Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 22:35  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Вопрос Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"




Помогаем друг другу советами по игре, составляем FAQ.

Тема предназначена для круга вопросов не охваченных другими темами раздела!

Прежде чем начать играть и/или задавать вопросы, внимательно ознакомьтесь с
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ...
Во время игры внимательно читайте диалоги с игровыми персонажами!

Вопросы по прохождению квестов задаем в разделе:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Актуальная версия игры =>1.7.3 (27.10.2021), а так же 1.7.0 (09.04.2020)
Техническая поддержка ранних версий и нелицензионной игры - не осуществляется!
Список обновлений смотрим -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Замечание модератора:
Выдержка из Правил Форума:

5.1 На данном форуме категорически запрещена публикация любых ссылок на warez (краденое программное обеспечение), упоминание о кряках, кодах, читах, ArtMoney и NO-CD. Обращение за техподдержкой с нелицензионной и взломанной версией игры, выкладывание взломанных сейвов пресекается, нарушители данного пункта правил строго наказываются.
Решайте проблемы через личные сообщения (ЛС).


.

Последний раз редактировалось Робинзон; 23.04.2022 в 09:20. Причина: Актуальная версия игры
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (30.11.2017), Alex miller (18.03.2019), Anarchyst17 (20.06.2017), BARBER (20.10.2018), Carassius (20.05.2014), Csor777 (01.08.2018), deluxe (14.10.2021), dem0n1c (16.03.2014), dystopia (23.04.2014), fenrir60 (03.06.2023), idealist (17.11.2016), mcleod-s (15.03.2016), miha (04.03.2014), minserg (06.02.2024), Ned Ogl (22.12.2016), Nikolaus (30.08.2014), Rekrut_korsar222 (11.10.2014), SadRojer (28.06.2019), serged67 (21.05.2020), sever75 (23.05.2014), SkyReg11 (11.07.2015), Valerius_3000 (28.02.2017), Zloy Tehnolog (26.11.2023), Алексей_85 (09.08.2021), Армеец (08.03.2014), Мрекк (10.05.2017), Старый рыбак (01.03.2015), Сэм Блейк (05.09.2018), Чёрный Барт (03.05.2022)
Старый 26.09.2013, 01:03   #10400
H@nt
Старшина
 
Аватар для H@nt
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 117
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

все ясно)) а я грешным делом подумал что и правда какие-то сюжетные линии еще запланированы
спасибо
__________________
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь подняться - лежа наступай!

Лучшая игра пиратской тематики: История Пирата *forever*
H@nt вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 10:40   #10401
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от H@nt Посмотреть сообщение
Сэм Блейк, я закончил Древний город майя, братца завалил. В "прохождении" написано что это конец основного сюжета.
А за кого ты играл?
1.За голландцев
2.За англичан
3.За тайную организацию
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.09.2013, 18:03   #10402
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Makiavelli990 Посмотреть сообщение
не только Гамбита. 3 варианта пройти остров справедливости, 3 варианта супа черепахи, 2 концовки
+несколько мелких нелинейностей
Makiavelli990, следуя этой логике забыли добавить отсутствие в сюжете Акулы, смерть квестовых оффов, просто фриплей, альтернативное путешествие в Тьясаль, игнорирование многих квестов, и проч., проч.
Всё вышеперечисленное, в том числе и Вами есть, как Вы выразились "мелкие нелинейности", которых можно добавить/убрать ещё великое множество, и проходить ККС по усмотрению игрока.
На базе мальтийцев Мишель чётко указывает ГГ, к кому по трём направлениям обратиться, о чём и есть запись "Бремя гасконца" в СЖ. Это и есть линии основного сюжета, а что где играющий недоделал, или провалил - есть сюжет только самого играющего в ККС.
Всё остальное - высасывание сюжета из пальца.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bombardir (27.09.2013)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.09.2013, 19:36   #10403
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,662
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

А я вообще не понимаю какие-такие "три варианта".
Вариантов здесь множество. За кого проходить "Гамбит" в принципе не важно, это дело личного интереса. "Сагу" можно проходить по разному (с Акулой или без), можно вообще не проходить, игры это не отменит.
Не будем так же забывать что игра имеет две разных концовки.
В общем хоть игра и имеет сюжет но играть в неё можно много раз и каждый раз по другому.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bombardir (27.09.2013), CLIPER (26.09.2013), dim10 (26.09.2013), legac (27.09.2013), Mafjora (26.09.2013), pitblood (27.09.2013), сомалиец (26.09.2013), Шепот (27.09.2013)
Старый 26.09.2013, 22:00   #10404
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
следуя этой логике забыли добавить отсутствие в сюжете Акулы, смерть квестовых оффов, просто фриплей, альтернативное путешествие в Тьясаль, игнорирование многих квестов, и проч., проч.
нет. речь именно о квестовых линейках.
есть разница прохоить ОС за нарвалов, ривадос или за Мэри? или это просто смерть квестового офицера?
бег по крышам и штурм города тоже мелкие отличия?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
следуя этой логике
не получается у Вас следовать этой логике... Вы плохо различаете сюжетные развилки разработчиков, и свободу действия игрока
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 11:14   #10405
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

В теме кстати часто спрашивали, мол как опустить репу с паладина и героя. Есть один эффективный и не противоречащий даже отыгрышу способ!
Что я имею ввиду это - ну глупо убивать мирных жителей или делать какие-то гадости из перечисленных уже в теме нарочно. Врядли ваш Шарль так резко бы изменился.

Поэтому советую найти в городе бродячего капитана и взять у него квест когда он совместное пиратское предприятие предложит. В 99% случаев этот упоротый вам ничем в бою не помогает, поэтому как правило, вместо дележа после окончания боя я ему по курсу несколько мин закладываю и если надо добиваю бомбами. Репа очень сильно опускается, однако, совесть у меня на месте - пополам с такими бездельниками я делиться не намерен. Мои офицеры и экипаж рискуя своими жизнями заработали 100% от награды. Да и ещё рекомендую не жопиться и на старте игры галочку ставить на раздел добычи - всё равно денег вам хватит, а в игре не будешь чувствовать себя извергом который своих матросов жостко эксплуатирует и губит почём зря. Выплаты большого долга работают ещё и как своеобразное напоминание о том, что месяц прошёл удачно.

И слегка репу опускает отказ от выполнения квеста от губернатора в момент когда он предлагает. Тоже удобный способ, если вам нравится только какой-то один определённый тип его заданий. Я например пока искал квест на контрабандистов с рабами опустил репу на столько, что сам квест её обратно не поднял.

Последний раз редактировалось Mafjora; 28.09.2013 в 11:27.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 11:36   #10406
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
Врядли ваш Шарль так резко бы изменился.
В этой теме перечисленны быстрые и приемлемые способы для падения репутации ГГ, в том числе и в его "пограничном" состоянии, когда вот-вот будет повышение ранга до 16 уровня.
Вопрос их гуманности - выбор самого игрока. Когда пользаватель заиграется во фриплее перед Гамбитом, то как говорится, когда "припрёт", то все средства хороши.
Тот же генераторный квест "Горячий рейд" в этом положении может привести к росту уровня.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 11:55   #10407
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Вопрос их гуманности - выбор самого игрока.
Я понимаю. Однако, у меня была именно проблема опустить репу не нарушая общую логику поведения моего персонажа. Без этого горячего рейда я бы наверное ещё долго мотался в поисках удобного повода. И гуманность тут не совсем то слово. Врядли можно гуманным назвать убийство целого экипажа судна неумехи-компаньона.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 12:07   #10408
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
опустить репу не нарушая общую логику поведения моего персонажа
О чём постоянно и речь - снижение показателя Чести ГГ необходимо решать комплексно, в сжатые сроки используя все доступные методы одного поселения, даже, иногда прибегая к мотоду СЛива.
Отказ от выполнения заданий тех же губеров и ПУ также не противоречит общей характеристике протагогиста.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 12:20   #10409
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Я тут кстати подумал, что для игры это не есть хороший признак. В игре про пиратов, квестов собственно для тру пиратов явно маловато. Даже от грабежа судов торговцев репа снижается как-то слабо. Даже если убивать пленных, что кстати в корне не выгодно, учитывая какой бизнес в игре можно сделать на работорговле и выкупах.

Было бы замечательно, еслиб, например, в пиратских поселениях были генераторные квесты на снижение репы. Или вот если бы от убийства пленных награда за голову бы не росла/меньше росла - типа убил всех свидетелей.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (28.09.2013)
Старый 28.09.2013, 12:28   #10410
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
Даже от грабежа судов торговцев репа снижается как-то слабо. Даже если убивать пленных
К тому же, ещё и потянет за собой изменения Авторита ГГ.
Хотя про отрицательной репе и диалоги с ГГ происходят совсем другие.
__________________




Последний раз редактировалось CLIPER; 28.09.2013 в 12:36.
CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mafjora (28.09.2013)
Старый 28.09.2013, 12:30   #10411
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
В игре про пиратов, квестов собственно для тру пиратов
Игра вообще то не про пиратов. А про Шарля. А если не идти в сюжет, то способов держать отрицательную репутацию - масса.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (28.09.2013)
Старый 28.09.2013, 12:35   #10412
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Игра вообще то не про пиратов. А про Шарля.
Который зарабатывает по этому самому сюжету миллион пиратством. И вообще когда это серия Корсары - стала игрой не про пиратов? Смешно даже.

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
А если не идти в сюжет, то способов держать отрицательную репутацию - масса.
Поделитесь своими методами, если не затруднит, или дайте ссылку почитать где-нибудь пожалуйста. Буду очень рад открыть для себя ещё пару-тройку удобных способов поддержания кошерной репы.

Большинство известных мне способов либо неэффективны, либо нелепы, либо сопряжены с серьёзными нежелательными последствиями.

Последний раз редактировалось Mafjora; 28.09.2013 в 12:51.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 12:54   #10413
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
либо нелепы
Нелепы, хм, с вашей точки зрения. Вы хотите быть очень злодеем и притом очень благородным. Вот это действительно смешно.
Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
когда это серия Корсары - стала игрой не про пиратов
Если хотите пиратства в чистом виде - велкам в дефолт ГПК. Шарль зарабатывает пиратством, но чистым пиратом его назвать нельзя.

Методы? Любой квест, выполненный с положительным исходом для квестодателя, повышает честь - это абсолютно логично. Любой квест, выполненный с провалом - ее понижает. Ни один персонаж не станет иметь дело с отрицательным героем - это тоже логично. Перк Доверия - и проваливайте генераторы.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mystik (28.09.2013)
Старый 28.09.2013, 13:17   #10414
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Нелепы, хм, с вашей точки зрения. Вы хотите быть очень злодеем и притом очень благородным. Вот это действительно смешно.
Не могу с этим согласиться. Я наживаюсь всеми доступными способами. Единственный наверное раз когда мой Шарль поступился этим принципом это когда деньги Абигайль отдал (вот я даже запомнил, ибо внутренняя борьба была сильна). При чём тут благородство? Тот же квест губернатора с контрабандой беру ради рабов, чтобы тут же их самому "сконтрабандировать". Мне не нравится, что надо глупейшим образом брать (!), а затем проваливать квесты себе во вред, чтобы только получить звание в статах "пират". Я хочу быть пиратом, а не идиотом.

Последний раз редактировалось Mafjora; 28.09.2013 в 13:25.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:02   #10415
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
Я хочу быть пиратом, а не идиотом.
Хм. Интересная точка зрения. кинуть своих товарищей по ремеслу по приказу губера, и с его же разрешения присвоить товар - это по пиратски. А кинуть купца, присвоив товар торговца, взявшись его доставить - это по идиотски.... Что-то тут у вас не вяжется, уважаемый.
И не надо забывать про условности игры. Да и в жизни никто не скажет, что вы злодей, если вы ничего не делаете, а скажут, когда вы делаете вразрез с общепринятым мнением.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lejito (28.09.2013)
Старый 28.09.2013, 14:46   #10416
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

В жизни, есть куча лёгких способов прослыть негодяем, и для этого не надо идти куда-то наниматься и средь бела дня обворовывать нанимателей себе во вред, получая проблемы с законом.
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
А кинуть купца, присвоив товар торговца, взявшись его доставить - это по идиотски....
Награда за голову делает такие дела невыгодными. Для себя дешевле в море призом взять. И это действительно логично - нефиг было трубить на весь город о подряде на фрахт. Так не воруют! Тут у меня претензий к игре нет.

Мне не нравится то, что иначе "негодяя" не заработать. Про идиота сейчас поясню. Многие квесты не предусматривают модели поведения умного "негодяя", такого себе-на-уме. Некоторые вообще ставят в тупик, с точки зрения игровой морали и поведения Шарля. К примеру, квест сопровождения торговца. Казалось бы квест для Шарля-парагона. А когда тот торговец рассчитывается наводкой на другого торговца - это что? Ветка в диалоге описывает Шарля-идиота, не иначе! Зачем верить обманувшему нас только что человеку на слово, плыть к острову Теркс (частенько, ага) терять две недели и т.д. чтобы потопить какого-то далёкого торгаша, когда вполне себе такой же, провинившийся перед нами лично, к тому же на одиночном корабле рядом? Просто напрашивается вариант наказать нашего. Это было бы по-пиратски. Но увы игра не даёт. Вывод - квест не беру ни героем, ни негодяем. Он попросту нелеп.
В игре хороших в плане модели проходимец-герой моментов минимум, они редки. И если с героем ещё как-то (практически все квесты наращивают репу), то для негодяя ситуация вообще плачевна - брать квесты чтобы нелогично провалить их себе во вред, либо не брать и однообразно фриплеить: ограбил-продал контрабандистам и т.п. что репу меняет не быстро.
Надеюсь вы меня поняли.

Последний раз редактировалось Mafjora; 28.09.2013 в 15:04.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 15:05   #10417
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
Он попросту нелеп.
Он доходен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
Просто напрашивается вариант наказать нашего. Это было бы по-пиратски. Но увы игра не даёт.
Это было, это убрали. Это может вписывается в ваш концепт, но слишком просто - взял, вышел, ограбил. хотите ограбить - вот вам цель.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
legac (28.09.2013)
Старый 28.09.2013, 15:06   #10418
Dravt
Боцман
 
Аватар для Dravt
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Марун Таун
Сообщений: 299
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
напрашивается вариант наказать нашего. Это было бы по-пиратски.
По-пиратски тогда уж надо грабить обоих.

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
Он попросту нелеп.
В вашем понимании может быть, в понимании другого все нормально и логично.

Уж извините, вклинюсь. А не проще работать с пленными капитанами? Назахватывал себе кучу пленников и, в зависимости от необходимости либо на рею, либо на берег без выкупов. Или речь идет про "моральную" сторону отыгрыша героя/злодея?
Dravt вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 15:12   #10419
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Он доходен.
Разве? Может я что-то не так делаю, но награда за голову как-то слишком быстро вырастает и выгода выходит сомнительной. Это что же такое надо украсть, чтобы окупилось? Украсть на 300К чёрного дерева мне ещё почему-то не предоставляли возможности, даже когда трюм моего судна это позволял.

Edited: Стоп. Это я перепутал с квестом на фрахт.
А сопровождение да - доходно. Но претензия в нём у меня к модели поведения нашего Шарля. Ведь герой не стал бы идти по наводке, и даже возможно сдал бы этого торгаша властям как пособника пиратов. А пират бы вообще не взялся за квест, или ограбил бы обоих)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dravt Посмотреть сообщение
В вашем понимании может быть, в понимании другого все нормально и логично.
Угу, виновен. Ничего не знаю о понимании других, токма сам за себя понимаю. =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dravt Посмотреть сообщение
По-пиратски тогда уж надо грабить обоих.
Это да. Yarr!

Последний раз редактировалось Mafjora; 28.09.2013 в 15:21.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
вопросы, ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования