Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики

Важная информация

Другие игры морской тематики Игры, к которым создавать раздел много, но не упоминать о них нельзя!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 21:51  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Сообщение Обсуждение игры Корсары 4



В ожидании продолжения полюбившейся нами серии, обсудим разрабатываемые "Корсары 4"
.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей

Последний раз редактировалось MONBAR; 27.02.2018 в 14:52.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 12:58   #200
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Барон Кристиан Посмотреть сообщение
А теперь предлагаю доп.информацию от первосоздателей тоесть Seaward.

ALexusB
Переработкой движка Геймбрио для наших .....

Это была последняя общая информация о Корсарах 4.
Если я не ошибаюсь,этой инфе уже больше года и по ней трудно судить о нынешнем положении вещей....
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:11   #201
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Fire_man, истину глаголишь. К издателю(спонсору, инвестору) подходят либо разработчик, либо разработчики, и его цель не просто сказать вот есть у меня мысля, я могу её реализовать, но и доказать, что можешь её реализовать, зачастую нужно иметь почти полностью готовые наброски(арты, квесты, некоторые модельки) чтобы издатель поверил что деньги вкладывать имеет смысл. Я считаю, что если парни требуют эти деньги значит они действительно сделают Игру с большой буквы, да возможно они хотят сорвать денег на недвижимость, в чём я сильно сомневаюсь(как известно среднестатическому компьютерщику требуется 5 банок пива, небольшая квартира, хороший комп, и холодильник с едой).
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 01.02.2010, 13:13   #202
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Это я взял с ихнего сайта и притом успел посмотреть на дату создания поста.Там точно не год!Меньше!
Замечание модератора:
И все же информация уже неактуальна, не год так 9 месяцев(ли около того), ещё раз такое потру все твои сообщения
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ

Последний раз редактировалось Capitan Lion; 01.02.2010 в 13:21.
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 01.02.2010, 17:42   #203
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Capitan Lion Посмотреть сообщение
значит они действительно сделают Игру с большой буквы
Если они уверены в том, что сделают это, то можно обратиться в сторонние компании, помимо акелы, например выйти на зарубеж - не пробовали? Скажем, предложить свои наработки той же Юбисофт. Там работают вполне вменяемые люди, которые хорошо владеют информацией игродела в мире, достаточно вспомнить, как они вытащили провальный проект Драйвера и выпустили неплохую ПР. Возможно, что и о Корсарах наслышаны не слабо. Может стоит их заинтересовать? Во всяком случае - 5 банок пива и холодильник разрабам, они уж точно обеспечат...
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:12   #204
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Если они уверены в том, что сделают это, то можно обратиться в сторонние компании, помимо акелы, например выйти на зарубеж - не пробовали? Скажем, предложить свои наработки той же Юбисофт. Там работают вполне вменяемые люди, которые хорошо владеют информацией игродела в мире, достаточно вспомнить, как они вытащили провальный проект Драйвера и выпустили неплохую ПР. Возможно, что и о Корсарах наслышаны не слабо. Может стоит их заинтересовать? Во всяком случае - 5 банок пива и холодильник разрабам, они уж точно обеспечат...
Без коментариев, согласен с тобой.....(но может они поддерживают отечественного издателя?)
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 20:48   #205
Fire_man
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 110
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Если они уверены в том, что сделают это, то можно обратиться в сторонние компании, помимо акелы, например выйти на зарубеж - не пробовали? Скажем, предложить свои наработки той же Юбисофт. Там работают вполне вменяемые люди, которые хорошо владеют информацией игродела в мире, достаточно вспомнить, как они вытащили провальный проект Драйвера и выпустили неплохую ПР. Возможно, что и о Корсарах наслышаны не слабо. Может стоит их заинтересовать? Во всяком случае - 5 банок пива и холодильник разрабам, они уж точно обеспечат...
Это тоже всё пробуется и обдумывается. С немцами вот почти договорились, но что-то не так пошло в последний момент. Опять же со стороны Сиварда основным условием будет минимальное вмешательство издателя непосредственно в разработку, так что если издатель готов дать денег, но из РПГ с небольшими вкраплениями мистики он потребует сделать консольный слешер, типа Капитана Блада, напичканный всякими Кракенами и Дэви Джонсами, чтобы народ схавал, то такой вариант сразу отпадает.
Fire_man вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Capitan Lion (28.02.2010), Drake (01.02.2010), Flibustier (01.02.2010), Жан Бурбон (01.02.2010)
Старый 25.02.2010, 20:32   #206
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию

А с чем Сиварду идти к западным издателям? Даже если бы у них был полностью готовый проект, могут тупо просто на порог не пустить, а если и пустят, то переговоры с менеджерами Акелы могут счастьем показаться ))). Тут на нужных людей выходить надо, которые имеют вес в западном геймдейве, да и бабки начальные на движуху, которых нету.

