Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Хард & Софт

Важная информация

Хард & Софт Подфорум, для обсуждения "железа" и софта для компа!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: лучший инет-обозреватель
Opera 57 33.73%
Mozilla Firefox 64 37.87%
Internet Explorer 11 6.51%
Safari 3 1.78%
Google Chrome 28 16.57%
другое? 6 3.55%
Microsoft Edge 0 0%
Yandex 0 0%
Chromium 0 0%
Comodo Dragon 0 0%
Pale Moon 0 0%
K-Meleon 0 0%
Avant 0 0%
SeaMonkey 0 0%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2007, 13:13  
TriNitY
Мичман
 
Аватар для TriNitY
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Карибы
Сообщений: 483
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Веб-браузеры



Какие веб-браузеры мы используем?
Рассказываем об их преимуществах и недостатках.




Последний раз редактировалось CLIPER; 04.10.2017 в 11:16.
TriNitY вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (15.07.2019)
Старый 09.12.2010, 11:43   #300
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Веб-браузеры

Браузер IE9 защитит пользователей от слежки

Новая версия браузера от Microsoft позволит блокировать элементы, отслеживающие сетевую деятельность пользователя

В новой версии Internet Explorer - IE9, официальный выпуск которой намечен на первый квартал 2011 года, Microsoft представил функцию "защиты от слежки" - Tracking Protection, призванную защитить пользователей от сбора их личных данных.
Tracking Protection будет блокировать элементы (плагины, разного рода анализаторы и трекеры), с помощью которых посторонние сайты отслеживают деятельность пользователя в киберпространстве, а именно - историю посещаемых сайтов, поисковых запросов или совершенных покупок в онлайн-магазинах. При этом пользователи сами смогут управлять отображением виджетов и скриптов.
Данное заявление со стороны Microsoft было сделано всего через неделю после того, как Федеральная комиссия по торговле (FTC) подвергла индустрию онлайн-рекламы критике за отсутствие саморегулирования и "недостаточную прозрачность" ее внутренней структуры для пользователя, в частности это касалось сбора и использования личных данных.
FTC призывала создателей браузеров встроить опцию "do not track", которая при посещении пользователем того или иного сайта, автоматически отправляла бы ему сообщение со словами "пожалуйста, не следите за мной".
Функция Tracking Protection в IE9 будет работать несколько иначе, сразу блокируя нежелательные вебсайты и посторонние плагины на основе данных из списка "антислежки" Tracking Protection List, на который пользователь должен предварительно подписаться, чтобы активировать эту функцию.
Tracking Protection List представляет собой список сайтов, которым запрещается собирать информацию о пользователях. Например, он может заблокировать аналитический сервис от Google (Analytics tracking service) или кнопку "Like" от Facebook, и тогда при посещении вебстраниц ваш браузер просто не загрузит эти плагины и не передаст этим компаниям информацию о вас.
Microsoft предоставит формат для создания списков, однако ответственность за их составление корпорация возложила на пользователей - любой может сделать такой список самостоятельно. При этом создатели других браузеров смогут пользоваться данными списками, не нарушая авторские права Microsoft.
В браузере IE9 сервис антислежки будет отключен по умолчанию, зато активировав его, юзер сможет выбрать подходящий для себя Tracking Protection List, который будет обновляться автоматически.
Естественно, данное нововведение вызвало критику со стороны рекламодателей и создателей аналитических и трекинговых плагинов, заявивших, что большинство бесплатных сервисов в интернете находятся в непосредственной зависимости от таргетированной рекламы, в основе которой лежат интересы пользователя.
Но, к счастью для рекламодателей и заинтересованных лиц, в работе с новым сервисом IE9 есть нюанс - блокируя сайты, Track Protection передает им информацию о том, что вы используете Tracking Protection List. И тогда сайт сможет автоматически посоветовать вам разблокировать определенные сервисы или даже откажется предоставлять контент до тех пор, пока вы их не разблокируете.
Пока неясно, будет новый сервис удобен в использовании или нет, примут ли его повсеместно, а также создаст ли он гонку вооружений между пользователями и рекламодателями.

по материалам
IEBlog
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 14:24   #301
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Восклицание Веб-браузеры

Выпущена новая версия браузера Opera

Норвежская компания Opera Software выпустила финальную версию веб-браузера Opera 11.
Одиннадцатая версия Opera позволяет группировать открытые вкладки в специальные папки, формирующиеся над адресной строкой. Чтобы просмотреть содержимое папки, необходимо либо навести на нее курсор мыши.
Представленная еще в пятой версии Opera функция "жестов" (возможность навигации в браузере с помощью движений курсора мыши) в новой версии проиллюстрирована подсказками и новым круговым интерфейсом.
Также в новой версии браузера осуществлена поддержка "расширений" (extensions). На основе данных, собранных во время бета-тестирования браузера, самыми популярными стали блокировщик рекламных баннеров NoAd, менеджер паролей LastPass, переводчик Translate, а также программы для предварительного просмотра изображений Image preview и скачивания видео с сервиса YouTube FastestTube.
Opera 11 доступна в версиях для операционных систем Windows, Mac OS X и Linux. Загрузить программу можно на официальном сайте [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Бета-версия одиннадцатой версии Opera была запущена 23 ноября 2010 года. По опубликованной сайтом StatCounter статистике, в ноябре 2010 года доля веб-браузера Opera среди общего числа пользователей всех браузеров составляет 2,01 процента. При этом 31,3 процента всех пользователей Opera проживает на территории России.
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (26.12.2010), Fatality (17.12.2010)
Реклама
Старый 26.12.2010, 17:52   #302
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Веб-браузеры

Вот уже неделю пользуюсь Оперой. У Лиса не работает быстрое редактирование, да и подтормаживать он стал. Вообще, даже 4 Лис мне нравится меньше, чем Опера. В первую очередь из-за тормозов от дополнений. Кроме того, в О есть расширенные настройки, как и у Лиса. Только вот одно меня в Опере раздражает - резкая прокрутка. Чат невозможно нормально пролистывать(( Если кто посоветует аналог Smooth Whell (делает прокрутку более плавной), буду очень благодарен)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
в ноябре 2010 года доля веб-браузера Opera среди общего числа пользователей всех браузеров составляет 2,01 процента. При этом 31,3 процента всех пользователей Opera проживает на территории России.
Я совершенно не могу понять этих цифр... Вроде отличный браузер, на порядок лучше Сафари или ресурсоедкого Хрома. А уж про ИЕ я вобще молчу...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
Браузер IE9 защитит пользователей от слежки
Мда... Неужели антирекламный фильтр поставить сложно?)) И тогдя всякие рекламодатели отправятся садить деревья))
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.12.2010, 18:44   #303
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Только вот одно меня в Опере раздражает - резкая прокрутка.
А в настройках не пытался искать? В обычной не смотрел,но в АС точно можно поставить плавную прокрутку)
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 18:51   #304
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
А в настройках не пытался искать? В обычной не смотрел,но в АС точно можно поставить плавную прокрутку)
В настройках есть, но это не то... В Fx с дополнением прокрутка как будто страница - длинющий лист бумаги, не рывками. Ну, допустим, пост выше. В Лисе я могу прокручивать страницу колесом мыши и при этом не терять его из вида. В Опере прокрутка более резкая. Ну, в общем, надо видеть)) И в чате прорутка слишком много строк, но это не смертельно))
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 18:59   #305
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
В настройках есть, но это не то... В Fx с дополнением прокрутка как будто страница - длинющий лист бумаги, не рывками. Ну, допустим, пост выше. В Лисе я могу прокручивать страницу колесом мыши и при этом не терять его из вида. В Опере прокрутка более резкая. Ну, в общем, надо видеть)) И в чате прорутка слишком много строк, но это не смертельно))
Хм.....у меня с прокруткой все нормально и без всяких рывков.....ничуть не хуже чем в Лисе.....и не думаю,что АС даже в этом на столько превосходит простую Оперу))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:11   #306
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
ничуть не хуже чем в Лисе
Без дополнения прокрутка в Лисе заметно уступает Оперовской)) Ладно, я уже почти привык))

Добавлено через 2 часа 9 минут
Ай, Оперу ф топку При копировании она не сохраняет стиль написанного))
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:33   #307
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Ай, Оперу ф топку При копировании она не сохраняет стиль написанного))
АС сохраняет (есть там такая опция, правда не сто процентов, но все же - это так на заметку )
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (26.12.2010)
Старый 26.12.2010, 21:42   #308
Big Fred
Мичман
 
Аватар для Big Fred
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 432
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 37
По умолчанию Re: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Оперовский торрент - не самая сильная сторона браузера (много ошибок, не совместимость (полная; не полная) с большинством торрент трекеров.
Во-во для этих целей лучше всего подходит специализированная программа µTorrent
__________________
Вливайся в наши ряды!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Big Fred вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 18:21   #309
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Веб-браузеры

Ну вот у меня например стоит Mozilla Firefox - хороший браузер, отказываться из-за какой-то суперОперы не стану! Оперу вообще никогда не юзал, но говорят, что браузер хороший. На втором компе стоит Експлоуер, но мне кажется, что он на планку ниже Фаерфокса!..)
Timewarrior вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 19:03   #310
Гарри Грант
Старшина
 
Аватар для Гарри Грант
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: риф Мария-Тереза
Сообщений: 103
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Веб-браузеры

Скажите, а пробует ли кто из тех, кто отдает предпочтение Фаэрфоксу, 4-ю бета версию?
Гарри Грант вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 19:12   #311
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Гарри Грант Посмотреть сообщение
Скажите, а пробует ли кто из тех, кто отдает предпочтение Фаэрфоксу, 4-ю бета версию?
Не, такую я еще не пробовал... Но у меня. по-моему, стоит последнее обновление Фаерфокс! Браузер сам оповещает, когда выходит новое обновление, и я его скачиваю, обновляю Фаерфокс - и всё!)
Timewarrior вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 13:48   #312
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Лампочка Веб-браузеры

Opera AC 3.7.8 RC1 [10.63.3516.3]

Сборка на базе Opera 10.63

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 15:02   #313
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Лампочка Веб-браузеры

Браузер Firefox 4 выйдет до конца февраля


Финальная версия браузера Mozilla Firefox 4 выйдет до конца февраля. Об этом заявил один из руководителей фонда Mozilla Foundation Дэймон Сикоре (Damon Sicore) в письме пользователям браузера, пишет PC World.
По словам Сикоре, в настоящий момент бета-версия Firefox имеет около 160 критических ошибок. После того, как они будут устранены, выйдет очередная бета-версия, за которой и последует финальный релиз. Однако точная дата выхода Firefox 4 пока не сообщается.
Первая бета-версия браузера Firefox 4 появилась в июле 2010 года. В ней было внесено несколько десятков изменений по сравнению с версией Firefox 3.6. Так, в частности, меню браузера заменили единой функциональной кнопкой. Также новая версия Firefox получит поддержку видеостандарта WebM и возможность воспроизводить видеоролики стандарта высокой четкости с помощью HTML5.
Firefox является одним из самых популярных браузеров в мире. По данным StatCounter, его доля по всему миру в декабре 2010 года составила немногим более 30 процентов. По этому показателю он уступает лишь Internet Explorer, доля которого составляет около 47 процентов.

Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гарри Грант (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 21:51   #314
Гарри Грант
Старшина
 
Аватар для Гарри Грант
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: риф Мария-Тереза
Сообщений: 103
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
Финальная версия браузера Mozilla Firefox 4 выйдет до конца февраля.
После того, как они будут устранены, выйдет очередная бета-версия, за которой и последует финальный релиз.
Отличные новости, спасибо Я, признаться, очень жду финальный релиз четвёрки. По чему то думаю, что браузер будет суперский, правда не сразу
Гарри Грант вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:29   #315
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Веб-браузеры

Хм... Меня 4 не впечатлила. Много мелочей, которые не учли. Чем хороша Лиса, так это настраиваемостью, но всё-равно всякие мелочи навроде вкладок в отдельной панели, а не совсем сверху окна. (как в Опере) + в 11 Опере из адреса убираются всякие там [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], что делает представление более красивым. Затем нет нормальной вкладки загрузок (Опера), ну или панели(Хром). Окно это просто ужасно. Не самая лучшая экономичность к ресурсам, но гораздо страшнее то, что браузер как раз таки не использует весь потенциал ПК, как-то ограничивая потребляемые ресурсы чтоль. При вводе адреса иногда подтормаживает. Нет визуального представления вкладок, как в Опере, нет какого-то указателя на степень загрузки страницы. В так очень удачный браузер, но нужна настройка и дополнения. Собсно вопрос самому себе: а что мешает сразу вшить всё это?..
3/5, бетка сырая. Посмотрим на финал версию.
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (13.01.2011), LEon Французский (05.04.2011), Гарри Грант (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 03:51   #316
Гарри Грант
Старшина
 
Аватар для Гарри Грант
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: риф Мария-Тереза
Сообщений: 103
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Веб-браузеры

Хм, интересно. Про вкладки, так это наверное сейчас стиль такой, у всех одинаковый. Вкладка загрузок очень хорошо регулируется простейшим дополнением. А вот отзыв о потреблении ресурсов настораживает. Надеюсь к финальному релизу всё чётко будет.
Я всегда браузер Фаерфокс сравниваю с проигрывателем Фубар2k. Установил непонятно что, режущее глаз и совершенно не предусмотренное для комфортной работы. Но стоит только узнать про дополнения, как картина меняется радикально! Имхо конечно
Гарри Грант вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:15   #317
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Веб-браузеры

Дополнения это всё))) Ты немного не понял про вкладки, в Опере они в самом верху окна, а в Лисе остаётся ненужная рамочка. Правится легко и быстро, это да.)
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:51   #318
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Веб-браузеры

Firefox 4b9, вкладки поставили куда надо, уменьшено потребление ресурсов))
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:17   #319
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Веб-браузеры

Microsoft предупредила пользователей об очередной уязвимости
в Internet Explorer

Компания Microsoft предупредила пользователей Internet Explorer о "критической" уязвимости, которая может быть использована хакерами для захвата персональных данных. Об этом пишет The Daily Mail.

Как сообщила пресс-атташе компании Анджела Ганн (Angela Gunn), уязвимость найдена в операционной системе Windows и угрожает практически всем ее версиям, которые поддерживаются в данный момент: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2003 and Windows Server 2008 (R2).

По словам Ганн, злоумышленники могут побудить пользователя перейти по вирусной гиперссылке, которая активирует вредоносный скрипт. Действие скрипта будет продолжаться, пока пользователь находится в сети. Скрипт может собирать персональные данные пользователя, которые сохраняются браузером, например, почтовые пароли.

При этом пользователям браузеров Firefox, Google Chrome и Safari опасаться нечего, так как они не поддерживают файлы MHTML, которые и являются источником проблемы.

Microsoft выпустила специальный патч для устранения уязвимости, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] который пользователи могут на официальном сайте компании.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
браузеры, интернет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования