Мичман
 
Аватар для TAGA
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Сен-Пьер, Мартиника
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Ближе к реальности

мне кажется нет в этом ничего интересного. Допустим, почти прошел игру, и вдруг шальной пулей убивают ГГ. Какой после этого стимул ещё раз проходить игру, когда опять надо начинать с 1го ранга? Уж лучше сложность изначально выбрать высокую и всё.
__________________
Название этого острова - рифма к названию острова, который является тезкой Сан Мартина. На нём Н. Шарп зарыл свой клад

TAGA вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 23:05   #66
Jack Bars
Матрос
 
Аватар для Jack Bars
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Исла Де Долларо
Сообщений: 20
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от TAGA Посмотреть сообщение
мне кажется нет в этом ничего интересного. Допустим, почти прошел игру, и вдруг шальной пулей убивают ГГ. Какой после этого стимул ещё раз проходить игру, когда опять надо начинать с 1го ранга? Уж лучше сложность изначально выбрать высокую и всё.
действительно лучше играть и играть проходить новые миссии а если начать с начала даже как то азарта не будет всё знаешь.... всё заново опять нарастать до 40 например скучно..
__________________
KP.Bars NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT. Mеmento mori "Tomas mi pelo"

Твоя жизнь- лист бумаги;
Твой разум- краски;
Руки,ноги-кисть.
Результат работы над всем- судьба. Но учти, если натворишь бед, придётся замазывать, а замази будут видны и давать о себе знать.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: К:ГПК
Jack Bars вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 23:37   #67
fara
Старший матрос
 
Аватар для fara
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 77
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Captain_Michael, уважаю такой стиль игры. Играть таким образом в голову мне пришло довольно давно. Честно признаюсь, в Корсары я пока ещё не решался так поиграть, хотя мысль посещала. Единственная игра, в которую я так играю - это FIFA. Может как-нибудь соберу волю в кулак и начну проходить Корсаров. Догадываюсь, что в начале меня ждёт огромное количество разочарований, но с опытом им на смену может прийти ещё большее количество позитивных моментов! А вкус побед на таком уровне сложности ни с чем нельзя сравнить!
__________________
Я никогда не вру, потому что никого не боюсь.
Врёт тот, кто боится. (Джон Готти)

fara вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Captain_Michael (15.07.2012)
Старый 11.07.2012, 16:59   #68
Captain_Michael
Матрос
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Ближе к реальности

