Форум сайта 'Гавань Корсаров'

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > Online Games > World of Tanks

Важная информация

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 20:09  
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark

Нация: Пираты
Офицеры

Награды пользователя:

Сообщение Обсуждение игры

Разработчик: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Официальный сайт: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Дата выхода: 12.08.2010

Системные требования
Спойлер:
Минимальные системные требования
CPU: 2 GHz
RAM: 1 GB
Video: GeForce 6800GT (128 MB) / аналог от ATI
HDD: 2GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Средние системные требования
CPU: 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 8600GT (256 MB) / аналог от ATI
Скорость соединения: 128 Kbps

Максимальные системные требования
CPU: 2 Core 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 9800 (512 MB) / аналог от ATI
Скорость соединения: 1024 Kbps или выше (для загрузок)

Об игре
Спойлер:
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Особенности
Спойлер:
Убойная атмосфера танковых баталий

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.
  • РПГ Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.
  • Симулятор Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
  • Экшен Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
  • Шутер Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
  • Стратегия В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Огромный парк танков

Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Сразу в бой

Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира

Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось CLIPER; 13.10.2017 в 21:54.
Fatality вне форума Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (20.01.2012), Assassin1512 (25.02.2014), Blackdog (12.11.2013), Bodyn13 (20.01.2012), ComPass (15.08.2011), d'Artagnan (24.08.2012), Drake (28.02.2012), granevek (15.08.2011), Kenneth MacAlpin (25.02.2012), sheriff28 (08.06.2013), Sir_Denis (23.11.2011), T@ger (13.03.2012), Zo0ckR (03.10.2011), Буйвол (15.08.2011), Бурато (08.12.2011), Вайпер (28.02.2012), Кацо (25.07.2012), Кузьмич (15.10.2011), Потапыч (24.09.2011), Скайуокер (15.08.2015), Созонт (18.12.2011), Чебуратор (22.04.2012), Чёрный Барт (16.11.2011)
Старый 04.09.2016, 09:30   #2600
Churupchik
Старший матрос

Нация: Англия
Офицеры
По умолчанию Re: Обсуждение игры

Цитата:
Сообщение от Corsair Wade Посмотреть сообщение
сейчас она переживает худший период
Нее, я считаю что идёт только стагнация, худшее впереди
Churupchik вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 14:43   #2601
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark

Офицеры

Награды пользователя:

Так так, Зу возвращается в тему, вот уже и в мафию сыграл и в тему танков заглянул, так может как то и покер приподнимешь?))))

Реклама
Старый 14.10.2016, 19:52   #2602
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
Король покера
Бретёр

Офицеры

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Так так, Зу возвращается в тему, вот уже и в мафию сыграл и в тему танков заглянул, так может как то и покер приподнимешь?))))
Вообще интересно было, играет ли кто еще в танки, не считая меня...

Спойлер:
Не думаю, что наберется столько людей как раньше, активность поубавилась. Да и завязал я с азартными играми))
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (14.10.2016)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 14.10.2016, 20:11   #2603
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark

Офицеры

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
Вообще интересно было, играет ли кто еще в танки, не считая меня...
Да по любому играет, вот например .Капер. точно играет, но по видимому из за работы редко бывает на форуме, а так остальные просто скрываются мы их вычислим...)))

Цитата:
Не думаю, что наберется столько людей как раньше, активность поубавилась. Да и завязал я с азартными играми))
Ну люди это не проблема, вопрос только в постоянстве игры.
Ну если реально завязал, то понятно всё ок, не буду тебя больше донимать

Старый 04.01.2017, 08:39   #2604
PrehistoricDog
Юнга

Офицеры

Начал я играть в эту игру в 2010 году, тогда это была развивающаяся игра с интересным геймплеем. В 2012-2013 закончил. Игра стала просто отвратительна, даже не представляю как можно такую хорошую идею загубить. Абсолютно убит нормальный геймплей. Сейчас игра представляет собой машину заработка за счет школьников и "бать" которые пришли после работы отключают мозг и начинают сосать пиво.

Вообщем с одной стороны очень грустно, а с другой стороны надеюсь проект скоро начнет загибаться и онлайн упадет до 0, хотя с условием того что наш народ любит когда его кормят дерьмом это произойдет не скоро

Оценка 0/10
PrehistoricDog вне форума Ответить с цитированием
Zizim (11.04.2018)
Старый 04.01.2017, 09:29   #2605
ComPass
Лейтенант

Офицеры

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от PrehistoricDog Посмотреть сообщение
Сейчас игра представляет собой машину заработка
она всегда была такой, даже введение сербоголды не повлияло. появление новой имбовой техники усугубляет положение, ведь проще влить реал и купить, например, барабан, чем качать его потом и кровью, даже на преме. и разрабы пользуются этим, дают ещё больше барабанов - чехи, французы, немцы... не удивлюсь появлению мауса с барабаном в итоге в рандоме имеем кучу топов, любого лвл, которые умирают, не зарядившись, папок, которые педобирят взводами с уберэкипажами на голде.
и отключенный общий чат(

Цитата:
надеюсь проект скоро начнет загибаться и онлайн упадет до 0
Цитата:
народ любит когда его кормят дерьмом это произойдет не скоро
если и загнётся, то не очень скоро, и не по этой причине, во-первых, нет альтернативы, во-вторых, помимо русервера существует ещё евро, юса, азия и тд, которые и дают основную прибыль. и вот пока они будут хавать дерьмо - будут его хавать и здесь.

ComPass вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 20:42   #2606
ComPass
Лейтенант

Офицеры

Награды пользователя:

мышонка вводят а тапок в премы не перевели.. халявы нет(

Старый 07.06.2017, 17:32   #2607
Буйвол
Капитан 3-го ранга

Спонсор:
Авантюрист Пираты
Офицеры

Награды пользователя:

кто 55-А накатал?))
у меня СТ закрыта, ТТ-5 заданий
ЛТ-3 осталось, ПТ - последнее 6к набить))
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 02:13   #2608
ComPass
Лейтенант

Офицеры

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
ПТ - последнее 6к набить
я ещё 4к не набил. вернее, набил, но до лбз15. и насветил на 11к. тоже до взятия лбз. вопсчим, арту мучаю

Буйвол (08.06.2017)
Старый 08.06.2017, 03:58   #2609
Буйвол
Капитан 3-го ранга

Спонсор:
Авантюрист Пираты
Офицеры

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
арту мучаю
артой не играю)), но если три ветки закрою, может таки придется пробовать)))
Старый 10.06.2017, 06:08   #2610
ComPass
Лейтенант

Офицеры

Награды пользователя:

ст и тт полное выполнение самое первое, пт с трудом тащится, у лт не выполняется доп условие - ВЫЖИТЬ, ну а арта туго-туго а потом стреляет)

но есть и хорошие новости - выиграй один бой в корабликах и получи день према!
пойду скачаю, победю и опять удалю
Старый 10.06.2017, 08:25   #2611
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
Король покера
Бретёр

Офицеры

Награды пользователя:

Цитата:
у лт не выполняется доп условие - ВЫЖИТЬ
главное не стрелять, и на тебя не будут обращаться внимание) я помню сколько мучал эти лт...или малиновка, или прохоровка, с остальными нереально

а 260 никто не вкачал случайно? а то задания что-то уж больно заоблачные, максимум половину выполнил, а дальше жесть...

ранговые бои кто-нибудь тестил? стоит ли потеть
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 13:11   #2612
Буйвол
Капитан 3-го ранга

Спонсор:
Авантюрист Пираты
Офицеры

Награды пользователя:

Цитата:
а 260 никто не вкачал случайно?
тут бы Т55А случайно вкачать, хотя на Маусе 9-ом последнее задание на 12к суммы делал, даже 13к было)), но у меня была другая задачка
а вот чтоб 7к засветить, что то не припомню)
так что до 260-ого как пешком до Кореи

Последний раз редактировалось Буйвол; 10.06.2017 в 13:12.
Старый 17.07.2017, 17:52   #2613
ComPass
Лейтенант

Офицеры

Награды пользователя:

Цитата:
получите в награду премиум танк
в чём подвох? 99.99% заданий выполняются за один бой. грешным делом подумываю - уж не стата ли растёт у меня? марафон на блоху вывез, потом и кровью, пилота ниасилил, а тут прям за бой половину всех марок можно получить.
Цитата:
а вот чтоб 7к засветить, что то не припомню)
щас нереально, светлых в бою по 5 штук. и уровни боёв уменьшили, вот на чафи маусов раньше светил как бох, а щас пыщь-пыщь унылое по всяким тиграм и исам( насветил вот 4 998 на 1390, на прохе, ощиньмана абидна.
Цитата:
у меня была другая задачка
Цитата:
арту мучаю
арта полностью 2 ветки на золото, выкатил махом, гиви тащит. вот тт и ст по паре заданий осталось, про лт молчу, пт... глухо как в... пт
Цитата:
ты отдаешь 3 маленьких према, а забираешь один большой))
нет монетизации - нет обмена все заточено под донат.
Старый 17.07.2017, 23:54   #2614
Буйвол
Капитан 3-го ранга

Спонсор:
Авантюрист Пираты
Офицеры

Награды пользователя:

Цитата:
99.99% заданий выполняются за один бой
радость игрокам, надож что то новое придумать
в четверг уже думаю брать этот 131-й в реальном движении))

Цитата:
щас нереально, светлых в бою по 5 штук
светляка забросил пока, понял тоже что бесполезно))
пробую пт, недавно получилось набить 5300к, не хватило одного выстрела на Т110Е4, обидно было
Старый 25.08.2017, 15:32   #2615
ComPass
Лейтенант

Офицеры

Награды пользователя:

Цитата:
радость игрокам
я тоже ржал, когда выехал на этом экземпляре. он так же уныл как и япошка, реально лоше для таких жадных, как я
Цитата:
пробую пт
вот федоса обтОпил, дуло хорошее, годное, 4к пока не набил, но мастера уже выхватил.
и заметил такую штуку, что с премом внутриигровая стата растёт сильнее и быстрее, чем без. очень заметно было, когда было х5 и день према на халяву, за десяток боёв 10 пунктов.
Старый 14.04.2018, 16:25   #2616
Одинокий Кочевник
Старожил
Старшина

Офицеры

Игра реально интересная не только своей графикой, но и соперничеством с реальным противником! Но был вынужден её забросить из-за баланса команд и из добровольно-принудительного доната, иначе не возможно играть на уровнях старше 8-го уровня, самые комфортные без доната уровни 5-6. Играл вроде не плохо учитывая свои физические и возрастные данные, процент побед в среднем 56% (было и выше) считаю не плохим по отношению к равноценным игрокам, а не киберспортсменам. Может и когда то вернусь, как отрегулируют балланс,и дадут играть без доната на 10-ом уровне.
Старый 16.04.2018, 06:01   #2617
Кубинец
Боцман

Офицеры

Цитата:
Сообщение от Одинокий Кочевник Посмотреть сообщение
из добровольно-принудительного доната, иначе не возможно играть на уровнях старше 8-го уровня, самые комфортные без доната уровни 5-6
у меня друг фармил на кв-1 в своё время и ничего, катал и на 10ках, танков конечно у него намного меньше, чем у меня. Потом получил за боевые задачи британца 7ур.
Я как начал играть вскоре получил амер т34 на халяву переводом в премы и по сути никогда не страдал отсутствием серебра, надо нафармить нафрамлю. Напокупал конечно потом и льва и пантеру 8.8, но это всё было излишеством, а не необходимостью. Прем аккаунт даже не вспомню когда покупал в каком году, это было очень давно, он мне реально не нужен. Не знаю меня не напрягает пофармить сколько то боев, что бы выкатить потом Мауса с одной "голдой" и шансом уйти в минус 50-60к. Конечно без према 8ур тяжеловато, не спорю.

Добавлено через 11 часов 20 минут
К слову как раз боевая задача началась на прем недомаус 8ур. Блин придется ведь играть, немец, недомаус и 8ур, 3 из 3, что бы меня затриггерить, 0:1 в пользу картохи
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ

Метки
chars, tanks, world of tanks, панцеры