Fire_man, все трудности ваши понятны, мне лично близки, т.к. я давно слежу за творчеством команды. Ответь мне лишь на один вопрос, который, я уверен, вертится на языке у многих, но все стесняются его озвучить ))) и только Алекс изредка чего-то говорит, ибо не может смолчать на собственном сайте или совесть не позволяет ему отнекиваться. Вот вы создали команду, решили заняться бизнесом, и не надо стесняться этого слова. А вы не задумывались, что любой собственный бизнес требует не только рук и мозгов, но и определённых капиталовложений? Что, не поднимали этот вопрос? Или расчитывали, что Эдди дожмёт акул акеловских на бабосы и можно будет все свои дела побросать и полностью работать над своими проектами и зарабатывать на жизнь только этим? Алекс, например, уже открыто начал открещиваться от этой идеи - прямо говорит, что и дальше будет свою АХАРТу и проч. ПО нуждающимся впаривать, а хорошие игры снова колупать в режиме ВМЛ, ибо кризис личный закончился и жена уже не так ругаться будет (машину уже поменял, ещё ребёночка народил, опять с бабками с Новосиба вернулся на белом коне домой - жизнь наладилась, квартиру бы ещё только достойную). Алекс очень трезво оценивает возможности заработать с Сивардом, ему семья не даёт шансов заблуждаться или пребывать в радостных предвкушениях. Эдди наверняка уже тоже билет в Америку купил, только упрямый, не хочет пустым уезжать, без доп. регалий и бабла, всё это ИМХО конечно, но как же остальные члены команды? Что есть сегодня Сивард? Кучка парней, которая снова разбежалась на маленькие ЗП програмёров и сисадминов или всё же цельная команда, которая себя сохранила как единое целое и имеет свой общий доход? Короче, существует ли Сивард, как действующий бизнес, пусть и хромающий? А то у фанов складывается впечатление (не только у меня), что вы там сидите по норкам и ждёте свистка от Эдди или ещё кого-нить, чтоб опять собраться в уже новом офисе.
__________________

Последний раз редактировалось Capitan Lion; 28.02.2010 в 16:26.
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 07:12   #207
Fire_man
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 110
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Вот вы создали команду, решили заняться бизнесом, и не надо стесняться этого слова. А вы не задумывались, что любой собственный бизнес требует не только рук и мозгов, но и определённых капиталовложений? Что, не поднимали этот вопрос? Или расчитывали, что Эдди дожмёт акул акеловских на бабосы и можно будет все свои дела побросать и полностью работать над своими проектами и зарабатывать на жизнь только этим?
Я уже говорил, как обстоят дела в этой индустрии: разработчик может не иметь начальных средств вообще, он приходит к издателю и, грубо говоря, нанимается к нему на работу, предлагает свой проект. А здесь получается, что каждый работник геймдева — бизнесмен по-вашему. И обычный моделлер из команды, и программер, и дизайнер, которые за зарплату работают, все они бизнесмены что ли? И обязаны скинуться на начальный капитал?

Цитата:
Алекс, например, уже открыто начал открещиваться от этой идеи - прямо говорит, что и дальше будет свою АХАРТу и проч. ПО нуждающимся впаривать, а хорошие игры снова колупать в режиме ВМЛ, ибо кризис личный закончился и жена уже не так ругаться будет (машину уже поменял, ещё ребёночка народил, опять с бабками с Новосиба вернулся на белом коне домой - жизнь наладилась, квартиру бы ещё только достойную). Алекс очень трезво оценивает возможности заработать с Сивардом, ему семья не даёт шансов заблуждаться или пребывать в радостных предвкушениях.
Алекс говорит лишь то, что зарплаты в геймдеве для него слишком низкие, будь то хоть Сивард, хоть кто другой, те хорошие игры, которые он будет делать дома по вечерам так и останутся как хобби, он ими заработать не пытается, это просто некоммерческая игра для почитателей тематики, это не серьезный проект, совершенно разные уровни с К4.
А ещё Алекс недавно очень верно подметил, что: "последние 20 стр темы к4 и теперь тут сводятся к идее, что разрабы сиварда - жадные лентяи не хотящие делать игру, как делали ВМЛ и КВЛ, но токо лучше, больше и с нуля". Здесь тоже такая картина.

Цитата:
Что есть сегодня Сивард? Кучка парней, которая снова разбежалась на маленькие ЗП програмёров и сисадминов или всё же цельная команда, которая себя сохранила как единое целое и имеет свой общий доход? Короче, существует ли Сивард, как действующий бизнес, пусть и хромающий? А то у фанов складывается впечатление (не только у меня), что вы там сидите по норкам и ждёте свистка от Эдди или ещё кого-нить, чтоб опять собраться в уже новом офисе.
Кто где. Об этом уже было упомянуто: кто-то занимается общими проектами, некоторые разбежались и решают свои проблемы во время образовавшейся паузы (это и подразумевалось под "сидят по норкам"?), работа над игрой у некоторых идет еле-еле дома, на коленке, об этом Урсус говорил и здесь нет ничего удивительного, т.к. не у каждого есть сейчас возможность чем-то помочь студии. Эдди, как глава студии, понятное дело, ищет возможность продолжить работу. Так что последний вариант более верен, наверное, но с примечанием: большинство готово вернуться в студию, даже при том, что у них уже другое место работы есть и не хуже, и это, как я понимаю, не только те люди, которые с самого начала с Сивардом, но и те, кто только с К4 пришел. Я не вижу в этом ничего плохого, а скорее даже наоборот: если проект так привлекателен, то он и впрямь чего-то стоит.

А если бы действительно Сиварду очень денег хотелось, то тут у Акеллы были варианты, начиная от ГПК2, только это совсем не то, что людям обещали. См. посты Урсуса на эту тему.
Fire_man вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Харон (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 01:17   #208
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Fire_man Посмотреть сообщение
все они бизнесмены что ли? И обязаны скинуться на начальный капитал?
Видно я так до старости не научусь расставлять правильно акценты в письменном общении. Я не это имел ввиду, а то, что может возникнуть ситуация, когда нужны будут бабосы тупо на житьё, т.е. проработаны какие-то варианты альтернативных заработков для всей команды, т.е. периодические "калымы" и параллельный командный заработок, ну, типа, как пример в порядке бреда "скорая компьютерная помощь" на абонентке, долгоиграющие интернет-проекты или чё-нить в этом роде, чтоб в миску хоть что-то капало. Со слов Эдди, он пытается сохранить команду, потому и возник такой вопрос, ибо было неясно, что команду вообще удерживало от распада, только К-4?
ЗЫ: команда или бригада работников, устраивающихся на работу за оклад - просто наёмная рабсила, а люди, приходящие со сметой в $2 ляма и требованием к потенциальным партнёрам не совать нос в их дела - это уже бизнесмены ))).
Цитата:
Сообщение от Fire_man Посмотреть сообщение
разрабы сиварда - жадные лентяи не хотящие делать игру, как делали ВМЛ и КВЛ, но токо лучше, больше и с нуля". Здесь тоже такая картина.
Ну извини, мнеия такие появляются после ваших же высказываний, кого же тут винить? Не сами же придумываем ))). Никто на Сивард и не наезжал особо никогда, просто давали советы и удивлялись апетитам в разгар кризиса + всеобщее сваливание вины друг на друга: Сивард - одно, Акелла - другое. У фанатов совершенно справедливо складывается мнение на основе доступной инфы и логики: Сивард создаёт узкоспециализированные по тематике игры, а Корсарыч может стать вообще последней игрой для студии, своеобразной "лебединой песней", после которой на рынке ещё долго не появится ничего подобного, посему и Сивард и Акелла стараяются побольше хапнуть напоследок. И вообще, из-за этого дерьма вокруг невышедшей и с непонятными перспективами игры, переживают только фаны, которые лояльны к Сиварду изначально. Другим геймерам, мало знакомым с этой серией, вообще наплевать на все проблемы и такого кредита доверия они не дают. Вот некоторые и размышляют, а не зря ли мы так безоглядно доверяем разрабам?
__________________

Последний раз редактировалось Харон; 01.03.2010 в 01:54.
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 05:19   #209
Fire_man
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 110
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Я не это имел ввиду, а то, что может возникнуть ситуация, когда нужны будут бабосы тупо на житьё, т.е. проработаны какие-то варианты альтернативных заработков для всей команды, т.е. периодические "калымы" и параллельный командный заработок, ну, типа, как пример в порядке бреда "скорая компьютерная помощь" на абонентке, долгоиграющие интернет-проекты или чё-нить в этом роде, чтоб в миску хоть что-то капало. Со слов Эдди, он пытается сохранить команду, потому и возник такой вопрос, ибо было неясно, что команду вообще удерживало от распада, только К-4?
Альтернативный заработок каждый сам себе вполне может организовать. Если нет К4, то зачем всем вместе быть на данном этапе? Смысл команде вместе сидеть? Команда собиралась на К4. Нет К4 - нет и полноценной команды. Будут К4 - все снова соберутся, если не все, то большинство, пока каждый в своем деле, кто-то вместе, кто-то один, а такое искусственное сдерживание команды ни к чему хорошему не приведет. Или имелось ввиду, к примеру, что вся команда первую половину дня что-то "калымит", а в оставшееся время на энтузиазме делает К4? Если так, то это тоже не серьезно. К4 - такой проект, что если его и делать, то делать как следует, это не КВЛ/ГПК, а совсем другой уровень, без серьезных денег эту игру не сделать, иначе опять получится бюджетный проект с устаревшим движком, кучей одинаковых персонажей и фразами из предыдущих игр в качестве "озвучки". Не этого Сивард хочет от К4 и не это людям обещали.

Цитата:
команда или бригада работников, устраивающихся на работу за оклад - просто наёмная рабсила, а люди, приходящие со сметой в $2 ляма и требованием к потенциальным партнёрам не совать нос в их дела - это уже бизнесмены ))).
Да может там и не 2 ляма-то, это просто Рыжий сказал "пару миллионов", чтобы показать несостоятельность идеи сбора пожертвований на К4. И если даже и так, то люди в команде всё равно за зарплату работают, просто заранее говорят, сколько это будет стоить за весь проект и там не только зарплата команды, как я и говорил, т.к. хочется и озвучку профессиональную, и motion capture провести с настоящими актерами, чтобы анимация была более-менее стоящая, и много чего ещё, а тут уже люди на полном серьезе требуют анимацию уровня Assasins Creed, при этом говорят, что Сивард зажрались, раз 2 ляма им подавай. Ещё некоторые абсолютно безосновательно считают, что Сивард на самом деле требует денег больше, чем стоит игра, типа сделают за 1млн., а ещё 1 - в карман сразу. Так вот я ещё раз напомню, что деньги, которые сейчас пытается получить команда должны целиком и полностью пойти на игру, издатель все траты так или иначе контролирует, ему предоставляются отчеты, если там у них в договоре и есть что-то про проценты с продаж, то это уже всё после. Просто многие так и не поняли, какого масштаба должен быть этот проект. Это действительно Игра с большой буквы, а на Игру нужны Деньги и ничего в этом нет удивительного.

П.С. Я никого не виню и всё понимаю, что это не от желания оскорбить команду и люди действительно хотят как лучше, но иногда они начинают делать совершенно неуместные выводы, во многом из-за отсутствия четкого понимания картины происходящего и ситуации в геймдеве вообще. Что же касается "непомерных" аппетитов Сиварда, то тут ещё раз напомню, что это не от желания побольше положить себе в карман, а от желания выпустить действительно качественный продукт и лучше они наймут ещё пару специалистов на лишние деньги и получат более качественный проект на выходе, чем тупо положат эти деньги в карман.
Fire_man вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:36   #210
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Fire_man, друг, не переживай я до сих пор верю в КорсарыЧа и колбасу по 2.50. Просто народ знал что игра давно уже должна была пройти чуть ли не альфа-тестирование. И естественно недоволен. Я понимаю также и взгляд обычных людей (пожалуйста не обижайтесь) в тех кто далек от програмирования, геймдейвинга. Игры это проект ничуть непроще, а даже и сложнее чем создание фильма, а ведь мы знаем какие бывают бюджеты фильмов.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:23   #211
zuav
Старший матрос
 
Аватар для zuav
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 77
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Привет камрады! С февраля тема не обновлялась. Есть ли какие-то новости по К4? На вашем форуме много полезной инфы нарыл, чуть отпустило. Благо, хоть сюда разрабы заглядывают. А то везде односложный ответ - проект заморожен - и баста
Здесь же, пробежал по топам и отпустило - живы таки курилки
zuav вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:00   #212
Жан - Батист
Салага
 
Аватар для Жан - Батист
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Ukraine (Kiev).
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Все кто говорят, что проект заморожен это не так.
Я уверен, что игра в разработке и скоро, может не в этом году ну в следующим точно увидим.
__________________
Господа! Этот абсурд меня доконал!
Стоит разок умереть и приоритеты тут же меняются. (С)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК.
Жан - Батист вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:26   #213
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Жан - Батист Посмотреть сообщение
Все кто говорят, что проект заморожен это не так.
Я уверен, что игра в разработке и скоро, может не в этом году ну в следующим точно увидим.
Заморожен, заморожен. В Акелле, или кто у них там издатель, не понимают, что для игры такого уровня нужен уже совершенно другой бюджет. Не 2кк$, больше. Особенно если учесть, что игра создаётся "с нуля".
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:54   #214
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от zuav Посмотреть сообщение
Привет камрады! С февраля тема не обновлялась. Есть ли какие-то новости по К4? На вашем форуме много полезной инфы нарыл, чуть отпустило. Благо, хоть сюда разрабы заглядывают. А то везде односложный ответ - проект заморожен - и баста
Здесь же, пробежал по топам и отпустило - живы таки курилки
Странный пост... Уверяю, на этом форуме НЕТ НИ ОДНОГО сотрудника сиавард, есть люди, которые часто бывают на их форуме, но они имеют к ним такое же отношение, как пользователи Windows к компании Microsoft.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:08   #215
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Странный пост... Уверяю, на этом форуме НЕТ НИ ОДНОГО сотрудника сиавард, есть люди, которые часто бывают на их форуме, но они имеют к ним такое же отношение, как пользователи Windows к компании Microsoft.
Он, наверное, имел ввиду "явления" Fire_man`а ))).
__________________

Последний раз редактировалось Capitan Lion; 22.04.2010 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:30   #216
Fire_man
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 110
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Он, наверное, имел ввиду "явления" Fire_man`а ))).
Ну, почему же "явление", я тут уже давно бываю (даже до начала моей работы над К4 и даже до начала работы над ними вообще) и постоянно темы просматриваю, просто пишу редко. Да и Dolphin тоже прав по-своему, потому как я тут не как сотрудник Сиварда и ничего нового не рассказываю, а всё что говорю основывается на общедоступных данных, просто зачастую и о них не все в полной мере осведомлены.
Fire_man вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 23:43   #217
GemMen
Матрос
 
Аватар для GemMen
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Вот я 4 части боюсь. Боюсь всего нового и как оно будет выглядеть. Конечно я рад что этим делом занимаются хорошие люди, но все же мне как страшно осознавать то игра может круто измениться и будет не привычна. Не дай бог выйдет все как с Готикой... Такая игра была, хоть несколько томов книг пиши! Но увы
__________________
Та-дам-да-да-дадам... Удача при мне... Так выпьем же чарку, йо-хо!
Но ром-то за что???!
- Ты спятил!
- Иначе, ничего бы не вышло!

Хоть кто-то спасал меня потому что соскучился??? Я пастою рядом сними.

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
GemMen вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 19:32   #218
zuav
Старший матрос
 
Аватар для zuav
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 77
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Цитата:
Сообщение от GemMen Посмотреть сообщение
Вот я 4 части боюсь. Боюсь всего нового и как оно будет выглядеть.
А я с нетерпением жду! Новый сюжет, хорошая графика, новые приключения.
__________________
В путь, в путь, кончен день забав, в поход пора.
Целься в грудь, маленький зуав, кричи "ура"!
Много дней веря в чудеса - Сюзана ждет.
У нее синие глаза и алый рот.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: К-КС
zuav вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 03:15   #219
vadim1991
Салага
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры Корсары 4

Есть шанс что корсары 4 все таки сделают???
vadim1991 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования