Форум сайта 'Гавань Корсаров'

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Верфь модостроения «Бермуды» > Мастерская модостроения > Модификации для Корсары: КС

Важная информация

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 17:31  
Рыжий Билли

Нация: Пираты
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Стрелка К:КС-Модификации персонажей

Тема для опубликования, обсуждения новых идей модификаций персонажей игры "Корсары: Каждому Своё!"

Модификации для игры "Корсары: Каждому своё!" в архиве модов на сайте Гавани Корсаров.

Ознакомиться и скачать!

На сегодняшний день на сайте размещено 77 модификаций к игре "Корсары: Каждому своё!". Вас ждут новые герои, новые корабли, модификации по изменению интерфейса, музыкальные и звуковые моды.
Архив модификаций Гавани Корсаров будет и дальше пополняться вашими новыми интересными модами.

Порядок опубликования модификаций
(оформление своего сообщения):
Спойлер:
  1. Название модификации и авторство.
    При размещении чужой модификации в обязательном порядке указываем автора и источник информации.
  2. Описание модификации – для чего предназначена модификация, что она заменяет или дополняет в игре; честно опишите все плюсы и минусы своей модификации.
    Если выкладываете новую модель корабля, то в обязательном порядке, укажите, сколько времени вы затратили на ее тестирование в игре.
    Если в своей модификации вы использовали наработки других авторов, то не забудьте указать их авторов, дать ссылку на источник, и подробно расписать, какие дополнения и исправления внесены именно вами.
  3. Описание установки модификации.
  4. Скриншоты (прячем под спойлер).
    Спойлер:
    В: Как убрать скриншот под спойлер
    О: Вставляем изображение с помощью кнопки , выделяем полученный текст и с помощью кнопки убираем его под спойлер
    Спойлер:

5. Ссылка на файл для загрузки.
  6. Файлы модификаций с размером не более 50 Мб заливаем только в файловый архив Гавани Корсаров!

Файлы модификаций с размером более 50 Мб размещайте на Яндекс.Диск, который предоставляет неограниченное время хранения файлов и прямые ссылки на файл.

Перед заливкой своего файла модификации – проверьте его на вирусную активность!
    Все ваши файлы должны иметь расширение .rar, .zip, .7z. Запрещено размещать файлы модификаций с автоустановкой!

Как сделать кнопку "Скачать"

Спойлер:
    1. Загружаем модификацию в файловый архив Гавани.

2. На странице загруженной модификации видим ссылки:
    Спойлер:

3. Копируем первую ссылку:
    Спойлер:

4. Вставляем в сообщение с модификацией ссылку и удаляем из неё название модификации.
    Код:
    [URL="http://forums.corsairs-harbour.ru/krfilesmanager.php?do=downloadfile&dlfileid=162"]Название модификации, его удаляем[/URL]
    5. Копируем эту ссылку:
    Код:
    [IMG]http://forums.corsairs-harbour.ru/images_f/razdel_igr_pt/VML/knopka.png[/IMG]
    6. Ставим курсор между частями кода и вставляем ссылку на изображение
    Код:
    [URL="http://forums.corsairs-harbour.ru/krfilesmanager.php?do=downloadfile&dlfileid=162"]Сюда ставим курсор и вставляем ссылку на изображение[/URL]
    Готово!

.

Последний раз редактировалось Королёв; 08.06.2017 в 22:15. Причина: новые ссылки на картинки
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cc31 (23.12.2012), Fredster (17.11.2013), Frend (19.01.2013), knight (13.01.2013), Kopcapkz (13.12.2012), Mephistopheles (11.12.2012), Mett (25.02.2013), miha (24.01.2013), Nordik (06.04.2013), Tesa (08.04.2013), White Lion (02.03.2013), Woodmen (19.12.2012), Yukon (12.11.2013), Армеец (12.06.2013), Артист2013 (18.06.2013), Барон Бонперо (06.03.2013), Бордюр (16.12.2012), Королёв (10.12.2012), Корс@Р (17.05.2013), ПЕРЕСВЕТ (16.12.2012), Робинзон (12.12.2012), Скайуокер (04.08.2015), сомалиец (20.05.2013)
Старый 11.12.2017, 12:07   #360
Беспредел
Мичман

Нация: Франция
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от akva 73 Посмотреть сообщение
Боюсь напортачить и вообще все обрушить... Были прецеденты..
Так в описании установка не описана? Если нет, то папку RESOURCE просто скинь в папку с игрой, где ЕNGINE.exe лежит. Если этой папки нет, напиши какая есть или какие файлы лежат в архиве
Беспредел на форуме Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
akva 73 (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 16:17   #361
akva 73
Боцман

Нация: Пираты

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Если этой папки нет, напиши какая есть или какие файлы лежат в архиве
Дружище, я из той категории джентльменов, кои не ведают, что творят, а затем страдают от содеянного..
Если проще, то я совсем не разбираюсь в папках и в том, куда их извлекать..
Я скачал с нашего родного сайта 4 мода. Мод с музыкой, с границами глобалки, с новым видом Сен-Пьера и с обновленным прикидом Шарля. Который, насколько я понял, является результатом твоей работы..Вот, собсно, все.
При открытии этих файлов, мне предлагают их извлечь, а вот куда - понятия не имею и очень опасаюсь воткнуть, куда не стоило...Что тоже случалось...
akva 73 вне форума Ответить с цитированием
redcoat (11.12.2017)
Реклама
Старый 11.12.2017, 21:46   #362
Nathaniel
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров

Нация: Испания

Награды пользователя:

Цитата:
При открытии этих файлов, мне предлагают их извлечь, а вот куда - понятия не имею и очень опасаюсь воткнуть, куда не стоило...Что тоже случалось...
Для начала - в любую удобную папку на жёстком диске. Затем - в зависимости от обстоятельств и личного модмейкерского опыта...

1) или в папку RESOURCE в корневой папке с игрой - в этом случае необходимые файлы сами заменятся на нужные;
2) или вручную переносить каждый файл или их группу в нужную подпапку RESOURCE;

Важно! Внимательно следите за именами файлов. Если две разных модификации затрагивают один и тот же файл (например, .txt или .ini) - аккуратно вручную сравнивайте построчно файлы. Очень хорошо с этим справляется любая версия Total Commander.

Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.12.2017, 22:51   #363
Беспредел
Мичман

Нация: Франция

Цитата:
При открытии этих файлов, мне предлагают их извлечь, а вот куда - понятия не имею и очень опасаюсь воткнуть, куда не стоило...
Тут на самом деле всё просто, не волнуйся, сейчас объясню:

1.Открой стим, на иконку игры(в списке) нажми правой кнопкой мыши, выбери "свойства", откроется вкладка, в ней тебе нужно нажать на "локальные файлы", далее "просмотреть локальные файлы", откроется папка с игрой, в ней есть папка RESOURCE, вот её лучше всего скопируй в другую папку, куда тебе удобно, у меня например она в документах в папке "резерв корсары", это нужно на случай того, если ты где то ошибёшься или захочешь убрать одну из установленных модификаций. Папку с игрой больше трогать не надо, сверни её или перемести на часть экрана, где она не будет мешать.

2.Есть модификации с автораспаковщиком, которые ты скачал из раздела "архив модов" на главной странице сайта, то есть при запуске тебе предлагают распаковать куда то папку, тут нажимаешь на "обзор" и выбираешь место где тебе удобней всего, например на рабочий стол, на рабочем столе появится папка RESOURCE и файл ReadMe. Папку RESOURCE ты вырезаешь и вставляешь её в папку с игрой(которую ты открыл в пункте 1). Будет несколько окон где тебе будут предлагать заменить папки, заменяешь, далее замена файлов, тебе нужно выбирать "копировать с заменой" и заменяешь все файлы.

Если же ты скачал модификацию из файлового архива, то там не будет автораспаковщика, открываешь архив в winRar и оттуда папку RESOURCE перемещаешь мышью на рабочий стол или в удобную тебе папку, далее вырезаешь её и повторяешь остальное из пункта 2. Я в своих модификациях всегда тщательно проверяю все названия и замены, но попадаются моды где так не делают и там будут лежать файлы нечитаемые, а не папки, но это уже другая история.

Добавлено через 14 минут
Да, ещё забыл сказать, не советую устанавливать модификации на замену кораблей, именно модели, если модификация просто цвет корабля меняет, можно без опаски устанавливать, а вот если корабль форму сменил, лучше не трогать, если не знаешь на 100%, что модель качественная, потому как из-за таких вот модов вылеты могут начаться. Тут даже я этим не рискую
Беспредел на форуме Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:34   #364
Nathaniel
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров

Нация: Испания

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
вот её лучше всего скопируй в другую папку
Шутите??! Копировать всю папку RESOURCE объёмом свыше 10 Гб - издевательство над новичками... Необходимо и достаточно копировать только заменяемые файлы.

Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Yukon (Вчера)
Реклама
Ответ

Метки
ккс, корсары каждому свое, модификации ккс, моды для ккс