fara, Благодарю! В корсаров попробуй так сыграть! Тебе должно понравиться
Цитата:
Сообщение от TAGA Посмотреть сообщение
опустим, почти прошел игру, и вдруг шальной пулей убивают ГГ.
Пожалуй, соглашусь, после такого врядли захочется играть заново. Я расчитываю что при моем билде, в кирасе, к 40 уровню шальная пуля с 1 раза не убъет. А даже если убъет, игра до этого 40 уровня принесет уйму адреналина и положительных эмоций. В конце концов, когда проходишь игру полностью, даже если не убили, все равно когда-то надоест и мы перестанем играть. Так лучше погибнуть от пули в первый раз
Captain_Michael вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (11.07.2012)
Старый 25.07.2012, 12:54   #69
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Думаю, что такой вариант игры хорош для тех, кто в игре еще недолго, но кое-чему уже научился. Недолго - ну, потому что еще не знаешь всех возможностей и поворотов и каждая взятая высота еще событие. Особенно если она взята по-праву, то есть без бесконечного числа лоадов. Кое-чему научился - понятно, без это будет не вылезти с самого начала. Я только начал, еще не достаточно научился, но прогрессируя подхожу именно к этому состоянию. Возможно, даже подсознательно изначально пренебрегал квестами, а оттачивал знание торговых маршрутов, фехтования и и морской тактики для разных судов, знание тактики ИИ. Но при этом мне кажется более правильно говорить о правилах большей реалистичности, а не игре в одну жизнь. Ну, во-первых, можно без лоадов достигнуть какого-то начального этапа и сделать его базовым (сделать сейв). Это избавит от многократной рутины прохождения начала (хотя и это может оказаться полезным на высоком уровне сложности). Во-вторых, есть моменты, где нереалистично не пользоваться сейвами. Самый важный такой пример - это нападение с глобалки на маленький кораблик с тремя торговцами, которые в двух сотнях метров от тебя вдруг оказываются тремя тяжелыми галеонами с 400 человек на каждом. И если бы у тебя еще не было трубы, и если бы тебя еще звали Слепой Пью...В-третьих, я пытаюсь отделить обьективные исходы от необьективных. Например, если я с двумя суперпрокаченными абордажниками нападаю на вражеский отряд, который мы много раз выносили без единого ранения, а тут одного из них убивают, я должен переиграть этот эпизод два раза с нужным мне исходом. Если удается - я считаю это досадным недоразумением, если нет - чтож, значит я допустил стратегический или тактический просчет, за который надо платить.
Часто бывает, что ты потом понимаешь, что принял неверное стратегическое решение ранее в игре, но здесь уже возврата нет. И это как-раз добавляет интереса для тех, кто не знает, с какого квеста, в каком доме, в какой пещере и за каким углом.... Тем, кто знает, рекоммендовал бы играть "не зная". Хотя у каждого свои приоритеты, и кто-то просто играет на максимальную скорость прохождения.
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Makiavelli990 (28.08.2013)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agu3rR0 (25.07.2012), redcoat (18.11.2021)
Старый 25.07.2012, 13:03   #70
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
можно без лоадов достигнуть какого-то начального этапа и сделать его базовым (сделать сейв)
Не знаю как ты, но для меня в начале игры всегда интереснее: создать начальный капитал, раздобыть корабль получше) Всегда я лучше запоминал начальные миссии, а не последние, даже если сразу после первого прохождения начал 2-е(вроде как это делаю в SwKOTOR'е (1 и 2)) В ГПК в начале игры интереснее даже потому, что в начале ты управляешь маленьким кораблём, но при том у всех такие же даже у тех же Джентельменов удачи...
Самый интересный момент в К ГПК для меня это когда я уже захватил бриг или Бригантину(не важно они примерно одинаковые корабли), но у всех ещё отстойные люггеры, шлюпы, шхуты(У ППГ в тавернах) На бриге интереснее всего грабить торгашей по 1-2, а иногда и 3 корабля, т.к. 1-2 потерь точно мало будет, а 3 отличное сражение может получиться, разве что у врагов не будут тартаны(((
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось Королёв; 25.07.2012 в 13:11.
Королёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 13:08   #71
Морганс
Пущен по доске
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Бермуды
Сообщений: 47
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Я играю с SAVE/LOAD. Не люблю проходить один момент по несколько раз.
Морганс вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 13:13   #72
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Морганс Посмотреть сообщение
Я играю с SAVE/LOAD. Не люблю проходить один момент по несколько раз.
Я тоже Save/load использую, иногда что-нибудь сливаю просто смысл делать сейв для начала новой игры с удачного момента?
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Морганс (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 15:23   #73
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
Не знаю как ты, но для меня в начале игры всегда интереснее: создать начальный капитал, раздобыть корабль получше) Всегда я лучше запоминал начальные миссии, а не последние
Здесь трудно как-то переодизировать, но если использовать какие-то ориентиры, то интересная игра начинается тогда, когда заканчивается "теория дебютов". И для Блада и для других, безусловно, есть теория дебюта, которую ты считаешь на данный момент оптимальной. Интересно придумать что-то новое в этой теории, оптимизировать ее. К примеру, так случайно получилось, что на Барбадосе мне пришлось ломать себе голову, как ночью идти на плантацию не с кинжалом, а с настоящим оружием. Это был вызов, с меня семь потов сошло, но удача мне улыбнулась. Потом выяснилось, как этого можно было избежать, но все равно это было очень интересно решать такого рода задачу. Но если у тебя нет новых идей для дебюта, то реализовывать старую оптимальную уже не так интересно.

Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
просто смысл делать сейв для начала новой игры с удачного момента?
Для обьективности. Представьте, что это ИИ воспользовался своим сейвом, не получив для себя нужного результата.
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Agu3rR0 (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 15:34   #74
Agu3rR0
Мичман
 
Аватар для Agu3rR0
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 729
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Ближе к реальности

freeprivateer, полностью с тобой согласен.
конкретно сейчас занят созданием сейва под конкурс, там будет именно игра в одну жизнь, но у тебя будет прокаченный ГГ неплохой корабль и очень много неприятностей на попке)

а далее хочу играть именно так, как ты сказал - сделать базовый сейв, чтобы не выполнять изначально рутинные операции. но играть все-таки в одну жизнь.
1 раз так попробовал - заработал около 1 миллиона на абордажах. То есть довольно долго держался - потом на бриге напал на галлеон, предварительно дав ему немножко картечи покушать. Но этого оказалось мало - так как уровень невозможный, меня и моих абордажников разорвали в клочья)

Т.е. какой вывод :
Играть в одну жизнь для меня имеет смысл только, если заниматься боями морскими и на суше, поиску может быть кладов, выполнению каких-то генераторов, но не прохождению игры. Хотя может в дальнейшем будет получаться и проходить какие-то квесты, кто знает )
__________________
Все, мной сказанное, относится к мод-паку 1.3.2 АТr

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК 1.3.2 АТ
Agu3rR0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 17:19   #75
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
. Но если у тебя нет новых идей для дебюта, то реализовывать старую оптимальную уже не так интересно.
А разве когда делаешь что-то в 5, 10, хоть в 20 раз не открываешь для себя что-то новое
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr. Hyde (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 20:17   #76
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от Agu3rR0 Посмотреть сообщение
Играть в одну жизнь для меня имеет смысл только, если заниматься боями морскими и на суше, поиску может быть кладов, выполнению каких-то генераторов, но не прохождению игры. Хотя может в дальнейшем будет получаться и проходить какие-то квесты, кто знает )
Я не знаю разговор ли это в оффтоп в данной теме - как лучше было бы проходить в одну жизнь, если это тема только опроса - кому это по душе или нет. Но если в общих чертах, то по-моему, на начальном этапе (ну к примеру до уровня 13-15) ГГ надо заниматься контрабандой, торговлей (это для прокачки навигации и морских фишек) и прокачкой своих боевых характеристик и характеристик абордажников. В принципе денег уже на этом можно сделать достаточно для прохождения квестов вообще без пиратства, так как это сильно связано с риском для жизни. Я понимаю, что "это игра про пиратов, а не про торговых агентов", но так построен баланс в игре, и все вопросы - к разработчикам. Если же все-таки хочется пиратствовать, то можно без пиратства прокачаться в навигации, бое, авторитете, дальше нанять классных офицеров, взять какой-нибудь корабль с большим количеством пушек и быстрыми парусами - к примеру корвет, если на фрегат не хватает мастерства и для начала не абордировать, а топить корабли, забив на прибыль, ведь деньги вы заработали ранее. Это безопаснее, а прокачка быстрая. И только после такой солидной прокачки на потоплении кораблей уже по возможности пересесть на фрегат, прокачаться здесь по-максимуму и уже только потом не только топить, но и абордировать караваны. Я прекрасно понимаю, что это имеет мало отношения к реальности пиратства, так как здесь абордирование - не средство достижения денег, а самоцель. Я уже написал в теме накопления денег, что это тактика маньяков, а не птратов. Но чтобы сохранить жизнь в игре это, на мой взгляд, напростейший путь. Кстати, это подчеркивает, что игра в одну жизнь ни в коей мере не делает игру более реалистичной в главном стратегическом плане.

Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
А разве когда делаешь что-то в 5, 10, хоть в 20 раз не открываешь для себя что-то новое
Да, вы правы, полностью согласен. Но ведь иногда больше идей и интересов впереди, чем сзади. Вот когда впереди тупик, тогда интереснее отматывать.
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Captain_Michael (27.02.2016)
Старый 25.07.2012, 20:20   #77
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Вот когда впереди тупик
Не выбирай дорог с тупиками, не нападай на торговцев с тремя тяжёлыми галеонами, а с двумя)
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 20:30   #78
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
Не выбирай дорог с тупиками, не нападай на торговцев с тремя тяжёлыми галеонами, а с двумя)
Именно поэтому я и описал такой длинный путь, когда сражение нужно выиграть до самого сражения.
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 22:30   #79
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,062
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ближе к реальности

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
что игра в одну жизнь ни в коей мере не делает игру более реалистичной в главном стратегическом плане.
Абсолютно верное наблюдение
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (25.07.2012), Old Nick (26.07.2012)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования