Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 21:42  
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Способ зарабатывания в К:ГПК


Путь героя, контрабандиста или честного торговца...
Все о способах зарабатывания первоначального капитала и извлечение прибыли.




[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] "Негоцианты" Ярослава Шалашова, все о секретах торговли в К:ГПК


Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Captain Beltrop; 10.09.2018 в 06:14.
S-Iman вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (01.10.2013), SkyReg11 (16.09.2018), Армеец (25.11.2014), Гастер (01.08.2016), †Captain Jack Sparrow† (02.11.2015)
Старый 12.01.2008, 12:40   #40
Igroman
Юнга
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Бермуды
Сообщений: 14
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Прямо уж[/QUOTE]

Добавлено через 7 минут
мне удалось набрать 7 лямов когда я был на 9 левеле. У меня боевой корабль хот и минуса есть но всё таки брал торговые караваны а если тяжко можно тупо торговлей заниматься.
Igroman вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 22:07   #41
del
Салага
 
Аватар для del
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 6
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

-сообщение для новичков в игре. "Старички" уже все это знают.=) -
Почему тупо? Если брать задания у хозяев магазов поначал,когда корабль один и маленький,то за один рейс платят где-то 5/10тыс.п.
А позже, когда кораблей несколько и их трюмы пообъёмнее, то можн брать и 100-120тыс.п. за рейс.
Главное,чегго НЕЛЬЗЯ брать(просто откажитесь и приходите на след.день.) :
- Провиант,т.к. его быстро схавают ваши матросы.
- Ром,по понятным причинам =)
- Если нет Крысобога то лучше не брать различные тряпки,шелка и т.д., крысы пожрут.Впрочем,у меня такое было много раз, и я просто докупал недостачу у того же продавца,которому это вёз=) Но это лишние затраты, а они никому не нужны, особенно поначалу.
Вот так! =)
del вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.01.2008, 23:28   #42
RomAkim
Старшина
 
Аватар для RomAkim
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Армавир
Сообщений: 138
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
Основная проблема в начале игры это накопить денег на сдачу Арабеллы в порт. Я где - то слышал, что в каюте Арабеллы (сразу после её захвата) уже лежат деньги, хотя сам не проверял
Это не проблема. Нужно продать пушки с "Арабеллы" (26000+20000) и поставить её на стоянку за 30000.
RomAkim вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 12.01.2008, 23:32   #43
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от RomAkim Посмотреть сообщение
Это не проблема. Нужно продать пушки с "Арабеллы" (26000+20000) и поставить её на стоянку за 30000.
Ага,а потом их заново покупать
__________________
Город - единство непохожих.
Аристотель

S-Iman вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:39   #44
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от SEVAKORSAR Посмотреть сообщение
Ага,а потом их заново покупать
К тому времени, когда у тебя будет возможность кататся на Синке, деньги у тебя будут...1000проц.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:43   #45
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Эмилио Сальгари Посмотреть сообщение
К тому времени, когда у тебя будет возможность кататся на Синке, деньги у тебя будут...1000проц.
Все равно не приятно...Я из Барбадоса ушел с 28000,поплыл на Мартинику,потом на Гварделупу.На Гварделупе я уже был с 60000.Купил Шхуну, а Арабеллу на прицеп.
__________________
Город - единство непохожих.
Аристотель

S-Iman вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 10:03   #46
ByTheSun
Старший матрос
 
Аватар для ByTheSun
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Moscow - city
Сообщений: 94
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от SEVAKORSAR Посмотреть сообщение
Все равно не приятно...Я из Барбадоса ушел с 28000,поплыл на Мартинику,потом на Гварделупу.На Гварделупе я уже был с 60000.Купил Шхуну, а Арабеллу на прицеп.
я вот дивлюсь ине понимаю каким образом вы цепляете Арабеллу на прицеп ? ведь даже если брать штурмана Пита у него навигации 50 пунктов када нужно как минимум 80(да и Пита туда сажать не стоит .. живо слиняет с корабликом) ... вас штрафы не грызут ? меня лично грызут ... сложность командор ... уже
ByTheSun вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 13:34   #47
ArhaleX
Юнга
 
Аватар для ArhaleX
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

По мне самый лучший способ заработать денег так это брать торговые караваны на абордаж + захват кораблей.
Нападаеш на караван состоящий штук из 5, всех на абордаж + захват корабля. До ближайшего порта добираешься, сначала в магаз все продать, потом на верфь сдать пушки (если есть возможность) потом кораблики. И живешь не паришся.
ArhaleX вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 13:36   #48
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
я вот дивлюсь ине понимаю каким образом вы цепляете Арабеллу на прицеп ? ведь даже если брать штурмана Пита у него навигации 50 пунктов када нужно как минимум 80(да и Пита туда сажать не стоит .. живо слиняет с корабликом) ... вас штрафы не грызут ? меня лично грызут ... сложность командор ... уже
Что бы Пит не слинял с корабликом ставь патч 1.1 с нашего сайта - это баг, его поправили в патче 1.1, но желательно после этого начать новую игру, а по поводу штрафов - не знаю чего ты так переживаешь за штрафы Пита, мне на них забить - что есть у него штрафы, что нет, мне то от этого минусов нет если я не сам кораблём управляю
Кстати в патче 1.1 поправили баг с увеличением команды после абордажа, так что жить станет сложней)
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 17:45   #49
Ascended
Салага
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Москва, Челябинск
Сообщений: 8
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Смех Ответ: Способ зарабатывания

мой способ зарабатывания вроде к теме читерства отнести нельзя, т.к. это баг игры:
джекмен оказывается подарил не просто эксклюзивный бриг (морской волк), а прям таки волшебный корабль! после увеличения калибра пушек с 24ф до 32ф (паровозно!) встала необходимость установить эти самые 32ф пушки. Ну купил их 22шт у Алексуса, снял 24ф... ап! снялось с корабля только 4шт а в трюме 22!, установил 32ф. установилось на корабль только 4шт а в трюме прибавилось на 24 пушки, далее если нажимать снять то снимается с корабля только 4 а в трюме появляется 22. также по 22 пушки прибавляется в трюм если нажимать хоть до бесконечности установить пушки. перегруз не мешает. Плюс был перк обмен опытом: и себе торговлю до 100 докачал и 3 оффам на ранги и перки набралось. таким образом пушек было продано вначале на 12млн пиастров, половина из которых украла официантка в трактире после развлечений в комнате наверху (прям VIP куртизанка за 6 лимонов). так как предыдущий сейв был далеко то просто ещё продал пушек на 8млн золотых. Похоже сдуру я мог даже переплюнул кап-на Шарпа который в своём анекдоте упустил из-за женщины 3 корабля с серебром (разве там могло быть больше, чем на 6млн?!). ещё две трети (вроде от 11млн.) изъял мастер ключей, а остальное отобрал каппер в ГПК. но с ГПК хороший доход: 2млн золотых увёз (не считая примерно 1600000 потраченных на "пса войны" и погружения), 4 крысобога, 2 комплекта по 3шт тольтекочерепов и побрякушки для аскольда.
В самом начале заработал несколько десятков тыщ чтоб купить люггер и поставить арабеллу на прикол тупа ища камни ростовщика и выполняя задания губера. жаль пушки с арабеллы продать не догадался, хорошая идея.
offtop:
"морского волка" переименовал в canon (ксерокс фирмы с таким названием есть у меня, и созвучно англ. cannon-пушка пушечный ксерокс.
Ascended вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:03   #50
ByTheSun
Старший матрос
 
Аватар для ByTheSun
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Moscow - city
Сообщений: 94
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Что бы Пит не слинял с корабликом ставь патч 1.1 с нашего сайта - это баг, его поправили в патче 1.1, но желательно после этого начать новую игру, а по поводу штрафов - не знаю чего ты так переживаешь за штрафы Пита, мне на них забить - что есть у него штрафы, что нет, мне то от этого минусов нет если я не сам кораблём управляю
Кстати в патче 1.1 поправили баг с увеличением команды после абордажа, так что жить станет сложней)
я уже 5 раз заного начинаю )) нихочу больше а вот еслибы пачик убирал постоянные вылеты ... то я бы непротив в 6 -ой раз начать заного)
ByTheSun вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 21:50   #51
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
У тебя скорей всего не стоит патч, слышал о таком баге до выхода патча, его вроде правили...
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 00:16   #52
SEA S.T.A.L.K.E.R
Юнга
 
Аватар для SEA S.T.A.L.K.E.R
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 16
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Вот обнаружился весьма забавный баг который приносит деньги, может у кого то еще он то же прокатит.
Вобщем когда я захватил Морского Волка и убил мерзавца Лоу, я плавал именно на этом бриге т.к. оч мне понравился чисто эстетически. Но однажды при разграблении очередного торгового карована, мне выбило несколько пушек, соответственно я отправился на верфь чтоб заделать пробел так скать. Вобщем смотрю меню корабль а пушки мне вроде и не нужны т.к все в порядке, но при этом в море красные полоски на пушках не исчезли. Я купил одну пушку на 32 фунта зашел в меню пушки и нажал устоновить все... о боже!!!!!! Пушки начали рости в трюме до бесконечности, вобщем нагнал я так общее количество до 5000 и продал их там же соответсвенно итог, куча бабок на ровном месте...один минус болит палец часто клацать
SEA S.T.A.L.K.E.R вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 00:25   #53
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от SEA S.T.A.L.K.E.R Посмотреть сообщение
Вот обнаружился весьма забавный баг который приносит деньги, может у кого то еще он то же прокатит.
Вобщем когда я захватил Морского Волка и убил мерзавца Лоу, я плавал именно на этом бриге т.к. оч мне понравился чисто эстетически. Но однажды при разграблении очередного торгового карована, мне выбило несколько пушек, соответственно я отправился на верфь чтоб заделать пробел так скать. Вобщем смотрю меню корабль а пушки мне вроде и не нужны т.к все в порядке, но при этом в море красные полоски на пушках не исчезли. Я купил одну пушку на 32 фунта зашел в меню пушки и нажал устоновить все... о боже!!!!!! Пушки начали рости в трюме до бесконечности, вобщем нагнал я так общее количество до 5000 и продал их там же соответсвенно итог, куча бабок на ровном месте...один минус болит палец часто клацать
Плохой баг,так как это нечестно
__________________
Город - единство непохожих.
Аристотель

S-Iman вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 00:36   #54
SEA S.T.A.L.K.E.R
Юнга
 
Аватар для SEA S.T.A.L.K.E.R
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 16
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Честно, не честно это как смотреть на этот вопрос, для меня в игре деньги не важны, меня больше интересуют всякие цацки типо сабелек и пистолетов, так что...кому надо тот воспользуется
SEA S.T.A.L.K.E.R вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 00:39   #55
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от SEA S.T.A.L.K.E.R Посмотреть сообщение
кому надо тот воспользуется
После патча уже никто не воспользуется...
__________________
Город - единство непохожих.
Аристотель

S-Iman вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 00:44   #56
SEA S.T.A.L.K.E.R
Юнга
 
Аватар для SEA S.T.A.L.K.E.R
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 16
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Это если игру патчить...а зачем вроде итак все работает как надо в оличае от КВЛ не говоря ужо о К3 там ваше смерть....три тысячи снорков!!!
SEA S.T.A.L.K.E.R вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 00:48   #57
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от SEA S.T.A.L.K.E.R Посмотреть сообщение
Это если игру патчить...а зачем вроде итак все работает как надо в оличае от КВЛ не говоря ужо о К3 там ваше смерть....три тысячи снорков!!!
Играть нечестно-плохо.Кстати исчезновение работодателей и увеличение команды при мушкетном залпе тебя не очень волнует!?
__________________
Город - единство непохожих.
Аристотель

S-Iman вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 00:56   #58
SEA S.T.A.L.K.E.R
Юнга
 
Аватар для SEA S.T.A.L.K.E.R
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 16
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Пока что работодатель ни один не исчез забери его зона! единственное что про порошок мумии ни где взять не могу, но это уже совсем другая история,
А про нечестно играть я с тобой согласен поэтому играю честно граблю убиваю и насилую, репутация ни к черту в каждом порту наемники ждут но откупатся не тороплюсь, т.к. это не честно...индульгенций не признаю, а народ при мушкетном залпе лишний топлю с кораблем...
SEA S.T.A.L.K.E.R вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 00:35   #59
Vovan-LICH
Боцман
 
Аватар для Vovan-LICH
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Украина, Донбасс, Мариуполь-CITY
Сообщений: 206
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Не знаю может знаете этот способ, но в начале игры реально помогает:
Цитата:
Куча денег. Потраченное время - 15 минут. Прибыль примерно 7-8 миллионов.
Как? Просто.
Вас частенько просят сопроводить другие корабли в порты. Соглашайтесь. Идете в магазин и смотрите груз сопровождаемго корабля! Если он числится в контрабанде, то вам суперски повезло!
Идете в таверну, договариваетесь о встрече с контрабандистами (надо, чтобы и у вас было чуть-чуть контрабандного груза, чтобы согласились). Приплываете на встречу и продаете груз. Груз с сопроваждаемого корабля можно продать БЕСКОНЕЧНОЕ количество раз.
Где-то, его нарыл не помню, но пособ действиный, конечно проблема с патрулём но это поправимо!!!
__________________
Я король всей нечисти Карибского моря!!! Злобный архи-личь!!! Перед которым трепещут даже самые гнусные пираты!!!:diablo:

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Vovan-LICH вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, контрабанда, корсары гпк, торговля


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования