Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Адд-он "Возвращение Морской Легенды"

Важная информация

Адд-он "Возвращение Морской Легенды" Также не малоизвестный адд-он к игре ПКМ. Новая система RPG, новые квесты и герои. Помогаем друг-другу!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 01:26   #81
Roman1993
Старший матрос
 
Аватар для Roman1993
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Обмениваемся сейвами ВМЛ

Цитата:
Сообщение от DeVouT Посмотреть сообщение
Roman1993, перезалейте пожалуйста сейв
Сообщение исправить то не могу, поэтому по новой прикреплю сюда сэйв.
Вложения
Тип файла: rar Теркс 01-11-1672.rar (449.3 Кб, 13 просмотров)
Roman1993 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.02.2015, 16:38   #82
Roman1993
Старший матрос
 
Аватар для Roman1993
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Обмениваемся сейвами ВМЛ

Ещё один сэйв, он как бы является продолжением всё той же игры. Только были по новой захвачены все города.
То есть сначала захватил всё для Испании, а затем у Испании всё забрал =D

Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вложения
Тип файла: rar Порт г.rar (567.9 Кб, 13 просмотров)
Roman1993 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.02.2016, 21:30   #83
Совершитель
Матрос
 
Аватар для Совершитель
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 28
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Обмениваемся сейвами ВМЛ

Начало игры - день второй, Корабль Пегас , крысиный бог.
Алекс Блейд - пират - мастер - хозяин морей.
Долго мучился чтобы выбить крысиного бога в начале игры.
Сразу после захвата Пегаса, отношение команды к герою почти мятежное, по этому я полностью выбрасывал провиант за борт и выходил в море, без провианта мятеж наступает сразу на второй день , вот там при подавлении мятежа я и выбивал крысиного бога, - путём save / load .
Если пойти в пещеру на Невисе , то довольно часто попадаются идолы торговли + 20 и + 10 , тяж. оружие + 10 и так далее, только я это не делал, из - за гуманных побуждений , при достижении 2 уровня если не успеть купить голубой хрустальный череп , то как мне стало известно, он может исчезнуть.
Есть правда вариант --- Продаём всё что на Пегасе - и идём в пещеру набивать деньги чтоб купить Голубой череп,
Или продаём всё что на Пегасе а потом и сам Пегас , тогда денег хватит на покупку Черепа, Через таверну достаём себе другой корабль и всё , тот же самый второй день игры только без Пегаса но всё ещё с крысиным богом + голубой череп.
Сила 8
Восприятие 3
Выносливость 3
Обаяние 3
Интеллект 10
Ловкость 3
Удача 10
Может кому нибудь пригодится этот сейф.
Хотя, лично мне жаль продавать Пегас. Похожу на нём , поищу клады. кораблик красивый... Интеллект и удача -
Вложения
Тип файла: rar Порт Невис 02-01-1665.rar (276.8 Кб, 6 просмотров)
Совершитель вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 22:25   #84
Закладчик
Старожил
Боцман
 
Аватар для Закладчик
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 241
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Обмениваемся сейвами ВМЛ

Самый простой способ сделать деньги на 1 уровне - квест на помощь цервки, с Невиса можно доплыть до Антигуа, там пешком до города, раз был старт за пирата, и у церковника берём квест, нам надо будет убить 4-7 скелетов в бухте, причём она там настолько удобная, что подходить они смогут только по 1, на невозможной сложности малкуса и 5 малых хилок легко на них хватило, с них падают монеты с 100% шансом в кол-ве 1-10, каждая такая уходит в магаз минимум по 800 золотых, т.е. за 1 такой квест сразу набиваются деньги на череп и не надо продавать Пегас.
Закладчик вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Совершитель (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 13:08   #85
Совершитель
Матрос
 
Аватар для Совершитель
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 28
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Обмениваемся сейвами ВМЛ

Всё теперь точно не надо продавать Пегас.

Вчера всё таки решил пойти в пещеру, чтоб сохранка стала краше и удобней... в результате - получилось, и так по порядку...

Алекс Блейд -1 ур. - мастер - хозяин морей ; сила 8
Интеллект 10
Удача 10 ... остальное по 3.

Предметы : Крысиный бог, Голубой хрустальный череп, идол + 10 тяж.оруж.
Идол + 20 торг. , мозайка + 10 торг, идол + 20 пистолеты + 10 меткость, подвески + 10 скрытн. , маска + 10 скрытн. , статуэт. тигра + 10 скрытн. , крест + 10 везение. , кольцо + 10 везение. ,
Топор тяж. 21/110 . пробой 70. , итал.рапира , обычная труба , около 6000 тыс. пиастров.

Репутация негодяй - из за захвата Пегаса. Кроме капитана этого корабля, никого не обижал. трудно было перешагнуть - выбросив его за борт , а потом подумал , так если он контрабандист - он мог убивать людей хороших и так далее...если бы был другой способ получить этот люгер, - более мирный , то я бы выбрал его...а так ...

Корабль переименовал в Призрак - через таверну уволил всю команду, остался только один, специально не купил медикаментов и вышел в море, и через день или два, умирает этот последний...в результате платить не кому и провиант не нужен .... в команде - ноль человек и репутация героическая. Для торговли , и поиска кладов, должно подойти... именно в этой сохранки людей не увольнял, пусть каждый сам решает как поступить.
Уровень игрока станет вторым, если убить штук 5 скелетов, не убивал чтоб купить череп , т.к. при переходе на второй левел, он исчезает из продажи в магазинах.
Так что если кто захочет сначала поиграть с Удачей 10 и Интеллектом 10 , тот может воспользоваться этим сохранением, если данное устроит его...Одним из первых навыков, лучше наверно взять Кладоискателя, при такой то Удачи, а потом уже остальные...
Самое удивительное - что , я и сам первый раз буду проходить этот адд-он, спасибо за этот замечательный адд-он..

Интересно, можно ли на этот люгер, через мартиннику или где там сидит улучшатель кораблей, поставить пушки 24 калибра ???

К стати, из за сражений в катакомбе , здоровье пониженно, пару недель или месяц, нужно отдохнуть от боёв..... Удачи всем...... да и интеллекта побольше... шучу...
Вложения
Тип файла: rar Порт Невис 03-01-1665 1.rar (289.0 Кб, 7 просмотров)
Совершитель вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 13:15   #86
Совершитель
Матрос
 
Аватар для Совершитель
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 28
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Обмениваемся сейвами ВМЛ

Спасибо за совет... держу курс на Антигуа, плюс за помощь Церкви репутацию поднять попробую...
Совершитель вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 16:58   #87
Закладчик
Старожил
Боцман
 
Аватар для Закладчик
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 241
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Обмениваемся сейвами ВМЛ

Калибр только на 1 уровень повышается, т.е. если там пушки 12 калибра, то поставят 16 калибр, здоровье легче всего через бордель поднять, там за 1 раз где-то 10% восстанавливает и отнимает это около 12 часов, стоит 400-500 за раз, т.е. за несколько дней можно его полностью восстановить, репа немного упадёт, но поднимать её в этом аддоне легко, а вот что касается удачи, как показала практика - на дроп в кладах и тд влияет параметр "Везение", а удача только ускоряет его прокачку, т.е. на старте это поможет, но когда везение станет 100, то 10 удачи будет сомнительным выбором, я стартовал за авантюриста и тоже брал 10 удачи, особого дропа не заметил, но в бою он не очень был, потом сделал агента с 5 удачи, если на старте кусочки карты падали где-то с 10% шансом, то сейчас при 80+ везения кусочки чаще попадаются, чем не попадаются, да и всякие ценности в кладах 2 уровня попадаются постоянно, почти всегда выпадает или оружие, или статуэтка какая-нибудь, при этом удача также осталась на 5, а вот везение выросло.
Закладчик вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 18:35   #88
Совершитель
Матрос
 
Аватар для Совершитель
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 28
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Обмениваемся сейвами ВМЛ

У Пегаса 16 калибр стоит, на мартиннике я поставил 24 калибр, плюс если в настройках игры поставить не линейный выбор пушек по получиться самый дальний выстрел, кроме 48 фунтовых...

Беда у меня в другом,,, я так увлёкся поиском кладов, они почти в каждой таверне попадаются , а из кладов попадаются половинки карт, о есть вообще не на одинот этого не заметил что навигация не сдвинулась с места, то есть, не на один процент, с чем это может быть связано...??? извиняюсь что может не по теме...может это быть из за текстурного пака кораблей...???.... хотя, я его брал с этого сайта и для этого адд-она, Автор: Wilgreess , Размер: 19.10 MБ...

На этом сейве герой 3 уровня, тот что и выше, Алекс Блейд , только с новыми плюшками: Крутой меч -- Килидж... Одежд купца...идол навигация +20...и идол абордаж + 20... и 60 тыс...пиастров и со всеми выше перечисленными идолами...Никакие миссии не брал, кроме помощи церкви , там со скелетов монеты дорогие выпадают...

1. Сложность Хозяин морей достаточно сложная или лучше начинать с Невозможный...а то мне начинает казаться легко, тут ещё и Килидж попался - скелетов как семечки луплю, или дальше будет сложнее...???
2. Крысиного бога можно где то просто взять , а не выбивать из скилетов,,ведь если начать с сложности Невозможный - мне опять прийдётся выбивать на корабле , а это может затянутся на долго,,
3.Почему не качается навигация - из за текстурного пака...???
4.Подскажите хороший текстурный пак кораблей....
Вложения
Тип файла: rar Порт Форт де Франс 31-05-1665.rar (317.2 Кб, 2 просмотров)
Совершитель вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 20:29   #89
Закладчик
Старожил
Боцман
 
Аватар для Закладчик
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 241
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Обмениваемся сейвами ВМЛ

Навигация качается в этой игре при выполнении заданий магазина по доставке товара, собственно единственный мирный способ что я пока нашёл, при атаке вражеских кораблей, ну и самый большой прирост идёт при уничтожении пушек на фортах. Говорили что ещё и в штормах качается, но я никак не смог этого добиться, так что этот вариант не сработал.

Насчёт сложности, единственное что заметил - уровень врагов стал выше, но это даёт как минусы так и плюсы, например у врагов появляется более мощное оружие и соответственно его можно раньше выбить с врага, на средней я оружие покупал или находил в кладах, а на невозможном просто выбивал с врагов, по сути это компенсировало сложность, с кораблями просто быстрее качаются навыки и перки у врагов, но опять же у квестовых кораблей они и так все изначально вкачены, а в море с обычными кораблями разницы на высоких уровнях не видно, т.к. выше полной прокачки они уйти не могут, и как только мы сами вкачаем все нужные перки - сложность ничего не меняет. Единственная явная разница - на невозможном отключена быстрая починка.

Крысиный бог гарантированно есть на Чёрной жемчужине, но а так он может упасть с любого врага, правда я не понимаю зачем вы его бьёте, крысы мешают только при перевозке товаров, в остальном они грызут товар по мелочи, да ещё и ремонт от этого качается, я его умышленно никогда не бил, он просто падал где-нибудь с врага и всё, по-моему 3 черепа и статуэтки на навигацию и пушки будут намного полезнее крысобога.

Кстати нелинейный режим у меня тоже почему-то не сработал, хотя начинал новую игру и специально его включал, а 32 так и палят дальше 24, вот медленный и аркадный режим нормально переключаются, а тип пушек не хочет работать.
Закладчик вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Совершитель (26.02.2016)
Старый 26.02.2016, 23:13   #90
Совершитель
Матрос
 
Аватар для Совершитель
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 28
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Обмениваемся сейвами ВМЛ

Алекс Блейд - 3 и 4 ур. - мастер - хозяин морей ; сила 8
Интеллект 10
Удача 10 ... остальное по 3.

Предметы : Крысиный бог, Голубой хрустальный череп, идол + 10 тяж.оруж.
Идол + 20 торг. , мозайка + 10 торг, идол + 20 пистолеты + 10 меткость, подвески + 10 скрытн. , маска + 10 скрытн. , статуэт. тигра + 10 скрытн. , крест + 10 везение. , кольцо + 10 везение. ,идол + 10 везение....

Килидж - редкий и мощный меч.,
Эксклюзивная подзорка...
Чёрный кварц + 20 абордаж..
Древн. идол. + 20 навигация...
Одежда Купца + 20 торговля...
Одежд Дворян + 20 авторитет..
Корабль Пегас - на котором игра начинается и Бригантина, 16/7 узлов. - тоже с названием Пегас...
170 тыс.пиастров...Навыки почти не прокачены, задания не выполнял ни одного..Кроме - бить скелетов , по поручению Церкви....
Здесь 2 сохранения…одно раньше, другое позже и без Бригантины…
Вложения
Тип файла: rar Порт Невис 16-11-1665.rar (328.2 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: rar Порт Форт де Франс 16-07-1665.rar (332.4 Кб, 6 просмотров)
Совершитель вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 22:58   #91
Элихио
Салага
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Вопрос [B]Реально ли ещё увеличить сложность?[/B]

Пробовал играть только на ускорении, но это совсем трудно, особенно бой на суше со скелетами

Начало игры:
Спойлер:






В итоге:
Спойлер:


Немного статистики:
Спойлер:





Save the game:
Вложения
Тип файла: 7z Церковь 17-04-1665.7z (269.3 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Валькирия; 19.02.2017 в 20:27. Причина: SPOILER
Элихио вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 19:21   #92
Элихио
Салага
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Обмениваемся сейвами ВМЛ

А где можно описать баг который наблюдается в сэйве выше?
Элихио вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 23:25   #93
Валькирия -
Администратор
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Человек года - 2016
Коммодор
Б.Е.С.
Гаваньский саблемахал
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,410
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1177

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обмениваемся сейвами ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Элихио Посмотреть сообщение
А где можно описать баг который наблюдается в сэйве выше?
Описать для каких целей? Чтобы ознакомить всех с его присутствием или чтобы его пофиксили? Если последний вариант, то версия 1.06.0124 последняя.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Валькирия вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 23:38   #94
Элихио
Салага
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Обмениваемся сейвами ВМЛ

Пока что бы ознакомить (версия 1.06.0124):
Баг в том что если начать пиратскую линейку, взять того пирата на Ямайке
А после взять Патент Англии и встать на службу короля
Пиратская линейка становится непроходимой, глава пиратов отказывается с нами говорить по поводу выполненной работы
как то так
Элихио вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 12:31   #95
vlafalld
Матрос
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 28
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Обмениваемся сейвами ВМЛ

киньте ктонить сейв с где много денег и корабль крутой
vlafalld вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
аддон вмл, вмл, корсары


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования